Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network the9ther
    Xbox Live GamerTag the9ther

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Итак , после более чем года с релиза Бо4 , платина получена..движение в направление 100% почти успешно. Думаю если бы с самого начала начинал на платину траить игру, выбил бы куда быстрее. Игру брал сугубо для души. Побегать пострелять, (мульт пройден, тёмная материя получена,мастер престижа получен) В затмение с друзьями повеселиться (60+ топов 1 взято) Не много конечно, но всё же) И тут решил я глянуть на платину, а оказывается..она крайне и крайне редкая) Загорелись глаза попытаться..ибо к тому времени затмение было почти все открыты (открывал всех сам , без буста...кроме резнова. Его помогли открыть. Ибо убил на него уйму времени соло и фиг там. 5 раз топ 6 занял xD) Зомби режим для меня дремучий лес. Лишь в бо3 пытался поиграть в него, но как-то не заладилось. Ну и решил помучить зомбей в бо4. И как-то даже понравилось. Полез аж в изучение лора трейарчеевских зомбей. По поводу сложности, что могу сказать.
    - Мультиплеерные ачивки легче простого, просто на х2 опыт зайти и получить 55 уровень, остальные ачивки выбьются по ходу действия. Ибо сейчас х2 часто. Сложность 4 из 10. Просто потратить время и всё.
    - Затмение..где-то до сентября 2019 года это было тяжело. Но сейчас с релизом МВ , на блэк опс 4 забили и завезли разные многоборья в затмение. Дождитесь режима 50 на 50 и тогда делайте персов типа Вудса, Менендеса и прочих. Ибо победить в таком режиме у вас скажем так 50% =) если победит ваша команда из 50 человек..то считайте топ 1 заняли. Ибо как оказалось это идёт в зачет "со слов друзей, что выбивали там персов" Сложность Затмения на 09.12.19 г где-то около 7 из 10. Раньше я бы дал 9 из 10. Ибо многое было завязано на рандоме.
    - Зомби режим..многие достижения там можно сделать и соло. Но в 2ём будет полегче. Зомби пасхалки..лично на моё усмотрение гораздо сложнее пасхалок из ДЛС . И соло их пройти будет крайне тяжело. Если только 9-ку соло можно попытать. Но это надо изучить пасхалку от и до. Так что в 2-ём или в 3-ём будет вообще песня, особенно если хотя бы 2 человека знают пасхалку. Сложность зомбей 8 из 10. Заставит попотеть изрядно.
    Общую оценку базовой версии игры дам 9 из 10 , 200+ часов так точно. . Ибо Я открывал затмение ещё в первые месяцев 5 после релиза и таких подгонов в виде 50 на 50 не было. В зомби мне пришлось потеть и изучать уйму видосов. Мультипеер легкий.
    Оценить полноценно длс не смогу, но на взгляд из того, что я прошёл уже 3 из 5 длс на 100% . И 2 длс изучил более менее. 6 из 10 , 50+ часов. Потеть сильно не заставит. Главное изучить их . Пасхалка Древнее зло, легкая..босс проблемный, но если понять как, легко его победить. Альфа-омега легчайшая пасхалка и этапы. Прошли за час на 6ой волне =) Вот 5-ое длс сложная пасхалка и этапы. А Секретно, там ваще босса нет. Только ачивки выбить и всё. Если хотите ролик увидеть с карты, то надо 150 волн пережить. А Ночь мертвых, пасхалку не прошёл, но все кто прошли, говорят лёгкая. Да и выглядит по видосам легкой. Её и соло можно пройти. Как-то так =)

Опубликовано подсказок176Получено «Спасибо»343
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dante_Vergili

0

Вся сложность заключается от имеющейся команды. В одного конечно долго будете бить всё. Особенно затмение.

...Всё, что не делается, всё..для трофея!

Мой никнейм подтверждён и зарегистрирован на мое имя данным Сертификатом!

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network DayNite_

Игра потрясающая и капец какая сложная. за одну игру сменил 3 дуалшока ????
    Впечатление и сложность игры 9/10, наиграно более 700 часов. Самые сложные трофеи свящзаны с затмением, т.к. новых игроков очень мало и играют в основном игроки с не первым престижем которые знают все хитрости игры.
    длс 4/10. карты намного интереснее и легче чем в основной игре.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network NanotechnoloG

Самое сложное было блэкаут, новичков очень мало остались одни задроты, зомби по проще будут.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»76
    PlayStation Network zeropups-72rus

0

9/10 +200

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network KMP_LEO_

Сетевая игра:проблем не доставит,скучные пострелушки не более.
    Зомби:для опытных игроков режима в основном ни чего сверхестественного но есть моменты как и всегда сложные.
    Затмение:боль и страдание и дикий рандом в особенности с грязной белой майкой,искусственное затягивание игрового процесса,кривое ттк,резиновые противники и сама по себе королевская битва на большого любителя.
    p.s выражаю благодарность Евгению,Александру и Дмитрию за содействие и общие страдания))

PlayStation Network Johnny_Lanista

0

Аминь)))

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

осталось 3 ачивки - все в затмении , надоело и забросил.
    Игрушка норм.
    Мне как фанату зомби режима зашло.
    Сложность - 7 из 10 - общая
    Время - более 200 часов и то не факт.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network SergeyPonizovich

0

Затмение вообще не моё(

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network HarismaticEnigma

Платина 220 часов, сложность в основном была в затмении и это твёрдая 9 из 10. Впереди допы, которые труда не составят уже. В целом, зомби гораздо проще, чем в CoD WWII.

Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Han_226
    Xbox Live GamerTag forest226

0

Нус,я не знаю как описать данный проект.Очень всё неодназначно(И платина и игра).С другой стороны,я провёл в игре 400 часов и сказать,что мне не понравилось равноценно мазохизму(Исключение наверное пара персов в Затмении).Платина сложная.В каждом из режимов придётся не просто прицелом поводить по врагам и мобам,а прилично так повозится по паре кругов ада(Учитывайте,что игра уже не последняя в серии и остались там далеко не новички).Если подводить какой-то итог,то я понял почему кто-то колду любит,а кто-то нет.И я отнесу себя к людям,которые любят данную серию игр со всеми плюсами и минусами.Отдельно спасибо за дроч в зомби режиме

Опубликовано подсказок380Получено «Спасибо»680
    PlayStation Network QuadroJezime

Мультиплеер - ничего сложного... как обычно скучно и уныло...

А вот дальше начинается веселье - в виде блекаута...
    Выбивали с бустом, но без каких либо глитчей - практически по честному... и даже с бустом еще та боль. Без буста - это надо быть лютым фанатом. Тот же резнов по честному для меня убить на 200м - это без шансов, если только рандом случайный.
    Ну а так выбивать персов - еще то веселье. Да есть некоторые простые - предметы лежат на конкретных местах и условия не сложные..... главное чтоб в то место половины игроков не прыгало с вами...
    Ну и есть проблемные - типа предмет можно найти в рандомном месте, то есть если повезет, да и при этом условия бывают легкие... но и бывают попотеть надо... .....ну и есть резнов и вудс... это просто ж... первого с бустом еще как о можно упростить... второго же - как повезет и на сколько опыта хватит... кароче боль и унижения. Режимов 50на50 больше нет и по изи вудса не выбить. Разрабы забили на игру и хавайте те режиме, что теперь остались в игре...Это еще хорошо, что специалистов разлочили нахаляву, а то еще та боль с ними. Я в целом выбил почти всех до этого - оставалось штуки два проблемных...
    Ну а 10 побед - можно присосаться к рандомам на карте алькотрас и делать там победы, наблюдая как пацаны тащат да, не всегда попадаются такие, но бывает...

Зомби - местами заставят попотеть, местами несложно...

Начнем с прокачки оружия - скучно и запарно - ловите момент когда х опыт на оружие - это хоть как то ускорит... Иначе скука еще та..

"Рейс отчаяния" - сама пасхалка не сложная в целом... хотя первый раз шли многие моменты в гайдах не правильно описаны или недорассказаны и в итоге "сурпрайз маза*ака"... На босса без гомункулов лучше и не суваться иначе попа - надо будет и от зомби убегать и стараться не откуинуться от атак босса, которые поначалу хоть и не сразу убиваю. но замараживают конкретно и это тоже попа... а под кнец ваншоты... . Поэтому гомункулы спасают и на зомби можно почти забить и только боссом заниматься.
    "IX" - некоторые испытания поднапрячься надо, а так после того как разобрался - несложно и бос не особо сложный
    "Кровь мертвецов" - тут самое проблемное - это испытания, особенно с испытанием убийцы помучались.. ну и с банжи - не сразу вникли ибо на гайдах описывают, что тупо убивайте, а на деле долго банжи держать нельзя иначе умираешь и надо переодически отдавать духу. Босс в целом не сложный..
    «Classified» - ничего особо сложного нет по трофеям...
    «Dead of the Night» - квест несложный после того как разберешься, что к чему, а вот босс - еще та боль. Как то много суматохи и прочего. Не сложно откинуться - пистолет спасает - гомункулы тоже - только смотрите босс тоже ведется на гомункула.
    «Ancient Evil» - в целом тоже разобравшись - не сложно... у нас возникли трудности только на последней стадии босса - ибо если проворонишь его атаку - то ваншот и начинай с начала.
    «Alpha Omega» - тут опять же столкнулись к недосказаными гайдами. Вроде не сильно сложно. Но можно лохануться на боссе. Темболее места там узкие и толпы большие...
    «Tag Der Toten» - тут в целом так же по квесту - не особо сложно, но некоторые шаги запарные. Последный этам с сопровождением шарика особенно жесткий. Благо тут хоть глитч сработал, но и то пару раз было очень опасно и чуть не слили.
    ИТОГ - зомби попроще чем в бо3, но все равно некоторые момнты заставят гореть пердак...

ОБЩИЙ ИТОГ - Блекаут - геморой редкостный и изза него только немогу поставить низкую оценку... итого у меня наиграно почти 400 часов в игре и гдето 250 из них это блекаут...

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network andrey286

Затащили меня поиграть в кооп в калду спустя 2 года как вышла игра,но онлайн по-прежнему довольно активный я заметил.Сколько нервов стоило мне выбить всех персов,хоть с вудсом и повезло,сам смог.само затмение мне не очень понравилось,очень ярко все как по мне.мультиплеер стандартный,единственное мне зашел хардкорный режим,вот там прикольно.Зомби самая сложная пасхалка из основного сюжета мне показалась"рейс отчаинья"так в принципе ничего сложного.ДЛС 1 по трофеям легкое,остальные чуть посложнее,последние три мы вообще смогли в 2-ем выбить.еще нудновато оружия качать,половину даже не знаешь сколько ты прокачал,и только один раз на двойной опыт с оружием в зомби попал к сожалению почти за три месяца.Короче эта калда мне не очень зашла,в коопе можно поиграть но когда есть надежные напарники,а не как у нас получилось,один обиделся ушел,второй вообще без вести пропал,магия).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права