Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 173
    Press Team Аватар для Gustavus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от pr0d1man Посмотреть сообщение
    В творческой части в сочинении (как и в любом "гуманитарном" предмете) оценка ставилась суб'ективно, но основывалась на определённых параметрах - логичность текста; несписанность у соседа по парте или отличницы; раскрытие темы и своей точки зрения с помощью аргументов, цитат из источника и жизненных примеров, а не эмоций и непередаваемой уникальной глубины внутреннего мира. Вообщем оценивалась способность ученика мыслить и самовыражаться, а не согласие или несогласие с позицией автора произведения или учительницей.
    Если уж быть честными, то зачастую оценивалось именно близость к личной позиции учителя.
    Но логичность, оригинальность, глубину и наличие аргументов всё равно можно оценить только субъективно.

Устаревшая ли это графика или закос под ретро?
    И даже это можно оценить только субъективно. Стилизация или халтура? Лаконично или убого? Уместно для жанра? Устарело на пять лет или на десять? Преображает ли игру?

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»14
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Цитата Сообщение от ghorm Посмотреть сообщение
    Вот не надо было гуглить кто такая Элиза. В Unity не плохой сюжет, но отвратительный гемплей, не самая лучшая часть, советую обратить внимание на другие части, 3, 4, Изгой. Но проходить их лучше по мере выхода.
    Для меня главным критерием для покупки игры из этой серии является место действия.
    Поэтому Синдикат - мой № 1 за атмосферу Викторианской Англии.
    Из трилогии Эцио понравился только Brotherhood.
    Из других игр серии планировала поиграть в Одиссею, Black Flag и Unity (теперь точно не буду).
    А вот Истоки, первая и третья часть никакого интереса не представляют.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Заблокирован Аватар для ghorm
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»11

Цитата Сообщение от Laitmare Посмотреть сообщение
    ghorm, Россия если такой ответ тебя больше устроит, и зачем минусовать парня на 10 кармы , ну шутканул в тему - статьёй из википедии , минус то ему за что
    Я не понял его шутки. Как можно не уважать свою страну?

Деревянный охотник за трофеями Аватар для pr0d1man
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network pr0d1man

0

Цитата Сообщение от Gustavus Посмотреть сообщение
    Если уж быть честными, то зачастую оценивалось именно близость к личной позиции учителя.
    Учителя - обычные люди со своими слабостями, недостатками, эмоциями и перепадами в настроении. У нас по литературе и истории почти каждый год они менялись. И кто-то придерживался позиции научить и выслушать растущее поколение, вступающее в спор, а кто-то пользовался статусом и просто доминировал, подавлял и навязывал свою или программную позицию. Люди вокруг всякие - по принятию оценки и несовпадающей точки зрения тоже различаются, но всегда есть те, кто чужое мнение выслушает, хоть и с ним не согласится.
    Но логичность, оригинальность, глубину и наличие аргументов всё равно можно оценить только субъективно.
    Логичность и непротиворечивость мыслей, ход рассуждений надо оценивать по законам логики. Оригинальность - тут речь о факте плагиата, например, со сборника "500 сочинений школьной программы", а не о вкладе ученика в сокровищницу мировой мысли. Оценка глубины - если высказываешь свою точку зрения, то докажи её развёрнутым ответом, а не фразой "вы ничего не понимаете, только я тут д'Артаньян". Наличие аргументов - они либо есть (даже и ошибочные), либо их нет. Так что, какая тут суб'ективность? Что-то из критериев есть - плюс балл, чего-то нет - минус.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для MrFox
    Опубликовано подсказок267Получено «Спасибо»1156
    PlayStation Network MrFox999

0

а что , наличие платины теперь показатель? до покаления пс4 у меня был другой профайл. решил с новым поколением сделать новый профиль просто. хз зачем, но сделал и полез всё в теже старые игры. все не выбитые асшки стоят на очереди. ас3, ас4( пс3) , ас 3 либирейшен для виты и пс3, изгой пс3. хроники так же. основные части я все прошёл.

0

Цитата Сообщение от MrFox Посмотреть сообщение
    а что , наличие платины теперь показатель? до покаления пс4 у меня был другой профайл. решил с новым поколением сделать новый профиль просто. хз зачем, но сделал и полез всё в теже старые игры. все не выбитые асшки стоят на очереди. ас3, ас4( пс3) , ас 3 либирейшен для виты и пс3, изгой пс3. хроники так же. основные части я все прошёл.
    Просто хочу понять зачем так страдать?

0

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    MrFox,
    1. В этой части мюжет интереснее и ровнее истоков, равно как и персонажи в нём участвующие.
    2. Примерно тот же уровень графики, а местами даже лучше. Но тут детализация окружения лучше и больше. Не стоит забывать, сколько пространства в Истоках занимала пустыня.
    3. Отличия есть и они ощущаются, но не радикальны. Больше интересных и полезных скиллов. Можно почувствовать себя артой с луком.
    4. Анимация паркура как в Истоках, то есть хуже, чем в прошлых частях. Но работа паркура лучше. Меньше зависаний персонажа на точках зацепа с тупняком в стиле "не могу раздать пальцы". В старых АС этого было очень много.
    5. Ну и отлично же.
    6. Странно, что концепт наёмников из Теней упомянут, а осады нет на самом деле обе механики хорошо вписяваются в игру, но наёмники бесят телепортами, чему я целый фрагмент обзора посвятил.
    7. Разбор очень крутой, но это спортная проблема. Я играю без ускорителей и нет проблем с прокачкой. Не затянутее того же Ведьмака, там тоже уровни очень туго шли и это никого не смущало.
    8. Магические трюки обусловлены копьём и хорошо вписаны. Они полезны.
    9. Есть интересные персонажи, от побочек вроде зелья любви, до Сократа.
    10. Есть, та же система выбора, позволяющая повлиять на развитие фрагментов истории. Одиссея не ощущается аддоном к Истокам, по крайней мере для того, кто год назад проходил историю Байека.

1) я высказал своё мнение, я не просил моё мнение обсуждать или осуждать. я как ещё фанат с времён ас1( 2007) год могу спокойно сказать то ,что это дно. а не как нью фаг который схавает всё подряд.
    2) не знаю где там тот же уровень или даже лучше. одежда у главных персонажей заметно хуже выглядит, амулет на одной из тёлок сюжетных вообще с жёсткими гранями, аки гайка. элементы мира типо скелеты ,сожённые трупы или просто трупы выглядят хуже чем в истоках. сверях с своими скринами. играю на пс4 про + 4к телек.
    3) не вижу тут отличий. кое что изменили. но изменение тут такое же примерно, как для амбидекстера писать левой или правой рукой.
    4) паркура тут вообще нет. тут движения и их разнообразие даже скуднее чем в трилогии с эцио. единственный тру паркур и причём очень зрелищный был в юнити. в синдикате его подрезали ,а в истоках и одиссеии убралию
    6) в осаду не играл. первое что вспомнил это система немезида. а она была в 2014. а осада 2015-2016 года?
    7) я сам играю без ускорителей. но я ощущаю как специально завышают требования по уровню к сюжетной линии. тем самым искусственно растягивая игру. ведьмак хотя бы тру экшен-рпг с элементами эдвенчуры. а ассассин, как соевое мясо. в ведьмаке проблем с прокачкой как раз не наблюдал, да и квесты сторонние были интересные. тут же всё в духе сделано на "атибись".
    8) интересно, что только в это часть решили вплести прямое использование оружия эдема. хотя сколько до этого было игр? больше 10. и там ничего такого не было. а тут бац, игра переходит в жанр рпг фентези и вплести такую дичь теперь можно, жанр позволяет ,а вот лор и логику прошлых игр нарушает. не чувствую себя ассасинам. чувствую себя драконорождённым на минималках или персонажем готики-ризен.
    9)да побочки там никакие. "актёрская" игра персонажей на нуле. никому не веришь, даже когда замочили кое какую девчушку ,и то не поверил слезам алексиса. выглядит так ,словно это не драма, а чёрная комедия. побочки тут как выше писали состоят из 3 вариантов.
    принеси. принеси и убей. принеси ,поговори и убей. нет никакого втягивания игрока в лор игры и вселенной. есть какие то тупые задания, с тупым построением. словно сейчас нулевые, когда такое считалось высочайшим достижением.
    10) вс игру ещё не прошёл, но вот общаюсь с парнями, которые проходили игру в разных стилях. по сути меняет ничего. кроме нескольких аспектов мира и финального кинчика. уровень выбора, аки секретная концовка в принц персии.

0

4) паркура тут вообще нет. тут движения и их разнообразие даже скуднее чем в трилогии с эцио. единственный тру паркур и причём очень зрелищный был в юнити. в синдикате его подрезали ,а в истоках и одиссеии убралию
    В Юнити? Там был самый ужасный паркур, персонаж был как деревянный. У кого то из друзей видео минутное было как он в окно залезть не мог.

0

если хочешь понять, то над было читать внимательнее начало самого сообщения. ОТ СКУКИ.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:23 ----------

управление в юнити конечно было немного специфичным после "казуального" управления в прошлых играх, учитывая , ещё тот факт ,что там особо и передвижение не менялось. но после часа игры в юнити рассекал как сорвиголова по адской кухни

0

если хочешь понять, то над было читать внимательнее начало самого сообщения. ОТ СКУКИ.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:23 ----------

управление в юнити конечно было немного специфичным после "казуального" управления в прошлых играх, учитывая , ещё тот факт ,что там особо и передвижение не менялось. но после часа игры в юнити рассекал как сорвиголова по адской кухни
    Казуального управления прошлых частей? От скуки страдаешь, ты мазохист? Самый дерьмовый паркур был в Юнити. Персонаж был не специфичным, а именно деревянным, и не только по сравнению с серией Ассасина, а с любой другой игрой от третьего лица. Назови ты любую другую часть, я бы даже и возражать наверно не стал, но Юнити...
    Последний раз редактировалось ghorm; 16.10.2018 в 23:50.

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»693
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

MrFox,
    1. Ну я тоже в серии не новичок, тоже с первой части. Это была первая игра, которую я купил на собранный в 2007 году комп. И она меня предельно разочаровала скучным геймплеем и унылейшими в истории жанра квестами. Ты имеешь полное право на своё мнение и его высказывание, и наоборот хорошо, что оно вызывает обсуждение, не находишь?
    2. Я из любопытства тоже сравню, но по памяти архитектура и окружение (природа etc) в Одиссее кажется заметно красивее, чем в Истоках. Но в последней анимация ровнее.
    3. Вот это кое-что изменили очень ощущается. Банально больший арсенал интересных скиллов уже вносит разнообразие в сражения.
    4. У меня паркур в АС никогда не вызывал восторга, а его геймплейное значение невелико.ы А в Unity, помнится, паркур основательно поливали дерьмом все, от критиков до поклонников серии.
    6. Осады появились в Тенях Войны, в Мордоре не было. Под осадами имею ввиду войны, сражения между армиями. Я не про "Радугу"
    7. Прокачка здесь дольше, чем в Изгое. Но в Ведьмаке 3 я тоже отчётливо помню, как гриндил и намеренно прокачивался, особенно проходя на "На смерть".
    8. Решили в эту часть, почему нет? Лор они давно сломали, так что уже пошли чистые эксперименты. Сломанный лор не причина хейтить игру. Resident Evil 4 тоже сломала многое в серии, в глазах поклонников, но после стала одной из лучших частей франшизы. И таких примеров много, в той или иной мере ломающих и переобувающихся со скоростью света.
    9. Мне кажется, что ты просто очень хочешь ненавидеть эту игру, поэтому не замечаешь классных побочек, которые в ней есть.
    10. Изменение нескольких аспектов мира, довольно значимых в глазах главного героя, и финального кинчика — это уже заметный шаг вперёд для АС. Про концовки Принца ничего не скажу, мне трёхмерная трилогия не понравилась. Проходил ещё на PS2 примерно так же и с теми же эмоциями, как ты сейчас проходишь "Одиссею".

Varyag_Ericsson,

1) я не просил обсуждать моё мнение или его оспаривать. я высказал только своё мнение насчёт игры, а не вызвался обсудить тут что-то и с кем то.
    2) сравнивать архитектуру и природу не правильно. тоже самое ,что сравнить венецию с иерусалимом.
    3) скиллов не много. в основном сами скилы и пара вспомогательных к ним. типо скрытый удар и удар героя и всё в таком духе. тупо развития одного скила.
    4) а мне вот нравился. хоть ранее это был не паркур ,а фри ран по сути, но юбисофт за него раньше активно топили сами. мол заибато же.
    6) я про немезиду говорил ,которая былв в тенях мордора. заклятые враги и всё в таком духе. в одиссеи тоже самое. но сильно урезано. нет никакой личности у наёмников, как и повышения их ранга после победы над играком. да и не уникальные они вовсе. пару раз встречал почти одинаковые имена. и каждый 3 наёмник внешне повторяется почти 1 в 1.
    7)в изгое? ас? там прокачка только у корабля есть. может ты чёт перепутал?
    8) так зачем ломать то что есть ? можно было просто назвать эту игру не кредом ассасинов. а иначе. вот вм и новый IP и меньше недовольных фанатов. а там гляди может сиквел бы вышел на пару голов выше.
    9)я не ненавижу её ,она просто дико скучная и пытается копировать нагло другие игры. одно дело что то взять и сделать это по своему ,а другое дело наглая китайская подделка. типо АБИБАС.
    10) только вот трилогия принца отличная игра проверенная временем, да и тогда было чем то особенным, а это сейчас ,не особенное. да и мнения о одиссеси сильно разнятся между игрокам и обзорщиками. а когда такое происходит, что то неладное определённо происходит) ибо не может так сильно мнения обычных смертных расходится и обозревателей с олимпа.

вот недавний пример даже в лице последней ларки. сразу уточню, что я с дества люблю её, особенно с теплом вспоминаю как в возрасте 7 лет проходил все части на пс1. а потом и продолжение типо ангела тьмы и трилогии начала нулевых.

тень расхитительницы гробниц просто такой же провал как и одиссея. обещали наконец адекватный сюжет ,а не то ,что клепала пратчет про сильную и независимую тянку ,которая то плачет как дитё без титьки, а после этого сразу вырезает всё что движется. многие издания ( больше российских) вылизали игре все дырки и не только их. игромания ваще абсолютно всё что есть в игре ,вписало в плюс. даже повторяюющиеся катакомбы и пустые джунгли ,которые были и в 2013 году и в 2015. сюжет тут такой же тупой ,нудный и с дырками. а лара всё так и не выросла, хотя говорили ,что только в игре 2013 года будут показывать как она "взрослеет". а мы это по факту наблюдаем и в 2015 и в 2018. катастрофа, все гибнут, лара винит себя , ноет ,ноет , потом хладнокровно убивает всех( речь именно о кат сценах). всё такой же пустой "мир" как и в прошлых частях. растянули сбором сотен собиралок. квесты такие же тупые и нудные. принеси, передай ,убей. вау. никакого втягивания игрока в вселенную. в ведьмаке же есть куча житейских квестов ,где никого убивать не надо ,достаточно просто и по человечески побалалакать под водочку и помочь человек морально. куча всяких видов квестов. но в ларе всё сводится к одному. как и в одиссеи и истоках. насчёт игромании. они крч вылизали ларке всё что могли. сделали её игрой месяца. ну и так совпало ,что они её рекламировали на мониторах от лдж.... совпадение.... да.... каждый пост сопровождался ИГРОЙ МЕСЯЦА НА ШИКАРНОМ МОНИКЕ ОТ ЛДЖ. а вот паука засрали. абсолютно к всему придрались. ниодного плюса не назвали. чуть ли не оценили как эмэйз от активижен. а у ларки все минусы и косяки прошлой игры в плюсы записали.

РАУНД. БОМБИТ

Press Team Аватар для Gustavus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio

0

Оригинальность - тут речь о факте плагиата, например, со сборника "500 сочинений школьной программы
    И насколько сильно слова ученика отличаются от книжки, определяет субъективно учитель.

Оценка глубины - если высказываешь свою точку зрения, то докажи её развёрнутым ответом, а не фразой "вы ничего не понимаете, только я тут д'Артаньян"
    Развернутый ответ или нет, определяет субъективно учитель.

Наличие аргументов - они либо есть (даже и ошибочные), либо их нет
    Что считать аргументом, а что - нет, определяет субъективно учитель.

0

а вот паука засрали. абсолютно к всему придрались. ниодного плюса не назвали. чуть ли не оценили как эмэйз от активижен. а у ларки все минусы и косяки прошлой игры в плюсы записали.

РАУНД. БОМБИТ
    Короче ты хейтер и за паука обиделся)) Чем же так хорош паук? Мне вот мнение твое очень интересно стало. Оценка Стратеге одинаковая, почти шедевр. На игромании тоже оценка 80 баллов. Не вижу прям такой большой разницы в 10 баллов. И часто встречаю, что там, что тут, что в комментариях людей "для фанатов", как предупреждение звучит.
    Последний раз редактировалось ghorm; 17.10.2018 в 08:23.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для NiclName
    PlayStation Network NiclName

0

Оргия с Козой => 10 из 10. Будем брать.

Не охотник за трофеями Аватар для windheart
    PlayStation Network Antic_Dreamer
    Xbox Live GamerTag Antic Dreamer

Возможно, когда мой заработок будет зависеть от этого субъективного мнения, я к нему прислушаюсь. Пока же издания по недоразумению платят мне именно за моё мнение в рецензиях, а не за усреднённое чужое. И платят достаточно, чтобы открыть ИП, сидеть дома, жить за счёт текстов и гасить ипотеку.
    Это прозвучит оскорбительно, Вы уж простите, но очень печально, что таким как Вы авторам платят деньги за их "творчество". Я не хочу Вас оскорбить, но как как журналист Вы очень плохи, т.к. не различаете субъективное и объективные мнения. Причем не только здесь, но и везде, где пишете. Как блогер, может и норм. В принципе уровень журналистики в последнее время сильно скатился.

И насколько сильно слова ученика отличаются от книжки, определяет субъективно учитель.

Развернутый ответ или нет, определяет субъективно учитель.

Что считать аргументом, а что - нет, определяет субъективно учитель.
    Вообще-то, может сейчас так и есть, но ранее были стандарты по всем этим факторам, которым следовал учитель. Да, книга творчество, но автор вполне имеет свою точку зрения, которую пытается донести. Если учитель хороший - он будет иметь больше, чем одно мнение, и научит делать выводы и разбирать их, а если плохой, то просто влепит низкий балл за то, что мнение отличается. Но методика обучения есть и она отточена. Учитель далеко не субъективно ставит оценки. Т.ч. тут Вы не правы.

Методички для преподавателей можно найти и сейчас, в принципе.

Это проблема уровневой системы и открытого мира. В любой игре где есть система уровней, есть где тебе скажут, иди подкачайся.
    Не в любой. Возьмите того же Ведьмака, чтобы идти по сюжету, Вам не нужно качаться уходя от сюжета. Игра держит Вас на уровне достаточном для прохождения ее без особых проблем. Horizon (хоть и плохой пример) так же этого не требует. С динамикой уровней в TES так же нет такой проблемы. Плохие игры с открытым миром - да, так и делают. В основном гридволл прерогатива JRPG. И это всегда по моему мнению было сделано плохо. Но там есть особенности рынка, которые это навязывают. Открытый мир на то и открыт, что не вгоняет Вас в рамки. Не спорю, в старых играх это использовалось, но на дворе 2018 год, блин.

В рамках Одиссеи это сделано намерено, чтобы продавать бустеры в магазине. Сделано это неприкрыто и откровенно.

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    Из других игр серии планировала поиграть в Одиссею, Black Flag и Unity (теперь точно не буду).
    Черный флаг зря откинули - одна из лучших частей серии.

0

Цитата Сообщение от windheart Посмотреть сообщение
    Не в любой. Возьмите того же Ведьмака, чтобы идти по сюжету, Вам не нужно качаться уходя от сюжета. Игра держит Вас на уровне достаточном для прохождения ее без особых проблем. Horizon (хоть и плохой пример) так же этого не требует. С динамикой уровней в TES так же нет такой проблемы. Плохие игры с открытым миром - да, так и делают. В основном гридволл прерогатива JRPG. И это всегда по моему мнению было сделано плохо. Но там есть особенности рынка, которые это навязывают. Открытый мир на то и открыт, что не вгоняет Вас в рамки. Не спорю, в старых играх это использовалось, но на дворе 2018 год, блин.

В рамках Одиссеи это сделано намерено, чтобы продавать бустеры в магазине. Сделано это неприкрыто и откровенно.

Черный флаг зря откинули - одна из лучших частей серии.
    В Ведьмаке именно так и сделано, к примеру если игнорировать доп. квесты. При получения 3 сюжетных квестов минимальный из которых 10 уровень, уровень персонажа, меньше 10 уровня, 6 если не ошибаюсь. Так же доп. квест на циклопа в пивоварне и доп. квест на Лешего, если память не изменят 35 уровня. Ведьмак имеет те же проблемы как и во всех уровневых системах.

В Ведьмаке именно так и сделано, к примеру если игнорировать доп. квесты. При получения 3 сюжетных квестов минимальный из которых 10 уровень, уровень персонажа, меньше 10 уровня, 6 если не ошибаюсь. Так же доп. квест на циклопа в пивоварне и доп. квест на Лешего, если память не изменят 35 уровня. Ведьмак имеет те же проблемы как и во всех уровневых системах.
    Доп. квесты возможно, но не сталкивался. Я немного про другое. Выполняя линейку только сюжетных квестов игра тебя качает ровно к тому уровню, на котором открывается следующий сюжетный. По-моему все же так там было. Но с другой стороны в Ведьмаке и не так много стандартных занятий, а если они есть, они поставлены так, что тебе интересно их выполнять. Вроде зачистки деревни от нечисти, которая тебя сталкивает с другим Ведьмаком.

Это, правда, рождает другую проблему - перекаченность на определенном этапе игры. Потому система TES с динамическими уровнями мне всегда нравилась больше всего.

Потому, на самом деле, все зависит от подхода. Одно дело, когда даже стандартные вещи поданы со вкусом, а другое, когда тебя заставляют сухо выполнять одно и тоже, чтобы ты задолбался и заплатил денег. Понятно дело, что каждому свое, но если я играю в игру, в которой интересный сюжет и хлам по всему остальному, я просто не буду париться и выполнять то, что мне не интересно. А если меня заставляют это делать, то я скорее всего игру просто брошу, т.к. даже супер интересный сюжет для меня не стоит нескольких десятков часов тупого гринда.
    Последний раз редактировалось windheart; 17.10.2018 в 10:46.

0

Цитата Сообщение от windheart Посмотреть сообщение
    Доп. квесты возможно, но не сталкивался. Я немного про другое. Выполняя линейку только сюжетных квестов игра тебя качает ровно к тому уровню, на котором открывается следующий сюжетный. По-моему все же так там было. Но с другой стороны в Ведьмаке и не так много стандартных занятий, а если они есть, они поставлены так, что тебе интересно их выполнять. Вроде зачистки деревни от нечисти, которая тебя сталкивает с другим Ведьмаком.

Это, правда, рождает другую проблему - перекаченность на определенном этапе игры. Потому система TES с динамическими уровнями мне всегда нравилась больше всего.

Потому, на самом деле, все зависит от подхода. Одно дело, когда даже стандартные вещи поданы со вкусом, а другое, когда тебя заставляют сухо выполнять одно и тоже, чтобы ты задолбался и заплатил денег. Понятно дело, что каждому свое, но если я играю в игру, в которой интересный сюжет и хлам по всему остальному, я просто не буду париться и выполнять то, что мне не интересно. А если меня заставляют это делать, то я скорее всего игру просто брошу, т.к. даже супер интересный сюжет для меня не стоит нескольких десятков тупого гринда.
    В Ведьмаке не качает, нужно всегда было подкачиваться доп. квестами. С подходм соглашусь, столкнулся я с этой проблемой когда выполнял второй раз комплит золотого издания. Но даже тогда мне хотелось выполнять доп квесты. Про ТЕS, я не помню как было в скайриме, предыдущую игру я пропустил, но в Морровинде, точно так же было, там тебя открытым текстом отправляли, иди как вступи в какую нибудь гильдию и подкачайся, и следующее сюжетное задание было выше по уровню.

0

но в Морровинде, точно так же было, там тебя открытым текстом отправляли
    Динамические уровни кажется появились в Обливионе. Морроувинд, кстати, отличный пример старой школы игр с открытым миром. Там да - отправляли. Но TES наверное тоже плохой пример с моей стороны - там немного не на сюжет все же сделан упор. В общем у меня пока претензия только одна (остальное в других темах уже говорил) по поводу Одиссеи - это неоправданный гринд в игре, в которой он просто не нужен. Про все остальное буду делать выводы, когда поиграю. Просто жадность издателя в очередной раз для меня игру попортила.

Да и последние тенденции хвалить откровенную халтуру меня просто угнетают.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права