Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «The Lord of the Rings: War in the North»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры The Lord of the Rings: War in the North.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 317
    Карма: 89317 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию


  3. #3
    Аватар для SilentStranger
    Регистрация: 15.02.2014
    Адрес: Земля
    Сообщений: 193
    Карма: 939 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок177Получено «Спасибо»222
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network strange_dreamer8
    Xbox Live GamerTag StrangeDreamer8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вопреки всему!) Именно так можно описать получение мной платины в этой игре)) Вопреки. С этой игрой я познакомился ещё в далёком 2014 году. Кто бы мог подумать, что я, спустя долгие годы, продолжу эту Войну на Севере во время коронавируса. Если бы мне кто-нибудь раньше это сказал, я бы ему не поверил. Видимо, карантин по-разному влияет на людей. Кто-то проходит долгожданные новинки весны, а кто-то рубает кровожадных орков... Итак, сама игра мне очень понравилась. Интересный сюжет, качественно прорисованные локации, система боя и т. д. Но... И оно большое. Это самая багнутая игра! Сплошные баги... Которые поджидали меня на каждом шагу до получения платины (юбилейной). Главный баг, который я подхватил, был такой. После победы над большим големом орлы не прилетали, чтобы я не делал. Начитавшись комментариев, я подключился к своей подруге в онлайн, которая тоже играла в эту игру. И стал проходить с ней игру с начала главы. Орлы к ней прилетели. Локации стали открываться и мне. Но... Когда я стал запускать игру в оффлайне, в конце каждой локации не было перехода в следующую. Сюжетные миссии для меня были недоступны. Когда мы вместе прошли всю игру, я потерял перса совсем. Я запускал свою игру, шла бесконечная загрузка. И ничего не происходило. Думаете, я опечалился и сдался. Как бы ни так! Пришлось начинать игру сначала. 4 прохождения в целом. Ещё куча пойманных багов. Но платина в кармане. Это главное. Вопреки всему!!!! По-другому не скажешь. Баги не обошли стороной и мою очень эмоциональную подругу. Я прямо чувствовал все эти эмоции, которые переполняли её. Казалось, ещё вот-вот и они достигнут Москвы и снесут всё на своём пути. В итоге ей повезло. Все остались живы) Она словила тот же баг, что и я. Но вылечила его с помощью прохождения в моей игре на Легенде) Геймеры, игра хорошая. Но заставит пострадать именно из-за багов. Разработчикам большой минус. Нужно много терпения, чтобы взять платину!) Но оно того стоит. Ощущение полученной платины бесценно))))))
    Последний раз редактировалось SilentStranger; 03.04.2020 в 21:13.



  4. #4
    Аватар для inozitol
    Регистрация: 18.03.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 341
    Карма: 1083 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network inozitol


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра смотрится красиво!) Кооперативное прохождение идет на ура!!! Кинематографичные ролики радуют глаз))) Персонажи понравились, шмот правда показался довольно бестолковым, но эльфийские камни все же помогают) Ну и баги, коих у меня попалось хоть отбавляй, нервы мне знатно потрепали. Но впечатление игра оставила приятное, не жалею ни времени, ни денег потраченных на диск)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •