Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Assassin's Creed Odyssey»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Assassin's Creed Odyssey.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для iTOxa
    Регистрация: 09.01.2011
    Адрес: Звенигород
    Сообщений: 414
    Карма: 3639 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network itoxa89
    Xbox Live GamerTag Requiesco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра - продолжатель механик и тенденций, заложенныйх в Истоках (прошлой игрой серии). Огромная куча контента как на море, так и на земле. Масса квестов (длинная основная компания, достаточно неплохие побочные квесты, и гринд в виде ежедневных квестов), предметов-которые-нужно-собрать, персонажи-которых-нужно-убить, мест-которые-нужно-зачистить и вышки. Явно делалось с оглядкой на Ведьмак 3, пусть даже и не дотянув до ее уровня, все равно став хорошей игрой. Для тех, кому "зашла" предыдущая часть не только сеттингом, но и механиками, эта подарит под сотню часов удовольствия. Хорошая попытка, но из названия можно смело удалять "Аssassin's creed" и станет только лучше.

  3. #3
    Аватар для TheMrCtulhu
    Регистрация: 19.07.2016
    Адрес: Подмыхинск
    Сообщений: 1 962
    Карма: 32446 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»146
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная и очень интересная игра. Но это не ассассин. Это именно оддисея одного человека, который очень хочет воссоеденить свою семью. Отличная рпг про древнюю грецию, но блин, это не AC)

  4. #4
    Аватар для Coffee
    Регистрация: 21.10.2010
    Адрес: Эстония, Таллин
    Сообщений: 179
    Карма: 799 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network begunok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    То что это ассассин без ассассина, или что это допилиный, идущий по стапам РПГ и Ведьмака Ориджинс и так уже расписано во всем интернете. И все это надо сказать безусловно пошло игре на пользу, благодаря системе диалогов в игре теперь можно чаще наслаждаться анимацией и внешним видом квестодателей, они для нас становятся более живыми т.к. мы наблюдаем их крупным планом, а не как в прошлой части где они были просто фигурками и не запоминались.
    Один недостаток который чуть было не выбил меня из игры, но к которому я все же смог привыкнуть. Странно что о нём не упоминалось ни в одной рецензии, возможно потому что многих это и не беспокоит. Это то что в катсценах для мужского и женского персонажей сделаны одни и теже анимации - мимика, жесты. Сначала я начал играть за мужского персонажа и во многих катсценах у него жестикуляция и мимика просто как у девушек. Перед нами в катсцене стоит накачаный мужик который временами начинает вести себя как манерная барышня. Это достаточно сильно меня выбило из колеи и я создал женского персонажа, там же как вы понимаете получился обратный эффект - часть мимики у неё получилась мужская. Моей голове оказалось гораздо легче воспринять женщину с временами мужскими мимикой и жестами, чем мужчину с женскими, поэтому прохожу игру за Кассандру. Да и как и с моей культурой восприятия опять же чисто эстетически не нравилось бы всю игру наблюдать мужика в юбке.
    Еще один интересный момент насчет Каснадры. Я буду с вами откровенен друзья мои, как бы не убеждала кого реклама что бы девушка так(!) выглядела её необходимо принимать спортивную фармокологию (возможно дальше по сюжету выясниться что там ей еще вдетсве навкалывали в ягодицы по самое не балуйся).
    Подведя итог хочу сказать, что играется более чем приятно, мне лично нравится как развивается геймплей из серии в серию. Сюжет здесь так же мне лично интересен, в отличии от предыдущей части (даже нескольких). Но мне не нравится то как нам стерли здесь гендерную разницу. Все таки если делаете в игре возможность отыгрывать любой из двух существующих а нашей вселенной полов, то дайте почувствовать разницу в восприятии мира и остальном. Но возможно это только у меня пригарело, а всем остальным тут все ок.

  5. #5
    Аватар для Stoicbalter
    Регистрация: 10.09.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Карма: 1938 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stoicbalter


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да,это конечно уже не Ассассин. Для меня лично данная серия закончилась на 3 части.Но не в этом суть.Теперь конкретно про Одиссею.Данную игру можно охаратеризовать как очень качественную РПГ с превосходным сюжетом,завораживающими пейзажами , морскими баталиями и боевой механикой напоминающей серию игр Дарк Соулс. Все это способно погрузить игрока на много много часов игры,как это случилось у меня. Хочется исследовать мир, сражаться снова и снова и это не надоедает. Юбисофт молодцы, сделали отличную игру.Не сколько не жалею потраченных денег. Наиграл больше 50 часов и думаю еще столько же наиграю если не больше. Вообщем всем советую.

  6. #6
    Аватар для DesantnikRus
    Регистрация: 24.11.2018
    Сообщений: 21
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»105
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DesantnikRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Самый скучный основной сюжет, связанный с семьей, побочные миссии с культом цыпанули больше. Очень долгая. Связь с ассасинами ее просто нет, как будто поиграл в игру про греков

  7. #7
    Аватар для sybir
    Регистрация: 14.01.2018
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network sybir78


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    К серии ассасин, как и предыдущие имеет отношение поверхностное. Задания однообразные. На плойке одни баги. Когда над противниками висит знак вопроса, они ни на что не реагируют, ни на свист, ни на удар со спины. Первая игра на плойке, которая за две недели уже несколько раз зависала. Жалкая попытка исполнить что-то на подобии год оф вар. Но деньги потрачены, приходится гонять.

  8. #8
    Аватар для Whitesnake
    Регистрация: 29.11.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 17
    Карма: 31 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BigBossAnd
    Xbox Live GamerTag HavyMetalAnd


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Истоки и Одиссея как одна большая игра из двух частей .Доволен обоими частями !!!

  9. #9
    Аватар для ostap_fender
    Регистрация: 24.11.2015
    Сообщений: 15
    Карма: 84 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network ostap_fender


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    покупал из-за сеттинга: разбираюсь в античной культуре, почитаю эллинистику, сферы деятельности с ней сопряжены и так далее. Поэтому древней грецией подкупил даже юбисофт. Что сказать: как АСАССИН КРИД - это не игра. Как игра - это типичная "ммо дрочильня" не я сказал, но сказано в точку. Как игра с открытым миром -типичная однообразная донельзя скука и гриндиловка. Видел ориджинс по продолжительному геймплею и как-то совесть не позволяла в такое играть, пока занимался путешествиями по Новиграду и Скеллиге. Когда узнал что выйдет Одиссея, решил вообще истоки не трогать и правильно сделал. Забирать сокровища и убивать капитана не СТО а ДВЕСТИ часов было бы невозможно. Собственно, закрыл на платину так же из-за почтения к культуре Др Гр.
    Итак, нюансы: есть такая забавная вещь - я зову её синдром юбисофт. Это когда замечаешь приятные детали, прорисовку, да и просто ищешь ЛЮБУЮ зацепку , чтобы похвалить юбиков. "Ребята старались" - так и получается, это как снисходительно относиться к дурачкам, "ну они же, молодцы, старались" - и здесь этого снисхождения полно. Когда играешь в РЕД ДЕД 2, например, малейшая деталь, ошибка, глитчи или баги и всё - высокомерно скатываешься со смеху. А юбикам можно прощать всё - "ребята же старались". По мне, это очень грустная репутация и ниша в которой к компании можно проявлять только жалость и хвалить их, как ребёнка, впервые сходившего в туалет. Но ведь так не должно быть! Когда есть Ведьмак и ред деды, ксеноблейды и прочие игры с открытым миром. Но тем не менее, Юбики как всегда, делают игры для людей совершенно непредвзятых. Куча бабла (масштаб, графика, арт-дизайн) и НОЛЬ креатива, смекалки, таланта... именно, что таланта. Такое ощущение что это шайка болванщиков, абсолютно пустых. А как итог - пустой однообразный мир, убогая детская лицевая анимация, диалоги, способные впечатлить разве что детей от минус десяти до десяти лет. Баги, глитчи, зависания, абсолютно нелепые баги и так далее. Примитивный сюжет, построенный по самой банальной структуре фабулы , конфликта и повествования. Игра, заставляющая тебя инвестировать 100 часов в пустоту, потому что все что в ней есть от архитектуры древней греции - это рефки из Ориджинс и самые банальные эскизы из детских энциклопедий, всё что есть в ней от культуры, литературы и прочего по части Др Гр - это опять же диалоги и ситуации на уровне - для пятого класса.
    + самое нелепое до сих пор звать серию Ассасин Крид и доить этот гребаный бренд, это просто бесстыжая спекуляция на умах игропотребителей. Казалось бы, уберите гребаную приставку ассасин, сюжетку современности которая тут максимально неорганична ненужна и притянута за уши, добавьте мифологизмов Античности и готово! уже будет играть гораздо интереснее если мир наполнен мифическими существами и трансляцией различных прекрасных историй из мифологии. А здесь тупорылое противоречие - у нас только люди и пара скинов зверюшек - реализм, НО сфинкс, минотавр, циклоп, медуза и бессмертие -- спасибо посоху гермеса. Мать вашу, добавили мифических существ, а мир - голый! Или же, если топим за реалистичный мир - нахер добавлять четырех существ (хотя это , пожалуй, единственное что здесь интересно вплетено). Плюс эти нелепые прыжки ассасина, свист орла, добивки, мертвые нелепые скучные персонажи из современности (лейла Хасан - привет толерантность). Короче очередное подтверждение тому, что спрос рождает предложение и виноваты сами, ибо не можем устоять от покупки конвейерного проходняка.
    НО-в целом, всё познается в сравнении) И Одиссея, как оказывается, не такая плохая игра для современного рынка игр, и здесь, платя 3600 рублей ты получаешь как минимум, много контента, сделанного не скажу "качественно" но скажу "дорого". а ведь у нас куча других нелепых симулякров игр, и грёбаных халтур где тебя просят вбросить 4к НО часов так за 8-10. С другой стороны, если это 10 часов в анчартед или ласт оф ас - выбор очевиден. Но таких игр - одна на 10 000. а мы сидим в куче дерьма, где ассасин, к СОЖАЛЕНИю, считается норм игрой , выше 80 метакритики и 90 стратег. Но одно можно сказать точно, всё познается в сравнении и в обратную сторону. И когда есть такие игры как ведьмак 3 - юбисофт попросту не должен существовать. Как например гребаные энджой мувис просто не должны существовать там где есть братья Коэн. И ещё - хорошо что ред дед 2 я стал проходить уже после слитых 100 часов единственной жизни на очередняк от юбисофт. Потому что, как бы ни было , и ред дед пусть и не 10 из 10 по мне, но после таких игр ты начинаешь как никогда понимать, что играть в игры типа одиссеи ориджинс - это грех уровня девятого круга ада) У меня всё, раунд

  10. #10
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Впечатления самые положительные, но....
    Долгие загрузки, даже дольше чем в том же Ориджинсе, и зачем то вместо бегущего героя оставили статичную картинку в во время этих самых загрузок.
    Фризы в процессе подгрузки локаций, когда на лошади скачешь куда то и на мгновение игра виснет. Так же были случаи когда реально висла или с определённого момента шла в замедленном slow-mo, приходилось закрывать игру и заново запускать. Повторюсь, в Ориджинсе такого не было.
    Странная система автоматического сохранения. В предыдущих частях делаешь какое либо действие, не важно или запретная зона или обычная, то сразу идёт сохранение и не надо по пять раз совершать одно и те же действия если главного героя забили до смерти. Да сделали фукцию быстрого сохранения, но и она не корректно работает, там где надо не сохраняет, да в тех же запретных зонах или на какой нибудь лодке, надо выходить из этих локаций и вот тогда сохраняться.
    Эта система прокачки. Пока прокачаешь до нужного уровня выполняя побочные квесты, начинаешь терять нить сюжетного повествования игры, а когда возвращаешься к нему то приходиться вспоминать а что собственно раньше было.
    Система гравировки на оружии и доспехах, так до конца и не понял смысл всё этого. На начальных этапах игры крайне бесполезная вещь, так как постоянно находишь новое и более продвинутое оружие и обмундирование. Оставили бы так как было в Ориджинсе, когда у каждого оружия или снаряжения были свои собственные бонусы типа "Проклятие", "Исцеление при попадании" и проч.
    И печально что убрали возможность перепройти задания. Провалил одну миссию и хотел начать её заново, благо сохранился перед ней, загружаю с этого сохранения ещё не дошёл до квестодателя игра уже пишет "Миссия провалена", и так раза три.
    Главный персонаж "зацепил" и сам по себе и озвучкой, спасибо Майклу Антонакосу уж постарался на славу (играл за Алексиоса на англ. языке с субтитрами), русская озвучка главгероя ни в какое сравнение, очень посредственная. К тому же в русских субтитрах не удосужились исправить ошибку когда играя за мужского перонажа идут титры обращенные к женскому, например кто то обращаясь к Алексиосу "спасибо что ты пришла". Тут один пишет что из Алексиоса сделали какую то манерную барышню, может у вас просто предвзятое отношение. Нормальная мужская мимика и всё остальное прочее. А перекачанная, стероидная девушка которая одним махом отрывает бошки мужикам (виват феминизму) а-ля одна из сестёр Уильямс это лучше? Вот если бы сделали типа Иви Фрай, то во втором прохождении выбрал бы женский персонаж.

    Но тем не менее играется с интересом и удовольствем, особенно когда надо исследовать локации помеченные знаком "?"

  11. #11
    Аватар для Varyag-6666
    Регистрация: 27.02.2018
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 10
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»30
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Varyag-6666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    "мудрость для тех, кто не достаточно сильно бьёт". Тестикл.

  12. #12
    Аватар для Frawz
    Регистрация: 19.11.2018
    Сообщений: 2
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network frawz69


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра просто бомба , мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ .

  13. #13
    Аватар для msktksh228
    Регистрация: 04.11.2018
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 10
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network msktksh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра очень нудная, ставлю 5 из 10 только за тематику игры

  14. #14
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 446
    Карма: 60122 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне от чего то она больше напомнила Тени Мордора,вот эти наемники с уровнями,ну чисто капитаны орков,но в сеттинге не Мордора,а древней Греции...все такое красочное,сочное ,красивый мир,ходишь,прям любуешься...правда я бы эту игру назвал как нибудь типа "Месть Спартанца",но не как не Ассасин Крид,я даже намека не это не заметил,к слову это не делает игру плохой,она отличная.

  15. #15
    Аватар для Ateisticos
    Регистрация: 04.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 145
    Карма: 1321 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»107
    PlayStation Network Ateisticos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я не знаю как это работает!! Долго удерживался написать про эту игру отзыв, терпел до прохождения сюжетки. Сейчас осталось добить десяток трофеев. Играя в это творение Юбисофт имеешь целую кучу нареканий. В голове вертятся альтернативные названия игры - симулятор пылесоса в Древней Греции, гриндилка древесины оливы, ад перфекциониста и тд. До середины игры старался исследовать мир по полной - выполнял все квесты и лутал всё что можно было лутать. Просто бесит привязка находимого лута к уровню перса. Нет необходимости качать легендарное снаряжение, так как находимая в простом сундуке деревянная палка будет лучше твоего трезубца Посейдона и лука Аида, при этом повышение уровня шмота даже на пару уровней стоит как вся прокачка корабля с нуля до золотого цвета. Вырвиглазные баги, особенно с лошадью, дают напомнить, что игру делали Юбисофт. Играя за Алексиоса к тебе постоянно обращаются в женском роде, при этом даже в самых толерастических играх не встречал столько попыток со стороны мужских NPC завести с тобой "отношения". Пройдя сюжетку покер фэйс тебя не покидает, хотя концовка была типа хорошая. Всю игру Алексиос кричит, что нужно уничтожить Культ Космоса, а игра заканчивается далеко не этим. Также странно выглядит типа нейтралитет твоего перса в конфликте Спарты и Афин, вырезая тех же спартанцев пачками на регионе, ты в сюжетной главе с криками "Да я за Спарту с третьего класса топлю" рвёшь пуп за "Родину". Играть нужно только на высокой сложности иначе от скуки можно будет уснуть.
    И при этом это каким-то образом затягивает, красивые пейзажи, интересные места (жалко что убрали из игры справочную информацию по персонажам, историческим местам и событиям). Можно сказать одно - покупая поделки юбисофт ты знаешь, что берёшь...
    По мне игра 75/100

  16. #16
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ateisticos, Информация по историческим местам есть, реализована правда не ахти как но всё таки есть. На карте выделяешь соотвествующую иконку и жмешь нужную кнопку.

  17. #17
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Просто красивая игра, но после прокачки копья во второй раз , становится скучно. Это уже не ассасин

    ----------------------------------------------------------------------------------

  18. #18
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну что вы все как маленькие заладили "это не Ассасин". Конечно не Ассасин, он закончился в Синдикате Лондона а все последующие части это просто отсылка к франшизе дабы срубить бабла да побольше. Это как Андромеда из Масс Эффекта. Но Масса на Андромеде благополучно загнулась из за слишком высоких ожиданий возложенных на неё, при отвратительной реализации. А вот "ассасины" продолжают выходить, так как в Юби работают вполне рукастые разработчики, которые не оставляют проекты на начальной стадии или на середине пути а доводят до совершенства. По крайней мере в это можно играть и наслаждаться видами локаций и лицами персонажей.
    Последний раз редактировалось Alexidrick; 07.10.2022 в 15:22.

  19. #19
    Аватар для Uniastrum
    Регистрация: 30.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 171
    Карма: 1291 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Uniastrum
    Xbox Live GamerTag Uniastrum


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Прошла игру и вообще не поняла что это было.
    То ли перемудрили, то ли у меня сдвиги, но всё началось со сложностей. Если играть на низких/нормальных - то это что то на уровне Теллтейл, press x to win, переключаешь на высокую - игра превращается в античный Дарк Соулс и буквально всё начинает доставлять проблемы. Наш уровень растёт, уровень врагов растёт, а вот уровень наших доспехов, чёрт возьми, не растёт, и вот ты стоишь и кузнеца и, вытирая пот, думаешь, что же тебе улучшить: шлем, чтобы не умирать от одного пука или копьё, чтобы дамажить врага не 40 минут, а хотя бы пол часа. И конечно же улучшаешь копьё, потому что от улучшения одной части брони толку не будет, а чтобы улучшить всё не хватит проклятых оливковых дров.

    Короче игру затащил божественный Алкивиад
    Последний раз редактировалось Uniastrum; 11.01.2019 в 08:02.

  20. #20
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alexidrick
    Это как Андромеда из Масс Эффекта. Но Масса на Андромеде благополучно загнулась из за слишком высоких ожиданий возложенных на неё при отвратительной реализации,
    Так все ждали продолжение трилогии, но создатели сразу сказали, это не продолжение, это отдельная игра!!! Поэтому и такие низкие оценки

    ---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:29 ----------

    Сообщение от Uniastrum
    И конечно же улучшаешь копьё, потому что от улучшения одной части брони толку не будет, а чтобы улучшить всё не хватит проклятых оливковых дров.
    На самом деле, тут без разницы, что улучшать. Нормального оружие нет, с длинным оружием редкие удары ,хоть и мощные ,с коротким быстро ,но долго. И как правильно подмечено, разницы не играет какие у тебя доспехи, обычные или эпические, или купленные в сторе, все хлам пока не достигнешь 45 уровня, потому как стоит напасть на охотника твоего или ниже уровнем, сразу один или два 45 уровня прибегают и кончают тебя одним ударом

    ---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:33 ----------

    Сообщение от Alexidrick
    "это не Ассасин". Конечно не Ассасин,
    Так название остается ,вот и негодуем

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •