Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36
  1. #21
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, а просто квесты пробежать скучно же, особенно учитывая однообразие их. А вперемешку с другими активностями все отлично сочетается.

  2. #22
    Аватар для Krevedko
    Регистрация: 02.05.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 2 195
    Карма: 25632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Glum, на столик видимо тоже капнуло)

  3. #23
    Аватар для Krevedko
    Регистрация: 02.05.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 2 195
    Карма: 25632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Добил вчера Yakuza Kiwami 2. Финальный бой с Рюджи, все еще лучшее что было в серии. Настолько клевого и харизматичного антагониста в серии так и не сделали, а нарастание напряжения и трек под финальную битву накаляют до предела. Соглашусь правда с претензиями в плане музыки. SiM сами по себе может и не очень плохие, не знаю, мало слушал, но вот под местное действо они не очень подходят. Следом за основной кампанией проглотил историю Маджимы и если честно хотелось бы большего. Не в том смысле, что то что есть плохо, а хочется чтобы ее раскрутили получше и побольше. Все же 2 часа это маловато.
    Но очень понравилось как они СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!!!! завершили историю с Макото. Не рыдал конечно, но этот кусочек умудрился зацепить и ком к горлу подступил. Обидно что для них все так кончилось, но хоть как-то попрощались КОНЕЦ СПОЙЛЕРА!!!!!!!!!

    Еще приступил наконец к Darkest Dungeon. Это боль. Это просто концентрированная боль. Бомбануло раза 4 уже с игры и 4 партии потерял. Но затягивает зараза. Все равно хочется продолжать. Механика простая до одурения, но подсаживает на себя мгновенно. Дико бесит огромное количество рандома, но тут его более-менее можно терпеть. Надо будет ее на Vita все же докупить. Жаль коробочки так и не выпустили вне Японии :с

  4. #24
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 604
    Карма: 45469 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Даже не знаю что и рассказать. Побубнить чтоли из-за изменения времени рубрики - суббота максимум полдень было бы круто (чай делает чудеса), а воскресенье не-утро это уже мертвое время. Не тянет писать, да и дела другие есть - вон только вечером открыл, да и то скоро футбол начинается.

    Побубнил, теперь про Hollow Knight. Ей посвятил всю неделю, затягивает еще как. Правда, вначале был один узкий момент, хотелось бросить - потому что это не только игра про исследование чарующего мира с элементами соулса, но еще и мать ее, тупая метроидвания без открытой карты. Нет-нет, даже так - корявая и тупая метроидвания без карты и сюжета! Нельзя делать метроидвании без карты! Либо то, либо это! Потому что я уже наелся блуждать 10 раз по одним и тем же коридорам, и заглянул наконец в гиды. Но и те, блин, построены по принципу сепулек Лема - ищешь слезу Измы - пожалуйста, иди туда-то, но ни слова о том, что для этого тебе нужно то-то, а чтобы найти то-то, нужно уйти на другой конец мира и взять еще что-то.Извините за спойлеры.

    В итоге я какой-то перекачанный, простые боссы даются за раз. Это к балансу вопросы, не ко мне - я просто долго не мог добраться до них. Осталось найти с половину гусеничек, десяток амулетов, одну темную способность, одну способность меча , да перековать третий раз иглу. И кто говорил что мало способностей этих? Лол.

    Вот сейчас, когда карта уже почти полностью раскрывается, стало комфортней. А часами играть без боссов было скучновато. Хорошо что получилось в пятницу и субботу выдать длиннющие сессии, а то игра своим размазыванием тещиного масла по хлебу успела бы надоесть. Тем не менее, прекрасный мир и необычный лор делают свое дело. Ну не знаю, можно было и без соулс-подачи обойтись, было бы лучше. Кто еще играл, Vadim, какие итоговые впечатления? Чтобы всем было понятно, на платину вряд ли пойду, но моя оценка пока 9



  5. #25
    Аватар для Glum
    Регистрация: 14.10.2011
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 227
    Карма: 13889 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Glumka
    Xbox Live GamerTag Glumich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Krevedko
    Glum, на столик видимо тоже капнуло)
    Столик как раз меньше стал - пристройку пришлось убрать. А комод с другой стороны комнаты стоял.

  6. #26
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 554
    Карма: 46226 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»419
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А я всю неделю зависал только в одной игре. Arena of Valor. Столько непройденных игр,а я играю в доту и не могу остановится.

  7. #27
    Аватар для Krevedko
    Регистрация: 02.05.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 2 195
    Карма: 25632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Glum, блин, а я думал столик после растишки перерос в комод :с

  8. #28
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Удалось поиграть только в одну игру, зато какую. Да, это был Detroit: Become Human, который долго лежал и ждал своего часа. И не зря. Так как две предыдущие игры Кейджа я прошёл только этим летом, то в памяти они сохранились отчётливо и сейчас я ещё больше, поиграв в Детройт, убеждаюсь что Beyond two souls была какой-то бессмысленной ошибкой-экспериментом, который, к счастью, не получил развития. В свою очередь история про андроидов куда больше похожа на Heavy rain и по управлению и по возможности играть за несколько пересекающихся персонажей и по вариативности, да и сам сюжет тут вызывает также сопереживание, равно как и главы вызывают желание их переиграть по другому при повторном прохождении. До конца пока не дошёл, три главы осталось, но игра в своём жанре шикарна и с графической точки зрения в том числе. Есть только один момент от которого коробит - русская озвучка Коннора. Я понимаю что он андроид, но даже с поправкой на это она просто ужасна со всех возможных сторон.

  9. #29
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Auxius, понимаю, у мен также было с DbD, умом понимаю, что тупо трачу впустую время на онлайн, когда в запасе куча крутых сингловых игр, и все равно продолжал убегать от убийц)

  10. #30
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    rmardanov6, по поводу городских гонок. Может, в The Crew 1-2 что-то подобное есть?

  11. #31
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А я всё ещё играю в Kingdom Hearts Birth by Sleep. Чтобы получить все ачивки для воина Терры, одного из трёх персонажей, осталось сделать ровно одну вещь - убить на арене босса по имени No, мать его, Heart. И чёрт побери, я уже без малого неделю пытаюсь это сделать

    Один из самых нечестных боссов на моей памяти. Тактики на него никакой нет. У него просто несколько (много) видов разных атак, которыми тот рандомно спамит. Хорошо хоть, большая часть из них блочится. Но самая задница начинается, когда остаётся меньше половины здоровья (это всё ещё очень много). Сволочь начинает летать и метаться по арене как угорелый, постоянно сбрасывая с себя таргет и вообще улетая за пределы видимости, откуда непрерывно стреляет самонаводящейся гадостью, в то время как ты в панике вращаешь камеру и пытаешься понять, где он вообще есть. Кому как, а я считаю, это пример хренового геймдизайна. Сверху же он делает свою самую мощную атаку с огромным радиусом, которая оставляет 1хп и откатывает все твои абилки, так что лечиться ты не можешь. Любая следующая атака завершает дело. Короче, много раз уже добирался до этой второй стадии, но неизменно терпел крах.

    И вот в чём главная проблема. Я оказал себе медвежью услугу - начал проходить ради другого трофея игру на максимальной сложности. Думаю, смог бы уничтожить эту нечисть хотя бы на "Норме", но тогда, чтобы опять добраться до гада за Терру, в игру потребуется влить ещё десятой-другой часов и сжечь ещё множество нервных клеток. Так что мне остаётся долбиться в эту стену снова и снова. С Вентусом и Аквой я подобной ошибки уже не допущу.

    ...Да! Я сделал это! Оказалось, есть таки некое подобие тактики на эту пакость. С её применением убил со второго раза внезапно красиво и совершенно для себя неожиданно Доволен, как слон. Знал бы, как вставлять сюда видео с Ютуба, непременно бы поделился)

  12. #32
    Аватар для Denismenace
    Регистрация: 23.12.2014
    Сообщений: 653
    Карма: 11516 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Denismenace1980


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добил GoW. Больше никаких платин в серии.

  13. #33
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Rinlan_Darius, 18.5к гривен, на рубли это так и получается, 43к. Брал у официального дистрибьютора у нас. При этом заказать из Китая напрямую можно примерно на 30-35% дешевле. Но доставка оттуда... хз. Тем более у нас в подарок к ТВ дают ТВ-приставку Xiaomi же, а она как раз мне нужна.

  14. #34
    Аватар для I-RA1N-I
    Регистрация: 22.08.2017
    Адрес: Крым
    Сообщений: 298
    Карма: 4640 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всю неделю исследовал Hollow Knight. Похвастаться пока нечем, кроме того, что завалил Лордов Богомолов и Мастера Душ. Благодаря новым способностям, открыл новые локации. Начал вот изучать Кристальный пик, говорят там можно найти важную способность. Этим пожалуй и займусь на днях.

  15. #35
    Аватар для DimON_1
    Регистрация: 29.05.2011
    Адрес: Киев, Украина
    Сообщений: 118
    Карма: 527 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PDimON_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, Как раз ищу что-то на замену старенькому LG. 50-ка все же уж довольно большая, вот 43-й у Алошников с приставкой - приглянулся. Если будут отзывы, было бы чудесно почитать. К вам, как к команде, доверия больше, чем отзывам у продавцов.

  16. #36
    Аватар для Crazy_Turtle
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 358
    Карма: 38413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    То странное чувство - когда ты настолько унылое г., что даже про игры не получается ничего интересного написать.
    Не так давно на выходных прошел Detroit - очень понравилось, давно не испытывал таких эмоций от игр (с момента прохождения LiS - точнее). А так по будням - уделяю время Rocksmith 2014, дабы не потерять тот мизерный навык владения электрогитарой что у меня есть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •