Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. #21
    Аватар для rufusrs
    Регистрация: 21.08.2016
    Адрес: Крым
    Сообщений: 241
    Карма: 477 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PaNik03


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра просто огонь. Сначала получал удовольствие от сюжета. Ну а потом, когда распробовал и Онлайн зашел на отлично. Всем рекомендую. Если все надоело и ни во что не хочется играть, а нужно убить как-то время то в ней всегда есть чем заняться и особо не напрягаться, а просто получать удовольствие. Ну и ограбления все очень понравились. Выбил в игре 100%, в том числе и ДЛЦ, с большим удовольствием.

  2. #22
    Аватар для Retro_Island
    Регистрация: 31.07.2018
    Адрес: Киев
    Сообщений: 28
    Карма: 66 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Retro_Island


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Крутая игра. Пусть GTA IV лично мне больше понравилась (из-за реализма движка), а GTA V стала чуточку попсовей. Да, сейчас RDR 2 пошел дальше в плане онлайна, но играть в GTA O все так же интересно. Жаль только, что гринда много и он не так разнообразен.
    Классный сюжет, круто прописанные персонажи с характером, интересная история. Все сделано умно и вылизано. Проходил сюжетку раза 3-4, как и многие другие игроки. В общем и целом - это 10/10. Классика и игра на века, как и любая другая часть GTA.

    Платина заставит вас попотеть и заберет кучу вашего свободного времени. В компании с друзьями - это лучшая игра, которую можно только посоветовать.

  3. #23
    Аватар для JaCwouD_eX
    Регистрация: 18.12.2019
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network JaCwouD_eX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    затянула не реально в онлайне,куча разнообразнейших вещей,а ограбы на 4 чела это вообще не сравнимое удовольствие

  4. #24
    Аватар для Kac9i
    Регистрация: 14.10.2018
    Сообщений: 7
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Kac9i


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень крутая игруха. Прошёл с удовольствием.

  5. #25
    Аватар для zhl
    Регистрация: 10.01.2020
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network FireproofCroc


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая любимая игровая франшиза. Еще с конца 90-х, GTA в моем сердце! Что я еще могу сказать?

  6. #26
    Аватар для Grizantik
    Регистрация: 21.03.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 181
    Карма: 920 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network grizantik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая громкая серия в мире и самая продаваемая. Конечно боевик крутой, но по мне кажется, что сценарий растянутый, доп. задания порой скучные, под конец теряешь интерес из за однообразности, много нереалистичности, то что ударил, убежал, прибежал обратно, тот чувак уже все забыл, также как и полиция. Если не воспринимать игру серьезно, то классная

  7. #27
    Аватар для old_book_
    Регистрация: 05.02.2018
    Адрес: Ноябрьск
    Сообщений: 31
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network old_book_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну что тут сказать, это GTA! Лично для меня, еще с детства, это лучшая серия игр!
    Моя оценка 9 из 10 (балл забрал только из за того, что нет русской озвучки, неудобно за рулем читать субтитры).

  8. #28
    Аватар для Guilty
    Регистрация: 07.12.2017
    Адрес: Город
    Сообщений: 179
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mr__Guilty


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дойная корова на уровне последних свитков. Только тут, игра выживает за счёт неплохого онлайн режима.

  9. #29
    Аватар для Monarch
    Регистрация: 31.10.2019
    Сообщений: 166
    Карма: 238 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»99
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Monarch_112


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел ГТА5 в сюжетном режиме вдоль и поперек. Выполнил все оффлайн ачивы, в том числе и наитупейшие режиссерские. Но в отличие от RDR2, где в онлайн полез ради платины, в ГТА Онлайн играть вообще не хочется. Игрой насытился до предела. Первая игра, которая начинает вызывать отвращение в получении платины. Нет, трофеи не сложные, даже 70 золотых медалей я получил, не пройдя и 50% игры (тот же RDR2 намного сложней, т.к. условия для золота надо выполнять за одно прохождение). Просто под конец все одно и то же. Платину, конечно, выбью, но после парочки других платин, в других играх. Впечатление от игры 7/10. Игра, в принципе отличная, но сразу -3 за незакрывающиеся рты без русской озвучки (это касается всех игр от Rockstar). Для меня игры без русской озвучки никогда не будут лучше других. Даже FarCry 5 и любой Ассассин приятнее в 100 раз, потому что не напрягает чтением субтитров. Сюжетка по сложности выше 3 не тянет. Оценивать платину по сложности пока не могу, из-за отдыха перед онлайном.

  10. #30
    Аватар для NZT600
    Регистрация: 14.12.2015
    Адрес: Южно-Сахалинск
    Сообщений: 224
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NZT600


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень плохая. Графика есть, на озвучку вообще никогда в играх не жалуюсь, с английским у меня хорошо. Что же там хреново? Физика поведения ГГ, жмёшь перелезть через стену, а он с разгона башкой в неё врезается, маленький уступ и он как кукла падает. Машины нпс всё время пытаются тебя таранить, через всю улицу летят тебя снести. Миссии скучные, однообразные, искусственно растянутые. Бесконечная болтовня во время поездок в миссиях. Хреновое управление персонажами вне транспорта. Игра про ограбления, а в тоге решаешь личные проблемы алкаша, семейные проблемы Майкла и какие-то непонятные мини миссии за Франклина. Персонажи откровенно раздражают своей тупизной

    ---------- Сообщение добавлено в 06:23 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 06:20 ----------

    Онлайн. Бесят Бущенные игроки выше 400 уровня, которые лезут в матч и дохнут постоянно или ливают. Игра в которой тебя провоцируют уничтожать, наказывает тебя. Сам был наказан потому что рандом не справился с управлением и залетел под Чернобог на судном дне. Задания однообразные, даже на харде сложность отсутствует

  11. #31
    Аватар для Alessio
    Регистрация: 15.07.2020
    Адрес: South coast
    Сообщений: 57
    Карма: 110 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alessio_Boroda


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная интересная игра! Надо ее на платину долбануть

  12. #32
    Аватар для EvilXFiRe93
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 394
    Карма: 4295 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»375
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    JAX_3555, я бы даже сказал 12! Очень жду её на новое поколение консолей и обязательно переввбью этот шедевр!

  13. #33
    Аватар для sergey_klg
    Регистрация: 02.03.2021
    Адрес: Россия, г.Калуга
    Сообщений: 8
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergey_klg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень крутая игра! Я начинал в неё гамать ещё на ПК в далёком 1997 году, когда мне было только 5) Сейчас на консоли в онлайн-режиме совсем другие ощущения, много режимов, всем очень советую. За платиной не гонюсь, но парочку трофеев взять, а точнее:
    0 платина
    1 золото
    2 серебро
    20 бронза

  14. #34
    Аватар для FDurst
    Регистрация: 01.11.2012
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 116
    Карма: 9814 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FDurst


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Последней GTA для меня была третья еще на PS2 и тогда она зашла на отлично, ибо была первой в 3D и для своего времени это был весьма такой прорыв. Все остальные сознательно пропустил, и вот, буквально на прошлой неделе был осчастливен болванкой GTA V для PS4.
    Наиграл чуть больше 50% прохождения, не запариваясь с выполнением всего и всея и вот, что можно сказать...
    Это GTA и больше о ней знать нечего - принципиально новых отличий от части к части, в общем-то, и нет.
    Что не понравилось.
    1. Много адски скучных второстепенных заданий, с километровыми заездами/забегами под болтовню, которую нужно ещё успевать читать, если с английским туго. Разовьется косоглазие. В моем случае с английским проблем нет, слушать всё это забавно, но...всё равно надоедает долгая езда из одного конца карты в другой. Часто эти задания заканчиваются в какой-нибудь глухой жопе и приходится пёхом искать себе хоть какой-то рыдван, чтобы ускорить процесс передвижения. Фаст-тревела, стандартно для Рокстар - нет.
    2. Награды за активности и задания скупые, как прожженный скряга. Хотя есть моменты, которые могут удивить, например, вернув велик какому-то оленю, через некоторое время получаешь в награду акций на 100к, а при спасении бабёнки в горах можно получить 60к на счёт от её бати. Но происходит это настолько редко, что, в принципе, схема - выполнил задание/получил большое нихрена - привычна.
    3. Заняться в игре чем-то значимым особо и нечем - наград за это практически никаких. Активности ради активностей, вдобавок те, что есть - однотипные - тир/спорт/гонки. После разового ознакомления с ними - время между сюжетных занятий вкинуть некуда.
    4. Копы стандартно тупые.
    5. Грабить магазы можно только те, которые прописаны и вынести оттуда можно жалкие крохи.
    6. Тюнинг авто "для галочки".
    7. Поворотник, видимо, Рокстары считают штукой для лохов, что постоянно выливается в жесткие столкновения с NPC на перекрестках, с последующими похоронами к хренам собачьим требования миссии "без царапины".
    8. В очередной раз споткнувшись на ступеньке и влетев мордой в стену при попытке ее перелезть я понял, что физику движения персонажей прописывал бухой в жопу студент.
    Что понравилось.
    1. Как ни странно - графика и дизайн, на PS4 PRO стариковский движок игры выдаёт потрясные виды при смене времени суток, плюс дальность прорисовки впечатляет. На закате и рассвете при быстрой езде в городе есть довольно сильные просадки FPS. В остальном - он просто устаревший и звёзд с неба не хватает.
    2. Радио. Каждый найдёт себе музыку по душе. Ротации не надоедают.
    3. Возможность провоцировать бомжей и вообще над ними издеваться без боя (зажать вправо на крестовине рядом с жертвой).
    4. Обилие транспортных средств и их узнаваемость в потоке. Никак не могу сдержаться от возгласа "Опа!" при езде, когда замечаешь или в потоке, или припаркованное авто, которое ну очень тебе интересно.
    5. Тревор постоянно генерирует забавные моменты при переключении героев - то в мусорном баке проснется, то с матюками выйдет в ночнушке из магаза нижнего белья, вызывает улыбку.
    6. Есть реально или интересные или еще и забавные второстепенные задания, гарантированно запомнятся надолго.
    7. При выполнении этих заданий иногда можно сделать интересный выбор.
    8. Аркадная физика авто даже весьма себе неплоха.
    - - - - -
    Резюмируя - это просто GTA, которая в своём концепте никуда не растёт. Очень неспешная, долгая, даже затянутая, в общем геймплее - скучная, однообразная и местами просто нудная.
    Вся игра держится на сюжетных ограблениях, которые реально сделаны круто - вся эта подготовка, некоторое напряжение перед стартом и потом или ловкое или мясное "дело", в ожидании которых нужно себя немного заставлять проходить всю остальную душноту.
    Я бы 6.5-7 из 10 поставил, ничего великого в этой игре не нашел - открытый мир с мизером активностей в формате "развлеки себя сам", за что так принято ругать игры Ubisoft. Если бы уменьшили игровую карту - игра бы от этого только выиграла.
    Ах да, ещё аванпостов тут нет.
    Последний раз редактировалось FDurst; 29.03.2021 в 13:10.

  15. #35
    Аватар для 84white
    Регистрация: 26.01.2021
    Сообщений: 27
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network VIKTOR84WHITE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Думаю, новое об этой игре трудно будет что то сказать. Разве что. "По любому надо брать"

  16. #36
    Аватар для Feri
    Регистрация: 14.12.2020
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network FeruSpb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    РЕБЯТА ПОМОГИТЕ
    С ТРОФЕЕМ
    ГЕНИЙ ПРЕСТУПНОГО МИРА ИЩУ КОМАНДУ

    МОЙ PSN Feru

    В СЕТИ 24/7

    spb

  17. #37
    Аватар для Lebeduncheg
    Регистрация: 22.02.2021
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 91
    Карма: 281 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lebeduncheg1989
    Xbox Live GamerTag Lebeduncheg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это конечно не оригинальная трилогия, даже не культовая четвёртая часть, но тоже не плохо.
    Огромный, но достаточно пустоватый на активности город. Когда пройдены все миссии и побочки, делать тут нечего.
    Ну, в предыдущих частях было почти так же, но там можно было задержаться на подольше. Предыдущие части, как-то сильнее цепляли.
    В пятёрке, есть многими любимый онлайн. Мне он, почему-то не понравился.
    Режим от первого лица, просто замечателен.

  18. #38
    Аватар для Lis-1
    Регистрация: 21.02.2019
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Antoxa_317
    Xbox Live GamerTag Antoxa4002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С нетерпением жду входа на ps5 с радостью пройду в 3 раз на платину

  19. #39
    Аватар для GoMel
    Регистрация: 09.11.2021
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 12
    Карма: 79 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SergeiMELL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10 из 10, думаю когда выйдет 6 часть по которой все плачут, она не переплюнет пятую и все вернутся назад в этот "город"(это как терминатор, сколько бы частей не выпустили, но самый крутой это терминатор 2) ????

  20. #40
    Аватар для Andranik
    Регистрация: 24.06.2018
    Сообщений: 25
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Andranik_1989_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра крутая. Прошел игру на PS3 и PS4. Платину не пытался получить, слишком долго.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •