Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 67 из 67
  1. #61
    Аватар для Gamer30popilnya
    Регистрация: 24.04.2020
    Сообщений: 20
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Gamer30popilnya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vserjio, как ты получил трофей старые привычки??? я всю карту зачистил все открыл трофей не выпал

  2. #62
    Аватар для Daos711
    Регистрация: 05.10.2021
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 12
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network daos7111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проверяй внимательно всю карту. Где-то значит пропустил вопрос

  3. #63
    Аватар для Sinsaint
    Регистрация: 18.03.2016
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 69
    Карма: 347 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sinsaint1
    Xbox Live GamerTag sinsaint666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не понял игру, скинул спустя 10 часов. Очень однообразно.

  4. #64
    Аватар для AHTOH
    Регистрация: 23.01.2010
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qForsaken
    Xbox Live GamerTag CubeXR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра, только не понятно, зачем нужно было делать такую огромную карту, просто ппц...

  5. #65
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    @AHTOH, И это огромная карта? Вы в Одиссее карту видели?

    - - - Добавлено - - -

    Снова перепрошёл. Вернее перепрошёл основную часть, теперь взялся за DLC.
    Впечатления самые положительные. Единственное но! это Морские сражения, очень душновато сделаны. И вообще какие сражения могут быть у захудалой лодочки, без возможности прокачки и улучшений, с бронированными кораблями с кучей полосок жизни? Да и вопли команды бесили, так же как и болтовня Фоксида, я хочу сосредоточиться а они орут и болтают на фоне. И в настройках игры нет функции отключить звук речи.

  6. #66
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 137
    Карма: 7459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не в глубь, а в ширь- таков девиз, перезапуска ассасинской франшизы. Ставку сделали на картинку, геймплей упростили, исчез паркур. Хорошо это или плохо? Не знаю, мне боёвка зашла, ну не любитель я тысячи комб, а вот расхищение гробниц свелось к блужданию с факелом по катакомбам, в прошлых частях, повеселее было. И такого здесь много, что-то нравится, а что-то заставляет припомнить прошлые части и воскликнуть- '' А раньше, лучше было!'
    История Байека мне понравилась, а вот саму историю создания ордена, предтеч, прото тамплиеров, как-то скудно показали. Истоки всосали в себя почти все косяки игр с открытым миром, тут тебе и куча бесполезного лута и странные перки, ну и главный грех игры- карта, которую можно смело было урезать наполовину. Идёшь ты такой, чёрт знает куда в надежде найти, что-нибудь интересное, а находишь аванпост или логово гиен-стервятников-львов, а там бесполезный лут. Доходит до смешного- в некоторых логовах хищников есть трупики и записка поясняющая, что здесь случилось, дальше на это дело забили- вот тебе логово, убей вожака и сваливай. Ну, а аванпосты, где тусуются аж четыре вояки- это что?! Ведь додумались, как-то в игре запилить слонов, гладиаторские арены, да и квесты есть интересные, а тут такое скудоумие. И да, аванпосты можно по разному зачищать-стелсить, буянить, травить, приманивать хищников, спалить всё к херам, но быстро всё приедается.
    Истоки понравились, но игра могла быть и лучше, но это маниакальное желание растянуть, всё и вся...

  7. #67
    Аватар для Cont25
    Регистрация: 06.11.2019
    Сообщений: 105
    Карма: 74 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cont25


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ух, давно я уже не играл во что то подобное, давно уже игры так не затягивали что - бы пять - шесть часов пролетали не заметно. В каждой игре есть свои плюсы и минусы. Хотя квесты не такие крутые как в "Ведьмаке", но и никак не скажеш что квесты в "Assassin's Creed Истоки" не класные. Да они короткие, но их ничуть не меньше интересно проходить за "ведьмачьи". Понятно что квест с бароном в "Ведьмаке" ето шедевр, да и не только он один в той игре, там их много, но зато в "Assassin's Creed Истоки" сама карта, локации по круче за "ведьмачьи". В принципе что вначале затягивает в игре, ето локации. Если не окунутся в игровой мир то и игра не будет затягивать, да ачивы будут выбиватся, вместе с платиной, но игра пройдется, трофеи выбются, и все забудется. "Assassin's Creed Истоки" игра в которой платина отходит на второй план, игра в которую играеш не ради платины, а играеш ради того что бы дествительно получить удовлетворение от игры. Скажем ты ныряеш под воду, и там уже другой мир, тот что под водой, так и здесь стоит запустить игру как ты уже полностью нырнул в мир Древнего Египта. Да локации и есть главная фишка в игре, помню когда собирался в одном из моментов иследовать одну из пирамид, ночь в игре была, я в наушниках, там звукон выдала какая то тварь, то ли гиена, то ли еще какой - то другой зверь. Я уж было подумал, а не подождать бы тебе до утра чувак. Правда в пирамидах ничего ни астрального ни мистического, типа оживших мумий не было, кроме сучьих змей, который довольно таки круто п - т, два укуса и перезапуск. В целом игра сильно затягивает, кста - ти иная серия из игр ето "Assassin's Creed Одиссея" так не заходила, как для меня то "Истоки"покруче будут. Да и если о сложности говорить то "Истоки" легче за "Одиссею. Не понять почему в "Assassin's Creed Истоки" оценка сложности хоть и чу чуть, но выше за "Assassin's Creed Одиссею". Боссы на пример в "Assassin's Creed Одиссея" тяжелее мочить. Понятно что не обезательно циклопов мочить в начале, можно оставить на потом, тем более что сюжетные уже на финальных стадиях, соглашусь их можно и замочить когда уже будет какая то крутая плюшка, уже забыл какой пользовался, вроде доспехи " Агонемнона" по моему ими там выносил все подряд. Вроде в DLC немного пришлось понервничать,, как сказала "Касандра" про псину "плохой пес", пришлось пердак розогреть из етой твари, Аид то же не с первой попытки дался, ну а з Гекатонхейром пришлось парится условно пол часа боя, там уже рука уставать начала, замочилось его уже на соплях, успел стрелу выпустить, а так бы был громкий мат и переигровка. Здесь ничего такого не было, ни в основной игре ни в DLC. скорпионы даже уровнем повыше с лука мочатся, так как стрелы у него всеравно каким то макаром появляются. Да лимит еть, появляется что нет боеприпасов, но чуть в сторону отскакал и у Баека снова запас востанавливается, пришел добил. Понятно что если в рукопушку с мечом и копьем, то много перезапусков ждет, а так конь в помощь, где скорпионы не могут догнать, яд выпускают, ну и что, уклонился. Высоко с храма там мочиш самого главного, они в игре по стенам лазить не умеют, в щель залез если ранили вылазим, только с етими приходится морочится, так убежать нет возможности, всеравно вылез из щели высртелил и назад. Да в принципе и скорпионы и тени фараонов в DLC, к платине отношение не имеют, а боссы в основной игре, с лука выстрел не важно в тело или в щит, всеравно ярость ростет, накопилось наносиш удар, и так пару раз, ну а если в рукопашку, то с двух ударов босс мочит, глупо. Филаки как для меня то послабее чем наемники в "Assassin's Creed Одиссея", там с одним наемником начал тягатся как сразу еще два могут не откуда явится, и тогда только бество спасает. В "Одиссея" я их как крыса мочил, подкрался сзади, и далее шухер. А в "Истоках" с лошадью просто крутишся вокруг него, и мочиш, он сделать ничего не может. Слоны намного легче "Истоках", если сравнивать с легендарными жывотными "в Одиссеи", взять к примеру свина, то в отличие от слонов, в него там мало стрелять огнем, он там бздами всю область забздит, перс задохнется если во время его не замочить. Точнее свина нужно еще мочить за отведенное время, иначи он упевает забздеть все поле, к сожалению возможность дышать пердачком авторы персу не дали. Мне очень зашла ета игра, как и прохождения туров, так и все области для платины, да немного нудновато, но всеравно интерксно.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •