Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25
    Опубликовано подсказок814Получено «Спасибо»1227
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hono-no_snake

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Macurik Посмотреть сообщение
    Нет ничего общего у Душ и Полого Рыцаря
    Атмосфера, метод подачи сюжета, система смерти-продолжения с подъемом своих "душ" на месте гибели, базирование на скилле. Тут много общего с Соулсами, на самом деле.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network BorisPolenov

0

Изначально расстроился, когда эту игру дали в плюсе, т.к. сильно не понравилась рисовка и история. Но послушался советов и установил. Игра кардинально поменяла мое мнение о ней, прошел все, что было возможно, только платину выбивать не стал (слишком большие усилия за один трофей, когда вся история уже пройдена).
    Как итог сильно советую, дайте игре шанс и обязательно ее полюбите. А боссы тут, на мой взгляд, гораздо сложнее, чем в соулсах, потому что их не задавить качем.

Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»162
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andrewskylark

0

С этой игрой я прошел все стадии отрицание-гнев-принятие несколько раз и 2 раза почти забросил игру в ее первой половине (и забросил бы, но играть особо не во что было)
    Сложный соулслайк-платформер-метроидвания в мультяшном мире насекомых
    Про хорошее уже много сказано выше, повторятся не буду, дайте пожаловаться) :
    Моя главная претензия : половина игры это бэктрекинг. Его столько, что делает Jedi Fallen order полностью линейной коридорной игрой. Бэктрекинг по сюжету, в сайд квестах, в поиске секретов - везде, бэктрекинг форсят и навязывают, искусственно удлиняя игру.
    После трети сюжета игру я почти забросил, тк задолбало туда-сюда бегать по локациям: куча непосещенных уголков и не помнишь, где нужен двойной прыжок, а где плавание в кислоте и тд, а где эти инструменты и сколько их в начале игры ты не знаешь
    Сайд квесты это воообще чистое бесцельное бегание по локациям - вспомните цветок или гриб - но ачивки за них дают, так что надо
    Я не против вменяемого количества бэктрекинга, кучи секретов, блужданий по локациям без карты, но моментов а-ля // ты сюда не зайдешь нужен двойной прыжок, а где он ты не знаешь и забудешь про это место// слишком много
    Поэтому я бы посмотрел в гайдах где находятся даш, двойные прыжки, крючок, слеза для плавания в кислоте и тп, и отметил на карте - раньше их получив можно хоть нормально локации исследовать
    Игра хороша, не поймите неправильно, я просто решил не повторятся про все ее достоинства, описанные другими товарищами выше, а пожаловаться)
    Ну и платина для тру-хардкорщиков, хотя пантеоны можно выбить с глитчом, его врядли будут фиксить

8 могущественных прекрасных сильных благородных несокрушимых зотов из 10 (-2 от себя за перебор с бэктрекингом)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network mkolesnikov

0

Планировал платину, но - нет. Слишком уж эта игра вымотала. Хорошие игры так не поступают.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AraimRenmazuo

0

Очень люблю метроидвании, наиграл 60+ часов, но не хватает скилла, чтобы пройти ее на 100%. Прекрасная анимация, дизайн, мир и задумка в целом. Боссы, конечно - это настоящее испытание способностей игрока и, какие билды не собирай, некоторых товарищей без скилла вытянуть нереально. Но игру я крайне рекомендую к ознакомлению, правда подойдет она далеко не всем в силу своей весьма суровой сложности и некоторых особенностей классических метроидваний с обязательным бэктрэкингом.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права