Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 217
  1. #181
    Аватар для Pulya88
    Регистрация: 14.01.2020
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Pulya3455


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Каждая новая часть "ассасинов" от "юби" как отлично сделанная "бета версия", когда же выйдет основная игра

  2. #182
    Аватар для Daymos
    Регистрация: 02.09.2015
    Сообщений: 53
    Карма: 321 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network MrDaymos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тапками прошу не кидать, но играл на легкой (мне пятый десяток пошел, я уже наелся хардкора).
    Ну тут вообще сложностей нет, играешь в свое удовольствие, не трача время на хороводы вокруг толпы противников, где исхода 2, либо убил так же как и я на легком, либо переигрываешь (я ведьмака 3 прошел на самом сложном, мне хватило).
    Получить все трофеи, включая все ДЛС, вообще не составляет труда (на легком уровне я потратил 90 часов на все это).
    Отдельное спасибо данному сайту, который помогает с получением трофеев.
    Первый раз, когда только включил и увидел карту, подумал все, жить тут и жить, но чем дальше, тем проще. Мир открытый, но не пустой, постоянно какая-то движуха. Редко когда погружаюсь в изучение квестов и прослушивание диалогов, но в этой игре прослушал все. Озвучка очень хорошая, да и квесты не плохие.
    Не сложная, красивая, интересная игра. Если кто еще не играл, она того стоит. Брал ультимейт эдишн по какой-то дикой скидке, оно того стоит.

  3. #183
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 134
    Карма: 7429 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Путь к платине оцениваю на 3, время 100+
    Сразу играл на харде, в гайд глянул раз, никак не мог найти последнюю подводную локацию. Когда открывал все области, чуть не помер от тоски. Могли в основную игру и больше трофеев подкинуть.

  4. #184
    Аватар для MaximChsherbak
    Регистрация: 10.04.2020
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 19
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ChsherbakMaxim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 310, продолжительность 100+ (если хорошо так изучить всю карту).
    Побочные квесты очень нудные и однотипные, история интересная, визуализация на высшем уровне.
    Рекомендую.

  5. #185
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 026
    Карма: 27319 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Красивая игра про Грецию, с великолепными пейзажами и привычным нам ассасиновским геймплеем и набором точек синхронизации ))
    Понравился проработанный мир, довольно увлекательный сюжет, и даже допники были веселенькие, почти как в Ведьмаке.
    Боёвка однозначно лучше чем в Истоках, набор скиллов полезнее и веселее.
    Трофы не сложные, но довольно долгие. В большинстве открываются по сюжету или в процессе прохождения. Из тех что приходилось добивать- улучшение корабля (спасибо что ресурсы можно у кузнецов покупать), подводные задания (благо их всего около 40), и выполнения контрактов- но их всего 20, половину можно выполнить в процессе прохождения, остальное добить на маленьких островах.

  6. #186
    Аватар для balouirk
    Регистрация: 05.09.2015
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 36
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tabadahi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность где-то 4/10, продолжительность 89 часов, при игре в своё удовольствие. По гайду, думаю за 60 можно выбить.

  7. #187
    Аватар для ZVVzema
    Регистрация: 20.02.2016
    Сообщений: 131
    Карма: 416 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»866
    PlayStation Network ZVVzema


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хорошая и красивая, но спустя половину игры она начинает повторять саму себя. Слишком затянута.
    Квесты одинаковые абсолютно, т.е. активностей на карте много, но они все одинаковые.

  8. #188
    Аватар для Slash1k
    Регистрация: 16.11.2017
    Адрес: MO
    Сообщений: 175
    Карма: 154 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»224
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Slash1kTan4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3/10. 106 часов, особо не спешил.

  9. #189
    Аватар для Dima_____81701
    Регистрация: 12.04.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dima______81701


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра классная, затягивает, но под конец уже начинает немного приедаться. Из дополнений мне понравилось Наследие первого клинка, а Судьба Атлантиды вообще не зацепила, проходил уже через силу почти что. Оценка игре 7/10, дал бы 8 если бы Судьба Атлантиды была поинтереснее и "приземленнее".

    Основная игра. Сложность 3/10, время 75+ (у меня так и вышло, при том что я зачистил абсолютно все вопросы на карте, хотя для трофеев это не требуется).
    Дополнения. Сложность 3/10, время 25+. Наследие проходится быстро, а вот над Атлантидой сидел часов 15.

  10. #190
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Dezintegration
    Главный недостаток: очень громкое ДЫХАНИЕ персонажа. В наушниках играть в "Одиссею" просто невыносимо, на телевизоре — ещё более-менее
    Косяк русской локализации. В оригинальной озвучке персонажа почти не слышно. Такая же ерунда и в русской локализации Shadow of the Tomb Raider, когда Лара прячется, дышит как астматичка

  11. #191
    Аватар для Player3087
    Регистрация: 19.05.2021
    Сообщений: 47
    Карма: 96 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network player3087


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ставлю этой игре заслуженные 5/10 сложности. Учитывая, что в основном все оценивают, как совсем простой, думаю, чуток поясню:

    лично исхожу из того, что игру надо оценивать, не только механической сложностью, но и объемом активностей, необходимых совершить, а делать в этой игре надо немало.
    Итого: пройти сюжет, пройти доп квесты, коллектеблз, ситуативные/ прокачка - и вот по баллу за каждый пунктик. Но игре я добавил бал за то, что эта игра, как оказалось, - худший способ подрочить. Это первая игра этой франшизы, в которую я начал играть. И приятно удивляя первыми 10-15 часами, она жестко разочаровывает концом. Боевка может быть разная, от простого затыкивания на легком, до жопоболи на кошмаре. Но даже на обычной сложности есть нюансы, - рыпаться на противников выше уровнем или бегать с недокаченным шмотом - верная загрузка. Диалоги тупые, история сильно угловатая и плоская, большинство квестов скучные, исследование мест в целом не приносит никакой пользы. отсюда и оценка, при кажущейся простоте достижений - половина из них душные и занимают время.

  12. #192
    Аватар для Andranik
    Регистрация: 24.06.2018
    Сообщений: 25
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Andranik_1989_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра хорошая, "платина" легкая.

  13. #193
    Аватар для pkanaev90
    Регистрация: 12.12.2017
    Адрес: Казань
    Сообщений: 157
    Карма: 278 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network antivideogame
    Xbox Live GamerTag xwithxlovex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всё просто.

    4/10
    На 100% ушло 120 часов.

  14. #194
    Аватар для Kepleomax
    Регистрация: 01.09.2016
    Сообщений: 15
    Карма: 38 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kepleomax
    Xbox Live GamerTag Kitty lilit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень долго проходил игру, с перерывами в несколько месяцев и снова возвращался,
    игра интересная, много квестов (даже очень много) прошел игру, но еще куча побочек осталась.
    Хорошая история, но на один раз, наврятли я еще раз захочу пройти эту одиссею, например историю Эцио Аудиторе Де "ЛА ЛА ЛА" я бы еще раз прошел, даже есть диск с переизданием, но гемплей там староват, зато сюжет отличный.

  15. #195
    Аватар для jadviginsha
    Регистрация: 21.01.2017
    Сообщений: 26
    Карма: 53 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network jadviginsha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра простая, даже на высоких уровнях сложности. Так как изучал каждый уголок, не пришлось специально прокачиваться для продвижения по сюжету. Но в концовке поставил самый легкий уровень сложности т.к. банально устал от игры и хотел быстрее платину выбить.
    П.С.
    Советую парням выбирать женского персонажа, дабы в некоторых квестах сильно не краснеть)) Старый бородатый кузнец в одном из сайдов это конечно на любителя)))

  16. #196
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от jadviginsha
    П.С.
    Советую парням выбирать женского персонажа, дабы в некоторых квестах сильно не краснеть)) Старый бородатый кузнец в одном из сайдов это конечно на любителя)))
    Ничуть не краснел ибо использовал альтернативные ответы. Зря что ли дали выбор. Мужеподобная и неженственная главная героиня тоже на любителя.

  17. #197
    Аватар для LTD-PrIzRaK-LTD
    Регистрация: 10.04.2020
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 19
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LTD-PrIzRaK-LTD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Одна из первых игр у меня была. Поэтому очень понравилась

  18. #198
    Аватар для Stasontop
    Регистрация: 20.02.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    Карма: 227 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»153
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bozzza_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Огромная однообразная игра, где интересны только первые 20 часов игры, развиваться и открывать новые скилы. После 30ур перса и 5ур копья, игра превращается в рутину зачистки карты. Перса прокачал, основной сюжет прошёл, а ещё пол карты даже не открыто и куда не придёшь везде одно и тоже с типичными квестамипроблемами нпс.
    К тому же игру сделали таким образом, что наёмников убивать очень выгодно, поэтому приходилось десятками сжигать мирняк в каждом городе факелом (тк ваншот от огня после одного удара) и сразу к тебе подбегал наёмник, который так же убивался ваншотом Внезапной Атаки + Удар Героя. Не игра, а сплошной геноцид населения, поощряемый жирными наградами от игры.
    Корабль понравился, но активностей на нём нет и огромных боссов-кораблей тоже нет, как было в Блэк Флаг. это прям убило эту часть игры.
    Всю игру, всех боссов, всех зверей и всех чудовищ убивал Ударом Героя, тк имба. бить чем то с уроном 10-50к, когда Удар выдаёт крит 700к будет странным выбором))
    Короче игра для тех кто любит ковыряться в больших открытых мирах, создавать ситуации и т.п.
    Сложность зависит исключительно от уровня противника, тк часто получаешь ваншот от наёмника +5 ур от твоего.
    Платину выбил на 110 часу с 66ур перса.
    Сложных трофеев нет, но пришлось гуглить про козу с глазом циклопа и местоположения подводных сундуков, тк 2 точки погружения на карте не отображались, пока я к ним не подплыл до 300 метров.

  19. #199
    Аватар для LeonLife
    Регистрация: 07.12.2016
    Сообщений: 32
    Карма: 85 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network furosemidum123


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Итак, я как фанат серии Assassin'S Creed, смело скажу, что данная часть, самая ХУДШАЯ из всей серии. Если же Origins была в меру, своей картой, по сути не такой большой, в меру прокачки, и более менее сюжетна, а так же там хоть что то было "Ассассинское". Здесь же, ничего такого нет, больше не значит лучше, карта ну ОЧЕНЬ огромная, не знаю кому это понравилось, изучать мир вообще не хотелось, да и сама Греция выглядит вяло. Сюжета здесь нет, как и в принципе Ассассинов (только название), часов 5 ты тратишь на поиски отца, часов 7 тратишь на поиски матери, а потом всё, весь сюжет. Растягивали как могли. Квесты тоже отстой, как и прокачка, которую сделали настолько долгой, чтобы ты пошел и купил бусты, для более быстрой прокачки уровня. Короче, не знаю кому эта часть понравилось, но такого высера я еще не играл, тратить на нее деньги, так еще и 100 часов, я никому не советую. Через силу играл, т.к поставил себе цель, выбить во всех частях ассассина платки, ну и денег было жалко, и интересно было чем все закончиться, может в конце будет много сюжетных поворотов, но нет. Как в начале считал высером, такое мнение и осталось. С 2019 растягивал данную платину, и вот ели ели добил, максимум что могу выделить, это довольно не плохие графонистые локации, но не везде они есть. Хоть у меня и есть все дополнения к этой игре, но осиливать себя на них я не буду, как и тратить на них время.
    Сама платина легкая:
    Сложность 4/10, Время 50+ часов..

  20. #200
    Аватар для Elyvilon
    Регистрация: 11.10.2020
    Сообщений: 75
    Карма: 124 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Elyvilon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нормальный гейминг

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •