Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 198 из 198
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Pulya3455

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Каждая новая часть "ассасинов" от "юби" как отлично сделанная "бета версия", когда же выйдет основная игра

PlayStation Network MrDaymos

Тапками прошу не кидать, но играл на легкой (мне пятый десяток пошел, я уже наелся хардкора).
    Ну тут вообще сложностей нет, играешь в свое удовольствие, не трача время на хороводы вокруг толпы противников, где исхода 2, либо убил так же как и я на легком, либо переигрываешь (я ведьмака 3 прошел на самом сложном, мне хватило).
    Получить все трофеи, включая все ДЛС, вообще не составляет труда (на легком уровне я потратил 90 часов на все это).
    Отдельное спасибо данному сайту, который помогает с получением трофеев.
    Первый раз, когда только включил и увидел карту, подумал все, жить тут и жить, но чем дальше, тем проще. Мир открытый, но не пустой, постоянно какая-то движуха. Редко когда погружаюсь в изучение квестов и прослушивание диалогов, но в этой игре прослушал все. Озвучка очень хорошая, да и квесты не плохие.
    Не сложная, красивая, интересная игра. Если кто еще не играл, она того стоит. Брал ультимейт эдишн по какой-то дикой скидке, оно того стоит.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328

0

Путь к платине оцениваю на 3, время 100+
    Сразу играл на харде, в гайд глянул раз, никак не мог найти последнюю подводную локацию. Когда открывал все области, чуть не помер от тоски. Могли в основную игру и больше трофеев подкинуть.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ChsherbakMaxim

0

Сложность 310, продолжительность 100+ (если хорошо так изучить всю карту).
    Побочные квесты очень нудные и однотипные, история интересная, визуализация на высшем уровне.
    Рекомендую.

Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network kurobe888

Красивая игра про Грецию, с великолепными пейзажами и привычным нам ассасиновским геймплеем и набором точек синхронизации ))
    Понравился проработанный мир, довольно увлекательный сюжет, и даже допники были веселенькие, почти как в Ведьмаке.
    Боёвка однозначно лучше чем в Истоках, набор скиллов полезнее и веселее.
    Трофы не сложные, но довольно долгие. В большинстве открываются по сюжету или в процессе прохождения. Из тех что приходилось добивать- улучшение корабля (спасибо что ресурсы можно у кузнецов покупать), подводные задания (благо их всего около 40), и выполнения контрактов- но их всего 20, половину можно выполнить в процессе прохождения, остальное добить на маленьких островах.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network tabadahi

0

Сложность где-то 4/10, продолжительность 89 часов, при игре в своё удовольствие. По гайду, думаю за 60 можно выбить.

Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»618
    PlayStation Network ZVVzema

Хорошая и красивая, но спустя половину игры она начинает повторять саму себя. Слишком затянута.
    Квесты одинаковые абсолютно, т.е. активностей на карте много, но они все одинаковые.

Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»136
    PlayStation Network Slash1kTan4ik

0

3/10. 106 часов, особо не спешил.

PlayStation Network Dima______81701

0

Игра классная, затягивает, но под конец уже начинает немного приедаться. Из дополнений мне понравилось Наследие первого клинка, а Судьба Атлантиды вообще не зацепила, проходил уже через силу почти что. Оценка игре 7/10, дал бы 8 если бы Судьба Атлантиды была поинтереснее и "приземленнее".

Основная игра. Сложность 3/10, время 75+ (у меня так и вышло, при том что я зачистил абсолютно все вопросы на карте, хотя для трофеев это не требуется).
    Дополнения. Сложность 3/10, время 25+. Наследие проходится быстро, а вот над Атлантидой сидел часов 15.

Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»276
    PlayStation Network alexidrik

0

Цитата Сообщение от Dezintegration
    Главный недостаток: очень громкое ДЫХАНИЕ персонажа. В наушниках играть в "Одиссею" просто невыносимо, на телевизоре — ещё более-менее
    Косяк русской локализации. В оригинальной озвучке персонажа почти не слышно. Такая же ерунда и в русской локализации Shadow of the Tomb Raider, когда Лара прячется, дышит как астматичка

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network player3087

0

Ставлю этой игре заслуженные 5/10 сложности. Учитывая, что в основном все оценивают, как совсем простой, думаю, чуток поясню:

лично исхожу из того, что игру надо оценивать, не только механической сложностью, но и объемом активностей, необходимых совершить, а делать в этой игре надо немало.
    Итого: пройти сюжет, пройти доп квесты, коллектеблз, ситуативные/ прокачка - и вот по баллу за каждый пунктик. Но игре я добавил бал за то, что эта игра, как оказалось, - худший способ подрочить. Это первая игра этой франшизы, в которую я начал играть. И приятно удивляя первыми 10-15 часами, она жестко разочаровывает концом. Боевка может быть разная, от простого затыкивания на легком, до жопоболи на кошмаре. Но даже на обычной сложности есть нюансы, - рыпаться на противников выше уровнем или бегать с недокаченным шмотом - верная загрузка. Диалоги тупые, история сильно угловатая и плоская, большинство квестов скучные, исследование мест в целом не приносит никакой пользы. отсюда и оценка, при кажущейся простоте достижений - половина из них душные и занимают время.

PlayStation Network Andranik_1989_

0

Игра хорошая, "платина" легкая.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag xwithxlovex

0

Всё просто.

4/10
    На 100% ушло 120 часов.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Kepleomax
    Xbox Live GamerTag The WEGA NT

0

Очень долго проходил игру, с перерывами в несколько месяцев и снова возвращался,
    игра интересная, много квестов (даже очень много) прошел игру, но еще куча побочек осталась.
    Хорошая история, но на один раз, наврятли я еще раз захочу пройти эту одиссею, например историю Эцио Аудиторе Де "ЛА ЛА ЛА" я бы еще раз прошел, даже есть диск с переизданием, но гемплей там староват, зато сюжет отличный.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network jadviginsha

0

Игра простая, даже на высоких уровнях сложности. Так как изучал каждый уголок, не пришлось специально прокачиваться для продвижения по сюжету. Но в концовке поставил самый легкий уровень сложности т.к. банально устал от игры и хотел быстрее платину выбить.
    П.С.
    Советую парням выбирать женского персонажа, дабы в некоторых квестах сильно не краснеть)) Старый бородатый кузнец в одном из сайдов это конечно на любителя)))

Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»276
    PlayStation Network alexidrik

0

Цитата Сообщение от jadviginsha
    П.С.
    Советую парням выбирать женского персонажа, дабы в некоторых квестах сильно не краснеть)) Старый бородатый кузнец в одном из сайдов это конечно на любителя)))
    Ничуть не краснел ибо использовал альтернативные ответы. Зря что ли дали выбор. Мужеподобная и неженственная главная героиня тоже на любителя.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network LTD-PrIzRaK-LTD

0

Одна из первых игр у меня была. Поэтому очень понравилась

Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»75
    PlayStation Network Bozzza_ru

0

Огромная однообразная игра, где интересны только первые 20 часов игры, развиваться и открывать новые скилы. После 30ур перса и 5ур копья, игра превращается в рутину зачистки карты. Перса прокачал, основной сюжет прошёл, а ещё пол карты даже не открыто и куда не придёшь везде одно и тоже с типичными квестамипроблемами нпс.
    К тому же игру сделали таким образом, что наёмников убивать очень выгодно, поэтому приходилось десятками сжигать мирняк в каждом городе факелом (тк ваншот от огня после одного удара) и сразу к тебе подбегал наёмник, который так же убивался ваншотом Внезапной Атаки + Удар Героя. Не игра, а сплошной геноцид населения, поощряемый жирными наградами от игры.
    Корабль понравился, но активностей на нём нет и огромных боссов-кораблей тоже нет, как было в Блэк Флаг. это прям убило эту часть игры.
    Всю игру, всех боссов, всех зверей и всех чудовищ убивал Ударом Героя, тк имба. бить чем то с уроном 10-50к, когда Удар выдаёт крит 700к будет странным выбором))
    Короче игра для тех кто любит ковыряться в больших открытых мирах, создавать ситуации и т.п.
    Сложность зависит исключительно от уровня противника, тк часто получаешь ваншот от наёмника +5 ур от твоего.
    Платину выбил на 110 часу с 66ур перса.
    Сложных трофеев нет, но пришлось гуглить про козу с глазом циклопа и местоположения подводных сундуков, тк 2 точки погружения на карте не отображались, пока я к ним не подплыл до 300 метров.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права