Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 131
  1. #61
    Аватар для AAB-r86
    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 3 258
    Карма: 15973 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»694
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    AlexDi И правда, надо в сейвах порыться. Там же в новый слот вроде сохранение шло.
    А то я на второй гробнице уже упоролся без чекпоинтов, как день сурка.

  2. #62
    Аватар для AlexDi
    Регистрация: 17.08.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 674
    Карма: 5761 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexDi-86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    AAB-r86, лишь бы ты его не перезаписал , там изначально курсор на старом сохранении стоит, когда спрашивают куда сохраняться.

  3. #63
    Аватар для BG16317
    Регистрация: 25.04.2016
    Сообщений: 144
    Карма: 162 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Xbox Live GamerTag BG16317


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    5/10 за фатальную криворукость, уж не знаю чью - мою или разработчиков.. Столько раз срываться с уступов
    И как же у меня горело в сеноте.. Помирал там раз двадцать в первой же стычке. Пока не прочитал где-то, что надо не стрелять по этим тварям, а ваншотить на контратаках. И прошёл с первого раза.
    А потом сорвался с первого же уступа после получения альпинистских лап..
    Очень муторным оказалось прохождение на фатальной сложности.

    25+ часов

  4. #64
    Аватар для Kolka1987
    Регистрация: 14.01.2014
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 32
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Kolka1987
    Xbox Live GamerTag Kolka1987


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра супер, отличное завершение серии!

  5. #65
    Аватар для Geniasomer
    Регистрация: 04.01.2018
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 141
    Карма: 152 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Geniaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игруха зачет. Плашка изи, немного выбесила фатальная одержимость своими редкими сейвами, а в остальном все просто. Да сюжет бред сумасшедшего как обычно, но само исследование мне доставило. Ну нравятся мне Лариски в этом плане ничего не могу с собой поделать. Гробницы из длс отдельную порцию удовольствия принесли, некоторые прям очень крутые. Отдельное спасибо разрабам, что не нужно было задрачивать все гробницы на золото, а то пришлось бы не хило попотеть.

  6. #66
    Аватар для k1r1llka
    Регистрация: 07.08.2011
    Сообщений: 186
    Карма: 1731 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок309Получено «Спасибо»507
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag k1r1llka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    EvilXFiRe93, Паркур ужасен в этой игре, особенно механика зацепов в прыжке. Около полутора часов я потратил на перепрохождение огромных кусков, только потому что она не цеплялась своим крюком

  7. #67
    Аватар для EricPhoenix
    Регистрация: 25.03.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 135
    Карма: 639 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок156Получено «Спасибо»379
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xtraSHAD0W


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра неплохая, но на втором прохождении на максимальном уровне сложности было скучновато по геймплею, почему-то только некоторые катсцены поддавались пропуску, а некоторые самые длинные вынужден смотреть чуть ли не до конца.
    Система сохранений это отдельный выговор и объяснительная записка от разработчиков) Ибо некоторые миссии очень длинные и было обидно умирать, когда вроде бы прыгнул и нажал правильную кнопку, чтоб зацепиться, а почему-то падаешь и давай все заново. У меня так было несколько раз, особенно в финальной миссии. А если пропустил костер, который по факту может являться сохранением, то всеееее... Куча матов, в общем.
    Общая оценка по сложности: 5
    Продолжительность: 25+

    DLC: в целом, они не очень сложные ввиду того, что пробегать гробницы необязательно на золото, достаточно бронзы. Но если вы, как я решили на втором прохождении на максимальной сложности, вместо первого на легкой, то ждите неприятностей. Сложность в разы увеличится.
    Сложность: 3
    Продолжительность: 10+

  8. #68
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»351
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BG16317
    5/10 за фатальную криворукость, уж не знаю чью - мою или разработчиков.. Столько раз срываться с уступов
    И как же у меня горело в сеноте.. Помирал там раз двадцать в первой же стычке. Пока не прочитал где-то, что надо не стрелять по этим тварям, а ваншотить на контратаках. И прошёл с первого раза.
    А потом сорвался с первого же уступа после получения альпинистских лап..
    Очень муторным оказалось прохождение на фатальной сложности.

    25+ часов
    На счёт тварей в Синоте, старался стрелять в бочки с зелёной субстанцей они быстро дохли от этого или сразу им в голову. На счёт прыганья лазанья, да сделано кривовато, то она ни в какую не хочет прыгать, то вроде всё верно выставлено но срывается и падает в пропасть хотя кнопки правильно и во время нажаты а после загрузки делаю всё то же самое и всё проходит на ура. Вот что это, косяк разрабов или мой.

  9. #69
    Аватар для donSERJ
    Регистрация: 07.11.2009
    Адрес: Nürnberg
    Сообщений: 1 361
    Карма: 29806 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»66


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Убогая игра

    сложность 5/10 за ублюдошное лазание и перепрыгивание, которое работает через раз, в стычках умереть крайне тяжело, а вот на лазании самое то.

    RIP Crystal Dynamics.



  10. #70
    Аватар для SLEd1111
    Регистрация: 10.11.2014
    Сообщений: 47
    Карма: 113 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SLED1111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С начала выхода 1-й части в конце 90-х являюсь ярым фанатом Ларисы Ивановны. В те стародавние времена любая из частей проходилась действительно хардкорно без этих ваших интернетов и ютюбчиков. Каждое такое прохождение без каких-либо подсказок, достижение немного другого рода чем нынешние - "платина" вырезанная перочинным ножичком на сердце. Касательно этой игры, все достойно, ярко, в меру сложно, местами действительно интересно. Остается загадкой почему люди грешат на паркур, за два прохождения упал в пропасть лишь пару - тройку раз. Из минусов - непропускаемые занудные диалоги , которые очень бесят при повторном прохождении. 5/10,около 50 часов. Общая оценка 8/10.

  11. #71
    Аватар для Nebula
    Регистрация: 29.12.2018
    Сообщений: 188
    Карма: 1984 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»167
    PlayStation Network NebulaD83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра, проходя первый раз исследовал все уголки и закрывал на 100% не перебарывая себя, было реально интересно. Много разнообразных и крутых гробниц, особенно с DLC.
    На фатальной сложности самыми сложными противниками для меня были пираньи (один раз убили за 2 метра от костра после 30 минут игры) и пара отвратительно оптимизированных мест с паркуром (один момент перед финальным боссом, на котором на удачу срабатывал прыжок только один раз из трех).

  12. #72
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 554
    Карма: 46226 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»420
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Заняло два прохождения, первый раз прошёл на легком и сделал все трофе,кроме сложности. Второй раз чисто на максимальной. Когда начинал, то думал что будет сложно, а по факту было просто и умер пару раз. Итого около 20 часов на первое прохождение и 5 часов на второе. Сложность 3

  13. #73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра прикольная и очень красивая!) Честно говоря хард не осилил, поэтому платину не получил лишь из-за одной ачивки, слишком нудно уж когда умираешь без сохранений в самое начало возвращаться. А так игра для одного прохождения очень интересная и приятна для прохождения после первых двух частей

  14. #74
    Аватар для zRaFiNaDz
    Регистрация: 11.11.2014
    Адрес: Омск
    Сообщений: 192
    Карма: 433 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок107Получено «Спасибо»420
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zRaFiNaDz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Фатальная одержимость не такая уж фатальная если после прокачки на НГ+ проходить. Самый сложный момент был перед боссом - прыжок на навесающую скалу, там Лара раз 6 не цеплялась как надо. Ну и как всегда миллион собирашек

  15. #75
    Аватар для HeJIandHeJI
    Регистрация: 08.04.2012
    Сообщений: 44
    Карма: 122 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hejiandheji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Натан Драке. Думаю многие, так или иначе, слышали про такого пе**юка, включая меня, ибо для меня небыло приключеченских игр лучше чем Uncharted. В старые похождения Лариски я не играл, на плойке 1 играл только в теккен и резик. На время шло и я прикоснулся к томбовскому райдеру (2013 год который), и мягко сказать она была так себе (тупо бич версия про приключения уже описанного "пе**юка), прошел и забыл. Потом было похождение про отважную авантюристку с подзаголовком RISE of the tomb risder. Было, как говорится, not bad....really not bad. НО!!! Конкурент не стоял на месте и было с чем сравнивать. Неплохой шутанчик, есть пару гробниц (точно не помню сколько, но мало), да и не скажу что дико интересно. Прошел, выбил пару ачивок, наскучило и забыл. Казалось БЫ шо делать разрабам, ведь 4ое похождение пе**юка просто топчик...правильно нужно не копипастить а делать то что не ломалось. И настал день икс (а именно скидка в 1119 р на shadow, да я зажал 4к отдавать). И это было воистину хОРОШО, да с больших букв, окружение, музыка, (сюжет слаб но интересен), графеном ни кого не удивишь, так что его в расчет не берем. Ощущение что находишься в тех самых джунглях присутствует, и очень даже присутствует. Интересно осматривать практически всё, фрески, тайиники и многое другое я искал с каким то фанатизмом. Гробницы испытаний - мое почтение, вроде бы мелоч на 10-15 минут, но сделано интересно, и это самое ИНТЕРЕСНО во главе всего, мне плять было интересно в это играть, мне было интересно выбивать платину. Местами ловил себя на мысли "блин, а это лучше приключений натана драке?" Вобщем прошел игру на одном дыхании, платина меня не остановить от перепрохождений, да и длс когда нибудь будут со скидками.
    Вобщем подводя итоги могу посоветовать эту игру любому человеку, который так или иначе связан с играми. Удовольствие на 10 из 10. На кончиках пальцев111!!! шифт тупит плеять

  16. #76
    Аватар для Blacker
    Регистрация: 07.10.2017
    Сообщений: 48
    Карма: 205 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alexischernov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра, из крайних издаваемых игр про приключения Лары, наверное, наиболее приближена к классическому варианту Tomb Raider (для меня 1 и 2 части) по балансу "сюжет-прыжки-головоломки-стрельба-видеовставки" - и интересно, и не очень сложно в прохождении, мне напоминает Анчартед 4 чем-то. Советую к прохождению!

  17. #77
    Аватар для TailyMile
    Регистрация: 27.09.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 383
    Карма: 2373 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TailyMile


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5 к 25. Откровенно сложных троеев нет, большая часть выпала сама собой при первом (слепом) прохождении.
    "Фатальная одержимость" не так страшна, в общем-то без особых ухищрений локация проходится с 3-5 раза.

  18. #78
    Аватар для Lamiya
    Регистрация: 02.06.2019
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6hell6boy666, +1

  19. #79
    Аватар для Eben
    Регистрация: 06.11.2017
    Сообщений: 85
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»43
    Xbox Live GamerTag Eben Oleson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Супер игра. Сначала прошел на легком уровне, выбил все ачивки. Начитавший комментов сразу внимательно выбивал все артефакты в заданиях: Детстве лары и Расследовать убийство Сумака. С остальными проблем не было. Второе прохождение было на фатальной одержимости, пожалуй нефтезавод заставил попотеть. Но самый гемор это DLC. Терпеть не могу играть на время, но за два вечера и их выбил тоже. А пишут по поводу сюжета, что фигня, категорически не согласен, да не полный кайф, но вполне не плохо.

  20. #80
    Аватар для Mob
    Регистрация: 16.02.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 178
    Карма: 132 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DEMMONSTRATOR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    DLC легкие.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •