Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Аватар для Barsik1011
    Регистрация: 03.04.2012
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 1 046
    Карма: 12198 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина на 4 из 10 по сложности. Больше поставить не могу так как в игре нет сложных трофеев вообще, кроме 10 миссий на героизме, но в подсказках расписано как их проходить. По времени явно 100+. Длс по сложности так еще проще, там либо сюжетные либо накопительные трофы, проблемы может вызвать только прохождение города боли на 1500 очков, но это если пойти туда низкоуровневым персом, я на 65 лв и по 3500 набирал. По времени от 25 часов.

  2. #22


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прикольная игра, особенно стала после того как счётчики все починили, так бы хз сколько её вбивал бы. Лор игры это вышка, дизайн, техника, юниты и оружие все по лору. Приятно видить инквизиторов с 4 классами и три расы ксеносов, повстанцы, друкхари, эльдары и тираеиды и космодесант разных орденов 1го основания, а так же демоны хаоса и за титанов уровни есть даже, контента конечно до фига, нокрафт надоедает. Как счётчик починили с трофеями труда особо не было, но счётчик как я понял обнулился, единственная сложность это 10 миссий пройти, но за крестоностца в принципе быстро проходится. Длс лёгкие, единственное немного запарное это с городом страданий, но там после 4 катки привыкаешь. Вообще если ты фанат 40к,то инквизитора лучше пройти останишся в хорошем впечатления.

  3. #23
    Аватар для Quadro
    Регистрация: 23.05.2013
    Сообщений: 1 993
    Карма: 9284 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок494Получено «Спасибо»954
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network QuadroJezime


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В целом прикольная игра не сильно перегружена всякими фичами - даже какоето удовольствие получил, хоть и гдето 110 часов ушло, но это еще очки судьбы через глитч выбивал - иначе ещеб +100 было.

    По сложности - в целом несложно. В основе слегка надо поднапречься и и выполнить 10 мисия на харде, но крестоносцем - это дело времени и терпения. В длц только напречся с 5000 очков в испытании выбить. В остальном - только время нужно.

  4. #24
    Аватар для kurlats
    Регистрация: 12.06.2020
    Сообщений: 20
    Карма: 202 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network kurlats


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эта платина не про сложность, а про время. Не можешь пройти на заданной сложности – качайся, фарми шмот дальше и читай, что написано на перках/пассивах. Гнев императора забирается и без мученичества как минимум крестоносцем без мега шмота, с мученичеством вообще разговор там ни о чем, лично я начал делать с мученичеством, но процедура эта сильно напрягала чисто "эстетически", и вернулся к трофею, когда уже проходил +10. Навыки при прохождении требуются минимальные – ты или пробиваешь врагов или нет. Да, +10 на спидране не получается, но так медленно и торжественно надо. Если бы хотя бы деревья пассивов нельзя было резетить – еще была бы какая-то сложность. Но времени уйдет достаточно, по ощущениям – значительно больше 100, но, наверное, все же не 200. Сама игра – вполне себе прикольный диаблоид во вселенной вархаммера 40к, покруче хаосбейна на порядок. С багами – не встречался, требуется постоянное подключение к серверам, из-за этого у меня довольно часто "зависала", когда соединения нет все "замораживается" и не реагирует ни на что – решалось это проверкой сетевого соединения, но я склонен считать, что это не игры проблема, а провайдер мой через одно место раздает интернет.

  5. #25
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 839
    Карма: 4280 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оценка игры: 8 / 10

    Сложность: 5 / 10
    Время: 100+

    Сложность DLC: 4 / 10
    Время DLC: 25+

  6. #26
    Аватар для Klaus_Urgen
    Регистрация: 09.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 445
    Карма: 2340 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»165
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Klaus_Urgen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    К всему вышесказанному от себя добавлю только то, что наконец встретил адекватную игру по любимой вселенной.

    Да, затянута и нудновата. Да, море абсолютно ненужного лута и унылый онлайн. Да, инквизитор у нас работает заправским космомарином... Да, нелепый сюжет начинается за здравие, а заканчивается за упокой!

    Но в игре есть атмосфера Вархаммера и это - главное!
    Спасибо разработчикам за это!

  7. #27
    Аватар для DenX-LynX
    Регистрация: 10.07.2016
    Сообщений: 8
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DenX-LynX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Долго? - Да.
    Нудно? - Да.
    Сложно? - Нет!!
    Ну нету! Нету тут сложности! Где Вы её тут находите? Говорят условия получения некоторых трофеев поменялись. Ну не знаю, может раньше и было сложно, но сейчас нет. Вся сложность в нудности происходящего.
    Увлечь игра может, но только разве что своей механикой (и то не надолго), ибо сюжет УГ. Приложить свои мозги есть куда. Билды в рамках одного класса можно сделать действительно разные, да только вот не за чем... не за чем тут оставаться и экспериментировать.
    С онлайном всё плохо. Он пустой, он лагучий и фризючий. Мой напарник по бусту играл техноадептом. У меня из-за его паучков было натуральное слайд-шоу. Ищите сразу с кем бустить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •