Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»164
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sookie_IsMine

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Выглядит очень красиво и атмосферно. Жаль только, что скорее всего ГГ фиксированный будет.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network DeckBlack22

Lamandro, ты просто слепой фанатик ведьмака вообще не соображающий в геймдизайне. Ведьмак то как раз и сделан по заветам юбисофт только еще хуже, весь мир это бесконечные знаки вопросов и полное отсутствие баланса и экономики, однокнопочная боевка с бесконечной стаминой. Парочка опциональных активностей в виде 3-х мини игр, которые ничего не дают полезного. Даже средненький Хорайзон сделан геймплейно куда интереснее, там хотя бы боевка лучше и полезное что то можно в мире отыскать, а не один мусор на продажу. Вам фанатикам ведьмака надо только кинцо смотреть а не в игры играть.
    Даже готика 2 вышедшая 15 лет назад до сих пор лучше ведьмака во многих аспектах.

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»199
    PlayStation Network Neuromance

kipetskiy, Немного не так. Кендо - это общее определение фехтования японским мечом.

Суть "один удар- один труп" - это относится к разделу Кендо под названием "Иайдо" (Техника быстрого или молниеносного обнажения клинка для смертельного удара).

А так различных школ и стилей в Кендо великое множество.

А игра просто потрясающе красива. Sucker Punch в этом деле веников не вяжут. Ихние Infamous Second Son и First Light до сих пор шикарно выглядят, хотя играм уже по 4 года.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro

0

Цитата Сообщение от MrHell Посмотреть сообщение
    Lamandro, ты просто слепой фанатик ведьмака вообще не соображающий в геймдизайне. Ведьмак то как раз и сделан по заветам юбисофт только еще хуже, весь мир это бесконечные знаки вопросов и полное отсутствие баланса и экономики, однокнопочная боевка с бесконечной стаминой. Парочка опциональных активностей в виде 3-х мини игр, которые ничего не дают полезного. Даже средненький Хорайзон сделан геймплейно куда интереснее, там хотя бы боевка лучше и полезное что то можно в мире отыскать, а не один мусор на продажу. Вам фанатикам ведьмака надо только кинцо смотреть а не в игры играть.
    Даже готика 2 вышедшая 15 лет назад до сих пор лучше ведьмака во многих аспектах.
    Ай-яй-яй, к чему такие обвинения.
    1)Не помню чтобы мы переходили на "ты".
    2)Ведьмак 3 мне понравился меньше второго, считаю что во втором у локаций был свой шарм, особенно 1-2 акты. В третьем Ведьмаке меня огорчило отсутствие покера и армрестлинга, отсутствие Йорвета, Яевинна и Саскии, русский дубляж, малое количество запоминающихся локаций и многое другое. Однако, у кого-то, похоже, к Ведьмаку 3 слепая ненависть и если в чьем-то личном топе эта игра оказалась выше Ассасина, или Фаркрая, то этот человек уже идиот над которым следует поглумиться. Есть очень большое количество игр, которые мне нравятся гораздо больше третьего ведьмака, но это не значит, что игра плохая. Я не собираюсь говорить, что Ведьмак 3 - это шедевр, но игра хорошая, как по мне, на 85 баллов из 100. Миниигры, которые "не дают ничего полезного" в такой игре как раз пример хорошего геймдизайна, это дополнительная активность, которая позволяет игроку хоть на секунду поверить в происходящее на экране, что NPC не куча машинок по раздаче квестов, а с ними можно взаимодействовать иначе. В играх с открытым миром должно быть большое разнообразие этих активностей. Если дать игроку большой открытый мир, но как возможность взаимодействия с ним оставить лишь уничтожение всего что шевелится, то скука настигнет очень быстро, в таком случае лучше бежать по коридору как в Call of Duty.
    3)В Хорайзоне из полезного на карте только древняя броня, остальное как раз мусор на продажу, мир исследовать абсолютно ни к чему т.к. практически все топовое оружие и броня продаются у торговцев в Меридиане(еще вопрос почему топовая броня всех племен продается не у торговцев в этих племенах, а именно в Меридиане? Это с точки зрения логики, или геймдизайна как понимать?). Все точки интереса на карте - это вышки, башни, места для сбора чашек и лагеря бандитов. Квестов интересных вне сюжета ноль, награда за квесты в подавляющем большинстве случаев - это мусор на продажу. Боевая система там неплоха, получше ведьмачьей, но в остальном все уныло. В Хорайзон открытый мир просто не нужен был, он был сделан для галочки и перетягивал внимание с плюсов игры. Сделай разработчики только сюжетку на манер Uncharted и The Last of Us, без возможности отойти с рельс сюжета в сторону, возможно, мы бы получили яркий и динамичный боевик, а не унылый клон Фаркрая.
    На счет Ghost of Tsushima пока есть опасения, что вне сюжета тоже будет скучновато, но тут нужно смотреть на релизную версию, а не на один геймплейный ролик.
    4)Готика 2 мне и самому нравится, особенно вместе с дополнением Night of Raven, но управление, боевая система и магия там хуже чем в Ведьмаке, вместо уклонения мы бегаем вперед и назад к противнику, что вообще напоминает матч в Квейк. Стамина бесконечная, рукопашный бой выигрывается закликиванием. Мир меньше и условнее, Хоринис сейчас походит скорее театральные декорации, чем на реальное поселение. Квесты прописаны почти на уровне ведьмака, но послабее, а разнообразие достигается за счет сбора репы и мяса. Лор слабоват, его пытались развивать только в первой части, а во второй забили. Из явных плюсов могу выделить только гильдии, добавляющие вариативности. И не надо писать, что "если Готику 2 выпустить на современном двигле, с катсценами и нормальной анимацией, то она заткнет все игры на свете". Мы видели Elex и трилогию Risen, пока выше головы прыгнуть не получается. В плане геймдизайна эталоном я бы Готику не назвал.
    5)Фоллаут 1 и 2 вышли в 1997-98 годах, творениям беседки их до сих пор не удалось переплюнуть в плане атмосферы, квестов, диалогов и вариативности, даже по количеству NPC, но я ведь не захожу на страницу F4 и не минусую всех кому игра понравилась, не пишу что они слепые фанатики, а я гений геймдизайна.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network DeckBlack22

0

Lamandro, ненависть пропорциональна восхвалению массами. Все что ты перечислил про хорайзон применимо к ведьмаку 3. Отличие лишь в том что в хорайзоне лучше боевка и геймдизайн в некоторых моментах, но хуже сюжетная постановка. Унылого клона фаркрая я там тоже не вижу. Как раз таки сам фаркрай еще более уныл. В ведьмаке открытый мир тоже вообще не нужен, это просто рассадник знаков вопросов, даже в ассасине наверно больше разнообразия. Активности нужны любым играм, но если они приносят пользу, а не созданы просто так непонятно для чего. Выполняя их я как бы ожидаю награду, а не просто мусор который мне не пригодится. Это основы нормального геймдизайна старых ролевых игр, всяких метроидваний, жрпг, когда ты получаешь за что то полезные награды которые должны быть уникальными или открывать какие то новые возможности, а не просто являться мусорным дерьмом. Даже в гта играх, типа булли за выполнение уроков открывались новые фичи, в ведьмаке же ты не получаешь за задания и изучение мира ничего интересного. Готика в совокупности всех механик лучше ведьмака 3, я именно об этом, а так конечно это не эталон и там много чего можно переделать. И Элекс не считается, по сути это все та же готика на том же самом движке с чуть улучшенными анимациями. Когда я говорил про новый движок, я скорее имел ввиду полный ремейк готики, чтобы она выглядела как ведьмак, но с боевкой от какого нибудь дса. Тогда сравнение было бы на равных и геймплейно игра бы выиграла. Для меня игры беседки дерьмо и я ненавижу как фолауты так собственно и тес, но те же фолачи не так перехайпаны как витчер, поэтому мне как то все равно, но когда в пример чего либо в сотый раз приводят убожество типа ведьмака 3, у меня начинает пригорать. За подобное сравнение я влепил тебе минус, а твоя реакция была такой что ты пошел и нашел мой пост про ведьмака и поставил уже минус мне. А это вторая вещь которую я ненавижу на этом ресурсе. Стоит поставить кому нибудь минус, как он сразу же бежит делать ответочку. Что как бы вызывает бомбежку и наталкивает меня на мысль что ты фанбой ведьмака.
    И минус я тебе поставил не за то что тебе понравился ведьмак, а за то тупое сравнение. Как я уже сказал в ведьмаке нет ничего особенного с точки зрения геймплея, пустой мир с вопросами, но ты сравниваешь его с хорайзоном так, как будто в ведьмаке есть то чего нет в хорайзоне. Хотя это не так.

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network vasizdas
    Xbox Live GamerTag VasoXgamer

0

Это единственное видео по игре с конференции ,которую просмотрел в перемотке до финалтной битвы.Всё показалось до боли знакомо и уныло(лично мое мнение).Последняя битва в листопаде вообще напомнила битву Снейка с Boss,но визуально она шикарна,лучше бы показали только её-первое впечатление было бы не испорчено,а так,больше жду shadows die twice.

0

Глубоко убеждён, что Цусиме была бы к лицу боевая система Bushido Blade. Она даже чем-то похожа, если судить по трейлеру, но с поправкой на 2018 год.
    Спокойствие, оборона, контратаки.
    Если там ещё и сложные хитбоксы с травмированием отдельных частей тела и возможность убить с одного удара - то будет огненный огонь. Хотя кровотечение и частичная потеря боеспособности рядовыми врагами - слишком жирно для блокбастера в открытом мире, конечно.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network Kipetskiy

0

Цитата Сообщение от Neuromance Посмотреть сообщение
    Sucker Punch в этом деле веников не вяжут. .
    это вообще самая недооцененная студия из SIE.

я в БИ не очень разбираюсь, только то что по Дискавери смотрел. Но мне кажется, что в игре будет несколько стилей боевки, как минимум Ниндзюцу (на это первый трейлер намикал)

Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network Ramzes-82

И что самое интересное, игр на ПК с такой физикой частиц, листьев и прочего практически нет, даже если они и есть, нужно покупать GTX1080 Ti mega limited edition что бы увидеть это. Что тут говорить, ребзя из SP большие молодцы.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network hobowithoutgun

0

Шикарный сетпис в моменте, когда Дзин встал в боевую стойку против Мисако. Красные листья в мрачных тона предгрозового дня с одной стороны и солнечным светом с другой - суперсочный кадр. Хоть сейчас на обоину переделывай)
    Энтузиазм сохраняется, но мне нужно больше трейлеров геймплея и интервью разработчиков.

Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»389
    PlayStation Network fire_as_s

0

Я не верю, что игра с такой графикой выйдет на PS4 (как и Одни из нас 2). Кажется, что данная игра появиться в таком виде только на PS5, а на текущем поколение выйдет с картинкой попроще.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права