Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для Psychopand
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 448
    Карма: 2908 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Psychopand


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Чё за странные (бесящие) подпрыгивания перса?

    Всех категорически приветствую, ребзи!
    Шпилю в Ремастер ДС на PS4 Похоре, и уже стало бесить то что, когда перс бежит вверх по любому уклону к возвышенности, то он не бежит ровно, а бежит как говорится "вприпрыжку"... Особенно сильно это заметно когда перс бежит вверх по лестницам, причём вверх по любым лестницам, ну то есть, это проявляется не только в каком то определённом месте, а вообще во всей игре... Кто нить ещё столкнулся с подобной хренью? Глупо конечно, но ща снёс игру и пробую ставить (качаю) заново, может поможет, но думаю вряд ли...
    Ниже видос, того о чём говорил:
    Последний раз редактировалось Psychopand; 29.05.2018 в 15:31. Причина: Мне тут на очепятку указали вежливо... Исправил, ёпт, налегке!

  2. #2
    Аватар для Gudwin
    Регистрация: 27.09.2014
    Сообщений: 213
    Карма: 817 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JustOldMann
    Xbox Live GamerTag JustOldMan8116


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ты не один. У меня иногда ещё мобы перестают быть видимым.

  3. #3
    Аватар для XEP-KOTA
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия. Москва
    Сообщений: 115
    Опубликовано подсказок180Получено «Спасибо»428
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нормальное явление , персонаж наступает на одну ступеньку и сразу же на другую , поэтому и получается такой эффект . Можно вообще не обращать на это внимание)

  4. #4
    Аватар для Psychopand
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 448
    Карма: 2908 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Psychopand


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от XEP-KOTA
    Можно вообще не обращать на это внимание)
    Да как не обращать, то? Я шпилил во все Соусы (разумеется в оригинал первого тоже), знаю механику/поведение перса,мобов/и тд. просто наизусть, и ничего подобного я в других играх серии попросту не видел, потому что такого просто не было... Всякое конечно бывало (глюкануть всё что угодно везде порой может), но этот эффект с подпрыгиванием сразу в ремастере бросается в глаза, и это начинает бесить через некоторое время... Хз уаще, как можно внимание не обращать?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 03:56 ----------

    Этот эффект "подпрыгивания", чисто на мой субьективный взгляд - ещё один очередной плюсик (нет) к "шыдивральному" уровню именно ремастера как такового! Так на вскидку могу ещё добавить просто эпичнейшим образом скопипасченный перевод ПК версии оригинала! Никто и не утруждался что либо исправить, локализаторы просто скопировали/вставили тот же самый перевод, с теми же самыми ошибками, с теми же самыми неправильно переведёнными описаниями некоторых предметов, с теми же самыми шрифтами и версткой и т.д.
    Как итог: собранный из всего чего только можно (перевод туда же), точнее из того что уже было итак сделано мододелами/фанатами (и норм разрешение, и норм текстурки, и норм освещение и норм фэпээсы и ещё куча всего), но никак уж не не людьми ответственными за процесс ремастеринга, получаем кусок говна (потому что QLOC даже собрать всё нормально не смогли) за фуллпрайс на PS4 в сумме трёх косарей! Эпик!

    ---------- Сообщение добавлено в 04:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 03:58 ----------

    Сообщение от Gudwin
    Ты не один. У меня иногда ещё мобы перестают быть видимым.
    Ну собсно, туда же к моему итогу выше, о ремастере как таковом...

    ---------- Сообщение добавлено в 04:16 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 04:00 ----------

    Ну, вобщем... Удаление и новое заливание игры - проблему с "подпрыгиванием" на PS4 (именно на Прохоре в моём случае) не решает!

  5. #5
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 865
    Карма: 18098 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от jayson249
    пробую ставить (качаю) заного,
    Если "заного", то так и должно быть! Специальная версия для заногистов...

  6. #6
    Аватар для Psychopand
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 448
    Карма: 2908 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Psychopand


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    Если "заного", то так и должно быть! Специальная версия для заногистов...
    Ну бывает, чё уж там, очепятолси!

  7. #7
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тот момент когда не купился на ремастер и не купил одну из самых любимых игр, а теперь доволен

  8. #8
    Аватар для zotik
    Регистрация: 05.02.2017
    Адрес: Усть-катав
    Сообщений: 154
    Карма: 319 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»93
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zotik9174
    Xbox Live GamerTag xXxZOTIKxXx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    что то даже не обращал на это внимание))

  9. #9
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 865
    Карма: 18098 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как писали ранее и многие - этот ремастер достоин покупки после боооольшоооой скидки, да и то - в основном для скучающих ветеранов сусликов.

  10. #10
    Аватар для alibaster
    Регистрация: 05.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 462
    Карма: 404 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок205Получено «Спасибо»233
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alibaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня такое ощущение, что вы за уши какие то проблемы притягиваете)) я вот фанат серии, я абсолютно во все части играл, демон соулс так вообще в 3 регионах, дарк 2 часть прошел и ремастер в том числе, сейчас проходя этот ремастер, я просто получил море удовольствия..... а если искать проблему, то ее можно где угодно найти

  11. #11
    Аватар для Psychopand
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 448
    Карма: 2908 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Psychopand


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от alibaster
    я вот фанат серии
    Чел, мож мои трофы глянешь (особо хвастаться там конечно нечем, ну так чисто, для сводки), судя по ним я ведь наверное тоже попадаю под категорию фаната творений Фромов, и я фанат в принципе, причём возможно отбитый наглухо, и судя по этому вроде как должен хавать всё что касается Душ, не взирая на то что в красивый фантик весом в три косаря, завёрнуто откровенно халтурное говнецо... Если тебя кагбэ подобные расклады устраивают, то это уже твоё личное дело/мнение и т.д. Но, я не могу не видеть очевидного!

  12. #12
    Аватар для alibaster
    Регистрация: 05.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 462
    Карма: 404 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок205Получено «Спасибо»233
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alibaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от jayson249
    Чел, мож мои трофы глянешь (особо хвастаться там конечно нечем, ну так чисто, для сводки), судя по ним я ведь наверное тоже попадаю под категорию фаната творений Фромов, и я фанат в принципе, причём возможно отбитый наглухо, и судя по этому вроде как должен хавать всё что касается Душ, не взирая на то что в красивый фантик весом в три косаря, завёрнуто откровенно халтурное говнецо... Если тебя кагбэ подобные расклады устраивают, то это уже твоё личное дело/мнение и т.д. Но, я не могу не видеть очевидного!
    Да в том то и дело, что я как фанат заявляю, что ждал полгода эту игру, а когда так неистово ждешь любимую игру, вряд ли такие вещи могут в глаза бросаться) не хочу обидеть тебя и назвать недофанатом, не подумай, но это удивило, я с радостью еще бы и переиграл все регионы, если бы они были, плюс может когда-нибудь демона запилят ремейк.... меня бы он даже утроил вообще без изменений... и пусть там персонаж поднимаясь по лестнице хоть пукает) меня это не остановит)

  13. #13
    Аватар для Psychopand
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 448
    Карма: 2908 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Psychopand


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кстати, ещё могу докинуть полено, в топку того, что это бездарный/халтурный проект под громким и красивым именем "рЫмастер", к которому QLOC, приложило минимум усилий (если они вообще хоть что то сами там делали), за максимум денег (ну, по крайней мере на консолях)...

    Все же явно заметили, что при быстром спускании с лестниц (ну, типа эффект когда перс быстро скользит сверху вниз), явно заметно некое "прерывание" анимации этого быстрого скольжения... Заснял бы ща то о чём гутарю, но нахожусь не рядом с плойкой, НО, думаю вы поняли о чём я... Так вот! Этот эффект "прерывания" при скольжении, появлялся на ПК версии оригинала, если поверх оригинала был поставлен DS Fix, который улучшал там всё и вся в кривом оригинале! Без установки фикса, разумеется скольжение с лестниц было плавнёхоньким (на консолях разумеется тоже всё норм было в этом плане на оригинале)... Я к чему веду то! Да к тому, что в ремастере явно проглядывается то, что рукожопы из QLOC, нагло взяли тот фикс (который был сделан не ими), да и всё остальное они также банально взяли уже готовое, и просто грубо говоря "не поднимая задниц" состряпали "рЫмастер"! НО, даже с уже со всем тем добром, которое уже давно было готово и которое они нагло скомуниздили, ОНИ НЕ СМОГЛИ нормально всё это дело собрать, и хоть как то скрыть то "как они поступили" за хоть какими-либо исправлениями...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:48 ----------

    Сообщение от alibaster
    Да в том то и дело, что я как фанат заявляю, что ждал полгода эту игру, а когда так неистово ждешь любимую игру, вряд ли такие вещи могут в глаза бросаться)
    Друг, дык и я ведь ждал люто и неистово! Рили, серьёзно! И мне класть хотелось, на то сколько она там стоит и так далее, ведь этож Дарк Соулс, мать его! Но я не ожидал, что в когда я распробую этот ремастер, вместо "ВАУ, наконец то", я все таки скажу "Ёпт, да вы **ять серьёзно?"
    Последний раз редактировалось Psychopand; 30.05.2018 в 14:50.

  14. #14
    Аватар для alibaster
    Регистрация: 05.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 462
    Карма: 404 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок205Получено «Спасибо»233
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alibaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от jayson249
    Кстати, ещё могу докинуть полено, в топку того, что это бездарный/халтурный проект под громким и красивым именем "рЫмастер", к которому QLOC, приложило минимум усилий (если они вообще хоть что то сами там делали), за максимум денег (ну, по крайней мере на консолях)...

    Все же явно заметили, что при быстром спускании с лестниц (ну, типа эффект когда перс быстро скользит сверху вниз), явно заметно некое "прерывание" анимации этого быстрого скольжения... Заснял бы ща то о чём гутарю, но нахожусь не рядом с плойкой, НО, думаю вы поняли о чём я... Так вот! Этот эффект "прерывания" при скольжении, появлялся на ПК версии оригинала, если поверх оригинала был поставлен DS Fix, который улучшал там всё и вся в кривом оригинале! Без установки фикса, разумеется скольжение с лестниц было плавнёхоньким (на консолях разумеется тоже всё норм было в этом плане на оригинале)... Я к чему веду то! Да к тому, что в ремастере явно проглядывается то, что рукожопы из QLOC, нагло взяли тот фикс (который был сделан не ими), да и всё остальное они также банально взяли уже готовое, и просто грубо говоря "не поднимая задниц" состряпали "рЫмастер"! НО, даже с уже со всем тем добром, которое уже давно было готово и которое они нагло скомуниздили, ОНИ НЕ СМОГЛИ нормально всё это дело собрать, и хоть как то скрыть то "как они поступили" за хоть какими-либо исправлениями...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:48 ----------


    Друг, дык и я ведь ждал люто и неистово! Рили, серьёзно! И мне класть хотелось, на то сколько она там стоит и так далее, ведь этож Дарк Соулс, мать его! Но я не ожидал, что в когда я распробую этот ремастер, вместо "ВАУ, наконец то", я все таки скажу "Ёпт, да вы **ять серьёзно?"


    Как гвоорил Андрей Аршавин: Ваши ожидания - ваши проблемы) И он был прав) Мы с тобой видимо отличаемся ожиданиями, я не ждал вообще ничего от нее, готов был заплатить за мать его - дарк, тупо за возможность заново на пс4 уже пройти игру, а ты хотел именно с улучшениями, на что разумеется имел право рассчитывать, ибо за это платишь деньги)

  15. #15
    Аватар для Psychopand
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 448
    Карма: 2908 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Psychopand


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    alibaster, чел, я извиняюсь за "скорый" ответ! Просто на работе нахожусь, сам понимаешь, отвлекли меня... Так что закончу начатый ответ!
    Сообщение от alibaster
    не хочу обидеть тебя
    Собсно, я так же не хотел обидеть тебя (если вдруг сложилось такое впечатление), или кого-либо здесь из присутствующих, я в принципе за мир/там жвачка/дружба там же/и т.д.
    Сообщение от alibaster
    я с радостью еще бы и переиграл все регионы, если бы они были, плюс может когда-нибудь демона запилят ремейк....
    Поддерживаю, яростно!!! Я было дело, даже PS3 с CFW (шитая) покупал (несмотря на то что в моём распоряжении были две лицушные тройки), конкретно для того чтобы наиграться в Демонов, именно на русском языке с переводом от Альянса... Вот на столько я хотел и мог так сделать ради Демонов (НО, я всё же против пиратства конкретно по части игр), и ради русиша в нём же, хотя на тот момент у меня уже имелась платина в Демонах! Я ведь говорил - я отбитый по части творения Фромов...
    Сообщение от alibaster
    и пусть там персонаж поднимаясь по лестнице хоть пукает) меня это не остановит)
    Ненене! Ладно уж в Дарке теперь перс "вприпрыжку" двигается, смеримся (хотя думаю можно попробовать обратиться к разрабам или к тем же QLOC, по части патчика) НО, вот если перс начнёт выпускать злого духа - таких ремастеров моё ранимое сердце точно не переживёт!
    Сообщение от alibaster
    Мы с тобой видимо отличаемся ожиданиями
    Ну, вот тут видимо ДА...
    В конечном итоге я всего лишь высказал своё мнение (которое может и не нужно то никому), и ты так же высказал своё (и я вполне могу его понять и принять), и любой в принципе может высказать своё...

    P.S. Каким бы в моём понимании не получился Ремастер Дарка, чё уж там говорить, это всё таки Дарк, мать его! И проходить я его всё равно буду! И платину тоже буду выбивать!
    Последний раз редактировалось Psychopand; 30.05.2018 в 19:34.

  16. #16
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    jayson249, ну, как уже говорил - у меня перс не прыгает, но при этом почти по колено утопает в текстурах лестниц )))
    Да фигня - игра прекрасна!! Я ее в свое время пропустил и мне она нова - просто оболденно в очередной раз в играх от фромов чувствовать адскую копоть в пятой точке.

  17. #17
    Аватар для Psychopand
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 448
    Карма: 2908 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Psychopand


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    просто оболденно в очередной раз в играх от фромов чувствовать адскую копоть в пятой точке.
    Если бы ты только знал, бро, через что мне пришлось пройти чтобы понять, что Соулсы (Демоны и Бладик так же) стали частью меня... Инглиш лэнгвидж; непонимание того, что вообще происходит в тех мирах; бросание и снова начинание; маты/крики (соседи прибегали, думали собирать меня и отправлять на лечение); слёзы (я так не ревел даже когда меня самая первая бэйба швыранула лет 11 назад), понимание того, что игра показывает мне насколько я ничтожество, ибо моя первая попытка познать Души Демонов, в прямом смысле закончилась тем что игра просто задолбила меня в грязь; я можно сказать, даже пробирался к истине и свету, по самые ноздри увязая/утопая в ошмётках своего собственного взорвавшегося пукана... Мне, было плохо... Но потом... Когда я начал понимать и познавать истину мне стало как то хорошо, я просто почувствовал что те вселенные и миры, это те места где я типа на своём месте, я хз как ещё обьяснить!

    P.S. но, геймпады я всё же о стену не расхреначивал, я ведь нормальный!
    Последний раз редактировалось Psychopand; 08.06.2018 в 05:23.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •