Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 171
  1. #141
    Аватар для BodyaFan
    Регистрация: 25.05.2020
    Сообщений: 25
    Карма: 151 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network bodya-top4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10
    56ч
    Самая лëгкая платина из всех дарк соулсов

  2. #142
    Аватар для RintarouRenat
    Регистрация: 12.05.2021
    Адрес: Baku
    Сообщений: 36
    Карма: 56 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Defformicated


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если проходить игру один раз ,а оружки скинут то сложность составила 3/10 а по времени 15 часов
    Остальные дни тупо ждал когда скинут оружки,ибо проходить заного было впадлу ,как по мне третяя часть в сто раз интереснее и ее хочется проходить снова и снова в отличии от первой!
    П,с Со щитом арториаса +5 прохождении вообще пресс х ту вин! Щит блочит 100% урона от любого босса
    Вы же понимаете, что если минусуете то у вас реально руки-крюки
    Последний раз редактировалось RintarouRenat; 11.08.2023 в 10:12.

  3. #143
    Аватар для demute
    Регистрация: 27.10.2015
    Сообщений: 21
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network demute87


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это моя первая игра из серии Dark Souls, до этого проходил Demon Souls и Bloodborne. Могу сказать, что первое прохождение достаточно cложное, если самому пытаться изучать мир без большого количества подсказок и вики и ютуба. На втором прохождении уже начал залезать в гайды по сбору платины. В целом игра очень реиграбельная, и нг+ и ++ доставили огромное удовольствие. По времени получилось 90 часов на 2.5 прохождения. Отличный ремастер для ознакомления с классикой.

  4. #144
    Аватар для Zvukogenii
    Регистрация: 01.02.2018
    Сообщений: 28
    Карма: 70 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Zvukogenii


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    проходил по гайду alexcraft, если призывать нпс и игроков, не заморачиваться с пвп, то проблем быть не должно, щит арториаса и меч черного рыцаря весьма полезны даже на нг+ (ну или алебарда черного рыцаря)

  5. #145
    Аватар для EXTAZ
    Регистрация: 19.11.2020
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 38
    Карма: 103 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RussianSide


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    7/10 45+
    Проходил 1 часть еще лет 7 назад и решил что платина должна быть в копилке. И сложность в игре осталась на уровне, если раньше было сложно так как это был новый жанр, то сейчас уже будучи привыкшим к более динамичному стилю Аля бладборн и секиро, старая боевка заставила пересмотреть свой скил) По прежнему было сложно и подгорало.

  6. #146
    Аватар для FDurst
    Регистрация: 01.11.2012
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 116
    Карма: 9804 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FDurst


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4/10 и 75+ часов.
    Оригиналу в бородатые времена я бы поставил, наверное, 6/10 после Demon's souls, а вот ремастер пробежал, практически не глядя.
    Бугурт доставит только тем, для кого это первый соулс-лайк в жизни.

  7. #147
    Аватар для Monarch
    Регистрация: 31.10.2019
    Сообщений: 166
    Карма: 238 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»99
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Monarch_112


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пробежал игру 2,5 раза за 42 часа 40 минут. Сложность на NG - 4/10. Сложность на NG+ - 5/10 (сложными для меня были короли). Cложность половины NG++ - 3/10 (использовал отмычку).
    Итого: 5/10, 25+
    DLC не сложное. Всех убил с первого раза, кроме дракоши. Его раза с 4-го осилил.

  8. #148
    Аватар для 9shmel9
    Регистрация: 05.05.2019
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 54
    Карма: 163 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»126
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network voroshilov321


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пришел в ремастер после DS3, Bloodborne и Sekiro, наверно из-за этого и показалась не слишком трудной, хотя двум дружкам из Анор Лондо совсем не важно сколько опыта и платин у тебя за спиной заставили изрядно попотеть конечно.
    в целом игра очень понравилась,атмосфера присуща только Фромам, энергетика, завораживание, небольшой страх шагнуть в неизведанное, в общем все в лучших традициях Соус.
    Всем советую к прохождению. 10 из 10.
    Всем успехов и здоровья)

  9. #149
    Аватар для evilx
    Регистрация: 24.03.2012
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 31
    Карма: 51 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network evilx007rzn
    Xbox Live GamerTag evilxrzn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая легкая из соулс игр, в которые я играл. Боссы картонные. Локации и боссы похожи на тех же в демонах, ловил дежа вю постоянно

  10. #150
    Аватар для MadNick92
    Регистрация: 12.05.2019
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network MadNick92


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложно передать эмоции и впечатления от этой игры, пожалуй наверное потому что, это не первый мой соулс-лайк, а началось всё с Surge, который раза 3 начинал и все эти разы его забросил, причем в самом начале, а вот потом был Bloodborne, который к слову начинал тоже 2 раза, и вот со второго раза зашло, так зашло, но речь не об этом, DS1 тоже не пошла с самого начала, только через упрямство получилось начать понимать, а что делать и зачем и главное, как?! Игре не хватает балансовости боссов, ну сами подумайте, Демон прибежища, Демон-телец валятся крайне легко, падением на голову. Легендарные горгульи, оказались не легендарными, они могли создать проблему спамом и персонажем, который поднимается после падения, как я по утрам на работу А дальше что? Разверстый дракон тоже бездарь, Голем бездарь, Квиллег может доставить проблем, если начать на неё мчаться бездумно с криками: "за Родину!! За вождя!", что в принципе относится и к Сифу.
    Действительно классный босс, так это Смоуг и Орнштейн, такого количества безуспешных траев я ещё не совершал, такое количество траев только на эту парочку, было даже больше, чем траев в бладборн на платину. Ну а последний босс, это как-то вообще бе.. Гвин, ну блин, ты финальный босс, будь мужиком, у тебя есть борода, и весь такой накаченный, а ведется на парирование...
    Что касается трофеев, то тут нужен тупо фарм и это напрягает, я уничтожил штук 100 рыцарей в Анор Лондо, чтобы выбить копье/щит и меч, иронично, что копье и щит упали на первых 10-20 рыцарях. Архивы герцога - медиумы, штук 50 их убил, пока получил трезубец, ну и конечно же каменный большой меч и каменный большой щит - тут было легче, всего-то 3 полных зачистки. И это с кольцом змея на поиск предметов и 10 человечности на борту. А теперь попробуйте догадаться про полукруглый топор!!!
    не хватило сюжетных линий солера и стигмайера, как-то они просто есть, но их присутствие не меняет ничего.
    Крафт оружия всего и вся "самая интересная" часть игры - сбегай туда-сюда, найди то и это, принеси сюда, сделай вот то и так далее.
    В целом, я в восторге от игры, и скорее всего я к неё вернусь, правда не через месяц или два или полгода, а скорее через года 2, может тогда сработает: "хочется стереть себе память и пройти ещё раз".

  11. #151
    Аватар для skreeauks
    Регистрация: 06.06.2021
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network skreeauks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    IntegralDamage404, судя по всему 100+ часов, человек поставил оценку в 100+ часов продолжительности трофеев)

  12. #152
    Аватар для evengaar
    Регистрация: 19.03.2022
    Сообщений: 5
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network evengaar
    Steam ID evengaar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пришел в ds1 сразу после элдена, на контрасте конечно тут собирательные ачивки показались сложными, но кроме них особо сложностей нет. По сути с ачивками на сбор пушек и чудес - сложность 7/10, если без них - 5/10.

  13. #153
    Аватар для erolatex
    Регистрация: 20.09.2021
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network erolatex
    Xbox Live GamerTag erolatex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играл в игру первый раз с мечом черного рыцаря и травяным щитом, хоть играл клириком, но из чудес юзал только возвращение и лечение. Без чизов, дюпов и багоюзерства за 2.5 прохождения ушло 46 часов (SL 100). Почему-то самым ненавистным боссом оказался Stray Demon, умирал на нем очень много раз.

  14. #154
    Аватар для Korjik
    Регистрация: 22.08.2011
    Сообщений: 65
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network YraGun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6/10 и 75 часов
    Платина не сложная, сколько нудная в плане «заточи оружие»
    Приятно было посмотреть на игру, когда в блайд тауне не 5фпс) ремастер особо ничего не поменял в игре, но мне показалось, что вещи падают более активно. На пс3 бросил идею пытаться выбить всё оружие. Как итог, на пс3 начал нг+ и забил не дойдя до Квилег, в ремастере 2,5 прохождения и все трофеи)

  15. #155
    Аватар для AgentPARAZIT
    Регистрация: 02.09.2018
    Сообщений: 84
    Карма: 192 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AgentPARAZIT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я думал, Миядзаки больше никогда не заставит фармить меня спиритический трезубец и заниматься диким фармом титанита. Я ошибался. 1-0, Миядзаки, 1-0

  16. #156
    Аватар для bobruisk21
    Регистрация: 05.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 66
    Карма: 52 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network bobruisk21


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложно оценивать игру, на мой взгляд по сложности средне.
    Достойная игра, без задродства каких-то трофеев. По времени тоже фиг знает, платины стараюсь брать в тех играх которые действительно зацепили и интересны. Так что время проведенное в игре не считаю.
    Достойна, интересная игра. После прохождения бладборна, сразу видно что это начало развития соулс игр, очень приятно прикоснуться к этому шедевру. Явно люди которые её делали изо всех сил старались и чуть ли не душу вкладывали в нее. Впечатлило все.
    Босы реально круто нарисованы, но увы своей сложностью не впечатлили, только 4 короля и манус заставили попотеть, и то из-за того что игра старая, на ютубе много гайдов как и что делать. В конце перестал замарачиваться из-за смертей и сбора душ и стало намного легче получать платину.

  17. #157
    Аватар для Warrior_13
    Регистрация: 09.01.2019
    Адрес: РФ
    Сообщений: 71
    Карма: 202 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RB_Warrior_13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вторая платина в серии соулс! Игра просто потрясающая, атмосфера обалденная. Платину выбивал сам, получилось на 2 с половиной прохождения. Настоящий соулс-получи в лицо я ощутил во время нг+ - там враги намного сильнее и бьют больнее. Некоторые боссы приятно удивили, размазывая меня по стенке Самый сложный трофей как по мне, так это "Рыцарская честь", так как я долго тупил какого оружия не хватает, а не хватало обычного каменного щита с рыцарей)
    Также хочется отметить, что в этих играх просто нереально додуматься самому, чтобы произошли определённые события, а про существование некоторых локаций и вовсе можешь не узнать) Приходилось пользоваться гайдом, который очень многое мне объяснял.
    Ставлю 8/10 сложность
    Время 75+
    И не забывайте Восславить солнце

  18. #158
    Аватар для INTELLcorp
    Регистрация: 25.08.2010
    Сообщений: 239
    Карма: 652 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network INTELLcorp
    Xbox Live GamerTag INTELLcorp


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Проходил по честному, 7 за сложность онли за гринд... "Рыцарскую честь" придумали явно садисты, по 2,5 часа тупого голимого гринда Копья Серебрянного рыцаря и Спиритического трезубца... Во сне теперь снится будут эти 2 костра. В остальном если бы не эта идиотия, то платина довольно простая.

  19. #159
    Аватар для Pzolas
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pzolas


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По сложности около 7-8,а по времени спокойно 75-100+часов.
    Даже учитывая баги с дюпом душ или возможность пропустить колокола(баг с лестницей рядом с костром Уезд Нежити) игру придётся пройти минимум 3 раза(для приза Рыцарская Честь понадобится сделать все оружия из душ боссов,а там необходимо 3 души Сифа). Советую на первом прохождении выбрать класс Вор(чтобы была отмычка и всё проходило быстрее) сделать приз с прокачкой оружия по каждой стихии и собирать все возможные оружия(можете выбить оружия из Чёрных Рыцарей и бегать до конца всех прохождений,всё равно для приза они тоже понадобятся). На втором(или же тоже на первом) собирать все заклинания Чудес,Пиромантии и Волшебства и убить необходимых доп боссов(из некоторых душ нужно сделать 2 разных оружия). А на третьем уже убить Сифа,добежать до Анор Лондо и доделать приз Рыцарская честь.
    Нервов,спокойствия,да удачи вам.

  20. #160
    Аватар для dee2Releaser
    Регистрация: 12.06.2014
    Адрес: Кемеровская обл
    Сообщений: 267
    Карма: 1011 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»133
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dee2releser


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность платины по ставлю опираясь на свое мнение - многие ачивки завязаны на ранг ковенанта и очивки с оружием они все не тяжелые, а скорее всего душные . Остальное берется без особых заморочек , моя оценка 4, 5 из 10 ти .

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •