Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75
  1. #41
    Аватар для Andyraccoon
    Регистрация: 04.07.2010
    Сообщений: 2 513
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HAXPEHTOPMO3A
    Полностью согласен, только если уш ОЧЕНЬ хочешь сэкономить бери кастрированную е1008 которая недавно вышла. И кстати видимо всвязи с этим выходом старые модели теперь ещё поискать придётся
    Небольшое дополнение ,консолька только для сингла )

  2. #42
    Аватар для HAXPEHTOPMO3A
    Регистрация: 02.08.2009
    Адрес: Пиксельбург
    Сообщений: 3 158
    Карма: 20944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»273
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bozzman35
    Xbox Live GamerTag bozzman35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это да, и не глянцевая

  3. #43
    Аватар для Xaoc
    Регистрация: 03.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network xaoc777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем привет!
    Знаю, что тема уже много месяцев как потеряла свою актуальность. Но всё же надеюсь, что мой вопрос не останется без внимания.
    Где сейчас можно купить прошиваемую псп-3000 с аскуссуарами вроде плёнки и чехла по вменяемой цене? Честно говоря, собираюсь немного попиратить... На этот случай карту лучше на 32 брать?

  4. #44
    Аватар для vitas155
    Регистрация: 01.08.2011
    Адрес: Дедовск
    Сообщений: 635
    Карма: 1138 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vitas155
    Xbox Live GamerTag vitas200


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    для пиратства карточка чем больше тем лучше

    PS1 SCPH-102 PS2 SCPH-50008 FMCB 1.94+HDD OSD+PSBBN PS3 CECH-3008A 320гб 4.82 PS4 CUH-1006A B01 500gb 6.00 PSP 2008 6.60 МE-2.2 PSVita PCH-1008(Wi-Fi Only) 3.81 PSX DESR-5500 2.11 DESR-7000 1.31 мой форум

  5. #45
    Аватар для Pasha100
    Регистрация: 30.10.2011
    Адрес: В будущем
    Сообщений: 170
    Карма: 316 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KiiPa-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Xaoc
    Всем привет!
    Знаю, что тема уже много месяцев как потеряла свою актуальность. Но всё же надеюсь, что мой вопрос не останется без внимания.
    Где сейчас можно купить прошиваемую псп-3000 с аскуссуарами вроде плёнки и чехла по вменяемой цене? Честно говоря, собираюсь немного попиратить... На этот случай карту лучше на 32 брать?
    На Савёловском,если поискать,можно 3000 за 5500 взять+карта 16Гб(оригинал)-1500,32Гб-3100-3400.
    Все лгут!

  6. #46
    Аватар для Angeluzs
    Регистрация: 10.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 324
    Карма: 2697 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AngelOfZodiac
    Xbox Live GamerTag AngeluzsX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как-то всегда хотел попробовать, что такое PSP. Взял себе в конце того года PSP Street, поиграл пару раз и забросил - не мое это. Теперь вот продать пытаюсь

  7. #47
    Аватар для FBI1989
    Регистрация: 23.09.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 2 106
    Карма: 9557 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Angeluzs
    Как-то всегда хотел попробовать, что такое PSP. Взял себе в конце того года PSP Street, поиграл пару раз и забросил - не мое это. Теперь вот продать пытаюсь
    Весело тебе))
    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.

    Я съезжаю с колеи...
    Понятно стало - я раскис, собраться надо.
    Разбредаются враги...
    Мне нужны враги,
    чтобы хоть как то на плаву держаться,
    в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги!

    Талант не пропьёшь!

  8. #48
    Аватар для Xaoc
    Регистрация: 03.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network xaoc777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот не могу понять данную ситуацию. При всех раскладах сейчас проще взять виту- найти можно везде, да и цены не слишком кусаются (немецкий амазон к примеру, там 3000 даже на 20 евро виты..).
    Кстати, дополню вопрос: а где-нибудь можно взять 3000 с картой на 32 дешевле 6-7к? Хотя бы за границей?
    И спасибо всем, кто откликнулся

  9. #49
    Аватар для jaga
    Регистрация: 14.07.2011
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 165
    Карма: 523 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network egermaister
    Xbox Live GamerTag egermai5ter


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Четыре дня назад купил на Митинском радиорынке 3000 пспишку с картой на 4 гига, пленкой, чехлом и шнуром за 6500. Взял в основном для игр с первой соньки. Возможно можно где-то найти вариант и подешевле, но я рыбных мест в столице не знаю, был проездом, поэтому выбрал такой вариант.

  10. #50
    Аватар для ALCATRAZ
    Регистрация: 05.05.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 193
    Карма: 1549 (Сила кармы 7)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network spartanetss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Лично я пока не вижу смысла в покупке первой PSP, так как она уже устарела, да и кол-во качественных игр на нее можно пересчитать по пальцам. PSP GO редкий шлак: у нее нет слота для чтения UMD, следовательно все игры придется покупать через PSN или прошивать саму PSP GO. Да и экран у нее маленький. PS Vita клевая штука, но мне кажется, что она совсем не портативная: большой вес, огромный экран и т.д. Основной смысл в портативной консоли кроется в ее названии - игрок может играть в нее вне дома, а с такими габаритами и относительно небольшим временем работы особо без розетки не поиграешь, да и с собой таскать неудобно. Другое дело ради такой линейки игр ее можно купить, но при цене картриджей в 1-2 тысячи много игр не накупишь. А другие функции, кроме игр реализованы плохо: в браузере нет не то что Flash Player, а даже HTML5. Как плеер опять же из-за габаритов не попользуешь - в карман не влезет. Лучше купить себе хороший телефон или iPad. Он тоже большой, конечно, но весит меньше, зарядки на день хватает, да и игры по цене от 0,99 до 17,99$ (да и то за макс. цену игр всего 2). Такие шедевры, как Infinity Blade II, продаются по 4,99$.

  11. #51
    Аватар для Little_Tails
    Регистрация: 16.06.2012
    Адрес: Уральск, Казахстан
    Сообщений: 376
    Карма: 1174 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dukuu_Puc
    Xbox Live GamerTag Dukui Puc


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем привет! Я тут устроился на новую работу и мне часто приходиться ездить из одного города в другой, да и до работы добираться 40-50 минут. Вот и встала необходимость в покупке чего-нибудь, чтобы время убивало. PS Vita - слишком дорога и да не нужна особо. А вот PSP я думаю бы сгодилась. Но вот есть ли смысл вообще ее покупать сейчас?
    PS. Хочу с рук купить PSP Slim&Lite

  12. #52
    Аватар для IgorBeefeater
    Регистрация: 12.05.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 513
    Карма: 1658 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Igor_Beefeater


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    PSP GO редкий шлак: у нее нет слота для чтения UMD, следовательно все игры придется покупать через PSN или прошивать саму PSP GO.
    Мне привод и не нужен, юзаю только кастомную прошивку.
    Go рулит.

  13. #53
    Аватар для Z-RoVeR
    Регистрация: 17.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 190
    Карма: 795 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Syntethic Storm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Little_Tails, Ну вита ещё не скоро подешевеет, так что можно взять слимку, тем более на неё игр полно хороших. Только не бери E1008, она недавно вышла - шлак полный, она во первых без Wi-Fi, а это значит без онлайна, и батарея встроенная так что нельзя будет с собой запаску возить и если сгорит то только в сервичный центр. Мой совет - Брать! :]
    Syntethic Storm



    Обычно в Ад спускаются, а я туда поднимаюсь © Riddick
    Кровь, кишки, мясо... обычный рабочий день © Gears of War
    В гранатах содержится комплекс витаминов В1 и В2 © Упаковка с соком

  14. #54
    Аватар для Little_Tails
    Регистрация: 16.06.2012
    Адрес: Уральск, Казахстан
    Сообщений: 376
    Карма: 1174 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dukuu_Puc
    Xbox Live GamerTag Dukui Puc


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Z-RoVeR я тоже склоняюсь к "брать"))
    А вот по поводу слимки. Она лучше чем которая после нее вышла 3000 серии? Там вроде как экран лучше, хотя везде пишут что на самом деле нифига не лучше.
    Да мне wi-fi ни к чему, в дороге там все равно нигде нету)) А вот то, что батарея съемная это большой плюс. Ну и можно еще вроде как к телеку ее подключить, что тоже интересно. Вечером поиграть, чтобы развлечься)

  15. #55
    Аватар для BlackWalz
    Регистрация: 03.12.2009
    Сообщений: 343
    Карма: 972 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»59
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BlackWalz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Люди скажите, очень хочется в игры от первой Соньки поиграть типа финалок, фронт мишинов и прочих шедевров игра строя, например в дороге или на толчке или в других трудно доступных местах, и желательно чтоб в копейку мне не влетело. Мне подойдет псп, если да то какая.

  16. #56
    Аватар для ToxicCherry
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 350
    Карма: 467 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок184Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На данный момент любая. Они все шьются сейчас, хоть и виртуально, но сейчас виртуальная прошивка совершенно не обременительна. 100X если и найдёшь, то толку от них - они толстые и неудобные, но зато не слетаемую прошивку можно ставить (очень сомнительный плюс...). 200X почти все шьются на не слетаемую (опять же, сомнительный козырь), но зато они гораздо тоньше тысячной серии и заряда больше хватает, а это уже кое что. Их то же сложно сейчас найти. 300X шьются только на виртуальную прошивку (даже если она вдруг каким то образом и слетит, то обратная установка займёт секунд 40 максимум), трёшки так же имеют новый, более чёткий экран. В магазинах лежит тоннами. 100 (точно не помню аббревиатуру) тут дело вкуса, но она мне не нравится - меньше экран, не удобные кнопки. Шьётся так же как и остальные непрошивайки. Имеет встроенную память в 16гб(?). Их уже не выпускают, но найти не проблема. Ну и последняя: E100X - бюджетный вариант, но его советую обходить стороной - нету вай-фай (не поиграешь по сети) и ужасный матовый корпус, сделан поганенько. Шьётся так же, дешевле трёшки примерно на 900 рублей.
    На них всех спокойно встанет эмулятор PSone, нужно лишь минут 5-10 будет поколдовать разок.

    Я бы рекомендовал брать трёшку (300X серия, в России номер 3008, кажется).

  17. #57
    Аватар для BlackWalz
    Регистрация: 03.12.2009
    Сообщений: 343
    Карма: 972 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»59
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BlackWalz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ToxicCherry
    На данный момент любая. Они все шьются сейчас, хоть и виртуально, но сейчас виртуальная прошивка совершенно не обременительна. 100X если и найдёшь, то толку от них - они толстые и неудобные, но зато не слетаемую прошивку можно ставить (очень сомнительный плюс...). 200X почти все шьются на не слетаемую (опять же, сомнительный козырь), но зато они гораздо тоньше тысячной серии и заряда больше хватает, а это уже кое что. Их то же сложно сейчас найти. 300X шьются только на виртуальную прошивку (даже если она вдруг каким то образом и слетит, то обратная установка займёт секунд 40 максимум), трёшки так же имеют новый, более чёткий экран. В магазинах лежит тоннами. 100 (точно не помню аббревиатуру) тут дело вкуса, но она мне не нравится - меньше экран, не удобные кнопки. Шьётся так же как и остальные непрошивайки. Имеет встроенную память в 16гб(?). Их уже не выпускают, но найти не проблема. Ну и последняя: E100X - бюджетный вариант, но его советую обходить стороной - нету вай-фай (не поиграешь по сети) и ужасный матовый корпус, сделан поганенько. Шьётся так же, дешевле трёшки примерно на 900 рублей.
    На них всех спокойно встанет эмулятор PSone, нужно лишь минут 5-10 будет поколдовать разок.

    Я бы рекомендовал брать трёшку (300X серия, в России номер 3008, кажется).
    Ну я по идее не пират совсем и игры в сторе давно куплены и эмуляторы мне не нужны вовсе, мне нужно узнать какая моделька удобней (смущает отсутствие второго аналога) и подходящей именно для игр из стора.

  18. #58
    Аватар для ToxicCherry
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 350
    Карма: 467 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок184Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Жесть какая, во что ты играешь то тогда?) Ну а в плане удобства: 300X или Сотая модель (слайдер), между ними выбирай тогда. Второй аналог нафиг не упёрся в 99% игр, на Вите он вообще расположен неудобно. Ну а для игр из стора они все подходят.

  19. #59
    Аватар для BlackWalz
    Регистрация: 03.12.2009
    Сообщений: 343
    Карма: 972 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»59
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BlackWalz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игр хватает, за совет спасибо по нему буду ориентироваться.

  20. #60
    Аватар для Rikufuu
    Регистрация: 16.01.2012
    Адрес: Республика Карелия, г. Сегежа
    Сообщений: 1 432
    Карма: 4392 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network just9me
    Xbox Live GamerTag Vernadjski


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    берите psp только с вафлей, а этот шлак который не давно вышла бюджетная такое убожество, особенно кнопки подержал в руках пару секунд потом пошел на своей играть, ибо таких убогих кнопок я не видел

    Wake up, Wake up Mitch Lucker, 1987 - 2012. Мертвые живут... И ты жив. Я верю. Я чувствую тебя всегда рядом, когда слушаю Suicide Silence. Спасибо тебе за все. Я скучаю, @MitchLuckerSS

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •