Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34
    Заблокирован Аватар для ghorm
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»11

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Madcrowdfirm Посмотреть сообщение
    ghorm, Ролики посмотри как майки с разрабами игру представляли, как расхваливали. Если так не можешь, посмотри обзор angry joe, у него как раз вырезки с презентаций в обзоре есть.А на деле что? 2 часа игры и она кончилась. И дело не только в цене. Просто поддерживая таких халтурщиков, мы и дальше будем получать всякий шлак, Destiny 2, battlefront 2, sea of thieves итд.
    Давай своими словами, зачем ты чужие повторяешь? Меня интересует именно революция в играх и набор голимых механик.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для HitchHiker91
    PlayStation Network HitchHiker91

ghorm,
    1. Life of black tiger - не эксклюзив сони. Выходила она и на ios с андрюшей. А SOT - эксклюзив майкой.
    2. Неоднократно было сказано, что Sea of Thieves - это один из ключевых релизов в линейке Microsoft. В гугле любая статья с заголовком "Sea of Thieves Could be as Big as Halo or Gears of War says Phil Spencer". И сравнивать данный проект с представленными выше тайтлами, как минимум, глупо.
    3. "А бесплатно 14 дней в геймп пасе, как тебе такой поворот?)) " Данная игра стала самой быстропродаваемой игрой Microsoft в этом поколении консолей. Так что данный аргумент - крайне сомнителен. Ибо большинство из них еще и предзаказы. А если уж учитывать, что для этого 14-ти дневная подписка УЖЕ не потрачена, то - 600р. в месяц. Так что про БЕСПЛАТНОСТЬ тоже сомнительный аргумент
    4. "Давай своими словами, зачем ты чужие повторяешь?" Цитата разработчиков на презентации игры - тоже будет повторением чужих слов.

Как вывод: комментарий создан специально для развода срача и не несёт смысловой нагрузки и какой-либо доказательной базы.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Hulyme_Raise
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise

0

warhammer82, сложно было добавить мало-мальскую историю о таинственных сокровищах за горизонтом? Которые можно найти по путеводной звезде, что сияет в ночное время. И все бы игроки в кооперативе струячили бы через океан и все шторма, попутно выполняя квесты для прокачки и сбора информации о сюжете.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для OrtegaFireBird
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird

Medovyj_kot, Да ладно, игра чудовищная. Тут оценка завышена раза в два. Реально тут не больше 40.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Focus
    PlayStation Network Focus8701

Честный обзор, через год-полтора можно посмотреть, что будет в игре

Злой дядька Аватар для eFEDRin
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

Абсолютно справедливая оценка. Участвовал в бета-тестировании - после запуска игра увлекает, но по истечению пары часов играть становится до безобразия уныло, а жаль. Все-таки майки убили одну из моих любимых студий. Rare R.I.P.

Цитата Сообщение от HitchHiker91 Посмотреть сообщение
    ghorm,
    1. Life of black tiger - не эксклюзив сони. Выходила она и на ios с андрюшей. А SOT - эксклюзив майкой.
    2. Неоднократно было сказано, что Sea of Thieves - это один из ключевых релизов в линейке Microsoft. В гугле любая статья с заголовком "Sea of Thieves Could be as Big as Halo or Gears of War says Phil Spencer". И сравнивать данный проект с представленными выше тайтлами, как минимум, глупо.
    3. "А бесплатно 14 дней в геймп пасе, как тебе такой поворот?)) " Данная игра стала самой быстропродаваемой игрой Microsoft в этом поколении консолей. Так что данный аргумент - крайне сомнителен. Ибо большинство из них еще и предзаказы. А если уж учитывать, что для этого 14-ти дневная подписка УЖЕ не потрачена, то - 600р. в месяц. Так что про БЕСПЛАТНОСТЬ тоже сомнительный аргумент
    4. "Давай своими словами, зачем ты чужие повторяешь?" Цитата разработчиков на презентации игры - тоже будет повторением чужих слов.

Как вывод: комментарий создан специально для развода срача и не несёт смысловой нагрузки и какой-либо доказательной базы.
    1. Любите вы соскакивать: не эксклюзив Сони, игра была не очень и прочие.
    2. Ключевой, ну ладно, почему бы и нет. Но не флагман, с несколькими номерными частями, фанатами и прочими. И никаких обещаний о революции. Получается соврал?
    3. Главное наличие возможности, кто какой воспользуется или может воспользоваться это уже его дело.
    4. Речь только о сомнительных видосах которые предлагал посмотреть мне твой коллега. Не уж то это не очеведно?

Оригинальный вывод, я бы даже подумал, что это я зашел в тему без возможности поиграть в игру и начал тут писать мною же выдуманные кул стори. А в нетерпении буду ждать обзора на Бога Войны, кто не вкурсе обзор уже вышел, и выводы там не утешительные)))

8. Сообщение от ghorm было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для HitchHiker91
    PlayStation Network HitchHiker91

ghorm,

Накидать рандомных аргументов, которые не привязаны к реальности - удел ущербных.

Простой пример:

Цитата Сообщение от ghorm Посмотреть сообщение
    1. Любите вы соскакивать: не эксклюзив Сони, игра была не очень и прочие.
    А какое отношение вообще изначальное высказывание имеет к этой темеигре? Попытка просто плюнуть желчью в комментах?

Первая игра - с пекарни, вторая - с мобилок. Сабж - эксклюзив майкрософт. Причем тут соскаивание?

2. Некоторые люди не имеют гуглить, хорошо. Вводим: "Sea of Thieves - E3 2015 Briefing", "What to Expect from Sea of Thieves and Rare Replay" и вообще любое интервью про SOT сойдет.
    В чем отличие ключевого от флагмана? Вот уж действительно кто-то тут любит соскакивать. А еще эксклюзивные контролеры для SOT завезли просто так, ага.

3. Говорить про БЕСПЛАТНУЮ возможность, которая, по сути, платная - да, конечно, аргумент.

4. Речь идет о видосах выше. Если они сомнительные, то я не знаю, какие нет. Angry Joe, конечно, тоже очень сомнительный человек.

Цитата Сообщение от ghorm Посмотреть сообщение
    что это я зашел в тему без возможности поиграть в игру и начал тут писать мною же выдуманные кул стори.
    Выдуманных "кулстори" никто не писал, кроме Вас про бесплатность SOT и т.д.

Без возможности поиграть? Правда? У меня, наверное, нет ПК, как и у большинства посетителей данного сайта. Если что, для эксклюзивов майкрософт хуан давно уже не нужен. Так что ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ возможность поиграть в сие чудо есть чуть больше, чем у каждого.

Вообще консольные войны, сами по себе, еще большее деградантская вещь, чем споры iOS vs Android, клизма vs сэндвич с говном. Будьте культурными.

0

Цитата Сообщение от HitchHiker91 Посмотреть сообщение
    ghorm,

Накидать рандомных аргументов, которые не привязаны к реальности - удел ущербных.

Простой пример:

А какое отношение вообще изначальное высказывание имеет к этой темеигре? Попытка просто плюнуть желчью в комментах?

Первая игра - с пекарни, вторая - с мобилок. Сабж - эксклюзив майкрософт. Причем тут соскаивание?

2. Некоторые люди не имеют гуглить, хорошо. Вводим: "Sea of Thieves - E3 2015 Briefing", "What to Expect from Sea of Thieves and Rare Replay" и вообще любое интервью про SOT сойдет.
    В чем отличие ключевого от флагмана? Вот уж действительно кто-то тут любит соскакивать. А еще эксклюзивные контролеры для SOT завезли просто так, ага.

3. Говорить про БЕСПЛАТНУЮ возможность, которая, по сути, платная - да, конечно, аргумент.

4. Речь идет о видосах выше. Если они сомнительные, то я не знаю, какие нет. Angry Joe, конечно, тоже очень сомнительный человек.

Выдуманных "кулстори" никто не писал, кроме Вас про бесплатность SOT и т.д.

Без возможности поиграть? Правда? У меня, наверное, нет ПК, как и у большинства посетителей данного сайта. Если что, для эксклюзивов майкрософт хуан давно уже не нужен. Так что ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ возможность поиграть в сие чудо есть чуть больше, чем у каждого.

Вообще консольные войны, сами по себе, еще большее деградантская вещь, чем споры iOS vs Android, клизма vs сэндвич с говном. Будьте культурными.
    1. Так может все проще, ты влез в разговор и не уловил о чем он?
    2. Ты не понял, я даже не собирался гуглить, ссылку мне, абзад и строчку где написано о революции в играх, от представителей Rare. Я тут видел эксклюзивный контролер Спартака и Зенита, не подскажешь, что бы это значило?
    3. Именно так и есть, воспользоваться платной услугой, но не платить за нее. А какая она по сути, если я за нее не платил, не важно.
    4. Angry Joe, кто это?

ПК есть, да у многих, а у скольких потянет? У тебя может и да. А остальные?
    Где я писал, что SOT бесплатный? Я писал про возможность бесплатно поиграть.
    Именно так и есть, мы с тобой два деграданта.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kurobe
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»132
    PlayStation Network kurobe888

0

Вот в принципе что мешало Ubisoft в АС Black Flag сделать подобный мультиплеер? Сюжета всё равно нет, задел под морские баталии есть, графон не мультяшный....казалось бы...?

Нагнули бы Microsoft ещё несколько лет назад.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для makdak
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network grammidyn2013
    Xbox Live GamerTag BizzareDINO

0

Не понимаю недовольных оценкой,вы хоть на игру смотрите прежде чем покупать или сразу садитесь на "ХайпТрейн" после Е3?

Jedi Knight Аватар для LEX-REVAN75
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network LEX-REVAN75

0

Kurobe,
    дак они уже делают

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Tayfo
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301

0

ghorm, а помнишь, раньше за халтуру отзывался весь тираж игры и разработчик нес колоссальные убытки и нередко становился банкротом?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права