Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58
  1. #41
    Аватар для Eridan
    Регистрация: 19.08.2014
    Сообщений: 149
    Карма: 6780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок156Получено «Спасибо»364
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network eridan-19


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Smocker, к слову как минимум Твич и Ютуб бы точно не помешали

  2. #42
    Аватар для tormentor
    Регистрация: 06.05.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 694
    Карма: 5814 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormentaor
    Xbox Live GamerTag tormentor_d


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Взлет продаж Switch показателен даже тем, что у меня есть два товарища, которые до этого можно сказать совсем не интересовались продукцией Nintendo купили приставку и очень ей довольны. Кто бы мог подумать до этого момента. Причем у одного никогда никакой консоли то не было и играл он только на ПК. Сам приобрел консоль на старте, но распаковал ее только к моменту выхода Mario Odyssey. Как итог прошел на одном дыхании Марио, Марио и Кроликов, добиваю Зельду и играю в Фифу. Причем в вышеупомянутых играх реиграбельность зашкаливает. В 90% времени использую в портативном режиме. Это удобно.
    Последний раз редактировалось tormentor; 06.03.2018 в 11:26.

  3. #43
    Аватар для Anzai
    Регистрация: 01.12.2011
    Сообщений: 1 068
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»155
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Smocker
    Но для статистики можно провести голосование среди покупателей свитч (фанат нинтендо, первая консоль и так далее ) думаю фанатов все равно будет больше.
    У меня первой и единственной New 3DS XL была, Свитч брал уж точно не из фанатизма, наоборот - чётко осознавал, что игры Нин заходят мне как-то странно и не факт, что смогу играть в такое постоянно. Но в кои-то веки хайп победил, первая консоль, которую взял на релизе. Слава Зельде, прекрасная игра, не пожалел. Правда из за высоких цен и отсутствия скидок пока нет возможности нормально играть на Свитче во всё, что хотел бы, но в отрыве от этого - ни разу не пожалел о покупке, от консоли впечатления очень хорошие.

  4. #44
    Аватар для Windless
    Регистрация: 10.12.2012
    Адрес: МО, Коломна
    Сообщений: 959
    Карма: 6744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xWindlessx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Брал в черную пятницу. Зельда на сколько шикарна, настолько и обширна. Правда раскачивается долго.
    Одиссея не зашла.... Да все вылизано, все красиво, но Марио для меня - 2d.
    Сплатун 2 шикарен. В первой зависал, а тут все еще и круче. Еще бы норм связь завезли.
    Самое главное открытие для меня это ARMS. На первый взгляд детский и примитивный. На деле easy to learn/hard to master. Залипаю больше чем в зельду =) И да, в серьез рассматрвиать управление джойконами не стоит, игрушка не более.

    Все остальное почти мультиплатформа или есть на WiiU.

    Свой шарм в консоли есть, но если не будет крутых тайтлов ( посмею предположить что их не будет) консоль так же быстро угаснет. Все таки на роль первой консоли она не годится, а без игр продающих консоль, она не нужна почти никому.

  5. #45
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Думаю, потом как-нибудь я всё же куплю Switch в качестве дополнительной платформы. На Вите уже поиграл во всё, что мне было интересно. На 3DS, по сути, тоже.
    Здесь же время от времени выходят интересные мне игры. Рано или поздно, их наберется достаточное количество, чтобы я мог без зазрения совести купить эту консоль.

  6. #46
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 257
    Карма: 189576 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от tormentor
    Причем у одного никогда никакой консоли то не было и играл он только на ПК
    ну вот тут как раз не так уж много удивительного. Switch + PC = отличная связка: максимум разнообразия

  7. #47
    Аватар для OiDyDy
    Регистрация: 29.11.2014
    Адрес: Керчь
    Сообщений: 221
    Карма: 587 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dudeshoot


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хочу на нг себе купить.

  8. #48
    Аватар для NoPlatina
    Регистрация: 29.03.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 137
    Карма: 1074 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network souvenir_cat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Smocker, Я после виты не перестал хотеть портатив, но NS тогда еще даже анонса не было, поэтому решил взять New 3ds XL... Играть практически не смог... не без удовольствия осилил обе части Fire Emblem, остальное совсем не зашло на этом экране, от него реально болят глаза, MH Gen вообще просто пиксельная каша, хотя игра отличная, так и валялась без дела... Но как только вышел NS, я увидел зельду и взял без раздумий, хоть и редко ее использую (есть PS4 Pro), но консолька очень крутая, просто жду каких то боле подходящих для меня игр. Хотя не знаю насколько мой пример показателен, так как мне больше 30 лет и расходы на консоли и игры для меня не являются значительными даже при текущих ценах.

  9. #49
    Аватар для Markiz
    Регистрация: 28.11.2011
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 473
    Карма: 3482 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MarkizTheCat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Осознал все преимущества Свича когда попал в больничку на 10 дней, Марио карт был изъезжен почти что вдоль и поперёк, попутно заглядывал в Хайрул и Скайрим, отличная консоль, всем советую

  10. #50
    Аватар для stanscreamdnb
    Регистрация: 31.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 945
    Карма: 11780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gilaruil, Нинтендо на нашем рынке не так востребована, в отличии Сони, так что переводов всего и вся вряд ли стоит ждать в ближайшие несколько лет, и то, если желающих приобрести Свитч станет больше.

  11. #51
    Аватар для Shinno
    Регистрация: 15.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 659
    Карма: 3668 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Shinno_18


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо за статью! Моей консоли где-то полгода, но неразлучны до сих пор. Огромное спасибо Большому Н за такие масштабные шедевры как Zelda, на которую ушло несколько месяцев, да за Xenoblade, незаконченную до сих пор (изучаю каждый угол и прохожу всё, что могу). Весьма занимательными оказалась Fantasy Hero, не разочаровала Mercenaries Saga, высоко оценён детектив Manhattan Requiem, но тут предвзято, и на пару шумных вечеров пригодилась FE Musou, известная как Warriors. Всё никак не дождусь "номерную" часть Fire Emblem и Shin Megami Tensei, но если есть чего ждать, то всё весьма не плохо. Приятно удивила поддержка Obsidian-ов, обязательно возьму на Switch Pillars of Eternity Deadfire, дабы с любимым миром Эоры не расставаться в командировках. Вот плавно переходим к главному плюсу - гибридности, как там в слогане: "Играй всегда и везде", catchphrase себя оправдал. От себя добавлю главный плюс - никакой региональной защиты, просто, О Боже, как я этого ждал от консолей. Подвиду итог: покупка себя оправдала, жду новых анонсов, желательно побольше "японщины" и рпг. Люблю Switch, Байонетта - лапа и дайте мне уже Snack World.

  12. #52
    Аватар для OrtegaFireBird
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 1 917
    Карма: 15508 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Smocker, Было бы смешно, если бы шурупувёрт не был по форме точь в точь как кофеварка, туда даже кофе можно засыпать и отделение для чашек есть, но к сожалению кроме как крутить шурупы больше ничего не умеет. Может я тогда всё же куплю кофеварку, в которой есть , дрель, пила, и кафелерезка? А шурупы я и на вите покурчу.

  13. #53
    Аватар для stanscreamdnb
    Регистрация: 31.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 945
    Карма: 11780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Купил в начале декабря вместе с Марио Одиссея. Аналогично некоторым комментаторам недели две не включал ни пс4, ни хоне - играл только в Марио, затем приобрел Зельду, Скайрим и Байонетту 1-2. Решил всё же игры на Свитч проходить в дороге и на работе в свободное время, чтобы их хватало на большее время, плюс на других платформах успеваю проходить то, что накопилось. Очень жду DK Country: Tropical Freeze, ибо обожаю 2д платформеры, ну и надеюсь на порт New Super Mario Bros U.

  14. #54
    Аватар для Mityaich
    Регистрация: 10.05.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 287
    Карма: 1297 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mityaich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gustavus,
    С локализацией у них логики не прослеживается. Аналогично было с Wii U , там тоже часть игр без локализации, но например на почти умершую и у нас, мягко говоря, не популярную Wii U сделали локализацию на Paper Mario: Color Splash.

  15. #55
    Аватар для Alcatraze
    Регистрация: 27.10.2012
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 490
    Карма: 3012 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alcatraze13
    Xbox Live GamerTag Alcatraze34


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Юзаю со старта. Консоль шикарная. Малек гребёт левый джойкон иногда. Благо кто по предзаказам брал в днс два года гарантия. Игр тонна уже у меня на свитч. Жду новые анонсы )

  16. #56
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 257
    Карма: 189576 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Mityaich, потому что игра с Марио. Большинство игр с Марио было локализовано. Вполне себе логика.

  17. #57
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    stanscreamdnb, так она и не станет востребованной, если не будет переводов.

  18. #58
    Аватар для Byacca
    Регистрация: 24.11.2015
    Адрес: Limassol, Cyprus
    Сообщений: 1 228
    Карма: 9204 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Byacca


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gilaruil
    Консоль и правда интересная, идея домашней/портативной консоли многим понравилась, хотя я все таки воспринимаю её только как домашнюю консоль. А вот про увеличения количества локализованных игр - смешно, ей-богу. Что перевели? Зельда, Марио карт. И все? Про 1-2 arms и сборник мини игр, как он там назывался, прошу не упоминать, я нормальные игры имею в виду. Ксеноблэйд уже не переведён. Готовящиеся Shin megami tensei, Fire emblem, Metroid и Bayonetta 3 что, будут иметь перевод? Готов поспорить, что нет. К чему были все эти вопли о покорении нашего рынка, я не понимаю. Очень хочу ошибаться и все, что перечислил выше, будет переведено. При этом, для особо упоротых, на опережение хочу сказать, что не являюсь хейтером Нинтендо и сам присматриваюсь к свичу, а то явятся сейчас мессии и будут свет нести.
    Лично я держусь от русского перевода как можно дальше - нет у нас хороших спциалистов в этой сфере. Единственное, что они могут сделать своими корявыми руками, так это полностью испохабить материал, независимо от медиа (монструозные дубляжи голливудских фильмов - привет).
    Однако, если человек знаком только с родным языком, пользоваться результатом псевдо-труда отечественных недопереводчиков может быть единственным способом хоть что-то понять. Но, в этом случае важно знать, на чьей совести отсутствие перевода. Лично мне кажется, что в отсутствии русских локализаций сторонних ААА игр на Switch винить следует все же не Nintendo, а российское ее отделение, а в отдельных случаях просто издателей тех ААА игр.
    Но самое главное - винить в этом в первую очередь можно и нужно отечественных пользователей. Доля нашего региона на рынке до такой степени мала, что немногим хочется связываься с довольно сложно технически реализуемой локализацией на наш язык, когда выхлоп такой левый.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:12 ----------

    Сообщение от Gilaruil
    stanscreamdnb, так она и не станет востребованной, если не будет переводов.
    Спрос рождает предложение, а не наоборот

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •