Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для Alorasi
    Регистрация: 07.12.2011
    Адрес: Москва.
    Сообщений: 107
    Карма: 1669 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»207
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Alorasi
    Steam ID samuraix89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Радость Monster Hunter: World | 100% Platinum

    Это был самый длинный путь в ад за всё время, что я играл... платина для тех, кто терпелив и для тех, по кому плачет клиника. В итоге на всё понадобилось около 280 часов, доп квесты я не делал. Насчёт корон... нет точной стратегии, подсказки с закалёнными монстрами или монстрами, где охота на троих, это просто трёп на пустом месте, короны это тотальный рандом! От себя скажу, что старался искать миссии по три и пять заходов, чаще всего одиночные. Особо опасных монстров приходилось замерять, чтобы не убивать их часами. Как-то так... всем удачи.





    "Сильный становится сильнее в одиночестве" Гурон Чёрное Сердце

  2. #2
    Аватар для Space7Panda
    Регистрация: 02.02.2018
    Сообщений: 40
    Карма: 108 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Space7Panda


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поздравляю! Радует, что у людей есть столько времени на платину)

  3. #3
    Аватар для RodrigoNogueira
    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Камурочо
    Сообщений: 164
    Карма: 1584 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ArtemioNogueira


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Alorasi, поздравляю! Круто, но 280 часов на игру за месяц - это жостка!

  4. #4
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Alorasi, а как ты их замерял? оч интересно

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  5. #5
    Аватар для Alorasi
    Регистрация: 07.12.2011
    Адрес: Москва.
    Сообщений: 107
    Карма: 1669 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»207
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Alorasi
    Steam ID samuraix89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    Alorasi, а как ты их замерял? оч интересно
    Classeg, сложно сказать, некоторых монстров замерять легко, по ним прям видно. Например, когда у меня оставалось три короны, мне нужна была одна большая золотая на лазурного Раталоса... убив без результат штук 70, я понял, что так дело дальше не пойдёт. Игра тут такая, что все монстры очень заскриптованы, т.е. тот же Раталос с респауном игрока летел в одно и тоже место, садился и ходил по одному и тому же таймингу. Так вот когда он садился, я одевал маскировачный покров и подходил к его левой ноге, у него там есть острая пластина, когда она была ровно мне по голове (заранее отключал шлем в настройках), то за него ничего не давали, после я убивал только тех особей, чья пластина была выше головы. Так и выбил.
    На сайте psnprofiles на форуме есть видео, где игрок показал, как делать замеры всех элдер драгонс, очень много времени сэкономило.
    Так, как я играл с другом, он же первый тут в списке выбивших, мы как только начиналась миссия, ходили и делали замеры всех монстров на карте, либо же тупо спамили миссии с одним мобом, чей размер определить было сложно, например, Додогама или Одогорон. У нас с ним был отличный дуэт, практически любой монстр ложился от двух до пяти минут.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:52 ----------

    Сообщение от RodrigoNogueira
    Alorasi, поздравляю! Круто, но 280 часов на игру за месяц - это жостка!
    Спасибо! Это да, после такого за приставку даже садиться не хочется.)
    Последний раз редактировалось Alorasi; 25.02.2018 в 18:56.

  6. #6
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тут мне кажется просто не нужно торопиться. Я играю в удовольствие, на короны вообще не заморачивался. Тем более, если недельные события будут продолжаться в том же духе, я думаю короны за месяц полтора можно будет взять без особого напряга. Вот например, на прошлой неделе было событие на 5 монстров, где золотые короны как большие, так и маленькие просто сыпались. На этой неделе такое же событие на 5 других монстров и короны с них также легко высыпаются. Миссии эти на 10-15 минут, опыта за них дают валом, плюс короны выпадают без проблем. Как итог за 10 монстров без напряга все маленькие и большие золотые короны. Поэтому не вижу смысла напрягаться, если конечно не ставить себе цель получить платину одним из первых.

  7. #7
    Аватар для alibaster
    Регистрация: 05.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 462
    Карма: 404 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок205Получено «Спасибо»233
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alibaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    я уже 200 часов наиграл, реально что ли замерами заняться..... у меня только по 10 корон грубо говоря есть, больших и маленьких

  8. #8
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kadet069
    Тут мне кажется просто не нужно торопиться. Я играю в удовольствие, на короны вообще не заморачивался. Тем более, если недельные события будут продолжаться в том же духе, я думаю короны за месяц полтора можно будет взять без особого напряга. Вот например, на прошлой неделе было событие на 5 монстров, где золотые короны как большие, так и маленькие просто сыпались. На этой неделе такое же событие на 5 других монстров и короны с них также легко высыпаются. Миссии эти на 10-15 минут, опыта за них дают валом, плюс короны выпадают без проблем. Как итог за 10 монстров без напряга все маленькие и большие золотые короны. Поэтому не вижу смысла напрягаться, если конечно не ставить себе цель получить платину одним из первых.
    Ходят слухи, что в марте, а также и в последующие месяцы выйдут бесплатны(или платные) ДЛС, которые добавят монстров, и которых нужно будет опять фармить. Опять же это слухи.

  9. #9
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ghorm, нет ну монстров то в DLC добавят, это факт. Но, они уже на платину никак не повлияют. Нравится игра фарми материалы с новых монстров, делай шмотки. Если надоела игра к тому времени, можно на этих монстров и забить, даже если есть желание выбить платину.

  10. #10
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kadet069
    ghorm, нет ну монстров то в DLC добавят, это факт. Но, они уже на платину никак не повлияют. Нравится игра фарми материалы с новых монстров, делай шмотки. Если надоела игра к тому времени, можно на этих монстров и забить, даже если есть желание выбить платину.
    В том то и дело, что есть вероятность, что повлияют. Но опять же это слухи, если есть возможность лучше поднапрячся. Я как ни крути на своих 80 часах не успею.

    Посмотрел англоязычный ресурс, лучший вариант это делать замеры, как и говорил Alorasi, но есть еще одна возможность ускорится. Фармить их несколькими людьми, потом присоединятся к тому человеку у которого попался необходимый монстр. Есть еще видео как делают замеры, но пока не искал его.

    Тут целый гайд на английском языке.

  11. #11
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ghorm
    В том то и дело, что есть вероятность, что повлияют.
    Не повлияют. Такого не бывает, чтобы контент из DLC влиял на трофеи основной игры. Я с момента появления трофеев на PS3 таких прецедентов не помню. Так что, за это можешь точно не волноваться.

    С другой стороны, если хочешь побыстрее, то почему бы и нет. Я например буду играть пока не надоест, если надоест быстрее чем получу все короны, то забью без сожаления.

  12. #12
    Аватар для TheSleepyNomad
    Регистрация: 27.03.2017
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheSleepyNomad


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поискал видео на psnprofiles, про которое рассказывает Alorasi, в итоге нашел его, поэтому делюсь ссылкой на него -

  13. #13
    Аватар для ParanoidSAR
    Регистрация: 13.08.2011
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 490
    Карма: 3605 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»249
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ParanoidSAR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kadet069
    Не повлияют. Такого не бывает, чтобы контент из DLC влиял на трофеи основной игры.
    Бывает. Вспомним вторую часть Desteny, где с выходом DLC игроки не могли сделать троф с повышенной сложностью рейда или сумеречного налёта, так как выросли требования по шмоту, а шмот добыть можно было только в DLC. В первой части что-то похожее было, но я уже не вспомню.

  14. #14
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ParanoidSAR
    Бывает. Вспомним вторую часть Desteny, где с выходом DLC игроки не могли сделать троф с повышенной сложностью рейда или сумеречного налёта, так как выросли требования по шмоту, а шмот добыть можно было только в DLC.
    Ну это произошло по ошибке, которую издатель быстро признал и исправил. Так что, как пример думаю не подходит.

  15. #15
    Аватар для ther0cker
    Регистрация: 04.03.2015
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 470
    Карма: 840 (Сила кармы 5)
    PlayStation Network IamOnXbox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kadet069
    Ну это произошло по ошибке, которую издатель быстро признал и исправил. Так что, как пример думаю не подходит.
    Да, это противоречит правилам сони, платный контент не должен влиять на получение платины в основной игре. Те не должно обязывать человек покупать его. Если тут DLC бесплатные, то в теории коронки могут и добавиться. В любом случае на первой волне много монстров не будет, благодаря ивентам я уже большую половину закрыл. Но я не дрочу платину и она сделается само собой, сидеть там и 500 инвестигейтов фармить ради наград в PSN? Нет, спасибо. Платина закроется сама собой.
    Последний раз редактировалось ther0cker; 28.02.2018 в 12:06.

  16. #16
    Аватар для Black_Nero
    Регистрация: 11.09.2011
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 325
    Карма: 3745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»428
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fenix_Darc


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ther0cker
    Да, это противоречит правилам сони, платный контент не должен влиять на получение платины в основной игре. Те не должно обязывать человек покупать его. Если тут DLC бесплатные, то в теории коронки могут и добавиться. В любом случае на первой волне много монстров не будет, благодаря ивентам я уже большую половину закрыл. Но я не дрочу платину и она сделается само собой, сидеть там и 500 инвестигейтов фармить ради наград в PSN? Нет, спасибо. Платина закроется сама собой.
    Payday 2 господа, с выходом дополнений они стали влиять на получение платины, так что прецеденты есть)) В любом случае я для себя решил что буду выбивать короны только на событиях, благо там они сыпаться намного чаще.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •