Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BoPoDa4

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Платина получена за 358 часов, возможно больше, если учитывать лазейку с переносом сейвов для расследований.
    Если проходить по-честному, то платина 500+ часов.
    Неимоверно горит задница от первого прохождения, когда начинаешь с чайнасквадом фармить всех драконов, то становится полегче.
    Играть и что-то качественное делать в игре научился на 300 часу.
    Пользоваться научился 3 оружиями.(молоток, силовой клинок и лёгкое лукорудие)
    Игра не для слабаков

Есть желание выложить гайдец на билды и прочую штуку.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network s_kouen

0

Потрясающая игра. Для тех кто засядет по полной все ачивки придут сами собой.

Добивать платину разумно уровня так с 150-200 когда у вас наберется шмота, камней и мало мальски дамажных билдов для убийства монстра хотя бы обычного минут за 3-5. Ходите за коронами в одиночку, пати сожрет больше времени на сборах. https://youtu.be/wdA2KHezlAk
    На фарм корон используйте события и фестивали. Не надо ходить на закаленных на короны, мочите простых в расследованиях и событиях. Хотя часами иной раз придется перепроходить задания типа балеро в дикогорье, миазматики, зеленый блюз. Дроп там выше, можно поднять по несколько корон с захода. https://youtu.be/sAQEErx83Gk
    После того как выбито хотя бы 4 короны с задания удобней выходить после убийсва нужного моба (выйти а не отменить задание). Для черного диаблоса и древних пользуйтесь расследованиями с макс наградами 2Серебро+2Золото 15 минут на двоих. Типа там шанс выше... Мне выпадало и с 3 серебра и с 1серебро+1золото. Запишите в облако или флешку пачку из 3-4 однотипных заданий и на локацию, скорость прохождения 3-5 мин и успех гарантиран )) Не повезло? Подгрузить бэкап и еще раз все задания. Так вы сохраните время на поиск новых расследований.
    Птички, рыбки на форуме норм.подсказки.

На платину ушло часов 400. Наиграл еще 100 сверху и думаю это не предел и счетки зашкалит далеко за 1к. А там айсборн и др пупсики на подходе. Вот вчера нергиганта подвезли https://youtu.be/U-fKX1Ua6GI
    До 3 утра вчера ждали!

Удачи всем на охоте за платиной и монстров! Платина не цель в монхане, а небольшая приятная плюшка ))

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network Kifitik
    Xbox Live GamerTag Kifit

Ивенты сильно упрощают получение платины. 5 лок по 4-5 мобов с повышенным шансом дропа корон. Остаются древние драконы и черный дьяблос на каждого по 2-4 часа. В результате с ивентом платину можно взять за 150 часов. У меня вышло чуть больше так как фармил кульву и трайхардил АТ в соло.
    Но это все равно меньше чем 350 часов.
    По поводу сложности игра очень простая настоящие проблемы вызывают АТ монстры. Отдельное спасибо разрабам за Экстрим бегемот с лешим которых невозможно в соло убить.
    А так игра отличная с не скучным гриндом по сути любую шмотку можно скрафтить за 2-3 захода на монстра. Самым нудным гриндом считаеться фарм аугментов и нужных декорейшенов.
    Ждем айсборн хантеры.

Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network DobryDoktor

Это самая долгая платина в моей истории, и не только из за общего количества часов.
    Начал играть в 2018м, осталось 2 короны (Диаблос черная и Кушадала, обе большие) ,сделано более 100 убийств каждой особи и порядка 300 замеров. Короны не упали, в итоге на игру забил болт. На январской распродаже 2020г купил айсборн. Запустил игру и подумал надо все таки добить старую платину, сидел неделю. В итоге выбил. Итого более 300 часов. и практически полтора года.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Panther85Rus

0

Трофеи не сложные,но очень долгие.Я потратил часов 400+ на получение всех.Рандом с коронами это боль.Хотя как повезёт.Некоторых монстров я убил за 100+ особей и не одной короны,а некоторых после убийства не больше 10 получал обе.Игра понравилась и буду играть дальше.

Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network mr_Valkitos

0

Если мое мнение будет кому интересно:

Платина - чистый гринд и рандом. Если знаком с серией и знаешь что и как делать - 300+ часов уйдет на ее выбивание.

Если ты такой же овощ как и я и не понимаешь что нужно делать даже спустя 20ч. Знай, платина будет больше 500+ часов.

Время: 500+ свободного времени новым игрокам.
    Сложность: чисто из-за рандома с гриндом и сам факт того что новым игрокам не все объясняют в обучении. Приходится тратить очень много времени на поиск этой информации и Гугла

Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»157
    PlayStation Network Pavlin_BoomBaby

0

5/10
    150ч+

Сейчас отличная возможность вернуться в игру, получение платины изрядно упростили после выхода Iceborne (насколько я понимаю).
    - Добавили бесплатный комплект топовой брони с неплохими перками для всех игроков в виде DLC.
    - Добавили халявную ветку прокачки оружия каждого вида, которая имеет повышенный показатель урона.
    - 90% корон можно получить на заданиях-событиях, которые доступны постоянно. 12% (!) шанс получения имеют Зеленый блюз, Болеро в Дикогорье, Коралловый вальс, Миазматика, Убежище Мега-Ролла. Так же можно легко прогуглить задания-события со 100% шансом дропа корон на Кулу-йа-ку, Додогаму, Лазурного Вроталоса, Большого яграса, Баррота, Аньянат и Теостру.
    - Вероятно повышен дроп корон в обычных и закалённых расследованиях, но это не точно.

В игре, безусловно, балом правит рандом. Если получили закалённые расследования на недостающих монстров, то самое время применить старый добрый способ абуза сейвов через флешку.

Удачной охоты.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права