Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39
  1. #21
    Аватар для Montblank
    Регистрация: 13.06.2011
    Адрес: Видное
    Сообщений: 1 185
    Карма: 6780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VihodTam_Ilya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Крутые у всех праздники! Приятно было почитать)
    А мне жена подарила на нг Super Mario Odyssey. И я счастлив осознавать, что, приближаясь к 3му десятку, я способен восхищаться столь "детскому" (к сожалению, так считает 90% моего окружения) продукту. Игра снесла крышу, без шанса на реабилитацию! Улыбка не сходит с моего лица на протяжении уже 20ти наигранных часов) Написал бы о своих впечатлениях подробнее, но, е-мае, меня уже Марио заждался, пока я тут строчу

    PS: ну, и наконец-то ещё руки дошли до длс к восхитительнейшей Легенде о Сельди: Дикий духан) в этот Хайрул мне будет приятно возвращаться спустя многие годы...

    PPS: да и Destiny 2 с друзьями со всей страны в файртиме, не даём ей пылиться во время Dawning!

  2. #22
    Аватар для AAB-r86
    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 3 258
    Карма: 15970 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»693
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    zloiqwebeck, навероное, стоит для начала игру пройти до конца, а потом уже рассказывать про слабый ИИ.

  3. #23
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gilaruil, По тех части на первых порах Ведьмак выдавал такие опусы, что я и сам порой удивлялся как дальше в это играть с такими раскладами. Непроходимые квесты, какая-то дичь с освещением, хождение над землёй, незачищаемые зоны, жуткий интерфейс, который потом починили, но он стал просто ужасно тормозить и ещё куча багов, в общем кто проходил его незадолго после релиза явно поторопился, как и я впрочем.

  4. #24
    Аватар для A_Michaelis
    Регистрация: 13.10.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 818
    Карма: 14496 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок151Получено «Спасибо»485
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A_Michaelis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Допрошла истоки, аж 110 часов насидела... Платина есть, вчера квесты добила, и еще хочу папирусы донайти. Больше ни в чего и не ходила...

  5. #25
    Аватар для Krevedko
    Регистрация: 02.05.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 2 195
    Карма: 25632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Darth_Alex, ток Zero далеко не про современную японскую жизнь А в остальном согласен, контента море.

  6. #26
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Неплохая такая картинка оказывается в Tomb Raider: Underworld. Я думал проект намного хуже выглядит, надо будет поиграть

  7. #27
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mrDimon, я купил диск в первый день продаж, и у меня не было ничего из вышеперечисленного. Только один раз игра ушла в бесконечную загрузку, в остальном все было отлично.

  8. #28
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    A_Michaelis, неудивительно, аж 110 часов!)

  9. #29
    Аватар для Spellguy
    Регистрация: 04.10.2017
    Сообщений: 196
    Карма: 1042 (Сила кармы 6)
    PlayStation Network Spellguy
    Xbox Live GamerTag SpellguySL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Меня, что то из игр затянуло только к концу праздников, до этого пытался во что то поиграть, в основном в небольшие проекты (типа One Upon Light (могу ошибаться в названии), Child of light, Broforce и еще во что то), но как то ничего не затянуло, настроение видимо не то, да и синька не отпускает. А вот, что реально зашло, так это Tomb Raider и Street Fighter V (жду обновления до аркадной версии), в обе ранее не играл и они меня действительно приятно впечатлили (что в последнее время бывает не часто), буду потихоньку наслаждаться прохождением.

  10. #30


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gilaruil
    Wald_OST, а что не так с "ведьмаком"?
    Для меня так почти всё.

    1) Открытый мир. Точнее его отсутствие. Сам факт наличия загрузочного экрана между Белым Садом и Веленом сводят ощущение единого мира на нет. Это уже большие раздельные локации, а не открытый мир. Это для меня критично.

    2) Ужасающее качество растительности. На расстоянии в 8-10 метров вся растительность в игре превращается в спрайтовую мазню. Похожее было только в Обливионе на минималках. При попытке перевести взгляд с мутной мазни из деревьев на дорогу, в глаза начинают бросаться камни, пучки травы и тени от объектов, которые прорисовываются в паре метров от Геральта. Игру хочется просто дропнуть, что я и сделал. Такого нет больше нигде. Те же Истоки прорисовывают вообще всё на расстоянии взгляда и почти всю карту при минимальной потере детализации удаленных объектов. А ещё есть Wildlands где прорисовка деревьев на расстоянии вообще безупречна.

    3) Квесты. Это просто копия квестов из первой и второй части. Без каких-либо изменений. Сюжетные ходы предсказуемы для тех, кто играл в первые две части. И на фоне этого радуют восхищения квестами от «фанатов Ведьмака с третьей части».

    4) Пустота мира. Иногда встречаются бандиты и волки. Редко. Найти что-то интереснее вообще нереально. Ходишь по пустому миру и смотришь на подзагрузки зеленой мазни.

    5) Просадки фпс. Едешь ты по пустому миру, смотришь на прорисовку зеленой мазни и тут дропы фпс. Что вызывает нервный смех)

    6) Гвинт. Это сугубо личное, но я дико ненавижу карточные игры. Я их не люблю, они мне интересны, мне не интересно запоминать их правила. И он обязателен для платины.

    После патча на Прошке ситуация не изменилась. Хотя именно ради изменений в Ведьмаке 3 брал прошку, надеялся на улучшение ситуации и прорисовкой зелени и стабильностью, но как была мазня, так и осталось. Ну пусть этот обрубок криворуких программеров катится колбаской по Малой Спасской.

  11. #31
    Аватар для Darth_Alex
    Регистрация: 24.07.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 510
    Карма: 136617 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darth_Alexx
    Xbox Live GamerTag RyoshiKobayashi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Krevedko, ну я имел в виду именно серию Yakuza: "Все-таки эта игровая серия по-своему безгранична и необъятна в плане предлагаемых ситуаций и развлечений! А если шире, то это настоящая энциклопедия современной японской жизни..."

  12. #32
    Аватар для Corblinc
    Регистрация: 13.12.2014
    Сообщений: 275
    Карма: 3340 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Corblinc


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Wald_OST, погоди.. я тебя не понял возможно, ты сообщил нам, что Ведьмак 3 тебе не нравится, да и бог с ним, на вкус и цвет все фломастеры разные. Но ради не любимой тобой игры ты потратил около 30 000,00р.?! (Без учета того, что возможно ты слил свою PS4 по выгодной цене и доложил разницу до версии про)

  13. #33
    Аватар для Borouken
    Регистрация: 03.08.2011
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1 711
    Карма: 73486 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»464
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Borlader
    Xbox Live GamerTag Borlader


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Dima_2301
    Borlader, за Undertale очень уважаю! Мне игра тоже понравилась. Попробуй еще VA-11 HALL-A. На мой взгляд она также крута. Это уже более взрослая история.
    Да что ж вы делаете, я ж хочу очистить вишлист Спасибо, обязательно попробую.

  14. #34
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Wald_OST
    Для меня так почти всё.

    1) Открытый мир. Точнее его отсутствие. Сам факт наличия загрузочного экрана между Белым Садом и Веленом сводят ощущение единого мира на нет. Это уже большие раздельные локации, а не открытый мир. Это для меня критично.

    2) Ужасающее качество растительности. На расстоянии в 8-10 метров вся растительность в игре превращается в спрайтовую мазню. Похожее было только в Обливионе на минималках. При попытке перевести взгляд с мутной мазни из деревьев на дорогу, в глаза начинают бросаться камни, пучки травы и тени от объектов, которые прорисовываются в паре метров от Геральта. Игру хочется просто дропнуть, что я и сделал. Такого нет больше нигде. Те же Истоки прорисовывают вообще всё на расстоянии взгляда и почти всю карту при минимальной потере детализации удаленных объектов. А ещё есть Wildlands где прорисовка деревьев на расстоянии вообще безупречна.

    3) Квесты. Это просто копия квестов из первой и второй части. Без каких-либо изменений. Сюжетные ходы предсказуемы для тех, кто играл в первые две части. И на фоне этого радуют восхищения квестами от «фанатов Ведьмака с третьей части».

    4) Пустота мира. Иногда встречаются бандиты и волки. Редко. Найти что-то интереснее вообще нереально. Ходишь по пустому миру и смотришь на подзагрузки зеленой мазни.

    5) Просадки фпс. Едешь ты по пустому миру, смотришь на прорисовку зеленой мазни и тут дропы фпс. Что вызывает нервный смех)

    6) Гвинт. Это сугубо личное, но я дико ненавижу карточные игры. Я их не люблю, они мне интересны, мне не интересно запоминать их правила. И он обязателен для платины.

    После патча на Прошке ситуация не изменилась. Хотя именно ради изменений в Ведьмаке 3 брал прошку, надеялся на улучшение ситуации и прорисовкой зелени и стабильностью, но как была мазня, так и осталось. Ну пусть этот обрубок криворуких программеров катится колбаской по Малой Спасской.
    Это все технические минусы, за исключением гвинта и квестов, и то он не обязателен(только для платины). Смотри версию для Xbox One X. За квесты скажу, что в первую не играл, но во второй похожих не встретил.
    Последний раз редактировалось ghorm; 07.01.2018 в 21:14.

  15. #35
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Wald_OST, вот из-за таких и делают кучу игр примитивными, где думать не надо и геймплей скучнейший и однообразный. Правильно, зачем сложные механики? Жать 1 кнопку и отлично, как в финалках начиная с 13. Я конечно в демку НиНоКуни не играл, но в релизной версии у меня не было НИ ОДНОГО вопроса по механике. А в Персоне тем более, там разжёвывают так, что и 3 летний ребёнок поймёт, разве что кто из кого создаётся можно ток по гайдам узнать ибо там нет какого-то шаблона.

  16. #36
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    A_Michaelis, вот поэтому у меня эта игра и лежит уже месяц+ и пылится, как представлю что мне там 100+ часов провести надо будет...

  17. #37
    Аватар для pvtpeacefull
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: moscow
    Сообщений: 1 098
    Карма: 33522 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    на неделе удалось поиграть только в CoD WWII и в Battlefield1
    состряпал ролик вчера из того что настрелял за последнее время более менее
    https://www.youtube.com/watch?v=QPmDKYJT4PA

    а еще в ММА на ps3 немного позалипал

  18. #38
    Аватар для I-RA1N-I
    Регистрация: 22.08.2017
    Адрес: Крым
    Сообщений: 298
    Карма: 4640 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо за дайджест!
    Игровая неделя прошла неплохо, продолжаю изучать Horizon: Zero Dawn, и немного играю в Overwatch.

  19. #39
    Аватар для Windless
    Регистрация: 10.12.2012
    Адрес: МО, Коломна
    Сообщений: 959
    Карма: 6744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xWindlessx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Splatoon 2, Arms в рейтингах, unepic и Kona на Pc

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •