Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54
    Опубликовано подсказок336Получено «Спасибо»328
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Smocker, игры не обязаны цеплять за 20 минут, тем более настолько глубокие и многогранные, требующие сотни часов. Это уже совсем нубство оценивать так)) Графика вполне нормальная, хоть и не выдающаяся или ты считаешь, что во всех играх должна быть графика Хорайзона и Батлфронта? Не забываем, что тут бюджет меньше раз в 5-10.
    У меня нет столько свободного времени, чтобы отдавать сотню часов не понравившейся мне игре, с мыслью авось втянет. Я ж не садомазохист.
    Если смотреть мой профиль станет понятно что до графики мне тоже дела особо нет, но геймплей должен цеплять 100%. А тут очень показательная демка. Пустили сразу в поле. Собственно что и есть на сотни часов.
    Вполне допускаю что японцы выжили максимум что они могли. Молодцы, но от этого не легче.

Собственно чего спорить то, кому-то арбуз, кому-то свиной хрящик Просто надеялся на еще одну игру в копилку и наконец-то 3ds. Но мимо.
    Остановите самолет, я слезу

Мудрость = ум + доброта, ум - доброта = хитрость
    Ник не коверкайте. Не курю я, мерзну немного просто.

Опубликовано подсказок76Получено «Спасибо»274
    PlayStation Network ALEXZ25RUS

0

Цитата Сообщение от Bushido20 Посмотреть сообщение
    То что представлено в бете как мне кажется не самое удачное решение:сразу дали все оружие, крутой шмот и бросили в пыл сражения ничего не объяснив. Ветераны конечно поймут что к чему но вот новички будут в недоумении да и многие после беты как раз раздумали игру брать. Если они хотят привлечь больше игроков то нужно бету делать более дружелюбно к игрокам.
    На самом деле, в бете просто показали геймплей, мне кажется он рассчитан на тех, кто с линейкой игр знаком. Я, например, как домой попал =)))

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 23:07 ----------

Цитата Сообщение от AAB-r86 Посмотреть сообщение
    В игре сплошь и рядом будут временные ограничения, или это особенность этой бета-версии?
    Сама игра понравилась, но вот такие вот таймеры на ровном месте абсолютно из-за ничего считаю неприемлемыми.
    Ограничения будут, но скорее всего как в старых частях 50 минут на задание, поверь, этого за глаза

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network Nigeus

0

я так и не поиграл в коопе =(

Опубликовано подсказок76Получено «Спасибо»274
    PlayStation Network ALEXZ25RUS

Цитата Сообщение от KuraiTora Посмотреть сообщение
    karasikrus, ограничения по времени были во всех мх, если чё.
    Были то они были, но не такие лютые, как в демке

Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»723
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Цитата Сообщение от Smocker Посмотреть сообщение
    Логика явно хромает. Игра либо нравится либо нет. Меня не цепануло, бывает. Просто на волне всеобщего хайпа решил посмотреть в чем сыр бор. Причем тут казуалы вообще не понял. В демке ничего сложного вообще нет. Мне кажется игра должна цеплять либо геймплеем либо красотой мира. Если первое тут не особо удивляет, то второе просто обескураживает. Я конечно понимаю что графика не главное, но когда нечем удивить нужно остальным хотя бы забирать по максимуму.
    Оценивать Monster Hunter за 20 минут, это как залогиниться в World of Warcraft, создать персонажа и сказать, что игра не цепанула, потому что у эльфов нет квадратных ушей в редакторе.

Не знаю но на прошке выглядит это очень плохо. Как буд-то на тройке играешь с закрученными настройками яркости.
    Значит проблемы с прошкой у тебя какие-то, отнеси в АСЦ, графический чип барахлит или HDMI выход.

Опубликовано подсказок336Получено «Спасибо»328
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85

0

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    Оценивать Monster Hunter за 20 минут, это как залогиниться в World of Warcraft, создать персонажа и сказать, что игра не цепанула, потому что у эльфов нет квадратных ушей в редакторе.
    Не корректный пример. В вове до поля недопустят за 20 минут. А тут сразу пожалуйста. И я не пойму, что основная игра серьезно может дать абсолютно другой геймплей вместо того что в демке?

Значит проблемы с прошкой у тебя какие-то, отнеси в АСЦ, графический чип барахлит или HDMI выход.
    О как. Эт что-то новое. Во всех играх фонтан, а если тут не фонтан значит приставка виновата Забавно.
    Ты сам посмотри гифку с девушкой или четвертый скрин в обзоре Fenixbk. Если это нормально, то вопросов больше нет А мир можно было бы очень красивый в итоге сделать.

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»338
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

основная игра серьезно может дать абсолютно другой геймплей вместо того что в демке?
    Считай, что в данном случае ты зашел в игру, в тот же ВоВ и начал не сначала, а сразу дк 110-м уровнем и на Саргерасе. Возможностей у тебя вагон, но ты о них не знаешь и пользоваться ими не умеешь. А часть вообще закрыта, потому что ты на Боссе, и всякие прочие механики недоступны. В плане "newbie friendly" бетка, конечно, не фонтан. Но упорные разбирались и проходили, пару человек могу назвать. Некоторые даже решили брать на распродажах. Тем не менее, Монхан действительно не та игра, в которую надо тыкать 20 минут.
    Последний раз редактировалось DGenius; 18.12.2017 в 18:38.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network Vladsseven

0

Bushido20, полностью с тобой согласен. Впервые запустил игру этой серии - вообще ничего неясно, в итоге через 20 и выключил.. Куча предметов, много элементов управления, не говоря уже за все особенности самой игры - ничего об этом не рассказывают и не показывают.

Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»236
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Bugh

До беты прямо ждал и думал брать (никогда не играл в серию, но в целом такого плана механики люблю).
    Но беты заставила передумать.
    И как мне кажется, таких очень много. На ПС3 игр серии не припомню. И в целом для большого пласта игроков - это серия в новинку.
    Бета оказалось какой-то ужасной - нет сейвов, кошмарная управление в боевке. Они бы еще удары на R3L3 поставили.
    Нулевой туториал.
    Вы можете сколько угодно много говорить, что если это для тру хардкор фанатов.
    Но с точки зрения возвращения франшизы на платформу - это эпик фейл.
    Фанаты и так купят, а новые игроки скорее наоборот передумают.
    И это минус для продаж игры и компании.

0

О как. Эт что-то новое. Во всех играх фонтан, а если тут не фонтан значит приставка виновата Забавно.
    Ты сам посмотри гифку с девушкой или четвертый скрин в обзоре Fenixbk. Если это нормально, то вопросов больше нет А мир можно было бы очень красивый в итоге сделать.
    Это был сарказм Гифка ужата, 128 цветов, дитеринг в районе 70%. В тексте сказано, что скрины реально не особо показательны, игра в динамике выглядит очкень классно. А после 3DS так вовсе божественно.

Цитата Сообщение от Bugh Посмотреть сообщение
    До беты прямо ждал и думал брать (никогда не играл в серию, но в целом такого плана механики люблю).
    Но беты заставила передумать.
    И как мне кажется, таких очень много. На ПС3 игр серии не припомню. И в целом для большого пласта игроков - это серия в новинку.
    Бета оказалось какой-то ужасной - нет сейвов, кошмарная управление в боевке. Они бы еще удары на R3L3 поставили.
    Нулевой туториал.
    Вы можете сколько угодно много говорить, что если это для тру хардкор фанатов.
    Но с точки зрения возвращения франшизы на платформу - это эпик фейл.
    Фанаты и так купят, а новые игроки скорее наоборот передумают.
    И это минус для продаж игры и компании.
    В твоих словах есть зерно истины. Они действительно сделали бетку не очень хорошей даже для фанов, поставив совершенно дикое ограничение. Но сейвы тут не нужны, а управление чем не понравилось? Обычное слешерное управление на лицевых кнопках, такое во многих играх делают. В MH оно таким всегда было, ещё с PlayStation 2. Тут прост онадо привыкнуть, точно так же, как надо было в 2005 году Приходи к нам на стрим и дай знать в чате, Егор у нас главный эксперт по МХ, да и я в серии более 450 часов. Сможем в динамике ответить на твои вопросы и объяснить, если что непонятно.

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»338
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

Обычное слешерное управление на лицевых кнопках, такое во многих играх делают.
    Мои приятели высказали следующее мнение: "Атака на треугольник и круг - ненормально. Применение предмета на квадрат тоже. Увороты должны быть на круг, а атака на квадрат". Я их в принципе понимаю, привыкли к более западнизированному стандарту управления. Т.е. людей это просто выводит из зоны комфорта и любые попытки отклонения от "нормы" воспринимаются в штыки. В общем, главная ошибка, которую делают новички - пытаются играть в МХ соло с самого начала, при том, что игра сама не очень-то стремиться объяснять как в себя играть. Я обычно советую попробовать Monster Hunter Tri для Wii, хвала эмуляции, там оооочень подробный туториал.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»96
    PlayStation Network KaLvaDoreS
    Xbox Live GamerTag KaLvaDoreS3493

0

До этого не когда не играл в Monster Hunter, попробовал демку, ничего естественно не понял, но зацепила атмосферой, приятной графикой, геймплеем, больше всего разочаровало ограничение по времени на уровнях, даже если будет лимит 50 минут на уровень, я думаю этого очень мало, т.е. я заплачу деньги за игру что бы играть с какими то ограничениями. Жду релизную версия, а там видно будет.

Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»146
    PlayStation Network RintarouRenat

0

Буду молиться на Stratege если вдруг будет конкурс по раздаче Копии этой игры.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права