Показано с 1 по 5 из 5
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»236
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Bugh

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию DLC Curse of Osiris. Впечатления

Ветка по игре скорее мертва, чем жива, но я всё же поделюсь своим впечатлением. =)
    Два дня плотно поиграл, и в целом картина ясная уже.

Дополнения сложно конечно назвать полноценным дополнением (вспоминая тот же Taken king), скорее это должно было быть бесплатным аддоном.

И так, что мы имеем:
    Уровень повысили до 25го лвл, свет до 335.
    Базовый кап теперь на 305+5, дальше только экзотом и мощными энграммами поднимать, коих очень много дают за сюжет в DLC, потому в сюжетку стоит идти, когда с учетом модов вы точно 310.

Сюжет проходится за полтора-два часа если скипать ролики. Сюжет вполне ниче, если подумать, его базовая концепция поинтереснее основного (в основном то было - пришел злодей, мы ему накостыляли и проснулся странник - так себе). Тут все же много реальностей, псевдо перемещение во времени. Мне вообще кажется, что основные ресурсы ушли на разработку Меркурия в прошлом. Сделано очень красиво.
    Но в целом, про сюжет больше ничего толком говорить нет смысла.

Новая локация крайне плоха. Это даже не локация. Это скорее небольшой участок с одним паблик ивентом, который нет смысла делать, ибо в конце #2tokensandblue =)
    Пройдя сюжетка, откроются приключения, которые по сути тривиальны. Разрекламированный Бесконечный лес - по сути набор платформ с воротами, которые просто пробегаешь, если ворота красные, надо убить определенных мобов. В течении сюжета по этому "лесу" раза 3-4 пробежите. Потом, чтобы открыть доступ до героических приключений - надо еще 3 раза. Надо ли говорить, что он быстро приедается?
    Героическое приключение имеет тайминг и всякие бафы, типа призмы. Но я проходил соло, вполне реально.
    После чего получаешь коробку, которую надо заряжать.
    Коробка заряжается за счет двух новых предметов. Один дается после паблик ивентов\сундуков, второй за пвп.
    Есть зеленые и синие предметы. Синий крафтится из 10 зеленых. Может пропереть и выпадет синий.
    Как коробка заряжена, крафтишь уникальное оружие. Я пока только скаутку скрафтил и она так себе.
    Кстати, в какой момент будут давать навыбор 3 оружие. Берите автоматом - это реально крутой омолон.
    Почти без отдачи, бронебойные патроны, инфракрасный прицел, увеличение урона после перезарядки и убийства. Очень хорошая альтернатива уриэлю в ПВП, да и в ПВЕ жгет.

Что-то новых карт в ПВП я не увидел, играл только быстрые матчи. Этот момент не понял - есть ли новые карты. Зато за ПВП теперь дают по 5-6 предметов и легендарки ПВПшные. В ПВП сейчас очень удобно поднимать свет до 310 перед сюжеткой.

Новые страйки мне тоже не попадались, хотя ходил раз 6-7.
    Добавили героические страйки. Но никаких модификаторов нет. Просто мобы пожирнее и всё.

Евервес добавили кучу нового шмота. Теперь экзотические корабли действительно выглядит экзотическими.
    И появились экзотические призраки и они реально круты. Не только с точки зрения внешнего вида.
    Но и бонусы - во-первых там сразу 3 бонуса, но факту, скорее как все 6.
    Мне выпал один - Призрак скорости: все спэрроу теперь моментально призываются и перезаряжают оружие при езде, собирается телеметрия от всех видов оружия и на ИО подсвечиваются все тайники\ресурсы в радиусе 50 метров.
    Призраков 5 и каждый уникальный.
    Вообще, ощущение, что другая часть команды активно делала шмот для эвервес, а не основной контент игры.

Что еще - шейдеров стало ЕЩЕ больше, они до этого уже перестали помещаться в инвентори, теперь же совсем труба.
    С модами ничего радикально нового нет, то бишь, моды не особо то и работают.
    В банке количество ячеек не увеличили, зато починили сортировку, теперь сразу видно, где есть дубли и можно посносить всё.

Появились украшения для экзотической брони, и для основных наборов от всех фракций, включая ПВП и Авангард. Монархия вне конкуренции. Для разблокировки украшений надо выполнять ряд условия, типа убить 400 игроков в ПВП или 1000(0?) врагов в страйках и т.п. Сделано через украшения, ибо место не жрут. В целом, вот этими украшениями они предложили игрокам, чтобы поделать в игре.

В целом, если бы это было бесплатным адоном - это было бы хорошо. А как платный - ну так себе.

Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»565
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven

0

Вакансия Bungie - Senior progress designer

Ясно в каком направлении решили идти. В сторону свистоперделок разноцветных, но не контента.

А в интернетах такое пишут:

Гневу сообщества Destiny 2 нет предела, и его можно понять. После релиза первого дополнения Curse of Osiris геймеры обнаружили, что плейлисты активностей повышенной сложности (престижный рейд, найтфолл и испытания девяти) теперь недоступны без наличия DLC.

Отчасти причина в повышенном уровне силы. Если ранее для престижного рейда требовалось 300 силы, то теперь планка — 330. Но ее нельзя достичь, если не куплено дополнение Curse of Osiris. И хотя плейлист героических страйков требует только 270 силы, он также недоступен без купленного DLC.

Иными словами, большинство игроков ощущает себя так, будто Bungie отобрала часть контента, за который они уже заплатили и которым они уже пользовались.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network sadist70rus

Bungi жадные уроды каких мало!! теперь платина недостижима без DLC, да и горнило играть невозможно, пушек себе понабивали лазерных,которые дамажат будь здоров! чувствуешь себя ущемленным! Я в гневе

Опубликовано подсказок3767Получено «Спасибо»3352
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

0

На самом деле дополнение очень и очень слабое. Хорошее, там только рейд, он красивый и забавный. Очень много стрельбы, требуется слаженная командная игра. Но он невероятно короткий, плюс эти прыжки на реакторе, думаю к 2 неделе уже будут напрягать, а если их убрать то блин там только одна комната с боссом останется.

В общем как дополнение за 20$ Осирис совсем слаб, я конечно понимаю, что Крота в своё время был очень похожи в плане материалов и всё такое. Но блин, хочется прогресса, а пока ни лицо только регресс.

Если это товарищи ещё профукают новый год, и не сделают на него новый «The Dawning», то что-то у меня реально есть подозрение что у игры всё будет очень и очень плохо. В прочем подозреваю, что «The Dawning» игру не спасёт, у меня уже после оригинала место в банке на нулях, а тут нужно новую броню и пушки собирать. Хорошо хоть не много этого… правда есть надежда, что 12 числа что-то поменяют, но пока в плане улучшениях жизни простых игроков всё очень и очень плохо.

Цитата Сообщение от sadist70rus Посмотреть сообщение
    Bungi жадные уроды каких мало!! теперь платина недостижима без DLC, да и горнило играть невозможно, пушек себе понабивали лазерных,которые дамажат будь здоров! чувствуешь себя ущемленным! Я в гневе
    Ой да ладно. Пушку поправят, хотя жалко, я бы её оставил, с неё PvP наконец стало динамичное и весёлое. Вот, то что порезали активности – это реально проблема, в первой части такое именно на таком уровне появилось только с выходом TTK, и то не настолько сурово. Тут же реально жесть, в прочем думаю тоже поправят и сделают чтобы платина была достижимы, скорее всего поменяют условия для получения трофеев из-за чего она станет вообще детской.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права