Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39
  1. #21
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Платина в Immortal unchained.
    В будущем планирую закрыть 100%. Для этого необходимо пройти игру 5 раз, DLC "Маска боли" (Надо морально подготовится, к тому, что за каждого убитого босса на тебя накладывается дебафф.) и "Громобоец" (Ну там просто мобы чуть посложнее. Но интересные).
    Не выбил, но подразумеваешь.

  2. #22
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Платина в Immortal unchained.
    Тема про именно уже выбитые хардкорные трофеи, а не про платины, тут где то тема была типа "Ваша не полученная платина"

  3. #23
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Mozgom
    Не выбил, но подразумеваешь.
    Платину выбил давно, 100% нет еще.


    Сообщение от Coma
    Тема про именно уже выбитые хардкорные трофеи, а не про платины, тут где то тема была типа "Ваша не полученная платина"
    См.выше ))

  4. #24
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Платину выбил давно, 100% нет еще.

  5. #25
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Coma, посмотри пожалуйста на первой странице, где люди перечисляют игры и ответь, какой трофей они имели ввиду? Или на моем примере решили порядок в теме навести?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:05 ----------

    Сообщение от illusion
    Trackmania turbo
    gran turismo 5
    evil within 1
    resident evil remake
    dmc
    Вот тут например какие трофеи подразумеваются?

  6. #26
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    посмотри пожалуйста на первой странице
    В любой теме есть флуд, я не модератор , почистить не могу.
    Сообщение от Samael2706
    Или на моем примере решили порядок в теме навести?
    Нет, но тем кто писал по теме я поднимал карму .
    Сообщение от Samael2706
    Вот тут например какие трофеи подразумеваются?
    Не знаю, видимо самые сложные.
    Последний раз редактировалось Coma; 05.04.2021 в 14:15.

  7. #27
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Coma, честно говоря не совсем внимательно прочитал название темы. Тут моя ошибка. С другой стороны - если у меня 5 не набралось, мне нельзя писать в теме? Я почему то уверен, что оставшиеся 3-4 трофея еще впереди. Я их еще не выбил.

  8. #28
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    С другой стороны - если у меня 5 не набралось, мне нельзя писать в теме?
    Пиши самые сложные на данный момент). Просто мне интересней читать развернутые ответы, например как мой самый первый, а не просто перечисление.
    Последний раз редактировалось Coma; 05.04.2021 в 14:47.

  9. #29
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Coma, мертвого уговоришь. Для меня всегда одними из самых сложных являлись собирательные трофеи. Особенно когда количество собиралок уходит за сотню. Да, я понимаю, что побегать и взять это не сложно, но когда ты тратишь много времени просто на сбор - это начинает утомлять. Первые два из моего списка и посвящены этому.

    1 - Immortal:Unchained, трофей Эрудит
    Это когда в один троф засунули все собиралки в игре. Многие трофихантеры любят говорить, что прохождение на платину стимулирует тебя к исследованию игры целиком и полностью. И это как раз тот случай. В игре не останется мест, в которых ты не побывал, после того как выпадет ачивка. Ты побываешь во всех мирах, во всех локациях этих миров. Откроешь все закрытые двери, а для тех, что не открываются - соберешь недостающие Церивые указы и откроешь.


    2 - Anthem, трофей Ничто не ускользнет
    Он не сложный, но крайне нудный. Нам надо найти: 25 архивов каждой из 4 фракций. 80 печатей, 12 обзорных точек, и еще 80 дневников. Ситуация осложняется случайным появлением архивов на карте. Остальное статично, но все равно требует много времени.


    Трофей, который я хз как описать вообще. Ирония судьбы не иначе. Когда самый тяжелый трофей - трофей за обучение.

    3 - Mortal Kombat 11, трофей Все бойцы молодцы
    Не знаю, что написать. Кто играл - тот поймет. Ощущение, как будто из тебя насильно делают киберспортсмена.


    4 - Ghost Recon Breakpoint, трофей Лучший стрелок
    Это блин, квинтэссенция условий. Тут тебе и расстояние и время и место. Я прям по хорошему завидую тем людям, которые его получили случайно.



    Ну вот как то так. Можно было конечно добавить сюда трофеи из Sekiro, но не буду. Не хочется вспоминать это творение фромов.

  10. #30
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Immortal:Unchained
    Становись на высший путь, попробуй выбить что-нибудь больше 8. Свой начатый Unravel 2 или лучше DMC5 или ещё выше Trials Fusion.

  11. #31
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Mozgom, чего ради?

  12. #32
    Аватар для ego97516
    Регистрация: 23.04.2019
    Сообщений: 128
    Карма: 2632 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ego97516


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хардкорных платин у меня не много, но кое-что есть в коллекции. Вот ТОП5 полученных хардкорных трофов по моей версии:

    1. Surgeon Simulator, трофей Best Surgeon In The World / Лучший хирург в мире, для выбивания которого надо получить оценку A++ за все операции; вот в процессе его выбивания, особенно после получения А++ за операции в машине скорой помощи, не то что руки трясутся и в холодном поту сидишь, но еще и ноги подкашиваются, когда встаешь. Столько траев ушло на операции в этой гребаной несущейся санитарке, куча перепробованных вариантов исполнения и комбинации используемых инструментов, особенно это касается операций на глаза и зубы.

    2. DOOM II (Classic), трофей When I'm With You, вся хардовость которого заключается в том, что местная демоническая фауна респавнится постоянно и очень быстро, да еще и бьет крайне жестко (особенный трэш это 29 уровень).

    3. Overwatch, трофей Simple Geometry / Основы геометрии, который после реворка без буста на чистом рандоме взять очень сложно и крайне ситуативно, пришлось наиграть чисто за Хандзо 30+ часов ради получения этого трофа (я даже видос себе на память оставил как получал этот трофей; он единственный меня отделял от платины).

    4. STRAFE, трофей HANGTIME, выдается за освоение в совершенстве мастерства местной распрыжки и паркура на геймпаде; пальцы на руках практически не разгибались после получения этого достижения)

    5. Fall Guys: Ultimate Knockout, трофей Infallible, заключающийся в том, чтобы сделать 5 побед подряд, что на настоящий момент при пофикшенном разработчиками глитче сделать очень и очень непросто, да еще и дико рандомно, даже со своей собранной заранее и скиллованной командой; буст в составе группы из 40+ человек облегчает получение этого трофа, но и тут есть куча подводных камней в виде руинеров, импостеров, дисконнектов, багованной механики зацепов за препятствия и проседающего FPS из-за дикого пинга ввиду игры на австралийском регионе.
    Последний раз редактировалось ego97516; 05.04.2021 в 23:51.




  13. #33
    Аватар для morison82
    Регистрация: 15.07.2016
    Сообщений: 28
    Карма: 123 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Xbox Live GamerTag morrison rnd


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ещё не выбил, но как выбью ассету обязательно отпишусь, там как раз пятерка ачивок осталась)

  14. #34
    Аватар для morison82
    Регистрация: 15.07.2016
    Сообщений: 28
    Карма: 123 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Xbox Live GamerTag morrison rnd


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Теперь с точностью могу сказать, что эти три ачивки назову хардкорными. В ассетто корса получить все золотые медали в гонках, в хотлапах и последняя получить золото во всех особых заездах.
    Последний раз редактировалось morison82; 29.09.2021 в 22:43.

  15. #35
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Никогда не считал себя хардкорщиком и вообще впервые в этом разделе решил написать. Вот вобщем топ моих платин которые заняли много времени, нервов и усилий.
    5) Uncharted Drake's fortune. Игра вроде не считается хардкором но я буду честен с самим собой - имбалансный crushing это просто жесть. Было очень трудно, каждая перестрелка вызывала бомбеж вопиющей несправедливостью и искусственной сложностью. Даже забрасывал игру надолго, но потом решил вернуться и каким то чудом добил.
    4) Mortal kombat. Не знаю на самом деле. Платина в игре на самом деле оооочень долгая и невероятно нудная, но каких то определенных сложностей встречено не было. Редкая платина в хорошей игре и потому в топе.
    3) Resident evil. Тут на самом деле применимо почти все сказанное про MK. Игра не вызвала прям сильных трудностей но некоторые трофеи были однозначно не из простых. Такие как прохождение на время прохождение без сохранений и наверное прохождение с ножом.
    2) Resident evil Revelations Ну там рейд, много неопределенности, много гринда. Получение S ранга, сбор медалей, Корабль призрак.
    1) Resident evil Operation Raccoon city. Однозначно самая сложная моя платина. Чтобы пройти сингл на ранг S+ пришлось просто выходить за пределы своих возможностей, включать мозговой штурм, пить успокоительное, и молиться геймерскому богу. Для меня лично так обстояло. Еще там тонна онлайн трофеев которые впринципе бустятся но для пары трофеев необходимо собрать пять человек что тоже весьма проблематично.

  16. #36
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 887
    Карма: 37338 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не знаю, могу ли я себя причислить к хардкорным игрокам. Скорее всего да и нет. Все таки сложные платины выбиваются иногда действительно сложно. Единственное, чем я беру так это упорством и постоянными ретраилами до победного. На примере последний платины Furi. Здесь есть на сайте очень крутые ребята, которые осилили его за 20 часов. Мне же платина досталась потом и горящим пуканом.

    Список самых сложных для меня платин:

    1) Max Payne 3. Наверно многие знают о багнутом режими "Время не ждет — хардкор". Для тех, кто не вкурсе — нужно пройти игру за один присест ни разу не умерев. Время ограниченно и добавляется за убийство врагов. Самый главный сок это сложность. Убивают тут очень быстро. Несколько прямых попаданий и ты покойник. На этот режим у меня ушло попыток 12-13. Точно не помню.

    2) MGR на 100%. Metal gear rising считай довольно сложной платиной с оценкой в 8,5 баллов и весьма заслуженно. Во-первых нужно пройти игру на S ранг. Это значит все враги, как и боссы должны убиваться в no damage. Иначе заветных S не видать. Во-вторых VR миссия 18 заставит неистово ненадвить игру и себя за бессилие. Очень сложная миссия. Финалом безумия будет DLC за Сэма и VR миссии. За Сэма основная сложность убить Армстронга в No damage. Это полный звездец. Он носится по арене, как угорелый и когда тебе кажется, что ты сделал дэш правильно эта сволочь наносит тебя урон находясь далеко от тебя. Вот как так?! Короче этот пес убьет пару миллионов нервных клеток. VR мисии также заставят попотеть. Нужно будет проявиться все мастерство. Никаких поблажек. Только знание механики и очень крутая реакция.

    3) DMC5. Еще одна игра, где требуется соблюдение таймингов и знание комбо! На мой взгляд одни из самых сложных игр это те, где нужно иметь именно навык. Тут почетное место занимают файтинги типа Street fighter и injustice. Однако DMC5 даст знатно просраться. Вся сложность платины это пройти игру на S ранг. Тут тоже самое, урон получать нельзя. Нигде. Одно попадание и ты покойник. Вот так вот жестко. Причем боссы очень жирные и придется зазубрить их фейля десятки раз. Платину возьмут разве что очень упорные и не опускающие руки люди

    4) Ninja Gaiden Sigma. И хоть мое знакомство началось со второй части, а затем третьей — первая часть тру хардкор. Без каких либо гличей. Только твой скилл, твои комбо, знание боссов и реакция мангуста. Платина одна из сложнейших, что довелось мне выбивать. Одной из трудностей на пути к платине будет прохождение на сложности Мастер и получение ранга Мастер ниндзя. Первые главы самые сложные. Ибо нет прокачки, жизни с ноготок. Первое место разрыва пукана занимают триалы. Их всего 76 штук, но пройти нужно каждый на 4 сложностях, т.е. всего 304 раза. Некоторые триалы безумно простые, даже на сложности мастер ниндзя, а некоторые кажутся непроходимыми. И таких наберется с десяток точно. Если ты выбьешь платину в Sigma, считай ты выбил и Sigma 2 и NG3. Хотя и в той и в той есть довольно сложные триалы. Можно знатно зависнуть.

    В моем профиле всего 15 хардкорных игр, но супер сложных для меня выделил всего 4.
    Последний раз редактировалось Marimo; 02.04.2022 в 05:47.

  17. #37
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Marimo, Думаю можешь себя таковым считать учитывая получение платин dmc и ng. Платины в играх жанра максимально требовательных к скиллу и со сложностью 10 - типа какие еще условия могут быть нужны??
    Я лично только в dmc 2 и 3 получил платины, но они там легкие а в ng я даже прохождение еле осилил.

  18. #38
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 887
    Карма: 37338 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от THANATOS416
    Marimo, Думаю можешь себя таковым считать учитывая получение платин dmc и ng. Платины в играх жанра максимально требовательных к скиллу и со сложностью 10 - типа какие еще условия могут быть нужны??
    Я лично только в dmc 2 и 3 получил платины, но они там легкие а в ng я даже прохождение еле осилил.
    Вот о чем я и писал выше. По сути любой желающий сможет выбить NG или тот же DMC5, вопрос о времени которое ты готов на это потратить Мало кто с ходу может пройти игру без проблем, но первая сигма да. Она просто уничтожает тебя морально. Я хоть и проходил ее самой последней их трилогии, но умудрялся подыхать даже на нормале. Просто потому что она другая, другие враги и боссы. Другие атаки и конечно совершенно другая скорость.

  19. #39
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Marimo,
    THANATOS416,
    Напомню

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •