Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 117 из 117
    19.11.2017 в 14:12
    19.11.2017 в 18:28
    19.11.2017 в 14:46
    19.11.2017 в 15:23
    God's Fist
    Quot ludos, quam breve tempus
    Press Team
    Металлический охотник за трофеями
    Резюме
    Резюме
    Резюме
    Резюме
    Star Wars: Battlefront II — это очень слабый проект. Он с трудом «вытягивает» на полноценную игру, и скорее напоминает крупный адд-он, чем самостоятельный AAA-продукт. Несмотря на крупные изменения в сетевой механике и наличие из рук вон плохо сделанной сюжетной кампании, Star Wars: Battlefront II банально скучный: этот шутер совершенно не способен как-то затягивать, поощрять игрока или чем-то выделяться. Ну а фанатам Star Wars остаётся играть и терпеть, ибо играть в 2017-м году им больше попросту не во что.
    Star Wars: Battlefront II оказался не той игрой, что смогла бы сравняться с теми самыми оригиналами Battlefront'ов. Графически она превосходна, все эти отражения на костюмах, сноп искр, летящих во все стороны, а также качественная аудио-составляющая прямо-таки делают игрока частью сражений во вселенной Звёздных войн. Но это чуть ли не единственное, что в игре приводит в восторг, по всем остальным фронтам Battlefront II категорически расстраивает.
    Интересно, что раздражает в Battlefront II сильнее: сам вызванный системой «доната» дисбаланс, или знание о том, что такой дисбаланс там существует? Как часто теперь игроки будут заявлять о заведомом превосходстве врага, на самом деле проигрывая из-за неумения нормально стрелять? Ни на один из этих вопросов нельзя дать однозначный ответ, но очевидно, что Electronic Arts облажалась. Даже если бы Battlefront II ругали по ошибке, это бы всё равно означало, что компания облажалась – её отделы маркетинга и коммьюнити-менеджеры, как минимум.

Но основная проблема этой игры в том, что она попросту не нужна. Казалось бы, во времена «игр-сервисов» можно годы напролёт развивать слабо стартовавшую, но затем значительно похорошевшую Star Wars: Battlefront. Но нет. Electronic Arts приспичило сделать сиквел и вытащить игру из грязи в князи с нуля. Удачи им, может что и получится. Но пока игра ощущается просто как «очередной шутан», «очередной Battlefront». Стоил ли такой результат всех усилий?
    Battlefront II разочаровала безликой сюжетной компанией. Было настолько скучно, что любая стычка с врагами воспринималась как бесконечная пытка. Это совсем не то, чего ждешь после эпичных трейлеров и громких обещаний. Тем не менее, мультиплеер — сборник всего самого интересного. Он может завлечь любого, кто знаком со Star Wars хотя бы поверхностно, а самых диких фанатов уже откачивают после передозировки счастьем. Я даже не вижу особой проблемы в том, что лутбоксы связаны с прокачкой, нужно лишь уменьшить значимость этой связи. Все-таки достаточно годный контент каждый месяц стоит того. В общем, тем, кто ставит «0» на Metacritic, должно быть стыдно.
    Плюсы
    Плюсы
    Плюсы
    Плюсы
    + Игра по Star Wars
    + Отличная звуковая составляющая
    + Появление персонажей в кампании из оригинальной саги
    + Переосмысление сетевой механики
    • Превосходная графическая составляющая, заставляющая поверить в происходящее на экране
    • Множество режимов игры, как сетевых, так и одиночных
    • Большое количество разнообразных карт
    • Это игра во вселенной Star Wars, что вам ещё нужно!
    • Передовая графика и качественный визуальный дизайн превращают Battlefront II в одну из самых соблазнительных игр на рынке
    • Технику и героев теперь дают за успехи в бою
    • Отличная графика
    • Мультиплеер охватывает каждую из трех трилогий
    • Неплохой дополнительный контент каждый месяц
    Минусы
    Минусы
    Минусы
    Минусы
    — Очень слабая сюжетная кампания со скупым сюжетом и раздражающей главной героиней
    — Скучная стрельба и в целом посредственный мультиплеер, несмотря на обновления
    — Несмотря на большее количество контента, чем в оригинальной Battlefront, не покидает ощущение вторичности и повторения
    — Имбалансность игровых элементов как посредством введения микротранзакций, так и самих по себе
    • Часто возникающие фризы
    • Постоянные долгие загрузки меню (чуть более ~1 мин)
    • Слабая сюжетная составляющая
    • Карты в мультиплеере хоть и выглядят масштабными, но на деле постоянно ограничиваются различными зонами, выход за пределы которых приводит к смерти после исхода таймера. Это очень сильно раздаражает, когда происходит смена задания, а вы оказываетесь посреди запретной зоны из которой просто физически не успеваете убежать
    • Местная прогрессия крутится только вокруг экипировки, когда же все важные перки рандомно получаются из лутбоксов
    • Я читал в Сети, что это игра с pay-2-win, и что оно мешает мне играть. Есть подозрение, что в самом деле мешает
    • Недостаточно качественных или хотя бы количественных улучшений, чтобы перейти с Battlefront на Battlefront II
    • Смерть тоже считается успехом, так что технику и героев способен добыть самый распоследний косоглазый неудачник
    • Беззубая сюжетная кампания
    • Связь лутбоксов с прокачкой нужно ослабить, но сразу идите к черту со своими гонениями EA и «азартными играми»
    • Сражения джедаев по-прежнему выглядят комично
    Вердикт
    Вердикт
    Вердикт
    Вердикт
    60
    65
    75
    70
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PatAmigo_0
    Xbox Live GamerTag PatAmigo0

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Henta, Ребята, не нужно делать из ЕА бедных попаданцев! Типа "все хейтят - это тренд, а компания-то уже раскаялась...".
    Нет! Никто не раскаялся) Никто не сделал никаких выводов. Запомните: ЕА огромная многомиллиардная корпорация, которая зарабатывает свои миллиарды на продаже игр, ровно так же как зарабатывает "ДАНОН" на продаже йогуртов и прочие...
    Я реально не понимаю людей, которые оправдывают ЕА. Буквально нет слов)
    "просто покупаете игру и играете." (с)

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network LEX-REVAN75

0

Krevedko,
    твоими бы словами... да вот не всегда... я уже лет 10 не могу в KotOR поиграть из-за того, что он нифига не идет на новых операционках, а без спецэффектов и с вылетами каждые 5 минут вообще не охота... еще и комп недавно сдох... честное слово, лучше бы эти игры переиздали на консолях, чем эту Гавно-пародию на некогда великий Battlefront выпускать

Gustavus,
    где мои синглплеерные Звёздные Войны с оценкой 90+ ?! ах да, их убила ЕА, развалив Viscerial , потому что те делали игру без мульта и лутбоксов

Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»108
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

0

Все мое знакомство с серией игр закончилось демо-версией первой части игры. Я конечно понимаю, сеть, то, се, но кроме сети то должно что то быть? Просто месиво кучи игроков интересно, но хочется какого то сюжета еще. В первой части его не было. Ну или почти. Вобщем другого ожидал от Звездных войн. Думаю, что воздержусь от второй части тоже

Gustavus,
    юзерскор может и нет, а вот такая хрень - да, и понимание, что если ты не будешь платить, то честным образом ты это откроешь только через месяца два-три ежедневной игры, и все эти два месяца тебя будут раком драть вот такие вот ребята, ведь по новой системе подбора, если ты не прокачан, то тебя специально будут кидать на высокоуровневых обвешанных игроков.

про другие минусы говорить надо? например почти нулевое отличие между фракциями, когда у одних и тех же классов в разных фракциях меняется только скин оружия, а стреляют они все равно одинаково, фактически они убили единственный плюс Battlefront 2015, или про изнасилование лора ЗВ в том числе в угоду сраных феменисток.
    и да, геймплей из видео ни разу бы я не оспаривал, если бы он был в какой нибудь синглплеерной игре по ЗВ, например Jedi Academy, но это блин PvP мульт
    Последний раз редактировалось LEX-REVAN75; 21.11.2017 в 12:43.

Опубликовано подсказок364Получено «Спасибо»464
    PlayStation Network Swordin

0

Цитата Сообщение от LEX-REVAN75 Посмотреть сообщение
    а вот такая хрень - да, и понимание, что если ты не будешь платить, то честным образом ты это откроешь только через месяца два-три ежедневной игры, и все эти два месяца тебя будут раком драть вот такие вот ребята, ведь по новой системе подбора, если ты не прокачан, то тебя специально будут кидать на высокоуровневых обвешанных игроков.
    Что ты, что ты. Это просто у ребят "неумение стрелять". А ещё этим неумехам будет капать опыт даже за смерть. Вообще ужас. Пускай лучше стараются, и только, когда смогут победить фулл-апгрейд игрока, тогда достойны экспы.

0

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Что ты, что ты. Это просто у ребят "неумение стрелять". А ещё этим неумехам будет капать опыт даже за смерть. Вообще ужас. Пускай лучше стараются, и только, когда смогут победить фулл-апгрейд игрока, тогда достойны экспы.
    только и тут есть проблема, все спец бойцы и техника доступны в матче только после набора очков за убийства и некоторые действия, и много люди без апгрейдов наубивают? нет, поэтому люди без прокачки, и если еще и вдруг без скила, будут только умирать.
    меня лично такой геймплей не интересует, причем в обе стороны, терпеть не могу игры, в которых мне дают возможность безнаказанно убивать беспомощных людей
    May The Force Be With You...

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network Byacca

0

Только в современном, изуродованном критиками мире оценка 71 (из 100) может считаться плохой.
    Если что, я не защищаю battlefront 2 и более того вообще считаю, что любая система численных либо процентных оценок не имеет права на существование. Однако, если уж говорить на мертвом языке рейтингов, то даже местные 60 баллов считаю для этой игры слишком высокой оценкой

С другой стороны оценка критиков на любом ресурсе давно уже утратила хоть какой-то намек на авторитетность.
    А все от того, что многие современные критики живут в иллюзии власти и думают, будто они информируют людей о качестве продукта, а не о своем мнении об этом качестве

0

Цитата Сообщение от Provisorus Посмотреть сообщение
    скорее всего просто очень обеспеченные люди, которые не понимают ценность денег
    Мне очень нравятся вот такие конструкции. Милсдарь, у денег нет никакой ценности. Ценность есть только у того, на что эти деньги потрачены и самое главное у времени, потраченного на зарабатывание этих денег, т.к. оно - время, есть ресурс невосполнимый в отличие от денег

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network drunkproducer
    Steam ID drunk.producer

0

Интересно наблюдать за сложившейся ситуацией с лутбоксами, что же в итоге получат игроки и что разработчики?
    Не падкий я на скины, которые мне выпадают из ящика. Ну вот мне всё равно какого цвета у меня автомат, танк или шапка. А вот с ибой из лутбоксов они загнули.
    Игру брать конечно же не буду. Играл в первую часть - не понравилась.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

0

Цитата Сообщение от LEX-REVAN75 Посмотреть сообщение
    я уже лет 10 не могу в KotOR поиграть из-за того, что он нифига не идет на новых операционках, а без спецэффектов и с вылетами каждые 5 минут вообще не охота...
    Странно... недавно на Windows 8.1 немного играл в первый KotOR (3 часа Steam показывает), не пипомню там вылетов.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio

0

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Да чего же она против? Не надо даже расчётов производить, чтобы понять, что 5к негатива сильно перевешивают 300 положительных рецензий.
    Ну а я провёл расчёты. И ниже 1% при среднем арифметическом быть не может там.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio

0

LEX-REVAN75, или просто потому что они делали плохую игру, что в стенах EA гораздо более вероятно.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network WarSection97

Помню, как в далеком 2009 я днями и ночами задрачивал оригинальные части Бэттлфронт. Когда уже начал больше понимать в игровой индустрии, грезил, как студия DICE, создавшая механику, которую скопировали разрабы Бэтлфронт, возьмется за собственную игру по ЗВ, и игра будет ещё лучше и краше. И что я получил в итоге?

Опубликовано подсказок152Получено «Спасибо»138
    PlayStation Network crazy_creatiff

Сегодня в новостях: в Бельгии признали лутбоксы азартными играми и будут запрещать их на территории страны, а так же продвигать эту тему в другие страны, США и Франция уже поддерживают их.

Признали из-за того, что покупая лутбокс мы не знаем, что именно покупаем, может повезет, а может нет, а это сравнимо с азартными играми.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network temazavrik

Вы -б обзор переписали бы или дополнили на состояние 2020 года, игра сильно поменялась.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права