Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Call of Duty: WWII

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Call of Duty: WWII.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 27 510 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 160 чел.
    • Средняя сложность: 6.62
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 158 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 2 чел.
    • Средняя сложность: 7
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 2 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов

    Сложность
    6.62

    Продолжительность
    50+ часов



    Статистика DLC

    • Количество играющих: 980 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 42 чел.
    • Средняя сложность: 6.6
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 42 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 6
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 100+ часов

    Сложность
    6.6

    Продолжительность
    50+ часов

  2. #2
    Аватар для JAGUARussia
    Регистрация: 28.04.2013
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 66
    Карма: 86 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GunMaker__


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Время:50+
    Сложность: 7
    По традиции самый сложный трофей в зомби режиме.Босс не сложный,но шаги квеста требуют выживать волны.(наш квест выполнен на 32 волне)
    Кампания из-за полоски со здоровьем больше раздражает,чем составляет сложность.
    И престиж в мультиплеере займёт время(из-за него и перевалило за 50+)

  3. #3
    Аватар для bonza2005
    Регистрация: 21.10.2013
    Адрес: 76 Rus
    Сообщений: 132
    Карма: 1571 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»534
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bonza2005


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    2017 год прошёл не зря,помог французам победить нацистов.Хотя из-за их способа приготовления птичьего мяса может бы и не стоило этого делатьА если серьёзно игра норм,правда раздражало пару вещей-это как сказал человек выше полоса жизни,аля эпоха игр моего полового созревания.И играя на ветеране-это такая вещь как "Дебилы сослуживцы" порой казалось что они с немцами за одно.Зомби квест сделали на 21 волне если бы не убили последнего зомби на 14 волне сделали бы на 15ой.Время 35-40 часов,сложность из-за пары трофеев наверно соглашусь 7. P.S Забыл,ещё нервы съела постоянная ошибка при входе в сетевую игру.

  4. #4
    Аватар для Pingvinenok113
    Регистрация: 05.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 157
    Карма: 717 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»461
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pingvinenok113


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность: скорее всего 6 и всё из-за режима зомби
    Время: 50+
    Игра получилась очень приятная и играбельная. Очень понравилась компания тем, что идёт история шаг за шагом а не как в других частях: летим туда, а потом туда, а после этого ещё и туда. Сетевая игра вообще одно удовольствие, иногда были проблемы с серверами, ну а так прям играешь и играешь. Ну и зомби самая жесть конечно! Спасибо парнями, которые меня взяли с собой на квест и которые подсказывали. Квест заставил попотеть, так как 3 с лишним часа сложновато играть постоянно в напряжении! Ну и чисто моё мнение - игра получилась достойная, очень понравилась!
    UPD: Было 7 но поменял на 6, так как понял что это моя личная маленькая неприязнь к зомби-режиму)

  5. #5
    Аватар для sirofimovich
    Регистрация: 06.05.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 129
    Карма: 88 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sirofimovich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сугубо моя личная оценка сложности этой части - 5/10.
    По времени 13 часов мультиплеер, 7 часов компания, часов 6 зомби ( если знать в каком порядке делать и с хорошей командой ), вообщем 25+.

  6. #6
    Аватар для BadBoy_ekb
    Регистрация: 24.12.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 378
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»477
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BadBoy_ekb
    Xbox Live GamerTag BadBoy ekb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность игры 5/10, продолжительность 25+.
    Сложность дополнений 5/10, продолжительность 25+.
    В зомби режиме при наличии хорошей команды все легко и просто.

  7. #7
    Аватар для fruttelka
    Регистрация: 25.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    Карма: 328 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fruttelka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность игры 6/10
    Кампания часов 10-15 займет)11 миссий =1 час грубо говоря на миссию на все про все,кто-то может гораздо дольше все это делать)
    Мультиплеер часов 15-20 займет, у кого-то может и больше, зависит от вашего скила в сетевой игре и от режима,в который вы играете в сетевой
    Зомби не сложные вообще, часов за 10 все трофеи легко можно сделать, основной квест фигня и ничего сложного)
    время игры 25+ но если округлить к большому,то около 50 часов

  8. #8
    Аватар для Warlock-F
    Регистрация: 28.09.2011
    Адрес: г. Тверь
    Сообщений: 660
    Опубликовано подсказок93Получено «Спасибо»755
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Warlock-F
    Xbox Live GamerTag Shuylerok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность:6/10
    Время:25+
    P.S. Субъективное мнение. По-моему мнению думаю, что не хард.
    Без компромиссов !!!

  9. #9
    Аватар для bodya23
    Регистрация: 05.06.2010
    Адрес: Русь матушка
    Сообщений: 222
    Карма: 1231 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок133Получено «Спасибо»476
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BODyA23


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня 8 из десяти,ибо выбить трофей зомби я бы не смог,если бы мне не помогли товарищи, а так 25+ по времени самое то

  10. #10
    Аватар для temp-381229
    Регистрация: 05.12.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 318
    Карма: 31702 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок208Получено «Спасибо»1441
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network temp-381229


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6 и 50+ только на зомби ушло 22 часа.

    От компании иногда дико пригорает. Наиубогейший тир, сохранения за четверть секунды до смерти, и мобы, которые попадают по тебе, даже когда сидишь в укрытии.
    Мультиплеер совершенно обычный, каких-то особо выделяющихся трофеев нет.
    В зомби "Последний рейх" в соло думаю соваться вообще не стоит, тк вдвоем туговато идет, когда начали играть втроем спасли Клауса со второй попытки, при учете что первая оборвалась из-за разрыва соединения с хостом. В "Прологе" пришлось немного повозиться, чтобы понять на каком расстоянии держаться от орды, чтобы зомби не зажимали с двух сторон.

  11. #11
    Аватар для Vladimir11121988
    Регистрация: 22.07.2016
    Адрес: г. Уральск, ЗКО, Казахстан
    Сообщений: 70
    Карма: 197 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ItzVlady_1337


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    как и сказано в предыдущих комментариях, самый сложный трофей спасти клауса в зомби рейхе, чтобы выполнить желательно идти втроем, ибо один будет водить последнего зомби, двое выполнять пасхалку, проблема так же возникнет с бомбистами.

  12. #12
    Аватар для kapkon
    Регистрация: 06.10.2012
    Адрес: Moscow city
    Сообщений: 92
    Карма: 585 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network makar4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Подскажите кто прошёл, 4 тесла пушки надо за один раз сделать или трофей накопительный? Как по мне сложность 8,а то и 9 из-за режима зомби!!!

  13. #13
    Аватар для temp-381229
    Регистрация: 05.12.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 318
    Карма: 31702 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок208Получено «Спасибо»1441
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network temp-381229


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    kapkon, все 4 теслы нужно за раз сделать.

  14. #14
    Аватар для vinogradov
    Регистрация: 24.12.2014
    Адрес: Украина г. Мариуполь
    Сообщений: 83
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VINOGRADOV82


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ребята подскажите тактику для для трофея —Лётчик.Три часа нервотрёпки и всё впустую.На первой волне максимум 5 самолётов успевал сбивать,на второй 7 не могу ,боты не дают.Может сложность надо самую большую ставить что бы только сам мог сбивать?

  15. #15
    Аватар для romaj1k
    Регистрация: 01.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Карма: 43 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»289
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network romaj1k
    Xbox Live GamerTag DxM J1K


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    vinogradov, на ветеране с первого раза сделал

  16. #16
    Аватар для Dj_Hidan
    Регистрация: 28.11.2010
    Адрес: Новороссийск. Краснодарский Край.
    Сообщений: 1 825
    Карма: 11238 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»76
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tigra_Spartan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Чертов зомби-режим и его трофеи изрядно подпортили нервишки...но оно того стоило
    710 и 50+ часов.

  17. #17
    Аватар для vovanoginsk
    Регистрация: 22.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Карма: 3809 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок224Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vovanoginsk
    Xbox Live GamerTag Po3oBbIu Hocok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Быстренько прошел сюжетку на ветеране, попутно собирая коллекционки. Кампания мне, кстати, понравилась. Не шедевр, естественно, да и чересчур много клише, но игра так пытается воспринимать себя всерьез, так пытается выставить себя крутой, что ты даже ловишь с этого некое удовольствие. Короче говоря, типичный летний попкорновый боевичок про бравых американских солдат, который всеми силами пытается быть похожим на младшего брата небезызвестной картины Стивена Спилберга. Жаль, что младший братик вышел умственно неполноценным.
    По поводу трофеев, опять же: ноль проблем. Разве что пришлось с бубном танцевать, чтобы сбить все истребители на зенитке в последней главе, но тут уже реально разработчики всё подпортили со своими по-настоящему идиотскими КТ.

    Мультиплеер, на мой взгляд, худший во всей серии. Не знаю чем руководствовались Sledgehammer Games, но он просто ужасен и мне не хотелось проводить в нём ни минуты своего свободного времени. Он настолько скучный и унылый, что докачаться до престижа - это, по меньшей мере, каторга. Если вам нравился старый-добрый Boots on the Ground, то держитесь от этого мультиплеера подальше - тут поощряются только кемперы и снайперы.
    А про дивизии я и вовсе молчу, это отдельный разговор для отдельной темы под названием: "как облажаться с перками каждого класса по полной".


    Ну и самое сладкое под конец - зомби режим. Если к Black Ops 1 я за него к сложности накинул один балл, тот тут все два, черт возьми. Буду смотреть правде в глаза: да, я - ужасный игрок. Но если посмотреть на ситуацию объективно, не помню настолько глупых и, в то же время затруднительных пасхалок в любой другой части CoD. Даже та самая пресловутая Шангри Ла уже не видется чем-то ужасным, потому что, как мне кажется, главная сложность заключалась в поиске 4-х партнеров. Тут же частенько придется водить зомби определенного вида туда-сюда по карте, таскать что-то тяжелое (замедляясь, соответственно) ну и заниматься прочей лабудой. Зомби, конечно, стали туповатыми и более спокойными, сбавив агрессию, но в тупик загнать всё равно могут. Крайне не советую туда идти одному: я пытался и погибал при защите грамофона. Пробовали также вдвоем с братом в локалке, но сначала игра постоянно вылетала на 20-м раунде, из-за чего я хотел бросить это дело и снова пройти в гордом одиночестве. Однако после патча всё наладилось и мы смогли дойти до босса, благополучно сдохнув под самый конец. На часах было пол второго ночи, часа два ушло коту под хвост. Тогда я уже и пасхалку смог забыть. Единственное, чего мне хотелось - это лечь на пол и позволить любому Б#гу забрать меня к себе.
    Только сегодня мне неожиданно написал парень из Болгарии, нашедший меня через PSN Profiles. Втроём прошли с первого раза.
    Куда же нас привели мои рассуждения? А хер его знает, есть разве что один итог: у меня руки из жопы, всем спасибо за внимание.

    7/10
    50+ (~10 - кампания; ~25 - мультиплеер; 10-15 - зомби)

  18. #18
    Аватар для pahatrancer
    Регистрация: 01.09.2010
    Сообщений: 42
    Карма: 168 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network i_Meloman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    DLC 1
    Сложность: 5/10
    Время: 10+

  19. #19
    Аватар для EvilXFiRe93
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 394
    Карма: 4295 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»372
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Фухх.. Выбил наконец-то эту колду!! Это просто жесть какая-то.. Лично от меня 8 баллов и часов 100!! Можете начинать меня минусовать, но я всё-таки попытаюсь объяснить, почему именно ставлю столько.

    Сперва по порядку. Вообще получение основных 100% в игре делится на 3 части - это кампания, мультиплеер и зомби-режим. С кампанией тут всё понятно. Чудес никаких тут нет, обычная, ничем не выделяющаяся кампания часов на 5 про бравых американских солдафонов, которым абсолютно не хочется никак сопереживать и которые забываются как личности уже сразу после первого прохождения, потому-что тебе на них абсолютно положить большой болт.. Хотя чего это я, колда - да ещё бы персонажам сопереживать? Слишком многого я хочу. Хотя всё-таки было пару приятных моментов, например миссия в Париже за девушку-шпионку, позволяющая хоть как-то отвлечься от этого бесконечного тира. Поездки на машинах так вообще напомнили мне Анчартед!

    В общем, кампания всё ещё далека до идеала, очень короткая, но уже всё же получше, чем было. Но, к сожалению, на этом всё хорошее в данной игре и заканчивается. И как только начинается этап мультиплеера, начинается стандартная колда - тир, тир, тир и тир - в общем стандартная онлайн дрочильня с выдрочкой нужного для ачивы левела, которую я ненавижу! Да, сейчас все меня заминусуют, так как многие именно из-за мультиплера колду и берут, но я всё-таки не люблю такие игры, где 5 часов кампании и потом 100 часов мультиплеера! Плюс ко всему, онлайн тут мне абсолютно не понравился - в том же Батлфилд 1 онлайн как-то пободрее и я проходил его если не с удовольствием, то как-то не настолько уж через силу, как тут. 3 карты для режима "война" Ну это капец!! А для быстрой прокачки левела приходилось играть именно в этот режим, так как в других опыта дают гораздо меньше! Как же меня уже тошнило в миллионный раз строить этот мост и сопровождать этот танк!!

    Но онлайн - это ещё не самый ужасный этап, что вам предстоит для достижения 100%... Далее начинается этот дурацкий зомби-режим и тут я уже окончательно вспомнил все матерные слова и вообще пожалел, что решил купить данную часть (лучше бы и дальше бы не играл и игнорировал бы колду, как раньше) . Более тупого и дебильного режима я в жизни ещё не играл, серьёзно!! И если 20 волн пролога не показались мне чем-то сверхсложным (но за одно это я бы дал 6-7 баллов) , то вот карта Последний Рейх тянет на все 8! Для прохождения нужна хорошая команда, естественно понадобится гарнитура, где каждый будет знать, что делать и в какой момент куда бежать. По-другому, тем-более в одного вы вряд-ли это сделаете. Условие на хорошую концовку, где нужно ЗА ОДНО ПРОХОЖДЕНИЕ успеть выполнить все 4 апгрейда пушки, ещё и параллельно выполнить миллион действий,чтобы выполнить основную пасхалку, да ещё и при этом не сдохнуть - нереально хардкорное! Более *банутых условий для её выполнения я ещё не встречал! То в стенку какую-то стрельнуть в определённую точку в определённый момент, то петушка какого-то на заборе там дёрнуть!! Я миллион раз смотрел на ютубе разные гайды и всё-равно вечно забывал, что надо делать, потому-что условия какие-то упоротые!!! Зачем делать такие пасхалки, которые без гайда вообще невозможно догадаться ,как делать?? При этом при всём зомби постоянно мешают и лезут под руку, когда пытаешься делать пасхалку! Поэтому обязательно нужно делать минимум вдвоём, чтобы кто-то отвлекал, агрил зомби на себя и водил их по кругу, а второй в это время решал пасхалки, да ещё и как-то умудрялся параллельно делать апгрейды для пушки. Поэтому рекомендуемое количество человек для данного режима - минимум 3-4! Ловушки для апгрейда пушки, в которые нужно загонять врагов, тоже какие-то конченные и вечно работают через одно место. В итоге нихера не получается, а волны идут, и если волна перевалит уже за 20-ую, то там делать уже нечего!! То-есть сделать все 4 апгрейда, ещё и пройти всю основную пасхалку желательно успеть сделать до 20-25 волны. Пробовал с другом вдвоём - у нас нихера не получалось, пробовал с рандомами - тем-более, и близко прогресс никуда не шёл. Пока наконец-то двое добрых людей отсюда не помогли мне это осилить! СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО! Без них бы это всё у меня ещё на месяц затянулось, если я вообще сумел бы это пройти. В общем, если есть хорошая команда, то это проходимо и не так сложно, но я всё-равно ставлю 8 только за этот дурацкий, бесячий зомби рейх, потому-что если проходить это не с кем - вы вспомните все матерные слова, которые только есть и поклянетесь себе больше в жизни не садиться ни в одну колду! Те, кто ставят 5-6 баллов, явно проходили хорошей, слаженной командой.

    СЛОЖНОСТЬ 8/10
    ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 75+

  20. #20
    Аватар для pahatrancer
    Регистрация: 01.09.2010
    Сообщений: 42
    Карма: 168 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network i_Meloman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от EvilXFiRe93
    Фухх.. Выбил наконец-то эту колду!! Это просто жесть какая-то.. Лично от меня 8 баллов и часов 100!! Можете начинать меня минусовать, но я всё-таки попытаюсь объяснить, почему именно ставлю столько.

    Сперва по порядку. Вообще получение основных 100% в игре делится на 3 части - это кампания, мультиплеер и зомби-режим. С кампанией тут всё понятно. Чудес никаких тут нет, обычная, ничем не выделяющаяся кампания часов на 5 про бравых американских солдафонов, которым абсолютно не хочется никак сопереживать и которые забываются как личности уже сразу после первого прохождения, потому-что тебе на них абсолютно положить большой болт.. Хотя чего это я, колда - да ещё бы персонажам сопереживать? Слишком многого я хочу. Хотя всё-таки было пару приятных моментов, например миссия в Париже за девушку-шпионку, позволяющая хоть как-то отвлечься от этого бесконечного тира. Поездки на машинах так вообще напомнили мне Анчартед!

    В общем, кампания всё ещё далека до идеала, очень короткая, но уже всё же получше, чем было. Но, к сожалению, на этом всё хорошее в данной игре и заканчивается. И как только начинается этап мультиплеера, начинается стандартная колда - тир, тир, тир и тир - в общем стандартная онлайн дрочильня с выдрочкой нужного для ачивы левела, которую я ненавижу! Да, сейчас все меня заминусуют, так как многие именно из-за мультиплера колду и берут, но я всё-таки не люблю такие игры, где 5 часов кампании и потом 100 часов мультиплеера! Плюс ко всему, онлайн тут мне абсолютно не понравился - в том же Батлфилд 1 онлайн как-то пободрее и я проходил его если не с удовольствием, то как-то не настолько уж через силу, как тут. 3 карты для режима "война" Ну это капец!! А для быстрой прокачки левела приходилось играть именно в этот режим, так как в других опыта дают гораздо меньше! Как же меня уже тошнило в миллионный раз строить этот мост и сопровождать этот танк!!

    Но онлайн - это ещё не самый ужасный этап, что вам предстоит для достижения 100%... Далее начинается этот дурацкий зомби-режим и тут я уже окончательно вспомнил все матерные слова и вообще пожалел, что решил купить данную часть (лучше бы и дальше бы не играл и игнорировал бы колду, как раньше) . Более тупого и дебильного режима я в жизни ещё не играл, серьёзно!! И если 20 волн пролога не показались мне чем-то сверхсложным (но за одно это я бы дал 6-7 баллов) , то вот карта Последний Рейх тянет на все 8! Для прохождения нужна хорошая команда, естественно понадобится гарнитура, где каждый будет знать, что делать и в какой момент куда бежать. По-другому, тем-более в одного вы вряд-ли это сделаете. Условие на хорошую концовку, где нужно ЗА ОДНО ПРОХОЖДЕНИЕ успеть выполнить все 4 апгрейда пушки, ещё и параллельно выполнить миллион действий,чтобы выполнить основную пасхалку, да ещё и при этом не сдохнуть - нереально хардкорное! Более *банутых условий для её выполнения я ещё не встречал! То в стенку какую-то стрельнуть в определённую точку в определённый момент, то петушка какого-то на заборе там дёрнуть!! Я миллион раз смотрел на ютубе разные гайды и всё-равно вечно забывал, что надо делать, потому-что условия какие-то упоротые!!! Зачем делать такие пасхалки, которые без гайда вообще невозможно догадаться ,как делать?? При этом при всём зомби постоянно мешают и лезут под руку, когда пытаешься делать пасхалку! Поэтому обязательно нужно делать минимум вдвоём, чтобы кто-то отвлекал, агрил зомби на себя и водил их по кругу, а второй в это время решал пасхалки, да ещё и как-то умудрялся параллельно делать апгрейды для пушки. Поэтому рекомендуемое количество человек для данного режима - минимум 3-4! Ловушки для апгрейда пушки, в которые нужно загонять врагов, тоже какие-то конченные и вечно работают через одно место. В итоге нихера не получается, а волны идут, и если волна перевалит уже за 20-ую, то там делать уже нечего!! То-есть сделать все 4 апгрейда, ещё и пройти всю основную пасхалку желательно успеть сделать до 20-25 волны. Пробовал с другом вдвоём - у нас нихера не получалось, пробовал с рандомами - тем-более, и близко прогресс никуда не шёл. Пока наконец-то двое добрых людей отсюда не помогли мне это осилить! СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО! Без них бы это всё у меня ещё на месяц затянулось, если я вообще сумел бы это пройти. В общем, если есть хорошая команда, то это проходимо и не так сложно, но я всё-равно ставлю 8 только за этот дурацкий, бесячий зомби рейх, потому-что если проходить это не с кем - вы вспомните все матерные слова, которые только есть и поклянетесь себе больше в жизни не садиться ни в одну колду! Те, кто ставят 5-6 баллов, явно проходили хорошей, слаженной командой.

    СЛОЖНОСТЬ 8/10
    ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 75+
    Зомби-режим это для фанатов и кто любит командой играть. Поэтому если не с кем играть, то оно и долго и скучно и не интересно и так далее

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •