Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70
  1. #21
    Аватар для EvilXFiRe93
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 394
    Карма: 4295 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»372
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    pahatrancer, так я вроде бы об этом и написал, что одному там делать нечего ) Я конечно не особый фанат подобного, поэтому бомбануло у меня конечно знатно и я больше в колду ни ногой)

  2. #22
    Аватар для DVRUS
    Регистрация: 13.05.2012
    Сообщений: 455
    Карма: 1335 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»185
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DV_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    EvilXFiRe93, Если ты сто процентщик, то тебя ожидают, как минимум, 4 увлекательных дополнения с зомбями.

  3. #23
    Аватар для DVRUS
    Регистрация: 13.05.2012
    Сообщений: 455
    Карма: 1335 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»185
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DV_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DLC 1: 5/10, 0+.

  4. #24
    Аватар для EvilXFiRe93
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 394
    Карма: 4295 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»372
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я уже понял, какие "увлекательные" дополнения ждут меня впереди)

  5. #25
    Аватар для Rezak
    Регистрация: 01.05.2017
    Сообщений: 37
    Карма: 45 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rezak_rus35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кампания ни о чем и трудностей особых не вызывает,мультиплеер это просто время(много-мало зависит от вашего скилла),а вот зомби режим это целиком и полностью командная игра с полным согласованием действий и тактикой!с хорошей командой(мне повезло такую найти) выполнение большой пасхалки и выбивание ачивок на платину проблем не создало и даже доставило удовольствие)))

  6. #26
    Аватар для sirofimovich
    Регистрация: 06.05.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 129
    Карма: 88 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sirofimovich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дополнения оказались не такими сложными как обещали разработчики - одними из самых сложных квестов в зомби режиме , даже их AW был посложнее, в этой части была проблема в первом DLC ( и то в одном моменте на босс файте на второй стадии с огнём в бункере ), сложность может возникнуть только с испытаниями на костюмы, персонажи , которые на трофеи ни как не влияют.
    Поставил 10+ потому что уже всё пройдено и изучено , так то можно пройти любой квест быстрее чем за пару часов ( естественно с опытной тимой ), если пойти с нуля и быть незнакомым с зомби режимом то 25+ а может и больше

  7. #27
    Аватар для Hworyi
    Регистрация: 17.11.2009
    Адрес: МО
    Сообщений: 1 429
    Карма: 7273 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»160
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hworyi
    Xbox Live GamerTag Hworyi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность всех dlc в соло 7 баллов, в коопе - 6. Карты зомби из основной игры и из последнего dlc достойные.

  8. #28
    Аватар для DiMoN190rus
    Регистрация: 13.11.2012
    Адрес: Воскресенск
    Сообщений: 58
    Карма: 296 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CaRNiFeX96r
    Xbox Live GamerTag CaRNiFeX96r


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    +50
    6/10
    Трофеи в компании элементарные, все про все заняло часов 10
    В зомби пасхалка не сложная, если понять что к чему, и собрать скиловую команду, то все делается часа за 4.
    В мультиплеере часто делают Х2 на разные режимы. Так же много опыта сыпится в режима Война. Чтоб прокачать 55 ур у меня ушло ~35 часов

  9. #29
    Аватар для DiMoN190rus
    Регистрация: 13.11.2012
    Адрес: Воскресенск
    Сообщений: 58
    Карма: 296 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CaRNiFeX96r
    Xbox Live GamerTag CaRNiFeX96r


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В целом все DLC не сложные, если знать что делать и собрать адекватную команду. Сложность 6/10. Время +25 (попал под двойной XP, когда делал 3 DLC).

  10. #30
    Аватар для EvilXFiRe93
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 394
    Карма: 4295 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»372
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Odinochca, Какие тут нахрен 4 балла и 0+ часов, вы это серьёзно??? Не вводите народ в заблуждение, пожалуйста!

  11. #31
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность DLC: 4. Все очень и очень просто. Со своей основной командой выполнили все пасхалки со второго раза, сложность может доставить только путь рейха, но если знать что делать и что брать на изичах пролетается.
    Время 25+

  12. #32
    Аватар для Tony-RandeL
    Регистрация: 30.12.2014
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 10
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tony-RanDeL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Комплит в CoD:WW2
    Это был первый полноценный опыт в зомби режиме по серии игр.
    И это было сложно, очень сложно.
    Пока вокруг тебя бегают полчища зомби, ты должен выполнить кучу действий, которые даже с третьего раза не всегда запоминаются. Первые попытки занимают по времени часа 3-3.5, финальные где-то по часу. Зафейлить всё можно в один момент. Сделаешь пару неудачных движений и все труды насмарку, потому что тебя зажимают в угол и убивают.
    Зомби издают звуки, очень сильно капающие на мозг, я бы проходил один, но в одиночку не могу это вытерпеть. В тусовке с другими игроками по этому аспекту легче, да и интереснее. Умирать 7 раз подряд за вечер, делать одно и то же и в итоге умирать на боссфайте, снова и снова, не очень-то весело.
    Одни нервы.
    Но удовольствие я получил.
    Что касается сложности, то, если смотреть по оценкам на стратеге, у меня прямо агрессия появляется к людям, занижающих ее.

    На все 5 карт у меня ушло 94 часа, на последней просидели месяц, хоть и с перерывами недельными, но это все равно много.
    И, по классике, при выходе дополнений существовали разнообразные глитчи, упрощающие прохождение, которыми не брезгают пользоваться, и в итоге ставят оценку, ныне уже неактуальную.
    Поставлю 9/10.
    Карту в основной игре делал соло, комплитил так же в соло вымирание в Ghosts, но не скажу, что это как-то что-то упростило для меня. Возможно, моя команда была балластом, который на боссфайтах нужно было только и делать, что ревайвить их.
    Играл, кстати, с немцами, один из которых уроженец Казахстана. Поэтому ему приходилось говорить на двух языках, ведь второй человек плохо понимал английский. Разница в часовых поясах у меня +5 относительно них. Нередко случалось такое, что приходилось вставать в 3 утра и играть до тех пор, пока не поеду в универ к первой паре.
    Ох и намучился же я.

  13. #33
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Что касается сложности, то, если смотреть по оценкам на стратеге, у меня прямо агрессия появляется к людям, занижающих ее.
    а люди то тут при чём, если это твой первый комплит? Закрой бо3, тогда поймёшь, что тут зомби просто лёгкая прогулка. И да самое верное что подметил, дело в команде. В моей тиме есть парень который запоминает пасхалки на раз, два, на первую пасхалку у нас ушло 3 часа, далее куда быстрее, все пасхалки пройдены два раза, первый файл на боссе, второй комплит. Самую последнюю карту комплитили 3 раза, все изи. К боссу приходили во всех пасхалки к 16 волне, а то и раньше, в карте трон тьмы, вообще на 10 волне можно к боссу идти.
    Ну и мог бы ко мне обратиться, как земляку помог бы без вопросов.

  14. #34
    Аватар для LIROY
    Регистрация: 24.02.2017
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag P4KET4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Трофеи компании и онлайна трудностей не вызвали вовсе, а вот зомби режим уже выжал все соки, так как нет хорошей и слаженной тимы - сам в пасхалках не особо шарю, но постоянно приходилось всех ресать, редко попадались хорошие игроки, а если и были, то приходилось вдвоем тащить, ресая нубов
    Руки прямые, в зомби режимах ветеран, но увы, тимы нет.. Если есть те, кто сможет протащить через весь этот ад последнего рейха, добавляйтесь в псн: lVl-E-R-C-U-R-Y
    А так в общем и целом 2/10 за сложность компании и 9/10 за сложность зомби режима, за слишком мудреные пасхалки..

  15. #35
    Аватар для BOJIOHTEP
    Регистрация: 29.04.2017
    Адрес: Тверская обл.
    Сообщений: 30
    Карма: 137 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BOJIOHTEP85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поставил 5/10 основной игре и 5/10 ДЛС время по 25 часов
    Кампания трудностей не вызвала, все довольно легко, разве что на трофей "защитник" сбить все самолеты ушло с десяток попыток.
    Никогда не любил сетевую игру и думал застряну в ней на долго,но быстро прокачался на карте shipment 1944.Карта маленькая, народу много, убить кого-нибудь здесь проще, дополнительно ставил чтоб серия очков не сбрасывалась и вызывал ковровую бомбардировку и зажигательные бомбы, которые приносили мне дополнительно от 10 до 20 убийств. Трофей "шустрый новичок" выпал только после 30 ежедневок в сетевой игре, хотя до этого столько же было выполнено в зомби режиме.
    Зомби режим после black ops 3 дался довольно легко,главное нужна слажения команда

  16. #36
    Аватар для rufusrs
    Регистрация: 21.08.2016
    Адрес: Крым
    Сообщений: 241
    Карма: 477 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PaNik03


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В целом игра понравилась. Сложность 6 балов, ДЛЦ в том числе. Кампания проблем не составит. Проходил сразу на ветеране и выбил все трофеи связанные с сюжетом. Онлайн в принципе тоже не очень сложный, там надо забустить престиж на дивизию, оружие, и 55 уровень. В режиме война быстро делается.
    А вот зомби режим в основной игре лучше делать в только в коопе 3-4 человека, желательно адекватными и посмотревшими гайд, так как там надо выполнить пасхалку для получения трофея. Все остальные трофеи связанные с зомби делаются легко и вроде как было не сложно. ДЛЦ связаны с зомби режимом и для 100% надо команда и терпение, так как с каждым следующим ДЛЦ выполнять и проходить пасхалки и боссов становится сложнее. Самый сложный конечно на мой взгляд мрачный берег, там самый сложный босс на мой взгляд.
    Всем легкой и

  17. #37
    Аватар для znobivay
    Регистрация: 25.01.2019
    Адрес: Грязи, Липецк
    Сообщений: 77
    Карма: 199 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rhinofenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основные: 8/10 по сложности, 50+ по времени.
    Самые лёгкие трофеи в сетевой игре, просто нудный гринд (удвоение включили через неделю после закрытия последнего сетевого трофея ). Сюжет уже посложнее, но большая часть трофеев берётся даже если первое прохождение на ветеране (у меня наиболее сложными оказались те, что на отстрел самолётов). Ну и самое интересное зомби-режим, вот он то и поднимает сложность. Я не играл зомби-режимы других частей колды на плойке, но те что играл на компе лет наверно 6 назад не вызывали таких трудностей. Для выживания в прологе пришлось придумать свою формулу, которая в итоге принесла успех. Что касается карты "Последний рейх", то он принёс много боли и страданий. Для того чтобы получить его трофеи понадобилось 20+ заходов, пока в одном из них не встретил нашего. Добавились в друзья, узнал тонкости пасхалки и только раза с 5го, когда нам попались адекватные шаристые иностранцы, получилось пробежать и выбить разом недостающие трофеи (вюстлинга и бомбиста делал в одного в закрытой комнате).
    DLC: не планирую

  18. #38
    Аватар для GlavnyjBughalter
    Регистрация: 24.02.2018
    Сообщений: 534
    Карма: 312 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ViktorasVilnius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня эта сотка самая сложная, во всех смыслах. Игра сама задолбала, до глубины душы. Надеюсь, меня больше незанесет в Колду. Пошла Колда ко всем чертям: с тупой кампанией, нудным онлайном и долбанутыми зомбями !!!
    Огромное СПАСИБО команде!

  19. #39
    Аватар для DypnouCon
    Регистрация: 03.04.2016
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 226
    Карма: 767 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DypnouCon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Начал играть с огромным энтузиазмом. Ближе к концу прохождения компании на ветеране энтузиазм пропал, но желание выбить плашку всегда толкает на глупые поступки
    В сети сложного нет абсолютно ничего, просто займёт ваше время дня на 4. И просто заставит бегать и стрелять во все стороны ради трофа на прокачку уровня, без желания и интереса.
    Ну а потом зомби режим - вишенка на торте! Честно, я проклинал этот режим всеми фибрами души! Ну мало того, что бред откровенный и абсолютно не интересный, так ещё и тяжело, и по времени крайне долго! Как я считаю, то лучше бы потратили время не на эту дичь с зомби, а сделали бы компанию повеселее.

    В итоге, игра была удалена в мгновение ока! Как только звякнула плашка, я ни на долю секунды не хотел в ней оставаться ещё. А всё впечатление испортил режим зомби - чистый шлак.

  20. #40
    Аватар для sapers
    Регистрация: 01.03.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 164
    Карма: 174 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SAPERSx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Зомби режим.зомби режим, кусок ....давно я так не страдал,если у вас нет прошаренных товарищей то ненадо оно вам.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •