Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 178
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dn-xx

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Ну наконец то. Три недели постоянных забегов дали результат. Это было реально больно.
    Как сказал Ash666, игру придется выучить наизусть. Меня сейчас посреди ночи разбуди, я не думая расскажу где какой бот стоит, куда бежать и что делать (до суда - точно, после суда конечно уже не наизусть). Сложность конечно 10/10, в моем личном рейтинге точно, хотя если стараться быть объективным, то я пол балла - балл скинул бы, потому что все что нужно чтобы пройти эту игру это терпение и стальные нервы, все остальное вы приобретете в процессе. И всем тем, кто жалуется на "не могу играть 4 часа без перерыва, трофей слишком сложный" - в настройках спящего режима можно поставить галочку "не выключать приложение". Я свой победный заход, например, делал в два присеста, так что дерзайте.

PlayStation Network ivan-markov13
    Xbox Live GamerTag ivanmarkov13

0

Цитата Сообщение от dnox Посмотреть сообщение
    Ну наконец то. Три недели постоянных забегов дали результат. Это было реально больно.
    Как сказал Ash666, игру придется выучить наизусть. Меня сейчас посреди ночи разбуди, я не думая расскажу где какой бот стоит, куда бежать и что делать (до суда - точно, после суда конечно уже не наизусть). Сложность конечно 10/10, в моем личном рейтинге точно, хотя если стараться быть объективным, то я пол балла - балл скинул бы, потому что все что нужно чтобы пройти эту игру это терпение и стальные нервы, все остальное вы приобретете в процессе. И всем тем, кто жалуется на "не могу играть 4 часа без перерыва, трофей слишком сложный" - в настройках спящего режима можно поставить галочку "не выключать приложение". Я свой победный заход, например, делал в два присеста, так что дерзайте.
    Это да можно оставлять я тоже оставлял на часок, но немножко опасно))) вдруг свет отключат)))

Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»152
    PlayStation Network MAKAPOB_
    Xbox Live GamerTag General Strasse

Цитата Сообщение от ivan-markov13 Посмотреть сообщение
    вдруг свет отключат)))
    Ага, но две смерти в финале в один день похуже будут

Цитата Сообщение от Laviar Посмотреть сообщение
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Цитата Сообщение от gvammer Посмотреть сообщение
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

0

Цитата Сообщение от VOLGIN Посмотреть сообщение
    Ага, но две смерти в финале в один день похуже будут
    Ага, сам чуть два раза не слился по неосторожности на последнем офицере. Представляю как бы у меня бомбануло.

0

dnox, я сперва убил себя своей же гранатой в начале последнего уровня, а потом меня расстреляли в спину в финальной битве. 8 часов в помойку. Бывает и такое

PlayStation Network ivan-markov13
    Xbox Live GamerTag ivanmarkov13

0

VOLGIN, я на последнем офицере выпрыгнул нечаянно за ограждения...

0

Цитата Сообщение от ivan-markov13 Посмотреть сообщение
    VOLGIN, я на последнем офицере выпрыгнул нечаянно за ограждения...
    Никогда не забуду, когда я на секунду превратился в аутиста на уровне "Бункер", когда я просто не мог повернуть стик (да, перед этим идеально пройдя суд). Я не могу это объяснить, но чем больше я старался, тем хуже выходило. Стоит настрою испортиться после первого провала - сохранять спокойствие уже невозможно.

Цитата Сообщение от VOLGIN Посмотреть сообщение
    Никогда не забуду, когда я на секунду превратился в аутиста на уровне "Бункер", когда я просто не мог повернуть стик (да, перед этим идеально пройдя суд). Я не могу это объяснить, но чем больше я старался, тем хуже выходило. Стоит настрою испортиться после первого провала - сохранять спокойствие уже невозможно.
    Как ни странно, больше всего раз после суда я помер именно на бункере, раз 5 там зафейлился. Это при том, что бункер один из самых легких уровней. Особенно «понравился» момент перед последними двумя офицерами - там если не присесть при входе в локацию, офицер открывает окошко и стреляет в тебя из ракетницы (да еще тревогу поднимает). Это был сюрприз так сюрприз. Вообще, думаю у всех кто проходил/проходит вдруг наступает момент, когда бац, и все, ты начинаешь тупить в моментах в которых никогда не тупил. Я например перед последним заходом вдруг начал помирать в самом начале на коляске, когда надо ехать лежа по ленте и внизу выбегают два солдата. Я тупо перестал попадать по огнетушителю. Реально раза 4 подряд на них слился, дико демотивирует. Советую в такие моменты делать перерыв, денек другой вообще не подходить к игре - мне реально помогло.

Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»381
    PlayStation Network Kostello981

Хмм, а я то подумал что МайнЛебен будет лёгкой прогулкой. Я раза четыре прошел на "Я воплощение смерти" без смертей и одолел МайнЛебен только с попытке двадцатой. При чём на лебене, я умирал в самых нелепых местах - как писали выше - Бункер или на Венере. Но самый психоз был, когда я тоже дошел до такого момента - где тупо не мог пройти начальную локу (я перестал попадать по немцам и огнетушителям). Снова запускаю "Воплощение смерти" и опять проход идеальный.
    Короче, вся сложность этого трофея - сохранять хладнокровие и спокойствие. Если что то пошло не по плану, начинаете нервничать - начинаете нервничать, начинает трясти - далее, начинаете в панике торопиться исправить положение или как то из него выкрутится и тут же может прийти некая растерянность и тупняк - далее смерть и снова этот хренов ролик который невозможно скипнуть. Я уже было начал задумываться: а не хряпнуть ли мне афобазолчика (шучу конечно, но думаю кому то может реально помочь) чтоб сэкономить нервы и быть более расслабленным и сконцентрированным. Но мне хватило и пива ))

Те кто пишут - что трофей не достижимый из за отсутствия возможности играть 4-5 часов без прерывно, что у них маленькие дети, работа и все такое... У меня все тоже самое. Игра спокойно ставится на паузу и консоль уходит в спящий режим (когда смогли, доиграл).
    Лично я проходил вообще в три захода. Вечером с пивом добежал до суда - лег спать - примерно в обед уложил ребенка на тихий час, добежал до Венеры - опять пауза (ребенок проснулся) - погуляли с ребенком - вечером пришел домой, добил трофей. Так что продолжительность трофея вполне решаема.
    Всем успехов и хладнокровия

Лично я поставлю сложность 8 из 10 (заслужено - это действительно не просто, но достижимо), т.к. прохождение на "Безумии" в Аутласт 2 (аналогичный МайнЛебену) заставило меня реально попотеть - 10 из 10. Аутласт мне показался более сложной задачей чем Вульф.
    Последний раз редактировалось Kok; 28.01.2018 в 23:56.

0

Ужасное дополнение! Короткое и простое. 3 балла (видео в гиде).

Опубликовано подсказок212Получено «Спасибо»123
    PlayStation Network SeriiMac

0

McGarrett, где-то вдалеке заскулила одна непослушная собака.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network G_R_O_Z

Даже и представить себе не мог что у меня получиться взять эту планку,но как говориться глаза бояться руки делают,для того что бы пройти игру на сложности майн лебен, нужно что бы игра зацепила за живое,с каждым разом доходя всё дальше и дальше умирая, и по тупости, и просто потому что растерялся когда запарывал стэлс,то не было ни психов, ни нервов, и прочего всего что было, при выбивании других плах,эта платина смело может поставить жирный крест на всех моих других,нет ничего не достижимого,вижу цель не вижу препят ствий,всем удачи в получении хардкорной плахи

Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network Nextorbest

0

сложность "того самого" бронзового трофея оправдана.. не знаю как это удалось аж 22-м человекам )) нервов уходит просто космос..

0

Цитата Сообщение от Nextorbest Посмотреть сообщение
    не знаю как это удалось аж 22-м человекам
    Ну вот так

Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network Syslick

20.02.2018
    Гайды по прохождению "mein leben" и тактики вам в помощь, друзья мои. Сложность 9/10 (Вы будете находиться под высоким напряжением и адреналином, но 9 поставил из-за желания и мотивации выбить трофей). Часы пока не могу сказать так как получил трофей за сложность, а не платину, но думаю я соглашусь с народом на 100+ч. Платина для тех кто хотя бы получил "Гения преступного мира" в гта 5 ограбления (про судебный день вообще молчу) или просто проходили другие одиночные шутеры на высокой сложности. Яб даже поставил 8/10, но боюсь меня большинство народа камнями закидает).

27.09.2018
    Окей, 10/10. Прошу прощения за мое "легкомыслие". Все мы ошибаемся, все мы люди.

PlayStation Network misha926

Сложность поставил 10, ибо гайды гайдами, но некоторые моменты необходимо натренировать до идеала, кроме того в игре присутствует рандом. В финальном прохождении на Майн лебен раз пять возникли нестандартные ситуации, причем в тех местах, где десятки раз все проходилось идеально и почти на автомате. В такие моменты просто необходимо сохранять спокойствие, а это ой как непросто.

Отдельное спасибо DrDrax за видеопрохождение и советы по прокачке оружия, а также VOLGIN за путеводитель. Также спасибо всем, кто выбил платину и доказал что она достижима.

От себя добавлю несколько советов, может кому пригодится:

1. Тренировку Майн лебен можно разделить на два этапа:
    - прохождение до суда;
    - суд и до конца игры.

Лично я запускал Майн лебен, доходил до суда, если в суде помер, загружал сейв на "Я воплощение смерти" и уже пытался без смертей пройти вторую половину игры. Когда я понял, что до суда уже прохожу просто на автомате, начал сразу загружать суд и полностью заучивать вторую половину игры. Отработав каждую локацию, начал заходы на Майн лебен, где-то с шестой попытки я его одолел.

2. Суд - ключевая битва в игре, если сможете пройти его, то можете быть уверены, что и с остальным справитесь. Если выбрали тактику прятаться за левым ящиком, то крайне важно в первую очередь убивать солдат на лестнице слева от трибуны, так как они кидают гранату, которая падает НА ящик, и вы от нее не скроетесь.

3. При игре на Майн лебен отключите музыку, очень желательно играть в наушниках, чтобы четко слышать всех противников. Также рекомендую прибавить яркости, чтобы в темноте разглядеть все что движется и сразу реагировать.

4. Ну и самое главное, нужно настроить себя так, чтобы каждый провал расценивался не как неудачная попытка и зря потраченное время, а как бесценный опыт и очередной маленький шаг к платине.

Всем удачи!

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Zvukogenii

майн лебел дал прикурить.... месяц тренировки. гайды в помощь

Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»91
    PlayStation Network the_lennoks

10 убитых собак из 10

Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»182
    PlayStation Network narimanhabibagad

0

9 из 10, 75+ часов.

Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»113
    PlayStation Network l-GUNFlGHTER-l

Как сказал один мой хороший товарищ: "Был миллион способов сделать прохождение на Майн Лебене - нормальным. И всего лишь один из них, которым можно было обосраться. Разрабы обосрались..." Он чертовски прав! Прохождение на этой сложности реально испытывает вашу нервную систему и жрёт так много времени, что 2 недели попыток пролетают незаметно. Что очень обидно, т.к. за это время можно было пройти ещё уйму всего. С самого начала, этот режим был расчитан на то, чтобы проходить его не один раз. И к такой безумной реиграбельности для трофа, нужно смотреть эти ссаные ролики. ИИ - убожество ничтожное. Боты из F.E.A.R. угорают на полу, лёжа с них! Для Лебена это конечно +, т.к. гусей этих можно выносить сидя за ящиком. Короче, народ, кто целится в Платину и 100% - готовьтесь потратить много времени на тренировки и лично я рекомендую, приготовить плейлист хорошей музыки, ибо без звука вообще, я доходил 3 раза подряд до Венеры. (22/25 уровней)
    Сложность - 10!
    Время - 100+!
    За все 3 DLC скажу так - изич, который пролетается по фасту. Посмотрите только прохождение на Ютубе, чтобы знать где и как срезать.
    DLC:
    Сложность - 6!
    Время - 10+!

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права