Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 298
  1. #141
    Аватар для Rezak
    Регистрация: 01.05.2017
    Сообщений: 37
    Карма: 45 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rezak_rus35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра и дополнения превосходные и проходились на ура)трудностей,традиционно АС не было,только лишь полное открытие карты занимало не мало времени.сюжет очень не плох, особенно для фанатов серии и тех кто знает ключевой замысел серии(древняя цивилизация).

  2. #142
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Сложность 4 из 10.
    Типичный АС. Собери то, найди это, выполни то. Все как в прошлых частях. Но нудность открытия вопоосительных знаков зашкаливает.
    Сложность DLC 5 из 10.
    Тут правда появились боссы, которые дали прикурить. Остальное просто.
    Время 50+.
    С учётом DLC, на 100% призов, игру завершил за 56 часов. Прилично для АС. Жду новых часть не так как эту, так как повторение пошло. Но жду.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  3. #143
    Аватар для JACKSILENCER
    Регистрация: 21.12.2015
    Адрес: Нерюнгри
    Сообщений: 115
    Карма: 74 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JACKSILENCER


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так я и назвал эту платину! Несущая смерть трофей заглючил, пришлось начинать заново. В целом игра понравилась, что по трофеям, лучше оставили бы 100% синхронизацию, чем исследование (?)
    Интерактивный тур понравился, интересная штука, но это никак не игра)
    DLC буду бить, когда будет скидка)
    Спасибо за внимание!

  4. #144
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 771
    Карма: 8715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    сложность 4
    время - часов 80. Сперва поставил 100+, но потом изменил оценку так как это будет много даже вместе с DLC
    к игре не было бы вообще претензий, если бы она не носила название серии, т.к. на мой субъективный взгляд это не АС.
    интерактивный тур - интересное и необычное дополнение. походил, посмотрел, послушал с большим удовольствием. Было бы неплохо если бы нечто подобное стало бы традиционным бесплатным DLC.
    незримые - интересно, но не более. Вскользь рассказали про становление братства, так же вскользь как и в основой игре.
    проклятие фарона даже не буду играть. нет желания.

    по скидке можно и купить.

  5. #145
    Аватар для b52
    Регистрация: 14.12.2013
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 104
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»200
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EdenHidden


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Время 60+
    Сложность 5/10
    из Всех Ассасинов этот очень долгий и нудный по собирательству, а так игра потрясающая. Геймплей 8/10

  6. #146
    Аватар для ChanceVik
    Регистрация: 15.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 326
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»213
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TRACER-VIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра крутая, но портит все впечатление трофей на выбививание всего и вся, так как сильно устаешь от однотипных действий. Почему нельзя сделать вместо этого трофея, трофей на выполнение всех заданий? Намного интересней и полезней для мира.

  7. #147
    Аватар для Serjio_89
    Регистрация: 01.05.2016
    Адрес: СПб
    Сообщений: 14
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serjio_89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Никаких сложностей, при прохождении на легком уровне, игра не вызывает.
    50+
    3/10

  8. #148
    Аватар для Henta
    Регистрация: 07.04.2015
    Сообщений: 278
    Карма: 569 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network i_henta
    Xbox Live GamerTag ihenta


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Самая нудная из всей серии АС игра, даже синдикат с его зачисткой районов и юнити с миллионом сундуков которые нужно взламывать не так заколебали как эта бестолковая фигня с абсолютно пустым бесполезным открытым миром.

    Сама игра простой рескин синдиката, просто за два года у людей видимо все его механики из головы вылетели, они тут все в наличии включая пулеметы.

    Сложность 2/10
    Время 75+
    Игра 30/100
    Нудность 10/10

  9. #149
    Аватар для Racoon_nya
    Регистрация: 19.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Racoon_nya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10
    только из за времени и нудности достижения Старые привычки
    А так проблем никаких вообще не было.

  10. #150
    Аватар для Nikitas
    Регистрация: 02.06.2011
    Адрес: Bend, OR, USA
    Сообщений: 245
    Карма: 1278 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»113
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network SinonUA
    Xbox Live GamerTag First of Undead


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наконец-то в AC можно играть, управление в старых играх меня просто убивало. Игра очень красивая, а вот физики песка (типа как в Uncharted 3 Очень не хватало).

  11. #151
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пожалуй, начну с этого. Сразу бросилось в глаза.
    Сообщение от Henta
    Сама игра простой рескин синдиката, просто за два года у людей видимо все его механики из головы вылетели, они тут все в наличии включая пулеметы.
    написанное - полный бред. Какой может быть рескин , если это две совершенно разные игры. Начиная с графики и заканчивая системой прокачки и боя. Рескин это Фар Край 3 и 4...

    Теперь по существу. Долго я себя уговаривал сыграть в эту игру. Всю жизнь балдел от Древнего Египта, но опыт прошлого Ассасина Синдикат, который я реально проходил через силу меня постоянно останавливал. В итоге, желание посетить Египет пересилило и я начал свой поход. Первые часов 40-50 я просто балдел от игры, от картинок, от боевки, от самого Египта. Ситаю, что это лучшее на данный момент, во что я играл в 2018...После 50 часа стал уже, видимо, уставать и игра начала откровенно надоедать. Это связано с трофеем Старые привычки. Сама задумка трофея интересная, но уж слишком огромна карта и слишком много этих самых знаков ?. По факту, можно неделю сидеть и только и выполнять подсобки (не нужны для платины за исключением двух миссий) и бегать по знакам ?.
    Это реально очень доооооооолго.
    Сюжет в игре никакой, от слова совсем. Непонятно ни его начало, ни его конец. Да и целостности его нет ибо миссии выполняешь в перерывах между зачисткой карты. Да и я считаю, что в этой игре сюжет не главное, а главное - это атмосфера Египта. Вот она на отлично.
    Касаемо дополнительных миссий. Миссии прошел все до одной. По сути, они все однообразные. Прибеги сюда, убей этого, убей того, прибеги обратно. Но встречаются весьма занятные миссии. Ими я разбавлял свои исследования.
    Касаемо сложности. Трофея за сложность нет. Но проходить на легком в стиле Рембо , не мое. Начал проходить на Среднем, но весьма быстро переключился на Высокий ибо на среднем все тот же Рембо. Так всю игру и прошел на Высоком.
    Касаемо слонов. Смотрел по подсказкам. Все боятся слонов и кто на легком проходит, кто как. Но для себя понял такую закономерность. Эта игра очень жестко привязана к уровню героя. Слоны 38 уровня. Сначала я пришел к ним с 30. Умер через 30секунд, потом с 35 - умер так же. Потом с 41 или 42 и вынес всех с первого раза. Никакой сложности нет на высоком уровне, если высокий уровень. Вот и весь секрет. По сути, никакого мастерства не нужно, нужно просто прокачать уровень. Это не очень понравилось.

    По итогу.
    4/10 по сложности (играл на высоком, если на легком, то 2/10)
    79 часов по времени (прошел все, кроме папирусов и боев в Кирене, с ними еще часа 2-3)
    8/10 по интересу (сначала думал поставить 10/10, но в концы игре реально даже при любви к Египту достали эти знаки ?)

    По DLC. Купил месяц назад за 1300 р. по акции отдельно каждый доп. Дороже бы не стал брать

    Незримые/ Интереса нет. Полное продолжение основной игры. Те же яйца, только в профиль. Видимо, все же я наелся уже Египтом. Опять нет никакого сюжета, обыкновенное мочилово в стиле перебей врагов, а потом и друзей, чтобы другие боялись. Жалкая попытка срубить денег.
    По времени ровно 10 часов с зачисткой всего без сбора папирусов на высоком уровне.
    По сложности все те же 4/10

    Интерактивный тур По сути, очень интересная и занятная вещь. Прошел все 70 с лишним туров. Но нудно опять таки. Осветили разработчики многие интересные моменты, но самый главный, из-за которого я , собственно, и начал все это смотреть, а именно Как же в Древнем Египте вручную или силой мысли заталкивали бравые парни блоки весом от двух до 200 тонн на высотку более 100 метров ??? так и не осветили...вопрос, который меня мучил с детства так и остался вопросом, обидно... 0/10 и 6,5 часов

    Проклятие фараонов исходя из названия обещало быть интересным. Однако вначале опять попал в продолжение основной игры, по сути. Доедь, убей, зачисти...уже было загрустил, но в саый подходящий момент дошел до гробниц фараонов. и тут воспрял духом и с новой силой стал зачищать новые локации, слава Богу не похожие друг на друга. Да и битвы с фараонами очень понравились. В итоге, дополнение скорее +, чем - для меня. По сложности те же 4/10 и по времени 16 часов.

    ИТОГ общее время игры 105 часов+6,5 часов тур = 111,5 часов. От Египта тошнит... Видел, то Karim прошел всю игру на легком за 56 часов. И вот сейчас сижу и думаю, как можно пройти так быстро. Я , вроде, не тупил нигде особо, но время в 2 раза больше, по сути
    Последний раз редактировалось NesvetskyLev; 13.09.2018 в 02:29.


    Сообщение от OleinikPavel
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

  12. #152
    Аватар для A_Michaelis
    Регистрация: 13.10.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 818
    Карма: 14496 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок151Получено «Спасибо»485
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A_Michaelis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Допы не сложнее основной, застряла с ачивкой на экскурсии, не люблю я их, в том числе в реале, интересно, но нудно)

  13. #153
    Аватар для beachgun
    Регистрация: 18.02.2016
    Сообщений: 15
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network beachgun-petro
    Xbox Live GamerTag beachgun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставил бы один, так как ни один из ачивментов не вызвал у меня затруднений, но накидываю пару баллов просто за БЕЗДУМНУЮ ЗАДРОЧКУ КАРТЫ!! Определённый диссонанс возникает, когда ты без затруднений выбиваешь 1000, но при этом убиваешь в районе 65 часов, не находите?

  14. #154
    Аватар для Bobbie
    Регистрация: 01.12.2016
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 136
    Карма: 1866 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network Bobbie55521


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По DLC. Сложностей никаких, все проще чем в основной игре. К счастью нет трофеев на собирание всего и вся и убийство всех и везде. «Незримые» не особо понравились, т.к. Это по сути таже самая основная игра, ни разнообразия, ни толкового сюжета. Проклятие фараона понравилось в разы больше. Тут тебе и восставшие фараоны и исследование загробных миров. В общем зашло. Особенно хочется отметить интерактивный тур. Молодцы юбики! С огромным удовольствием просмотрел все и почерпнул для себя много нового. Действительно интересная фишка. Надеюсь в Одиссее сделают также.

  15. #155
    Аватар для Pevpik
    Регистрация: 19.09.2018
    Сообщений: 5
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network igor_dredzen1993


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4 из 10
    40 часов

    скучные зачистки лагерей

  16. #156
    Аватар для Mafka1402
    Регистрация: 15.08.2015
    Адрес: Серпухов
    Сообщений: 61
    Карма: 82 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mafka1402
    Xbox Live GamerTag npocToMapNR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина не проблемная, играла в удовольствие, на слонов пошла уже прокаченая. 3/10 50+

  17. #157
    Аватар для RoadRiguez
    Регистрация: 24.09.2009
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1 363
    Карма: 12613 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RoadRiguez
    Xbox Live GamerTag R0adriguez


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра, даже собирательство не особо надоело. Надеюсь вектор развития серии оставят таким и впредь! Ушел предзаказывать Одиссею

  18. #158
    Аватар для GinBerry
    Регистрация: 13.09.2017
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 33
    Карма: 54 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»84
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shicunya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ни одной сложной ачивки нет, но игра долгая и все трофеи просто во время прохождения не получить, поэтому сложность 3. Наиграла 85 часов.

  19. #159
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 977
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проклятие фараонов и интерактивные туры отличные дополнения. "Проклятие фараонов" добавляет нужную нотку мифологии, которой так не хватает основной игре. А Интерактивные туры развивают познания об истории древнего Египта. Подобное им точно надо продолжать в следующих частях серии и делать обязательными достижения за прохождения всех туров. Юным охотникам за ачивками/трофеями уж точно такой опыт не помешает, собственно как и взрослым.
    Последний раз редактировалось Mozgom; 29.09.2018 в 21:12.

  20. #160
    Аватар для just_a_gunner
    Регистрация: 04.09.2016
    Адрес: PS4
    Сообщений: 7
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Londonisred2014


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    игра прикольная, но смутило то что разработчики сделали так что без покупки дополнений к игре ты платину вряд ли осилишь..это канеш наглость...но это факт, сама игра легкая получилась поэтому. Глючных трофеев нет, все выбиваются норм. И не важно проходишь ты основную часть, либо начинаешь играть за Айю

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •