Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 285
  1. #261
    Аватар для xW1Z4R3
    Регистрация: 28.03.2014
    Адрес: Dubna
    Сообщений: 10
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network xW1Z4R3
    Xbox Live GamerTag xW1Z4RE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наконец-то закончил, понял одно , что самое интересное было как раз таки выбивать этот трофей , остальные воспринимались как дико нудные.
    Огромное спасибо Вам, ребята, за гайды. В противном случае просидел бы ещё месяц в попытках найти подходящую тактику.
    Последний раз редактировалось xW1Z4R3; 24.06.2018 в 01:03.

  2. #262
    Аватар для Devhed
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 47
    Карма: 537 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network devhed1
    Xbox Live GamerTag devhed1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Каролайн, спасибо. Возьми назад свои крылья, они мне больше не нужны.

  3. #263
    Аватар для indieboy15
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 189
    Карма: 504 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»53
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network indieboy15


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Начал проходить Mein Leben недавно. С подлодки на коляске часа два не мог выехать, но теперь как по маслу дохожу до суда и далее. Но потом начинается какой-то лютый ппц, меня валят враги, которых нет ни на одном видосе, вчера помер в Новом Орлеане, например, когда игнорируя большого робота нужно спрыгнуть с карниза, убить солдата и пробежать через кишку. На всех видео, которых я смотрел, нужно просто по тихой убить пару солдат, потом расстрелять убера, который у меня почему-то постоянно спрыгивает с автобуса и я не успеваю его завалить. Так вот после этого я спокойно поворачивал налево, чтобы встать у прохода к дому, пока я там обозревал меня завалил какой-то солдатик, появившийся из-за спины. Тоже самое произошло уже на Венере, когда нужно по тихой пройти мимо двух роботов и подождать, когда убер спуститься по лестнице. Одного робота вырубил по тихой, пока ждал убера сзади прибежал второй робот и расстрелял меня. Ладно бы в перестрелке меня грохнули, но такие смерти обидны донельзя. Ладно, душу отвёл, вечерком по новой на коляску
    Mission accomplished

  4. #264
    Аватар для Devhed
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 47
    Карма: 537 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network devhed1
    Xbox Live GamerTag devhed1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ShAl_exe
    Начал проходить Mein Leben недавно. С подлодки на коляске часа два не мог выехать, но теперь как по маслу дохожу до суда и далее. Но потом начинается какой-то лютый ппц, меня валят враги, которых нет ни на одном видосе, вчера помер в Новом Орлеане, например, когда игнорируя большого робота нужно спрыгнуть с карниза, убить солдата и пробежать через кишку. На всех видео, которых я смотрел, нужно просто по тихой убить пару солдат, потом расстрелять убера, который у меня почему-то постоянно спрыгивает с автобуса и я не успеваю его завалить. Так вот после этого я спокойно поворачивал налево, чтобы встать у прохода к дому, пока я там обозревал меня завалил какой-то солдатик, появившийся из-за спины. Тоже самое произошло уже на Венере, когда нужно по тихой пройти мимо двух роботов и подождать, когда убер спуститься по лестнице. Одного робота вырубил по тихой, пока ждал убера сзади прибежал второй робот и расстрелял меня. Ладно бы в перестрелке меня грохнули, но такие смерти обидны донельзя. Ладно, душу отвёл, вечерком по новой на коляску
    К сожалению во время получения трофея стрим с прохождением у меня завис в суде, а так выложил бы полную версию своего рана, где показано как я проходил то или иное место.

    По поводу Венеры, это то место которое после офицера? Если да, то там лучше роботов внизу не валить, так как убер видит это, и агрится + солдаты наверху (защищающие офицера) тоже начинают вести поиск.

  5. #265
    Аватар для indieboy15
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 189
    Карма: 504 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»53
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network indieboy15


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Devhed
    К сожалению во время получения трофея стрим с прохождением у меня завис в суде, а так выложил бы полную версию своего рана, где показано как я проходил то или иное место.

    По поводу Венеры, это то место которое после офицера? Если да, то там лучше роботов внизу не валить, так как убер видит это, и агрится + солдаты наверху (защищающие офицера) тоже начинают вести поиск.
    Да, то место) Ничего, похоже надо потренировать мне пару уровней)
    Последний раз редактировалось indieboy15; 30.08.2018 в 19:38.

  6. #266
    Аватар для Sammylionaire
    Регистрация: 16.06.2015
    Сообщений: 13
    Карма: 721 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Sammylionaire


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ShAl_exe
    Начал проходить Mein Leben недавно. С подлодки на коляске часа два не мог выехать, но теперь как по маслу дохожу до суда и далее. Но потом начинается какой-то лютый ппц, меня валят враги, которых нет ни на одном видосе, вчера помер в Новом Орлеане, например, когда игнорируя большого робота нужно спрыгнуть с карниза, убить солдата и пробежать через кишку. На всех видео, которых я смотрел, нужно просто по тихой убить пару солдат, потом расстрелять убера, который у меня почему-то постоянно спрыгивает с автобуса и я не успеваю его завалить. Так вот после этого я спокойно поворачивал налево, чтобы встать у прохода к дому, пока я там обозревал меня завалил какой-то солдатик, появившийся из-за спины. Тоже самое произошло уже на Венере, когда нужно по тихой пройти мимо двух роботов и подождать, когда убер спуститься по лестнице. Одного робота вырубил по тихой, пока ждал убера сзади прибежал второй робот и расстрелял меня. Ладно бы в перестрелке меня грохнули, но такие смерти обидны донельзя. Ладно, душу отвёл, вечерком по новой на коляску
    Если я правильно понял по описанию место в Новом Орлеане, которое вызвало у тебя трудности, то там всё очень просто и примитивно - просто нужно пробежать по правой стороне до определенного места, подождать около 10 секунд, пока солдаты удалятся на безопасное расстояние, и спокойно с ходулями прыгать навстречу панцерхунду. При победном прохождении на Майн Лебен записал примерно час своего геймплея, и как раз этот момент тоже удалось запечатлеть. Опять же, если я всё правильно понял, то место, о котором ты говоришь, я проходил на 33:00, там нет совершенно ничего сложного) Вообще, я бы прошёл Вульф ещё раз от начала и до конца на Воплощении смерти, записав его и показывая все срезки (в том числе наилегчайшие глитчи), скрытные прохождения локаций, а так же максимально быстрое и лёгкое прохождение абсолютно всех перестрелок, но с момента релиза прошло уже так много времени, что смысла в этом, как мне кажется, совершенно нет никакого. Единственное, почему в этом есть хоть какой-то смысл - лично я при помощи собственных тактик, а так же с помощью нескольких видеопрохождений выработал идеальное для себя прохождение всей игры. Ключевой момент - нескольких видеопрохождений, в каждом из видеопрохождений я черпал что-то полезное, но так же замечал, что каждый человек, чей геймплей я смотрел, в том или ином случае, по моему мнению, сильно усложняет определенные моменты, а это уже не очень приятно

  7. #267
    Аватар для indieboy15
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 189
    Карма: 504 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»53
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network indieboy15


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sammylionaire
    Если я правильно понял по описанию место в Новом Орлеане, которое вызвало у тебя трудности, то там всё очень просто и примитивно - просто нужно пробежать по правой стороне до определенного места, подождать около 10 секунд, пока солдаты удалятся на безопасное расстояние, и спокойно с ходулями прыгать навстречу панцерхунду. При победном прохождении на Майн Лебен записал примерно час своего геймплея, и как раз этот момент тоже удалось запечатлеть. Опять же, если я всё правильно понял, то место, о котором ты говоришь, я проходил на 33:00, там нет совершенно ничего сложного) Вообще, я бы прошёл Вульф ещё раз от начала и до конца на Воплощении смерти, записав его и показывая все срезки (в том числе наилегчайшие глитчи), скрытные прохождения локаций, а так же максимально быстрое и лёгкое прохождение абсолютно всех перестрелок, но с момента релиза прошло уже так много времени, что смысла в этом, как мне кажется, совершенно нет никакого. Единственное, почему в этом есть хоть какой-то смысл - лично я при помощи собственных тактик, а так же с помощью нескольких видеопрохождений выработал идеальное для себя прохождение всей игры. Ключевой момент - нескольких видеопрохождений, в каждом из видеопрохождений я черпал что-то полезное, но так же замечал, что каждый человек, чей геймплей я смотрел, в том или ином случае, по моему мнению, сильно усложняет определенные моменты, а это уже не очень приятно
    Не совсем) Это место 46.15 на вашем видео. И на нем тоже нет того солдата)

  8. #268
    Аватар для Sammylionaire
    Регистрация: 16.06.2015
    Сообщений: 13
    Карма: 721 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Sammylionaire


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ShAl_exe
    Не совсем) Это место 46.15 на вашем видео. И на нем тоже нет того солдата)
    Хорошо, понял, в таком случае вот это видео должно помочь решить проблему, момент на 1:47:57)
    У меня на самом деле по поводу этого места несколько мыслей:
    вариант первый: у некоторых в данной локации три штурмовика и два убера (как у меня), у некоторых 5 штурмовиков и два убера. Если это действительно так, то у меня нет нормального объяснения подобной аномалии. С другой стороны, мне игра уже подбрасывали сюрпризы, после которых я переставал чему-либо удивляться. К примеру, Цитадель в Розуэлле в определенный момент переставала умирать с одного заряженного и одного обычного выстрела Лазеркрафтверка, и вместо этого на неё приходилось тратить один заряженный выстрел, всю оставшуюся обойму плюс по магазину Штурмгевера в двух руках. Я проверял семь раз и пришел к выводу, что это не моя криворукость, а какие-то необъяснимые причуды, из-за которых я четыре раза подряд доходил до Цитадели на Либене и бесславно умирал из-за того, что привычная тактика перестала работать. Пришлось выпутываться из ситуации долгим, но хотя бы безопасным способом, убегая на второй этаж сразу же после кат-сцены с установкой ядерной боеголовки, и отстреливая там всю волну солдат, после чего аккуратно убивая Цитадель так, чтобы она меня даже задеть не могла. Вместо привычных полутора-двух минут у меня ушло 5-7, но таким образом я хотя бы прошёл дальше. Каково же было моё удивление, когда я пришёл к другу, дошел до Цитадели в Розуэлле, и убил её с одного заряженного и одного обычного выстрела Лазеркрафтверка) Но учитывая, что у меня в какой-то момент ещё и артефакты начали появляться на экране при выстрелах и взрывах (а в финальной перестрелке еще и звук крашнулся, и звуки подступающих солдат поступали с совершенно случайных позиций, из-за чего приходилось полагаться исключительно на реакцию, глаза и удачу), я пришёл к выводу, что то ли игра малость ломается после многочисленных перепрохождений, то ли происходит какая-то необъяснимая черная магия, но всегда, в абсолютно любой ситуации, нужно ждать того, что что-то может пойти не так, и быть готовым к этому.
    И наконец вариант второй: возможно, если при объявлении тревоги забежать в локацию слишком быстро, то скрипт срабатывает как-то иначе, и вместо трёх солдат на локации появляется пять. Возможно, потому что двое из них должны забежать в следующее здание, куда приземлился Молот Евы, но по какой-то причине они этого не делают и остаются на своих местах.
    Возможно, дело в чем-то ещё, но я в виду отсутствия у себя данной проблемы, не обладаю совершенно никакой информацией, потому и помочь не в состоянии. Единственное, что могу предложить для того, чтобы проверить достоверность второго варианта - не бежать сразу напролом как только тревога начнется, а подождать пять-десять секунд и только после этого заходить на локацию, возможно, это всё-таки поможет. В любом случае, удачи и как можно скорейшего прохождения Майн Либена)
    Последний раз редактировалось Sammylionaire; 31.08.2018 в 15:33.

  9. #269
    Аватар для indieboy15
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 189
    Карма: 504 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»53
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network indieboy15


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sammylionaire
    Хорошо, понял, в таком случае вот это видео должно помочь решить проблему, момент на 1:47:57)
    У меня на самом деле по поводу этого места несколько мыслей:
    вариант первый: у некоторых в данной локации три штурмовика и два убера (как у меня), у некоторых 5 штурмовиков и два убера. Если это действительно так, то у меня нет нормального объяснения подобной аномалии. С другой стороны, мне игра уже подбрасывали сюрпризы, после которых я переставал чему-либо удивляться. К примеру, Цитадель в Розуэлле в определенный момент переставала умирать с одного заряженного и одного обычного выстрела Лазеркрафтверка, и вместо этого на неё приходилось тратить один заряженный выстрел, всю оставшуюся обойму плюс по магазину Штурмгевера в двух руках. Я проверял семь раз и пришел к выводу, что это не моя криворукость, а какие-то необъяснимые причуды, из-за которых я четыре раза подряд доходил до Цитадели на Либене и бесславно умирал из-за того, что привычная тактика перестала работать. Пришлось выпутываться из ситуации долгим, но хотя бы безопасным способом, убегая на второй этаж сразу же после кат-сцены с установкой ядерной боеголовки, и отстреливая там всю волну солдат, после чего аккуратно убивая Цитадель так, чтобы она меня даже задеть не могла. Вместо привычных полутора-двух минут у меня ушло 5-7, но таким образом я хотя бы прошёл дальше. Каково же было моё удивление, когда я пришёл к другу, дошел до Цитадели в Розуэлле, и убил её с одного заряженного и одного обычного выстрела Лазеркрафтверка) Но учитывая, что у меня в какой-то момент ещё и артефакты начали появляться на экране при выстрелах и взрывах (а в финальной перестрелке еще и звук крашнулся, и звуки подступающих солдат поступали с совершенно случайных позиций, из-за чего приходилось полагаться исключительно на реакцию, глаза и удачу), я пришёл к выводу, что то ли игра малость ломается после многочисленных перепрохождений, то ли происходит какая-то необъяснимая черная магия, но всегда, в абсолютно любой ситуации, нужно ждать того, что что-то может пойти не так, и быть готовым к этому.
    И наконец вариант второй: возможно, если при объявлении тревоги забежать в локацию слишком быстро, то скрипт срабатывает как-то иначе, и вместо трёх солдат на локации появляется пять. Возможно, потому что двое из них должны забежать в следующее здание, куда приземлился Молот Евы, но по какой-то причине они этого не делают и остаются на своих местах.
    Возможно, дело в чем-то ещё, но я в виду отсутствия у себя данной проблемы, не обладаю совершенно никакой информацией, потому и помочь не в состоянии. Единственное, что могу предложить для того, чтобы проверить достоверность второго варианта - не бежать сразу напролом как только тревога начнется, а подождать пять-десять секунд и только после этого заходить на локацию, возможно, это всё-таки поможет. В любом случае, удачи и как можно скорейшего прохождения Майн Либена)
    Спасибо за развёрнутый ответ) Буду пытаться, это уже дело принципа взять этот троф)

  10. #270
    Аватар для indieboy15
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 189
    Карма: 504 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»53
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network indieboy15


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Закончил. Жесть, господа. Не скажу что сложно, скажу что очень нервно. На Венере и Аусмерцере сердечный ритм выдавал далеко за 200 ударов/мин. Умирал много, умирал больно, умирал глупо, в некоторых моментах хотелось зареветь. Спасибо всем за видосы, конечно, многие моменты проходил на свой лад, но общая картина схожа. Всем страждущим - терпения, лично на моих ранах все шло наперекосяк, либо из-за нервов, либо из-за сюрпризов игры. Отдельное спасибо lennoks за видос, брал как отправную точку) Рекомендую!


    Если у кого есть вопросы по прохождению, готов помочь!
    Последний раз редактировалось indieboy15; 14.09.2018 в 19:49.

  11. #271
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ShAl_exe
    очень нервно
    Я с такой же проблемой столкнулся в DOOM на Абсолютном кошмаре. То же самое, но с одной жизнью, и количество тупых смертей резко возрастает.

    Сообщение от ShAl_exe
    Не скажу что сложно
    Ну это ты загнул конечно. Сложно, особенного тогда, когда всё идёт наперекосяк.

    Сообщение от Laviar
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Сообщение от gvammer
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

  12. #272
    Аватар для indieboy15
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 189
    Карма: 504 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»53
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network indieboy15


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от VOLGIN
    Ну это ты загнул конечно. Сложно, особенного тогда, когда всё идёт наперекосяк.
    Тут я, наверное, забыл дописать приставку «дико». Сложно, конечно, но в итоге рано или поздно пазл сложится. Если что-то идёт не по плану, то с высокой долей вероятности это заканчивается возвращением на коляску. Просто фишка в том, что этих неприятностей можно избежать, а мешает здесь либо личная невнимательность, либо рукожопость, либо просто невезуха. В одном из последних ранов меня заметил убер на аусмерцере (второе посещение), в том месте, где нужно вернуться к Ане, после ввода первого пароля к одину, он ещё стоит вдаль обозревает, за его спиной офицера по тихой убиваем обычно. Так вот мне просто повезло, что я быстро сориентировался и успел убежать от него в начало локации, где все враги могли подойти ко мне только с одной стороны. В итоге я довольный, что выпутался из этой передряги через пять минут свалился с криокамеры в пропасть На последнем ране на том же аусмерцере мне пришлось разбираться с цитаделью. Это безусловно сложно, вопрос в том, что в другой раз эти места могли пройтись без эксцессов и сложно превратилось бы в нормально.

  13. #273
    Аватар для Sebastian81
    Регистрация: 17.01.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Kostya81na


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для меня проблема выехать на коляске)
    Но как выехал,сразу же дошёл до высотки,где вертолёт ждать надо,обратил внимание,перед тем как
    меня убили,руки напряжены сильно были)из-за нервяков,причём там на воплощении смерти вообще без проблем прохожу,
    перенервничал,суетиться начал.

  14. #274
    Аватар для hE7EL
    Регистрация: 05.11.2009
    Адрес: Москва, Россия
    Сообщений: 304
    Карма: 845 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»160
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hE7EL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот жеж слов нет, добежал вчера до последней главы и при загрузке игра вылетела в ошибку(((
    Обидно, слов нет .... здесь должно быть много мата.....
    Установлен последний патч.
    Вываливалась ли у проходивших игру на этой сложности игра в ошибку при загрузке последнего уровня?
    Ещё удивила смерть на подлодке, когда квест на ходули выполнял ... спрыгнул как -то неудачно между труб и мгновенная смерть ... как вообще на подлодке погибнуть-то можно?
    Продолжаю материться....

    PS: НЕ АКТУАЛЬНО. Платину взял.
    Проблему с вылетом игры решил, добавил подсказку к трофею.
    Удачи и терпения)
    Последний раз редактировалось hE7EL; 30.10.2018 в 11:58. Причина: ps added/


  15. #275
    Аватар для m1xsonne
    Регистрация: 24.06.2017
    Сообщений: 33
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sonnemix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Брал этот троф неделю...нервную неделю, у меня самая не любимая локация - венера, туман, плохо видно, а солдаты очень хорошо видят.
    На 11м финальном ране(не удачные раны на коляске не считаю), на ауцместере всё пошло не по плану, и я не смог пройти локацию где два офицера без тревоги(хотя репетировал раз 20), в итоге появилась цитадель(или разрушитель не знаю как правильней), и так как лазеркрафтверк был разряжен на 2х убер солдат на этой локаций, пришлось бить винтовкой по два выстрела, пол часа бил. Если попали в такую ситуацию, то надо, уползти в дальнюю часть комнаты, стрельнуть без глушителя там(что бы цитадель сменила фокус), и далее аккуратно вылазить из прохода и делать пару выстрелов и обратно в дальний угол ползти, повторять до готовности.
    Сперва я матерился, но на ране 9м я уже молчал когда умирал...и игра уже казалась мучительной, в итоге когда начал играть "пофигически" но всё равно аккуратно, я прошёл, плюс моя тактика(нигде не показанная)на финальный бой, дала 100% результат.
    Успокаивала только фраза в начале "дальше будет лучше чем сейчас".
    Во время прохождения говорил себе, что за такое больше не возьмусь...но после поучения платины, я готов немецкую версию сделать.
    п.с. насчёт ошибок, ошибки обычно вываливаются между игрой переходящей в ролик, так что не жмите сразу пропуск ролика, дайте прогрузиться ещё чуток игре.
    Так же на майн лебен не заметил крокодилов.

  16. #276
    Аватар для rasslbro
    Регистрация: 12.06.2016
    Сообщений: 66
    Карма: 773 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rasslbro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    никак не удается осилить именно майн лебен, причем игру выучил вдоль и поперек, знаю от начала до конца, недавно тренил на воплощении смерти, все проходится на изи
    как только майн лебен, то дальше чем зал суда я не могу никак выйти, получается траев 5 у меня перс просто падал в текстурах, 2 раза в канализации, 2 раза около первого огромного робота где нужно по стелсу пробираться, но это ладно,
    второе это то что сам зал суда просто никак не проходится по двум причинам:
    1. Собака выбегает сразу и валит на пол и рип
    2. собака тупит, либо успеваешь убить, как тут же прилетает молниеносно граната прям под ноги
    уже траев 5 до суда за день и бесполезно, один и тот же сцераний, как только падают 2 убера-дальше все, капут, как проклятие какое то

  17. #277
    Аватар для Sebastian81
    Регистрация: 17.01.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Kostya81na


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наконец то прошёл,спасибо за гайды
    «Пожарный,надеюсь у тебя ни где ничего не горит?если так,то я в другой раз,зайду,хахаха»

  18. #278
    Аватар для hE7EL
    Регистрация: 05.11.2009
    Адрес: Москва, Россия
    Сообщений: 304
    Карма: 845 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»160
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hE7EL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    День добрый.
    Извините, что не в тему)
    Может есть у кого на диске в Москве немецкая версия игры?
    Обменялся бы на время практически на любую игру на диске ... пробежался бы ещё раз, проверил бы свой скилл с удовольствием, ну и плашку бы взял бонусом)

  19. #279
    Аватар для Kok
    Регистрация: 08.10.2014
    Сообщений: 358
    Карма: 651 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»467
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    hE7EL, вряд ли у кого то даже в России есть немецкая дисковая версия игры. Тебе нужно брать цифру в немецком сторе.

  20. #280
    Аватар для hE7EL
    Регистрация: 05.11.2009
    Адрес: Москва, Россия
    Сообщений: 304
    Карма: 845 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»160
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hE7EL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kok, так на физическом носителе немецкая версия не выходила?
    Тогда воздержусь от покупки цифры в немецком сторе или подожду, когда она подешевеет солидно, за 5 евро можно забрать)

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •