Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 67 из 67
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network gelised

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Хороший платформер с необычной графикой и захватывающим геймплеем. Много про него было сказано, повторяться не буду. Однако про длс пару слов напишу. Сюжетный контент состоит из одного острова, продолжительность которого примерно равна третьему острову ваниллы (6 боссов и один секретный). Видно, что разработчики сделали больший упор на буллетхелл и на итоговую многозадачность ваших уклонений, к примеру, на первой фазе Мрачногора придется следить за его атакой, за спавнящимся на одном из столбиков гномика с кувалдой, за выстрелами негодников внизу, за поднятием/опусканием столбиков и за полом, чтобы рассчитывать свое передвижение там. Еще в этом плане себя показывают вторая фаза колдуна, первая фаза паука, почти все фазы коровы и две первые фазы Солонкина. Что мне не нравится - рандом иногда стал реально решать. Тем не менее, пройти основную шестерку боссов острова на A (A-,A+) получилось где-то часа за 2. Потом я решил пройти на S Мрачногора. Из-за него моя оценка сложности - 7, потому что траил я его столько же, сколько и проходил всех боссов длс на А. Несмотря на всю вакханалию, происходящую на экране на первой фазе, ее было интересно заучивать. Вторая и третья фазы менее сложные, но тоже немного заставили попотеть, потому что отлетать на начало не хотелось.
    После получения заветного достижения я одержал победу над всеми шахматами (за нового персонажа это делается весьма просто, только на коне поначалу немного не доходило, что нужно использовать двойной прыжок), сделал трофей на прохождение 7 боссов с проклятым амулетом (хоть поначалу 1 хп может и напугать, но вы можете довольно легко отхилиться за парирования на 2-3 единицы, тем более паттерны противников из оригинала должны быть известны), добил пару ситуативок, и на этом длс было закончено. Впринципе, неплохо, но слишком уж как-то долго оно разрабатывалось.

Сложность основной игры - 7/10
    Время - 18 часов
    Сложность длс - 7/10
    Время - 6 часов

Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HorrorRoman

0

Сложность игры 6/10 сейяас и длс 9/10

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»58
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network GiiDRA-_-FAiL

0

Не сказал бы, что сложность именно трофеев длц для меня была сильно выше, чем сложность трофеев основной игры. Не надо проходить уровни на хардкоре, а это для меня пожалуй самое сложное было в основной игре. Поэтому также 6/10, попеть заставило

Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»100
    PlayStation Network FET667

0

ДЛС вышло очень интересным, по сложности как и основная игра. Что примечательно, благодаря персонажу ДЛС некоторые миссии будет проще проходить. Также есть проклятый амулет, который после его прокачки на максимум будет очень полезен на уровнях с самолетами.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network asus071
    Xbox Live GamerTag asus071

0

Сложность трофеев из Dlc: 7/10
    По времени меньше 10 часов.
    Боссы из Dlc как мне показалось не такие сложные как некоторые из основной игры, плюс добавили новое убер оружие щелкунчик и сами способности нового персоонажа довольно упрощают битвы! Больше всего нервов потраченно на гамбит, ибо права на ошибку и смерть нет, а пройти нужно пять боссов подряд!
    Последний раз редактировалось Asus071; 09.07.2022 в 09:47.

Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»237
    PlayStation Network extraReBORN
    Xbox Live GamerTag extraReBORN

0

Стильный платформер... но идиотская система парирования в которой ты получаешь урон.. Юзаешь спецприем, надо еще выбрать время, мало ли ты хапанешь урона. Я больше боролся с этим, чем с другими элементами геймплея.
    Если бы после парирования не было 1с урона, то было бы проще. Поэтому 7, и только именно за эту раздражающую историю. По факту Cuphead это ритм игра. Кто долбил Guitar Hero на Харде будет доволен)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network GalaktusandLoki

Игра сложнее некуда, прохождение на макс сложности и ачивка за пацифиста заставили страдать долгие часи

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права