Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для nag_dsm
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nag_dsm

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Bugh Посмотреть сообщение
    По бетке ничего не ясно было и не видно
    Кому как)) Не от балды ж я решил, что игру "улучшили" в худшую сторону? Иначе с чего бы мне отменять покупку было?

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для gvammer
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network gvammer

0

Да не, ПВП в тиме мне нравится - он стал гораздо сильно тактичнее. Другое дело, что соло теперь играть крайне сложно
    Мне пвп в дестини 2 тоже нравится, но я играю в пве контент и он хуже чем в первой части

База знаний Аватар для Stratege
    Опубликовано подсказок3661Получено «Спасибо»3261
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Цитата Сообщение от gvammer Посмотреть сообщение
    Я уже от многих начинаю слышать что в дестини 2 будут заходить пару раз за неделю чтоб пройти еженедельные рубежи и забыть про игру до следующей недели.
    А в первой части что, что-то было иначе? Там также очень быстро народ заходил только на то, чтобы зачистить викли, нет в начале ещё на дейли заходили, но очень быстро оно надоело.
    Если в первой дестини люди играли в игру месяцами чтоб получать нужный эквип с определенным первом, то во второй все это убрали.
    Я считаю это плюсом – то что убрали тупой и беспощадный гринд ради гринда вещей с минимальным шансом выпадения. Хотя соглашусь, что после получения 305 уровня особого смысла заходить в игру нет, ну разве что собирать какие-то редкие наборы брони – правда не ясно куда их класть. Проблема в том, что все привыкли к массе контента первой части 4 рейда, десятко страйков и масса другого домра и тут сразу кажется что всего мало. Хотя объективно материалов тут на уровне первой части до выхода TTK, минус рейды и арена.

0

Цитата Сообщение от Stratege Посмотреть сообщение
    А в первой части что, что-то было иначе? Там также очень быстро народ заходил только на то, чтобы зачистить викли, нет в начале ещё на дейли заходили, но очень быстро оно надоело.Я считаю это плюсом – то что убрали тупой и беспощадный гринд ради гринда вещей с минимальным шансом выпадения. Хотя соглашусь, что после получения 305 уровня особого смысла заходить в игру нет, ну разве что собирать какие-то редкие наборы брони – правда не ясно куда их класть. Проблема в том, что все привыкли к массе контента первой части 4 рейда, десятко страйков и масса другого домра и тут сразу кажется что всего мало. Хотя объективно материалов тут на уровне первой части до выхода TTK, минус рейды и арена.
    В первой части на старте нужно было сидеть 24/7 чтобы что-то выпало для повышения твоего лайта, не говоря уже про хороший шмот и оружие.
    Первая часть строилась на том гемплее, как и любая диабло-подобная игра: "хочешь вещь получше, гринди пока не выпадет". В первой части это работало, так как система гринда работала на игру, а не на игрока.
    Я когда играл в первую часть понимал что основным чем я буду заниматься это гринд шмоток через страйки и походы в рейд( чего не случилось из-за малого количества народа), но так как мне было интересно играть, то я не замечал этого.

Во второй части все слишком упростили и добавили то что и сломало формулу первой части. Изменили структуру игры, вендоров добавили в гринд, введя новую монету(?) для поднятия репутации у каждой фракции, добавили возможность скрафтить заного весь экзотический шмот из-за чего на складе будут лежать только они и редкий легендарный шмот на потом, пропал смысл ходить в страйки для поднятия своего лайта, в найтфолл добавили ограничение по времени, рейд со слов его прошедших не самый интересный своими механиками и не дотягивает до рейдов из первой части. Ну и конечно надо оторвать руки тому кто придумал для открытых мероприятий героическую сложность, но не сделал ее сложнее и изменил награду на только легендарки.

В первой части на старте нужно было сидеть 24/7 чтобы что-то выпало для повышения твоего лайта, не говоря уже про хороший шмот и оружие.
    На старте там не было света и его повышения в текущем виде. Там был тупой рандом, когда все играли 3 одинаковыми персонажами. Более или менее систему лута привели в порядок только к выходу Кроты, да и то там был ад с дополнительными валютами. Но при этом в неё даже на старте было бессмысленно играть 24/7 так ка реальная отдача была только от еженедельных активностей.
    Первая часть строилась на том гемплее, как и любая диабло-подобная игра: "хочешь вещь получше, гринди пока не выпадет". В первой части это работало, так как система гринда работала на игру, а не на игрока.
    Она работала исключительно на увеличение времени за счёт того что ты всегда был ниже уровнем чем надо. Вспомнить хотя бы первые рейды которые проходили по 10 часов не из-за незнания смеханик, а из-за того что у тебя не было нормальной одежды. Я считаю что текущая системы в разы лучше того говна что была первый год до выхода крота.
    Я когда играл в первую часть понимал что основным чем я буду заниматься это гринд шмоток через страйки и походы в рейд( чего не случилось из-за малого количества народа), но так как мне было интересно играть, то я не замечал этого.
    В первой части на старте была пещера, ещё раз пещера и снова, затем были рейды. Всё. Ходить в страйки стало актуально только с выходом Крота, до этого там лут был такой же как и везде. А репутация была ни о чём.
    Во второй части все слишком упростили и добавили то что и сломало формулу первой части.
    Это всё сделали ещё в первой части игры с выходом TTK, когда ввели текущую схему света, возможность вливания предметов в предметы и т.д. Во второй части её кстати усложнили за счёт того, что теперь оружие вливает только в оружие того же типа, а броня только в броню того же класса.
    Изменили структуру игры, вендоров добавили в гринд, введя новую монету(?) для поднятия репутации у каждой фракции,
    Кроме монет, это всё было в первой части. Текущая схема считай без изменения схема что была добавлена в TTK, только репутацию теперь дают только за монеты, а не за патрули. Ресурсы считай аналоги тех что в первой части шли на улучшение предметов, а начиная с TTK через них качали фракции. Хотя нет, там качали через хеви патроны от Ксюра.
    добавили возможность скрафтить заного весь экзотический шмот из-за чего на складе будут лежать только они и редкий легендарный шмот на потом,
    Опять же система из первой части. Причём правильная, похорошему им надо ещё и рейд вещи позволять забирать из терминала – получил один раз. Всё далее за тем же осколки можешь забрать.
    пропал смысл ходить в страйки для поднятия своего лайта,
    Ну на самом деле тут вы не правы, до 265 смысл есть. Далее да, смысла нет. Но тут тоже самое что было в первой части до Кроты, смысла ходить в страйки не было. До конца там это исправили только в TTK с добавлением уникального лута в страйки. Тут глядишь тоже сделают что-то хотя согласен, смысла в них нет. За 15 минут что надо на прохождение проще сделать 5 пабликов героических и получить в два раза больше лута. Если бы хотя бы была гарантированно одна легендарка с него ещё куда не шло.
    в найтфолл добавили ограничение по времени,
    Согласен, фиговое решение. Хотя с другой стороны это тупо развитие системы что была ведена в игру в TTK в «Забранной весне».
    рейд со слов его прошедших не самый интересный своими механиками и не дотягивает до рейдов из первой части.
    Те мы рассуждаете об игре даже не играв в рейд. Отличное мнение. Ну флаг вам в руки, но насчёт механик. На мой взгляд в плане механик он отличный, на уровне VoG’a. Чего мне там не хватает, так это боссов. Один бос на рейд это дерьмо. Куда дели тех людей что сделали Орикса, где и механики интересные были и боссы. Тут блин один механики.
    Ну и конечно надо оторвать руки тому кто придумал для открытых мероприятий героическую сложность, но не сделал ее сложнее и изменил награду на только легендарки.
    Ну вообще-то сделал сложнее, а с обновление 1.0.3 ещё сложнее стали почти все события, так как там теперь дополнительные боссы появились. В одно рыло даже на 305 уровне света стало тяжело тащить те что раньше закрывались на ура. Насчёт наград не понял вообще претензии, там как раз нормальные награды идут за героические. И как раз там игра играет как надо, легендарки там не нужны.

0

Те мы рассуждаете об игре даже не играв в рейд. Отличное мнение. Ну флаг вам в руки, но насчёт механик. На мой взгляд в плане механик он отличный, на уровне VoG’a. Чего мне там не хватает, так это боссов. Один бос на рейд это дерьмо. Куда дели тех людей что сделали Орикса, где и механики интересные были и боссы. Тут блин один механики.
    Я играл в рейд и в ней тех механик что были в первой части.

0

Я играл в рейд и в ней тех механик что были в первой части.
    Рейд и не должен повторять предыдущие. Это новый рейд, хотя он и построен на измененных механиках что мы видели в первой части. Но есть и новые, но самое главное здесь это очень высокое требование к координации на всех этапах. Раньше такого не было, теперь главное не наличие "Галахорна", а умение играть в команде. Это наверное первый рейд в игре, которые не возможно в принципе завершить командой из менее чем 6 человек. В теории думаю можно пару этапов закрыть 5 рыл, но не уверен. Как я уже сказал, рей отличный, единственный его недостаток - всего один босс.

Ок, по рейду не прав. В 4 рыла его проходят, там конечно удача важная. Но всё равно.

Вот и обзор от Пучкова подъехал!
    Подписываюсь, под каждым его словом
    "Если, путь прорубая отцовским мечом,
    Ты соленые слезы на ус намотал,
    Если в жарком бою испытал, что почем, —
    Значит, нужные книги ты в детстве читал!"

В.Высоцкий "Баллада о борьбе"

Деревянный охотник за трофеями Аватар для RDKru
    PlayStation Network RDKru
    Xbox Live GamerTag RDKru

0

Печально , что банжи на контракте у активижн ибо это просто трындец MMOFPS , в которой нет контента, очень уж много ошибок банжи перенесли из первой части во в 1.5 ой то есть вторую)
    Последний раз редактировалось RDKru; 23.09.2017 в 18:42.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Alex4ormula
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network Alexformula

Впечатления в целом положительные. Довольно долго залипал в первой части, думаю здесь тоже задержусь.

Претензии выше по найтфолу, мол "время добавили", не до конца понятны. Ну да, есть время, и?
    Или народ не в восторге от того, что теперь надо двигаться, вместо того, чтобы из-за угла заниматься отстрелом часа по два?

Рейд тут отличный, очень важна слаженность действий, чего в первой части было слегка меньше. Каждый этап отличается от предыдущего....и это радует. Плюс забавная фича с поиском сундуков в "подвале" Левиафана.

Босс да, всего один. Хорошо это или плохо?...лично мне все равно.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для BrokenAsMe
    PlayStation Network CHElIlOK

ВНИМАНИЕ - НАБЛЮДАЕТСЯ ПЕРЕИЗБЫТОК НЕНАВИСТИ Так... впечатление от игры. Начнём с предистории. Когда наскучили все онлайн игры (GTA, BF4, BF1, COD BO3, Battlefront, DOOM и тд) мой глаз лёг на такую "хайповую" игру как Destiny 2... Сначала ничего не предвещало беды, бегаешь по планетам, любуешься мыльной графикой в 30 FPS, выполняешь мероприятия и чувствуешь, как игра только начинает тебя завлекать. Ты играешь день, два, неделю, тебе все нравится. Но потом Destiny 2 предстаёт перед вами во всей красе.
    Итак, минусы. Убогий PVP или Горнило на 8 человек (4/4 и это максимум) после огромных карт в батле ты смотришь на это как на говно. На скиле вы не вытяните, просто потому что это так) хочешь нормально играть - играй в команде и если вы соло игрок - то по мнению разработчиков вы идёте на**й, да, именно туда. Как мне кажется они думали: " Сделаем командную игру, чтобы люди взаимодействовали друг с другом! Как весело и главное необычно! Так давайте же впихнем это во все режимы!" Есть ещё так называемое испытание 9, которое доступно с пятницы по понедельник... Там у нас находятся самые отморозки. Само испытание девяти - это обычный режим из Горнилы, ничего нового, только там можно зайти только если в вашей боевой группе 4 человека. Вообще ПВП - это лагающая, неинтересная херня, где решает какой у тебя интернет и наличие силового оружия. Наскучивает это все применено через 30-40 игр, после этого желание играть в Горниле отпадает.
    А теперь сочные, идиотские "Налеты"! Простая мочилова мобов на разных уровнях сложности, такое же скучное как и все остальное, поэтому не будем останавливаться на них.
    Рейд Левиафан. Здесь снова "командная" работа, только уже на 6 человек. Удовольствие этот рейд приносит как пирожок с говном или клизма в жопе. Проходить это мало того пи***ц как сложно, так и нужно найти где-то ещё 5 человек и проходить вы это будете пока кровь из носа не брызнет!
    Заключение. Так как об этой игре можно говорить и говорить.
    Destiny 2 - это самая худшая игра в которую я играл когда-либо. Все фанаты Destiny могут сидеть с х**ми в жопе и восхвалять свою любимую игру. Играют в неё либо мелкие школьники, либо бытовые деды у которых на фоне орут дети и е*ет мозги жена. Никому не посоветую эту игру, она и косаря не стоит, мало того что эта параша лагает, так ещё представьте себе, проводятся профилактические работы КАЖУЮ НЕДЕЛЮ. В четверг ВЕЧЕРОМ, когда все нормальные люди возвращаются с работы (учебы). А все ради того,чтобы эта "идеальная" игра стала лучше. Баланса нет, интереса нет. А люди которые без ума от Destiny Скорее всего с раком мозга, игра идеально подходит для людей с аутизмом. Такого дерьма я нигде не видел. Ни в одной игре. Это просто говнище.
    Если хотите нормальную пвп игру, то купите лучше GTA или Battlefield ( не важно какой, они все интересные). Destiny 2 - выброшенные на ветер деньги.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права