Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26
    Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»137
    PlayStation Network dark_maste5264

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Ну, надеюсь, что Нинтендо добьётся успеха со Switch. Консоль весьма интересная, но имеет много недостатков и пока ещё не самую широкую библиотеку игр. К тому же, с одним из самых мощных эксклюзивов случился небольшой фейл (Зельда вышла на Wii U, и неплохо так запускается на мощных ПК (даже на моём ящике с болтами можно немножко играть)).
    Так что я куплю Switch, когда на ней появится ещё хотя бы одна игра, которая будет мне интересна настолько же, как и Breath of the Wild, а также ещё с десяток просто интересных (мне) эксклюзивов, типа Splatoon 2. Ну и что-то должно произойти с ценовой политикой Нинтендо, ибо если будет так, как сейчас, то издание той же Breath of the Wild с хоть какой-нибудь скидкой можно будет купить лет эдак через 5.
    Пока же покупка Switch мною рассматривается, но имеет не высокий приоритет. Кроме того, я не могу позволить себе купить эту консоль с надеждой на то, что в будущем на ней появятся интересные мне игры. Я приблизительно знаком с контентом Нинтендо, и могу сказать, что на Switch могут появиться такие игры, но могут и не появиться. А одной Зельдой сыт не будешь.

Press Team Аватар для Gustavus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio

warhammer82, учитывая такую нехватку железа, выпускать сразу несколько AAA на старте было бы, наоборот, ошибкой. Они бы ни на что не повлияли, а на будущие месяцы и годы осталось бы меньше идей и релизов.

Что же до Марио, то Wii, 3DS и Wii U показали, что больше всего ждут Mario Kart, а не Super Mario.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Turbid
    PlayStation Network stfkdi

kagekiyo, Консоль уже добилась успеха. Просто наш рынок для них как капля в море и подстраиваться под нас они не будут, когда есть такие рынки америки, японии и европы. По поводу игр, все продумано до мелочей сначала зельда продается на ура плюс продает консоль, потом мк8, сплатун 2 потом марио будет, после них метройд, возможно покемоны. Наверное не так хорошо продается армс как хотелось, но тут нужно было подождать с мк8 и сплатуном, чтоб народ брал что есть, но многие кричат что игр нет, но они выходят через каждый месяц почти. Очень удачный порт фифы получился, скайрим опять же. Жалко что мало народу пришло на level up day где можно было поиграть в разные игры.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для RoboKy
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network Ubik687

0

Ejachok, ну к слову говоря, Виту до сих пор производят. А ВиЮ вроде как нет.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Shtsh
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network ShtshNL

0

Gustavus, да, аналогично в США - нельзя просто прийти в магазин и купить. Аналогично с джойконами.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Shtsh
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network ShtshNL

0

apollo90, Марио карт очень популярен. Как и сплатун 2 - будет интересно посмотреть на продажи.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права