Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 101
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Deep_wolf_kms

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Новый конкурс, отлично!

Интересует ключ на PS4.

Моим спутником будет четырехгранная отвертка из никелированной стали. Почему не плоская? Трудно ответить, но по опыту шлиц для крестовой встречается чаще, а для плоской можно и ножом. Во все путешествия я беру с собой мою отвертку, ведь никогда не знаешь, кому и когда что-нибудь придется открутить. А когда ты много времени проводишь за консолями, такой спутник как никогда кстати. Что, собственно, не так далеко от правды.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»140
    PlayStation Network dark_maste5264

0

Блин. Стратег! Что ты творишь? У меня в субботу последний экзамен, готовиться надо, а вы тут конкурсы придумываете с такими дедлайнами. Руки чешутся поучаствовать, тем более, что идей, как всегда, огромное количество (благо, офигительных историй о себе любимом я придумал много, и спутники у меня там бывают самые разные). В то же время, хочется и придумать что-нибудь более-менее интересное и оригинальное... Но будет гораздо обиднее плохо сдать экзамен по "Сис. ПО" и не получить стипендию.

Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»570
    PlayStation Network Spirit-ford
    Xbox Live GamerTag compeatfoil27

ПС4
    Моим спутником была бы кошка-дух Эльпида (с греч. надежда).
    Хотелось бы дать персонажу и миру небольшой бэкграунд. Я (дальше я буду звать персонажа просто "герой", так проще писать для меня) жил бы со своей сестрой Эльпидой в сказочном мире, полном магии и чудес. Но как и любой другой мир, в нем была бы и темная сторона: грустная и печальная. С этом мире царил бы покой, до тех пор, пока темный маг Танатос, копивший силы многие годы и таивший злобу на этот мир, не нанес сокрушительный и неожиданный удар. В считанные месяцы он захватил больше половины нашего сказочного мира, неся с собой смерть и разрушение. Отец героя - правитель огромного государства, обладал артефактом - магическим камнем с огромной силой, подаренным ему древними богами в честь союза, заключенного с материю героя, которая была полубогиней (дочерью древних богов). Конечно же, она обладала магическими силами. Вместе: с помощью могучего артефакта и жизни отца, и огромного кол-ва жизненных сил матери героя, они смогли остановить Танатоса, запечатав его на самом краю света. После этого мать героя прожила не долго из-за ослабшего организма, оставив героя и его сестру в одиночестве. Хоть злодей и был остановлен, но страна пала, многие жители погибли, а немногие оставшиеся бежали. Наши герои бежали в далекие земли и учились выживать одни с малого возраста.
    Прошло 15 лет.
    Герои живут в одиноком доме, на окраине леса, рядом протекает речка, а за лесом открываются бескрайние поля и леса. Герой работает в поле и занимается хозяйством. Хоть Эльпида и унаследовала от матери огромную магическую силу, её человеческое тело не смогло совладать с такой силой. Со временем она становилась все слабее физически, поэтому, по прошествии многих лет, она утратила возможность самостоятельно передвигаться и большую часть времени лежала в кровати и плела из шерсти. Она всегда носила на себе красный шарф матери, в знак памяти. Герой ухаживал за ней, как мог, старался веселить и не давать поводов для грусти. Жизнь шла своих чередом, до поры до времени...
    Время шло и Танатос смог сломать печать, вырваться на свободу и начал собирать своих приспешников. Озлобленный на отца героя, он решил отомстить, попутно продолжив свою экспансию. Герой нашелся быстро: он хранил осколок от камня богов. Почуяв его, Танатос послал своих темных рыцарей на ничего не подозревающих Эльпиду и героя. Рыцари настигли наших героев спустя несколько недель. Эльпида почувствовала злую ауру еще за несколько минут до появления рыцарей-всадников, но не могла предупредить нашего героя, т.к. он был в поле. Собрав все немногие силы в кулак, попутно помогая себе магией, Эльпида встала с кровати и побежала в поле. Герой в это время собирал ягоды с кустов, он привык носить с собой меч, т.к. из лесу часто выбегали волки, иногда медведи, один раз даже прилетал грифон, поэтому бдительность была необходима. Обирая очередной куст с пурпурной смоленикой, герой услышал слабый крик со стороны дома и тут же насторожился. Он увидел, как из-за холма выбежала Эльпида, позади нее резко появились 2 темных силуэта всадников, один из них настиг её и, мощным ударом меча, уронил ее на землю. Наш бравый герой тут же со злостью бросился на встречу всадникам. От одного взгляда на них бросало в дрожь, они были чернее угля, словно поглощали свет, а вокруг них стелился холодный туман. Это был неравный бой, но наша сестра, использовав остатки магических сил, обрушила на всадников сильнейший порыв ветра. Один из рыцарей упал на спину и герой тот час же протнул его мечом, второй же взлетел высоко в небо и с грохотом упал на землю.
    Эльпида лежала на спине, вся трава вокруг нее окрасилась в багровые цвета. Она протянула руку, пытаясь дотянутся до нашего героя. Он, с трудом сдерживая дрожь в теле, упал рядом с ней на колени и хотел взять ее за руку, но та (рука) немного дернувшись, упала на траву. Эльпида умерла. Внутри героя перемешалась буря чувств, его разрывало от злобы и боли, от собственного бессилия. Однако, в этот момент осколок камня богов, висевший на шее героя, тихонько завибрировал и начал светиться. От тела девушки отделилась едва видимая субстанция, которая скопилась в небольшой шар, а потом сформировалось в небольшую кошку. Древний артефакт спас Эльпиду, запечатав её душу в дух кошки. Теперь настала ее очередь заботится и защищать близкого человека. Так началось путешествие нашего героя и его спутника кошки-духа - Эльпиды на край света, с целью победить злодея. Они пройдут через заснеженные горы, густые леса и бескрайние моря, никто не гарантирует, что эта история закончится хэппи эндом, но, это уже другая история
    Теперь немного про самого спутника:
    Эльпида, т.к. она дух, не ходит по земле, а парит. Она умеет разговаривать , вселятся в других живых существ и помогать герою. Например, вселившись в волка, она может помочь в бою, а вселившись в птицу исследовать территорию.
    п.с. вот небольшой криворукий рисунок Эльпиды

п.с.с. в итоге описание вышло на 2 предложения, а предыстория на хренову кучу предложений, мда
    п.с.с.с. ах да, ключ на пс4)

Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»140
    PlayStation Network cbnh-2

Опубликовано подсказок278Получено «Спасибо»879
    PlayStation Network L3n1n
    Xbox Live GamerTag L3n1n v2

Достопочтеннейшая публика, представляю Вашему вниманию моего верного и, что самое важное, надежного спутника - Камушек. Да, Вы не ослышались это действительно камень, но это не значит, что он бесполезен. Я знаю о чем Вы сейчас могли подумать. Я не буду кидать им в Вас, хе-хе. В общем, с Камушкем мы побывали в разных мирах и случались с нами разные истории. В защите ему нет равных, а в атаке он помогает мне. Много есть не просит, любит уход и обожает слушать мои истории у костра. Мы с ним настоящие друзья и всегда выручаем друг друга, правда бьют почему-то обычно меня, а не его.

PS: Если вдруг звезды сойдутся, то меня интересует ключ для PS4.

PlayStation Network stfkdi

0

Жду на switch, так что пройду мимо!!! Всем успехов.

RockaRollaJP, было очень просто. Слишком толсто написал, чтобы никто не догадался.
    Последний раз редактировалось Fatesoy; 03.09.2017 в 21:25.

Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»2007
    PlayStation Network gear_ru

Спутница, естественно, рост 1 метр, голова квадратная. В перерывах между боями, когда ГГ переводит дух, на квадратную башку удобно поставить кружку с пивом, а метровый рост комфортен для минета. И да, разговаривать уметь не должна. Всем удачи конечно, но похоже что ключ на ПС4 я уже забрал.
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 22.06.2017 в 08:11.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network JuiceLemon96
    Xbox Live GamerTag LemonKnight4432

Ну не знаю, смонтировать видосик лично для меня просто интереснее да и легче, а приз как раз игра, считаю нормальным. Ничего, сегодня иду к дантисту, после наркоза напишу что-нибудь сверхофигенное!

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network LugovskoyND
    Xbox Live GamerTag LugovskoyND

Gilaruil, аналогично. Всё, что связано с творчеством, проходит в сторонке от меня. Я технарь, ничего тут не поделаешь

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network RESgtrn
    Xbox Live GamerTag RESgtrn

PS4
    Во время моего долгого (и вначале одинокого) путешествия, у меня появился бы только воображаемый спутник (эдакое раздвоение личности) и это был бы Бобёр Сварливый, вечно всем недовольный, ироничный, язвительный Бобёр Он бы всегда делал вид, что всё знал заранее, что он "ваще фсё знает", но помалкивает, пока ты не попросишь помощи, чтобы нехотя (но на самом деле с удовольствием) помочь.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network UNIDETIFY

Darklurker, заверните мне тоже одну, пожалуйста

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network PatAmigo_0
    Xbox Live GamerTag PatAmigo0

Спутником, своим представляю разумную птичку. Знаете, вроде той которая была у Покахонтас! Колибри или что-то более фантастическое. Если бы я писал рассказ по теме или роман/сценарий, я непременно адаптировал бы ее под окружающую среду и лор. Возможно у нее была бы кибер составляющая, а-ля ЗероДон (нано-крылышко, которое я будучи невероятно крутым техником наладил бы после того как мой крылатый друг его повредил), а возможно я бы наделил ее способностью разговаривать или своего героя скиллом понимать язык птички! Тогда можно было бы обыграть ситуацию при которой я переводил бы остроты летающего напарника встречающимся мне в путешествии персонажам!

Напарник мой несмотря на маленький размерчик, был бы юрким разведчиком и приятным компаньоном для умиротворения после тяжелых деньков затяжного путешествия. Я бы мог поручить своей птичке проследить за нужным нам персонажем, проникнуть на охраняемую территорию или территорию куда большому существу не проникнуть.

Для создания напряженных моментов и ситуаций позволяющих более глубоко прописать мои отношения с пернатым напарником, возможно придумал бы ей особенность, при которой птичке порой нужна будет моя помощь. Например она плохо воспринимала бы жару/прохладу, плохо выдела бы в темноте/на солнце (ака Риддик) или будучи птичкой с другой планеты, плохо воспринимала бы нашу атмосферу, от чего нуждалась бы в периодическом помещении в спец.скафандр со своим воздухом.
    Мы были бы горой друг за друга и не хранили бы обиду за прошлые ошибки! Вместе справлялись бы с встречающимися на пути невзгодами и в конце путешествия намекнули бы на сиквел!

P.S. ps4 version.

Опубликовано подсказок146Получено «Спасибо»215
    PlayStation Network Tolyaslk
    Steam ID Tolyaslk

Хороший конкурс, всем удачи ^_^

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»44
    PlayStation Network mielkiy

0

Играли мы как то в настольную РПГ
    Я был темной эльфийкой - магичкой, а со мной в спутниках были пара людишек, гном и полуорк.... вот этот полуорк был большим, оооооочень сильным, страшным и тупым как пробка, ну и озабоченным по самое не хочу. Всю игру пытался овладеть моим персонажем, ничего у него не получалось, правда всегда из-за этого страдал вся группа, то палатки спалим пока устраиваем разборки, то пол гостиницу сломаем..... неприступная магичка и тупое озабоченное существо это страшная сила

Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»306
    PlayStation Network Xioshi

Дмитрий, "А для игры мы будем создавать сегодня карлицу алкоголицу!" (с)

Опубликовано подсказок91Получено «Спасибо»80
    PlayStation Network etovsenesprosta
    Steam ID etovsenesprosta

0

И опять правила есть и одновременно их нет. Если и тут выиграет кто-то с тонной текста и рисунков, это будет уморительно.

0

Дважды садился описывать приключение и спутника и дважды все удалял - слишком депрессивно на фоне ярких и веселых историй и персонажей других авторов. Если в кратце то мое приключение больше напоминало бы путешествие Роланда к Тёмной Башне, а моим спутником стал бы я сам. В ходе путешествия одиночество сводило бы меня с ума, я разговаривал бы сам с собой и в итоге моё сознание создало бы галлюцинацию, как две капли похожую на меня, с которой бы я общался. Я бы звал его Тайлер

Rimus91, "-Как вы можете есть дельфинов, они же разумные!
    - Только не этот, он спустил все деньги в лотерею!
    - Тогда другое дело, приятного аппетита!" (С)

Опубликовано подсказок133Получено «Спасибо»318
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network tolmakoff

Беар Грилз - единственно правильный ответ, с этим мужиком я бы выбрался из любого приключения

Ps4

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права