Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LegionSoviet

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

NickJamisson, я понять не могу, чего ты хотел то от игры? Что бы она внезапно из FPS превратилась в космическую аркаду? Не про то эта игра, совсем не про то. Она именно про гринд. Она и не должна была кардинально поменяться. Они сделали то, что должны были - поработали над ошибками, довели игру до ума. Игра теперь стала краше, интереснее и удобнее.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network NickJamisson
    Xbox Live GamerTag NickJamisson

0

Цитата Сообщение от LegionSoviet Посмотреть сообщение
    Новая планета "Нессус"
    NEXUS? Ты ли это?

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»216
    PlayStation Network Saitou91

0

Цитата Сообщение от predaking137 Посмотреть сообщение
    карта со всеми событиями и миссиями, сайд-квесты и NPC, выбор места и действия без надобности выхода на орбиту, 3 новых саб-класса, гранатометы, миниганы, какие-то тесла-ракетницы, внутриигровой менеджмент кланов, countdown, новая система экипировки оружия, 3й вид абилок, данжи yada-yada-yada... И правда, как же всего мало нового
    Я играл на старте, уже мало чего помню -- это так.. на глаз сказал))
    И кстати, вышеперечисленное не впечатляет. Больше как список обновлений нового патча. И ок, если графоний / анимации / дизайн и геймплей прилично отличались (может все же на пс5? -- нет, хочу 60 баксов, вместо 15-20 за длс) -- но нет. Даже менюшка с инвентарем 1 в 1 со стартовой версией первой части))) И это не фансервис, нет)))

как же всего мало нового а ещё это все и на компе, да и с русским языком
    А вот это уже пушка. Те, это уже фичи игры, за что она заслуживает звание сиквела?...

Всем нужны бабосики, все стараются по максимуму их заработать -- в этом нет ничего плохого. Жаль, далеко не все при этом удерживают личную крутую харизму и.. совесть))

Цитата Сообщение от LegionSoviet Посмотреть сообщение
    Они сделали то, что должны были - поработали над ошибками, довели игру до ума
    Такие же байки слышал, когда люди тратили деньги на третье и потом на четвёртое по счёту ДЛЦ, бегая в сотый раз всё на те же виклики, найтфолы и страйки, что были ещё в ванильной версии игры.

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    подписки PlayStation®Plus или Xbox Live Gold, соответственно, обеспечат доступ к эксклюзивным функциям
    типа рейдов и мультиплеера вообще )) Такие эксклюзивные вещи в ммо хаха

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0

Выглядит прямо DLC к первой Destiny

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network Yashka

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network graff233

NickJamisson, Ну прям поэт-песенник.

Цитата Сообщение от RomioMad Посмотреть сообщение
    чуть выше человек описал нововведения но зачем же читать, лучше просто сказать что нововведений нет, гениально.. А боярам дестини не особо то и нужна, будет играть 3,5 калеки на компе, более чем уверен.
    Кто и что описал? Всё, что описано, тянет на небольшой контентный патч и пару исправлений для первой части. А лучше всего говорят ролики с прохождениями заданий, которые начали выкладывать.

Они выглядят, как геймплей первой части - всё тоже самое, начиная от шрифта и интерфейса, кончая врагами, их поведением, стрельбой из оружия, самим оружием, прицелами и дизайном уровней. Имеющий глаза да увидит, а не лапшу на уши намотает.

да, guided game, карта со всеми событиями и миссиями, сайд-квесты и NPC, выбор места и действия без надобности выхода на орбиту, 3 новых саб-класса, гранатометы, миниганы, какие-то тесла-ракетницы, внутриигровой менеджмент кланов, countdown, новая система экипировки оружия, 3й вид абилок, данжи yada-yada-yada..
    Похоже на DLC к первой части. Они примерно тоже самое добавляли) Не маловато ли для цифры 2 и 60$ ценника?

Цитата Сообщение от HitchHiker91 Посмотреть сообщение
    И это все пишет человек, который в первую дестини поиграл 15 часов.

Не пройти ни одного рейда и играть только в ПвП. Что с вами не так?
    Мне не обязательно доедать прокисший суп до конца, чтобы понять, что он прокис.
    Хотя и играл в бету, матерился по чёрному, потому что все негативные стороны я видел уже тогда, но поверил в игру и купил Limited Edition) Хоть наполнение коробки понравилось.
    То, что я увидел никак не тянуло на ММО, да и шутером тоже было не шедевральным. На дворе 2014, ПС4, все дела, а у нас на всю игру целый один хаб....серьёзно, чтоль? Однообразный до чёртиков. И целых 3 класса, которые одинаковые) Даже в БФ их больше) И логика подсказывает, что Варлок должен больше полагаться на магаю, в идеале она для него должна иметь самое главное значение, оружие вообще можно не давать. Охотник наоборот, должен быть стрелком с дистанции. А танк должен танчить! Иметь большие и тяжёлые пушки и юзать оружие ближнего боя. Но фиг Вам, геймплей идентичен. Они все стреляют. из одного и того же оружия, отличаются лишь скиллы. Мощно. А ещё деление на локации (!!!!!!!). В ММО. В ММО как бы открытий мир должен быть, а не локации. А дальше больше: Однообразные квесты на зачистку, сюжет на 5 миссий, однотипная броня и оружие, не интересные ни визуально, ни практически. Отсутствующее ощущение стрельбы и попаданий.
    Выполнять квесты не интересно, стрелять не интересно, одевать перса не интересно, гриндить не интересно. Зашибись ММО. Плюс реально погрузившее в уныние деление на локации, что для меня немыслимо в ММО. Ощущение единого мира и какого-то сообщества улетучилось на раз.
    Если мне не интересны core вещи для жанра, то нафига мне рейды, я на страйки походил и всё понял. Это тоже самое, только больше в два раза + рядом ещё несколько непонятных спиногрызов. Я в принципе не люблю кооп как явление, просто потому, что не люблю, когда успех мероприятия зависит не от меня одного. Плюс вечные разговоры на левые темы, отвлечение от игры и как следствие сливы. Я по большей части хочу играть один, не люблю отвлекаться на кого-то. В своё удовольствие и в своём темпе. Из друзей никто не играл, а собирание пати из незнакомых людей я никогда не практиковал.
    ПВП относительно ничего, потому что sci-fi тема ещё не была так заезжена, да и стрелять по живым игрокам было интереснее, чем по ботам.

Цитата Сообщение от HitchHiker91 Посмотреть сообщение
    Без новых идей КАРЛ!!!
    Без. А, убрали тормозной выход на орбиту и завезли новый режим...это в наши старпёрские времена патчем называли, а не сиквелом. А геймплей, про который я не устану повторять, демонстрирует развитие уровня маленького ДЛС.

Чего я хотел:

Появление единого бесшовного мира, систему локаций с загрузкой в топку, но нет.
    Увеличение кол-ва классов, но нет.
    Появление полноценной возможности драться в ближнем бою и вообще, появление механик, классов и пр, которые бы были не заточены под огнестрел. Но нет.
    Более сильного внешнего и геймплейного различия между классами. Но нет. Фсе опять пух-пух)
    Изменение системы стрельбюы и увеличение импакта, чтобы стрельба и попадание пуль чувствовалось, но нет.
    Интерфейс поменять, чтоль. Но нет. XD
    Расширение ПВП, увеличение арен, возможно появление военной техники. Но нет, его скукожили)
    Увеличение кол-во хабов, причём чтобы в каждом были уникальный внешний вид, персонажи, остановка, продавался различный шмот и т.д. Тут может чего-то подвинется.
    Появление космической части - летать, стрелять. Должен же в корабле быть реальный смысл. Но нет)
    Так что да, все изменения во второй части на уровне патча, основные проблемы не убраны.
    Последний раз редактировалось Wald_OST; 19.05.2017 в 17:45.

Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»64

0

Vadim, отношение разрабов и издателя видно по слегка обновленному движку, в принципе такая же схема как и с Call of Duty, ничего удивительного

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network hdliker
    Xbox Live GamerTag Quazatron2

Yashka, судя по видео - играет какой-то абсолютный нубаш, который даже не понимает по радару, что в проём идти надо. Где надо ультить - непонятно что делает, где нужно просто бежать - ультует. По 5 раз перезаряжается, не истратив даже полмагазина, да и с первого раза не может нормально перезарядиться.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network graff233

Yashka, Спасибо тебе за ролик.
    Сам ваЩе думал взять после выхода через какое то время, б/у диск, но после просмотра вчерашней презентации - оформил предзаказ. Правда предзаказ на диск, знаю что остался без бэтки, ну и фиг с ним, так даже интересней.

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»102
    PlayStation Network VihodTam_Ilya

Wald_OST, как же не лень было писать столько текста об игре, которая не понравилась только из-за того, что не оправдала личных ожиданий и не вошла в рамки ММО. Я спорить не собираюсь ни о чем, но мне показалось, что это вообще не ваш жанр. И многие пункты в конце просто не актуальны. Как пример, техника. Запустите combine arms.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Hunk35

0

Цитата Сообщение от Wald_OST Посмотреть сообщение
    Появление единого бесшовного мира, систему локаций с загрузкой в топку, но нет.
    Вообще со многим, что ты написал, я в принципе согласен, но всё же вот эта фраза, про бесшовный мир немного не в тему. Всё таки мы же в Дестени не на одной планете торчим и исследуем, как это к примеру во многих играх с открытым миром. Поэтому пожалуй тут ты перегнул. Насчёт стрельбы-мне в целом понравилась, и каких-то прям гигантских минусов в ней не вижу, так как именно в этой игре она меня устраивает.

В жизни нет никакого смысла, смысл в том чтобы найти себе чем заняться.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network vasizdas
    Xbox Live GamerTag VasoXgamer

0

Второе пришествие

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network vasizdas
    Xbox Live GamerTag VasoXgamer

0

После презентации говорю такой жене-ухты Дэстени2,а она такая(фейспалм..)

PlayStation Network RamBayer

0

NickJamisson, все планеты и локации новые.

PlayStation Network RamBayer

RomioMad, я бы еще предпочел английские названия всех имен, названий, предметов и перков.

0

Цитата Сообщение от RamBayer Посмотреть сообщение
    все планеты и локации новые.
    А то я башню гардианов на Земле никогда не видел.))) Уж совсем-то ерунду не стоит писать.

PlayStation Network HitchHiker91

Wald_OST, 1. Какой бесшовный мир на РАЗНЫХ ПЛАНЕТАХ, КАРЛ!!!
    2. 3 Новых класса заявлены, в трейлере еще не показали.
    3. В ближнем бою уже давно можно драться и в ПвП некоторые люди бегают с мечами. Ребалланс и вещи на несколько мили-чарджей сделали рукопашный бой еще сильнее.

4.
    которые бы были не заточены под огнестрел.
    ЭТО ШУТЕР! Ш У Т Е Р!

Изменение системы стрельбюы и увеличение импакта, чтобы стрельба и попадание пуль чувствовалось, но нет.
    Интерфейс поменять, чтоль. Но нет. XD
    Ребалланс пушек меняли несколько раз. Все прекрасно работает.

Расширение ПВП, увеличение арен, возможно появление военной техники. Но нет, его скукожили)
    В пвп завезли огромные арены с техникой и турелями. В сиквеле будут танки в том числе и в ПвП.

Увеличение кол-во хабов, причём чтобы в каждом были уникальный внешний вид, персонажи, остановка, продавался различный шмот и т.д. Тут может чего-то подвинется.
    В оригинале три хаба с уникальными шмоткаминпсквестамисобытиями и т.д.

Появление космической части - летать, стрелять. Должен же в корабле быть реальный смысл. Но нет)
    Это онлайн Ш-У-Т-Е-Р, какая стрельба на кораблях. Эта вещь нелепо в Батлфронте смотрелась, а вы ее сюда хотите засунуть.

Так что да, все изменения во второй части на уровне патча, основные проблемы не убраны.
    Почти ВСЕ пункты уже давно не актуальны. Для этого и надо играть в игру или, хотя бы, в нее заглядывать. Выходит куча нового контента и постоянные изменения всего. Ну, в общем, вы и сами показали полное незнание предмета обсуждения.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права