Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для Andranick
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Andranick

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Привет. Одну плавильную машину в третьей локации, после второго босса, так и не убил из-за ядовитой поверхности. Можно будет еще вернутся, когда я уже прошел третьего босса?
    И еще: Это трофей не выпадает Most Wanted / Объявлен розыск. Хотя у бивал их дважды. Первый раз когда посетил вторую локацию и после третьей локации, после того как нашел доктора Чавез. Может нужно дождаться какой-то реплики от них? Я их тупо сразу убивал. Иногда умирал от них, не с первого раза получалось.
    Последний раз редактировалось Andranick; 29.06.2019 в 18:46.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Evless
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network evless_xd

0

Все пугали, что это довольно сложная соулс игра, но оказалось что после ББ и ДС это вообще детский лепет. Оценку сложности 5/10. На самом деле каких-то ощутимо сложных вещей не встретил, кроме лвлдизайна, который очень напрягал и выбешивал местами, из-за пришлось много побегать туда-обратно. Ну и есть ачивка с 4 боссом, которую не очень понятно в итоге как делать, все рубят разные руки и всем выпадает ачивка, у меня получилось со 2 раза только. Оценка самой игры 5-6/10

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Fragmatik
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network dpilsonline

0

Ставлю 5. Хотя у меня сложности были из-за того, что я сильно тупанул. Я не додумался что можно вставить несколько олинаковых имплантов на восстановление здоровья и ка кдурак прошел всю игру с одним имплантом)) ну или как имбарь. Даже так сложно не было. Просто приходилось иногда возвращаться в медпункт. Как только поставил три импланта на последнем босе то даже не заморачивался что он по мне попадает. Просто на изи месил его. В Нг плюс я не долумался что оружие и броню нужно качать по второму разу. Короче тот еще имбарь))

Металлический охотник за трофеями Аватар для DIABOLICI
    Опубликовано подсказок169Получено «Спасибо»152
    PlayStation Network DIABOLICI

0

сложность 5
    все думал 5 или 6.. все же 5. на самом деле игра достаточно ровная, хоть и урон по персонажу какой-то неадекватный (особенно в НГ+). квесты достаточно сложно пропустить, есть пара неявных трофеев, типа солнечных очков или рук цербера.. или пары-тройки серьезно запрятанных аудиозаписей..
    в основном просто проходишь без особых сложностей (и пожаров )
    время 50+
    прошел за 35-40 часов, неспешно все исследуя. но у меня были еще ДЛС, что дали прокачки и крутых модов для финальной части и НГ+.

ДЛС про парк
    сложность 4
    время 0+ (где-то 5 часов)
    по сути просто проходишь.. есть несколько моментов, типа арен чтобы продержаться.. ну и финальный босс относительно непростой, но ничего сверх такого.. не сложней второго босса в основной части.
    проходил на НГ в момент сразу после третьего босса.. где-то 45 уровень энергии.

ДЛС про дикий запад
    сложность 4
    время 10+
    время только уходит на нарезку рук и запчастей для крафта всех сетов. (и, конечно, нужно еще нарезать все сеты и оружие). проходил сразу как вошел в финальную локацию основой игры. в общем было легко и элементарно. сложные только последние пара глав, и то, если проходить аккуратно, то все окей. в первых 5 главах бегал с полным сетом модификаторов игры и даже с кулаками (100+ уровень, сет кровавого протеуса и еще мод на сверх отхил.. в итоге все супер.)
    на счет этого ДЛС в НГ+
    если при НГ я зашел на 65 уровне и после 100% трофеев вышел со 120 уровнем и скорее только зевал, то на НГ+ первая локация с 2-3 модами уже сильно удивила в сложности (да-да.. все тот же урон по вам и количестве жизни противников+броня). что там дальше, не хочу знать.. неспроста там дают за каждое прохождение лечилку на 720 хп.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для wittmann88
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network wittmann88

0

ставлю сложность 8/10.
    это при первом прохождении.
    при втором прохождении все будет легче.
    таких эмоций давно не испытывал со времен Demon Souls...
    выдающаяся игра,однозначно в коллекцию.)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Big_Pecker
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Strelok_VSOP

0

Если делать все сразу и получить обе концовки в первом прохождении, то платина берется за один заход. Не очень сложно.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для NasonovEV
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network nasonov_ev

0

Если пользоваться гайдами (или как я себя в конце каждой Карты проверял), то можно вложиться до 50часов. Я НИ+ пробежал за 4 часа (не делал сохранение в последней миссии).
    А по поводу сложности 5 - глитч очень помогает (расслабляет, я сохранял запчасти когда их было 200т или больше).

Мне «души» давались тяжелее.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для razdiral
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network razdiral

0

Отличная игра. 7/10, 50+ часов. Концовку переиграл при помощи бэкапа сейвов. Всего потратил 1.5 прохождения (в нг+ убил босса его же оружием и добил два квеста).

Начинающий охотник за трофеями Аватар для TWiD
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network TWID_48RUS

0

Нового особо не скажу.

Ставлю 7 из 10 , за такое же насилие как и в -souls/bb.
    С сохраняшками накосячил и пришлось проходить второй раз, но на удивление НГ+ шла бодрее и приятнее, чем с нуля.

Огромный ассортимент брони и оружия!!
    НО
    Хайтек декорации на любителя.
    Меня крайне угнетали и бесили корридоры, тк приходится просто запоминать из какой в какую трубу надо повернуть.

Ну и собственно неприятный сюрприз с броней цербера

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Beshik
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Lawelly

0

Подскажите с концовками:прошёл два раза игру вводил вирус и не вводил получил две одинаковые концовки(((прочитал что нужно убить всех нпс чтобы получить другую концовку,это правда?Кого именно нужно убить?

---------- Сообщение добавлено в 05:49 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 05:25 ----------

С военными концовку как получить?убить всех нпс и загрузить вирус?Подскажите пожалуйста,пошёл на третье прохождение(((

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MozgRaka
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network MozgRaka

0

Сложность 5,время 30-35 часов.После соулс игр игра показалась мне -"Мама я слепил куличик".За первое прохождение выбил все кроме двух трофеев,во втором добежал до очков и по пути рубанул руки "черного цербера".Техника подкат-удар дает всем прикурить,а если собрать сет "скарабей" то горя знать не будете,море хп и отхил (на 360).
    В общем прошёл не пожалел,но вот концовочки не дотянули.
    P.S.все боссы не оч!
    Последний раз редактировалось MozgRaka; 14.02.2020 в 01:22.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Mozgenotron
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Mozgenotron

0

Не знаю почему тут ставят 6/10 и уж тем более 8/10, мне после Секиро игра вообще изи показалась. Боссов мало, убиваются с 1-2 траев. Враги тоже не сложные и однотипные. После фромовских игр я играл на расслабоне что в эту, что в Нио. 4/10

Начинающий охотник за трофеями Аватар для v-s-s85
    PlayStation Network v-s-s85

0

Сложность твердая 6/10, после первого дарка тут не пригарало вообще, но попотеть пришлось, некоторые мобы просто сложнее боссов)
    Время ушло где то 70 часов, но мне пришлось пройти 3 раза, так как при втором прохождении запорол квест с дочкой в самом конце...
    Боссы прикольные, но могли бы сделать их побольше и посложнее, в целом игре зачет, графика и механика (опять же в сравнении с первым дарком) на уровне, думаю приобрести вторую часть.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для crazy_creatiff
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»111
    PlayStation Network crazy_creatiff

0

Игра сложная в плане сражений с обычными противниками, особенно на НГ+, где большинство врагов убивают с 2-х раз, а некоторые с одного. А вот боссы простые. Разновидностей приемов у них немного, тактика сражения понимается после пары попыток. А на НГ+, в отличии от обычных врагов, боссы наоборот стали гораздо проще. По времени ушло около 45 часов, с учетом того, что НГ+ я просто пробежал до 4-го босса.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для splinter22cell
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Splinter22Cell

0

Dreamwalker, сам щас добиваю DLC. Попал сюда только на нг++, имплантанты есть годные, но они очень много требуют ресурсов. Одеть их все не получится. Имея 210 уровень заряда, могу нацепить всего несколько. Ах да и сложность заметно повышается, и тут всё не совсем изи.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Eddmago
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network EdikSH

0

Игра понравилась. С начало конечно было сложно,умерал постоянно. С серидины игры когда уже немного прокачался и импланты более менее нормальные нашел столо значительно поще. ДЛЦ Хороший Плохой Модифицированный пришлось побегать пока все оружие собереш и все сеты выбьеш.ДЛЦ Прогулка в Парке по сложности от игры неотлечается

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Firetin86
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network firetin

0

Игра хороша, но как по мне у нее вагон недостатков. Зато платина простая, особенно с помощью подсказок наших коллег по плитиновому цеху. Я ставлю 5 и 50 часов +. Нигде сложно не было, так как я качал самое имбалансное оружие - когти (двойное крепление). Сначала было сложновато, но после "Майского жука" и получения его оружия все стало совсем просто. Почему когти имба? Вы сами не заметили, какие враги вас чаще убивали в первой половине игры - правильно сумасшедшие с когтями. У когтей есть очень сильная особенность, они станят всех врагов гуманоидов, если те в нейтральной позиции (либо сразу после атаки, либо до ее начала). Даже не думайте лезть на врага, который атакует, фиг его перебьете, у врагов такой жуткий гиперармор (т.е. атаки врага не отменить), что просто жесть. Да и сразу забываем про блок и парирование, которое простое, но ай фреймов у вас не будет. Эта игра совсем не знает, что такое ай фреймы, поэтому лучшая тактика защиты это держать дистанцию с врагом с помощью дэша или бега. Блок это просто смех, даже самые хилые дроны сбивают сразу пол полоски стамины, а враги некоторые пробивают блок, например все враги, которые трансформировались в новую форму жизни. Ещё можно шест взять, который юзают полицейские, но минус в том, что первый удар очень медленный, многие враги не дадут времени его сделать, так как вы врагов не перебьете, а вот они вас ждать не будут сразу ваншотнут. Но все же шест не плох, особенно после прокачки, самый лучший естественно падает с босса "большая сестра 1/3". Да ещё плюс игры в том, что мы можем повторить любой удар, который делают враги, т.е. с шестом можно крутить те же комбухи, что и полицаи их 9 эшелона или как их начальник с топором. И вообщем-то это все что можно сказать по поводу платины. Ачивки супер адекватные, самая сложная это собрать комплект начальника, полицаев, так как у нас на сайте спорят по поводу какую руку надо бить. Не знаю почему, ведь нам нужен еще и его топор, значит бьём правую, заставляем босса императора ПЭКса, который появляется в промежутках битвы с начальником 9 эшелона, уничтожить две цистерны, чтобы получить полный сэт брони. На самом деле всем рекомендую выбить эту платину, игра стоящая. Минус ещё один - вылеты, как минимум раз за сессию игра стабильно вылетает, но что делать - немецкий гемдэв.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для No_Fear
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network eug3ne_mazur

0

Моя первая игра в соулс лайк жанре. В плюсе лежала еще с 2019 года, но как то не затянула в первый раз. Наслушавшись рассказов друзей про ДС и всякие бладборны решил попробовать. И распробовал . Азарта много, а когда побеждаешь босса впору радоваться, как легкоатлету в олимпиаде за первое место. Порадовало многообразие сетов и оружий, но огорчило, что самым "боевым" вариантом является набор дуалов и легкой брони. Во всем остальном меня отбрасывало сразу. Причем спектральные когти оказались хуже когтей майского жука в2.0 - уступают в скорости, а она здесь решает все. С боевкой так до конца и не разобрался - моб может быть под жестким прессингом, но тем не менее поднимается и наносит ваншот., то есть момент, когда можно безопасно бить я находил не всегда. Перемещение по уровням стало сущим кошмаром - первые локации я честно запоминал, в последней же попросту не смог найти свой труп после смерти. Правда, стоит заметить, что на НГ+, когда пошел за собирательными предметами, то ориентировался гораздо лучше и дело пошло куда быстрее. В общем, игра понравилась. Всем имплантатов на хп и энергию)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Solbadguy891
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»170
    PlayStation Network Solbadguy891
    Xbox Live GamerTag Solbadguy891

0

Прошел таки данный проект. Игра валялась на полке чуть ли не с релиза и вот после платины в SWtFO мне захотелось чего-то соулсоподобного но не сами соулсы. И вот я вспомнил про неё. Пострадав часа 4 в первой локации пока привыкал к боевой системе и фармил запчасти и выбирал себе тип оружия я решил в дальнейшем пользоваться гайдами только по собиралкам и квестам чтобы нигде ничего не пропустить, но локации исследовать собственными силами. В итоге некоторые места(особенно биолаба с собаками) меня заставили бомбить так как ниодна подобная игра.Проходил всю игру с pax 2.0 и в сете горгоны. Механика игры и отзывчивость управления порадовала нереально после жутко кривых звёздных воин. Стоит немного привыкнуть и динамика становится на уровне bloodborne. В общем первое прохождение с полной зачисткой заняло 32 часа из которых часа 3 я потратил на поиск пропущенных собиралок. Начал нг+ и решил сменить оружие и бронь, благо выпал gestalt с ласта. И какого было моё удивление когда в сете кокона и с вышеупомянутой пушкой я прошел до очков для последнего трофа за 3 часа с ощущением что играю в слешер на easy, померев раза 4 по собственной глупости. И при этом я фармил куски для прокачки и открывал срезы на всякий случай. Самое простое НГ+ среди всех soulslike игр. Даже вызубренное до автомата секиро давало просраться порой. Но я поставлю оценку только по ощущениям от первого прохождения. Игрой доволен более чем полностью, даже жалею что столько времени не брался за её прохождение. Расстроили в игре только однотипные локации, очень лёгких боссов и малое разнообразие врагов. В итоге сложность: 7/10, время 25+ (оооооочень скилозависимо и для новичков жанра вылезет за 50+ очень легко. Ну и без подсказок по квестам можно встрять на ещё пару заходов ибо все очень легко пропустить). Самой игре поставлю твёрдую 7, не шедевр, но очень годно!!!

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Shepard
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network KonstantinBClaud

0

Сложность 6/10 и то из-за кривых рук разрабов и просто отстойному дизайну уровней. Эта студия с каждым своим новым проектом днище пробивает(

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права