Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. #1
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Разница между статусами Hardcore и Долгая

    Подскажите пожалуйста, как идет подсчет игр со статусами hardcore и долгая платина?

    Например, есть много игр, которые ОДНОВРЕМЕННО и хардкорные и долгие - вся серия Souls, вся серия Ninja Gaiden и ряд других РПГ, файтингов и гоночек.

    Если верить этим двум сообщениям https://www.stratege.ru/forums/showt...l=1#post138111 и https://www.stratege.ru/forums/showt...l=1#post150554 Эти игры дублируются в списках среди хардкорных и долгих.

    Так вот вопрос. У людей на форуме идет статистика хардкорных и долгих платин. Ну например у человека написано, что у него 25 хардкорных и 10 долгих платин - как это считается? Идет ли дублирование, что среди 25 хардкорных и есть все 10 долгих? Или хардкор это отдельное что-то, а долгая это другое? Просто не понятно, как тут эта система работает.

    Поясните пожалуйста, заранее спасибо.

  2. #2
    Аватар для probo
    Регистрация: 19.04.2017
    Сообщений: 128
    Карма: 469 (Сила кармы 3)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    Подскажите пожалуйста, как идет подсчет игр со статусами hardcore и долгая платина?

    Например, есть много игр, которые ОДНОВРЕМЕННО и хардкорные и долгие - вся серия Souls, вся серия Ninja Gaiden и ряд других РПГ, файтингов и гоночек.

    Если верить этим двум сообщениям https://www.stratege.ru/forums/showt...l=1#post138111 и https://www.stratege.ru/forums/showt...l=1#post150554 Эти игры дублируются в списках среди хардкорных и долгих.

    Так вот вопрос. У людей на форуме идет статистика хардкорных и долгих платин. Ну например у человека написано, что у него 25 хардкорных и 10 долгих платин - как это считается? Идет ли дублирование, что среди 25 хардкорных и есть все 10 долгих? Или хардкор это отдельное что-то, а долгая это другое? Просто не понятно, как тут эта система работает.

    Поясните пожалуйста, заранее спасибо.
    Долгие считаются отделньно, хардкорные отдельно, независимо друг от друга.

  3. #3
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ROBIN-BOBIN, Точной информацией не владею, но думаю, что если выбиваешь платину, которая считается хардкорной и долгой одновременно, то на оба счетчика капает +1. По крайней мере это было бы логично.

  4. #4
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Итак, есть два ответа и они противоречивы.

    Alundra, смотри, выбил человек две платины: ФФ13 (ну или 10) и Дарк Соулс.
    ФФ13 НЕ ТЯЖЕЛАЯ, но действительно долгая. Дарк Соулс же И ТЯЖЕЛАЯ И ДОЛГАЯ.
    Ты пишешь, что логично было бы, чтобы +1 давали и за продолжительность и за сложность - тогда у этого чела должно быть так:
    Хардкорных платин - 1
    Долгих платин - 2


    probo, ты же пишешь, если я правильно понял, наоборот - что за сложность один плюс, а за продолжительность другой.
    Тогда в ситуации, которую я описал выше, как должно быть у чела?
    Хардкорных платин - 1
    Долгих платин - ... ?

    Я соглашусь только с тем, что ХАРДКОРНАЯ платина должна являться по определению и ДОЛГОЙ, т.к. я не видел и не знаю игры, которая бы была хардкорной ( к примеру с рейтингом сложности 8.5), но проходилась часов даже за 30. Если такие игры есть, то подскажите тогда мне пожалуйста

    Но вопрос все равно остается открытым, т.к. до сих пор нет точного ответа, а мне просто интересно все-таки, как тут ведется подсчет. Прошу помочь модераторов наверно что ли или предлагаю тогда ввести показатели хардкорности что ли тогда, которые были бы привязаны и ко времени. Т.к. повторяю, что в реальности хардкорная платина = долгая платина по определению.

  5. #5
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    Т.к. повторяю, что в реальности хардкорная платина = долгая платина по определению.
    Тебе Alundra дал точный ответ, можешь проверить у любого в рейтинге. Если игра будет и сложной и долгой, то по 1 значению будет.
    Твоё определение математически никак не определяется и странно что идёт только от 8,5 баллов, а не от 7. "Долгое" - значит больше 100 часов, "сложное" - больше 7 баллов, от этого и пляшут значения количеств долгих/сложных игр. Всё более, чем логично в соответсвии с ведённой системой учёта. Если хочешь найти игры от 8 до 10 баллов, но на которые в среднем уходит меньше 100 часов, то можешь в поисковике сайта посмотреть. Их, кстати, не мало. Один из примеров Persona 4: Arena и Sine Mora - 10 баллов, 75+.
    Последний раз редактировалось Mozgom; 29.04.2017 в 20:01.

  6. #6
    Аватар для probo
    Регистрация: 19.04.2017
    Сообщений: 128
    Карма: 469 (Сила кармы 3)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    Итак, есть два ответа и они противоречивы.

    Alundra, смотри, выбил человек две платины: ФФ13 (ну или 10) и Дарк Соулс.
    ФФ13 НЕ ТЯЖЕЛАЯ, но действительно долгая. Дарк Соулс же И ТЯЖЕЛАЯ И ДОЛГАЯ.
    Ты пишешь, что логично было бы, чтобы +1 давали и за продолжительность и за сложность - тогда у этого чела должно быть так:
    Хардкорных платин - 1
    Долгих платин - 2
    Верно.
    probo, ты же пишешь, если я правильно понял, наоборот - что за сложность один плюс, а за продолжительность другой.
    Тогда в ситуации, которую я описал выше, как должно быть у чела?
    Хардкорных платин - 1
    Долгих платин - ... ?
    Тут ты меня не правильно понял, или я не доступно объяснил.

  7. Сообщение от ROBIN-BOBIN было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  8. #8
    Аватар для probo
    Регистрация: 19.04.2017
    Сообщений: 128
    Карма: 469 (Сила кармы 3)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    Mozgom, ты какой-то нервный, по твоему ответу. Правилами, установленными самим Футцкером и написанные даже тут https://www.stratege.ru/forums/showt...l=1#post107622 долгая платина - это уже и есть 75+.

    Мне именно и не понятно (хотя я догадывался, что на сайте идет подсчет сдвоенный), почему одновременно долгая и хардкорная платина засчитывается и туда и туда. Математически это действительно не правильно.

    Тут есть ВАНКИШ - ставят игре 7+ вроде, но она действительно проходится за 25 часов. Тогда возникает вопрос - а в чем хардкорность, если все-равно за 25 часов ее все пробегают? Из-за одного единственного триала, который все равно проходится не более чем с 100 попытки. Только из-за этого? По хорошему надо было бы объединить два параметра - хардкорность и продолжительность хоть как-то в такой ситуации.

    Но ... раз тут так, то я понял принцип подсчета тут - всем спасибо за ответы.
    Сложность и продолжительность два разных понятия, и два разных параметра игры, которые не как не взаимосвязаны. Зачем их объединять?

  9. #9
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    Правилами, установленными самим Футцкером и написанные даже тут https://www.stratege.ru/forums/showt...l=1#post107622 долгая платина - это уже и есть 75+.
    Это старые правила, по новым от 100+

  10. #10
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ROBIN-BOBIN, Только что посмотрел несколько профилей. Всё работает именно так, как я описал выше. Выбиваешь комплит в игре с сложностью 7+ и продолжительность 100+ часов и получаешь +1 на оба счетчика.

    На этом сайте значение "Долгая платина" присваивается играм, комплит которых занимает от 100 часов и в связи с этим твоё утверждение о том, что весь хардкор это долгие игры, неправильное. Посмотри на голосовалку того же Super Meat Boy, где разброс голосов начинается с 25+ часов и до 200+. Тут всё индивидуально.

  11. #11
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    Тут есть ВАНКИШ - ставят игре 7+ вроде, но она действительно проходится за 25 часов. Тогда возникает вопрос - а в чем хардкорность, если все-равно за 25 часов ее все пробегают? Из-за одного единственного триала, который все равно проходится не более чем с 100 попытки. Только из-за этого? По хорошему надо было бы объединить два параметра - хардкорность и продолжительность хоть как-то в такой ситуации.

    Но ... раз тут так, то я понял принцип подсчета тут - всем спасибо за ответы.
    Ты сейчас тут кучу народу сможешь собрать. Забавно, умудрился прочитать старые правила, но не зашёл на обновлённую профильную ветку, где велись и введутся извечные споры что такое сложно и долго

  12. #12
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от probo
    Сложность и продолжительность два разных понятия, и два разных параметра игры, которые не как не взаимосвязаны. Зачем их объединять?
    потому что я считаю, было бы правильнее считать примерно так:

    есть долгие игры - в основном это РПГ (ФФ, Драгон Эдж, может еще что-нибудь) - относим их действительно просто к долгим
    есть хардкорные игры - НГС, Души, Файтинги (почти все), Гран Тур, чисто онлайновые шутеры и ряд других игр, эти же игры одновременно и долгие (кстати попрошу тогда Mozgom дать ссылку, когда правила тут изменились ) - я бы считал такие игры ТОЛЬКО ХАРДКОРНЫМИ и вообще тогда, дал бы определению ХАРДКОР два совместных показателя - сложность от 7+ и продолжительность от 75+

    а то, что есть якобы хардкорные типа Ванкиш, но которые проходятся часов за 25 - ну ... ребята, как-то не логично, тогда это не хардкор, это просто обычная сложность должна считаться. И вообще - я понимаю, что многие игры, где есть мертвый онлайн, по определению записывают в хардкор, и только бустом их берут и как раз за пару часов, но ... просто так сложилось, что никто не хочет играть в такие игры и называть такую игру хардкорной тоже вроде не правильно - правильнее было бы назвать ОШИБКОЙ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ, раз такое выпустили, что никто играть в нее не хочет Ведь если бы играли во все игры, как в баттлфилд и КОДы, то многие игры статус хардкорных потеряли бы, ведь верно?

    Ну это вот мое мнение. Тут я понял конечно все по другому, ну да ладно ...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:31 ----------

    Сообщение от Alundra
    ROBIN-BOBIN, Только что посмотрел несколько профилей. Всё работает именно так, как я описал выше. Выбиваешь комплит в игре с сложностью 7+ и продолжительность 100+ часов и получаешь +1 на оба счетчика.

    На этом сайте значение "Долгая платина" присваивается играм, комплит которых занимает от 100 часов и в связи с этим твоё утверждение о том, что весь хардкор это долгие игры, неправильное. Посмотри на голосовалку того же Super Meat Boy, где разброс голосов начинается с 25+ часов и до 200+. Тут всё индивидуально.
    ну что касается МЯСА - если есть герои, которые платину за 25+ часов подняли, то я хотел бы увидеть это НАГЛЯДНО, а если это просто ставят боты, то я не удивлен.

    И да, конечно для каждого любая игра индивидуальна, но все-таки надо быть тогда наверно более объективным что ли. Я тоже могу каждой игре поставить по 1 часу и что далее ?

  13. #13
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ROBIN-BOBIN, https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=52284

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    а то, что есть якобы хардкорные типа Ванкиш, но которые проходятся часов за 25 - ну ... ребята, как-то не логично, тогда это не хардкор, это просто обычная сложность должна считаться.
    Условно говоря, в игре на 25+ часов, есть один 10 минутный эпизод на который уходит 15 часов тренировок, а в 100 часовой игре есть 20 сложных моментов, но с общим временем 12 часов. Вопрос: что более достойно называться хардкором?
    Последний раз редактировалось Mozgom; 29.04.2017 в 20:53.

  14. #14
    Аватар для probo
    Регистрация: 19.04.2017
    Сообщений: 128
    Карма: 469 (Сила кармы 3)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    потому что я считаю, было бы правильнее считать примерно так:

    есть долгие игры - в основном это РПГ (ФФ, Драгон Эдж, может еще что-нибудь) - относим их действительно просто к долгим
    есть хардкорные игры - НГС, Души, Файтинги (почти все), Гран Тур, чисто онлайновые шутеры и ряд других игр, эти же игры одновременно и долгие (кстати попрошу тогда Mozgom дать ссылку, когда правила тут изменились ) - я бы считал такие игры ТОЛЬКО ХАРДКОРНЫМИ и вообще тогда, дал бы определению ХАРДКОР два совместных показателя - сложность от 7+ и продолжительность от 75+

    а то, что есть якобы хардкорные типа Ванкиш, но которые проходятся часов за 25 - ну ... ребята, как-то не логично, тогда это не хардкор, это просто обычная сложность должна считаться. И вообще - я понимаю, что многие игры, где есть мертвый онлайн, по определению записывают в хардкор, и только бустом их берут и как раз за пару часов, но ... просто так сложилось, что никто не хочет играть в такие игры и называть такую игру хардкорной тоже вроде не правильно - правильнее было бы назвать ОШИБКОЙ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ, раз такое выпустили, что никто играть в нее не хочет Ведь если бы играли во все игры, как в баттлфилд и КОДы, то многие игры статус хардкорных потеряли бы, ведь верно?

    Ну это вот мое мнение. Тут я понял конечно все по другому, ну да ладно ...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:31 ----------



    ну что касается МЯСА - если есть герои, которые платину за 25+ часов подняли, то я хотел бы увидеть это НАГЛЯДНО, а если это просто ставят боты, то я не удивлен.

    И да, конечно для каждого любая игра индивидуальна, но все-таки надо быть тогда наверно более объективным что ли. Я тоже могу каждой игре поставить по 1 часу и что далее ?
    Долго - выполнять какие либо не сложные действия для выполнения одного и более трофеев.
    Сложно - выполнять какие либо сложные действия для выполнения одного и более трофеев.
    В этом вся разница. В примет могу привести Deadlight: Director’s Cut, нужно пройти кошмарный режим, одна жизнь, 2 чекпоинта. Это сложно, но в силу того что игра короткая(2-3 часа первое прохождение, спидран 48 минут). В среднем у игроков уходит до 25 часов. Это хардкорно, но не долго.

  15. #15
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Mozgom
    ROBIN-BOBIN, https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=52284


    Условно говоря, в игре на 25+ часов, есть один 10 минутный эпизод на который уходит 15 часов тренировок, а в 100 часовой игре есть 20 сложных моментов, но с общим временем 12 часов. Вопрос: что более достойно называться хардкором?
    Отвечаю тебе - НИ ТО И НИ ДРУГОЕ! Ну и что, что ты ОДИН 10-минутный эпизод проходил 15 часов, он всего ОДИН.
    И наоборот - если 20 СЛОЖНЫХ ты прошел за 12 часов, то с чего ты считаешь, что они сложные тогда? Значит не такие они и сложные, верно?

    Поэтому мое мнение - считать хардкорными по двум признакам сразу! Т.к. например не совсем понятен твой второй пример - это может быть как игра ФФ какая-нибудь, так и НГС какой-нибудь. НГС - реально хардкор, т.к. там и сложность и время, а вот ФФ - там только время и если даже кто-то находит там сложные моменты (хотя там их по идее быть не может), то это просто долгая игра я считаю.

  16. #16
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ROBIN-BOBIN, По твоей логике получается, что все игры 25-50+ часов это халява. Ок. Приведи примеры игр, в которых 100 часов чистого хардкорного геймплея. NGS сразу мимо. Сложная часть там только в прохах на максималке и триалы, что в сумме 100 часов явно не наберет.

  17. #17
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    Поэтому мое мнение - считать хардкорными по двум признакам сразу! Т.к. например не совсем понятен твой второй пример - это может быть как игра ФФ какая-нибудь, так и НГС какой-нибудь. НГС - реально хардкор, т.к. там и сложность и время, а вот ФФ - там только время и если даже кто-то находит там сложные моменты (хотя там их по идее быть не может), то это просто долгая игра я считаю.
    Ключевое это: "мое мнение - считать хардкорными по двум признакам сразу!" Отсюда и твои ворсы по разнице долгих и сложных игр. Система не опирается лишь на твоё мнение, она рассчитана на усреднённую статистику. И выведена в цифрах. Под второй пример, в зависимости от людей, может подходить и серия Соулс, The Evil Within, DMC 4 и много чего другого.

  18. #18
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alundra
    ROBIN-BOBIN, По твоей логике получается, что все игры 25-50+ часов это халява. Ок. Приведи примеры игр, в которых 100 часов чистого хардкорного геймплея. NGS сразу мимо. Сложная часть там только в прохах на максималке и триалы, что в сумме 100 часов явно не наберет.
    1. я во-первых написал, что под хардкор я бы отнес два показателя вместе - время+сложность и время я указал 75+ - хотя честно, до прошлого года я считал и 50+, но когда попытался это написать в прошлом году, то получил наказание на месяц за это от админов, так что я соглашусь и на 50+

    2. время в 100+ серии НГС НЕ Я СТАВИЛ - ставят здешние форумчане тут, так что вопрос к ним наверно, я бы НГС поставил 75+ ЧИСТОГО ВРЕМЕНИ (правда там игра сама считает время и считает постоянно, так что ... ) - нет, эта игра как раз не мимо

    3. САМОЕ ГЛАВНОЕ, если ТЫ не понял - я сказал НЕ 75+ ХАРДКОРНОГО ВРЕМЕНИ, а ПРОСТО ВРЕМЕНИ, т.к. время по определению не может быть хардкорным.

    ХАРДКОР - это совокупность времени и сложности! Вот что я хотел лишь сказать.

    П.С. 100 часов хардкора я тебе не приведу - тебе никто не приведет тогда ибо таких игр нет в природе!

  19. #19
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ROBIN-BOBIN, В общем я понял. Ванквиш среднячек т.к. там 25+ часов. Добавили бы гринда какого часов так на 30 или кучу перепрохождений на изи, норме и т.д. как это сделано в NGS и игра бы вошла в касту хардкора.

    Попробуй Crypt of the Necrodancer. Там чистого хардкорного геймплея часов на 300 хватит.

  20. #20
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Alundra, вот посуди сейчас, что ты сам только что сказал?
    Ты говоришь, что перепрохождения игр не прибавляют им хардкорности и почему то привел в пример НГС. И сам же в конце советуешь мне игру, которую, если верить этому https://www.stratege.ru/ps4/games/cr...es#args:ajax=1 надо перепройти аж 30 раз - где логика в твоих словах?

    Я сам всегда был, есть и буду против дурацких и глупых перепрохождений одной и той же игры на разных уровнях сложности, а еще хуже, если на одной и той же, но с разными условиями. Я могу еще понять 2 прохождения одной игры, но 3, 4, а тем более 8 (как в НГС2) и вообще 30 (как вижу в твоей посоветованной игре) - это бред, маразм и вот это конечно хардкор. Поэтому я конечно считаю, что игра, которая рассчитана на 1 прохождение никогда не будет хардкором, если на 2 прохождения - то редко будет хардкором, а если идет большее количество прохождений, то да, из-за таких количеств можно смело приписывать хардкор, и то, даже в такой ситуации не всегда!
    А то, что там указано 50-60 часов - как-то мне сомнительно. Сомнительно по двум причинам:
    1. 30 прохождений за 60 часов - прохождение за 2 часа? Что-то сомневаюсь, иначе это был бы не хардкор точно!
    2. Нет ни одного человека тут на форуме, кто бы получил платину там и кто бы действительно на ВИДЕО подтвердил бы мне это - вот если бы я увидел, то тогда бы согласился. А если это просто ссылка на зарубежный сайт, то я не верю ... Обидно, что другие верят.

    И еще одно - что вот ты заладил ЧИСТОГО ХАРДКОРНОГО ВРЕМЕНИ!!! Да нет такого понятия, пойми ты! Такое было бы только в том случае, если бы с первой минуты ты сразу бы не понял что делать и не мог это сделать первые 100 часов - тогда только это хардкор! Я уверен в том, что в этой игре 1 или 2 прохождения, но будут уж точно проходимыми, даже ради только того, чтобы люди прошли игру и ознакомились с ней. И только потом на последующих прохождениях ради долбанутых трофов будут затыки. Но если ты первый раз и тем более даже второй раз осилишь игру меньше чем за 15 часов, то говорить, что все часы хардкорные в игре, я бы никогда не стал, это бред, что ты говоришь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •