Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Аватар для Searano
    Регистрация: 11.08.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 950
    Карма: 599 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Searano


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Впечатления от Nintendo Switch

    У кого уже есть Switch? Делимся мнениями, отзывами и прочим.
    Пока скажу так - игр нет и это плохо. Купил ребенку 6ти лет, но погонять не во что. Все слишком сложно для такого малыша. Мне, в общем то, тоже не во что поиграть. Исключение составляет только 1-2 Свич. Прикольный набор мини-игр, но их там маловато. Уже через час становится скучно.
    Вывод - пока покупать не совету. Стоит подождать когда завезут игр.

  2. #2
    Аватар для Fright
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 157
    Карма: 1231 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FrightRussia


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пока играл в Зельду все было прекрасно. Сейчас валяется без дела. Играть не во что. К самой консоли у меня претензий нет.
    Жду качественных игр.

  3. #3
    Аватар для Turbid
    Регистрация: 16.11.2011
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 175
    Карма: 750 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stfkdi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как вторая приставка зашла на ура, в Зельду не набегался ещё, первый раз играю в игру от Нинтендо и действительно другой гейминг, устал уже от Пиу пиу в каждой второй игре. Зачем ребёнку в 6 лет приставка, пусть мир познаёт!!! А в 1-2 много игр, но это на любителя!!

  4. #4
    Аватар для Searano
    Регистрация: 11.08.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 950
    Карма: 599 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Searano


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Turbid
    Как вторая приставка зашла на ура, в Зельду не набегался ещё, первый раз играю в игру от Нинтендо и действительно другой гейминг, устал уже от Пиу пиу в каждой второй игре. Зачем ребёнку в 6 лет приставка, пусть мир познаёт!!! А в 1-2 много игр, но это на любителя!!
    Иногда ребенка нужно утихомирить, посадить в уголок и чтоб не мешал, пока мама с папой работают на дому А познавать мир в 6 лет в одиночку не получается.

  5. #5
    Аватар для Ryreal
    Регистрация: 29.01.2011
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 689
    Карма: 3697 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»163
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ryreal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Searano
    Иногда ребенка нужно утихомирить, посадить в уголок и чтоб не мешал, пока мама с папой работают на дому
    Пошляк

  6. #6
    Аватар для Jee
    Регистрация: 16.09.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 483
    Карма: 2153 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeeTopM
    Xbox Live GamerTag JeeTopM RU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне зашло, но пока что нету времени особо играть... поиграл в зельду, 1-2 свич, бомбермен, фаст рмх, но только в зельде 100+ часов... в этом месяце выходят армс и марио карт, в следующем сплатун, всё гуд как по мне...

  7. #7
    Аватар для Velthal
    Регистрация: 05.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 584
    Карма: 1378 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network velthal
    Xbox Live GamerTag velthal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Являюсь владельцем большого количества разных приставок, в тч и портативных. Сравнивая с другими вижу и плюсы и минусы, но они субъективны. Сама консоль приятно глазу, приятна тактильно. Очень клёво реализована портативность, можно в баре с другом поиграть вдвоём! Ну а из минусов, кроме зельды играть лично мне не во что. Ну может какой-нить метал слаг ещё. Но всё это уже давно было на других консолях. Нужны эксклюзивы, и желательно уровня зельды и байонетты.

  8. #8
    Аватар для MaxNovo
    Регистрация: 09.03.2013
    Адрес: NovorosCity
    Сообщений: 30
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MaxRazzh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С начала продаж приобрел с зельдой. Зельду максимум за неделю или меньше прошел и теперь валяется тупо в шкафу, раз в неделю включаю посмотреть новости (вдруг что-то выйдет наконец). Даже вита выходила uncharted был хоть, в котором трофеи выбивал, тут прошел игру и забыл. То ли продать консоль, то ли ждать игр. Надеюсь марио карт будет не хуже, чем crash team racing в детстве.

  9. #9
    Аватар для Akuji
    Регистрация: 24.06.2016
    Адрес: Германия
    Сообщений: 49
    Карма: 373 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AkujiTH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Searano
    Купил ребенку 6ти лет, но погонять не во что. Все слишком сложно для такого малыша..
    Lego City Undercover

  10. #10
    Аватар для m1xDM
    Регистрация: 04.02.2014
    Сообщений: 535
    Карма: 1460 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network m1xdm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребят а как она работает с WiFi? Поддерживает ли она 5Ггц канал? Хочу себе приобрести, но я полностью отказался от 2.4Ггц(так как на этой частоте у меня в доме больше 24 источников сигнала)

  11. #11
    Аватар для Turbid
    Регистрация: 16.11.2011
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 175
    Карма: 750 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stfkdi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    да все нормально работает с 5ггц.

  12. #12
    Аватар для 007cska
    Регистрация: 13.03.2015
    Сообщений: 41
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network alekseyter


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приобрел неделю назад. Очень доволен. В основном играю в портатив режиме, из-за этого и брал. Прохожу Зельду, иногда играю в Марио карт (шел в комплекте). Бываю часто в поездках, поэтомв давно хотел 3DS XL, да все никак не решался (есть просто 3DS, но не могу играть на маленьком экране, глаза болят). В общем доволен покупкой, жду Марио+Кролики.

  13. #13
    Аватар для Sanich
    Регистрация: 31.10.2012
    Адрес: СССР
    Сообщений: 395
    Карма: 1680 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SanichKotikov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Недавно приобрёл сей девайс. Первая консоль от Нинтендо, для меня. В целом интересная, но игр пока, понятное дело, кот наплакал. Немного расстроило что на форуме в этом разделе тишина. Думал почитать какие то советы от бывалых, а пусто

  14. #14
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sanich
    Немного расстроило что на форуме в этом разделе тишина. Думал почитать какие то советы от бывалых, а пусто
    К сожалению, именно фанатов консолей Нинтендо у нас на ресурсе по-моему нет, как правило они "сидят" на своих давным-давно сформировавшихся ламповых ресурсах. Здесь же есть энтузиасты, у которых, та или иная консоль Нинтендо имеется как дополнительная (вторая, третья и т.д.) для эксклюзивов, но таких пользователей крайне мало и активность они проявляют в разделах своей основной консоли, поэтому разделы Нинтендо к сожалению пустоваты.

  15. #15
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Консоль очень понравилась. Да, ее вряд ли станешь брать как основную консоль, только как дополнительную. Да, цены у Нины на цифру просто неадекватные парой (например The Legend of Zelda: Breath of the Wild я взял за 4 000 на картридже, в eShop она под 5000 стоит, про цены на инди я вообще молчу). Да, есть в первой ревизии небольшие минусы, как например неудачное решение с механизмом установки консоли на доп. станцию, сложно попасть особенно в темноте, а вот поцарапать консоль при неудачной попытке можно очень легко, поэтому пришлось сразу клеить защитную пленку. Ну и малое количество игр сейчас, но этот минус скоро отпадет, так как анонсировано уже достаточно сильно ожидаемых мной игр Super Mario Odyssey, Xenoblade Chronicles 2, Fire Emblem Warriors, Metroid Prime 4 и т.д. Ну, а пока шикарнейшей Зельды мне часов на 150-200 хватит, что с моими нынешними темпами игры, наверное на полгода

    Нареканий по работе консоли тоже нет, все очень качественно, стабильно и очень удобно работает как в портативном, так и в обычном режиме. Отдельной похвалы достоин Pro геймпад для Switch (в комплекте с консолью не идет), надо отдать Нинтендо должное, такого удобного контроллера я давно в руках не держал, да и работа кнопок, крестовины, аналогов просто великолепная. Понравилось как реализовали вибрацию в контролерах, очень необычно и прикольно. Классно, что консоль оказалась не такой огромной как мне казалось по рекламе, я бы даже сказал совсем не огромной, она не сильно больше той же PS Vita.

    Еще из нюансов, Нинтендо как обычно обновила все что-только можно было, входы-выходы, разъемы на консоли и геймпаде, формат картриджа, короче все, так что использовать ранее купленные зарядки, USB провода и т.д. не получиться, ну это уже не удивляет. Разве что формат карт памяти остался неизменным - microSD, но для тех кто планирует брать игры на картриджах она вряд-ли пригодится. Если, кто хочет получить от консоли, скажем, такой мультимедийный планшет, тоже стоит повременить с покупкой, кроме запуска игр консоль пока ничего не умеет, ни музыки запустить, ни видео, ни даже в интернет ходить она не может. Опять же, лично для меня это не минус, так как нужны именно эксклюзивные игры от Нинтендо, для всего остального есть хороший смартфон.

    В общем, продолжаю эксплуатацию, будет еще что интересного, дополню впечатления в этой теме.

  16. #16
    Аватар для Rages
    Регистрация: 01.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 356
    Карма: 2395 (Сила кармы 8)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Akuji
    Lego City Undercover

    с 7 лет только можно

  17. #17
    Аватар для chayanoff
    Регистрация: 01.08.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vinylmen
    Xbox Live GamerTag chayanov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Nintendo Switch обзор и общее впечатление от консоли


  18. #18
    Аватар для Agitto
    Регистрация: 11.01.2013
    Сообщений: 21
    Карма: 103 (Сила кармы 2)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Ag1tto


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Год прошел с момента последнего комментатора, консоль набралась за это время массой замечательных игр, добротных портов и горячих анонсов.
    Вступление, громоздкое и нудное и совсем не обязательное к прочтению, но я посчитал нужным написать его, что бы было понятно, что моё ощущение портативной switch (подчеркну портативной, потому что именно этот аспект для меня более важен)имеет обоснование и мне действительно есть с чем сравнивать -
    Я являюсь обладателем данной консоли чуть больше месяца и это, пожалуй лучшее вложение денег за последние годы) я ,как любитель портатива, по достоинству оценил её удобство и функционал. К портативу я пристрастился еще давным давно ещё в детстве, когда у меня появился Game boy advance, она и стала моей первой консолью Nintendo, которая принесла мне массу удовольствия во время долгих поездок "к бабушке в деревню"\на дачу...играть в поезде, автобусе и машине было что то новое и нереально крутое, тем более что тогда я вплотную познакомился и с марио и с крашем и с серией кастельвании.) Да и родители не давали вечерами сидеть за телевизором и играть в Сегу, а поиграть в геймбой перед сном было милое дело))Позже я обновил свой старый GBA на Game Boy Sp. Еще позже, в старших классах, мне подарили PSP - это был просто восторг! GTA в портативе, Теккен, LBP...да всего не перечислить, а учитывая что с консолями Sony я был знаком только по не сильно долгим посиделкам за ней у друзей, PSP стала для меня настоящим открытием, дома я продолжал играть за ПК, но портатив вновь приносил мне не меньше удовольствия) Позже , уже в университете я обзавелся новой портативной консолью от Sony - PS Vita, в которой в последствии я сильно разачаровался, количество годных игр на ней оставляло желать лучшего и в итоге , спустя несколько лет я пришел к тому что играл на ней только в полюбившуюся мне Monster Hunter ещё с PSP, а ещё чуть погодя и вовсе продал...около 2 лет я гонял без портатива, перебивался мобильными играми и вроде как привык...но в один момент снова "зачесалось", в сторону PS Vita я и не смотрел, но зато обратил внимание на Nintendo 3ds, которая как-то прошла мимо меня целиком и полностью...я не знал что на ней есть за игры, что вообще представляет из себя эта консоль, да и вообще со времен начальной школы(когда играл в GB)не слышал ничего о Nintendo, зацепило меня то, что там есть тот самый Monster Hunter, который как я потом выяснил, выходил только на Нинтендо со времен ПСП...в итоге не долго думая я взял эту консоль и снова познал тот восторг детских лет: я вновь знакомился с марио, а именно с пачкой добротных, разнообразных и увлекательных игр данной серии, наконец узнал, и понял, что Зельда, это вовсе не эльф в зеленом колпачке и за что "его" так любят, возобновил охоту в ненадоедающего мне с годами Монстр Хантера, выпадал на сотни часов из жизни с Fire Emblem и с упоением ловил Покемонов - ведь это занятие, которое мне казалось со стороны очень скучным, детским и непонятным, оказалось просто мегаувлекательным)) Двухчасовая дорога до работы и обратно в те времена пролетала незаметно. В то время я окончательно для себя понял что графика в играх это не первое на что нужно смотреть, и даже не второе...не пятое...)) 3ds выдавала приятную, хоть и слабого разрешения картинку, но с головой уносил геймплей, а реально большое количество годных игр ни разу не давало мне заскучать.)
    Ну вот, после этого долгого вступления перейду к главному...сейчас я стал старше, у меня уже родился сын, работы стало больше, время на игр из разряда "мало" перешло в "отсутствует", 3ds была продана. И снова я без консоли...но душа геймера она не может без игр, это уже проверенный временем факт...и тут выходит консоль nintendo switch...я слежу за ней ,переодически листая релизы, новости и отзывы с самого старта, и вот спустя полтора года с момента запуска я купил себе это чудо.)
    Сейчас я с уверенностью могу сказать что Нинтендо большие молодцы, за годы существования они сохранили ту душу, которая была в играх ещё во времена моего детства...Зельда новая, такая же замечательная и увлекательная игра что и раньше, это просто шедевр, без шуток могу я вас заверить! Марио, который Одисея - как по мне тоже лучший во всей серии...такого количества интересных механик, продуманных уровней и приятной визуальной составляющей я не видел давно!) Марио карт 8 - просто шикарная аркадная гоночка, а в сети - нереальный хардкорный челендж))) до кучи ко всем выходит масса добротных портов...поиграть в Skyrim, Doom, а в скором времени в Dark Souls и Diablo 3 проезжая где-то в автобусе или электричке - это просто великолепно!)
    Что касается сборки консоли, ощущается она действительно приятно, джойконы - очень удобная вещь как прицепленные к самому "планшету", так и отдельно от него! Заряд держит вполне себе здоров, что важно - заряжается от павербанка.) Справедливости ради хочу заметить, что многие пользователи жалуются на качество сборки, люфты, плохое соединение джойконов с консолью...ничего не могу сказать, видимо мне повезло, но проблем никаких пока что не было. Про контроллер официальный - наверное самый удобный контроллер который я держал в руках...честно. Из минусов могу отметить недостаточную, как по мне, яркость экрана, при дневном свете и хотя бы небольшом солнце невидно нифига))) Вообще , я думаю, консоль ждет хорошее будущее, а с базой игр которая даже сейчас есть на ней можно провести не одну сотню приятных часов геймплея.)
    Если кто осилил, дайте как-то знать, интересно даже.)))

  19. #19
    Аватар для memtew
    Регистрация: 25.03.2013
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 86
    Карма: 180 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»286
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network memtew
    Xbox Live GamerTag memtew


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я осилил! Консоль у меня с апреля этого года, брал в комплекте с зельдой, наиграл 130 часов в обычном режиме и еще немного в режиме мастера. Очень зацепил меня сплатун 2, крайне интересная механика, затягивает. Скайрим на портативе вызывает щенячий восторг, прохожу в 4-ый раз (пк+2 платины на PS3 и PS4), еще не надоел Прошёл между делом Марио Одиссей, с друзьями поиграли в МК8Д. Жду с нетерпением Диабло 3.
    В целом консоль очень нравится, играю только в портативном режиме, единственный недостаток - быстро садится батарея.

  20. #20
    Аватар для SergeyN
    Регистрация: 29.08.2013
    Адрес: На работе...
    Сообщений: 79
    Карма: 209 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NSergey
    Xbox Live GamerTag XSergeyN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот и ещё 3 года пролетели… Народ, стоит заходить с олед версией? Слухи были о про-версии. До работы теперь далеко ездить, хочу взять на замену вите. Но боюсь отдать денег за тегру первую, как выйдет что-то наряднее))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •