Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для Jee
    Регистрация: 16.09.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 483
    Карма: 2153 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeeTopM
    Xbox Live GamerTag JeeTopM RU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Pro-Controller. Глюк крестовины или...?

    Народ, у кого то уже есть это устройство? Чёто я поиграл, и не понимаю, у меня брак или чего, нажимая на крестовине в любою сторону можно одной кнопкой, например вправо, еще и вниз/вверх задеть... тоесть сам вниз/вверх не нажимается, просто при надавливании направо и чуть вниз/вверх получается лажа... в бомбермен просто отвратительно играть так... после дуалшока чето как то обидно за такие деньги получать такую игрушку... попытался на фото показать,
    не знаю видно ли как нажимается...

  2. #2
    Аватар для Turbid
    Регистрация: 16.11.2011
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 175
    Карма: 750 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stfkdi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нужно отдать на диагностику так как не вы один с такой жалобой. Возможно брак.

  3. #3
    Аватар для Velthal
    Регистрация: 05.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 584
    Карма: 1378 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network velthal
    Xbox Live GamerTag velthal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    у меня вроде норм. пару уровней пробежал в метал слагю сегодня получше присмотрюсь

  4. #4
    Аватар для Jee
    Регистрация: 16.09.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 483
    Карма: 2153 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeeTopM
    Xbox Live GamerTag JeeTopM RU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В техподдержке сказали, что это норм, так крестовина устроена... Отвратительное чувство сырого продукта вызывает этот контроллер... Но в играх где крестовина не нужна вполне удобно

  5. #5
    Аватар для ClaireRedfieldU
    Регистрация: 01.08.2018
    Сообщений: 85
    Карма: 76 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Jee
    Народ, у кого то уже есть это устройство? Чёто я поиграл, и не понимаю, у меня брак или чего, нажимая на крестовине в любою сторону можно одной кнопкой, например вправо, еще и вниз/вверх задеть... тоесть сам вниз/вверх не нажимается, просто при надавливании направо и чуть вниз/вверх получается лажа... в бомбермен просто отвратительно играть так... после дуалшока чето как то обидно за такие деньги получать такую игрушку... попытался на фото показать,
    не знаю видно ли как нажимается...
    Тоже заметил при игре в "Tetris 99", иногда нажимаешь влево или в право а деталь быстро вниз уходит(такое только при нажатии вверх). В принципе не критично.

  6. #6
    Аватар для ClaireRedfieldU
    Регистрация: 01.08.2018
    Сообщений: 85
    Карма: 76 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наткнулся вот на такой пост в одной из социальных сетей:

    "Рассказываю грустную историю. Прочтите, не останьтесь равнодушными.

    Это был октябрь две тысячи восемнадцатого года. На улице уже было ветрено, но благодаря географическому расположению осень еще не ощущалась в полной мере. Я проснулся в выходной день за которым следовал отпуск. Это был мой день рождения. Безусловно, я знал какой подарок меня ожидает, но во мне бурлили эмоции, сердце мое трепетало, я радовался словно ребенок.

    Нинтендо свич.

    Моя первая игровая консоль.

    Три эксклюзива с новыми, для меня, игровыми механиками и эмоциями.

    И он... Про контроллер черного цвета.

    Именно он станет главным героем данной истории. Как и в любой хорошей повести, где есть герой - там есть и злодей. Но кто он - решать вам.

    Ох это чувство когда распаковываешь новые вещи, особенно если они были желанны. В про контроллер я влюбился сразу. За осенью последовала зима, а вместе с ней пришли и холодные темные ночи. После тяжелых трудовых будней я брел домой, заваривал горячий чай, падал на мягкий диван, брал в руки восхитительный проводник между мной и виртуальным миром и погружался в восхитительные приключения. Я отвоевывал земли хайрула, был лучшим гонщиком и спасал возлюбленную с лап дракона.

    Мне было хорошо. Нам было хорошо...

    Дни сменялись неделями, недели месяцами. Один крутой анонс сменялся другим. Придя весенним днем домой я как обычно решил погрузится в мир развлечений. На свое удивление я обнаружил новую, а что самое удивительно - бесплатную игру от компании нинтендо.

    Тетрис.

    На удивление не простой. Королевская битва. Господи, да вы и сами все знаете... Я вошел в него... Это было незабываемо...

    Узнаваемая мелодия, простой, но увлекательный геймплей. Я настроился на еще один хороший вечер с мои другом в руках. И мы начали. Процесс ускорялся, все было хорошо пока я не нажал... влево. Вместо сдвига в нужную сторону деталь падал вниз. Я повторил нажатие. И еще раз, и еще. Все шло не по плану. Вместо кнопки влево срабатывала кнопка вверх. Это был крах.

    Сказать что я был подавлен - ничего не сказать. Знаете эту щемящую боль, когда угол кровать безжалостно уничтожает ваш мизинец? Именно такую боль я испытывал в своем сердце.

    Но надежда умирает последней.

    Наслышанный об отзывчивости компании Нинтендо я решил не отчаиваться, а отнести Про контроллер по гарантии. Я очень надеялся что мне помогут.

    Спросив диагноз его забрали. Сказали что случай серьезный и на его полное восстановление потребуется время.

    Будни стали серыми.

    Я ждал его. Бродил, заходил в магазины, даже прикупил пару игр, представляя как мы будем весело проводить в них время, когда он вернется.

    Спустя несколько недель, сегодня, раздался звонок.

    Мне сообщили что он... не вернется.

    Я не поверил своим ушам и переспросил. Это был не сон.
    Еще несколько секунд я приходил в себя. Но мое остолбенении прервал голос специалист в трубке - "мы заменили его на новый".

    Ничего не оставалось кроме как согласится и забрать новый про контроллер домой.

    И он был хорош. Новая упаковка, небольшая пленочка, первое подключение к консоли. Во мне проснулась радость.

    Я сново запустил тетрис. Начался раунд и.. нет... этого просто не может быть. Он был болен ровно той же болезнью что и прошлый контроллер. Возможно он подцепил это на заводе я не знаю... Мне ничего не оставалось кроме как сдать и его и оформить возврат средств.

    Не представляю сколько времени понадобится чтобы придти в себя и дождаться денег на лицевой счет.

    Смогу ли я пойти в другой магазин и купить контроллер другой расцветки без дефекта. Будет ли он напоминать мне о нем... Я не знаю.

    Просто цените, то что имеете."

    Не понимаю таких людей, у меня та же самая проблема на моём Pro-Controller и если бы не тетрис я бы об этом не узнал, во всех остальных играх играется нормально.
    Если обращать внимание на каждую мелочь то вы не получите удовольствия от использования вашей Nintendo Switch.
    К примеру когда я купил свою консоль в ноябре 2018 года, у меня передняя стенка док-станции слева не много кривовата из-за чего плёнка на экране слева вся в царапинках, и мне до лампочки!
    Не первый раз уже читаю подобные посты, люди просто надоедают сервисному центру Nintendo с откровенными глупостями.
    P.S. Сидел уже так хорошо выпивший играл в Doom, кого-там убил начал руками махать консоль подлетела вверх так нехило и брякнулась об пол, продолжает прекрасно работать и по сей день!

  7. #7
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 212
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ClaireRedfieldU, ну да - кривовата, из-за этого в царапинах; контроллер болен неизлечимой болезнью с завода, но вы цените, то что имеете за не хилые бабки и радуйтесь говноизделию.))) Ведь во многих играх всё очень даже не плохо))

    Chevrolet Camaro, 2014, 6.2 AТ, Купе 405 л.с.

  8. #8
    Аватар для ClaireRedfieldU
    Регистрация: 01.08.2018
    Сообщений: 85
    Карма: 76 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от palec10
    ClaireRedfieldU, ну да - кривовата, из-за этого в царапинах; контроллер болен неизлечимой болезнью с завода, но вы цените, то что имеете за не хилые бабки и радуйтесь говноизделию.))) Ведь во многих играх всё очень даже не плохо))
    Да нормальное это изделие! Если выискивать недостатки под микроскопом как например люфт джойконов, то ты не будешь получать кайф как от самого Switch так и от игр на нём! Ты всё время будешь зациклен на том "А вдруг что-то сломается".
    Берите пример с меня, я гоняю свой Switch в хвост и гриву! Херакс его в док-станцию херакс обратно.
    Вы покупали свой Switch для того чтобы играть на нём в игры, а не сдувать с него пылинки! Я читал много стереотипов о том что джойконы крепление пластик а на самом Switch металл, кто выдержит дольше? Или о том что в док-станции Switch сильно греется. Если инженеры такой крупной Компании как Nintendo выкатили на свет именно такую консоль в которой можно отсоединять джойконы и играть на телевизоре в док-станции, то это значит вы можете это делать без каких либо опасений за ваше игровое устройство! Я думаю что они на сто раз всё проверили прежде чем пустить консоль в массы.
    Лично я проблем у консоли не вижу.

  9. #9
    Аватар для ClaireRedfieldU
    Регистрация: 01.08.2018
    Сообщений: 85
    Карма: 76 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Возник вопрос! Интересно в Mortal Kombat 11 как будет играться с такой крестовиной? Если вообще никак, придётся писать в саппорт о замене.

  10. #10
    Аватар для Baburek
    Регистрация: 19.08.2011
    Сообщений: 302
    Карма: 1508 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GoriZonTT
    Xbox Live GamerTag xGoriZonTT
    Steam ID GoriZonTT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ClaireRedfieldU
    Тетрис.

    На удивление не простой. Королевская битва. Господи, да вы и сами все знаете... Я вошел в него... Это было незабываемо...

    Узнаваемая мелодия, простой, но увлекательный геймплей. Я настроился на еще один хороший вечер с мои другом в руках. И мы начали. Процесс ускорялся, все было хорошо пока я не нажал... влево. Вместо сдвига в нужную сторону деталь падал вниз. Я повторил нажатие. И еще раз, и еще. Все шло не по плану. Вместо кнопки влево срабатывала кнопка вверх. Это был крах.
    Если читать с определенными акцентами, то будет не хуже эротического рассказа. Спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •