Страница 79 из 126 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 561 по 1 580 из 2510
  1. #1561
    Аватар для okonnel
    Регистрация: 25.05.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 533
    Карма: 8234 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Leonswall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Про эту игру здесь не писал никто, так что возьму на себя смелость быть первым (и последним, скорее всего).


    Несколько слов о игре: это аркадный shoot'em up (далее просто шмап), разработанный венгерской студией Digital Reality совместно с небезызвестной Grasshopper Manufacture с уникальной, для своего жанра, механикой. Её уникальность в том, что в игре нет ни лайф-бара, ни счётчика жизней как такового - они заменены на таймер обратного отсчёта, и когда он покажет ноль - это гейм овер. За убийство врагов к нему добавляются секунды, за пропущенные попадания - отнимаются. Как гласит один из отзывов игры в стиме - "данмаку со слявянским колоритом", одного из пилотов зовут Durak, а боссов Kolobok, Matoushka и Papa Carlo.. Даже есть вроде как интересный сюжет, но не буду врать - я в него не вникал. Собственно, всё.

    Трофеи в игре тоже сделаны интересно: вместо обычного "выполни то-то - получи приз" тут представлены воинские звания, для которых нужно выполнить несколько условий. Чем выше звание - тем сложнее его условия. Увидев критерии для золотого трофея я подумал "А? Что? Вы хотите чтоб я это сделал? Серьёзно? Серьёзно хотите?" Дело в том, что в игре (на вите), по сути, есть всего два режима - лёгкий стори-мод и сложная аркада. Если в стори-моде все просто, то сложность аркады после неё взлетает под потолок. Наиграв под 30 часов и застряв на первых аркадных уровнях, пришло озарение - для начала надо хорошо прокачаться (если не понял кто - прокачать самого себя). Процесс прокачки не буду описывать, никто всё равно не играет а кому надо сам раскачается. И вот прокачавшись, когда игровой счётчик показывал уже за 80 часов, остался последний, самый сабака сложный критерий - пройти аркаду на одном стандартном оружии не используя всяких вспомогательных ништяков. Как сейчас помню - аки лох слил все 3 продолжения в 3-ем уровне, подумал "ну, надо сливать наверное, что-то не пошло", потом "да ну на, русские не сдаются!" и затащил вторую половину игры не умерев. Всех сложных боссов завалил без щита (не выпадал паскудатварь), даже последний босс выдавал самые поганые паттерны но прокачка не прошла даром. На этот торжественный для меня момент таймер в игре остановился на 86 часах.

    Немного спустя, вспомнилось мне что и на старушку PS3 тоже есть хорошие шмапы - Gundemonium Collection и та же Сине Мора. Сходив к друзьям за приставкой (моя в конце лета долго жить приказала), полез в стор и... Наткнулся на распродажу. Купив пару игр на виту мне хватило, в итоге, только на Сине Мору. Это как идёшь в магазин за хлебом а возвращаешься с пивом. В общем, что сказать про PS3 версию - она попроще. Хотя нет, не так - это скорее на вите игра сложнее, большой экран и нормальное управление (в смысле хороший стик) после портативной версии как бальзам на душу. Просто массу раз умирал оттого, что вроде задоджил паттерн - а, нет, нихрена не задоджил. На PS3 такого небыло - все отлично видно и прекрасно управляется, не иначе. Но серьёзно отличает игру только наличие челленджей - они интересные, в меру сложные но на фоне аркады на одном оружии проблем не добавляют. После выполнения всех критериев и прохождения челленджей оставалось только 24 часа наиграть (LOL), время идет только непосредственно в самой игре - поставить на паузу и просто подождать не катит, пришлось почти 2,5 часа ерундой страдать. Кстати, решив посмотреть редкость трофеев на psnprofiles наткнулся на довольно странную (это ещё мягко говоря) оценку сложности

    Сине Мора, конечно, очень сложная игра, но не настолько хD Но что-то подсказывает мне - это там далеко не единственные "столько-то-цифор-из-десяти", но лень копаться)

    Минусов у игры 2 - это отсутствие кросс-покупки (скорее не минус а так, моё нытьё) и написанный за бутерброд саундтрек. Музыка просто ужасная - это не музыка даже а трёхсекундный техно-луп. Но он, благо, не отвлекает.

    Посоветовать Сине Мору могу всем - на старушку PS3 как хорошую аркаду и как отличный тайм-киллер на виту. Ну а то, что игра сложная вовсе не делает её плохой, не так ли?

  2. #1562
    Аватар для Raymond_Garraty
    Регистрация: 06.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 575
    Карма: 7763 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок128Получено «Спасибо»89
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Raymond__Garraty


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Uncharted: The Nathan Drake Collection



    Фул сет. Лучшее приключение паст-гена в обновленном виде. Апгрейд графики действительно хорошо заметен. Игра смотрится просто шикарно. Первая часть порадовала озвучкой (впрочем, видимо по традиции, решили оставить целую тонну ляпов в переводе)

    Платины в каждой части не трудные (в районе 4-5/10), а вот выбивать 100% - тот еще геморрой.
    Сложность "Брутальный" - настоящее испытание для каждого игрока. Особенно, если играть по-честному, то есть, без глитчей (я именно так и играл)

    "Брутальная" сложность второй части для меня была труднее, даже чем "The Evil Within" на Акуму.


    Оценка играм по десятибальной шкале - 8/10/7
    Сложность платины по десятибальной - 4/5/4
    Сложность 100% по десятибальной - 7/9/7
    Время до 100% - 25/44/32
    Последний раз редактировалось Raymond_Garraty; 18.11.2015 в 23:17.



  3. #1563
    Аватар для yosiking
    Регистрация: 10.01.2013
    Сообщений: 1 092
    Карма: 15943 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок804Получено «Спасибо»1106
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network yosiplauer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию





    Игру купил тогда когда еще не было у меня PSN и не увлекался трофеями.Игра мне сразу понравилась своим стилем и паркуром.



    Сюжетка в игре на мой взгляд легкая,проходится быстро.Трофей где нужно Пройти игру в режиме истории на повышенном уровне сложности.тоже не каких трудностей не возникло но только лишь в главе 9 где нужно расстрелять сервера.



    Боялся этого режима как огня и не зря когда решил поиграть в него в первый раз и выбрав первую главу то у меня реакция была что за ... я же прошел довольно быстро и почему я не уложился во время и отложил игру на полку.И прошло много времени когда все же решился взять платину в игре а до платины осталось выбить трофеи Испытание Фейт(Пройдите игру, не стреляя по врагам.) прошел очень быстро тяжело было как всегда в главе 9 и сами знаете где.Еще трофей ...и закончили!(Совершите следующие действия: бег по стене, прыжок, группировка над препятствием, кувырок) сделал его в режиме на время мало мучился сним.
    Интересно то что мне этот режим забег уже дался легче чем тот раз и как получил трофей за первую главу бегом взялся за остальные.Трудные главы были глава 2 много попыток было,глава 5 бесил момент где с вертолета высаживаются стрелки,глава 6 спасибо моменту где спускаешься на доске именно в ней игра за глючила 4-5 раза один раз очень долго шла загрузка уровня и всегда в том моменте потом узнал на форуме что не у меня так было.глава 9 эта глава самая тяжелая из-всех то у меня не получалось с прыгнуть с лифта на турник то не удавалось пройти с первого раза момент где нужно расстрелять сервера,сколько ушло нервов на эту главу,у игры есть не достаток когда играешь забег то игра выходит на главное меню и пишет что сервера не доступны и это было в главе 9 когда идет ролик с вертолетом и его не переключить,игра вылетала на главное меню и это хорошо что я не уложился тогда во время,если бы уложился и был бы вылет то на игру сил не хватило бы.Когда выучил уровень на все 100 просмотрел все видео на youtube и когда дошел до вертолета руки дрожали думал как бы не за фейлить где нужно после ролика добежать и запрыгнуть на вертолет,когда запрыгнул на него и скинул мерзавца я кричал давай быстрее заканчивайся ролик(боялся что может опять выкинуть на главное меню) и когда ролик кончился и был показан результат и получил трофей,радости не было предела а это лишь начало кошмара......


    Вот и финишная прямая осталось собрать 50 звезд,были конечно трудности но не такие как в забеге
    достаточно получить три звезды в 4-5 уровнях и в остальные можно получить по две,так я и сделал,
    все делал по видео гайду уровень можно запомнить легко ведь они взяты из сюжетки,потом когда осталась одна звезда а все легкие уровни были пройдены то думал где же взять еще одну звезду ? переиграл уровень где была одна звезда и прошел ее на две звезды и вот так получил этот трофей Еще считаю и долгожданную платину Через Грань и это все без DLC.





    Сложность сюжета на повышенном уровне сложности:4/10
    Забег:7/10 не которые главы трудные
    На время:8/10 тяжело если нет DLC
    Графика:9/10 очень понравилась графика в игре
    Сюжетная линия:10/10 сюжетка просто супер

  4. #1564
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shadow Warrior - 1000G

    Шикарнейший мясной шутер! Смесь Серьёзного Сэма и Дума! Крутая графика, шикарная динамика боёв, брутальная подача экшена, хардкорный геймплей! Один из лучших представителей жанра. Шедевр! В добавок игра очень длинная - минимум 10 часов на одно прохождение, это редкость в линейных играх.
    Про комплит - одна ачива потребует умения играть в быстрые экшены, постоянно двигаться, обдумывать тактику на лету. Это героическая сложность - нет чекпоинтов, одно сохранение перед началом каждой главы - главы от 40 мин до часу. Думаю это вызов для хардкорных игроков. Пока единственный, кто выбил 100% тут на ONE!

    Интересность игры - 10-10
    Сложность комплита - 8-10
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 20.11.2015 в 09:45.

  5. #1565
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Временные изменение правил темы для владельцев Xbox.

    Ввиду недавних изменений в теме, появления возможности размещать здесь хардкорные или долгие комплиты и ввиду того, что ранее такой темы для владельцев Xbox на форуме не было, начиная с этого дня и последующие две недели разрешается размещать в данной теме долгие и хардкорные комплиты, полученные в течение последних трех месяцев.

    По истечении двух недель, правила для комплитов будут идентичны, правилам размещения платин в теме, т.е. размещаемые комплиты и платины должны бить получены не более двух недель назад.

  6. #1566
    Аватар для Skvol007
    Регистрация: 31.07.2014
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 5
    Карма: 752 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skvol007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Super Meat Boy



    Даже не верится, что у меня это получилось. Еще давно играл в митбоя на ПК, игра очень понравилась, классный скоростной платформер рассчитанный на рефлексы и быстрое прохождение, но даже пройти тогда не смог. Когда дали на psvita сразу же скачал и начал проходить, в трофеи долгое время даже не заглядывал, когда прошел полностью игру, решил посмотреть, и я просто ужаснулся, для платины нужно было пройти каждый мир без единой смерти включая его темную версию. Поначалу это показалось вообще нереальным, но как показала практика первые пять миров довольно быстро проходятся пацаном(двойной прыжок), но вот в хлопковой аллее никого кроме девчонке выбирать нельзя и там происходит настоящий ад. Даже если вы суперскиллованый игрок это вам ничего не дает, так как там зачастую вашу судьбу решают боги рандома, а когда остается два или один уровень до победы, руки вообще перестают слушаться, наступает дикий мондраж и уровень который до этого вы проходили сотню раз, кажется самым сложным во всей игре. Никому не советую повторять этот ужас, сэкономите много нервных клеток, хотя мне в принципе игра не раздражала, а наоборот такой крутой вызов подхлестывал. Ближайшие пол года планирую теперь только играть в самые легкие игры, желательно с бессмертным персонажем)))
    Сложность 10/10

  7. #1567
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Любовь

    Моя первая купленная игра, она же - первый длительный "комплит".

    Titanfall


    Игра: Titanfall
    Платформа: Xbox One
    Потрачено: 179+ часов
    Заработано: 2000 G


    История комплита

    Так уж вышло, что игра продавалась за "смешные" 500 рублей, что для нового поколения было впечатляющей ценой, а ранее замеченные мною игроки, которые бегают по стенам (я любитель Принца Персии) на скриншотах - стало решающим фактором. Таким образом, я стал владельцем этой, по моему мнению, замечательной игры.

    Не знаю, все ли в курсе, но в игре присутствуют трофеи, которые не влияют на получение "комплита", те трофеи, за которые дают 0 G, что делает их необязательными для выполнения. Само собой, комрады, позволить себе схалтурить - я не мог, в результате чего, были взяты все трофеи, включая категорически долгие, которые наградили меня 0 G.


    Я не фанат онлайн игр, но признаюсь Вам, играл в удовольствие, с упоением и бесконечным азартом. Играть было весело и интересно, но в какой-то момент пришлось начинать бустить, ибо скила на некоторые трофеи и испытания - не хватало. Так я познакомился с тремя замечательными людьми, двое из которых - с этого замечательного форума (думаю, это не совпадение). Буст был долгим, но не таким, что "вот вот уснешь".

    Таким образом, даже после 180 часов, продолжительного буста, не любимого онлайна (как жанр и вид игры) - игра оставила после себя впечатления, что это одна из лучших игр, что я играл, лучший онлайн из тех, что я видел, пусть и местами глючило, это ровно та игра, ради которой стоило купить Xbox One. Уверен, вторая часть будет не хуже, но её прохождением я займусь уже на PS4, дабы получить заветную

  8. #1568
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 143
    Карма: 56403 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    75 Destiny.

    Являюсь давним поклонником творчества Bungie, до дыр затер все Halo за авторством этой невероятно талантливой команды, а Halo Reach так вообще считаю лучшим шутером. Конечно же я не мог пройти мимо их новой игры, которая, к слову сказать, вышла совсем другой нежели их предыдущие творения. Упор на ММО все-таки сделал свое дело и кампания (если ее можно так назвать) здесь на порядок менее интересна, чем в тех же РИЧе или ОДСТ. Но шутерная механика и ИИ, отточенные годами, все-таки тащат! Игра затягивает, она увлекательна, стрелять интересно, гринд есть, его много, но так как в других играх он не напрягает.

    В общем:
    Игре - 8 из 10
    Сложности платины - 8 из 10
    Время получения платины - 200 часов.

    Хочу сердечно поблагодарить НАСТОЯЩИХ боевых товарищей, без которых я бы не получил эту заветную и долгожданную платину:
    zeka81
    gamer93rus
    DimasKoks
    Udal_Ru


  9. #1569
    Аватар для zappydemon
    Регистрация: 06.01.2010
    Адрес: Око ужаса
    Сообщений: 246
    Карма: 10597 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zappydemon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Uncharted: The Nathan Drake Collection - 300%
    Отличное переиздание, отличной трилогии. Графику подтянули, фпс добавили. Каждая часть обладает своей притягательностью, атмосферой приключения и хорошим шутингом. Все это получаете, купив сей сборник) Раньше я думал, что у меня любимая вторая часть. Но пройдя теперь, мнение изменилось, и больше всего доставила третья. Что касается трофеев, они почти идентичны версии пс 3. Новая сложность достаточно неплохо дает прикурить, особенно в Among Thievs. Забеги на время легкие, даже без видео гида, если не тупить, все спокойно проходится. Стоит посоветовать сборничек всем, особенно тем кто не играл раньше.

  10. #1570
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    184 плашку.
    Ведьмак 3: Дикая охота.


    Должен сказать мне не нравится и я даже не награл 2 ух часов в 1 и 2 ведьмак. Но 3 подарил мне массу лучших и интересных игровых часов. Я терпеть не могу РПГ, но здесь я радовался, как ребёнок каждому мечу и доспеху, который находил. Занимался алхимией. Общался с персонажами. Одним словом в этой игре я жил.Ах какие там девушки и квесты. Я понимаю, что если бы я прошёл предыдущие части и читал бы книги, то фана было бы больше. Но ни то ни другое не оказалось около меня.
    Несмотря на это 100 баллов из 100 и одна из лучших игр года.
    Время затраченное на платину 5 суток и 13 часов. Достаточно продолжительная и долгая плашку, но она не нудная , а интересная. Никакого буста, только сплошной игровой кайф.
    Сложность : 5 из 10. Начал сразу на сложности НА СМЕРТЬ, а для меня, человека не любящего РПГ и не играющего в данный жанр это был вызов. В начале часто подыхал, но когда чуть прокачался, игра пошла как по маслу. Гвинт вообще отдельная тема.
    Всем советую купить благо за 1500 рублей вы получаете море удовольствия.
    П.С. Сейчас играю в ДЛС Каменные сердца и так уже никто не делает. Штучный работа, стоящая своих денег. Ребята молодцы и успехов им.
    Последний раз редактировалось Karim; 27.11.2015 в 23:55.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  11. #1571
    Аватар для temp-381229
    Регистрация: 05.12.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 318
    Карма: 31702 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок208Получено «Спасибо»1441
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network temp-381229


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Чем больше, тем больше.


    439 дней! 439, Карл! Пока это самая долгая платина в моем профиле. Виной всему считаю портативку, т.к. решил почитать книгу в электричке и игру забросил. Но именно благодаря этому каждый новый возврат к игре сопровождался продолжительным игровым запоем, последний, наконец, кончился платиной)

    Сейчас достаточно тяжело вспомнить, что доставило больше всего сложностей, т.к. игру проходил далеко не за 1 присест. Самая высокая сложность, именуемая Fury, не так страшна как ее везде описывают. Ну подумаешь пройти игру за обоих персонажей с запасом в 1 хп. Дело в том, что при блокировании вражеской атаки тратится энергия меча и пока вы удачно блокируете все атаки и вовремя меняете мечи и восстанавливаете их энергию, все пучком! Еще упрощается все тем, что если во время вашей атаки, по вам кто-то бьет, пусть даже со спины, игра автоматически блокирует урон. Спамим атаку и будет нам счастье! Само собой описано все достаточно обще и это вовсе не панацея от хардкора, т.к. многие атаки являются ваншотными и тут уже меч вас не спасет. Просто хочется обратиться к людям отказавшимся от платины из-за Fury: ребята, не цыте! Есть куча способов облегчить прохождение этого уровня сложности! Я смог и вы сможете)


    Итог: Игра просто шикарна! Для меня одна из лучших игр на Витку: шикарная рисовка, интересный сюжет, ну и куда без хардкора!
    Сложность: 7


  12. #1572
    Аватар для Charismatic_Enigma
    Регистрация: 15.09.2013
    Адрес: Россия, Московская обасть, Одинцовский район
    Сообщений: 523
    Карма: 8651 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HarismaticEnigma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина и 100 %. Вот и закончился мой путь ко второй долгой платине (и первой долгой на PS4) длинной почти в 2 года, а именно 1 год и 364 дня. Речь о Killzone Shadow Fall. Мое знакомство с серией произошло ни как у большинства игроков с Killzone 1, а с Killzone Mercenary на PS Vita, так как предыдущее поколение играл на X-BOX 360 в связи, с чем пропустил сей замечательный эксклюзив. Поэтому сейчас будут строки для тех, кто пишет «Зачем нужны эти переиздания, они уже надоели!!!», мне нужны переиздания всех тех эксклюзивов и мультиплатформ, которые я пропустил на прошлом поколении консолей и таких как я очень много. А теперь дальше по теме, игру купил вместе с консолью на старте продаж в России 29 ноября 2013 года, но включить диск смог только 30 ноября 2013 года, так как задержался до позднего вечера на работе. Включив игру, получил неописуемые эмоции от нового поколения. Отдельное спасибо пользователю VanSlayder, который за неделю до старта продаж PS 4 продал мне предзаказ на консоль, а в предзаказе с консолью был заказан и диск Killzone Shadow Fall. Пробежав компанию и побегав не много в мультиплееере, забросил выбивание платины в долгий ящик. Компания мне понравилась меньше чем в Killzone Mercenary. Затем я вернулся в игру второй раз, когда вышло дополнение с повстанцем, но его я сразу не приобрел, побегав еще немного в мультиплеере, он меня затянул, но я вновь забросил получение платины и 100%, переключившись на другие игры. Мультиплеер мне очень понравился, но я все ни как не мог собраться и вернуться в игру. Вернувшись в игру в третий раз, я довольно много времени провел в мультиплеере и думал, что, наконец, выбью платину, но что-то не срослось, и в очередной раз платина была отложена. В четвертый раз вернулся в игру, когда вышло дополнение «Перехват», тогда я приобрел дополнения «Повстанец» и «Перехват» и вновь начал путь к платине и 100%. Мультиплеер меня не реально затягивал, и мне было очень интересно играть в мультиплеере. Получив 100% в дополнении «Перехват», я вновь забросил игру, переключившись на другие игры. Затем я узнал, что возникла возможность забустить получение способностей в мультиплеере с ботами, а в мультиплеере только это мне и оставалось, но так как все трофеи в данной игре я брал без буста, я решил, что и тут буду выбивать честно, с реальными людьми. Вернувшись в игру в 5 раз, я добил все трофеи в одиночной кампании, в том числе и из дополнения «Повстанец» трофей «Элитный боец» - вот этот трофей действительно не простой и олдскульный, так как надо пройти всю игру без чекпоинтов и умереть можно всего три раза иначе все по новой. Затем я начал докачивать способности в мультиплеере у классов. Напоследок остался робот поддержки у класса поддержки, про который очень много людей говорили, что у него слабый урон и он очень медленно убивает врагов, а его выносят на раз-два, и это действительно так. Он занял у меня больше всего времени. Добив его, я получил платину и 100%.
    Интересность кампании 6 из 10.
    Интересность мультиплеера 8 из 10.
    Общая оценка интересности игры 7 из 10.
    Сложность основной игры 5 из 10.
    Сложность DLC 7 из 10.
    Продолжительность основной игры 150+ часов без буста (у меня путь до платины занял 181 час 46 минут).
    Продолжительность DLC 50 часов.
    Напоследок моя статистика





  13. #1573
    Аватар для Warlock-F
    Регистрация: 28.09.2011
    Адрес: г. Тверь
    Сообщений: 660
    Опубликовано подсказок93Получено «Спасибо»755
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Warlock-F
    Xbox Live GamerTag Shuylerok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Моя 12-ая хардкорная и 8-ая долгая платина!
    Игру ждал,как только узнал о ее выходе. Как стал доступен предзаказ,сразу же не раздумывая предзаказал вместе с сезонным пропуском. Команду из 4-х игроков,они мои друзья уже не один год,собрал заранее и все купили игру на старте,как и было запланировано. Сначала начали играть в режим "Зомби",не закончив до конца с режимом "Зомби" решили пойти проверить свои навыки в кампании на сложности "Реалист". Кампанию начали проходить не прокаченными,было тяжело в некоторых местах,но благодаря сплоченности команды играть было весело и интересно. Кампанию прошли за 2 захода,где-то за 12 часов,самое сложное место нам показалось в конце 10-ой главы,пока точно не отработали тактику ведения боя. После прохождения решили разделиться на 2-е команды и пройти на сложности "Ветеран" без смертей,что и было сделано. Из команды пока только я получил платину,но ребята уже также близки к платине. В мультиплеер играли все по одному,кому в какое удобно время,я играл и до сих пор играю в режим "Подтверждение",играть интересно и опыт копится быстро,конечно было много лагов,вылетов. Самое долгое было-это прокачка всего оружия,остальное не вызвало особых проблем. Игра очень понравилась и хочу поставить оценки:кампания 9/10,сетевая 10/10,зомби 10/10. Кампании поставил 9,потому что сюжет не очень понравился,а в общем все хорошо! Иногда собираемся командой и гоняем в зомби-кто больше убьет,больше поднимет и меньше упадет-да и просто по фану на рекорд волн. Огромное СПАСИБО моим друзьям:Олегу,Севе и Юре-они надежные и классные ребята!!! Теперь ждем выхода DLC,но а до их выхода мы еще много раз будем играть в сетевую и зомби. Всем спасибо за внимание!!! P.S. Кто еще не играл в эту замечательную игру-рекомендую,не пожалеете!

    Сложность:7/10
    Время:100+ часов
    Последний раз редактировалось Warlock-F; 30.11.2015 в 23:24.
    Без компромиссов !!!

  14. #1574
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    После просмотра аниме, бах игра выходит на плоечку третью. Прикупил, запустил. По началу нравилась,но потом дико стала напрягать. В первую очередь напрягала боевка вперед назад, ни какого маневра не сделаешь. Далее напрягала карта мира. Просто жесть, камера зависнет сверху и куда бежишь вообще не понятно, с ней я так ничего сделать и не смог. Бросал много раз. Но все же взял в себя в руки и решил пройти. Втянулся. Более менее стало нравиться, первое что сюжетно вырубило это Пресея. В аниме куда более удачно подана как персонаж, тоже касается и Ригала.
    Ну да ладно перестал сравнивать с аниме, начал углубляться в квесты и прочую фигню, и блин столько интересных моментов при желании можно найти. Мать Рейн с Дженисом к примеру.

    Единственное что в игре действительно плохо, это мистик арты, что б его выполнить, надо жопу разорвать конкретно. Только Шина умничка спамит мистик да спамит. Зато есть шикарные унисон атаки.
    Изучил почти все доскональна, не пошел в секретное подземелье в силу своего лвл ибо качаться просто не где. Впервые вижу такую реализацию экспы. В последней локации 400-700НР ну это смешно.
    Не многие скажут в подземелье не плохо,сам там не был не знаю. Но я заспойлерил боссов и сказано что не легче Аbbysona или как там его? Пошел к этому Эбисону с 70 лвл, понял что слаб и решил оставить на повторное прохождение. Очень сильно напрягает и то, что в каждой (ну практически каждой) локации нужно решать головоломку. Не не сложно, но зачем? Почему нельзя пробежать от пункта А в пункт Б? Не спорю в храмах ладно нужно, но в лесу то на фига?

    Второе прохождение зашло куда лучше, выполнил все что касается, смертей, гелей и побегов +колизей секретный дандж и прочее. Но так как у меня в правилах проходить Tales of 2 раза (второй из 10 опыта), то к сожалению пришлось идти 3 раза из за того, что в первом прохождение на фарм нужного грейда уйдет столько времени, что ты успеешь еще раз игру пройти. Ну а после третьего прохождения осталось 3 трофея, решил а фиг с ним добью. и пошел чисто по спед рану исключая всех монстров, опыт шел только с боссов, капитально освоился в боевке и придя к финальному боссу удивился, что я пришел к нему с 51 уровнем и не испытывал проблем в игре вообще ни где. Хотя в первом прохождение я к фин боссу зашел с 75 лвл.

    Плюсы:
    Однозначно интересен не так сюжет как раскрытие истории персонажей, того же Ригала например.
    Унисон атаки.
    Старый добрый колизей.
    Титулы.
    Куча сторонних квестов.

    Минусы:
    Кривая карта.
    Нескончаемые головоломки.
    Нету нормального фарма грейд очков.(придирка)
    Про боевку говорить не буду, ибо это все зависит от кривости моих рук. Я на ютубе смотрел как ребята на мании шпарят. Чудеса да и только.
    Нет возможности собрать все титулы за одно прохождение, минимум 4 раза нужно пройти.

  15. #1575
    Аватар для lucifer100500
    Регистрация: 14.04.2012
    Сообщений: 235
    Карма: 7551 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»154
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network lucifer100500


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Bionic Commando: Rearmed 100% (PS3)


    18 Хардкорная.

    Повёлся на распродажу и взял бандл из 2х частей. Думал, раз поиграл в трехмерный ремейк, то почему бы и не опробовать rearmed. О чем потом иногда жалел.

    В целом игра хорошая. Анимация персонажа отлично детализирована и радует глаз, неплохая манипуляция оружием и акробатика биоруки.

    Первое прохождение было нудным и непонятным, в плане куда идти и что делать, в итоге идешь туда, куда кажется еще не ходил и там обычно конец уровня с боссом. На нормале проблем со сложностью нет, т.к. жизни бесконечные и враги дохнут как мухи.
    Далее решил пройти испытания и тут начинаются первые веселые моменты в игре. Часть испытаний просто невозможно пройти тем методом, который кажется довольно очевидным и приходит в голову первым и кажется, что именно так и надо проходить, никак иначе. Все дело в том, что для совершения более точного и высокого прыжка, после раскачки на биоруке, необходимо нажать , а не в сторону. Об этом, конечно же, нигде не говорится во время прохождения обучения и если это не узнать где-то в других источниках, то сам не очень скоро до этого додумаешься (у меня обычно подобные открытия совершаются, когда я уже процентов на 90% закончил с игрой). Поэтому проходил часть испытания после ознакомления с ними на ютубе. Второй веселый момент в испытаниях это жесткий тайминг и пиксельное попадание (биорукой) точно в цель, потому что если хоть на 1 пиксель правее/левее зацепитесь, то в результате расстояние прыжка будет недостаточным. Особенно на этом акцентируется предпоследнее испытание.
    После этого изначально планировал оценить сложность где-то в 7/10 (дальше изменил свою точку зрения по поводу сложности). Сложно, но достижимо.

    Наконец закончив с испытаниями, перешел на Super Hard. Подумал, раз пройдены испытания, то остается еще раз просто «пройти» игру, как это сказано в гайде. Но вернувшись на первый уровень, все предстает в более мрачном свете. Смерть с двух выстрелов, более сложный паттерн противников и боссов, более толстые/живучие противники, ограниченные жизни, межуровненые стычки в грузовиках вообще непроходимые без ракетницы (да и с ней не особо легче). Все сразу стало понятно, почему 100% выбило меньше людей, чем прошли все испытания. Super Hard на порядок сложнее простого вызубривания наизусть комнат испытаний. Тут требуется, кроме того, что вызубрить весь путь до босса, еще пройти его настолько безопасно, чтобы сохранить жизнь (потому что, как уже говорил, они ограничены, но не знаю, что будет, если их все потратить - полный game over или просто на начало откинет). Самые сложные это первые несколько уровней, потому что нет толком хорошего оружия и никакой защиты, но ближе к последним уровням становится гораздо проще. В итоге дойдя до уровня А (последний), у меня было 19 жизней, на момент битвы с босом оставалось около 6, с учетом собранных на этом же уровне. Удачная попытка уничтожить вертолет была на предпоследнюю жизнь. Перед выходом из уровня случился некий баг, убив Spencer’a и прыгнув на соседнюю платформу, появился еще один Spencer, но т.к. у меня была в запасе только 1 жизнь, то я не стал мучить второго и просто полез наверх, благо скрипт сработал верно и дверь открылась.
    В итоге от игры довольно странный осадок остается: с одной стороны довольно играбельный игровой процесс и интересная альтернатива прыжков, в виде раскачки на биоруке, в комбинации с хорошей прорисовкой персонажей игры, с другой стороны это дичайшая сложность на super hard’e. (хотя если выучить наизусть абсолютно всю игру, то она будет гораздо проще). Если бы меня попросили описать игру одним словом, я бы сказал – меморайзинг, т.е. запоминание путем постоянных повторений, т.к. все что вы будете делать в игре, это просто запоминать тактику и пытаться ее десятки раз повторять, пока не будет удачная попытка.

    Сложность 100%: 9/10. У игры имеется значок хардкора, но только на основании трех голосов. Надеюсь уместно отметить игру в данной теме.
    Продолжительность: 25+ (у меня около 30 часов наверное ушло), ни о каких 6+ часах, которые указаны в гайде, не может идти речи, хотя бы потому, что самое быстрое прохождение на 100%, судя по psnprofiles.com, около 23 часов.
    Интерес: 7/10. Если бы не замена прыжков на раскачку на биоруке, то был бы обычный платформер, а так интересное разнообразие. И еще момент - подобной игре место на PS Vita, а не на стационарной приставке

    Всем, кто еще захочет выбить в ней 100%, могу пожелать лишь запастись терпением, ибо без него можно даже и не садиться за игру.
    Всем успехов в хардкорных играх


  16. #1576
    Аватар для Frog-Ray
    Регистрация: 24.05.2014
    Адрес: だいじょうぶ
    Сообщений: 1 025
    Карма: 12358 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAiJOPU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    11-я долгая платина
    Всем привет, я быстренько отпишусь
    Прошел тут Fallout 4. Шикарная игра, из плюсов:
    1. Огроменный открытый мир.
    2. Интересные квесты за различные фракции. Ну это всегда было фишкой Bethesda игр со времен Morrowind. Главная сюжетная линия ни фига не главная
    3. Система прокачки приятно удивила, но у меня как обычно скрытность на первом месте и ничего больше не надо
    4. Ну и самая главная фича игры - это строительство. По моим подсчетам я провел за строительством, примерно, треть времени. И дело не в трофее (кто играл тот знает о чем я). Разочаровало только то, что есть определенный лимит, по достижению которого нельзя было уже ничего построить. А мне так хотелось свой VEGAS забубенить


    По сложности 4 из 10, ничего сложного в получении платины нет, времени займет - 100+
    В целом, это всё тот же Fallout 3 или "Skyrim с пушками" со своими плюсами и минусами. Кому нравится серия The Elder Scrolls, тому понравится и данная игра!
    Vault Boy одобряет

  17. #1577
    Аватар для Boronchik
    Регистрация: 07.07.2011
    Адрес: Москва - Новосибирск
    Сообщений: 165
    Карма: 1471 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Boronchik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    400/400 Долгий комплит.

    Spartacus Legends - кровавый файтинг от Ubisoft по мотивам одноименного сериала.
    В игре всего 12 ачивментов, 11 из них особой сложность не составляют.
    Но есть 12-й - Rich & Famous , где необходимо достичь 50 уровень.
    Тут то и начинаются долгие и нудные часы задродства.
    Уровень можно поднимать при помощи буста с другом, что будет быстрее, в моем случае все делалось в оффлайн.
    Лично для меня, данный комплит запомниться на долго, во время финального забега, когда уже было потрачено уйму времени, у консоли загорелись красные огни, и работать напрочь отказалась.
    Соответственно далее был поход в сервисный центр, ремонт и все по новой.
    Так что комплит получился не только долгим, но и затратным.

    P.S. Серверы игры закрываются 22.12.15 , в связи с чем сейчас дается тройной опыт.
    Кто начал и не добил игру, поспешите, времени осталось не много.
    Последний раз редактировалось Boronchik; 10.12.2015 в 17:03.



    Готов бустить:

    1) Test Drive Unlimited 2
    2) The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

    Продажа\Обмен

  18. #1578
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gears of War: Ultimate Edition - 1250G


    Сложная + Очень долгая

    Та серия - ради которой брал ХВОХ! Та игра - которая перевернула с ног на голову жанр "шутер от третьего лица! Та игра - которая заимела себе после выхода подражателей длинною в 10 лет! Та игра - у которой миллионы фанатов по всему миру. Та игра - которая затягивает с головой и не отпускает от экрана! Это Gears of War!

    Об издании - Это действительно ремастеред! Тут не только поднятое разрешение до 1080р и 60 фп.с, но и полностью перерисованное окружение, смена двигла на унреал 4, пофикшеное управление и пересмотренный баланс. Для меня это пока лучшее по качеству исполнения переиздание и ремастеред.

    Об кампании - Полностью перерисованные ролики. Добавлен новый акт длс с пк версии, который умело вписан в сюжет и добавлен в основную кампанию. Далее об самой игре говорить бесмыслено, очень грамотная и интересная игра - разные локации, разные действия, совершенно отличный кооператив, который очень отличается от прохождения в одиночку. Ну и конечно - МЯСО! МНОГО МЯСА!

    Об мультиплеере - Довольно не плохой, имеющий именно своё лицо, очень сильно не дружелюбный к новичкам и воистину хардкорнеший. Довольно много режимов, который для себя найдёт каждый игрок.

    Об комплите - Это Ад товарищи! И так - кампания не особо сложная, но есть места где можно реально застрять - например крыши или театр. За помощь в прохождении и просто за отличную игру спасибо товарищу RomanovOfficial (он же Chemi) - Театр не снился на инсейне ночью? В общем кампания фановая и интересная со своими сложностями и действиями! Но самый триндец это мульт и именно 10 000 убийств именно в рейтинговых играх. Почему? Да потому что, в рейтинге играют одни ачивохантеры, статисты и про задротные задроты. В добавок мульт в отличии от кампании практически не меняли и не чинили. Банальная проблема не затягивания (нет медалек, поощрений, ленточек и т.д. которое затягивает на дальнейшую игру). В добавок поломана регистрация пуль - возможно виновата полу хостовая система - одна команда пингует, другая нет. Много расписывать не буду - мульт это воистину БОЛЬ нервов, времени и здоровья! Выбил 10к сам - ушло 3 долгих и больных месяца. Старался делать в день 100 киллов и всё, так как на большее уже действительно не возможно терпеть унижения от врагов. Кто играет сам и старается выбить данный комплит, меня должен понять.

    Итог - Сложность комплита 8.5 из 10
    Время на комплит 300+ часов

  19. #1579
    Аватар для ExEiS
    Регистрация: 19.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 443
    Карма: 9246 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExEiS
    Xbox Live GamerTag ExEiS09


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию My Liberty was stolen... :(


    GTA IV стала для меня незабываемой. Во всех смыслах этого слова.

    С игрой я познакомился в далеком 08 году, и изначально играл я на ПК. Как сейчас помню, когда игра релизнулась на ПК, я прогулял все пары в универе, и сидел дома в ожидании кряка. Комп тогда был у меня слабенький, игру я прошел на 18-20 фпс, был восхищен подачей сюжета, да и самим сюжетом в принцпе, и решил, что перепройду игру еще раз обязательно.
    Время шло, я вернулся в стан консольщиков, неспешно прикупил себе игру на тройку. Прошел одну миссию и отложил на полку, до "лучших" времен, поскольку тогда я был с головой погружен в серию Souls, да и ФФ13 вышла...
    Лучшие времена наступили год назад, когда GameSpy заявили о своем закрытии, ну и о закрытии своих серверов соответственно. От R* никакой внятной информации тогда не было: было неизвестно, сохранятся ли сервера GTA IV для онлайна, учитывая тот факт, что GTA V уже вышла. Тогда много людей ставило на то, что Рокстар сервера не перевезут, и платина станет недостижимой. Такого же мнения был и я. Поэтому в тот же день, когда была озвучена новость о закрытии серверов, как по тревоге был поднят мой хороший товарищ dermatolog, с которым мы за полтора месяца до закрытия серверов, начали бустить онлайн с нуля. Wanted бустился методом снайперки на протяжении двух недель. Каждый вечер, приползая с работы, мы начинали этот жбановыносящий марафон, ставили будильники на час, просыпались для того, чтобы запустить следующий матч. Еще две недели ушло на буст Петровича, по Флай зе Ко-Оп нас протащили паровозом. После того, как онлайн был закрыт, я понял, что хватит с меня ГТА, и игра снова пошла отдыхать на полку.
    И вот я вернулся к ней снова, чтобы добить сингл и взять таки платину.
    Кто бы что не говорил, но депрессивный и логичный сюжет четверки мне нравится куда больше, чем безумный и чудаковатый сюжет в пятерке. Так же куда более нравится физика мира, особенно управление ТС, повреждения, и физика тел. Единственное, в чем IV проигрывает - так это в графике. Но что-то мне подсказывает, что во время выхода четверки, там была одна из лучших графических составляющих. Да вообщем что там говорить: игра мастхев, игра мастплей, не зря ведь она попала в классику игр на PS3 и X360.
    Сингл прошелся часов за 40 вместе со всеми коллектиблс, и не доставил никакого раздражения, в отличии от пятерки, где от сбора радиоактивных отходов под водой меня просто тошнило. Все пролетелось на одном дыхании.


    Оценка игре: 10/10 - шедевральный сюжет, прекрасный не надоедающий геймплей, до идеала вылизанный синглплеер.
    Оценка сложности: 8.5-9/10 - исключительно за Петровича, Wanted и Fly The Co-Op. Первый нудный и отнимает много времени, второй еще нуднее и отнимает еще больше времени, а на третий нужно еще найти тех умельцев, которые вас протянут за необходимое время. Потому что таймер R* поставили совсем не демократичный. Синглу по сложности можно поставить 5, но не более.

  20. #1580
    Аватар для MadMax
    Регистрация: 12.12.2012
    Адрес: Столица ВДВ
    Сообщений: 88
    Карма: 2311 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Makc_HT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Добро пожаловать в Болетарию
    или



    Скачав игру по РS+,и зная что игра хардкорная и долгая,думал никогда за неё не возьмусь.Но в один прекрасный день спортивный интерес всё-таки победил и путешествие по Болетарии началось...И честно говоря я пожалел - что так долго откладывал начало этого путешествия.
    Игра прекрасна и великолепна,несмотря на всю свою мрачную и безъисходную атмосферу обречённости и одиночества.Чего только стоит самое начало игры и встреча с демоном Авангардом,на которого я совершил 2 или 3 десятка забегов и,так и не сумев его победить плюнул,пошёл дальше.Но лиха беда начало - будет тебя преследовать на протяжении всей игры вплоть до получения .Это и есть главная изюминка игры - смерть,которая приведёт тебя к победе в битве с демонами и к пониманию сути и смысла происходящего.Благо разработчики постарались на славу заложив во главу угла изменение тенденции миров и персонажа,без чего Demon's Souls не была той игрой,которую мы все знаем.Плюсом к этому можно добавить отсутствие паузы как таковой ( умри или убей всех ) и самостоятельных сохранений ( если накосячил,то исправить это можно только в следующем прохождении, и постараться не допустить новых ошибок).И ещё один момент,который придаёт антураж игре, это умерев - можно потерять не один десяток,а то и сотню,тысяч душ и не дойти до места смерти в следующий раз и лишиться их навсегда.
    Рассказывать об игре можно долго,но стоит и упомянуть о своём пути к заветной .Игру проходил в оффлайне без чьей-либо помощи.Первые 2 прохождения были путём проб и ошибок.Скажу честно с тенденцией миров разобрался сам,а вот тенденция персонажа завела меня в небольшой тупик.Никак не мог понять как изменять тенденцию персонажа и за помощью пришлось обратиться к разделу игры на форуме.Потратив ещё 1,5 прохождения на просветление перса я выполнил все условия для получения платины, но столкнулся с ещё одной проблемой,а точнее напоролся на камень преткновения .О да это он, тот самый чистый ( pure ) Bladestone, из-за которого многие не могут получить заветную .Читая о том, как люди получали его с 5-й, 20-й, 200-й попытки или 2-х, 5-и, 8-и, 20-и часов фарма этого грёбаного камня я им завидовал как ребёнок.На какие только ухищрения я не шёл чтобы получить его - и раскачал удачу до 99, бил скелетов всеразличной магией и в рукопашку, и брал с собой 4 меча поиска ( Large Sword of Searching ) ( хотя достаточно было и одного, остальные были на всякий случай - вдруг поможет ).Но госпожа Фортуна была явно не со мной,а то и вообще против меня - камень никак не падал с треклятых скелетов ( чанков нападало наверное под тысячу, про шарды вообще молчу - устал выкидывать ). Избегав ( естественно при абсолютно чёрной тенденции ) мир 4-2 вдоль и поперёк и ещё наоборот и окончательно отчаявшись решил - ещё 1 час фарма и при отрицательном результате иду делать всё оружие, учить последнее чудо и заклинание, забирать кольцо дружбы у Монументаля - буду обращаться за помощью к корифеям игры.Чудеса случаются - минут через 20-30 он выпал - радости моей не было предела.Камень получен, последнее препятствие на пути к платине пройдено и настало время сделать 5-минутный финишный рывок - сделать всё оружие, выучить по последнему чуду и заклинанию и забрать колечко у Монументаля.
    Вот, собственно, моя история борьбы не столько с демонами, сколько с одним единственным камнем.Чуть не забыл на 5-м прохождении заглючил кузнец Эд - никак не хотел брать душу Флеймлуркера ( даже после очередной смерти или побеждённого демона ) - что прибавило мне ещё 1 прохождение.
    Итог - на 6-м прохождении получен и на таймере было время 255:55 ( на фарм камня времени ушло часов 140 или 150, а может быть и больше, и 2 лишних прохождения для того, чтобы не сойти с ума от этих красно-чёрных скелетов ).Платинка получилась очень даже жёсткой и время затратной.

    Интерес - 9/10.
    Сложность - 7-8/10.
    Время - однозначно более 100 часов.


    P.S. Сильно подпортил впечатление от игры фарм pure Bladestone - хотелось порой даже удалить игру так и не получив в ней платину.Но игра шедевральна и держит геймера в своих демоническо-душевных руках до того момента, пока не сдастся сама или сдастся игрок, поняв что это испытание ( т.е. игра ) ему не по душе ( т.е. зубам ).
    Последний раз редактировалось MadMax; 14.12.2015 в 09:42.

Страница 79 из 126 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •