Страница 56 из 126 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 101 по 1 120 из 2510
  1. #1101
    Аватар для Peeinabottle
    Регистрация: 01.05.2013
    Сообщений: 217
    Карма: 4712 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»657
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Peeinabottle


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Моя четвертая возможность отметиться в этой теме...
    Как же это было долго и мучительно для моих нервов) 7 долгих месяцев... Первый раз за время трофихантинга я так ненавижу игру, каждое случайное падение, каждая смерть, возвращающаяся назад, все это заставляло бесится и ненавидеть игру еще больше. А когда при первом прохождении я случайно убил половину горожан и узнал о том, что так останется до конца игры, моя радость не знала предела) ну а на втором прохождении я узнал, что при игре по сети, я не смогу изменить мировоззрение и получить нужные кольца. В общем пришлось забросить игру, но через пару месяцев я собрался с силами и все таки сделал ее=) Надеюсь Dark Souls никогда не окажется в плюсе...

  2. #1102
    Аватар для Vasya_Va
    Регистрация: 15.04.2012
    Адрес: Планета Нептун
    Сообщений: 25
    Нарушения: 0/1 (200)
    Карма: 1021 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dedraer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Снова отпишусь тут!
    Игру мне дал друг, зацени говорил он. Ну и я заценил. Поначалу ничего не понимал и постоянно фейлился, т.к. запустил сразу на харде. Но потом сменил сложность на среднюю и понеслось. Каждый уровень мне давался очень легко, спасибо была возможность отматывать ходы назад. Так можно было не беспокоиться из-за прерывания комбо. Потом я начал фигачитиь вавилон. Но и он мне совершенно сложным не показался. Каждый уровень я прошел с 2-3 попыток. Кроме того, в игре есть множество концовок. Что я очень и очень люблю в играх
    А вот что не понравилось - рапунцель. Нудная, скучная, совершенно тупой режим, притянутый за уши.
    Игру отдаю другу, а жаль(( я бы ее выменял не что-нибудь. Мне она очень понравилась. Кто не играл - рекомендую

  3. #1103
    Аватар для Hyperion
    Регистрация: 11.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 382
    Карма: 13111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HyperionKusxen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    24я 3я Хардкорная и 2я в Demon's Souls



    Перед выходом Dark Souls II захотелось ещё раз окунуться в "душевный" мир, отточить навыки, а заодно и выбить платину в азиатской версии.
    На этот раз на всё ушло 52 часа. Снова мне неплохо повезло - всего 2 часа фармил Pure Bladestone, в евроейке выбил с 6го раза, но и эти 2 часа по сравнению с рассказами о неделях забегов - ничто. Примерно столько-же выбилам нужные Chunk'и Pulpston'ов.
    В европейке перс у меня получился милишник-лучник + файршторм. Сейчас же вышел милишник-маг, использующий warding(great protection) и moving soul arrow, с билдом абсолюттно не прогадал, т.к. 3+ прошлых прохождей дало много в плане опыта уклонений, а moving souls arrow+kris+кольцо с апом маг. дамага делали своё дело. В общем проблем с самим прохождением практичеки и не было, играл в удовольствие все 3+ раза.
    Снова хочу сказать спасибо всем кто писал гиды и т.д. по игре, громадная работа А так же реккомендую всем кто не играл не полениться и убить в игре хотя бы пару боссов, потом обязателно втянитесь. С первого геймплея у меня тоже не пошло, а теперь я ярый фанат соулс-серии.
    Ну и конечо - Умбаса!
    Последний раз редактировалось Hyperion; 16.02.2014 в 23:51.

  4. #1104
    Аватар для Sujingo
    Регистрация: 08.04.2013
    Адрес: Якутск
    Сообщений: 211
    Карма: 1616 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»48
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sujingo2
    Xbox Live GamerTag Sujingo2
    Steam ID sujingo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Радость





    УРА, УРА, УРА!!! МОЯ ПЕРВАЯ ПЛАТИНА!!!

    Впечатление:

    Понравилась:
    1) По сравнением прошлой частью прогресс на лицо. Очень разнообразна по сравнением с прошлой частью, где монотонность наскучивает уже на втором часу игры.
    2) Много красивых трас и каждая по собственному особенная и накидывает не хилой ностальгией.
    3) Персонажей больше и очень понравилась система модов для них, ибо очень полезно подстраивать любимого персонажа под определённую гонку.

    Бесит:
    1) Характеристики гонщиков вообще не влияют для БОТОВ. То есть ездишь за Соника, у тебя максимальная скорость, да ещё и с модом, а тут мимо тебя спокойно проносится персонаж у которого самый низкий показатель скорости. Складывается ощущение, что у каждого персонажа по дефолту всё на максимуме, если за него играет БОТ. Что весьма нечестно!
    2) Рандомность сложности. Бывают местами запредельно сложно, а бывают запредельно легко и такие горки по сложностям дико напрягали. Ибо местами концентрация теряется и на следующей гонке выиграешь только с 20-100 попытки.
    3) ВСЕ БОТЫ ПРОТИВ ТЕБЯ И ТОЛЬКО ПРОТИВ ТЕБЯ!!! Боже, ненавижу, ненавижу, ненавижу и ещё раз ненавижу!!!
    Не могу это объяснить, одни эмоции, это нужно только играть.
    4) Графон, эм.... Могли бы хотя-бы более сносные модели и анимацию для персонажей приделать.

    Игра: 5/10
    Но Со скидкой того, что я фанат СЕГИ, то 8/10
    Сложность: 4/10
    Нудность получение трофея: 8/10
    Вывод: Игра на любителя и только.

    Алсо весьма удачно, что только недавно ему выдали
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: hardmedal-hard.png
Просмотров: 1844
Размер:	7.8 Кб
ID:	39046
    Хотя, ИМХО, сложного в нём мало. Ну по крайне мере одна из тех игр к которым ты привыкаешь и становится внезапно легкой, а под конец вообще ВЕРИ ИЗИ. Хотя если судить по "Гонка на Время", то да, местами получить ранг "S" НЕВОЗМОЖНО!!!...благо не обязательно.
    Последний раз редактировалось Sujingo; 09.02.2014 в 21:26.

  5. #1105
    Аватар для Smith
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 340
    Карма: 20869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Игра феноменальна. Очень порадовал геймплей. Чего стоят только тотемы, которые при удалении фишек одинакового цвета начинают выбрасывать свои призы на поле) Великолепная графика, которая просто ошеломила моего ребенка. Когда она первый раз увидела темный режим на вите, она воскликнула: "АААА, что это?" и начала дуть на экран, пытаясь прогнать туман. Игра конечно понятна и ребенку, но есть одно НО...... 100 часов..... Очень выматывает, если получили все трофеи и смысла играть дальше не видите. Тяжко, потому что отнимает много времени и не интересно (по крайней мере для меня) просто так гонять фишки. Особо большим количеством очков в игре я не отличалась и для меня до сих пор остается загадкой как люди получали более 100 тысяч очков. Игра интересна, пока есть стимул в игре, а потом...... Если у вас много свободного времени и не знаете на что его потратить, то игра для Вас.
    Улыбнитесь, вас снимает снайпер)))
    За двумя фрагами погонишься, третьим станешь!
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж


  6. #1106
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»152
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мой дебют в данной теме, да и вообще в PS3-сегменте форума.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000.jpg
Просмотров: 11
Размер:	14.2 Кб
ID:	39068
    Sports Champions
    Вот ведь забавно получилось: покупая себе PS3, даже не планировал обзаводиться PS Move, потому что ничего особого от этого аксессуара я не ожидал. Но тут вмешались мои друзья, подарившие на Новый Год стартовый комплект Move, в котором и была данная игра.
    И тут мир перевернулся. Настолько крутой эта игра оказалась, что все остальные купленные мной игры так и остались нетронутыми до сих пор.
    На самом деле не очень понял, почему эта игра считается хардкорной, не так уж там все и сложно. Отдельно по разным играм:
    - Диско-гольф - скучный режим, который был бы просто непроходимым, если бы не возможность переигрывать каждую корзину, не перезапуская весь матч.
    - Стрельба из лука - самый унылый режим. С двумя мувами играть невозможно, а с одним - скучно.
    - Гладиаторские бои - вот это лучшее, что есть в этой игре. Получал массу удовольствия и в процессе реально уставал. Настолько проникся этим режимом, что выбил вообще все звезды во всех кубках, что позволило в дальнейшем без труда получить трофей за 600 звезд.
    - Волейбол - поначалу скучно, потом поинтереснее. В целом неплохая игра и, на мой взгляд, самая легкая.
    - Бочче - скучно и не сложно. Хотя в бочче самое сложное испытание, набрать 15000 получилось далеко не сразу.
    - Настольный теннис - крутая игра и, пожалуй, самая сложная из всех. Под конец складывалось впечатление, что защита противников непробиваема. В итоге я передвинул диван, чтобы отойти от телевизора на максимальное расстояние и носился из стороны в сторону, отбивая мячи в разные углы стола.
    Эта игра - моя первая платина.

  7. #1107
    Аватар для syxys
    Регистрация: 23.02.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 428
    Карма: 6945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network syxys


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Battlefield Bad Company


    2 февраля 2014 года, спустя 1883 дня (>5 лет) после первого запуска, я наконец добил эту игру.

    Почему так долго
    Купил я эту игру, как и положено, в далёком 2008 году. Но трофеями я тогда особо не заморачивался, поэтому прошёл сюжетную часть на одном уровне сложности и получил максимальный ранг "Генерал" в сетевой игре. И убрал на полочку.
    Вскоре, я зачем-то начал заморачиваться за трофеи. Но вышла туева хуча других интересных игр, поэтому БФБК по-прежнему пылился.
    Далее было 2 попытки добить игру в 2011 и 2012 году, которые с треском провалились из-за лени.
    И вот 30 ноября 2013 года друг позвал выбить одну нашивку. Мы её выбили, а на следующий день я решил, что "пора".

    Синглплеер
    По сегодняшним меркам - скука смертная. Если вы не запускали игру в 2008-2009 году, то будьте готовы, что будете плеваться как верблюд. Особое "удовольствие" гарантировано тем, что сюжет надо пройти два раза - на нормальном и на сложном уровнях.

    Мультиплеер
    Геймплей и механика здесь намного отличается от современных онлайн-шутеров.
    Если вы привыкли легко и непринужденно валить всех налево и направо с трёх выстрелов в БФ3 и БФБК2, а потом спокойно пережидать в кустах, пока здоровье не восстановится, то приготовьтесь, что здесь эти фокусы не пройдут. В БФБК надо всадить в противника 7-10 пуль, а здоровье не восстанавливается само по себе и измеряется количественно.

    Сложность трофеев
    Сингл - очень легко.
    Мультиплеер - очень долго и хардкорно. Долго - нужно совершить 10 000 убийств. Хардкорно - из-за некоторых нашивок.
    99% нашивок получается без буста при определенном уровне скилла и везении за то время, пока вы убиваете 10 000 врагов. Есть только одна нашивка, которую вы почти гарантировано не получите за это время. Не потому что она сложная (наоборот, лёгкая), а потому что ситуация, в которой её можно получить, случается очень редко. Её проще забустить.

    Моя оценка сложности трофеев
    9

    Моя оценка игре
    8

    Спасибо за помощь и веселую компанию
    shatarys, serega1228, J-AreX


    За подсказками и советами - прошу в ЛС.

    На данный момент платина недостижима для новых игроков - EA отключили сервис онлайн-скриншотов. Если вы не сделали в своё время эти скриншоты, то платины не видать как своих ушей.
    Последний раз редактировалось syxys; 11.02.2014 в 14:55.

  8. #1108
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»657
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    111

    Добил сегодня платину в этой замечательной игре. Что можно сказать об игре, которая в первый день продалась на 1 млрд долларов? Я думаю всем нам понятно, что данный проект для большинства геймеров в мире является игрой года и лучшим творением от Rockstar'a. Так что не будем долго "лясы точить".

    Когда был анонс игры, когда я впервые узнал, что в игре будут три главных персонажа, меня это как-то напрягало. Скорее всего, потому что это было не привычно видеть в GTA. Но как оказалось на самом деле, это нововведение только сделало из игры конфетку. И сложилось реальное впечатление, что играешь сразу в три игры. Причем, главная "фича" очень хорошо используется в главных миссиях игры, когда переключаешься между персонажами и видишь картинку задания со стороны и можешь придумать свое "иное" прохождение какого-либо момента. Одним словом очень круто получилось.

    Сюжет на мой взгляд придуман очень интересным, разнообразным, каждые следующие миссии были не похожи на предыдущие. Отличная картинка, персонажи и их озвучка заслуживают отдельной похвалы. Очень понравилось управление в игре, все очень удобно и четко. И конечно же огромное спасибо за очень качественный перевод субтитров. Благодаря им все становится понятно в ходе игры.

    Что же касается мультиплеера игры, то я не большой фанат мультиплееров от Rockstar'a. В моем случае - отыграл и забыл. Но я не пожалел о потраченном времени, тут тоже все выполнено достойно. Фанатам очень понравится, ибо в нем можно сидеть сутками и дурачится с друзьями.

    Оценка игры 10/10
    Оценка сложности 4/10
    Время на одиночную кампанию - 70 часов. И около 30 мультиплеер. Так что игра заслуженно имеет статус 100+.

    Всем спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 14.02.2014 в 05:21.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  9. #1109
    Аватар для KumOBka
    Регистрация: 06.02.2013
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 104
    Карма: 615 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KumOBka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию





    Хардкорная? весьма сомнительно,хардкорности в ней примерно столько скок нагадил бы хомяк,что касается ток трофеи.
    Геймплей драйвовый,можно сказать инновационный разбавленный вялым сюжетом и банальными диалогами.
    К сожалению геймплея в игре очень мало,второе прохождение заняло не больше 3 часов.
    Противники вызывают ток положительные эмоции,Аргус в танке шедевр особенно чего стоит наблюдать массовый запуск ракет,буги,анованы красные шары которые,и простые шары которые так и норовят закатится за спину и насувать в реактор.
    Жалко что в игре нет функции включать свою музыку так бы игра пролеталась за пару треков.

    Оценка игре 8.5
    Оценка сложности 7.0


    Повеселил вердикт одного пользователя "Постараюсь держаться подальше от всего этого японского хардкорного хентая" у которого в коллекции Resident Evil 5,сюрв хорор с зомбями из которых вылазят осьминоги.
    Основы для которой заложил Миками.
    Последний раз редактировалось KumOBka; 15.02.2014 в 15:43.

  10. #1110
    Аватар для Hyperion
    Регистрация: 11.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 382
    Карма: 13111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HyperionKusxen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    25я и 2я долгая

    Killzone: Shadow Fall


    Купил игру на старте ПС4 и потихоньку проходил по вечерам и выходным. Прошёл 3 главы в сингле и плотно засел в онлайне. Мультиплеер очень понравился, довольно тактический такой. Даже развивая все способности от онлайна получал большое удовольствие, исключение лишь развитие Летающего Дрона и Убийст за Щитом, это было очень нудно и неинтересно. После пары недель в онлайне допрошёл сингл. Кампания получилась "ок", явно не шедевр, но при этом и потраченного на неё время не жалко. В общем после наконец-то полученных сетевых трофов лишь пару раз пробежался по нужным главам в сингле - дособирать всё и не умер нигде.
    Мульт вытягивает всю игру и полностью оправдывает покупуку диска.

  11. #1111
    Аватар для GS-rusik92
    Регистрация: 05.12.2013
    Сообщений: 23
    Карма: 486 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я не так давно давно зарегистрировался на форуме по совету знакомых, которых нашёл играя в gta5 (моей первой игрой на ps3, ради неё в общем-то и купил консоль)
    Так же по совету я купил диск с Demon's Souls и начал играть. Сразу же меня привлекла сложность и механика игры. А так же великолепный лор, который сложно найти в ней. Я имею в виду она не такая уж и открытая для игрока как то же скайрим, там то вы знаете все про всех. А здесь напротив, вы в обще ничего не знаете и именно это привлекательно!

    Вот и первая, так сказать "хардкорная" платина:



    Так вот, платина которую я получил в Demons's Souls на диске оказалась американского региона, а по определённому стечению обстоятельств у меня есть ещё и европейская версия с плюса.

    И так появилась вторая платина в Demons's Souls, уже европейского региона:


    Её с супер скоростью помог выбить отличный парень Wiitality.

    Ну и пожалуй нужно запостить платину в gta 5, ведь с неё начался путь к достижению "ценных металов".


  12. #1112
    Аватар для VanSlayder
    Регистрация: 08.12.2009
    Адрес: Сидней, Австралия
    Сообщений: 1 523
    Карма: 33767 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»368
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VanSlayder


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ух, много всего сразу пришло. Юбилейная 200я платина, она же принесла мне 40й уровень в ПСН и является 25й хардкорной.
    Batman: AA
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000_w100h100.PNG
Просмотров: 1275
Размер:	14.9 Кб
ID:	39933
    Вообще, я ожидал от игры халявы. Когда брался думал - слешер на нижней границе хардкора, проблем не будет. Проблем на самом деле не было пока не дошел до боевых челенджей. Хард в игре примитивен - тянет не больше чем на 4 балла. Испытания Хищника делаются по ютубу относительно быстро.
    Боевые испытания - на удивление долго просидел с самым первым, но это нормально, так как разбирался за что дают очки и как набирать большие комбо. Во время прохождения компании я на эту тему вообще не парился и играл как обычно от обороны. Побил одного, отошел, увернулся от атаки, вальнул следующего. Собственно я так всегда во все слешеры играю и тактика работала,. Тут, внезапно, пришлось играть в атаку - ушел где-то час-полтора на самый первый челлендж, чтобы понять принцип. Остальные челленджи проблем не представляли кроме Shock and Awe (Extreme). Я ну никак не мог уложиться в отведенное время просидел суммарно часа 4, пока не прошел. На самом деле глупость конечно со сторон гейм дизайнеров - раз мы не можем ничего придумать, чтобы игроку было сложно (интересных и умных врагов), давайте просто вывалим на него их побольше и еще заставим их вальнуть за маленькое время - классное решение, ничего не скажешь.
    В целом - как слешер мне игра не понравилась (возможно слишком много я в них уже переиграл). Слешер реально очень и очень посредственный из Бэтмена. Всего 3 (три) вида врагов - это несерьезно. Простые, с ножами и с электрикой. Автоматчики - это простые с автоматом ). Ну титана еще можно посчитать как четвертый типа врага. Все остальное - натянутые на другие скины одни и те же противники.
    Что понравилось - атмосфера и отрисовка видом - тут все очень и очень качественно.
    Моя оценка игре - 7/10. Красивая интересная игра, в которой гемдевы полностью забили на наполнение интересными врагами. Боевка тоже сомнительна - уж очень часто Бэтмен ведет себя не так как ты этого ожидаешь от него.
    Моя оценка сложности - 7/10. Да, голосую за хардкор - Shock and Awe (Extreme) заставил прилично напрячься.

  13. #1113
    Аватар для vetus
    Регистрация: 16.05.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 539
    Карма: 4234 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»162
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vetus70


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000_w100h100.PNG
Просмотров: 1236
Размер:	13.6 Кб
ID:	39939
    70Resistance 2
    Купил игру на старте еще в 2008 году. И немного разочаровался: геймплейно стала походить на call of duty с регенерацией и двумя стволами, средней по тем времени графикой и отсутствием коопа в сингле. Здешний кооп хоть и был однообразным, но смог затянуть надолго. А вот онлайновые сражения вообще не понравились. 2200 убийств я сам смог набить, а вот оставшиеся бустил, спасибо DrWho за помощь
    Хоть и insomniac больше не будут работать над серией, надеюсь на провальной Burning Skies она не остановится.

  14. #1114
    Аватар для KuraiTora
    Регистрация: 03.09.2012
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 247
    Карма: 1385 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yami_379


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Долго собирался вернуться в MGR да не находил повода (ривенжинс отпугивал). Но одним унылым вечером, когда все игры надоели, я опять вернулся к MGR и к моему удивлению пришло понимание как "блокировать" в этой игре (смерти эдок с 20й). Игра выдавала челенж каторый приносил большее удовольствие, чем в том же Dark Souls/Demon's Souls. Бой с Монсуном принес как дикий бугурт - так и большое количество адреналина и "экстаза" когда его одолел. В принципе это моя первая по-настоящему сложная . Теперь сижу и думаю - стоит ли раскошелиться на DLC. Отпугивают, в частности, VRки. Для меня, оригинальные VRки были сложнее S ранка, особенно те что связаны с убийством из дополнительного оружия.



    P.S. Игра сложная, но не 9.5. Возможно 9 или 8, ну или 8.5) т.к. "Я" смог ее выбить.
    Последний раз редактировалось KuraiTora; 25.02.2014 в 16:17.

  15. #1115
    Аватар для x_S
    Регистрация: 10.02.2012
    Адрес: Plague Planet
    Сообщений: 1 283
    Карма: 24712 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»186
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Atelier Rorona: The Alchemist of Arland


    Когда начинал играть в первый раз, то понял, что нужно разбираться. Побегал немного и отложил. И вот таки решил добить платину. Решил спонтанно. Запустил и пошел читать гайды\разбираться. На деле как всегда все оказалось очень просто. Взяв за основу прохождение Кристала с Геймфака, начал свой путь к платине.

    Игра легкая, очень. Сюжета нет, я бы назвал это набором различных ситуаций. Играть было интересно, больше из-за ограничения по времени, чем чего-либо еще. Столько информации я в голове не держал никогда. Решил получать платину за одно прохождение. До начала 2-го года бродил, глядел по сторонам, что-то крафтил. А потом спохватился, времени то оказывается не так много осталось, а сделать нужно еще кучу всего. И понеслось. Как итог, вначала 3-его года, сделал "Мастерсейв" с популярностью в районе 40%, ничтожным колличеством денег, только у двух персонажей было по 100 очков дружбы, кучу локаций неисследовано, террабомбы нет и крафтом толком не занимался. Куда я потратил все время не знаю. Пришлось разгребать. Благо хоть флагов я не пропустил.

    Сначала были проблемы с концовкой "Астрид". Раза 4 переигрывал последнее поручение, пока не понял, что все дело в лютне, которую я успешно каждый раз забывал скрафтить, для финального флага Тантриса. После "Астрид" все пошло отлично и все концовки персонажей были успешно получены. Следующая проблема появилась при полном заполнении энциклопедии предметов, я просто не укладывался в срок, не хватало приличное количество дней, учитывая, что загружался я с начала 3-его года. Пока я не вспомнил про спасительного Коула! Ну думаю, все получится. Ан, нет, когда он зашел в мастерскую 15.12, у него не оказалось нужной мне ткани. Оказалось, что перезагрузка сейва меняет ему ассортимент. Таки перезагрузившись несколько раз, купил нужную ткань и ровно за один день до конца игры получил этот трофей.

    Ну и последним был трофей связанный с концовкой "Богача". Много я советов услышал, но сделал по другому. Скрафтил "Spring Cup" 117 уровня. И все десять позиций волсейла у Паммелы забил ими. Далее покупая по 50 штук открывал их и забирал только "Dark Dew". Один "Spring Cup" (Открыть можно было 5 раз) стоит порядка 200 монет, один "Dark Dew" (До 10 штук за 5 открытий) - 500 монет. В итоге за 2 часа 1кк. Процесс мог бы показать ужасно скучным, но подкасты меня всегда выручают в таких ситуациях. Очень, очень жаль, что проект на нашем сайте прекратил свое существование. Да кстати, достать "Dark Dew" вы сможете только тогда, когда найдете его. Самый простой способ, сразу после того, как добьете дружбу Стерка до 50, вернитесь в мастерскую и во время сценки он подарит вам его.

    Ах да. Самое главное, платину получил за 47 часов. Учитывая, что тупил я много и часто. Думаю вполне реально получить за 35.
    Последний раз редактировалось x_S; 22.02.2014 в 02:59.

    With the twelve plagues of Nurgle, I fell my enemies.

  16. #1116
    Аватар для Exclame
    Регистрация: 09.02.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 387
    Карма: 11217 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»420
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Exclame


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Скажу сразу я не фанат данной серии игр. ГТА 4 меня не впечатлила. Но эта часть меня очень порадовала. Играть начал на выходе данного шедевра от Rockstars. Играл не спеша, наслаждаясь каждым мгновениям сюжета, все собирательные трофеи отошли на второй план. После прохождения сюжета, сразу пошел в онлайн, и с легка разочаровался (видимо ожидал большего). До 70-ого уровня играл проходя миссии с друзьями, после перешел на гонки, так и добил 100-й уровень. Вернувшись в сингл, начал все собирать и проходить на 100%. Самым последним трофеем остался 70 золотых медалей.(После прохождения сюжета у меня в статистике числилось около 10 миссий пройденных на золото). Времени ушло много, и уже подташнивало от самой игры. Но в итоге все равно, по моему мнению эта серия стоит тех денег что, в нее было вложено.
    За совместное проведенное время в онлайне спасибо Liqwed, Zweruga, и конечно группировке The Company.

    Оценка игре 9,5/10
    Оценка сложности 4/10
    Время проведенное в игре более 200 часов.

  17. #1117
    Аватар для Evil_Ninja
    Регистрация: 22.10.2013
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 182
    Карма: 1669 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Its_Main_Ninja


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Metal Gear Rising: Revengeance
    (7-я платина, 1-я хардкорная)

    Издавна являюсь поклонником серии MG. Но к жанру слешеров и Райдену как-то не тяготею, да и сразу понимал, что другая студия - другая игра. Так что на выходе не стал покупать, а дождался появления игры в Плюсе. Но хоть Rising и имеет мало общего с основной серией и поначалу всбесил своим управлением, камерой и неприспособленностью боевой системы под бои с несколькими противниками, потом я всё же втянулся. Да так, что до платины дошёл, что раньше удалось только в Peace Walker

    У страха глаза оказались велики, особых трудов платина не составила (разве что на 18-ю и 19-ю VR-миссии ушла масса попыток). Совет тем, кто тоже претендует на : заведите себе в первое прохождение синий парик, дающий бесконечную энергию (открывается за 20 собранных рук с информацией и прохождение игры на сложности не ниже Normal) и отточите навык контратаки (будете убивать многих боссов парой ударов) - тогда прохождение на высшей сложности на ранг S покажется лёгкой прогулкой.

    Теперь жду MGS V и анонса второй части Rising (а Кодзима уже дал добро на её создание)
    Последний раз редактировалось Evil_Ninja; 26.02.2014 в 01:58.

  18. #1118
    Аватар для v50pL1
    Регистрация: 08.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 970
    Карма: 29729 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network v50pL1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Благодаря появлению трофеев с удовольствием вернулся к этой великолепной игре!
    Я уже собирал все эмблемы, так что платина не составила труда. Биг Босс получил без особых проблем. На это ушло 3:03:29 игрового времени и целый день реального. Там прибьют, тут запалят)
    Лоханулся я с Куриной эмблемой ... Из головы вылетели continues.. Пришлось еще раз крутить приставку 35 часов..
    Еще протупил с эмблемой Scarab. В гайде на форуме написано что нужно сделать 100 прыжков вперед. На самом деле нужно более 200 перекатов... +1 прохождение (
    В общем довольно долго играл. Немножко нудно на последних прохождениях ( плеер как всегда выручает ).. Но это не помешало еще раз получить удовольствие от этой замечательной игры.



  19. #1119
    Аватар для KaLvaDoreS
    Регистрация: 14.04.2012
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 468
    Карма: 7173 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»122
    PlayStation Network KaLvaDoreS
    Xbox Live GamerTag KaLvaDoreS3493


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Наконец то я получил платину, в этой замечательной игре. Эта лучшая часть всей серии. Первый месяц я не мог от неё оторваться, играл сутками. Сюжет в игре - шикарный, понравилась каждая миссия, огромное количество возможностей.
    Онлайн мне в игре не особо понравился, все миссии одинаковы, в одного играть скучно, с друзьями еще более менее как то. Путь до 100 ранга был долгим я тяжелым. Но я всё таки откинул лень подальше, и набивал ранг как только мог. За помощь в онлайне, хочу сказать большое спасибо друзьям и товарищам - ''Jokerior, mixbjons, Mikellandgelo, kaname_yoh, Vik2390, Misha_1997, FoxMuller'' без этих людей мой путь к платине был бы на много дольше. Если данный шедевр в будущем выйдет на PC, то без всяких раздумий куплю, и снова пройду.

    Общая оценка игре - 10\10.
    Сложность платины - 4\10.
    Потрачено времени на платину: 160 часов.
    Последний раз редактировалось KaLvaDoreS; 02.03.2014 в 22:03.

  20. #1120
    Аватар для cooperSOCHI
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 75
    Карма: 4225 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Liqwed


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Выбил и я, как и многие отписавшиеся в этой теме, платину в Resistance 2. Закрытие серверов этому немало поспособствовало.

    Я считаю эту часть франшизы лучшей из всех, хотя многим она пришлась не по вкусу. Но мне, несмотря на многие недочёты и минусы, о которых все знают, игра понравилась: сингл затянул и даже к сюжету у меня нет никаких притензий, а только положительные эмоции)) Особенно впечатлил финал.

    Боссы в игре заслуживают отдельного упоминания: они впечатляют.


    Сетевая состовляющая мне также понравилась. Кооперативная часть отличная, хотя, поднимая уровень для трофея, немного поднадоел. А вот Компетитив пришлось бустить, потому что 10000 киллов набивать, имея на своей консоли БФ4 и ГТА5, не было никакого желания.

    В принципе, ничего сложного при получении этой платины нет. Но вот +100 часов она реально забирает и даже при условии бустов.

    Большое спасибо за совместную игру в сети GEO-mogok.

Страница 56 из 126 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •