Страница 106 из 126 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 101 по 2 120 из 2510
  1. #2101
    Аватар для k1r1llka
    Регистрация: 07.08.2011
    Сообщений: 186
    Карма: 1731 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок309Получено «Спасибо»507
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag k1r1llka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Думаешь ты герой, Уилльям Джозеф Бласковиц?

    Я не буду долго и много писать на счет Вульфенштайн 2, думаю те, кто сидит в этой ветке и так все знают.
    Пройдя основу игры еще в конце декабря я полгода вообще не запускал игру, несмотря на то, что изначально тренировал сложные моменты и даже пару раз пробовал. Но в итоге полноценно за Майн Лебен взялся только в конце мая. Мне пришлось перепройти игру на Воплощении, что бы все вспомнить, это заняло дней пятт, плюс еще неделя на заучивание. Ну и месяц на попытки. Из самых обидных отмечу слив на последнем враге в игре (Те два робота, что выходят в конце. Одного убил, второй меня ваншотнул). Еще слил железный пес в предпоследней комнате. И огромный робот в предпредпоследней комнате, где еще два офицера рядом шарят. Еще был слив на аусмерцере, один раз на аусмерцере сюжетный враг застрял в текстуре и Аня не могла открыть ворота. На марсе, когда разбивал шар перед концовкой главы. Ну и куча мелких факапов в середине/начале.
    Тактику использовал с трех прохождений плюс в некоторых местах свое облегчение. Грубо говоря получился спидран в стелсе.

  2. #2102
    Аватар для lucifer100500
    Регистрация: 14.04.2012
    Сообщений: 235
    Карма: 7551 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»154
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network lucifer100500


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Q*Bert: Rebooted (PS4) 100%



    41 хардкорная.


    Подумал, что стоит снова наведаться в тему и похвастаться очередным небольшим достижением. В этот раз с игрой Q-Bert Rebotted. До получения игры по плюсу не был знаком с серией, но был наслышан, как о довольно тяжелой аркадной игре и изометрическим игровым полем. Как я понял, в данной игре представлен порт с аркадных автоматов и переиздание.
    Сначала скажу про переиздание. Rebooted версия довольно яркая и красочная. Даже в плане музыки она хороша. Мне на столько понравились пара треков, что я их добавил в свои аудиозаписи в vk. Но в самой игре музыка у меня была обрывиста и зависала, что порой раздражало и напрягало, приходилось вырубать звук на телевизоре, чтобы не раздражаться. В переиздании изменили ступеньки, теперь это уже не кубы, а шестиугольники (забыл, как эта фигура в 3д называется). Всего 40 уровней, в каждом по 3 задания – просто пройти, пройти за время и набрать очки. В некоторых случаях можно совмещать получение всех условий в одном прохождении, а в других же придется получать каждое из них отдельно. Как писали в теме сложности, с первыми 37 уровнями особых проблем не возникает. Самыми тяжелыми являются 38 и 39 уровни. В 38 это финальный раунд, где два отдельных друг от друга острова и на каждом зеленые прыгуны, которые перекрашивают плитки обратно. Сложность успеть зачистить одно поле так, чтобы потом можно было переместиться на другое и закрасить сбитые прыгунами плитки, но перемещаться между островами можно лишь 1 раз за жизнь, чтобы переместиться второй раз, придется умирать, тогда появится еще один диск для перемещения. В 39 уровне самым сложным для меня был 1 раунд. Уровень представляет собой скобку, направленную концами вверх. В каждом из концов карты появлялось просто огромное количество противников – шары, змеи и кот. И все прыгают по непонятной траектории, кто-то по кругу, кто-то на нас. Крайне тяжело успеть закрасить поле и потерять минимум жизней. Но, с горем пополам, мне удалось пройти этот уровень. С 40 уровнем проблем в принципе не было, прошел либо с 1й, либо со 2й попытки. Но, скорее всего, мне просто повезло. Возможно, не будь удача на моей стороне, я бы застрял на последних уровнях на долгие часы. Сложность для этой части игры я бы поставил 6/10. Сложно, но проходимо. Вся основная сложность затаилась дальше.
    Теперь пару слов про Классик мод. Цель игрока, как и в аркаде, прыгая по ступенькам закрасить их все в определенный цвет. По мере прохождения сложность увеличивается, появляются дополнительные условия, которые все усложняют: двойной прыжок на ступеньку до нужного закрашивания, лишний прыжок заменяет закрашивание на предыдущий цвет/на новый цикл закрашивания. Дальше уровня 6-1 не видел игру и не в курсе дальнейших сложностей, но думаю, не обязательно быть в курсе них. Итак, для самого тяжелого трофея требуется пройти уровень 5 в Классик моде. Это 19 раундов (4 уровня по 4 раунда и 5й уровень – 3 раунда). Сложность заключается в противниках, в их количестве и поведении. Игра может натравить всех противников на игрока, а может заставить прыгать в другой конец карты. И никак на это не повлияешь. Лишь змеи всегда стремятся атаковать нас. Запустив игру впервые и поиграв немного, мне удалось дойти примерно до уровня 4-2 или 4-3. Подумал, ну вроде не так сложно. Но после этой мысли, ни одна из попыток не была удачной и даже не мог до 3го уровня дойти не потратив 2-3 жизни. После таких фиаско бросал игру. Порой очень несправедливо было, когда в довольно удачное прохождение совершается одна небольшая оплошность, которая приводит к потере концентрации и потери оставшихся жизней. Игра не прощает ошибок. Даже не знаю сколько времени всего ушло на покорение этого трофея, но в течении трех месяцев периодически возвращался к игре и пытался одолеть ее. Иногда доходил до 5го уровня, но это было случайно и в основном с 1-2 жизнями, но в эти момент был на нервах и сразу лажал. А иногда не мог и первый уровень нормально пройти. Старался нафармить побольше очков, чтобы получить доп. жизни, но косячил и умирал, что делало эти попытки пройти игру чуть более, чем бесполезными. И уже после прохождения Rebotted версии перешел на другую тактику, по которой часа за 3-4 дошел и прошел нужный уровень. Действовал следующим образом: считал противников до тех пор, пока не появится зеленая слизь, после взятия которой все противники замирают на минуту и можно беспрепятственно закрашивать ступеньки по всей карте, затем записывал информацию по всем уровням в один файл и в процессе игры просто считал как скоро появится слизь, чтобы успеть среагировать на нее и взять. Вот табличка, а вот удачное прохождение. Дополню лишь что в 5м уровне возможно придется специально жертвовать жизнями, чтобы докрасить до нужного цвета, потому что если останется одна клетка, то ее нельзя будет закрасить более менее безопасно (повсюду враги, а лишний прыжок на ступеньку перекрашивает по бесконечному циклу).

    После завершения комплита ощущения от игры остались положительные. В тяжелые моменты фейлов и неудач начинаешь ненавидеть игру, но желание пройти ее никуда не исчезает, прям как в детстве. Хоть и приедается игра довольно быстро, но все равно играешь и получаешь удовольствие от удачного прохождения.

    От себя ставлю следующие оценки:

    Интерес: 8/10 (не играя в нее ранее, я смог испытать чувство ностальгии по ней).
    Сложность: 8/10 (Классик мод потрепет много нервов).
    Продолжительность: 25+ .

    Всем успехов в хардкорных играх


  3. #2103
    Аватар для Reksarych
    Регистрация: 18.07.2018
    Сообщений: 26
    Карма: 1007 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Reksarich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Dark Souls: Remastered

    Моя 6-ая на PS4!

    Кстати, только что пересчитал игры, в которых либо собраны все ачивки, либо, у которых их нет, но игры пройдены ровно на 100%-ов, и вышло, что таковых 10. Правда, что только что посчитал. Так что у меня юбилейная игра по данному направлению. ^_^

    Мне не было особо сложно. Самого долго (по попыткам) босса проходил раз 15-20 (точнее не напишу). Это было при первом прохождении, а боссом выступал Гвиндолин.

    Сложнее оказался, для меня, только Арториас.

    Справедливо для первого честного прохождения.



    Последний раз редактировалось Reksarych; 19.07.2018 в 21:04.

  4. #2104
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1094
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    The Evil Within 2


    Игра пылилась у меня с самого релиза, пробовал начинать на Классике, но вот нервы не давали толком дойти до первого сейва и после одной попытки я её бросил, решил попробовать как нибудь попозже…...прошло месяцев 9, и я решил вернуться и опробовать боль в полной мере.
    Опыт и кайф от прохождения на классике не передаваемый, для меня он особенно приятен, так как игры с ограничением сейвов просто катастрофа, вот тяжело мне без них, любой ДС, я всё пройду, забери у меня сейвы и прям не выдерживают нервы)

    Главный враг в игре, не монстры, а твоя стамина, нервы, ну и вылеты, которые так и не починили

    Итог 8/10
    Время 50+
    Спасибо и всем успехов в получениях хардкорных платин! 

  5. #2105
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Resident Evil: Revelations



    10 хардкорная.

    Компанию сначала прошел на обычной сложности.И сразу взялся за РЕЙД... , Пропасть, Ров и половина Бездны прошел сам. Потом начал играть с каким-то итальянцем. Он меня протащил Бездну, Корабль-призрак и Корабль-призрак: Хаос с такой скоростью, что я не понимал что происходит. Моя задача была не умереть. Когда закончил РЕЙД, думал что самое сложное позади. Как я ошибался. Начал второе прохождение компании на Преисподней. В подсказках к трофею читал что нужно к финальному боссу идти с гранатомётом, чтобы на третьей стадии шмальнуть в него и нет проблем... Короче я где-то что-то провтыкал и пришёл к Норману без гранатомёта. Я его пытался убить с 9 вечера до 4 утра. Потом случилось чудо и Норман пал!

    Очень классная игра. Обожаю Resident Evil!

    Сложность 8/10
    Время 50+

    Последний раз редактировалось tamg_1; 21.07.2018 в 05:51.

  6. #2106
    Аватар для Winnie-Pooher
    Регистрация: 03.09.2012
    Сообщений: 184
    Карма: 3481 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок70Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Winnie-Pooher


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Just Cause 3+100%

    Для начала хочется сказать,что я ещё с самой первой части обожаю серию Just Cause,каждый трофей в этой игре я выбил с удовольствием.Сама же идея разработчиков предоставить нам 1000^2 километров Италии мне кажется действительно крутой,потому что игр с итальянским сеттингом на рынке итак не особо много,а уж на таком технологическом уровне и тем более.Как же приятно спрыгнуть с обрыва полного подсолнухов в кристально чистую голубую воду и поплавать в глубине,наблюдая весь окружающий мир из-под воды.В целом,если вам нравятся большие и необычные открытые миры,вам просто необходимо поиграть в эту игру.
    За платину же стоит садиться только если эта игра вам реально нравится,иначе она будет раздражать вас очень сильно.Рекомендую играть дозированно,Just Cause надоедает уже на 20 часу.Зато если сделать перерыв хотя бы на две недели,игра будет радовать вас и дальше.
    Резюмируя,хочу порекомендовать эту игру всем и каждому,возможно вам не зайдет,но если всё-таки это случится,данная игра покажется вам одной из лучших в мире,и довольно долгую платину вы возьмёте на одном дыхании.Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Winnie-Pooher; 21.07.2018 в 12:22.



  7. #2107
    Аватар для Mega4uvak
    Регистрация: 11.09.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 286
    Карма: 3711 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network Mr0Plumbum


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей

    Всем привет!
    Хочу поделится с вами своей радостью. Сегодня получил платину Demon's souls!
    Это была моя самая первая игра на PS3. Играл в свое удовольствие и даже не думал о получении трофеев, пока не познакомился с этим сообществом. Получение этой платины стало для меня важной целью. Жаль что сервера отключили, больше всего нравилось играть в онлайне.
    Спасибо форуму, за дельные советы и подсказки, что помогли разобраться с тенденциями и механикой игры.

  8. #2108
    Аватар для Sashadel
    Регистрация: 14.02.2015
    Адрес: Raccoon City
    Сообщений: 149
    Карма: 5626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sashadel1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Игра 100% Сложность 6 из 10
    DLC 100% Сложность 7 из 10
    Приветствую Вас , любители хардкора ! Доделал наконец все трофеи в хардкорном дополнении к Resident Evil 7 Biohazard . Постараюсь рзобрать по порядку всю сложность трофеев .
    Первое dlc «Вырезанные материалы, часть 1».
    Трофей "Неспящие в Далви" Это выживание , нужно продержаться 5 волн и убить босса в конце . Изначально есть один нож и пистолет , а что бы разблокировать остальное оружие нужно набивать очки опыта , это скорее нудно чем сложно . После трёх , четырёх заходов разблокируется циркулярка и все в подсказках уверяли , что с ней будет легко , но это не так , после пары неудачных заходов с ней я режил по старинки бегать с огнестрелом . Главное разблокировать все давилки из которых получаешь детали как можно раньше и быть наиболее подвижным , оружие покупать самое дешевое , так как с каждой купленной обоймой цена следующей возрастает . Выработав эту тактику прошел с первого раза .
    Троф "Итан никогда не умрет" делал два дня , тут так же начинаешь с ножом , нужно пробраться в дом кишаший врагами и усеянный минами и растяжками , взять ключ от другого дома , добежать до него и завалить там босса . Сейвов нет , враги ваншотят , патронов в обрез и только на босса . Просмотрел несколько прохождений на ютубчике , заучил маршрут и погнал , только никак не получалось у меня пройти место на улице перед вторым домом как это делали на видосе , пришлось оттягивать врагов и валить в стороне где больше простора . Прошел этот режим за 25 минут , повторил ещё раз и уложился в 22 , так ради интереса )
    Второе dlc «Вырезанные материалы, часть 2».
    Здесь можно выделить разве что "Лучший день рождения" где надо получить рейтинг S или выше на всех этапах «55-го дня рождения Джека». Всего шесть этапов , времени в обрез , инвентарь очень мал , ничего не убирается , нужно бегать и носить еду Джеку , попутно отстреливаю врагов получая за убийство прибавку к счётчику времени . Довольно интересный режим , прошел с удовольствием .
    Третье dlc «Гибель Зои».
    На мой взгляд самое сложное дополнение . Вот в нём сложность подкрутили прилично . Трофей "Болотный король" был моим последним . В этом режиме неплохой сюжетик , играешь за Чака Норриса , нужно голыми кулаками валить чудовищ и прочих крокодилов которыми кишат болота , но больше всего доставляет босс , который преследует тебя . Он просто неубиваемый !
    Последнее dlc «Не герой».
    Этот доп Capcom добавил , что бы успокоить негодовавших фанатов серии , недовольных отсутствием героев из прошлых частей , да да , тут наконец играешь на самого себя не похожего Криса Редфилда .Жалко забыли добавить вид от третьего лица , ну да ладно , это же делали под VR . Патронов в обрез , финальный босс бронебойный , что тут ещё добавить ?
    Всем спасибо , что дочитали до конца , удачи Вам в выбивании хардкорных трофеев !
    Последний раз редактировалось Sashadel; 25.07.2018 в 19:03.

  9. #2109
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Любовь

    Всем привет, давно не отмечался, но накопилось достаточно.

    В этом сообщении:
    10-я долгая платина
    11-я долгая платина
    6-я хардкорная платина
    5-е хардкорное DLC
    1-е долгое DLC

    • Общий зачет: 129 платин
    • Хардкорных: 6 платин
    • Долгих: 11 платин
    • Хардкорные DLC: 5 DLC
    • Долгое DLC: 1 DLC
    • Хардкорных комплитов: 4 комплита
    • Долгих комплитов: 0 комплитов


    Mortal Kombat (2011)



    Сразу после покупки PS4 я купил и PS3. Пока ожидал доставку второй, поиграл в Driveclub, а потом и PS3 с MK завезли. Так что можно назвать эту игру моей первой игрой на PS. Или второй. Без разницы. До этого я играл в MK и MKX на X360, PC, X1. Так что, новичком я не был, привык играть уже в MKX, поэтому игру брал только для того, чтобы выбить платину в таком замечательном перерождении серии.

    09.11.2015, 18:17
    Сообщение от DaTre

    You Found Me

    Получил! Очень круто. Наслышан, что это самый сложный трофей здесь. Или нет?

    4 попытки Скорпионом, 1 попытка Шивой, 1 попытка Кратосом.

    В итоге сделал с 7-го раза Скорпионом (крюк, ожидание, захват).

    UPD: сломался джойстик на 251-м испытании в башне. Ну как сломался, я его об пол сломал. Джойстику еще недели нет.
    11.11.2015, 03:37
    Сообщение от DaTre

    Шао Кан конченный спамер и клоун, получил по заслугам. Не ожидал, что в 300-м испытании будет 4 человека. Шао Кан ни разу не ударил меня, заспамил его Шивой. Как лоха, как лоха!

    Самое дикое испытание: 251-е. Остальные проходятся вполне себе просто, пусть и с небольшим усилием. Даже трех Шао Канов побить очень легко. 299-е тоже проходится легко, причем весьма забавно.
    Как видите, в 2015-м мне казалось, что я уже как никто другой близок к этой платине, и монотонный буст это лишь дело времени, но никак не сложности.

    Так, ну про пару трофеев уже описано выше, они у меня, кстати, не вызвали сильной сложности, хотя сейчас я бы их прошел еще быстрее.

    Самым сложным стало испытание 251-е, где надо Шан Цунгом победить Шиву, Бараку, Шао Кана. Я действительно много времени пытался, разбил геймпад, бросил это дело, но потом познакомился с парнем, уже даже забыл как его зовут, все-таки 3 года почти прошло, помню, что синяя аватарка и вроде, татарин или казах. В общем, он предложил мне помочь пройти это испытание, и я согласился. Он сделал мне его за 10 минут. И вроде бы я должен чувствовать, что платину я получил не заслуженно, но не тут то было!

    Около 8 месяцев назад мне позвонил друг, сказал, что приобрел плойку, и хочет наказать меня в МК, как когда-то наказывал его я. Я пришел, все как и раньше повторилось, после 10:0 он отчаялся и попросил меня помочь пройти ему башню. Как оказалось, он тоже застрял на 251-м. Ну мы под пиво и начали пыхтеть. Первые попыток 20 я не осилил. Не хватало немного, да еще и геймпад был в ужасном состоянии. Будто и он тоже об стену летал. Оставили на потом. Приехал через неделю, снова под пивко, и на 3-й попытке я это сделал. Фаерболы и прыжки на шао кане. Это было осилено. На радостях прошел ему остальные испытания сам, благо, там не сложно.

    Ну и самый долгий трофей - обмастерить всех. Долго временил, прежде чем взяться за него серьезно, но не так давно начал этим заниматься. Хотя у меня уже были готовы персонажа 4. Первым стал Лю Кэнг, так как я им играл много и постоянно использовал в битвах с друзьями, откуда получил прозвище и сделал тату. Вторым Скорпиона.

    И вот, около 10-15 дней назад, точно не вспомню, так как последние несколько дней сильно болел, я твердо решил выбивать по 1-му персонажу в день. Но шел с запасом, выбивая по 2 в день. И вот, когда оставалось 8 персонажей у меня началась ангина, температура 39,7. В общем, игры пришлось отложить, потому что мой день проходил так: час страдаешь, 5 часов спишь, и по новой. Вчера стало легчать, хотя режим дня сохранялся, обмастерил только одного персонажа. Сегодня чувствую себя неплохо, просулся рано, сделал двоих, проспался, добил еще 7-х.

    Это моя самая долгая платина. 2 года и 8 с чем-то месяцев. (если Вы читаете сообщение прямо в тот момент когда я его запостил, то тут, на стратеге, она еще не синхронизировалась, но скоро появится.)

    Платина появилась, и во момент, ее получение заняло 999 дней! Я не подгадывал! Круто вышло )

    Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends



    Это скучная и плохая игра, про которую не стал писать отдельный пост, так как и писать то нечего. Утомительный буст, утомительное прохождение турнира. Утомительное все. Я тут в подсказке скидывал ссылку на гайд, как полегче проходить турнир, скидывал аж 2 раза. Но мою подсказку удаляли. Больше писать её не буду, ищите гид сами. Спасибо AlexDi-86 за помощь в бусте. Сам бы я не решился запускать эту игру и искать такого же как я, который будет готов 2 недели посвятить такому лютому бусту ))

    GTA 5 Doomsday Heist


    В прошлом посте я уже упоминал его, поэтому картинку вставлять не буду, но в этот раз я не людей ищу, а пишу что все, сделано. Как оказалось, это не сложно. Точнее не дико сложно. Проблемы доставляет то, что при игре в 3 и тем более 4-м возможны различные глюки. Блин, глюки возможны и при игре в одного, но чем больше людей - тем больше вероятность, что команда получит глюк. Бывало всякое. Потери соединения, застрявшие машины, самозагоревшиеся машины, шальные пули, нелепые смерти. В общем, абсолютно ненужная ачивка. Одного ГПМ на двоих хватило бы за глаза.

    Как ни странно, но проходя ГПМ на 4-х мы взяли все элиты с первого раза, кроме первой миссии. Там не хватало около 10 секунд. Перепрошли и получили.

    Спасибо парням, кто помогал и участвовал, но персональное спасибо RoVeR1990, это мужик с большой буквы М, да и У, и всех остальных букв. У него уже были ГПМ 2, 3, все элиты, но он сам предложил мне помочь, а я еще даже не проходил эти ограбления, вместе с ним сделали ГПМ 2, он все объяснял, брал на себя сложные моменты (как в ГПМ 2, так и в 3 и в 4), был черт возьми организатором всего этого, а это постоянные инвайты! В общем, этот кусок сообщения про GTA не столько для рассказа о GTA, сколько о том, какой крутой человек есть на форуме.
    Последний раз редактировалось DaTre; 30.07.2018 в 05:45.

  10. #2110
    Аватар для Alex0
    Регистрация: 29.09.2015
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 33
    Карма: 1891 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Practical___Al


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Расскажу о целой серии-Devil May Cry




    Devil May Cry 3
    Начну, пожалуй, с этой части, т.к. для меня она стала первой из серии.
    Когда-то я начинал в неё играть, но прошел лишь пару миссий. А вот на ps3 купил сразу трилогию, что дало хороший повод пройти тройку. Мне игра понравилась абсолютно всем: разнообразие врагов, приёмов персонажа,различных игровых режимов, саундтреков, и, конечно же, сам главный герой. За Вергилия прошел игру один раз, в режиме желтой сферы, остальные прохождения, в том числе Кровавый Дворец, были осуществлены за Данте. В режиме Dante Must Die игра заставила поднапрячься.



    Devil May Cry 2
    Эта часть для меня стала сплошным разочарованием- она очень лёгкая, годных саундтреков особо нет, сюжет очень...кхм-кхм... посредственный, враги так вообще трэш: вертолёты/танки с торчащими из них глазами, обезьяны нелепые. Все уровни сложности проходил без каких-либо читов, но вот Кровавый Дворец все-таки прошел за Триш с бесконечным Devil Trigger, чтобы получить трофей и поскорее забыть об этом недоразумении.



    Devil May Cry 1
    Для меня эта часть стала самой сложной из серии благодаря уровню сложности Dante Must Die. Здесь он гораздо труднее, чем в других частях, в основном благодаря довольно однообразной системе боя. Только в DMC1 были боссы, на которых я сидел по 2-3 часа, а именно: Грифон и Мундус. У многих были проблемы с Найтмаром, так что я его побаивался, но на своё удивление побеждал его со 2 попытки максимум. Также в этой части стоит отметить хороший сюжет, в первой части он мне зашел больше всех.



    DmC Devil May Cry

    Перезапуск серии вышел довольно неплохим. Хорошая графика, удобный геймплей, кинематографичные бои, хотя всё это имело свою цену-игра донельзя простая. Нет нужды напрягаться даже на Dante Must Die. Что же до сюжета...ну, на него не стоит обращать внимание фанатам старых частей, если не хотите испортить впечатление от перезапуска. В этой части даже появилось DLC- Vergil's Downfall. Особой сюжетной нагрузки оно не несёт, задачей его скорее являлось дать игрокам побегать за братца Данте. Мне показалось даже проще основной игры.


    Devil May Cry 4 Special Edition
    Для меня эта часть стала последней и одной из любимых. DMC4-довольно улётная игра, здесь есть и отличная боевая система, и хорошая графика, и многообразие персонажей (теперь их аж 5!), и неплохой сюжет, и классные саундтреки. Также здесь довольно интересный Кровавый Дворец, который действительно вызывает желание пройти его. Эта платина вроде как числится хардкорной, но для меня она таковой не стала. Надо пройти все уровни сложности от Human до Dante Must Die с рангом S- без проблем, за все прохождение пришлось переиграть только одну миссию на Legendary Dark Knight, потому что умер по глупости и 2 миссии на Dante Must Die, т.к. не хватало очков стиля. Все эти уровни сложности я прошел в паре Леди/Триш за исключением Legendary Dark Knight, его прошел за Вергилия. Надо пройти Кровавый Дворец за всех персонажей-тоже ничего сложного, за все прохождения умер только один раз за Неро, сражаясь с Кредо, потому что затупил по-жёсткому. За всех остальных персонажей прошел КД с первого раза.

    Оценка частей:

    Devil May Cry 1
    Сложность 7/10, продолжительность 10+
    Devil May Cry 2
    Сложность 3/10, продолжительность 10+
    Devil May Cry 3
    Сложность 6/10, продолжительность 25+
    Devil May Cry 4
    Сложность 6/10, продолжительность 50+ (откуда вообще средняя продолжительность 100+? Там же нечего делать столько времени)
    DmC Devil May Cry
    Сложность 4/10, продолжительность 25+
    Vergil's Downfall
    Сложность 3/10, продолжительность 0+
    Итог:
    Сложность серии: 5/10,
    Продолжительность: 100+

  11. #2111
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8797 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    100%Frozen Free Fall: Snowball Fight (PS3)
    Основную игру добил еще пару лет назад, а вот DLC проходил, точнее неспешно полз пару лет-за это время серваки закрыли и халявных бонусов не стало(играть от этого стало в разы "веселее")-правда остались еще бонусы за звезды и они конечно выручали(ну и старых запасов немного осталось)-все ДЛЦ прошел без доната. Кстате сложность их как не странно падает от зимы к осени осень(последнюю) совсем пролетел даже не заметил...отличии сезонов(ДЛЦ) от основной игры это заметный закос под донат-понятно, что рулит и там и там бог рандома, но в сезонах уже и его бывает не хватаетда появились уровни которые без бонусов не пройти, ну как бы в теории то пройти но в реальности нужна удача+100...сложность основной игры да и сезонов 3-4 (люди которые рассказывают байки про лютый хардкор тупа это делают для рейтинга-столько времени потратить и не хардкор-не бывать такому), а вот времени нужно просто огромное количество(я даже не могу подсчитать сколько у меня ушло) даже с донатом я думаю потребуется 100-200+ч.

  12. #2112
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8797 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    100% Shank 2
    Очередной "местный" хардкор(складывается ощущение что у народ тут все через одного хардкор)-заходишь в этот раздел и удивляешься "местному" хардкору-но вернемся к игре. Взял ее давным давно для игры вдвоем(люблю "красивые"спрайты)-за много лет руки так и не дошли, но пришло ее время-глянул трофеилютое выживание, лютый хард-думаю это самое то в процессе выяснилось, что в игре сюжетка только на одного(WTF?)-прошел игру(всю игру просто плевался от механики игры-господи какая же она убогая) попробовал выживание соло не катит, попросил брата подсобить-тоже не осилили(надо сидеть и тренироваться, а времени нет), ну думаю попробую онлайн(он еще фурычит)-ну как обычно на "орге"(здесь как всегда тишина) нашелся добрый америкос который помог пройти-ладно думаю Хард наверно даст прикурить(вроде нету респов и проходить уровень надо за раз), но и тут все оказалось несложно(респов оказалось "море") два последних уровня более менее дали прикурить(да и то просто я к механике так и не привык-и дох из-за этого чаще чем требовалось)...арт в игре хороший, но вот играть конечно мне было неприкольносложность твердая 6....забавно два поста друг за другом в следующий раз выложу что нибудь "нормальное"- все никак не доползу до Катеринка

  13. #2113
    Аватар для Manul_delKotik
    Регистрация: 22.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 395
    Карма: 95604 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag CATatsu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей SW4/Uncharted 4 (100%)

    Samurai Warriors 4


    Получилось пройти на платину игру, которую начал еще в 2014 году. Жанр мусо вначале казался мне странным, но, разобравшись в механиках, я очень проникся этой темой. На соответствующих уровнях сложности игровой процесс требует от игрока не только хороших навыков в бою, но и тактических способностей, без которых не выполнить все поставленные на полях сражений задачи. Samurai Warriors 4 рассказыввает про войну между провинциями Японии в эпоху Сенгоку. Игра идеализирует известные личности и эпично повествует о крупных сражениях, что с такой грамотной реализацией не оставляет равнодушным и заставляет с большим интересом следить за жизнью героев и самому разбираться в истории, лезть в учебники и интернет.


    Платина в игре не сложная, но долгая. По личным ощущениям - крайне долгая и гриндовая. У меня ушло на ее получение 180 часов. Совсем не хочется хвалить разработчиков за то, что они решили заставить игрока часами гриндить прохождение сюжетных кампаний всеми персонажами, собирать более тысячи биографий офицеров в режиме хроник, прокачивать на максимум дружбу со всеми 55 героями, собирать все редкие предметы и оружие и т.д.

    Оценки сложности разнятся от 2 до 4 баллов из 10. Выбив платину лично, хочу отметить, что никто при этом не упоминает, что в игре много глючных мест, где не срабатывают и не запускаются так называемые Objectives необходимые для трофея. То есть нужно выполнить определенные условия и затригерить какое-то событие или диалог. Но есть места, где эти моменты глючат и можно на долгие часы застрять на какой-то миссии, пытаясь запустить квест. Приходится по крупицам собирать советы игроков с форумов, где 90% рекомендаций придуманы из головы и совсем не работают! В итоге уже переводишь с японского википедию по Samurai Warriors 4, чтобы таки докопаться до правды. Так как гринда здесь хватает выше головы, то удовольствия от таких действий мало. Моя оценка сложности игры: 4/10. Просто, но на пути к платине можно изрядно хлебнуть отборного навоза.


    Samurai Warriors 4 - крутейшая вещь, являющаяся одной из лучших мусо! Вопрос с платиной на совести отдельных лиц из числа разработчиков, но сама игра очень интересная, с увлекательным игровым процессом, большим количеством контента и великолепным дизайном персонажей. Начинал в нее играть на первой ревизии PS4, а продолжил на PS4 Pro. На последней игра работает отлично, прибавив в стабильности, заметно улучшилось качество графики, дальность прорисовки, исчезли глюки с появлением врагов из воздуха.

    В итоге доволен игрой, платиной горжусь, так как взял ее на упорстве спустя 4 года, после знакомства с игрой!

    Uncharted 4: A Thief's End
    (100% трофеев)



    Основную кампанию прошел еще на старте, а вот DLC Выживание откладывал, потому что оно вышло позже и было хардкорным. По отзывам - крайне хардкорным! На поверку оно таким и оказалось, но благодаря моему хорошему знакомому и его друзьям процесс получения 100% оказался для меня легким, веселым и быстрым приключением. Искренне благодарю Wolfhound_Blood и его друзей Vaan_Inquisition и WiS_IM. Ребята забустили меня с нуля. Без оружия, без уровня взяли со мной все трофеи всего за несколько часов! Ваш скилл на высочайшем уровне! Спасибо!

    Основная игра и DLC мне понравились. Спустя время интересно перепройти эту красоту. Сложность платины: 4/10, dlc: 9/10. Время платины: 25 часов, dlc: 100 часов.

    Желаю удачи в получении платин и 100% в ваших любимых играх!



  14. #2114
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Medal of Honor Frontline



    Эта платина для меня оказалась посложнее CoD Classic. Отсутствие контрольных точек, здоровье между уровнями не восстанавливается. Особенно запомнились две миссии: Golden lion из-за огромной величины уровня, так ещё в конце вас выкидывает с грузовика прямо перед двумя автоматчиками, слева сразу же стреляет гранатомётчик, а на крыше ещё и снайпер... Много раз умерал на этом месте. Operation Rapunzel: в конце уровня тоже очень неприятное место, когда отодвигаешь шкаф в тебя сразу стреляет куча фашистов. Ну и конечно же поездочка на вагонетке

    Сложность 8/10
    Время 25+

    Последний раз редактировалось tamg_1; 05.08.2018 в 15:10.

  15. #2115
    Аватар для XEP-KOTA
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия. Москва
    Сообщений: 115
    Опубликовано подсказок180Получено «Спасибо»428
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    #104 Resident Evil: Operation Raccoon City




    #105 Resident Evil: Umbrella Corps



    Resident Evil - пародитель жанра сурвайвал хоррор и один из лучших его представителей. С этой серией игр у меня не маленькая история, ведь знаком ещё с ней с самых первых частей серии, отпечаток которой останется на моем сердце навсегда! Но речь сейчас пойдет не о номерных частях серии, а именно спин-оффов, зарекомендовавшие себя как - "не самые лучшие игры".





    RE: ORC - самый натуральный спин-офф ко 2 и 3 части серии. События разворачиваются в то же время, что и вторая часть. Показывают как началась эпидемия заражения в городе амбреллы, и дают право посмотреть на происшествие с другой стороны. Играем за оперативников амбреллы, цель которых нейтрализовать все улики причастные к нелегальной деятельности корпорации и так же одновременно , имея Дополнительный контент, можем сыграть так сказать за "добряков" , которые хотят разузнать, что же на самом деле случилось в тот вечер 1998 года...

    Хорошая игра, даёт немного понастольгировать своими локациями, противниками и главными героями из оригинальных частей, которые так же встречаются в этой замечательной игре. Так же здесь присутствует и гейплей, который простой и понятный, но и имеет свои недостатки и кривизну, что неудивительно. Хорошая игра, мне очень понравилась, как ярому фанату оригинальной трилогии.

    Вся сложность этой игры состоит в том, чтобы пройти игру на S+ ранг на высоком уровне сложности. Всего таких глав 7 , и каждая длится минимум по 20 минут реального времени. Не знаю, как люди это проходят в одиночку, но огромная благодарность Алексею Лутохину, за то что бесплатно предложил помочь по старой дружбе). Онлайн трофеи в игре лёгкие, но требуют участия 5 человек для парочки трофеев. Остальное делается либо вчетвером, либо вдвоем. Спасибо этим парням, за помощь с онлайном: hadoukhen, Alessandro_DiLo, jarud, senseis491988 !

    Сложность: 8/10
    Время: 25+







    RE:UC - тактический онлайн шутер от компании CAPCOM. Играем за оперативников Амбреллы, в режимах 3 на 3 на маленьких картах из вселенной Resident Evil. Игра практически ничего не имеет общего с этой вселенной, однако в ней присутствуют различные отсылки, персонажи, кастомизация, и само оружие из предыдущих частей серии.

    Сказать, что это ужасно плохая игра - я не смогу, что то среднее между хорошим и плохим. Внятного сюжета в ней практически нет. Интересного геймплея который не будет надоедать - тоже, ну и сама реализация даёт о себе знать. Однако, для хорошей покатушки с друзьями, или же просто вечерком убить время - сойдёт. Маленькие и проработанные локации, большой выбор кастомизации и оружие на любой вкус. Игра понравилась, но после однотипного геймплея, в котором я провел 20 часов - стала уже надоедать и начал играл через силу, чтобы побыстрее завершить это дело). Советую исключительно для фанатов RE, которых в этой игре просто уйма!

    Онлайн я делал с американцами, да именно с ними и это был мой последний подобный масштабный буст. А все дело в том, что без хорошего знания языка, в этой игре будет тяжко, а писать через переводчик - проще будет мит бой выбить). Огромная благодарность Антону Загзину, который говорил и переводил мне что нужно делать, ну и конечно же Американцам, которые приходили каждый день)

    Сложность этой игры мне довольно сложно определить, вроде бы буст фактически одного Онлайн трофея в игре - уйдет у вас минимум 50 часов, а без буста - практически невозможно! Минимум 6 человек для полного лобби и обязательно голосовая. Буст элементраный, ничего сложного нет, построен на выполнении испытаний , аля: убей столько то лёжа , сидя, из пистолета, когда ты один в команде выживший и конечно же - отыграть 500 матчей, с которыми у меня вызвали некие проблемы. После буста основных испытаний, все кто выбил - разбежались и считай конфа умерла. Пришлось индивидуально писать в личку каждому, чтобы снова собраться и добить эти тупые матчи. Леваки есть, но как только ты оставляешь на АФК, после 2-3 матчей они разбегаются и не возвращаются больше. Бывало натыкался на таких же бустеров, из других стран, которые помогали быстрее добить этот нудный ад, но с основной частью оставшихся матчей мне помогли мои проверенные люди и просто друзья, за что им огромное спасибо!

    Единственная сложность, которую вызовет данная игра - один сингловый трофей, из за которого и ставлю соответствующую оценку - 6/10
    50 часов.
    Последний раз редактировалось XEP-KOTA; 06.08.2018 в 23:37.

  16. #2116
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Это свершилось. Сразу выскажу благодарность пользователям Pinokew, Silent_Milla, Kalvadores. Спасибо вам за терпение, ну и тебе Диман за помощь в бусте.

    Очень грезил мыслями о том, что выпустили бы ремастер игры, и это случилось. Игра просто шикарная. Множество персонажей и прочее, но речь не об этом, так что приступим к трофеям...

    Для меня самое сложное в СО это долбаные боевые трофеи. Ну не люблю я этой фигней страдать, но пришлось. По глупости я слишком рано замочил Леннет, она к сожалению не воскресла и на ней я потерял 4 или 5 трофеев, коих мне потом чертовски не хватало. Ну думаю ладно возьму на следуюшей сложности трофеи за Лютера по левелу, но тут был треш, об этом далее. Самая большая подстава это БТ за убийство Лютера низким уровнем, оказывается троих персов должны быть либо 1 уровня, либо 10 в зависимости от сложности, моему разочарованию не было предела, когда я его на 4D в соло 1 уровнем замочил, а трофей не дали...

    Короче пришлось убивать на 4д и на юниверс Габриеля без урона и на время и выбивать 10 раз предметы подряд. Самое лучшее место и моб это Эфирная Королева, убивай сколько хочешь раз и всегда 100% дроп.

    Сложность 4д по истине попа боль. Но в последствие прошел, еще и гайд накатал, что бы люди потом не мучились. Но самая жесть меня ждала в кроликах, мне просто катострофически не везло и я бросил играть. Начал искать турбоджой, на что Димон сказал, что на винде 10 есть какая то прога, которая может намутить автоматическое нажимание кнопок, короче Диман братуха спасибо, 4 ночи наш заяц бегал сам, потом последние 20 очков добивал по чесноку.

    Единственное за что я не люблю серию СО, так это за то, что они заставляют проходить игру 3 раза.
    Последний раз редактировалось Vaan891; 11.08.2018 в 14:31.

  17. #2117
    Аватар для bonza2005
    Регистрация: 21.10.2013
    Адрес: 76 Rus
    Сообщений: 132
    Карма: 1571 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»534
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bonza2005


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Deadlight: Director’s Cut 237я платина.Нервы немного потрепала,особенно 2й акт на кошмарном уровне сложности.Игра в целом понравилась, советую
    Последний раз редактировалось bonza2005; 12.08.2018 в 19:59.

  18. #2118
    Аватар для Eridan
    Регистрация: 19.08.2014
    Сообщений: 149
    Карма: 6780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок156Получено «Спасибо»364
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network eridan-19


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition



    Сложно описывать путь к этой платине, учитывая что начался он аж 3.5 года назад, когда ее давали в PS Plus, как раз примерно тогда у меня появилась PS4. Отзывы были положительные и игра действительно оказалась крутой, подарок для всех любителей DC и файтингов NetherRealm. Я как фанат MK 2011 пройти мимо не мог, хотя если сейчас мне предложат игру со сложностью платины близкой к 10 я пройду мимо, но тогда на сложности трофеев я не заморачивался или просто был слишком самоуверен, а скорее всего и то и другое.

    Большинство трофеев я выбил той же зимой, оставил на потом самые "сладкие" - 100 уровень, S.T.A.R. Labs и разумеется битвы. Про уровень сказать нечего, это просто невыносимо долго и будьте прокляты те разработчики, которые все еще добавляют такие трофеи (передаю привет GTA 5 Online и SW:Battlefront DLC), это просто издевательство над игроками. Звездочки в испытаниях S.T.A.R. Labs я выбивал почти все эти три года. Некоторые были относительно сложными, бывало не мог пройти по полдня, но настоящего хардкора не было и большинство все-таки были легкими. Если проходить их залпом, то конечно можно с ума сойти, но так как я растянул это дело и проходил по 5-10 миссий с большими перерывами, забивая промежутки между другими играми, особого негатива этот трофей не вызвал.

    И вот буквально месяц назад вооружившись тактикой за Соломона Гранди я начал проходить битвы. Первый раз я застопорился на "Последнем герое", это облегченная версия Невыполнимой битвы с 10 противниками, тогда я понял, что будет нелегко. Трудности вызвала битва на время, потратил на нее целый день. В итоге остались две самые сложные, Максимальная и Невыполнимая. Первой я решил проходить Максимальную, и надо сказать ничего у меня не получалось, хотя по прошлым битвам казалось, что тактика рабочая. Но нет, некоторые противники выносили меня без шансов в 80% случаев. Потом я стал испытывать рандом, пытаясь добиться от него удачной для меня лестницы, но и тут потерпел крах. Оказалось, что со 100% вероятностью я убиваю от силы 6-8 персонажей, а от остальных всегда есть ненулевой шанс отлететь. Где-то через неделю я всерьез задумался о том, что что-то я делаю не так и пошел на YouTube. Оказалось, что действительно тактика, описанная в подсказке была не полной, а не хватало там ровно одного приема на случай блока апперкота. И как только я его освоил, тут же и Дефстроук и Фонарь уже не стали вызывать проблем, да и с другими помогло очень сильно. Тем не менее даже так прошел далеко не с первого раза и на победной попытке лестница попалась относительно щадящая, было легкое ощущение того, что рандом и AI сжалились и только благодаря этому я прошел эту битву. Сейчас, пройдя все, я понимаю что она была самой сложной, хотя на Невыполнимую битву я потратил гораздо больше времени. Но не из-за того, что битва сложная (хотя и не без этого), а потому что тактики были абсолютно не рабочими, как за Гранди, так и за Думсдея. Да, противники убивались, но здоровье таяло неумолимо, и где-то к 15 противнику, а то и раньше заканчивалось. Больше недели я потратил на безуспешные попытки, за все это время прогресс был нулевой. И тут внезапно меня озарило. Проблема тактики за Гранди была в том, что суперметра на всех не хватало, а ловить на апперкот удавалось не всегда, из-за чего неизбежно терялось здоровье. Но оказалось, что зажав противника в угол можно снять ему ВСЮ полоску здоровья без риска для себя просто повторяя один прием, который НЕ расходует суперметр. Как только я доработал тактику, битва прошлась С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ! Не понимаю почему никто не написал об этом раньше, это сводит сложность Невыполнимой битвы максимум к 8 баллам. На всякий случай оставил подсказку.


    Сложность: 8-10/10
    Время: 200+





    При всем уважении к Rockstar, игры они делают и правда шикарные, есть две вещи за которые их можно ненавидеть. Это абсолютно конченные бесчеловечные трофеи (чаще всего связанные с онлайном) и баги, которые мешают их получать. Трофеи к новому дополнению Ограбление Судного Дня как раз из их числа. Само ограбление может и хорошее. Когда проходишь его один раз. Ну два. Но для получения всех трофеев нужно пройти его по меньшей мере 5 раз, а с учетом багов, перепрохождений из-за смертей и вылетов еще больше. А проходится оно в среднем часов за 10-12. Я за время получения 100% в этом DLC успел его возненавидеть, но обо всем по порядку. Проходить с рандомами я не стал, сразу начал искать напарников. Первым стал Windy_Vihor, с которым мы прошли весь путь от начала до конца, очень надежный и приятный игрок, к тому же рассказал много того, чего я не знал о конкретно этом ограблении и в общем об игре. По моей просьбе первый забег мы сделали тренировочный (я ограбление не проходил), второй уже пошли на ГПМ. Поначалу глитчом с закрытием игры не пользовались, т.е. если кто-то умирал, то начинали ВСЕ с самого начала. Быстро поняли, что "по-честному" нам "Гения" не взять никогда в жизни и начали закрывать игру при смерти. Стало как-то поспокойнее. Один раз абсолютно без причины сбросилась в 0 статистика после финала 1 акта, причем именно на том трае мы ни разу не умерли. Было обидно, но к счастью этот баг не повторялся, хотя было тревожно. Во 2 акте помню только в одном месте умирали, а 3 кажется прошли вообще без смертей, хотя финал был потный. Самое сложное было позади. ГПМ3 мы проходили с darksoul21121 и это было быстро и легко, практически пролетели за 3 захода. ГПМ4 проходили с Ksardas2010 и ReVenGe132 и он должен был быть самым простым, у всех был опыт прохождения вдвоем, но его по иронии проходили дольше всего. Особенно запомнился день, когда мы за 5 часов не смогли допройти одну финальную миссию и умерли наверное раз 10, а вишенкой на торте стал трай, когда мы уже убили Герца и при посадке в обсерватории один игрок приземлился на другого и взорвал его, потому что торопились пройти элитное испытание. Хорошо хоть парни попались уравновешенные и ответственные, с ними же прошли элитки. По ощущениям ушло на все это не меньше 75 часов, но даже при идеальном прохождении без опыта это 50+. На DLC с одним ограблением. Rockstar, не делайте так больше.


    Сложность: 6 с глитчем, 8-10 без
    Время: 75+
    Последний раз редактировалось Eridan; 18.08.2018 в 03:04.
    Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/c/ReiNoreTV



  19. #2119
    Аватар для Manul_delKotik
    Регистрация: 22.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 395
    Карма: 95604 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag CATatsu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Музыка Хардкорная ритм-игра

    SUPERBEAT: XONiC


    Данная корейская ритм игра разработана людьми, которые ранее работали над серией DJ Max. То есть разработчики трудятся в этом направлении уже более 10 лет. Их опыт и качественный труд чувствуется во многих деталях игры - от прекрасного, очень отзывчивого геймплея до простого, понятного и красивого меню. Все это произвело на меня хорошее впечатление и я играл в SUPERBEAT: XONiC с октября 2016 года, шлифуя навык, пока наконец не завоевал эту сложнейшую платину!

    XONiC для меня уже не первая хардкорная ритм игра, но без сомнений она предъявляет самые высокие требования к навыку. Наиболее сложные трофеи: PERFECT SOUND и PERFECT DJ. Для игрока это значит, что необходимо пройти все песни с усложнениями. Как это не удивительно, но самыми сложными являются несколько песен на уровне сложности Normal с очень тяжелыми условиями выполнения. Последнее испытание на высокой сложности полегче, так как оно больше на выносливость, чем на умение. Вот эти уровни:


    Я первый и пока единственный игрок на Stratege, кто получил платину в этой игре. На мой взгляд заработать все трофеи в SUPERBEAT: XONiC чрезвычайно сложно, на грани физических, психических и умственных способностей геймера. У меня на завершение этой игры ушло почти 2 года.

    Сложность: 10/10.
    Время: 75 часов.

    Желаю удачи в получении платин и 100% в ваших любимых играх!


  20. #2120
    Аватар для OvrlrdO
    Регистрация: 28.12.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 591
    Карма: 9231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»154
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OvrlrdO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Uncharted™: Натан Дрейк. Kоллекция. 100%

    Пару слов о игре и сложности трилогии мистера Дрейка, от человека, который увидел игру впервые в 2018г.

    Она безнадежно устарела, это печальный факт. Время не щадит никого. Многие ситуации в игре смотрятся уже комично, хотя представляю, как 10 лет назад они вызывали восхищение. Каких-то особых эмоций при прохождении не испытал, как хороших так и плохих.

    Для комплита нужно 9 прохождений, по 3 на каждую часть. Проходил все подряд, так что оценка достаточно обьективна будет. Вообще хардкорное достижение одно - пройти на сложности "Брутальный" вторую часть. И то только для счастливых обладателей цифровой версии, т.к. глитч не работает на бесконечные патроны и убийство с одного выстрела. Самой сложной мне показалась 4я миссия, т.е. фактически самый первый серьезный бой. Еще был странный момент в поезде, где по-снайперски укладывал с пистолета-пулемета обычный вояка, переигрывал момент раз 100. И в 3й части в 19 главе пробежка без патронов под плотным огнем противника. Делал по подсказкам, ничего не получалось. Прошел по-своему, видео и комментарий оставил в соответствующем разделе , может поможет кому. Это скорее недосмотр при создании этой сложности. Спидран проходится налегке, к примеру 3ю часть закончил 3ч 33мин, а надо 4ч 15мин.

    Отдохну немного от серии, пока у меня не случился передоз, и возьмусь за 4ю часть, но это уже ближе к концу осени.

    UPD: Добавлю еще свои оценки сложности.
    1я часть - игра 5, dlc 4
    2я часть - игра 5, dlc 8
    3я часть - игра 4, dlc 3
    С глитчем прохождение на "брутальном" становится простым, сложнее было первый раз проходить по-честному на максимальной сложности. В первой части хорошо себя зарекомендовал дробовик, в третьей бегал с автоматическим оружием. Ну а во второй с тем, на что патроны были.
    Последний раз редактировалось OvrlrdO; 20.08.2018 в 12:46.

Страница 106 из 126 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •