Страница 54 из 126 ПерваяПервая ... 444525354555664104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 061 по 1 080 из 2510
  1. #1061
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Любовь


    Вот и закончилось путешествие длиною в месяц - достойная платина в достойной игре.
    Для меня это было первое знакомство с серией MGS, которое три года назад было неудачным: игру бросила после эпизода первой встречи Снейка с Дребином, но вот и пришло время полноценно ознакомиться с этим шедевром, и стало ясно, почему тогда ее совсем не понимала.
    В отличие от большинства, данную серию нужно начинать с первой части, тогда мозаика выстраивается и всё встает на свои места. Мне повезло, что у меня были люди, которые непрерывно отвечали на мои вопросы по сюжету предыдущих частей, разжевывали, также спасибо хорошему знанию английского языка, без которого было бы безумно тяжко понять смысл и глубину перепетий.

    Не жалею потраченного месяца, хотя первое прохождение пошло со скрипом и диким непониманием. Игру можно пробежать за 3-3,5 часа, но ролики.. их просто безумное количество, безумно долгие, неторопливые, как будто смотришь не просто фильм, а наблюдаешь за жизнью, происходящей на экране. Один эпилог, наверно, часа 1,5-2 Есть несколько самых любимых роликов, которые пересматривала на каждом (из 9ти) прохождений.
    Хочется также отметить изумительную, даже по сегодняшним меркам, графику игры 2008(!!!) года.

    Насчет платины: на удивление она далась ненапряжно, довольно легко, но растянулась надолго из-за огромного количества прохождений для выбивания нашивок. Самое долгое - 1е прохождение, особенно учитывая, что 1й раз я всегда прохожу без гидов, трофеев и прочего собирательства ради платины. Из-за этого, вместо 8 минимальных мне засветило 9 прохождений, так как выпала неудачная нашивка Скорпион, которую можно было совместить с другой. Затем 2е прохождение Chiсken с нудным фармом и более 35ч времени.

    И наконец, 5е прохождение - ранг Big Boss.. В соответствующей теме подробно отписалась, потому бегло:
    Самым трудным моментом стала битва с последним боссом теккен-стайл(с), пришлось помучиться 2,5 ч, потратить кучу нервов и научиться драться, ибо файтинги я терпеть не могу. В остальном проблем не испытала, знаменитую поездку на байках проскакала менее, чем за час, спамя Stun гранаты. Не обошлось без долгого втягивания и ступорных моментов, из-за невнимательности, с переигрываниями в 1й и 2й главах.
    Потеряла больше всего времени: в начале 3 главы - самый нелюбимый момент в игре (долго вела мужика), и на битве с Волком (непрерывно скачущие фрогсы в n-ном количестве вынудили потратить на босса 17 минут).

    Сложность платины: 7,5/10 (напугали гораздо больше, как и ожидала большего задротства).
    Оценка игре: 10/10 (несомненно, впереди знакомство еще с несколькими частями).

    По традиции, особо хочется поблагодарить So1idus'а - без его советов и подсказок пришлось бы изрядно тяжелее потрудиться над получением заветного платинового трофея, а особенно поблагодарить за личное общение и очень подробные ответы.

    The Legendary Hero


  2. #1062
    Аватар для DrWho
    Регистрация: 04.11.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 118
    Карма: 11920 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок524Получено «Спасибо»764
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DrWho123456
    Xbox Live GamerTag DrHouse2916
    Steam ID ShingеrZero


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    28; 5 хардкорная. Wipeout 2048

    Вот и пройдена еще одна часть из серии Wipeout'а. В отличие от HD, ситуация с трофеями проще была. Единственное с чем перегнули палку на мой взгляд: 210 состязаний в онлайне (но зато под конец хардкором еще каким пахнет, ибо в конце в 88% попадалось условие занять 1е место (на зеленый (нормальный) уровень, а другие игроки иногда любили обламывать с этим пунктом).
    С 65м участком все проще оказалось, чем было в HD, ибо там, во-первых, без DLC (в котором есть Syncopia) довольно проблемно дойти до 75й зоны, а во-вторых, на Sol почти нет стен и выжить 65 зон не так уж и сложно. Зико тоже потрепал нервы немного, но не столько, сколько это было с HD. Также пришлось повозиться с идеальной пираньей (это где нужно без врезаний в стен проехать круг на прототипе, который автоматически газует). Правда, класс А ни чуть не уступает скорости Рапида из HD, а гонки на А+ (тоже, что и скорость фантом, если про HD говорить) даже для золотого трофея не требуются, отсюда и проблем нет (кроме двух гонок, на одной не хватало очков за выстрелы, на другой - со временем не везло (не успевал все время). + ко всему сложность у ботов нельзя выставить на высокую, за что в HD давали золотой трофей (если все заезды в кампании завершить на высокой сложности, а на фантоме это было чревато разбитыми геймпадами из-за больших количеств попыток переиграть заезд на высокой сложности на скорости фантом).
    В общем и целом, сложность 8/10 вполне оправдала себя (хардкор не был убран, а только некоторая его часть была упрощена/убрана).


    Пустые запросы на добавление в друзья не присылайте, такие удаляются.

  3. #1063
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6597
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    В связи со стагнацией в Хардкорной\Долгой платине на ПС3, равно как и отсутствием раздела на ПС4. Решил отписаться об этой замечательно-красивой и увлекательно игре здесь.

    Нет, уважаемые дамы и господа, речь не идет о Хардкоре, как это было в случае с Киллзон 2.
    Данная игра отличается достаточно долгой платиной.
    В среднем, даже с учетом буста онлайн трофеев уйдет порядка 100-120 часов, включая получение всех трофеев за сингл.
    У меня ушло около 105 часов на все - про все.
    Сложность я бы оценил, примерно, на 5 баллов. В игре нет ничего сложного, ни в кампании, ни о онлайне. Хотя наш сайт-ориентир говорит нам о сложности 7,14 на данный момент, это просто огромное преувеличение спровоцированное теми 11 троллями поставившими игре 10 баллов из 10.

    Но вернемся к игре. Это не та игра, которую надо просто пробежать и забыть. Кампания рассчитана на прохождение игроком её как минимум 2-х раз. Первый для сбора основной части трофеев, а второй, для того, чтобы насытиться всей красотой картинки, подаренной нам некст-геном. Или наоборот, кому как больше нравится.
    Шикарные пейзажи, очередное противостояние Вектанцев и Хелгастов, приправленное толикой интриги не даст вам скучать ни секунды. Игра позволяет вам играть как хочется, атакуйте в лоб, или незаметно... это ваш выбор.
    В игре задействованы все новые "фишки" гейм-пада. Это и "говорящий" динамик оного и быстрый выбор функций дрона-помошника залоченный на тач-пад панель.
    Что мне не очень понравилось, так это слишком легкая игра даже на уровне сложности "хард". Очень просится при таком раскладе еще один уровень вверх. Например, "хардкор".



    Мультиплеер в этой игре, не побоюсь этого слова, идеален. Большое количество оружия и способностей вкупе с 10-ю отменными картами, которые заставят вас использовать именно разные тактики для каждой, не дадут вам скучать на пути к платине. Это один из лучших онлайнов в играх, виденных мной, а видел я не мало.
    Карты достаточно небольшие и в тоже время есть место и для снайперов и для летающих дронов.
    Что очень порадовало, так это невозможность запереть вас на респе, как это было в той-же 2-й части.



    Собственно, великолепная и не скоротечная, но оттого не скучная игра.

    Очень достойный представитель консолей нового поколения. Рекомендую всем.

    Здесь вы можете посмотреть сколько можно выполнить испытаний, получить очков, сыграть игр и совершить убийств пока будете получать трофей "Прокачать Все Способности".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131228_021906_resized.jpg
Просмотров: 116
Размер:	95.4 Кб
ID:	37217

    Последний раз редактировалось Abbath; 28.12.2013 в 05:43.

  4. #1064
    Аватар для fragsis
    Регистрация: 14.10.2012
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 37
    Карма: 1894 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»82
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fragsis
    Xbox Live GamerTag Yornahm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gta v.jpg
Просмотров: 16
Размер:	56.1 Кб
ID:	37219
    Моя первая долгая платина. Rockstar сделали одну из лучших игр уходящего поколения, которая красиво подводит итог под играми "GTA" жанра, показывая что до её уровня всем ещё идти и идти. Я как наверное и все ждал новое творение Рокстар, но не был готов к тому что в итоге увидел.
    Начиная от задумки с 3 персонажами и заканчивая графикой, которая словом поразила как и спецэффектами так и дальностью прорисовки, предвкушаю Nex-gen Одиночный режим - прекрасен, вся механика игры прекрасна и бездонна и полна переключений, даже не делая по сути ничего можно просто разглядывать виды округа Блейн, к слову этим я занимаюсь крайне редко, но тут удержаться было тяжело. Проходил сюжет на одном дыхании, всё таки 3 персонажа отлично улучшили динамику игры, и разнообразили привычное в ГТА играх.
    GTA Online - лучший мультиплеер рокстар, не обошлось без багов и старта с "пробуксовкой" но всё же, это лучшее что они придумывали в сети, но всё же мне он показался несколько затянутым. Изучив его к 50 уровню, мне было сложно продолжать поддерживать интерес до 100, но наверно отчасти тут моя проблема. Слишком долго я задержался в сингле и не был готов столь объёмному мультиплееру, который развивается на глазах, жду с нетерпением DLC с ограблениями по крупному!).
    Отдельно хочу поблагодарить Mikellangelo за хорошую компанию в мультиплеере.

  5. #1065
    Аватар для Kaliparov
    Регистрация: 19.11.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 1 693
    Карма: 12349 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kaliparov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Вот и я добил-таки платину в этой долгожданной мною игре .
    К сожалению, я не смог поиграть в неё в день релиза, так как по неизвестным мне причинам качался мой предзаказ несколько дней.Но это не сильно повлияло на полученное удовольствие от игры, как сюжетной, так и сетевой составляющей.

    Сюжет стал действительно лучше, намного лучше и динамичнее, нежели четвёртая часть.Каждая миссия по-своему уникальна и сногшибательна, по сему и незабываема Хочется заново пройти кампанию, но такого удовольствия, как от первого прохождения, уже не получить, увы.Есть довольно скучные собирательные трофеи, точнее он один, остальные более-менее разнообразные.

    Что касается сетевой игры, то когда я впервые туда зашёл, то мне стало скучновато, так как у меня была кампания, а в сети были одни дураки и лаги. Автоматом я пропустил все способы быстрой прокачки и получения миллионов долларов путём глитчей и недоработок, но не жалею об этом.Позже стал играть с друзьями - вот оно, веселье настоящее.
    Абсолютно всё получил сам, к бусту практически не прибегал, только пробустил последние несколько уровней.
    Разработчики перекрыли уже большинство ходов получения быстрого опыта, думаю, платине можно уже выставить около 200 часов, если не прибегать к бусту

    Никуда не торопился, играл исключительно в своё удовольствие (и совсем чуть-чуть в трофеи) с самого релиза и по сей день только в неё.
    На кампанию ушло 67 часов.
    На сетевую игру ушло 86 часов.

    Игра тянет на 9/10
    Сложность тянет на 6,5/10 но не более.Зависит от потраченного времени.

    Сперва советовал бы пройти на 100% кампанию, а уже потом окунуться в сетевую игру, ибо в сетевой игре есть связь с сюжетными персонажами и событиями.Но играть только с друзьями для получения того удовольствия, на которое эта игра и предназначена.

    Вообще R* сделали немалую работу, играть в таком мире очень интересно и постоянно хочется вернуться туда... Незабываемое ощущение, буду развлекаться с друзьями в онлайне и дальше, жду многообещанные ограблееееения, которые должны взорвать мне мозг.

    P.S. эххх, вот бы ещё и сюжетные дополнения, я был бы очень рад
    Последний раз редактировалось Kaliparov; 28.12.2013 в 12:31.

  6. #1066
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    KILLZONЕ: Shadow Fall
    Игра понравилась, как сингл так и онлайн. В сингле, на мой взгляд, лучшая на сегодняшний день графика которую я видел на консолях. В онлайне уникальные трофеи, впервые вижу трофеи сделанные для поклонников, а не для задротов. Игра не претендует на звание шедевра/игры года, но поклонники будут довольны. На платину ушло 120+ часов. Единственный, на мой взгляд, недостаток, оскорбительная для фанатов простота сингла даже на сложности Хард.
    PS. Конечно же жду дополнения.
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 03.01.2014 в 09:46.

  7. #1067
    Аватар для Dante_MS
    Регистрация: 12.06.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 731
    Карма: 14746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network Dante_MS_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Metal Gear Rising: Revengeance



    Metal Gear Rising: Revengeance


    Ох, и много крови выпила у меня эта игра х_х. После идеального Vanquish я надеялся на такой же вылизанный до блеска слешер, дополненный сюжетом Metal Gear, но сказалась то ли передача игры от студии к студии, то ли разработка нескольких проектов сразу и у Хидео, и у Platinum Games... В общем, игра больше разочаровала, чем порадовала.
    Из самых заметных для меня минусов - чрезвычайно короткая продолжительность, слабая сюжетная составляющая (от Metal Gear, тем более под руководством Хидео, конечно, хотелось большего), блеклые противники Райдена и быстро надоедающая фишка с художественной резкой противников и Зандацу, после выполнения которого можно внезапно огрести по щщам ракетой или катаной ближайшего киборга.
    Но главная претензия к игре - камера. Нет, не так... КАМЕРА! Эта hernya треплет нервы от начала и до конца игры, а учитывая специфику местной механики блока/парирования с наклоном стика точно навстречу удару врага (Монсун, я ненавижу тебя ><), такое поведение камеры становится фатальным для комфортной игры, особенно на Revengeance.
    Из плюсов - Райден, няша Санни, Борис с его "tvoyu mat'" и "tovarich" (почему-то меня штырит с клюквы, особенно кодзимовской), Кортни, самая интересная часть которой не влезает в кодек, сам кодек, прослушивание которого было сплошным удовольствием, фирменный платинумовский стильный скоростной экшн, лучший со времён Devil May Cry 3 саундтрек и райденовское "spasiba, tovarich, spasiba" :D.
    Если говорить о трофеях, то больше всего проблем мне принесло прохождение на ранг S. Думаю, если бы не деревянный меч, дающий вкусный бонус очков за No Kills и удобный для набивания комбо, мороки было бы гораздо больше, ибо дурацкие Зандацу достали меня ещё в VR-19 (фейл с нарезанием последней кошки - ╯°□°)╯︵ ┻━┻).
    За DLC я ещё долго не сяду. Говорят, там всё гораздо веселее х_х. Хотя за Волка хотелось бы поиграть, но позже, когда заживут раны от ужасного Армстронга -_-.
    В общем, нужно ждать доработанного сиквела Rising и Vanquish 2. Всё же Platinum Games - одна из лучших студий, что в Японии, что во всём мире, а проблемы MGR можно списать на недостаток времени на переработку игры после Kojima Productions и перенос её на другой движок.
    Последний раз редактировалось Dante_MS; 02.01.2014 в 23:20.

  8. #1068
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    № 27
    NINJA GAIDEN 3

    Начал я играть в Razor's Edge. Разочаровавшись в третьей части окончательно, я твёрдо решил закончить на этом и не играть в оригинал. Но наслушавшись рассказов о "механике" и т.д., я ещё раз всё обдумал и купил оригинальную версию третьей части. Итог: лучше игра стала (если вообще стала) лишь в некоторых моментах. Да, механика есть, причём довольно трудная. В большей степени это связано с её корявостью и сыростью. Естественно, из-за этого игра стала на порядок сложнее. Количество врагов на некоторых уровнях просто поражает. Бесконечный спам захватов, ножей, 30-километровых комбо и снова ЗАХВАТЫ. После Sigma 2, где всё отточено до блеска, играть в это просто невозможно, хотя вполне реально. Но Ultimate DLC сложность я всё-таки пока оставлю
    При всём моём отвращении к этой игре, от неё можно получить удовольствие. Какое? Когда у тебя получается играть, то можно закрыть глаза на бездарный сюжет, откровенно глупые сцены, идиотских боссов и бредовые испытания. Механика делает своё дело, поэтому приходится постоянно следить за каждым шагом, иначе последствия могут быть весьма печальными (чаще всего это захваты при приземлении).
    По трофеям: здесь всё немного проще. Достаточно всего лишь двух прохождений и небольшое время в "Битве кланов". Большое спасибо хочу выразить Олегу (yampada) за помощь в испытаниях. Если не поленюсь, то поставлю ему памятник как заслуженному мастеру игры. Спасибо также и Сане (HaRJIeY_DaViDsOn), который тоже помогал мне в прохождении испытаний и мультиплеера.
    Оценка игры: 7/10 (Gaiden уже не тот)
    Сложность: 9/10

    P.S. Razor's Edge уже не за горами

    Напоследок добавлю лучший момент игры:
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 26.09.2017 в 11:48.

    Сообщение от Laviar
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Сообщение от gvammer
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

  9. #1069
    Аватар для VanSlayder
    Регистрация: 08.12.2009
    Адрес: Сидней, Австралия
    Сообщений: 1 523
    Карма: 33767 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»368
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VanSlayder


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 015167_ps3_resonance_of_fate.jpg
Просмотров: 25
Размер:	74.0 Кб
ID:	37580
    11-я долгая платина
    Resonance of Fate

    Выбил в рамках программы по зачистке профиля от игр, которые когда-то открыл, обосрался и забил.
    С чего все началось:
    В 2011 купил диск, прочитал гайд, ничего не понял в боевке, дополз кое-как до 5-й главы, где был жестоко вынесен, после чего убрал игру на потом - как выяснилось, на 3 года.
    Месяц назад взялся за дело с умом - прочитал гайды, внимательно изучил боевку, начал новую игру (старые сейвы были удалены давным давно). Потихоньку дело пошло - игра на самом деле не сложная, просто боевка местная настолько непохожа ни на что виденное ранее, что привыкать и въезжать пришлось очень долго.
    Прошел игру, зачистил арену, докачался до 230-270 уровня и с радостью приьежал в Неверленд, где был беззаботно вынесен в первой же схватке. Не оценив такого юмора, полез опять в гайды и узнал, что оружие оказывается надо не просто обвешивать всем чем попало, лишь бы круто выглядело, а кастомизировать на ускорение зарядки (как-то так это можно переести). Да, я прошел все 50 зон арены с почти не кастомизированным оружием - блыо трудно . Потратил часа 4 на апгрейд оружия до нормального состояния и дальше уже прошел Неверленд спокойно.
    Итого на счетчике было 97 часов в момент получения платины, плюс около 20 часов я наиграл в 2011 когда не смог разобраться с игрой. Итого на платину ушло 117 часов.

    Моя оценка игре - 8/10 - боевка хороша, история на мой вгляд перемудрена и слишком много однооборазных боев.
    Оценка сложности игры - 6/10
    Время на получение платины - 117 часов

  10. #1070
    Аватар для yampada
    Регистрация: 07.02.2010
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 336
    Карма: 14849 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yampada-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    80-vanquish
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vanquish_abstract_wallpaper_by_syan_jin-d5exqhr.jpg
Просмотров: 13
Размер:	73.5 Кб
ID:	37656

    Мое знакомство с игрой началось еще в 2012,когда игру раздали по плюсу. По началу игра,казалась очень простой и успела мне надоесть,когда я дошел до 4 акта. Год о игре я не вспоминал и не особо хотел. Играя в гайден с товарищем alukard_oo, он мне сказал,что ванквиш очень просто и там делать нечего. Скачав игру и запустив ее,я увидел,что я не до прошел игру. Подумав,что продолжать нету смысла,я сразу начал игру на харде. Игра была настолько простой,что даже не хотелось в нее играть Когда я уже прошел игру,мне остались чаленджы. Я думал,что чаленджи будут простыми. Прошел 5 чаледжов за 2 часа и открыл 6. 6 чалендж я просто не мог пройти. Все было настолько плохо,что меня всегда валили на 3 волне Но благодаря alukard_oo и gavnishko,которые мне давали подсказки как проходить,чалендж казался уже не таким сложным. Позже я вспомнил про глюк на гранаты и начал его активно использовать. С глюком,я уже начал доходить до 4 волны и из-за криворукости выбрасывал все гранаты. Сегодня в 3 часа ночи я решил опять попробовать пройти. alukard_oo начал мне уже объяснять каждое действие,но я все равно делал по своему. В 4 часа утра дошел до 5 волны,начал радоваться и меня сразу же убили. В этот момент мой джой случайно упал на пол(6 раз). Посидев еще 2 часа,начал понимать,что делать на 5 волне. Видео мне не помогали. Ближе к 7 утра,я уже хотел спать и понимал,что никогда этот чалендж не пройду. Сегодня,сразу же после такого как проснулся,решил опять попробовать и бац, с первой попытки прошел. В общем: все трофы в ванквиш просты,кроме одного.

    Большое спасибо: alukard_oo за подсказки
    Сложность игры- 8/10
    Интерес игры- 10/10
    Миниатюры Миниатюры Vanquish-closeup-feature.jpg  
    Последний раз редактировалось yampada; 07.01.2014 в 19:42.

  11. #1071
    Аватар для JapanTuninG
    Регистрация: 05.10.2009
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 176
    Карма: 3626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»102
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SmokinSSo_o


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    "Приготовься к смерти..."
    50

    В своё время, после прохождения Demon Souls я пообещал себе, что обязательно приобрету и Dark Souls. Тем более, что многочисленные хвалебные отзывы как моих знакомых, так и людей с форума настраивали на оптимистичные мысли, касательно качества игры. Сам же я изначально не ожидал какого-либо резкого эволюционного скачка и думал что мол, те же самые "Демоны", но в другой обёртке.

    На поверку же оказалось, что хоть база у игры и осталась от предшественницы, но игровой Мир и боевая система стали на порядок более комплексными и увлекательными!
    Первое время было несколько сложно отвыкнуть от разделения Мира на "безопасную" зону (Нексус), где можно было спокойно отправится к кузнецу, прокачать уровень и снарядить необходимую для следующего уровня экипировку, и отдельные, не связанные между собой "боевые" локации. Старая и привычная схема: "экипировался по полной, отдохнул и вперёд, на следующий уровень", здесь уже не работала.
    Всё потому, что в "Дарках" лишь один огромный, цельный и невероятно проработанный Мир - Лордран, в котором единственным ограничением в исследовании Мира служит разве что обширный бестиарий разнообразной нечисти. И да, опасность здесь подстерегает на каждом шагу, будь то ловушка, послание на полу от какого-нибудь игрока-тролля, Тёмный фантом и естественно, монстры... даже у Костров, местного аналога чекпоинтов, не всегда можно чувствовать себя в полной безопасности... (до сих пор помню сцену, когда наткнулся на первого Мимика и поняв, что эту потасовку мне не вытянуть, побежал к ближайшему костру. Сел, отошёл по делам. Когда вернулся, и встал с костра обомлел: прямо в нескольких метрах от костра стоял неизвестно откуда взявшийся ящик! ).

    Битвы с Боссами в свою очередь, являются своеобразными головоломками: к каждому из них нужен индивидуальный подход. Так что умереть пару-тройку раз, в попытках нащупать правильную тактику здесь - обычное дело.
    Да и сама игра изначально выкидывает игрока в свободное плавание, как бы говоря: "делай что хочешь, иди куда хочешь - мне на тебя плевать". Никто не будет направлять или объяснять - ты сам по себе.
    По такому же принципу строится не менее важный аспект игры, сюжет. А именно - его подача.

    К сожалению, многие считают, что как такового, сюжета в игре нет. Это в корне не верное мнение! На самом же деле, в игре мощнейший и проработанный Сторилайн. Но ирония заключается в том, что Игрок поймёт сюжет ровно на столько, на сколько сам захочет этого. И к сожалению, в наше время, когда игры буквально за ручку ведут Игрока и разжёвывают ему сюжет, не каждый захочет собирать и исследовать те крупицы информации, которые содержатся в описания Брони, Оружия и диалогов с немногочисленными NPC. Однако те немногие, кто всё-таки уделит этому внимание, ни в коем случае не останутся разочарованными.

    Так-с... что-то я увлёкся описанием игры. Здесь же всё-таки делятся мыслями по поводу полученной платины а не делают обзоры на игры.
    Стоит сказать, что не смотря на всю мою фанатичность, я не осилил Платину в "Дарках" с первого раза.
    В первый раз я одолжил игру у Друга, и примерно на 120м часу игры дошел до Файнал Босса в NG+ (да-да-да, я не играл в трофеи ) и увлёкшись PvP дотянул прямиком до того момента, когда этот самый диск уже надо было отдавать. Погоревав немного, я начал проходить на ПК, с целью подробней ознакомиться с сюжетом (Русская версия для меня всегда предпочтительней, пускай мой Английский не сказать, чтобы бездарен).
    И вот, совсем недавно я купил-таки Prepare to Die Edition, и с удивлением обнаружил то, что регионы у моей первой версии игры (в которой я уже выбил львиную долю трофеев) и новой РАЗНЫЕ.
    Смутившись отсутствием отдельного сета трофеев на разных регионах игры, как это было у Demon Souls, я всё же начал новое прохождение и через некоторое время выполнил условие для одного из недостающих трофеев со времён первого прохождения. Ну а дальше, уже со знанием дела и особенностей локаций, мне не составило труда пройти игру и выбить немногие оставшиеся трофеи! Ну и в итоге та-даааам! Юбилейная, 50я платина!

    Подводя итог скажу, что я настоятельно советую Dark Souls всем тем, кто устал от конвейерных, рельсовых или детских игрушек, и хочет доказать себе, что он настоящий Мужик/Баба, которому/ой под силу осилить настоящий, взрослый Челлендж, который так любезно предоставляет данная игра ^___^

    P.S. Арториас - я тебя люблю! Ты лучший!

    P.S.S. И да - с нетерпением жду Dark Souls II.
    Последний раз редактировалось JapanTuninG; 17.01.2014 в 09:54.


    Арт-ресурсы:
    Instagram
    VK https://vk.com/smokinss

  12. #1072
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    86-я - Vanquish


    Тоже на днях взял платину в этой замечательной игре. Знакомство с ней началось в ноябре 2010, когда скачал демку. Это были полчаса крышесносящего безумства, феерии спецэффектов и лихих перестрелок с толпами роботов и огромным трансформирующимся боссом. К сожалению была и обратная сторона медали - по слухам игра была очень короткой и я решил пройти мимо неё, всё таки отдавать 2000 рублей за 5 часов геймплея я не готов. И вот в декабре 2012 игру выложили в Плюсе, я сразу кинул её в список загрузок, но на тот момент я с головой был увлечен мультиплеером третьего Анча, а дальше новые игры, и о Ванквише стал как-то забывать. Лишь недавно решил - а почему бы и нет, тем более многочисленные посты о суперсложности только раззадорили (особенно понравился пост юзера U4oloG и фотка разбитого геймпада). Геймплейно игра ВЕЛИКОЛЕПНА - это выверенный до миллиметра нон-стоп экшен, ни одной повторяющейся ситуации, всегда происходит что-то новое, декорации сменяют друг друга со скоростью локомотива, а Сэм Гидеон, главный протагонист, оборудованный новейшей разработкой DARPA, неуловим и его прыти многие позавидуют. Малая продолжительность игры пошла ей только на пользу, она попросту не успевает надоесть. Сюжет хоть и не блещет оригинальностью (использование войны во благо экономической стабильности), но в нём присутствуют харизматичные персонажи (Елена, Бёрнс и конечно же Зайцев с забавным акцентом и запоминающейся фразой: "Our business here is done. Dosvidaniya") и интересный задел на сиквел, плюс я был искренне рад местной клюкве - русские в игре это не медведы с балалайками и водкой, а мощная военная машина с множеством высокотехнологичного и смертностного оружия. В итоге перед нами один из лучших TPS поколения, Миками - гений.

    Ну и по традиции, уделю внимание трофеям. Они тут все легкие, кроме одного. Да-да, я имею ввиду приз за прохождение всех челленджей. Собственно, разговоров было много и повторяться нету смысла, скажу только что мне они дались довольно легко. 5 челленджей я прошел в течении одного дня и больше всего проблем доставил самый первый, т.к. до этого я перепрошел игру на изи для сбора статуэток и совершенно разучился играть (на изи погибнуть практически невозможно). Попробовал и 6 челлендж, но меня там быстро завалили в 3 волне и я просто решил отдохнуть, тем более что канун главного праздника года - кто же в это время играет? Встретив Новый Год, и как следует изучив материал на ютубе (очень помог подробный видеогайд, расписывающий каждую волну: кол-во врагов, чем, как и где их мочить), я просто сел и сделал это, всего за 7 попыток. Самое главное спокойствие, знание мест спауна врагов и немного удачи. Теперь жалею, что нет трофея за прохождение уровня сложности God Hard, вот это было бы настоящим испытанием - другой спаун врагов, отсутствие прокачки оружия, ваншоты, спам вражеских гранат и AR, действующий всего 3 секунды. Я попробовал его и, дойдя до Аргуса... Удалил игру. Ультрахардкор.

    Интересность игры: 10/10
    Сложность платины: 8,5/10
    Последний раз редактировалось So1idus; 10.01.2014 в 13:15.

  13. #1073
    Аватар для Shamoo
    Регистрация: 14.03.2013
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 93
    Карма: 4686 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chelyustina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Devil May Cry HD

    С серией Devil May Cry хотела познакомиться еще лет 5 назад. На тот момент приобрела 4-ю часть, прошла, наверно, только одну главу, т.к. потом комп начал жутко тормозить, виснуть и т.п. (раньше играла только на ПК, PS3 у меня не так давно) - игру выключила и больше не притрагивалась, убрала на полку в общем. То времени не было, то другие игры были более интересны. Потом вообще как-то забыла про эту серию. Время шло, вскоре была приобретена PS3. И, на очередной распродаже в сторе, что я вижу - Devil May Cry, 3 части сразу, всего 541 руб. Решила, что настала пора, чтобы ознакомиться с этой серией.

    Теперь про саму игру Devil May Cry HD. Включаю, начинаю проходить первую главу... Честно, по началу, игра не впечатлила вообще. Механика жуткая, прыгает не туда куда надо и т.п. (но, как и в любой другой игре, к управлению привыкаешь и становишься докой потом). Короче, выключила я игру и не включала пару дней. Потом снова взялась за эту игру и... пошло-поехало, втянулась и игра даже понравилась. На сложности нормал прохождение получилось достаточно длинным, т.к. решила сразу открыть все параграфы на всех врагов, собрать все синие сферы, пройти все секретные миссии (в итоге, все-таки, пропустила кое-что). Пройдя нормал, начала проходить хард, особо ничего сложного не было, никакими плюшками не пользовалась, ибо и так все реально. Пройдя хард, решила проходить сразу на сложности Dante Must Die, а не, как рекомендовано, пройти еще раз на нормале и собрать всяких плюшек, поленилась... В принципе, прям особых сложностей без плюшек не было, до 3-й встречи с Nelo Angelo... ааммм... после десятка попыток без плюшек, все-таки решила потратить те (за первые два прохождения немного собрала всяких плюшек), драгоценные, которые я берегла на чп, плюшки. И получилось с первого раза... Также потратила по паре звезд на 2-ю и 3-ю встречу с Кошмаром, ибо нервы дороже. Ну, и, на финальное сражение еще пару штучек звезд осталось.

    Что хочется сказать в конце… Хотя мне хватило тех плюшек, что я собрала за прохождения на сложностях нормал и хард, лучше, если хотите пройти на сложности Dante Must Die без особых нервов, наверно, все-таки, пройти лишний раз на нормале и собрать побольше плюшек, как и рекомендовано. Они, и, правда, очень облегчают прохождение на этой сложности, но даже с ними, надо держать ухо востро.
    Спасибо за внимание, буду продолжать дальше знакомиться с серией Devil May Cry.


  14. #1074
    Аватар для Shadowskiy
    Регистрация: 22.04.2012
    Адрес: Республика ШКИД
    Сообщений: 1 385
    Карма: 13935 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Max Payne 3
    60-я платина

    Ну вот я наконец-то выбил платину в Max Payne 3 , очень рад такому событию , наверно так радовался в последний раз когда выбил в MGS 2 . Если говорить об игре , то она мне понравилась еще когда я проходил её 1.5 года назад на X-box 360 и вот спустя столько времени я вновь сел , но уже за PS3 ,чтоб выбить платину в этой игре . Что касается о игре , то Rockstar потрудились на славу конечно , игра попала в хорошие руки , несмотря что многие фанаты или просто игроки которые знают игру уже очень давно кричали , мол верните нуар и волосы. А теперь самое интересное в этой игре , трофеи . Сразу видно , что делали игру R* трофеи уникальны и маразматичны , взять того-же "Ворона" или трофей получите в онлайне 50 лвл , с название обучение завершено . А теперь хочу написать ,что больше меня разочаровало в игре . Итак , аркадным режим NYMHC , сам режим не очень сложен , когда вы прошли игру 4 раза , баги , лаги , и зависоны , просто бесят нереально , как я проходил уже писал в данной теме , не хочу ворошить прошлое. Теперь мультиплеер в игре , в целом нормально , но , бесит жуткий дисбаланс , рандом , и опять же зависоны , с игры может выкинуть , весь полученный опыт при этом не сохранится и многое другое . Но если не считать все огрехи , то игра удалась.

    Сложность получения платины 9/10
    Интересность получения 9/10 из-за мультиплеера .

  15. #1075
    Аватар для kedO
    Регистрация: 04.04.2012
    Сообщений: 1 108
    Карма: 4594 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок115Получено «Спасибо»180
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kedORUS52
    Xbox Live GamerTag kedO52


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Knack!

    Моя семнадцатая платина, вторая хардкорная и первая на ПС4

    Игра действителен о хардкорная, только когда проходишь в первый раз на высокой сложности, при прохождении на очень высокой сложности Нек уже должен быть у вас прокаченный, и прохождение показалось довольно легким, или просто за первое прохождение когда обматеришься весь, как то легче становится)



  16. #1076
    Аватар для Lizzzi
    Регистрация: 29.12.2009
    Адрес: питер
    Сообщений: 946
    Карма: 12082 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lizzzi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    81-



    Sonic & All-Stars Racing Transformed на Vita

    Не очень сложная игра, обычные аркадные гонки, немного глючная...выбивала пока была на отдыхе...играла в расслабленном режиме,в свое удовольствие, не особо напрягаясь...
    В принципе игра мне понравилась...люблю этот жанр.... моя оценка 6,5/10
    PS3-PITER-STYLE

  17. #1077
    Аватар для Dante_MS
    Регистрация: 12.06.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 731
    Карма: 14746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network Dante_MS_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Resistance 2



    Resistance 2

    Интересно, кто ещё из почти ста человек на сайте, получивших платину в этой игре, сделал это без буста и махинаций со сейвами?)
    Так вот, 2,5 года назад я приобрёл Resistance 2 и сразу же побежал в мультиплеер - вдруг там уже никого нет, а 10000 убийств где-то брать надо. Как ни странно, за время выбивания Killing Machine он даже успел мне понравиться о_О. Что может быть приятнее, чем покрошить всех в Deathmatch с Wraith, а потом наслаждаться рейдж-сообщениями в PSN ^_^.
    На мультиплеер у меня ушло 72 часа, в реальном времени - примерно 9 месяцев неторопливой игры по вечерам с перерывами на другие игры. Закончил бы быстрее, но часто сталкивался с багом, когда необходимо перезапускать игру, чтобы заработал поиск серверов. И непонятно, почему в мультиплеере такое кривое лобби, из которого даже нельзя выйти до начала игры, а в кооперативе и создание игр со своими настройками, и браузер серверов и всё остальное для комфортной игры.
    Как оказалось, синглплеер я проигнорировал не зря - по сравнению с первой игрой серии он просто ужасен! Resistance: Fall of Man была настоящим олдскульным шутером с классической системой здоровья и возможностью таскать за спиной всё оружие, что есть в игре, одновременно. Вкупе с талантом Insomniac Games создавать необычное, интересное оружие, разнообразными противниками, неплохим сюжетом и отличным дизайном локаций играть в неё было сплошным удовольствием.
    В сиквеле всё это убрали или сильно урезали, оставив от отличного шутера лишь его скучное серое и безликое подобие. Семь часов однотипных, ничем не примечательных локаций, жутко затянутый финал и только один более-менее запомнившийся момент - битва с Левиафаном в Чикаго. Хотя битвой этот гандбол Хэйлом назвать сложно, но хоть какой-то намёк на геймдизайн здесь присутствует.

    Кооператив я попробовал давно, но, полапав понемногу все классы и вкачав до 7-го уровня солдата, оставил его - не затянуло, да и пресытился игрой за 70 часов мультиплеера.
    Спасла новость о закрытии серверов... В тот же день диск уже крутился в приводе консоли, а на всевозможных форумах были оставлены сообщения о поиске напарников для Superhuman-сложности. Но все были так увлечены бустом, что откликнулись только два человека (спасибо, TheOffs).
    Постепенно я всё-таки распробовал ко-оп. Что-то в нём есть. Вроде бы обычное мясо без какой-либо тактики и с всего лишь тремя классами с примитивными специализациями танкуй-убивай/лечи/подкидывай боеприпасы (почти что MMO-схема), но так затягивает, особенно, когда раскачаешь персонажа и изучишь карты. Наверное, в этом ненапряжном геймплее без тучи анлоков и челленджей и есть секрет кооператива Resistance 2).
    Благодаря фарму на максимальной сложности, где идёт приблизительно тройной опыт, своего солдата я прокачал до 30-го уровня за 24 часа. Уровня так до 12-го играл только на нормальной сложности, но после того, как попробовал Superhuman, на нормал с ватными химерами и минимальным опытом возвращаться уже не захотелось. Подробнее свой путь до 30-го уровня я описал в теме по игре.
    Возможно, позже, ближе к закрытию серверов, вспомню мясо в метро со сплайсерами и попробую поиграть в ко-опе за spec ops. Но вот снова пытаться заставить себя играть за медика точно не буду. Почему-то ни в одной игре меня не радует роль хила х). Вот танковать и "воруй-убивай-дальше-сами-знаете" по мне.
    Очень жаль, что закрывают сервера этой серии. Геймерам пришлась по душе фишка с массивными кооперативом и мультиплеером - где ещё такое найдёшь, что на PS3, что на других платформах (не считая MAG, который тоже закрывают -_-). Будем надеяться, что на PS4 таких игр будет больше, и без жертв в виде ужасной графики и отсутствия физики.

    И, напоследок, скрины статистики:
    Последний раз редактировалось Dante_MS; 13.01.2014 в 00:46.

  18. #1078
    Аватар для Q-Tuzof
    Регистрация: 25.08.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 365
    Карма: 7143 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»58
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Q-2ZOF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    DARK SOULS
    Вот и получил я платину в этой замечательной игре, которая является 7-й в общем списке, 2-й хардкорной и первой долгой.
    Начал я свое знакомство с серией не с Demon's Souls, а сразу с Dark Souls, купив со скидкой коллекционное издание в поездке в финляндию, чему был очень рад и хотелось по-скорее опробовать и почувствовать на себе все то, что говорило о ней игровое сообщество. Первое прохождение было медленным и сложным, так как было вообще непонятно куда идти, как лучше экипироваться. Более-менее приноровился и достиг оба колокола, открыв проход в Sen's Fortress. Там у меня уже получалось совсем плохо, и я попросил помощи у человека с форума (к сожалению ник его не помню), с ним мы быстро прошли и сенс фортресс и часть анор лондо, от него я получил пару хороших комплектов брони и улучшенных оружий - по-моему тогда выпали трофеи за огненное оружие и оружие хаоса и что-то еще.

    Побродив понял что не интересно так бегать хорошо-экипированным, и начал новую игру, прошел буквально до гаргулий и уже не помню почему, но игру бросил почти на год, были попытки вернуться в игру но как-то не шло дело.
    Недавно захотелось попробовать все же в преддверии второй части пройти первую и я влился в игру - стало интересно исследовать все локации следить за историей каждого из героев - прошел в свое удовольствие наслаждаясь локациями и местной подачей истории. Проблемы на первом прохождении вызвали Сиф (не хватало стабильности щита и постоянно убивал круговыми атаками) и пожалуй Гвин, пока не понял какую тактику нужно против него применять. На втором прохождении докачал все оружие, что можно было сделал из душ боссов и решил купить ДЛЦ, чтобы углубиться в историю Арториаса и Сифа. Итого на втором прохождении проблемы вызвал Манус со своей черной магией и редкими окнами для атаки и 4 короля (но с пиромантией Iron Flesh я их одолел с первого раза). На 3-м прохождении мне пришлось не только взять последнюю душу Сифа, но и вступить в некоторые ковенанты, ибо в предыдущих прохождениях запутался и в один вступить не успел - пришлось еще раз проходить 4-х королей и это было совсем худо - не знаю сколько попыток я предпринимал прежде чем наконец получилось пройти. Далее осталось дособирать оружие и платина была получена. Дольше всего занял фарм трезубца и souvenir of reprisal для ковенанта.

    Не понравились - проседания ФПС в Blighttown - поэтому самая нелюбимая локация, подлые фантомы от людей из ковенанта Нито, которые на НГ++ доставили немало проблем как раз в Блайттауне.

    На все про все понадобилось 78 часов с копейками, но если приплюсовать время моего первого удаленного персонажа то получится как раз больше 100 часов - 104 часа.
    Игрой я в итоге доволен, потраченного времени не жалею и с нетерпением жду вторую часть.

  19. #1079
    Аватар для матвей
    Регистрация: 25.05.2010
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 123
    Карма: 167 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MaTVey-end


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Зашел на днях сюда_смотрю все платину в ванквише берут_думаю ладно_поиграю и я в него.
    В итоге.
    Взял я платину в ванквише
    Особых трудностей не возникло _прошел игру_за два вечера прошел челенджи.
    Ни одна слезинка не упала с глаз моих.

    Онлайн крайзиса3_вытрепал мне нервы_а это так_платинка за пару дней
    Последний раз редактировалось матвей; 13.01.2014 в 17:29.


    Император

  20. #1080
    Аватар для Serega_73
    Регистрация: 27.03.2013
    Адрес: Кемеровская область (+4 мск)
    Сообщений: 1 734
    Карма: 24130 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок618Получено «Спасибо»1056
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega_73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RESISTANCE 2 41-я

    Сегодня с душевным звуком вывалилась платина! Большой любитель этой серии игр. Все части прошел с удовольствием (самая любимая - 1я, хоть и безтрофейная). В Resistance2 начал играть еще на старте. Но на тот момент я прошел лишь сингл, в мульт не было возможности поиграть, т.к. по тех. возможностям, к PSN подключен чуть более двух лет назад. Хороший фантастический шутер с достойным набором режимов. Подборка оружия – безусловная находка серии Resistance. Оно оригинально, полезно в деле, да еще и выглядит на твердую пятерку. Очень порадовала огромная кооперативная сетевая компания. Туда я окунулся в первую очередь (очень люблю соор режимы). Прошел как говорится, на одном дыхании! А вот Competitive выбивал медленно и постепенно. Набив около 1000 киллов , я немножко заколебался и отступил от игры. А вскоре и совсем перестал играть: то времени не хватало, то был увлечен другими играми. Но весть о закрытии серверов вернула меня в игру. Тут все и понеслось. На форуме отписался, создал чат, позвал народ для буста. Процесс пошел. Новые игроки добавлялись каждый день. Затем подключился еще один чат - америкосы. Аллилуйя!!!...такого количества бустеров я не видел ни в одной игре!!! Вообщем добить оставшиеся киллы не составило труда. Благодаря глюку игрокам шли еще и бонусные киллы, но меня это счастье обошло лесом. Пришлось выбивать каждый килл. Хочу высказать большое спасибо всем, кто помогал. Отдельное огромное спасибо следующим ребятам:
    akira29 (EvilSergey)
    Shark-hardcore (sergynshik)
    weda33

    Очень бы хотел продолжение серии.
    Последний раз редактировалось Serega_73; 14.01.2014 в 07:28.

Страница 54 из 126 ПерваяПервая ... 444525354555664104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •