Страница 63 из 126 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 241 по 1 260 из 2510
  1. #1241
    Аватар для yampada
    Регистрация: 07.02.2010
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 336
    Карма: 14849 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yampada-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Hard Corps: Uprising


    С игрой познакомился случайно. Vanslayder заманил фразой "офигенный коопчик,да еще и ультрахардкор".
    С данным жанром,я был незнаком и было очень сложно играть. Мы с ванслайдером начали проходить и поняли,что нет никого "интересного коопчика". Дальше 4 уровня, мы физически не могли пройти т.к не знали как и что проходить. Начитавшись гайдов, мы забросили игру и больше не играли. Через 5 месяцев я увидел как alukard_oo играет в нее и захотел поиграть с ним. Как только начали играть,я сливался как последний нуб,а алукард проходил так,что никто не мог его задеть. Пока мы проходили, алукард объяснял мне как все проходить. Запомнить все я не мог,поэтому на протяжении всего моего прохождения, мы говорили с алукардом и он продолжал мне объяснять, и по его голосу я начал понимать что ему надоело). Начал я тренироваться в райзинг моде. Давалось все очень тяжело. Основная проблема была с боссами 4,5,7(левиафан-луната),8. После того как я научился проходить первые 4 уровня, подумал,что теперь я могу пройти все уровни. Когда я первый раз дошел до 7 миссии,я начал умирать и понял,что надо еще тренироваться. Прошел 7 уровень(в аркаде) и начался 8. Руки дрожали и сам весь дрожал,от понимания того,что трофей близко. Умер сразу же в начале и сильно огорчился. Сегодня я смог не умереть в начале и дойти до финального босса. Руки дрожали еще сильней. Убив босса, я начал прыгать по платформам и случайно упал...
    Меня никогда так еще не злила игра. С мыслью от том,что я близко, сразу же пошел еще раз проходить аркаду без смертей. Догадался и во второй раз упасть на том же месте. Думал,что надо забивать,по ходу судьба) Позвонил ванслайдер и говорит "так попробуй еще". Я уже не испытывал эмоции,во время 3 прохождения. Дошел до босса,руки уже не дрожат,да и самому все равно,что из этого выйдет. Убил босса и запрыгнул на вертолет. Эмоций было море. Я понял,что мучениям пришел конец.
    Большое спасибо alukard_oo за то, что научил меня играть и сидел(в тусовке) со мной все время.
    Спасибо vanslayder за "лучший коопчик"
    Наиграл 52 часа
    Убил 90000 врагов
    P.S Сарюри имба и без нее очень тяжело пройти.
    Миниатюры Миниатюры Hard_Corps_Logo.jpg  
    Последний раз редактировалось yampada; 04.10.2014 в 13:18.

  2. #1242
    Аватар для VanSlayder
    Регистрация: 08.12.2009
    Адрес: Сидней, Австралия
    Сообщений: 1 523
    Карма: 33767 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»368
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VanSlayder


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000_w100h100.PNG
Просмотров: 1708
Размер:	9.9 Кб
ID:	43890
    GTA 4
    32-я хардкорная и 17-я долгая

    Я как-то и не планировал в 4-ю часть на ПС3 играть вообще, так как проходил ее давным давно на компьютере и не сказать, что она мне очень понравилась. San Andreas я всегда считал намного более интересным.
    Потом Рокстар внезапно открыли сервера и появилась хорошая распродажа ГТА. Дима (dimavankula) позвал отбустить все. Так как у нас обоих по 2 соньки, то петрович вообще никаких проблем не доставил. Сделали командные игры в 4 приставки, а игры на двоих каждый сам. Wanted делал по методу отстрела снайперской винтовкой своей второй приставки. Поскольку, в тот момент был двойной опыт, то уложился с 10-м рангом довольно быстро.
    Про сингл не буду ничего говорить - он простой и я его уже проходил (да и большинство владельцев ПС3 наверняка хорошо знакомы с этой серией). То, что было действительно сложно и из-за чего игра заслуживает хардкора - это Fly The Coop. Просидели с Димой за ним весь день и спасибо Жене (LEA76RUS), за то, что протащил нас в миссии с вертолетом (там где за 7 минут надо пройти - Deal Breaker).

    В целом - эта игра уже стала классикой и кто пропустил, стоит сейчас поиграть. Как я понял, двойной опыт теперь навсегда включили.
    Оценки ставить не буду, так как игра старая и это было мое второе прохождение сингла.
    Последний раз редактировалось VanSlayder; 05.10.2014 в 02:25.

  3. #1243
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FFX - платина из прошлого!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 14
Размер:	5.2 Кб
ID:	44146
    Более 10-ти лет назад одна из лучших представителей сериала ФФ прочно и надолго поселилась на моей PS2 и ей было посвящено не менее 300 часов (мое полное прохождение на 200 часов и дочкино прохождение под моим чутким руководством на 100 часов)! Но тогда никаких трофеев не было и многочасовые похождения за монстрами для арены, собирание ультимативного оружия, заполнения сетки сфер и победу над Немезисом делались исключительно из любви к игре, упрямству и собственного фана. Переиздание на Вите осуществило заветную мечту пройти еще разок и на трофеи - аллилуя! Опять все те же 200 часов, опять захватывающий блитцболл, сбор ултимативных шмоток, открытие дополнительных и темных аэонов и набившее оскомину собирательство монстров и зачистка сетки сфер. Однако, ложка дегтя не испортила бочки мёда и легендарная "десятка" покорена снова! Платина для тех, кто помнит, любит, чтит.

  4. #1244
    Аватар для Тзенч
    Регистрация: 10.07.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 095
    Карма: 6625 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network s1gmas


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Свершилась! 42 по счету и третья по хардкорности Dark Souls Prepare To Die Edition.
    Игра очень своим сеттингом хороша .Что насчет смешных моментов их было много,также моментов которых раздражали много(вот например я примерно 2 часа боролся с ложе хаоса).При этом давольстволся с 64 единицами титанита.Вот еще я заспамил пиромантией
    красного духа перед босом Железный Голем.
    Персонаж Leti Класс (профессия) пиромант Уровень 165 Время (уложился) 223:00:23.
    Любимые боссы:
    1) Орнштейн и Смоуг
    2) Арториас Рыцарь
    3) Каламит Черный Дракон
    Оценка игре 9/10
    Сложность платины 8.5/10
    ПС: благодарю всех тех кто помогал мне с прохождением игры в сложных моментах (призывание фантомов).
    Мини ПС:самый нудный троф это Knight Honnor и состояния ковенанта Слуги Хаоса +2
    Извиняюсь за фото (мобильник)


    Последний раз редактировалось Тзенч; 09.10.2014 в 03:49.

  5. #1245
    Аватар для temp-381229
    Регистрация: 05.12.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 318
    Карма: 31702 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок208Получено «Спасибо»1441
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network temp-381229


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    OlliOlli

    2 хардкорная

    Игра, в которой вся хардкорность заключается в непривычном управлении. В целом проходится игра достаточно бодро, сложности возникли буквально в паре трасс Pro режима. Когда добрался до Rad mod, понял, что пора оставить PS4 и переходить на Vita, т.к. этот режим гораздо проще проходить на маленьком экранчике. Так и прокатил его за неделю в электричке по пути на работу.

    Не обошлось конечно без косяков, вызванных несовместимостью моих кривых рук и кросс-сейва между консолями: дойдя до Pro режима стер весь прогресс в ноль)) Начинать с начала мне не впервой, так что я даже не особо расстроился.

    Кстати пока проходил на 4ке уничтожил левый стик (поначалу резиновое покрытие стало отшелушиваться, в итоге оторвался целый кусок)

    Достаточно тяжело оценивать сложность игры после ее прохождения:
    Субьективная сложность 100%: 6/10

  6. #1246
    Аватар для syxys
    Регистрация: 23.02.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 428
    Карма: 6945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network syxys


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    #66 – NBA 2K14 (PS4) (хардкорная и долгая)



    Вчера я стал девятнадцатым в мире дебилом игроком из 33 529 обладателей этой игры, потратившим на неё 250 часов и косарь баксов получившим платину в ней.

    Платину я должен был получать еще два месяца назад, но потенциально глючный трофей, конечно же, заглючил, потом заглючил второй раз, что вылилось в дополнительные 150 матчей.

    На данный момент это мой самый редкий трофей, показатель редкости – 0,06%.

    Об игре
    Про спортсим сложно сказать что-то красивое. Поэтому скажу так... Ребята, это одна из самых лучших спортивных игр. Любителям спортсимов игра гарантированно понравится. Не любителям спортсимов игра тоже понравится, потому что не обязательно быть баскетбольным знатоком и фанатом, чтобы весело и захватывающе проводить время за игрой.

    О трофеях
    Сингл – очень просто и скучно.

    Самый сок – мультиплеер. Сложнее всего было стать 1-м сеянным с командой своей мечты (аналог Ultimate Team), то есть, грубо говоря, попасть в 1-й дивизион из 10-го, сражаясь в другими игроками. Нервов была потрачена куча, но ощущение попадания в дивизон сильнейших очень приятно.

    Дороже и дольше всего было собрать карточки всех игроков НБА сезона 2013-2014. В 2K сидят прохиндеи 80 лвл, потому что без вложения реальных денег эту коллекцию игроков можно собрать только часов за 1000+, если не за 2000+. У меня не было столько свободного времени, поэтому я решил воспользоваться микротранзакциями. Конечно, на тот момент я думал, что 2-3 тысяч деревянных хватит выше крыши, с учётом того, что я уже наиграл тогда часов 150-200. Ага, хватило. Ну а потом, всё закрутилось, казалось, что вот-вот уже закончу, но при этом продолжали попадаться дублирующиеся карточки. А потом наступил момент, когда стало жалко денег, которые были потрачены до этого, поэтому решил добить во что бы то ни стало. Короче, не говорите про это моей жене.

    Моя оценка игре: 9/10 (минусую 1 балл за глючный трофей)
    Моя оценка сложности платины: 9/10 (онлайн сложен, но видали и похардкорнее)

  7. #1247
    Аватар для megamanishe
    Регистрация: 25.01.2012
    Сообщений: 97
    Карма: 1743 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network megaman375


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Любовь XCOM: Enemy Unknown

    ПОЛНАЯ ПОБЕДА!


    Свершилось. Спустя колоссальное количество времени я получил все призы в XCOM Enemy Unknown. Эта игрушка была моим первым знакомством с этой вселенной, и теперь у вселенной XCOM появился ещё фанат. Ну да ладно, всё по порядку.

    Однажды открыв PS+ я обнаружил там эту игру. Стратегия и на консоли - это конечно что-то, на ПК очень любил RTS и иногда пошаговые, после покупки плойки немножко оказуалился, и напрочь забыл что такое стратегии. Однако metacritic вернул всё на свои места, и уже на следующий день игра была на моём харде. Включил.. Сперва было не понятно ровным счётом ничего, постоянно использовал Hunker Down и лютых полчаса бегал за последним сектоидом. В общем нифига не разобрался, и полез дрыхнуть. XCOM показала своё истинное лицо на следующий вечер, когда я с позором для себя просидел за игрой до 4 часов ночи (Благо что это выпало на выходной день). Сперва забыл про спутники, про нормальные истребители, так что несмотря на Normal три страны сделали мне ручкой "пока пока" и свалили. Было обидно что жуть. Частенько пользовался перезаписями для достижения желаемого результат, особенно при захвате пришельцев. До сих пор стыжусь себя за то что при падении UFO убили новичка, японку, забегая вперёд могу сказать что даже на классике и невозможном не было таких нереальных потерь. Закончил и отложил игру в долгий ящик.

    Второе прохождение... Тут уже было попроще, знал что да как, игру пролетел достаточно быстро, даже не могу сказать что-то особенное... Всё проходило спокойно, без вопросов. Самое приятное что именно хотелось играть, не добить прохождение, просто хотелось пройти ещё одну миссию. И ещё одну, и ещё... Благо что по работе был не загружен, и всё протекало нормально.

    И тут я взялся за самый ад. За невозможный режим. И тут меня ждала полнейшая.... Ну Вы поняли. 98%? 95% - и от выстрела снайпера зависит судьба всего отряда? Конечно же он промажет! Перезагружался достаточно часто, ранений было колоссальное количество. Дохляков и Outsideroв я боялся как огня, так как если у них была возможность выстрелить, то они попадали со 100% вероятностью. В глобальном плане всё также было не так радужно, денег не хватало просто катастрофически, продавал практически всё и вся. В первом же месяце вышли две страны, в конце второго пришлось долго выдрачивать миссию совета чтобы ещё одна меня не бросила. Когда появились лазерные винтовки, на весь отряд было 2 штуки, передавались словно зеница ока от бойца к бойцу. Больше купить не мог, база жрала все деньги. 3,4 и 5 прохождение было таким что в начале и середине игры отряд нищебродов, зато уже к началу 4 месяца тонна workshopov и спутников давала о себе знать. Подводя итог могу сказать следующее - перезагрузками просто обмазался.

    Четвёртое прохождение на терминаторе было вообще изи, и что самое главное, оно же приносило неимоверное удовольствие. Поставил рандомизацию статов, в итоге с самого начала протащил девушку хевика и до самого конца, причём она была единственным псиоником, зато каким Воля 91, без шмоток. У неё была фамилия Monroe, в итоге из-за скудной фантазии назвал её Мэрлин Морно, также поназывал всех членов отряда, немножко кастомизировал. Поверьте, когда боец назван тобой, ты протащил его через тонну миссий и он под угрозой, переживаешь куда больше. Вообще на терминаторе я просто "боялся играть". Было действительно страшно идти впёрёд, особенно делать run and gun, чтобы не открыть новых пришельцев. Действительно было страшнее любого хоррора... Умер всего один боец, саппорт. Было действительно обидно когда чуть пододвинул снайпера на последнем ходу, а тут открылись два пака, которые и приговорили бойца. С кислой миной доиграв ещё 2 хода и завалив всех я вырубил консоль, послал игру далеко и подальше некрасивыми словами и вырубил. Ненавидел этот момент. В глобальном плане всё было просто прекрасно, вся планета под спутниками в начале 4 месяца, никто от меня не ушёл. Выходил через кнопку ps всего пару раз чтобы "выдрочить" себе инженеров. Вообще терминатор - ключевая часть игры. Помню как вжимался в кресло от "ракетного обстрела" сектоподов) А когда в первой миссии террора на меня выбежали 5 криссалидов я вообще, мягко говоря, в штаны наделал.

    Пятое прохождение... Да это смешно. База пришельцев, Overseer, Temple Ship - вот это было весело. Все захватывались на раз два, кристаллидов не боишься, все стреляют не криво, вопросов нет. Получил таки назойливый трофей "Антидот", это единственный вопрос к разработчикам - как такой бред мог прийти в голову?)

    Сегодня благодаря товарищу из PSN получил онлайновый трофей, игра жутко лагала, я не был готов к такой игре, тем более я отлично наслышан что там все кемперят в overwatch. Одинокого волка получил с первого раза, assault не умер, даже не пришлось делать перезагрузок и кидаться гранатой. Сектоидам спасибо что намазали разок А изгою за то, что на него сработал крит в 70%.

    Резюмируя... Просто поймите что я как перевозбуждённый ребёнок (Коим в глубине души и являюсь). К игре никаких вопросов, даже претензий серьёзных нет. Это не первая платина, и не первая хардкорная... Но это первая платина которой я действительно горжусь, которую я получал с огромным удовольствием.


  8. #1248
    Аватар для TORREDO
    Регистрация: 01.07.2013
    Адрес: Камбоджа
    Сообщений: 495
    Карма: 4306 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KDmitriy
    Xbox Live GamerTag xx TORREDO xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Killzone 2



    И так. Моя 17 платина и 2 хардкорная. Ну что ж начну по порядку.
    И так мое знакомство с самой серией Killzone состоялось еще во времена PS2. К сожалению в те времена эту игру очень быстро закинул в дальний угол. Где игра и была благополучно забыта. После приобретения PS3 как то раз зайдя в магазин увидел трилогию Killzone и решил взять. Мало ли может в этот раз зацепит. В итоге первая часть была просто пройдена. Причем не каких положительных впечатлений она не оставила. Настала очередь за Killzone 2. Игра очень порадовала практически всем. Ну и как обычно цель была получить платину. Начну по порядку.
    Первое прохождение было на сложности ветеран. Многие говорили что он хоть как то подготовит к сложности элита. При прохождение на ветеране в общем то проблем практически не испытал, за исключением нескольких моментов. Первая встреча с БЭТИ. В принципе после часу нарезание кругов вокруг небольшой перегородки на крыше. БЭТИ была повержена. ( Кстати к перегороке еще вернемся.) Второе место это поезд, точнее злополучный танк в конце его. Столько ненависти я еще никогда в своей жизни не испытывал к игре. Было очень большое желание отправить джой вместе с игрой в окно. С какой бы тактикой не подходил к уничтожению танка, итог был один. Большая моя ошибка была в том что я пытался уничтожить сначала хелгов, а потом уже танк. Но как оказалось на тот момент я не знал что хелги будут бесконечными. Несколько часов было потрачено на прохождения этого момента. И третье место это подход к самому дворцу Визари, и сам Радек. Подход к дворцу был очень тяжелым. Продавливание метр за метром и постоянные смерти выводили просто из себя. Но враг был продавлен. Сам Радек большой проблемы не создал. Помогло простое отсиживание в арке. Тем самым не давая ему подойти сзади. А вот с волнами пришлось помучатся. Тут как говориться сделал для себя вывод что стоя и прячась этот участок не пройти. Передвижение самое главное. Ветеран был пройден. И настала время раздумья о начале прохождения на элите. Так как очень сомневался что получится. Так как и ветеран дался очень уж с трудом.
    Само прохождения на элите показалось даже легче чем ветеран. Возможно потому что все уже знал. Но было все таки одно место. Первая встреча с БЭТИ и та злополучная перегородка за которой я на протяжение почти дня пытался спрятаться и убить это чуда инженерной мысли. В итоге когда чаша эмоций была переполнена решил сделать передышку и поискать видео, как же легче её убить на сложности ветеран. И тут меня ждало неожиданное открытие. Это был эпик феил, по другому я его не назову. Как оказалось если спуститься по лестнице ниже там есть небольшой коридор в котором можно спокойно спрятаться от её атак. Понял что совершил ошибку не проверив все место боя и потратив столько времени и нервов на убиство. Дальше так же проблем не испытал. Элита была пройдена.

    После занялся мультиплеером. К сожаление качество связи и большой пинг сказался не очень хорошо на получении лент. А так же большая часть ветеранов играющая на данный момент. Поэтому было решено поискать напарника для буста. А так же параллельно набивая очки для большого креста за доблесть. Хочу высказать особую благодарность Вадиму а.к.а por9idok за помощь в получение лент и значков. А так же за помощь во вхождение в 1%.

    Подведя итоги могу сказать что игра полностью оправдала свое звание Хардкора.
    Отличная игра, с отличным сюжетом. Советую всем.
    Моя оценка сложности 8/10
    Еще раз хочу поблагодарить Вадима а.к.а por9idok за помошь.


  9. #1249


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей Disgaea 4 Return Master?



    Свершилось. Спустя 23 дня и в общей сложности 190 часов выбил платину в Disgaea 4. В целом ОЧЕНЬ доволен. По сравнению с 3-й часть прогресс на лицо. Игра не сколько не сложная (как по мне), и почему висит хардор у PS3 версии мне не понять. Но это мне, может кому-то и вправду сложно. Негативные мнения так же есть. в певрую очедь это трофей Supercharged Tyrant Overlord - Тот кто получил этот трофей достоин носить титл Тиранта Оверлорда. Ожидал намного больше, но как показала практика пустой звук. Вот если бы требовалось убить 5-х в LoC с зачисткой карты - но, чего нет того нет. Второй неготив - сбор частей корабля и всего оружия. Последнего прибивалось из-за введеных 40-2 ранга. По сути именно все это отняло 50 часов. Можно было части корабля и покупать.
    Как бы то небыло позитив получен. И еще есть пару вещей которые хочеться сделать, еще после выбивания платины. Эта игра затягивает.
    В ней можно даже встретить отсылку к Николасу Кейджу

    Ну и еще парочка скриншотов
    Последний раз редактировалось Sirogabober; 16.10.2014 в 17:04.
    во всем вопросам в psn или телеграм https://t.me/Sirogabober.
    тут больше не сижу

  10. #1250
    Аватар для yampada
    Регистрация: 07.02.2010
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 336
    Карма: 14849 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yampada-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    20 хардкорная- Marvel vs Capcom 3: Fate of two worlds


    Знакомство за данным файтингом произошло еще на вите(ultimate версия). Тогда,она казалась очень интересной и легкой,но вскоре я перестал в нее играть,потому что надоела. После того как выбил хардкорпс, искал "простой хардкор". Alukard_oo сказал про марвел т.к речь зашла о файтингах с сложными триалами. В моем городе игру было сложно достать т.к она не популярна и не одному магазину не выгодно ее закупать. Найдя игру и купив ее, сразу же сел за триалы. За вечер сделал 270/320. Спустя неделю,начал думать,что по ходу не выбью. Начал искать длс и как мне повезло,что у меня был друг в псн,который продал мне их). Когда сделал 320 был очень рад. Помимо триалов, в игре есть абсолютно неинтересная аркада, которую надо пройти 36 раз. Также были и онлайн трофы. Весь онлайн бустится за 2-3 часа и желательно это делать днем. Не ожидал,что самый хардкор для меня окажется троф за сражение с 1st lord в ранкеде. Замучался я оставлять консоль на ночь. После 230 поражений,таки нашелся master lord благодаря которому и вылета платина).

    Спасибо Scoolov'у за буст.
    Сложность с без длс 8/10 с длс 5/10

  11. #1251
    Аватар для x_S
    Регистрация: 10.02.2012
    Адрес: Plague Planet
    Сообщений: 1 283
    Карма: 24712 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»186
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Persona 4: Golden


    Великолепная игра. Давно меня так, что-то не затягивало и не радовало. 120 часов удовольствия. Серия Персона продолжает радовать уже в который раз, и с каждым разом она становится все больше и глубже. Единственный маленький минус для меня, еще на PS2, четверка показалась мне более детской, светлой и пестрой. Мрачный и более взрослый сеттинг мне больше по душе, но пятая часть, судя по тому, что известно, должна оправдать мои ожидания в этом плане. Если есть люди, воспринимающие jRPG и вообще японщину без рвотных позывов, не игравшие в эту игру, я настоятельно рекомендую вам попробовать. Варяг, а ты таки не прав был со своими 95 баллами:Р

    Касаемо трофеев. Все просто, но долго. Я сразу пошел по гайду (Ссылка и благодарности ниже), и получил все трофеи за одно прохождение, кроме двух требующих обязательное второе, Изанаги и Маргарет. Ибо знал, что разрыв перед вторым прохождением будет, и будет он большой, не могу я осилить такой объем за раз. И год он готовился и год собирался с силами и заняло второе прохождение у него 10 часов.... Пропускал все, что можно, читал только новые ветки диалогов за выбор других персонажей, в подземельях убивал только золотые руки и к последнему подземелью получил нужный 91 уровень для слияния Изанаги. Быстрнько дошел до Маргарет, победил ее и платина.

    Немного о трофее Hardcore Risette Fan. Получил на самом легком уровне сложности, сделал в итоге так. Дошел до Рая, взял свою основную группу и пошел по всем подземельям сначала, врагам подставлял спину, это давало им возможность ходить первыми, не смотря на мой уровень и бить, накладывать статусы и т.д. По пути убил Жнеца, на нем я тупо сливался несколько раз, на самоц легкой сложности вас воскрешают прямо в бою и реплики за смерти персонажей (1, 2, 3 и всех) идут в зачет, на других сложностях это гейм овер. Дошел до Рая, взял вторую группу и пошел по новой, в замке опять убил Жнеца умира уже второй группой и в лаборатории на первом монстре трофей выскочил. Реплик я еще не видел уйму, так что, если решите делать все и сразу, советую попробовать этот способ.

    И самое главное, огромное спасибо KADFC, человек пишет грандиозные гайды по Персонам. И отдельно за этот (Трофеи присутствуют). Блягодаря ему я увидел и сделал в игре все, что можно. Браво.

    P.S. Очеь жду пятую часть, надеюсь Европе не придется томиться в ожидании пол года.

    With the twelve plagues of Nurgle, I fell my enemies.

  12. #1252
    Аватар для Famas
    Регистрация: 21.01.2011
    Сообщений: 479
    Карма: 10271 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FamasRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мои поздравления x_S
    Вот и у меня Persona 4: Golden
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-01-151905.jpg
Просмотров: 39
Размер:	94.0 Кб
ID:	44443
    С серией познакомился только на этой части, игра очень понравилась, все не как в других ЖРПГ, но все круто. Первый раз проходил на нормале, без гайдов, не торопясь, просто получая удовольствие. Да и не думал, что буду платину бить, больно уж муторным казалось все предстоящее для нее. Когда прошел игру (около 100 часов ушло на первое прохождение) и процент трофов по игре был ровно 50, уже подумал, а может пройтись по гайду и добить? Ну и решился, по гайду получилось все очень просто и не так долго- 2е прохождение сделал за дня 3-4, играл на самой легкой сложности. На втором прохождении в боях не было разнообразия, поэтому я сразу понял что и на втором мне не получить Hardcore Risette Fan и я стал волноваться по этому поводу, не хотелось бы из-за одно трофа третий раз проходить. Решил сделать так- загрузил конец первого прохождения, взял в команду тех дрыщей, которыми вообще не играл и начал с начальных подземелий их прокачивать, это конечно затянулось и я стал сомневаться в этой затее, все больше унывая. Но в итоге удача улыбнулась мне и троф выпал Ну а дальше я загрузился на 2е прохождение и добил оставшееся без проблем
    Миниатюры Миниатюры 2014-10-01-151905.jpg  

  13. #1253
    Аватар для Hyperion
    Регистрация: 11.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 382
    Карма: 13111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HyperionKusxen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    36я и 6я Хардкорная


    Batman Arkham Asylum



    После платины в Сити и 3х прохождений Ориджинс платина в Асайлуме далась очень быстро. Самым трудным была борьба с недоделанной боёвкой - бэтс постоянно бьет в воздух, а противники бьют быстрее чм гг(wut?!). Все собирашки Риддлера были легкие. Сюжет крепкий, хотя кроме Пугало в голове уже мало что отожилось. Очень непонравилась зелено-коричневая гамма игры.
    p.s. Считаю Сити лучшей игры трилогии, там сюжет, гаджеты, загадки Риддлера, доп. миссии, челленжи, пряморукая боёвка, город, графон - всё на крутом урвоне

  14. #1254
    Аватар для Winnie-Pooher
    Регистрация: 03.09.2012
    Сообщений: 184
    Карма: 3481 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок70Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Winnie-Pooher


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000_w100h100.PNG
Просмотров: 922
Размер:	14.9 Кб
ID:	44457
    Batman Arkham Asylum

    Игра-шедевр.Помню,когда где-то год назад я запустил Arkham City,впечатления были не очень хорошие,игра не притягивала к себе,и было не интересно следить за сюжетом.Тоже самое я подумал и про Arkham Asylum,но,к счастью,игра оказалась выше всяких похвал.Великолепная атмосфера,интригующий сюжет,сбалансированный геймплей.Платина в этой игре довольно сложная,но этого не замечаешь,игра проходится буквально на одном дыхании.
    Миниатюры Миниатюры dcea8d67be76cbea0024f986a50_prev.jpg  
    Последний раз редактировалось Winnie-Pooher; 19.10.2014 в 20:33.



  15. #1255
    Аватар для R71-CameloT-
    Регистрация: 03.07.2012
    Адрес: Тула
    Сообщений: 111
    Карма: 3620 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»194
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network R71-CameloT-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Юбилейная 50-ая Dragon Age: Origin
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: timemedal-100.png
Просмотров: 854
Размер:	8.2 Кб
ID:	44481


    Отличная игра, незаслуженно пропущенная мной в своё время. Люблю качественные RPG и эта серия от мастеров из BioWare не стала исключением. Особенно понравился сеттинг, где нет места необдуманным поступкам и все решения (как правило ультимативные) имеют далеко идущие последствия:


    Прекрасно прописанные соратники, половину которых можно вообще не увидеть или не взять в группу, являются изюминкой и наиважнейшей составляющей игрового процесса. Система одобрения ваших действий позволяет лучше узнать их характер и понять мотивацию, тем самым превращая их из необязательных статистических "пешек" (привет DD: DA) в полноценных персонажей со своей судьбой и "скелетами в шкафу". Причём некоторые вещи можно узнать лишь взяв их непосредственно в группу и отправившись в локации, с которыми соратника что-то связывает или он имеет свое мнение на этот счёт. А уж их разговоры между собой вообще отдельная песня)) Благодаря этому вовлечённость игрока максимальная - именно от его действий и линии поведения зависит очень многое и это чувствуешь постоянно. 5 баллов

    Техническая составляющая оставила больше негативное впечатление - плохая оптимизация и постоянные просадки fps в напряженных сценах + заторможенность меню не дает забыть, что с момента выхода игры прошли годы. И не смотря на это видно, что художники постарались на славу - самобытные и очень разные локации так и хочется исследовать (привет, трофей "Traveler" ) Впечатлил Орзаммар с его заброшенными тейгами, но ещё больше понравился эрлинг Амарантайн с его второстепенными локациями и, центром всего, Башней. Точнее, её npc

    В итоге скажу так - классическая вселенная Dragon Age определённо стоит того, чтобы быть в коллекции. Масса положительных моментов легко перечеркивает недостатки, а её продолжительность идет ей только в плюс, не надоедает и зависит только от вас - при вдумчивом прохождении счётчик незаметно перевалит далеко за 100, при этом тупо увидеть титры - максимум 30.

    Оценка игры: 9\10
    Последний раз редактировалось R71-CameloT-; 20.10.2014 в 12:36.

  16. #1256
    Аватар для Shadowskiy
    Регистрация: 22.04.2012
    Адрес: Республика ШКИД
    Сообщений: 1 385
    Карма: 13935 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Call of Duty Classic

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CoD_platino.png
Просмотров: 7
Размер:	19.1 Кб
ID:	44495
    На очередной распродаже от Activision решил для себя , что нужно срочно брать COD Classic , так как проходил ее очень давно , будучи еще подростком. Запустив игру я был приятно удивлен , графика была не сильно плоха , как описывали многие , к управлению быстро привык , ну и начал проходить . Первое прохождение было воспоминаем , проблем не было , в первом прохождении выбил практически все трофеи за исключением двух . Второе прохождение уже вызвало некую сложность , застрял сначала в миссии по защите моста , ну и конечно же на доме Павлова , а именно на середине миссии , где нужно штурмовать дом . Все же справился и прошел второй раз игру , и спустя несколько часов начал прохождение на Ветеране , первые миссии давались не сложно , играл не торопясь , на некоторых местах конечно же подыхал , и вот опять первый раз опять застрял на миссии по защите моста , парился долго довольно таки , позже застрял на корабле и опять же на доме Павлова , это было реально жесть (кстати заметил такой глюк, что на сложности ветеран , после зачистки дома , у меня было не 5 минут , а 4 . ) И у же ближе к концу игры застрял на Варшавской фабрике и на миссии Rocket . Последняя миссия прошлась довольно таки быстро. И вот игра была пройдена 3-й раз на Ветеране и получил платину . И чуть погодя начал проходить MOH Frontline в надежде , что она будет легче , но не тут-то было .

    Интересность игры 8.5 из 10 . Старый добрый COD уложив на лопатки Медальку . Таких игр уже больше никогда не будет , это печально .

    Сложность игры 8 из 10 . Олдскульная сложность дает о себе знать , местами было реально сложно , с оценкой полностью согласен .

    Medal of Honor Frontline
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MedalofHonorFrontline.jpg
Просмотров: 7
Размер:	20.0 Кб
ID:	44496
    Проходил медальку я так же давно как и COD Classic , поэтому купил на распродаже , и решил так же пройти и заодно решить для себя сложность 2 х крутых олдскульных игр от первого лица. Начав медальку и с первых миссий я понял , что из HD здесь только название EA я вообще ненавижу уже довольно таки давно , но здесь . Управление кривое , картинка ужасная , такое ощущение , что я опять прохожу игру на PS2 но только с трофеями , что с CODoм такого не было , но да ладно . С первым прохождение практически не было проблем , за исключение того ,что переигрывал несколько миссий , нехватало для статистики убийств . После первого прохождения , через несколько дней начал проходить на харде , и тут .... я конкретно попал ,что говорится , уже на первой миссии , тут даже аптечки мне не помогали , было реально сложно , и самый ад начался с миссии Golden Lion , я уже просто хотел бросить игру , вот так она меня уже достала , умирал и в конце миссии , и середине , переигрывал снова и снова , и спустя несколько часов все же прошел ее , и решил передохнуть немного , миссию Arnhen Knight вообще пробежал , сохранив практически всю полоску жизней на конец уровня ,следующая миссия была Derailed! , а именно середина ее , достала слов не было уже , середину и конец ее просто бежал , жрав по дороге аптечки . Clipping Their Wings заучил на столько , что прошел ее с полным баром здоровья , там тоже были свои приколы на ней , последние миссии прошел быстро , две за час где-то . Ну а теперь что касается сложности этих двух игр , я скажу так , что медалька далась мне намного сложней , нежели COD Classic , там не было аптечек , но зато были чекпоинты , тут же есть аптечки , но нет чекпоинтов , аптечки в некоторых местах вообще не помогали .

    Интересность игры 6 из 10 . Медальку я люблю по своему , но все же COD лучше , минусов все же больше . Но все же это одскул , и это одна из лучших игр в серии MOH .

    Сложность игры 8.5 из 10 , местами чуть выше

  17. #1257
    Аватар для temp-381229
    Регистрация: 05.12.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 318
    Карма: 31702 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок208Получено «Спасибо»1441
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network temp-381229


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    7 и 3 хардкорная



    Как сложно быть оригинальным, когда игра раздается в плюсе!


    Об игре: начать хочется с того, что знакомство с серией я начал с Batman: Arkham Origins около полугода назад, т.к. игра являлась приквелом, да и оценки были у нее гораздо ниже, чем у ее предшественниц, решил, что вполне логично начать изучать историю в хронологическом порядке, а так же в порядке увеличения качества проектов. В итоге платину в ней я так и не осилил, пройдена была только сюжетка, а сколько было ожиданий связанных с этой игрой! По этой причине прохождение серии было отложено в долгий ящик, который и был откупорен мной неделю назад: хотелось пройти что то хардкорное, но продолжительностью не более 30 часов (отпуск на носу), тут то выбор и пал на Batman: Arkham Asylum, о чем ни каплю не жалею! Игра чертовски атмосферная, затягивает с головой. Одни трипы в мир Пугала чего стоят, а 240 загадок Ридлера были настолько интересные, что вместо того, что бы заставить меня засыпать за игрой, промотивировали найти их все самому! Сюжет интригующим назвать не выходит, но он достаточно интересный, а чего стоит геймплей и боевая система. Одним словом игра супер, именно по этой причине уже установил Batman: Arkham City)
    9/10

    О трофеях: Прохождение сюжета особых сложностей не вызвало, единственное, что поначалу поставило в ступор, отсутствие молний над головами противников при желании тебе втащить, позже оказалось, что это всего лишь проказник уровень сложности, т.к. в испытаниях все было отлично. Кстати сами боевые испытания начал проходить еще до окончания сюжета: перед сном заглянул, что бы оценить сложность, в итоге прошел все, что на тот момент было открыто, а спать лег в 6 утра Сами понимаете, насколько тяжело мне было добивать сюжетку, после прохождения части боевых экстрим испытаний... Пффффф... Да я себя чувствовал чемпионом ММА в кружке карате до 6 лет. Сложность вызвала только драка с титаном в комнате с лифтом, ну минут на 20 застрял) Далее был Ридлер, благо более 50% загадок было разгадано по мере прохождения сюжета, остальное собралось на одном дыхании. Ну а оставшиеся испытания проблем не вызывали: боевые проходились с пары попыток, а испытания хищника оказались еще проще, т.к. ограничение по времени отсутствовало!
    6/10

  18. #1258
    Аватар для Q-Tuzof
    Регистрация: 25.08.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 365
    Карма: 7143 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»58
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Q-2ZOF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    11-я платина, 3-я хардкорная
    WipeOut HD Fury

    Вот и я получил платину, о которой мечтал и думал что не смогу выбить.
    Знакомство с серией началось по-сути с PSP, когда я приобрел WipeOut Pure. Его я купил по-памяти. Давным давно, в детстве в одном журнале про PS1 я увидел завораживающие картинки летающих болидов и они четко отпечатались мне в памяти. Спустя много лет, я увидел в магазине коробочку с игрой на PSP. Тут же вспомнив эти картинки (обложка была очень на них похожа) я не долго думая взял игру, и включив дома понял что не прогадал) И Pure и Pulse были пройдены вдоль и поперек.
    Когда у меня появилась PS3, на первой распродаже я урвал WipeOut HD вместе с дополнением Fury за смешные деньги.
    У разработчиков по-моему получился удивительный сеттинг - гонки в будущем, на больших металлических птицах, на безумных скоростях, да еще и с применением оружия.
    Ну теперь о прохождении - начал все проходить просто с кампании, не думая ни о каких трофеях, играя для себя. Пройдя кампанию HD на простой сложности, я решил взглянуть на трофеи и узнал, что платина-то тут элитная на 10 из 10. Потихоньку начал выбивать простенькие трофеи, играл немного в онлайн, затем взялся за оригинальную компанию на сложном уровне. 7 из 8 чемпионатов были пройдены без особых затруднений, а вот на 8-м с фантомом я встрял и решил бросить.
    Через полгода вернулся, решив проехать в удовольствие пару гонок и не заметил, как начал пробовать себя в 75 зонах, когда они были выбиты снова попытался пройти 8-й чемпионат, но бросил вспоминая 2 самые мерзкие трассы, снова бросил.
    И вот, на той неделе мне отключили интернет из-за аварии и я снова вернулся в игру. Сначала прошел 8-й турнир на фантоме на средней сложности, чтобы привыкнуть заново к скорости и управлению. Только потом начал проходить на высокой сложности и всё было успешно пройдено дня за 3. Основные враги - это 2 трассы: Ченгоу и Себенко, как же я их ненавидел...
    "Ас легких трасс" делается легко 2-ем, так что тут расписывать не буду.
    Зико сделан за два дня на время 30.79. Считаю этот трофей самым классным, так как получив его ты понимаешь, что победил разработчиков, хоть они позже поставили и лучшие рекорды. Ушло у меня на это кругов ~260.
    За добивание онлайна, а в особенности трофея "Бригада" благодарю забугорный форум, где удачно собралась группа, в которой я точно видел одного человека с нашего форума (Kovish, прости если написал неправильно).

    Отдельное спасибо разработчикам за великолепный дизайн и звуковое оформление, а так же 1080р и 60 кадров в секунду. Хоть игре и много лет, она до сих пор выглядит отлично. Очень жаль, что студию распустили и, скорее всего, больше мы не увидим игр этой великолепной серии. Спасибо им большое!
    Игра 10/10.
    Сложность 9/10.

  19. #1259
    Аватар для T_Stephan
    Регистрация: 15.07.2012
    Адрес: Germany
    Сообщений: 383
    Карма: 3097 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок359Получено «Спасибо»475
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network T_Stephan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    108 и 6 Хардкорная

    Rayman Legends


    Не раз начинал и забрасывал этот потрясающий платформер, всё останавливало 11 уровень крутизны (надо набрать 2 000 очков онлайн, что занимает от 3 до 125 недель) и трофей Чемпион!в чём и заключается хардкор, надо в онлайне попасть в 1% лучших. Сейчас всё меньше и меньше играет народу из за этого всё сложнее и сложнее получить его. И вот спустя пару месяцев решил всё таки добить платину в этом красочном платформере. Как оказалось не всё так страшно как я думал, что бы попасть в 1% лучших у меня заняло 5ч без прерывного игрового времени, так как приходилось бить свой рекорд не раз и не два.... Остановился я напланке 18 из 2273, так как серваки обновляют ночью я лёг спать с мыслью что меня не перебьют. И когда я встал был очень удивлён, после подсчёта я оказался 24 из 2496. Радости было полные штаны. После этого решил добить сингл и 11 уровень. Сингл прошёл за 2 дня, затянул и не отпускал до самого конца. А вот 11 уровень пришлось копить ещё 3 месяца, так как онлайн заходил на минут 5 что бы сделать серебро или золото, как получалось. И вот наконец-то я получил заветную платину. Игра получилась очень красочная и весёлая, всем советую кто любит платформеры. Ну а трофихантерам советую быстрее начать так как каждую неделю играет всё меньше людей значит и платина становится всё сложнее и сложнее.

    Игра: 9 из 10
    Сложность 8 из 10

  20. #1260
    Аватар для Terkosion
    Регистрация: 05.11.2012
    Сообщений: 142
    Карма: 2735 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Terkosion


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Игра была куплена больше года назад, но так как для платины требуется основательный буст, она ждала своего часа полтора года. На сам буст ушел 101 час. Спасибо RestOneOut за организацию буста и всем у кого хватило сил дойти до финала: Wii13, RunForOne, Veatashen, Malkevian.

    Волны оказались не такими страшными, как о них рассказывают, главное играть в команде и все проходится довольно просто.

    Сюжет в игре интересный, но короткий. Довольно интересная система отношения с напарниками, но как не крути - они, в целом, бегают больше за компанию, чем реально помогают. Разработчики немного перестарались с режимом No mercy, сделав боссам нереальное кол-во хп, так как стрелять в босса 20-30 минут и уворачиваться от его предсказуемых атак, становится просто скучно.

    Моя оценка игре 8/10
    Моя оценка сложности 7/10 (буст онлайна хоть и требует 100 часов, но вся сложность только в организации буста, сингл довольно легкий в прохождении)

Страница 63 из 126 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •