Страница 112 из 126 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 221 по 2 240 из 2510
  1. #2221
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1093
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shadow Warrior



    Эта игра висела на консоли с самой её покупки в 2016 году, раз запустил её посмотрел что и как и вышел. И всё что то мешало сесть мне за неё, то новинки, то настроения нет. Вроде уже собрался с силами, почитал отзывы, что всё будет плохо и будет игра жрать тебя заживо, и тоже отложил.
    И вот настал момент истины игра была запущена на нормале.
    Первое прохождение на нормале, назовём его, собирательно-ознакомительное. Проходило весьма удачно, очень зашла механика, боёвка, шутки аля Duke Nukem. Но вот уже меня ждало первое разочарование в виду использование спец ударов и магии, ну какой мудак это придумывал. Я как не тренировался, всё равно оставался шанс, выстрелить, сделать не тот приём, и это всё очень мешало в бою. Но как было сказано, сложность нормал, чекпоинты, не давали особо заморачиваться, но вот первая встреча с Берсерками, меня удивила, энергии ну просто море, бьются они как то коряво, я не мог понять как я тут на Heroic пойду. Боссы тоже дали понемногу прикурить, ну в общем и целом игра была пройдена. На всё это ушло неделю, потом вышел Control и как то всё было отложено еще на неделю.
    И вот после перерыва я вернулся в игру. Я в принципе сразу понял что перерыв мне не пошёл на пользу и я не помню управления) 3 глупых смерти на второй главе, дали понять что игра серьёзно настроена, а я вот видите ли нет
    Потом меня ждало первое удивление, когда Шаману я пытался отрубать руку не в качаным еще мечом, минут 5, жирность этого лося меня просто шокировала. Потом появились варперы, очень приятные ребята которые в состоянии гнева легко сносят тебе всю энергию и смерть. В промежутки этого всего я понял еще что если тебя зажали и убили, и пока у тебя нет гранатомёта или сердца, ты кого то одного убьешь, но вырваться скорее всего не дадут, и снова тебя убьют, очень приятное открытие, я Вам скажу. Ну и последнее знакомство берсеркеры, хп море, лупят жёстко, бить их тяжело, ну сказка а не враг)
    Сквозь боль и пот я добрался до 16 главы, такого количества врагов я не видел давно, у меня фризила игра когда я запускал ракеты или кидал шары с огнемёта. Я до сих пор не сильно пойму как я прошёл эту 4 волну, это явно перебор.
    Последний босс мудак обладал случайным ван шотом, если ты зазивался. Понятное дело он мне его сделал 2 раза, оба раза когда я был на 3 фазе босса и снёс все части ему и сначала оставалось разбить последнюю броню, а второй раз уже один взмах мечом остался) Ну это моё личное не везение, с удачей минус 100 жить тяжело.
    Вывод от игры один: чистый, приятный, олдскульный хардкор, такого сейчас не делают.

  2. #2222
    Аватар для OduHokuiCTpaHHuk
    Регистрация: 10.03.2012
    Адрес: Сибирь БеЗкрайняя
    Сообщений: 576
    Карма: 8351 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»178
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OduHokuiCTpaHHuk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ПЛАТИНА + 100%


    Ну, что тут сказать? Мне кажется, об этой игре уже всё давно сказано по сто раз.
    Игралось легко и приятно)) На трофеи почти не обращал внимания - падали сами собой.
    Дополнения ни чем не хуже основной игры, а "Кровь и вино" во многом мне понравилось даже больше)))
    После Ведьмака нужен перерыв (тем более, что до него была "Одни из нас"), наверное, месяцок посижу вообще без игр, нужно, чтоб эмоции поутихли, впечатления подзабылись, послевкусие ослабло, иначе не поедставляю как играть сейчас во что-то ещё.
    И да - на сегодняшний момент Ведьмак - это лучшая игра, в которую я играл))
    Всем спасибо и до новых встреч на этом же месте)

  3. #2223
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Замечательная игра, более подробно уже раньше расписывал когда проходил на ps3, так что особо заострять внимание не буду.


    Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Игра неожиданность, игра шедевр, лучшая JRPG на PS 4 (Vesperia не в счёт ибо это ремастер). В игре прям все настолько круто, что хочет играть и играть.Отличная подача сюжета, отличные персонажи. История рассказана на столько хорошо, что у меня даже вопросов по игре не осталось. Единственный минус для меня это наверное одни и те же монстры, но только с каждым разом усиленные версии.

    Игра чертовски лёгкая и в плане прохождения и в плане платины, в гид залез один единственный раз из за трофея по нахождению мешеней, как выяснилось пропустил всего одну мишень и та оказалась на острове. Все остальные трофеи берутся грубо говоря по сюжету, пропустить что либо это надо очень сильно постараться.

    За всю игру сложностей не испытывал ни где, только один босс заставил меня вспотеть и это тру файнал босс, единственный достойной противник.

    Ну а теперь немного бомбежа. Насколько же люди стали тупы, что не могут играть без гайдов или подсказок, такое ощущение что все стали играть только в трофеи, а на игру просто класть. Тут ее обвинили в том, что она слишком олдскульна и видите ли на карте звездочкой не помочено куда идти, что блин серьезно? А тупо включить карту и в правом верхнем углу тебе будет написано что делать, или мозгов не хватает? Ну ладно если хватает мозгов но нет знания языка, возьми да переведи в чём проблема то? На крайний случай для особо тупых в городах стоят NPC которые говорят вам что вам нужно сделать в тот или иной момент игры, но нет это слишком сложно, это читать надо, вникать, я лучше по гиду пройду, а потом напишу говно игра.

    Оценка игре 10/10
    Сложность 3
    Время 111 часов.

  4. #2224
    Аватар для sadikofffff
    Регистрация: 24.06.2015
    Адрес: г. Белгород
    Сообщений: 654
    Карма: 27408 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»340
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sadikofffff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию 100% в Outlast II


    Вновь приветствую Вас Дорогие Друзья и Господа Хардкорщики!!! Сегодня хотел бы поделиться с Вами снова, своим "сентябрьским хардкором". И первое творение, под названием Outlast II...
    Давно положив глаз на сиё мрачное творение, я всё же решился начать этот "божественный" Survival Horror! Сюжет весьма интересен, мы Блейк, который ищет свою супругу в Богом забытой деревне, кишащими свихнувшимися жителями, которые готовы вспороть живот, и вытрясти все внутренности, и по их логике это всё ради Бога.
    Первое прохождение: повествует нам кто все эти люди/нелюди, готовые идти на такие принципы. Местные, темно-мрачные красоты будоражат так, что кровь стынет в жилах...Это прохождение, даёт нам изучение игры, сюжетные трофеи, наслаждение игрой, а порой и вовсе вцепиться в геймпад и бежать сломя голову...
    Второе прохождение: вот здесь начинаются главные проблемы, нам нужно получить трофей "Messiah / Мессия", для его получения нам нужно завершить игру на сложности Псих (если нас убьют, мы начинаем игру заново, сохранений нет), без замены батарейки, это то самое сумасшествие...Для получения этого трофея, Вам придётся знать игру как свои 5 пальцев и адаптироваться первую половину игры без камеры, должны быть готовы к разному поведению врагов, одно ранение может быть смертельным...Такие антагонисты как: Марта, Ник и Лэрд, Вэл, поверьте, они сделают всё чтобы вы не прошли эту игру, и не получили заветный трофей!!!
    Итог:
    Игра: 10/10
    Сложность: 10/10
    Продолжительность: 25+











    100% в Dishonored: Definitive Edition (DLC "Dunwall City Trials")


    Про основную игру, и сюжетные DLC речь не пойдёт, так как в них всё элементарно, а пойдет уже как Вы поняли о первом дополнении Dunwall City Trials...
    Это дополнение включает в себя 10 различных карт в Бездне, на которых мы сможем проверить свои навыки в разных режимах, включая скрытность, скорость, бой и логику. Всего два уровня сложности: нормальный и эксперт.
    Самые адские для меня оказались трофеи: "Daredevil / Сорвиголова" (где нужно выполнить 10 разных прыжков успешно за 30 секунд) и "By My Hand Alone / Всех своими руками" (где нужно убить самостоятельно 13 групп противников), а самое сложное это в том, что все уровни генерируются случайным образом (по-нашему дикий рандом).
    Итог:
    Игра + DLC: 8/10
    Сложность DLC: 9,5-10/10
    Продолжительность DLC: 75+
    В заключении хочу поблагодарить Вас Господа за внимание, вот таким был мой "сентябрьский, хардкорный уикенд", приятно делиться с Вами своими высотами, падениями и вновь высотами!!)
    Ещё раз спасибо Друзья, и помните, что хардкор - это современное искусство!!!) Берегите себя и своих близких, до новых встреч!!!)

  5. #2225
    Аватар для OldSoul
    Регистрация: 19.06.2019
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 19
    Карма: 696 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag OldGvozdoder


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Diablo III Reaper Of Souls 1215G/1215G и 180 часов удовольствия. – мысли улетели в разные стороны. Пазл сложно собрать воедино, когда разум сопротивляется. Какая игра должна быть первой? Что может помешать запустить Anthem или FarCry5? И вот когда однажды вечером я сидел и вспоминал, а что же я пропустил в своей геймерской жизни? - которая началась в 1994 году мой взгляд упал на серию Диабло. На твич канале посмотрел забеги одного Американца, который закрывал высокие порталы, рассказывал о чудесном сингле и наигранных тысячи часах в Диабло III и тут я словно теннисный мяч пущенный подачей на вылет побежал в магазин за диском.
    Новый аккаунт зародился именно с этой игрой. Первый ачивмент получен, отступать назад уже было поздно. Начну пожалуй с главного – это первая игра в серии которую я прошел, поэтому моя оценка и личное восприятие настоль высоки. Почему то в то время я больше времени проводил в Sacred а с 2007 года по 2012 для меня не существовало ничего кроме WoW поэтому я пропустил и первую часть и легендарную вторую Диабло. Но! Я прекрасно понимал, что все игры к которым прикоснулась и создала Близзард были практически идеальными. Их не так много, но в их игры играют годами, это хороший показатель качества. Разработчики постоянно поддерживают свои игры, выходят патчи и новый контент, так и происходит с Диабло3. Недавно вышло длс с некромантом на борту, постоянно проводятся сезоны.
    И так, вернемся к самой игре. Как многие знают, Близзы мастера делать красивые ролики к своим играм и Д3 не стало исключением. Между актами происходит повествование и показывается красивый ролик, а разговор с кучей NPC и прочтением дневников разных героев происходит понимание, что сюжет в игре есть, он не такой интригующий, но если брать в расчет жанр и саму идеологию ARPG то он играет не важную роль, а идет приятным довеском к уничтожению демонов пачками, а интерес в получение хороших шмоток не угасает на протяжение всей игры.
    Есть зло, большое и опасное. Грядут последние дни человечества и только главный герой может остановить пришествие апокалипсиса. Конечно, можно скрасить сюжет красками и поговорить о добрых намерениях Золтуна Кула или добрые помыслы Адрии, но их истинные мотивы предугадываются за долго до их кульминации. С Золтуном Кулом было вообще все очевидно.
    Сюжет в игре стартует с падения таинственного метеорита на собор в старом Тристраме. В этот момент в соборе находился Декард Каин со своей племянницей Лией. После этого игра пытается окутать игроков таинственностью. Метеорит оказывается совсем не метеоритом, а загадочным странником потерявшим память, но не один человек ведь после такого не выжил бы, да и не каждый день люди падают с небес. Но и с племянницей Лией не все так просто как кажется на первый взгляд. Она считалась дочкой Айдана сына короля Леорика, но когда она проявила свои скрытые силы и раскидала сектантов в разные стороны в доме Декарда в конце первого акта, то стало понятно, что девочка не так проста. С этого игра начинается.
    В игре пять актов. Между ними всегда красивый ролик повествующий о происходящем. Каждый акт начинается в новом городе. Мое знакомство с игрой заняло 7 полных прохождений за все семь классов. Потом я добивал уровни уже выполняя поручения и закрывая порталы. Играл полностью в соло и о потраченных 180 часах нисколько не жалею. Мои любимые классы святые войны Ивгорода – монахи и обученные в святилище Ишвари – чародеи.
    Хочу затронуть такую вещь как крафт. В таком жанре он играет одну из важных ролей. Он сделан просто и идеально. Приходилось раз за разом проходить одни и те же уровни, чтобы получить не обходимые ингредиенты для создания легендарных шмоток. Шанс выпадения нужных материалов довольно низок, к примеру я совершил около 50 забегов на второй акт, чтобы получить сущность двух морей, которая падает только с 2-3х особых врагов или шкура демона, ради которой приходилось запускать третий акт раз за разом.
    В помощь игроку даны ремесленники. Кузнец, ювелир и гадалка. С кузнецом все более менее понятно, создание и разбор вещей и оружия, а вот с ювелиром на много интереснее. Он инкрустирует и повышает качество драгоценных камней. У меня был вопрос, а куда девать деньги в этой игре? накопил 43м золотых и жил богатой жизнью, до того времени пока не стал повышать и объединять драгоценные камни. За 10 минут у меня уже осталось 4м золотых. Самые вкусные – значит самые дорогие камушки. Гадалка может заменить свойства доспехов, а так же изменить их внешний вид.
    Самое интересное было добавлено с патчем 2.3. В игру был добавлен мощный артефакт. В Диабло2 было что то подобное и назывался он – Хорадримский куб но он был ослабленной версией и вот Золтун Кул в поручениях говорит о могущественном артефакте, который может получить лишь достойный. Речь идет о Кубе Канаи. С помощью него можно творить чудесные вещи – извлекать легендарные свойства из легендарных предметов, перековывать легендарные и комплектные предметы, превращать желтые предметы в легендарные. Этот куб будет необходим, если вам интересные высокие порталы и уровни сложности выше истязания 1.
    Ну а теперь коснемся нашего любимого дела – ачивок. Так как я играл полностью в соло, хотя есть два Хоне и можно было бы подрядить дочь, я этого не сделал, ведь первое знакомство с серией должно происходить в интимной обстановке. Поэтому, если играть в команде, то времени уйдет меньше и можно уложиться в 70-100часов. Все в целом выбивается без проблем, сложных ачив нету и только все будет зависеть от времени. Вам надо прокачать всех персонажей до 70 лвл, выполнить 500 поручений – эти два ачивмента и будут гвоздем предкновения к заветному комплиту, но если вам игра понравилась, то лишние десятки часов будут в удовольствие. В такой игре как Диабло3 это огромный плюс чем минус.
    Моя личная оценка игре 9.0 и сложность комплита 3.0/10. Надеюсь в четвертой части они только улучшат свой рабочий механизм, хотя улучшать практически нечего, только если игру сделать немного мрачнее.
    С вами был OldSoul до скорых встреч!

  6. #2226
    Аватар для DARKSIDEATH
    Регистрация: 13.08.2017
    Адрес: NOVIGRAD
    Сообщений: 50
    Карма: 3304 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DARKSlDEATH
    Xbox Live GamerTag MetaIIheaD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dark Souls Remastered

    Не знаю какой оригинал, но переиздание играется и выглядит довольно не плохо. Онлайн правда мертв, но благо он для платины не обязателен, да и в сравнении с ДС3 тут монотонного дроча практически нету.

  7. #2227
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 131
    Карма: 21952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»652
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей I'll have some wine


    Catherine: Full Body.

    70, юбилейная.
    Всё ждал, когда тут трофеи синхронизируются. Платиной в оригинале хвалился два раза в этой теме. Мда, шесть лет уже минуло с получения. Эх, юность.

    Когда увидел анонс "Полнотелого" издания, руки так и зачесались. Было настолько невтерпеж, что хотел ещё в январе купить японскую версию, но отказался от этой идеи, т.к. покупка слишком уж дорогой выходила, да и лунного языка я не знаю. Дождался релиза для остального мира, но тут меня обломали с диском - возникли какие-то проблемы у дистрибьютера по России. Тысяча благодарностей cLab1u, за предоставленную цифровую копию.

    Игра похорошела. Новая девушка, новые концовки и головоломки. Альтернативная концовка у Catherine получилась прям такая, какую я хотел.

    Обычные уровни пробежал самостоятельно, благо руки помнят необходимые техники. Новые уровни с фигурами из тетриса заставили попотеть. Тут уже техники не помогают, надо смотреть, как фигуры взаимодействуют с другими кубами. Стоит фигуру сдвинуть не туда и она перекроет чуть ли не все остальные кубы. Около трети последних "Ремикс" уровней проходил, подглядывая в Youtube. Также здесь изменили назначение подушек на уровнях. Раньше они давали продолжения, после смертей. Здесь же они увеличивают количество Undo, то бишь отмену предыдущего действия. И на высокой сложности они также присутствуют. В оригинале то, если случайно не туда блок толкнёшь, то считай запорол прохождение. А тут отменить теперь можно.

    Рапунцель всё такая же раздражающая. Три часа в обнимку с видеогайдом в тишине длились вечность. Проходил без звука, но мелодия все равно в голове играла, уууфф.
    Однако, после получения платины, решил попроходить необязательные "Ремикс" уровни Рапунцель. И мне даже понравилось. Всё таки, когда думаешь сам, никуда не торопясь, играть интереснее. Но всё равно хочется, чтобы Рапунцель захлебнулась в своих волосах .
    Babel в коопе оказался легче, в отличие от оригинала. Есть предмет, дающий прыжок на два блока вверх; на уровне Обелиск в режиме двух игроков нет живых и мистических кубов, и бомб. Намного проще. После платины попробовал пройти за одного игрока. В оригинале я и не пытался пройти Babel с одним геймпадом. С первыми тремя уровнями проблем не было, а вот Аксис Мунди просто ужас. В сумме где-то 12 часов на этот уровень убил. Хорошо, что в коопе можно проходить Babel.

    Сложность: 7/10. Видеогайды, Babel с двумя геймпадами облегчают получение платины. Если бы Babel обязательно надо было проходить только в сингле, то я бы 8/10 поставил. А без гайдов к Рапунцель и основному сюжету, можно и все 10/10 поставить. Все таки, если посчитать все уровни на всех сложностях, 128 уровней Рапунцель (плюс еще 128 ремикс), Babel, то это почти 500 головоломок. Кубы перед глазами начнут летать, если всё самостоятельно проходить.
    Оценка игре: 10/10. Ничем "Полнотелое" издание не разочаровало. Может, в будущем всё таки возьмусь за изучение японского и пройду игру еще раз .


    twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

  8. #2228
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет давно здесь не писал. Мало времени на игры но все-же:
    Instant War 1000/1000G.
    Интересная военная стратегия с развитием своего города. У игры на данный момент 19 серверов (8 уже закрыты) то есть игровых уже 11. Начинали мы большой дружной командой на сервере 14. Много достижений получаются со временем знай себе играй да играй. Но есть несколько которые можно либо пропустить (Успешно атаковать город на 3 уровня больше чем ваш) тут помог один человек с ТА, после мы влились в их альянс. Или без буста не обойтись (убить 1 000 000 солдат находясь в подкреплении союзного города) так как очень тяжело поймать атаку на дружеский город(когда атакую я у цели всего 12 секунд для реакции, в игру дольше входить). Но это все выполнимо. Самый смак не считая первых человек 10 которые поймали глюк игры и открыли достижения: Занять 1 место в акции массовое пвп сервера длится 2 дня, проще говоря убить больше всех, вроде все легко но есть одно но- донатеры в игре которые опережают тебя на голову. Я играл 2 дня с перерывами на сон и прогулки с собакой, мне помогали друзья давая возможность их убить. Итог 4 на сервере и почти не осталось армии. На какое-то время я бросил игру с 3 недополученными достижениями. Но комплит не давал мне покоя. Я дождался 18 сервера и понеслось. Старт с 5 дневной задержкой после старта сервера. Но желание комплита не давала мне покоя. 40 дней очень интенсивной игры и я смог стать №1 в уничтожении. Сейчас я №1 на 18 сервере играю и дальше.
    Игра бесплатная, но из за списка достижений в нее мало кто играет ради достижений. В нее играет много народа просто так.
    PS 6-ой из 7 на момент написания поста получивших комплит на ТА. 1 на Stratege.
    Последний раз редактировалось DerParol05; 07.10.2019 в 13:48.



  9. #2229
    Аватар для klifer
    Регистрация: 10.11.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 225
    Карма: 2951 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок289Получено «Спасибо»848
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Days Gone / Жизнь После


    Начну с того что эта игра обязательно должна была попасть в этот раздел.
    Назвать сюжетную часть игры сложной - как то кнопки не поворачиваются. Но вот "Режим испытаний" это что то с чем то. Мне кажется многие игроки "тихо ненавидели" разработчиков за их систему начисления очков в испытаниях и те рекорды которые нужно поставить для получения золотых медалей. Но обо всем по порядку.
    Лично мне игра очень понравилась не смотря на все её баги, сюжет достаточно интересный, а особенно атмосферна музыка, которая сопровождает всю игру. Особенно если играть ночью и в наушниках, эффект от игры увеличивается в разы. Мне посчастливилось немного больше чем другим, так как я купил эту игру когда был открыт режим "Выживание". Тем самым сократив одно прохождение, не скажу что было очень сложно, напрягало только то что приходится постоянно жать на R3 чтобы активировать не на долго карту, возможно мой многолетний опыт помог не потратить много нервов на прохождение. Играл достаточно долго - порядка 2 недель, зачищая локацию за локацией и выполняя все побочные задания. По максимуму старался вначале прокачать персонажа, а потом уже двигаться по сюжету. Было много моментов, когда казалось что игра уже закончилась, но нет, она продолжалась все дальше и дальше. И это лично меня очень даже радовало. В итоге игра закончилась и трофеи были получены. Забегая вперед к 3-ему дополнению - сколько на форуме было обсуждений что это через чур проходить игру во второй раз (те кто изначально проходил до 1 дополнения), что игра слишком длинная и т.д. ... и кто то в шутку сказал - ещё "новая игра+" выйдет, вот будет прикол, но до последнего не верилось что это случится и когда они выкатили это дополнение - пуканы многих игроков просто разорвало от такой наглости разработчиков. Ладно хоть можно было перенести всю снарягу, а не проходить полуголым опять. И я искренне сопереживаю игрокам кто хотел получить 100% в игре, проходя игру в 3 раз. Лично я когда проходил во второй раз уже моментами психовал, от этого условно-бесконечного сюжета. Ну хоть кат сцены можно было пропускать и это непременно радовало.
    Со 2 дополнением было все намного веселее. Мало того что они выпускали по 1 испытанию в неделю, так ещё и кривоватые. Уровень сложности некоторых испытаний был 10/10, а их прохождение казалось нереальным лично мне, и я много психовал на форуме и просил помощи. Хорошо что ребята выкладывали свои видео в которых показывали прохождение. И что самое не понятное - то ли было криворукое управление, то ли особенность игры благодаря которой никак не получалось набить необходимый множитель... но как и в любой сказке бывает счастливый конец и тут разработчики что то подправили и вроде как все наладилось. Только такое ощущение что они подправляли не баги игры, а различные читерские места позволяющие хоть как то выполнить испытания. В общем потратив на некоторые отдельные испытания от 6-8 часов могу подрезюмировать следующее - лично для меня игра супер! Я ей полностью доволен, и надеюсь что не предстоит проходить её в 3 раз, а кому то в 4
    По моим оценкам:
    Сложность Игры 5-6/10
    Сложность DLC: 8-10/10
    Продолжительность серии из 2-3 прохождений игры: 75+
    Продолжительность DLC: 50+

  10. #2230
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1093
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Max Payne 3



    Здесь было очень много всего сказано до меня про эту игру я бы добавил только одно: "Игра проникает тебе в кровь и наполняет тебя адреналином, бесконечные перестрелки, без права на ошибку"

    Жизнь человека, потерявшего всё, он больше никогда не будет видеть мир прежним, он для него навеки стал серым.

  11. #2231
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Nioh

    Попробовал как то поиграть вроде бы ничего, подумал когда нибудь пройду. Тут друг себе приобрел и сидит там порядка 8 месяцев, все шмот и крафтит да и фигней прочей страдает. Расхвалил он мне её мама не горюй, если говорит что вместе пойдем. Начал играть и что то прям вообще игра не заходила, да если честно и сейчас не зашла даже после прохождения. Поиграл сам, потом начал играть с другом ибо мне просто чертовски игра очень быстро надоела, нет не из за сложности, а из за тупого переигрывания одних и тех же скучных и унылых локаций.

    Добрался до пути демона, и там меня ждал сюрприз, что теперь нужно абсолютно всё делать заново, проходить все миссии, додзе и прочую шушору, бомбануло меня ппц знатно, уже тут просто я воспользовался помощью ещё одного друга (ибо еще по несколько раз проходить одно и тоже, на этих же унылых и скучных локах у меня уже желания просто не было) и за два закрыли полностью сюжет, потом принялись за длс.

    Длс это отдельная песня, если в основной игре ты всех нагибаешь, то в длс нагибают тебя.особенно запомнилось третья длс битва с девятихвостой и еще каким то чуваком, я хбз как вообще это пройти в соло, такая дичь просто ппц. Не я понимаю люди проходят и тд и тп, но желание играть в это убожество у меня просто отпало.

    Что запомнилось мне по соло. Битва с Датэ Масамуне, очень крутая битва которую я прошел тупо через Дайба Васю. Два чертовых ниндзя это просто жесть, если Ханзо еще просто бегает за тобой, то его подругайка вообще летает по всей карте, попытки с 3 положил скатов. Битва со всеми мастерами, было круто, тупо держишь их в стане двойными катанами и всё, если не получается постоянно делать этот удар тупо жмешь квадрат следом треугольник и досвидос ки мастеров, проводишь крит и так по кругу со всеми, даже не вспотел, всё остальное было проходняк. А еще битва с тремя Келли, так как я изначально привыкал к кусиригаме, то при помощи неё и живого оружия ни как не мог их победит, взял катаны, включил оружие и за один заход разом всех положил, после этого я и сделал свой выбор в сторону двойных катан.

    Подводя итог: Сама платина в игре впринцепи сложности не вызывает даже для таких нубов как я, если внимательно все исследовать и проходить сумерки сразу. А если есть друг который согласен вас протащить, то сложность вообще 1 из 10 ибо вам тупо ходить хвостиком и подбирать лут и пройти всего несколько миссий в соло. Я поставил 7 так как все таки были у меня запарные места и квесты в особенности здоровый босс сопли вечно прыгающий из воды.

    Длс вот твердая 10: если бы не Дениска хрен бы я когда там прошел девятихвостого с ее пацаном, это просто жопа боль.

    Конкретно мне игра просто не зашла, тупо дрочишь одни и те же локации по +100500 раз, ладно б они хоть интересные были, нет же скучные и однообразные. в особенности выполнил сюжетную миссию, а потом три доп миссии на этой же самой карте во прикольно то, аж обосраться и не жить.

    Оценка игре 3/10. Это лично моё мнение можете не согласиться, знаю людей которые просто сутся с неё, и знают моё мнение о игре и тем не менее меня ни в чём не переубеждают. Короче за эти 100% я благодарен своим друзьям, так как это они настаивали и тянули меня ибо бросил в неё играть уж настолько она меня выбесила.
    Последний раз редактировалось Vaan891; 15.10.2019 в 08:16.

  12. #2232
    Аватар для Sashadel
    Регистрация: 14.02.2015
    Адрес: Raccoon City
    Сообщений: 149
    Карма: 5626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sashadel1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет , любители хардкорных игр !
    Сегодня хочу поговорить не о хардкорной , а о долгой платине , поскольку в этой теме это так же приветствуется .
    Это игра великолепная The Witcher 3: Wild Hunt

    Прошло более четырёх лет , с момента выхода игры и с того времени когда я её прошел в первый раз на платину . В этот раз я решил переиграть другое издание с отдельным комплектом трофеев и не пожалел , я вновь испытал весь тот потрясающий спектр чувств и даже что то новое . Ты просто следуешь по сюжету , отвлекаешься что бы собрать комплект брони , по дороге встречаешь людей , дающих тебе новый квест , и ты уже занимаешься другими вещами забыв зачем пришел в данную локацию .Время пролетает просто незаметно , за этой игрой ты забываешь о трофихантерсте , и вспоминаешь те времена когда игры затягивали своей вселенной . Ведьмак неповторим ! Те кто не играл в него многое упустили , но у вас ещё есть возможность наверстать , вперёд !

  13. #2233
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 865
    Карма: 18098 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию История одного изнасилования


    Начну издалека! Так уж сложилось, что я давно уже взрослый мальчик и трачу честно заработанные деньги на любимое хобби очень давно, а точнее с 1992 года. Были времена и кассет, и картриджей, и сотен пиратских руссификаций и десятки рарных японско-американских жрпгшек, затащенных по диал-апу (всплакните, мамонты со мной) и закатанных на двуслойку в эпоху траблов с переходов со слоя на слой, былы в моей жизни и дорогущие гитар хиро бэнд + гитар хиро Метла (с двумя гитарами и ударной установкой за 600 баксов) и коллекциона Гран Туримо из мерседесовского металла за 300 баксов. К чему это отступление? А к тому, что я до эпохи PS4 ВСЕГДА покупал диски и стафф, а в случае с четвертой сонькой резко поменял мировоззрение - с момента покупки четыре года назад, я прошел более полусотни игр на ней, но не купил ни одного диска! Вообще. Грубо говоря, я покупал только в цифре и блурей моей приставки был девственно чист (ключевое слово)! И это безобразие продолжалось бы и дальше, если бы мой московский друг Денис не передал месяц назад один диск с игрой... Да-да, это был Sekiro shadows die twice! Ну что, подумал я, прекрасный кандидат на дефлорацию моей соньки от любимых Фромов! Боже мой, как же я был близок к истине (дальше пойдут прямы аналогии)!
    Итак, первое проникновение произошло незаметно, непривычно услышать звук кручения диска в купе с навязчивым напоминанием скачать и установить патч 1.04 весом дохрена гигов. Старт игры и вот он, сладкий плод, простите - любимый жанр. А ПОТОМ стало больно, очень больно.Пошла кровь, причем не только оттуда, но из из других щелей. Меня нещадно насиловали, не смотря на мои крики, попытки расслабиться и получить удовольствие или как-то войти в процесс... Такого лишения девственности и жесткого порно со мной давно не делали, вернее сказать - никогда. Я проклинал насильников, я плакал в подушку, я клался стать евухом и навсегда забыть слово секс, я даже пытался поменять ориентацию - но опять же спустя время возвращался к этой неладной Секире. Со временем рана зажила, боль уступила место - нет-нет, не удовольствию, а скорее смирению, что это неминуемо. Каждый завершенный коитус (читай смерть босса) не приносил удовольствия, а только боль и отстраненность. В итоге, мы с игрой стали равноценными половыми партнерами - на равных имели друг друга с переменным успехом, и даже замаячила платиновая спираль, которая в будущем предохраняла бы нежные чресла PS4. Не знаю, буду ли я в будущем еще заниматься таким сексом в извращенной форме - пока я чувствую истощение и опустошение.
    ps. Не буду писать банальщину про 30+ летний опыт игр, туеву хучу платин в сусликах, ББ и Ниохах - это мне никак не помогло.
    pps. Комплит смазан фармом експы для полной прокачки, удовольствия от игры и платины нет...
    9 заживших рубцов из 10!
    Последний раз редактировалось 3Bepobou; 25.12.2019 в 14:08.

  14. #2234
    Аватар для Seminjon
    Регистрация: 02.02.2015
    Адрес: Киев
    Сообщений: 25
    Карма: 324 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeM_Fisherr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Kingdom Hearts: Birth by Sleep Final Mix
    С серией игр Kingdom Hearts я знаком с 2010 года, когда на свою чипованную PS2 я купил диск с игрой Kingdom Hearts, а точнее первой её частью и именно с неё у меня началось знакомство с этой серии. Касательной этой части, то это приквел, то есть события разворачиваются за 10 лет до первой части Kingdom Hearts. Насчёт сюжета и прочего говорить не буду, потому что мы здесь не для этого, так что переходим к платине и к трудностям которые нас ожидают по пути к ней.
    В игре присутствуют три персонажа - Терра, с более сильной физической мощью, но слабым показателем магии. Вентус, сбалансированный персонаж и очень быстрый. Аква, прелестная девушка которая специализируется на магии, но по началу с ничтожно маленьким показателем силы. Игру нужно пройти всеми тремя персонажами. Нет, все эти персонажи не просто набор скинов и каждое прохождение за каждого персонажа, это отдельная кампания, другие кат сцены и сюжет, но, конечно, иногда все три персонажа переплетаюся. Для платины нужно пройти все три кампании на уровни сложности Critical, это четвёртый уровень сложности и самый высокий. Если за Терру вы ещё как-то пройдете и за Вентуса с горе пополам, то за Акву в самом начале игры будет сущий ад для вас, так как я уже писал выше, у неё низкий показатель силы, так что увороты, увороты, увороты и Retry, Retry, Retry. Если обычные мобы кладут вас на этой сложности с двух-трёх тычков, то представьте, что будут делать с вами боссы у которых не такой скудный запас здоровья и ударов как у обычных мобов, а сами вы наносите предельно мизерный урон. Уровней много, боссов много, врагов много, но если вы прошли все эти кампании и думали, что всё кончено, то спешу вас огорчить, далее вас ждёт Final Episode в котором так же вас изнасилует босс и вы поедете крышей ещё больше, потому что вы в этом эпизоде будете так же играть за Акву с её низким дамагом. Ладно, сменили вы пару геймпадов, но всё же прошли это эпизод, поздравляю... а, нет, теперь вас ждёт Secret Episode с новой локацией, очень сильными врагами и финальным боссом зверюгой, в котором вы так же играете за Акву!
    Сюжет пройден, ура, переходим к мини играм и заполнению журнала... ДА. ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ДА, вам нужно заполнить весь журнал, ТРИ РАЗА, ТРЕМЯ, МАТЬ ИХ ПЕРСОНАЖАМИ, а точнее: выиграть в ритм игре, где надо повторять действия в такт музыке, и так 10 раз одним персонажем, а персонажей три, значит 30 раз! выиграть какие-то странные гонки в дисней тауне, а точнее 8 раундов, а ещё точнее 24 раунда, ведь персонажа три!! 42 блин раунда в мини игре command board(типа монополии) что офигеть как долго, а ещё не факт, что вы выиграете, так что приплюсуйте ещё с десяток раундов. 48 уровней на АРЕНЕ, где в каждом уровне от 4 до 9 раундов с врагами и в каждом есть босс. То есть, 100+ раундов в итоге на арене, плюс вам надо будет медальки там для магазина собрать, так что 200+ раундов. Создать все виды мороженного всеми тремя персонажами, то есть гриндить материалы. Собрать 20 стикеров, ах, ну да, я снова забыл, ВСЕМИ ТРЕМЯ ПЕРСОНАЖАМИ, значит 60 стикеров. Убить каждого вида монстра в игре, чтобы он занесся в журнал. 374 сундука. Собрать, мать их, все виды атак, магии и тд всеми персонажами, то есть 623 штуки. 15 секретных боссов. По мелочи ещё много чего, но перейду к самому сладкому, к некоторым секретным боссам... Есть такой босс Vanitas Remnant, и он просто жесть какой быстрый и невероятно сильный. Один-два тычка и вы отправляетесь к создателю. Да, вы можете получить трофей за сложность Critical, перейти на самый легкий уровень сложности, пробежать заново игру по быстрому и собирать журнал уже на этой сложности, но ахахахаха, хочу вас огорчить, секретные боссы даже на самом лёгком вас будут убивать с одного-двух ударов. Если бы не скала в которую упирается Vanitas Remnant, то он бы стал имбой. Ну и самый сладкий босс - это Unknown, эта тварь просто разрывает вас на куски, в щепки! он невероятно быстрый, невероятно сильный и мощный. Вы можете прокачать героя до 99 уровня и все равно будете стоять раком перед ним. Достаточно посмотреть видео на ютубе и вы поймете о чем я. Я думал, что играю в какой-то дарк соулс, а не KH, хотя даже в дс таких боссов не было имбовых. На него можно потратить от 5 часов и выше, чтобы убить его ХОТЯ БЫ на лёгком уровне сложности, и да, не забывайте, всемя тремя персонажами. АХАХАХААХ!
    В общем, про игру и про её сложность и затянутость платины, я могу говорить ещё много, но самое важное я написал. Для меня оценка по сложности все 9 балов, и если бы не Vanitas со скалой, то все 10 балов, а если ещё играть на PSP где игра выходила изначально, то 10+ балов.

  15. #2235
    Аватар для ROMAN1995ru95
    Регистрация: 30.08.2010
    Адрес: г. Тюмень
    Сообщений: 98
    Карма: 2478 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Atreed_RUS
    Xbox Live GamerTag AtreedX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Demon's Souls.
    Путь к этой платине занял почти долгих 5 лет. Проблема была не столько в сложности игры, а в том, что в какой-то момент консоли просто не стало, а затем учеба, работа - реальная жизнь. Но совсем недавно удалось раздобыть отлично сохранившуюся PS3 в Fat версии. Это было лирическое отступление. По фактам: без глитча на "дубликацию" предметов на взятие платины должно было бы уходить по 200+ часов , но с ним основной проблемой является только гребаный Bladestone (передаю привет всем тем чертовым скелетам-самураям-садистам-мазохистам) на его фарм было потрачено часов 5-6 не меньше. В итоге и огромная радость за победу над фармом. Сама игра прекрасна и спустя почти 10 лет.
    За долгое время были пройдены все другие игры From Software, но эта останется в Душе навсегда. Спасибо за внимание!

  16. #2236
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1093
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Call of Duty: Black Ops III



    И так игра у меня заняла три подхода.

    - в первые запустил в далёком 2016 году, хотел пройти кампанию и трофеи меня особо не заботили. Кампания на нормале показалась мне не особо лёгкой, потом почитал что есть трофеи, как увидел требования, был шокирован, ну просто не реально взять.

    - второй подход 2018 год, собрали команду и давай проходить на реализме. Тут игра начала раскрываться совсем по другому, тебя ван шотят, делать нужно всё чётко, команда должна быть сыграной, внимательной. Это было поистине круто. Потом был ветеран без смертей, тут после реализма, проблем не встретили. Ну и напоследок мой самый не любимый зомби режим. В этой части оказался лишь формальностью, всё просто и банально.
    На фарм у меня так и не хватило нервов, я столько раз прошёл игру, всё посмотрел, просто не захотелось играть. Решил отложить.

    - третий и финальный подход осень 2019. Я до сих пор не пойму почему у меня не сейвились чекпоинты при выборе уровня. Господи как же это было долго, нудно и бездушно. Добивал на силе воле, сквозь пот и слёзы. Игра вылетела, сгорело 1500 килов, потом в доме был сбой электричества, минус 1400 килов, всё вокруг меня глючило и мешало в получении платины. Но если решил, значит сделаю, чего бы мне это не стоило.

    Вывод: Игра и сама задумка на прохождение в четвером была интересна, сюжет в игре очень спорный, под конец, уже просто не понять. Мульт неплохой, видно что старались и прорабатывали, но в общем и целом игра не оставляет эффекта ВАУ, всё что о ней я теперь буду помнить, это фарм килов.......к сожалению.

  17. #2237
    Аватар для Boring_Schultz
    Регистрация: 29.01.2017
    Адрес: Україна
    Сообщений: 38
    Карма: 4912 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Boring_Schultz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Hollow Knight




    Пожалуй, это лучшая игра, которую я прошёл за последний три месяца. Она представляет из себя комплекс хороших решений, который в совокупности даёт больше, чем каждая из его частей по отдельности. И это касается каждого аспекта Hollow Knight: музыки, стилистики, антуража, геймдизайна и геймплея, сражений как с боссами, так и с рядовыми супостатами, лорной составляющей и хитросплетений сюжета. Я просто рад, что такая игра существует.

    Игра повествует о древнем королевстве Hallownest - некогда великой цивилизации жуков, пауков, богомолов и других представителей членистоногих. Это была поистине процветающая община, в которой превыше всего ценилось искусство, культура и научно-технический прогресс. Но в какой-то момент королевство сразила страшная Чума, которая лишила жуков разума, тем самым превратив их в полуживые оболочки - тень от тех, кем они были раньше. Годы спустя, падшее королевство всё ещё манит к себе гостей: мародёров, расхитителей гробниц, историков, и прочих ценителей древности. Одним из таких "искателей" как раз является главный герой.

    Hollow Knight - это яркий представитель жанра метроидвания. Игровой процесс, по большей части, держится на трёх столпах - исследования окружающего мира (И уж поверьте, здесь есть, что исследовать!), битвах с боссами и преодолении акробатических сегментов. Битвы с боссами заслуживают отдельной похвалы. Несмотря на весьма скудный арсенал протагониста - одну melee-атаку и три разновидности спеллов, каждый из босс-файтов уникален и запоминается по-своему.

    При выбивании трофеев сложности могут возникнуть с нескольких местах: последнее испытание колизея Глупцов (выживание на арене с волнами врагов в течении ~15 минут), доставка цветка Серой плакальщицы, во время которой любой урон будет считаться фатальным, и сражения с некоторыми боссами, в особенности Королём Кошмара (двигается эта тварь настолько быстро, что в первые полчаса я не успевал за его движениями, и это сводило на нет любые попытки выучить паттерны атак).


    Самым же большим препятствием к получению платины будет прохождение Пантеонов. Всего их пять и все они представляют из себя босс-раш (как со старыми, так и с некоторыми новыми врагами). Первые три Пантеона насчитывают в себе около 8-9 сражений и не вызывают особых трудностей для опытного игрока. В четвёртый же входят одни из самых опасных противников кампании и он станет серьёзным испытанием. Пятый же Пантеон - это громкий звиздец, так как в нём есть абсолютно все боссы (а это, на минуточку, БОСС-РАШ ИЗ 42 БИТВ ПОДРЯД!) и некоторые модификаторы сложности. Но существует глитч, который даёт протагонисту бессмертие и сводит сложность этих испытаний к минимуму. Пожалуй, если бы не он, то платиной в Hollow Knight обладали бы лишь единицы.

    Сложность и время с глитчем - 7/10, 50+
    Сложность и время без глитча - 9/10, 75+
    Последний раз редактировалось Boring_Schultz; 07.11.2019 в 13:58.

  18. #2238
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию MK 9 + MK XL



    MORTAL KOMBAT

    Всех приветствую друзья. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдет о Mortal Kombat. Для меня эта серия игр, всегда являлась, чем-то особенным.

    Еще в детстве, я с моими друзьями, ходил в местный дом культуры, где один ушлый предприниматель основал аналог "компьютерного клуба" того времени и где я мог поиграть на сеге в этот замечательный файтинг. В то время эта приставка была для меня роскошью, я довольствовался лишь денди и мечтал, что когда нибудь, родители купят мне сегу) Приходя в ДК, минуты ожидания были для меня вечностью, но вот наконец наступала моя очередь. За спиной целая толпа кричит, кто-то поддерживает, другие критикуют, а третьи дают советы, как сделать фаталити) Ты пытаешься уловить в этих криках, хоть что-то внятное, повторяешь комбинации кнопок, но естественно безуспешно. Такими были мои первые знакомства с этой игрой.

    Затем в 1995 году, вышел фильм "Смертельная битва", посмотрев который я еще больше влюбился в игру и персонажей. Всеми возможными способами, мне все-таки удалось уломать родителей и на свой день рожденья, я получил долгожданную Сегу. Радости не было предела, теперь не надо было куда-то ходить, можно было рубится со школьными друзьями не выходя из дома) Естественно первой игрой был Мортал, но не абы какой, а Ultimate Mortal Kombat 3 с новыми игровыми режимами и большим количеством дополнительных персонажей . Мы затерли этот картридж до дыр, выучили все фаталити наизусть. Прекрасное было время

    Но довольно ностальгии, вернемся к версии для Playstation) Когда я впервые поиграл в игру, у меня даже не было своего аккаунта) На трофеи мне соответственно тоже было пофигу, поэтому я рубился не думая ни о чем.
    Шло время, я стал увлекаться трофихантеством и пришла мысль выбить и данную, не побоюсь этого слова, легендарную платину. Но взглянув на время, оценку сложности и ознакомившись с трофеями я отложил эту идею до тех пор, пока окончательно не осознал, что если и дальше буду тянуть, платина может оказаться недостижимой, как на младшей сестренке - вите.

    Зная, что онлайн в этой игре мягко говоря не быстрый, решено было начать именно с него, чтобы в будущем не зависеть от закрытия серверов. Естественно в мультиплеере, остались только лютые задроты А мне предстояло провести 200 боев, выиграв сто из них, получить 2500 тысячи очков уважения и много чего еще) Хорошенько подумав, решил не осложнять себе жизнь и воспользоваться помощью друзей) За что им большое спасибо.

    Покончив с онлайном, стал выбивать легкие трофеи. При прохождении аркадной лестницы, решил не откладывать в долгий ящик прохождение на максимальном уровне сложности. К моему удивлению, прошел довольно быстро, буквально с двух попыток за Шиву, спамя
    Дальше я решил отложить прохождение и уделить внимание другим играм. Перерыв затянулся на целых четыре месяца) Вернувшись, быстро вспомнил основные комбо и залпом прошел сюжетку. Скажу откровенно, сюжет в файтингах я никогда не понимал и уж тем более не следил за ним. Но раз его сделали, значит кому-то это интересно)

    Пришло время более интересных и сложных трофеев, а именно открыть всех секретных персонажей. Начать решил с самого сложного, сделать две чистых победы на нашем любимом Shung Tsung'е. Пробовал Шивой, Кратосом, но после нескольких неудачных попыток, удалось победить вредного старикашку моим любимым персонажем - скорпионом, постоянно спамя гарпун.

    Ну и наконец настала очередь самого сложного, пройти все 300 испытаний в башне. Не буду выпендриваться и честно признаюсь, нервов я там потрепал прилично. Геймпады в стену конечно не запускал, но мата было много) Еще бы, на некоторых испытаниях сидел больше часа. В башне правит рандом, в одной попытке противник размажет вас, практически не дав нанести удар, в другой может расслабиться и позволить нанести ему сокрушаемое комбо. Вопреки расхожему мнению, в случае проигрыша сложность не уменьшается, проверенно лично) Единственное, что происходит, с каждой попыткой растет ваш скилл и удача поворачивается правильной стороной. Метод облегчения игры с помощью новых попыток, работает исключительно в последнем испытании. Но его я и так осилил довольно быстро, буквально минут за двадцать. Видимо сказался опыт прошлых 299 испытаний)) После этого сразу открыл всю Крипту, благо за башню мне накапало столько монет, что хватило бы еще на одну)

    Оставался самый долгий и единственный золотой трофей, за который эту игру ненавидят все обладатели платины и верят, что для придумавшего его, в аду существует персональный котел Как вы уже догадались, речь о трофее My Kung Fu Is Stronger. Естественно я знал о нем заранее и стал накручивать время с самого первого запуска игры, оставляя ее с двумя персонажами и занимаясь своими делами. Иногда было обидно, например однажды проснувшись утром, я обнаружил, что ночью вырубали электроэнергию и все мои труды полетели в трубу. Но намотать время, это на самом деле самое простое, потому что по факту не требует присутствие игрока. Еще предстояло выполнить: 2800 побед, 2800 фаталити, провести 4200 x-ray атак и пролить 280 000 пинт крови! Ох, даже вспоминать об этом не хочется. Наконец-то все позади и я могу порадоваться этой платине, которой я действительно горжусь.

    Игру я решил сделать юбилейной, 150-й платиной , ну и заодно подгадал красивое время:





    MORTAL KOMBAT XL

    Игра разительно отличается от своей предшественницы. Хорошая графика (даже на сегодняшний день), много новых персонажей, различных красочных и кровавых фаталити. Но буду откровенен, это не тот МК, который я люблю.

    Во-первых мне не понравилась привязка к серверам. Взять хотя бы трофей за босса вторжения, который недавно стал недоступен, а потом вновь заработал. Статистика игры совершенно не работала, это при том, что никакие сохранения для трофея "дождь из дураков" я на флешку не скидывал, соответственно все должно было работать нормально. Во-вторых сложность значительно снизилась, что лично для меня является недостатком, ведь перед нами файтинг. С другой стороны, облегчение игры, позволило всем желающим взять платину.
    Конечно огромное спасибо разработчикам, что убрали нудный и совершенно ненужный гринд, сократив его до вполне приемлемого состояния.

    В целом, как я уже отметил, ничего сложного в игре нет, удары по боссу нанес в течении нескольких часов, в этот же день выбил трофеи связанные с вторжением. Онлайн тоже вполне проходим, если совсем сложно, все поддается бусту. Пока набираете очки уважения, да выбиваете остальные трофеи, наиграете 200 битв. При наличии второго геймпада, прокачка фракций и уровня, спокойно делается за один-два вечера.
    Если взвесить все за и против, от игры остались приятные впечатления, хотя до тех эмоций, что дарила мне ее предшественница ей далеко.

    В заключении хочу сказать спасибо всем, кто осилил мою писанину. Данная тема для меня одна из самых любимых и я с огромным удовольствием читаю каждый новый пост. Поэтому желаю всем любителям хардкора, не бросать это увлекательное занятие и почаще иметь повод отписываться тут на радость таким же "мазохистам" как я)


  19. #2239
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dark Souls 2.

    Вообще можете со мной не в чем не соглашаться, но все же выскажу своё мнение. Игра кал чистой воды, помираешь тут тупо не от боссов или мобов как не странно тут они изи, тут тупо борешься с самой механикой игры, которая кривая до безобразия.
    Те кто играл думаю в курсе о чем я говорю.

    Начал за мага так тут этот класс расхваливали пипец как, основную игру вроде маг тянет, а во в длс говно, подумал не так качаю, полез на ютуб да и гуглить где че и как качать советуют. Нашел на ютубе видос. Посмотрел прокачку чувака. шмот и тд. У меня практически было все тоже самое за исключением пары пунктов, но это было не критично, так вот этот парень магией лупит по 700-900 я при всем том же люблю потолок 400, от чего это зависит я так и не понял, но вывод сделал что маг дичь и говно саное.

    Перекачивался под танка с маленьким уклоном на пиромантию, взял в руки ред твинблэйл или как то так, и просто игра стала легкой прогулкой даже кривая механика игры уже не так напрягала, для получения платины потребовалась 2,5 прохождения. По сравнению с первой часть запоминающихся боссов нет, тупо скукота. А вот в длс боссы норм.

  20. #2240
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»657
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    207 Olliolli 2: Welcom to olliwood



    Давненько я не отписывался в этой теме, наверное уже более двух лет. Вот решил вспомнить молодость

    С игрой познакомился полтора года назад, в поездке на дачу, думал как-то скоротать путь в дороге, да заодно познакомится с новым жанром для себя, но Вита решила даже с полным зарядом выключаться. В итоге после всего я решил уже нормально поиграть в игру дома на PS4, к приятному моему удивлению пальцы от геймплея начинали запутываться потихоньку, и с каждым уровнем все больше и больше. Пока не дошел до 5-ого мира на новичке, там я подзастрял немного, на некоторых испытаниях и забросил игру. Спустя более полугода, реанимировав свою Виту, решил вспомнить, что это за игра, перенес сохранения на Виту и погнал. По началу возвращение было ужасное, тайминги забыты, руки ничего не помнят, а ты на 5-ом мире на новичке, вообщем тупик подумал я, и вернулся в скейтпарк и начал проходить туториалы заново, чтобы хоть как-то вспомнить, что вообще происходит. Потренировавшись денек, взялся за игру. Правильно пишут, пройдете все испытания на новичке, на профи уже вопрос техники, там все как-то плавно и легко мне показалось (за исключением парочки испытаний на выполнение трюков).

    Игра скажу я вам исключительно для Виты, вот на Вите в дороге на работу/домой, чтобы скоротать время самое то. Игра сбалансировано сложная, в нее интересно играть, и даже переигрывать уровни, чтобы попытаться набрать побольше очков. Лучше конечно играть от начала до конца, не бросайте игру, возвращаться в нее будет крайне тяжело. Самое сложное в игре, конечно же, это испытания. Все остальное уже мелочи. Игру советую всем, играется приятно и с интересом, нет той самой боли от неудач, хочется пробовать и пробовать уровни.

    Думаю купить первую часть, и также пройти. Вообщем игруху всем советую. Остался очень доволен.

    Оценка сложности около 8.5/10
    Оценка времени от 25 часов.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


Страница 112 из 126 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •