Страница 75 из 119 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 481 по 1 500 из 2373
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

100% Payday: The Heist

Не знаю, честно говоря, как начать помягче, поэтому сразу начну "рубить с плеча".
    Со дня релиза этой, как оказалось замечательной игры, я то и дело натыкался на сообщения о том, насколько эта игра зубодробительна и только избранные могут её выбить. У меня конечно проскакивало в мыслях, что человек, который кричит о том, что у первого Crysis'а сложность 9 из 10, маленько вспыльчив и на его мнение опираться не стоит, но тем не менее, все успешно подхватили эту дудку и понеслась.

На самом деле я вообще и не планировал играть в сеё творение, времени много прошло, да и на PS4 уже перешёл, но как-то в мае-июне, мой хороший друг mace_vindu так уверенно сообщает мне, что мы начинаем Payday в июле/августе. Я не воспринял его слова всерьёз, но время шло и к уговорам меня присоединился мой второй хороший друг Hworyi. Короче говоря под таким натиском я согласился и по накатанной притянул своего лучшего друга не по псн, а в жизни - The_DroT_JA, правда немного с опозданием. Всё, всех похвалил, теперь о самой игре

Уже в первый раз запустив игру моя рука невольно тянулась к лицу, вспоминая истерические сообщения одного из пользователей типа "о хоспади в этой игре целиться невозможно, игра совсем не такая как все шутеры", "мобы респауняться так рандомно, что ваще непонятно куда стрелять" и всё в таком духе. Друзья мои, все это полная чушь, в игре нету ничего сверхсложного, мобы могут выбежать из одного угла или из другого, дико сложно, правда? После того, как пару раз пройдёте ограбления, то все их "безумные" респауны будете знать наизусть.

Игра конечно ориентирована на 4х человек, для получения максимального удовольствия, но большую часть трофеев мы с mace_vindu получали вдвоём, в силу того, что у нас выдались свободные деньки, а камрадов нужно было ждать до вечера.

Насчёт "Оверкилла" вообще отдельная история и ещё одна легенда о сверхсложности игры разрушится моими устами. Все оверкиллы проходились с первого или второго раза, причём наши лвла были очень низки по меркам "Божил" этой игры. И нам раз за разом повторяли таким надменным тоном: "Ребята, вам с такими лвлами тут делать просто нечего" (надеюсь вам передалась моя гундосящая интонация). Хочется поведать вам нашу статистику левелов, а именно на каких левелах какие ограбления проходили:

Diamond Heist - 0/0/0/0 тут и говорить не о чем, по стелсу за 5 минут.
    First World Bank - 15/35/70/70.
    Panic Room - 25/45/75/78
    Slaughterhouse - 35/50/82/85
    Green Bridge - 58/75/98/101
    Heat Street - 75/90/115/118

О каких обязательных 145 лвлах идёт речь вообще?! Достаточно прокачать класс Sharpshooter для "Толстой кожи" и Assault либо Support (на выбор), в зависимости от того какую сумку вы носите с собой (аптечку или патроны), обе сумки же не возьмёшь.

Подводя итог хотеться сказать, что, если вы любитель шутеров от первого лица, то игра не доставит вам тех хлопот о которых вы могли начитаться. Конечно же, если вы будете играть с единомышленниками, но такая игра по-умолчанию это подразумевает, разве нет?

Хочу ещё раз поблагодарить ребят за отлично проведённое время, мы ещё обязательно вернёмся к Payday, но уже с циферкой 2.
    Последний раз редактировалось donSERJ; 05.08.2015 в 09:23.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Xan175

#103 Resident Evil: Revelations

Все внимание призам

Приобрел данную игру примерно полгода назад, но руки до нее дошли совсем недавно. Игра мне понравилась, особенно порадовал сюжет, хватало неожиданных поворотов, ну и сама идея с дрейфующим круизным лайнером очень неплоха, также отмечу совершенно новых для серии врагов, основой для которых выступили не только люди, но и обитатели моря.

Сюжетная часть игры особой сложности не представляет, единственный сложный момент в кампании на мой взгляд это финальный босс, однако, на него можно припасти гранатомет, но и с гранатометом там придется приложить кое-какие усилия, мне очень помог автомат с улучшенной обоймой и скорострельностью.

Отдельно стоит упомянуть режим Рейд, данный режим является основным препятствием на пути к платине, режим долгий, затягивает, изначально провел там 35 часов играя по фану в одиночку, без проблем закрыл первую и вторую сложности, а также половину Бездны на звание S, а вот потом начались проблемы, стало ясно, что в одиночку там ловить нечего.

С Рейдом мне очень повезло, нашел толкового игрока, он играл за платную Мадам Ханк с прокачанным по полной программе магнумом, я же играл за Джессику в зимнем костюме с винтовкой M40A1, вместе пробежали Корабль-призрак, а также без проблем добили мне Бездну на ранг S, потом еще побегали по Кораблю и тем самым немножко покачали мой уровень.

Путь до 50 уровня был долог, на момент 45 уровня у меня уже было сделано все остальное, Корабль-призрак в одиночку я пройти не мог, но за счет модуля "обжорство" и хорошей винтовки до Нормана все же доходил. Неоднократно пытался приконнектиться к "папкам" у которых наиграно от 200 до 999 часов в Рейде, но они частенько выкидывали меня из лобби, хотя в созданных ими играх была пометка "для всех".

Из минусов отмечу только местную систему уклонения от атак, на мой взгляд она просто ужасна, по сюжету есть момент, где обязательно надо уклониться, в обоих прохождениях я тратил на этот "цирк с конями", от 30 минут и больше, трофей на уклонение от Рваной туши сделал совершенно случайно, чему был несказанно рад, как я понял, уклонение в данной игре это по большей части рандом, игрок либо автоматически уклоняется, либо принимает на себя весь урон, это особенно напрягало в Рейде т к там есть лимит по урону при получении звания S.

Оценка игре: 8.0 / 10, обязательно ознакомлюсь со второй частью.

Оценка сложности: напрямую завит от удачи в плане нахождения напарника, с учетом грамотного партнера игра тянет на 5-6 баллов в плане сложности.

Оценка времени: 50+, в моем случае платина была взята за 73 часа, 17 часов заняла сюжетная кампания, а 56 часов ушло на трофеи Рейда.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»41

9-я долгая Soul Sacrifice Delta

В свое время не смог удержаться и купил SS за полную цену (уж больно друзья хвалили),а потом меньше чем через полгода ее отдали в плюсе,что немного расстроило. Игра очень понравилась, покупать дополненную версию желания не было,но увидев скидку решил приобрести.

На самом деле в Delta оказалось больше нового контента,чем я предполагал: улучшили кастомизацию персонажа (только ее открытие реализовали скучнее некуда,включая трофей на сбор 50 штук аксессуаров ); добавили разные типы заклинаний/offering и возможность их комбинировать ,тем самым заставляя игрока экспериментировать, а не пользоваться одним набором как было в оригинале; сделали новых боссов и продолжили сюжет. Больше всего порадовал новый режим под названием "Башня Алисы",где ты не знаешь с кем тебе придется столкнуться из боссов ,а заклинания строго ограничены на 1 этаж.

По уровню сложности игра упростилась,но из за большого объема контента стала намного длиннее.В основном еще главная причина полностью прокачаться за 3 фракции,но вот незадача - очков за выполнение обычных заданий дают катастрофически мало! Рано или поздно придется идти бустить башню Алисы до 3 этажа и так 10+- часов за одну фракцию. Также при их смене придется менять билд игрока,так как у каждой фракции свои печати ,влияющие на урон заклинаний ,защиту и атаку игрока.

Всего у меня заняло около 140 часов,правда 15-20 из них я потратил на добывание редких печатей для упрощения и нагибаторства
    Сложность игры: 4/10
    Моя Оценка: 9/10
    В будущем хотелось бы увидеть развитие серии в сторону рпг типа Дарк Соулс,отбросив нынешнюю коридорность мира .Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось jarud; 10.09.2015 в 13:07.

Опубликовано подсказок364Получено «Спасибо»459
    PlayStation Network Swordin

Игра заинтересовала ещё на стадии разработки. Девелоперы обещали крутотешечку с бойцами Амбреллы и взгляд с другой стороны во времена второй части. И даже давали возможности замочить Леона Кеннеди.
    Но реальность, как говорится, частенько далека от ожиданий.
    Игру покупал по скидке ещё пару лет назад. Она оказалась... ну, не совсем такой, как её пиарили или что я там себе в своих воздушных замках представлял. Во-первых, играть с одним ботом не всегда айс, а тут тебе аж три. Не, можно было собрать команду рандомов или даже найти друзей для этого дела, но хотелось первого погружения в игу, где ты сам всем верховодишь, а не тупо бегаешь за людьми, которые всё лучше тебя знают. Во-вторых, само управление не сказать, что поганое, но оставляло чувство какой-то сырости и недоделанности в сравнении с номерными частями, в-третьих, игра архикороткая. Не, серьёзно. В конце у меня даже было "Как, уже всё?"
    Правда у игры есть допы. Ага, длиною в саму игру.
    Ну, по скидке оно вполне ничего, но покупать по фулл-прайсу - это наё... перегиб со стороны разрабов. Игра больше на псн-ку, пусть довольно мощную, но псн-ку катит, нежели на полновесный проект, за который не жалко и 60 баксов отдать (ну, по тому курсу, конечно).

Ну а теперь, собственно, к трофейчикам.
    Ещё два года назад я выбил часть трофеев, включая практически все онлайн. Разумеется, многое забустил. Остались лишь гриндовые трофеи (включая 100, ой, простите, 98 игр в онлайне) и собственно прохождение на высоких уровнях сложности с выбиванием ранга.
    Я ещё тогда несколько раз проходил сие творение и мне оно уже сильно наскучило и забил я на него.
    Червь трофихантера спал довольно долго, но может он и ещё дальше стал спать, но тут пришлось искать место для очистки диска и я узрел в закромах Родины недобитый "шедевр". Червяк начал точить. Мол, что же ты паскуда (да-да, он меня ещё и не такими словами зовёт) оставил невыбитым Резик. Мазафака, это же, блин, Резик!!! Он должен быть выбитым на 100%.
    Ладно, всё равно место надо.
    Решил освежить в памяти что там и как и прошёл игру ещё разок. Дособирал кое-какие гриндовские трофы, пострелял в онлайне (благо с учётом пред. буста мне там долго засиживаться не пришлось). Прошёл на профи. Осталось выбить на S+ ранг. Сначала попробовал на среднем, варьируя персов, чтобы понять, где кого лучше использовать. В основном Лупо (мой любимый тут перс, кстати) рулит.
    Получив троф, отправился на профи, обложившись видосами и гайдами с подсказками. Немного волновался, хоть и не первое свидание, но всё обошлось практически без эксцессов . Многократное вхождение в игру дало плоды. Я выбил медальку с мордой Немезиса.

И сейчас понимаю, что это хорошо, что игра короткая, иначе, учитывая, что её пришлось перепроходить столько раз, брррр... Даже думать об этом не хочу.
    Не, вы не подумайте, в целом игрушка неплохая и пробежать разок можно, в компании друзей самое то, но вот одному, да по несколько раз - не впечатляет.

Фух, ну я уж собрался сносить игру, но.... блин, там же ещё допы со своими трофеями. Ко всему прочему, первый эпизод давали бесплатно и ещё два года назад, он мне больше понравился, чем вся основная игра, но в отличие от игры на длс скидок не было, а стоили они как вся игра.

Полез я в стор, а там.... с учётом нынешнего курса - мрак. Отдавать 1к мне совсем не хотелось. Пытался собрать народ, но игра не пользовалась популярностью, а на допы вообще сложно собрать и я.... забил. Но тут, хвала небесам, Кэпком разродилась скидочками и в сумме за все эпизоды запросила по-божески 200р. Надо брать!

Компания за спецназ действительно оказалась в целом увлекательнее как-то. Трофики там были ненапряжные совсем. Сетевые, как водится, отбустил.
    Пугало немного только прохождение без огнестрела. Я проходил с свободным доступом и где-то в середине подцепилось пару человек, которые вынесли всё и вся, а я преспокойненько добежал до конца, изредка швыряясь гранатами и убивая врукопашную.

Напоследок хотелось бы сказать, что выпустили бы они игру с двумя компаниями сразу, то смотрелось это куда более прилично. А то в итоге какие-то противоречивые чувства игра вызывает.

Но в коллекцию дисочек всё равно возьму. Это же всё-таки Резик!!!

Опубликовано подсказок95Получено «Спасибо»725
    PlayStation Network Warlock-F

Моя 5-ая долгая !
    Игру купил вместе с PS4,так как не мог не взять и поиграть в такой шедевр. Прошел одну миссию и отложил на полку,так как хотелось поиграть во все другие игры и долго не возвращался к ней. Потом по-тихоньку начал проходить:сначала на легком со сбором всего,потом с переигрыванием глав без смертей и после переключился на долгий онлайн. Сегодня закончив с мультиплеером сразу начал проходить на высоком уровне сложности,трудности возникли в 7 и 9 главах,ну а так ничего сложного. Думал платину возьму и все,но позже решил приобрести сезонный пропуск,теперь буду не спеша выбивать DLC,а их я буду выбивать еще дольше. Спасибо за внимание!

Сложность:5/10
    Время:80+часов
    Оценка:7/10
    Последний раз редактировалось Warlock-F; 09.08.2015 в 21:58. Причина: Дополнения,правка текста
    Без компромиссов !!!

Опубликовано подсказок783Получено «Спасибо»5919
    PlayStation Network IIABBATHII

Пройдя игру еще на старте и взяв в ней платину, пришлось отложить её на год, так как не люблю ждать длс, люблю пройти их по порядку, но сразу.
    В первый раз мне это помешал сделать высокий ценник на сизон-пасс и отсутствие скидок.
    И вот, недавно, наконец-то случилось всего за 2000 рублей (согласитесь, по современным меркам - халява... ) я обзавелся игрой+все 4 длс.
    Проходить на этом акке было интересно в силу ряда причин:
    1. Конечно-же, наличие русского языка
    2. Одна из немногих игр, что мне до безобразия понравилась первая карта режима Выживания. От новых 4-х ДЛС я ждал примерно того же, и, забегая вперед, скажу - я не разочарован!

В общем проходить игру на русском языке - одно удовольствие. Кампания продумана и затягивает. Миссий много и они разнообразны. Земля, воздух, космос, вода... не в каждой игре встретишь такое разнообразие. Сюжет - есть, графика - приличная. Я доволен!

Первая карта режима выживания еще один глоток свежего воздуха этой игры. Мы сражаемся против Криптидов.

Криптиды появились задолго до динозавров, когда земля была огромной планетой покрытой газами и дымом. Небо было чёрным из-за бесчисленных извержений вулканов. В один момент, комета зажгла воздух в атмосфере, вызывая огромный огненный шторм, который уничтожил всю жизнь на земле. Криптиды предвидели это и укрылись глубоко под землёй, в пещерах под Колорадо. Когда Федерация захватила Один и ударила по Колорадо, Криптиды вышли на поверхность и начали убивать всех.

Дальнейшее развитие событий мы находим в 4-х ДЛС, которые нам, последовательно, рассказывают о всех перипетиях попытки изучения и приручения этой расы.

Каждый рубль вложенный в ДЛС серии Ghosts оправдан. Сюжет, графика, дизайн самих локаций и новые монстры - все это есть и выполнено на высшем уровне.

Именно ДЛС и позволяет мне тут отписываться. Разработчики пошли интересным путем. Сложность трофеев возрастает по мере продвижения по новым картам. Этот подход выглядит правильным, поскольку по мере продвижения растет прокачка персонажа, а следовательно, его боевая эффективность.

Во время игры мне встретилось несколько человек у которых выполнено более 900 миссий, а это не много, ни мало примерно 1 000 часов игры. Поверьте мне, эта игра может так затянуть.

Коротко о главном:
    Интересность игры: 10\10.
    Длительность вместе с ДЛС: порядка 50 часов.
    Сложность: самой игры - 6 баллов, 4-х дополнений - 7,5 (округляю до 8 баллов), т.к. прямые руки и хорошие напарники приветствуются. Собственно как в любом деле.

В заключении хочу сказать большое спасибо за онлайн - Chronicle (Кирилл).
    Последний раз редактировалось Abbath; 11.08.2015 в 07:39.

Опубликовано подсказок229Получено «Спасибо»576
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn

143 Warhammer 40000: Space Marine
    Свое знакомство со вселенной Warhammer я начал именно с этой игры. Разумеется о ней я слышал давно, но поиграть все руки не доходили. Затем, когда игру раздали в плюсе, нам с приятелем внезапно захотелось поиграть в кооперативе. И что же я могу сказать, ничуть не пожалели. Кооператив в игре вышел хороший, особенно DLC. Собственно ради него и начали играть. За прохождение кооперативного режима хочу поблагодарить своих приятелей Рому ака DARTH-ROMUL и Андрея ака MAKAPOB_. Спасибо вам за отличное время, проведенное в этой игре. Надеюсь, мы еще парочку раз обязательно пройдем кооп режим. Также спасибо вам за буст мультиплеера. В мультиплеере тоже немного поиграли, и ничего так, скажу я вам. Играть можно и очень даже весело.

Что же касается сингла, то он довольно однообразный и может надоесть очень быстро, поэтому разработчики постоянно дают новые виды оружия, с которыми мочить орков и прочую нечисть полное эстетическое удовольствие. Если есть на форуме люди, которые хотят просто поиграть помочить мобов, обычным языком говоря, просто расслабиться, то это игра для вас. Сложного в одиночной части игры нет ничего. Единственное за что обидно:

Что последняя битва с боссом, да и не только с последним, обычное QTE, хотелось что-нибудь посложнее, чем просто спамить на некоторые кнопки

А так в целом, даже для 15 года, игра понравилась. Нисколечко не жалею, что поиграл.
    Оценка игре - 8/10
    Оценка сложности игры - 4/10
    Оценка сложности DLC - 7.5/10
    Время на получение 100% больше 100 часов, даже с учетом буста МП.

Всем спасибо за внимание.

Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»71
    PlayStation Network Raymond__Garraty
    Xbox Live GamerTag Raymond Garraty

В моем сердце вселенной "Ведьмака" выделено особое место. С сагой мне довелось познакомиться еще до того, как первую часть объявили в разработке, и она меня покорила. Довольно суровый мир мрачнел от книги к книге, десятки сюжетных линий хитро и неожиданно переплетались в невообразимый клубок и, в конце концов, вели к не самому радужному финалу. Мир этот был абсолютно не стереотипен и самобытен, среди кучи однообразного фэнтези, что мне доводилось читать по молодости.

А потом пошли игры. Зная финал саги, заявление разрабов о том, что первая игра будет продолжением саги, поставило меня в тупик. И с самого начала у меня к игре были довольно прохладные отношения. Потом она вышла, я ее прошел и... да, был разочарован. Нет, сама игра получилась просто отличной, а вот то, как распипяйски разрабы отнеслись к вселенной абсолютно не радовало. Начиная от плохо вписанных в мир выдуманных школ (цехов) и героев, и заканчивая гнилым сюжетным поворотом с АМНЕЗИЕЙ (а Калькулону, наверняка, понравилось)

Вторая часть еще больше внесла смуты. Это была отличнейшая рпг... а вот сюжетно все оказалось еще хуже, чем в первой части. Сведя весь эпик серии к камерным сражениям на трех маленьких локациях.

И вот вышла третья часть. Само собой, мое отношение к ней было крайне предвзятое с самого начала, но ведь это "Ведьмак" - в принципе, единственное фэнтези, которое маст-хэв должно быть прочитано всеми, на мой взгляд, уж простите меня фанаты двух Дж.Дж.
    И как же она меня покорила. Именно такой должна была быть уже первая часть игры. Сюжет, отсылки к книгам, боевка - все на высоте.
    Немного взбесило, что платину долго не мог получить из-за баганутого торговца, сидящего в клетке. Ждал фикс этого бага еще с версии 1.03.

Оценка игре - 10/10 (О, да!)
    Сложность платины - 4/10
    Время - Около 120 часов

Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»174

DESTINY
    100ая

Это был долгий путь, полный приключений, знакомств, гринда, смертей и свершений. Начал играть еще в демке, заполучил эмблему, нафармил неплохой шмот, а дальше случился релиз, смешанные отзывы и невнятные перспективы. В итоге на старте брать не стал (О чем сейчас желею), а взял, по скидке, с сизон пасом за смешные деньги. И ушел с головой на какое-то время, и не смотря на то, что игра не сильно сюжетно ориентирована, а все "патрулирование" сводится к жуткому однообразию, игра затянула. Затянула своим дизайном (Космодром всегда исследую с неподдельным удовольствием, эти огромные остовы космических кораблей заставляют сердце трепетать), грамотным коопом (Страйки, рейды, найтфолы и конечно же арена, где-то можно пробежать с рандомами, а где-то уже без сыгранной команды не обойтись), бодрым ПВП (Сейчас вообще прекрасно, почти всех читеров забанили) и огромным количеством интересного оружия и экипировки (На рога до сих пор слюни пускаю). Для меня постоянный, однообразный гринд не является проблемой (Спасибо ВоВу и Рагнароку), поэтому все это время играл с удовольствием, когда-то больше, когда-то меньше. ТТК обещает еще больше расширить вселенную, сделать задания более осмысленными и проработанными, избавится от лишних хвостов и убрать из нашего инвентаря лишнее. Ну и конечно обещали новые трофеи, хоть и очень размыто. Так что продолжаем играть, до релиза ТТК нужно сделать еще очень многое.

Большинство трофеев достаточно просты, тем более сейчас. Больше всего времени было потрачено на Triple Play и Flawless Raider. Что касается первого, делал его во времена IB, месяца три назад, много он у меня крови попил, но в итоге на 4 уровне репутации у IB я его получил, матчей сыграл уйму, и понял что PVPшник из меня никакой (Хотя в Бете все было отлично). Забавно, но сейчас я частенько получаю этот злополучный Triple Play, и в PVP все отлично, скорее всего, в тот момент, надо было просто расслабиться и получать удовольствие. Что касается второго сложного трофея, то сейчас на Кроте его может НЕ получить только ленивый. Три дня неспешных траев вдвоем (Skelarium спасибо еще раз) и трофей в кармане. Если сравнивать, то Сколас 35 показался мне намного сложнее, но и он пал, после нескольких дней тренировок (Спасибо Year One эмблеме за мотивацию), посему все в ваших руках. Ну и пару слов о Packing Heat, который решил вдруг сломаться именно тогда, когда до платины оставалось рукой подать, пришлось отодвигать все остальные игры, ибо взять 100ку хотел именно в Destiny. Благо его сегодня починили, и Суросу оставалось докачать всего один пузырь, что и было сделано.

P.S. Увидимся в ТТК.
    P.P.S. Надеюсь в этот раз новые трофеи завезут.

With the twelve plagues of Nurgle, I fell my enemies.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network syxys
    Xbox Live GamerTag dr syxys

#76 - NBA 2K15 (PS4)

Итак, на днях я стал одновременно счастливым и несчастным обладателем платины в последней части баскетбольного симулятора от 2K. Планировал попасть в топ-10 в мире, но какая-то австралийская школота обскакала меня на своём кенгуру и увела моё 10-ое место буквально у меня из-под носа. Ну да ладно, это не главное.

На данный момент это мой самый редкий трофей - за 10 месяцев пока только 11 человек из 32 418 играющих получили его или 0,03% (по статистике psnprofiles).

Если коротко, то получение данной платины - конкретная жопа. Во-первых, надо очень много времени, далеко за 200 часов. Во-вторых, есть сложные сетевые трофеи, требующие хорошего навыка и вагон нервов. В-третьих, почти нереально обойтись без вливания реальных денег. Конечно, большую часть потраченных финансов потом можно вернуть, но может и не получиться.

Более подробно по сложности и продолжительности я писал в соответствующей теме по этой игре. Переписывать то же самое другими словами мне неохота, поэтому ниже под спойлером - копия того сообщения.

В игре есть два сложных трофея, требующих определенного игрового навыка.

Top of the World
    Здесь нужно пройти в первый сид (дивизион) своей командой MyTeam (аналог режиме Ultimate Team в спортсимах от EA) в онлайне против других реальных игроков. Всего 12 дивизионов. Та же система, что и у EA: x побед из 12 матчей - проходишь в следующий сид, y побед - остаешься в текущем сиде, z побед - падаешь в предыдущий сид.

Lucky 7's
    Тут нужно в формате уличного баскетбола набрать своим созданным игроком в одном матче 7 очков, 7 передач и 7 подборов, при этом игра идёт до 15 очков. Играть нужно опять же против живых людей. Получить можно только в команде с хорошим напарником и связью, с рандомными людьми даже нет смысла пробовать. При этом и с хорошим напарником получится далеко не с первой попытки, потому что играть придётся против прокачанных задротов.

Разумеется, я рассматриваю только честное получение обоих трофеев, без буста. Впрочем, первый из этих трофеев в любом случае почти нереально забустить.

На этом моменте я бы влепил 9 баллов за сложность и поставил точку в своём повествовании. Но есть еще пара трофеев, которые делают эту платину крайне сложной.

Caught 'Em A...
    There's More?

Для их получения нужно собрать коллекцию всех текущих игроков и коллекцию всех исторических игроков. Если не вдаваться в нюансы, то первая коллекция стоит 1 000 000 МТ (внутриигровая валюта), вторая - 4 000 000 MT. И если на первую коллекцию можно худо-бедно набрать монет, выбивая другие трофеи и получая бонусы в мобильном приложении, то на вторую коллекцию нужно собирать монеты целенаправленно.

Есть 4 способа:
    1. Играть матчи. За один хорошо проведенный матч дают 800 MT. Один матч продолжается 25-30 минут реального времени.
    2. Купить монеты с рук у других игроков. 100 000 MT стоит $20. Плюс есть риск нарваться на мошенников. Плюс есть риск получить бан, т.к. это противоречит политике компании 2K (но, справедливости ради, стоит отметить, что пока таких банов вроде не было).
    3. Покупать наборы за реальные деньги. Один набор содержит одного игрока. Всего в двух коллекциях получается 750+ игроков. Самый дешевый набор стоит около 20 рублей, а самый дорогой - около 100. Из дешевого набора падают в основном самые простые игроки. В дорогом наборе повышается вероятность получения золотого игрока. К тому, же в 90% случаев из любых наборов будет попадаться простой игрок, который у вас уже есть. Его, конечно, можно будет продать, но много на нём не заработать.
    4. Заниматься торговлей на аукционе, т.е. покупать игроков дешево, а продавать дороже. Этот способ тоже очень затратный по времени, потому что чтобы заработать хотя бы 10 000 MT в день, нужно потратить несколько часов. Либо можно скопить пару сотен тысяч, и заниматься торговлей только дорогими игроками. Но опять же, сперва нужно где-то взять пару сотен тысяч. Плюс торговля дорогими игроками - довольно рисковое занятие.

Таким образом, получается, что нужно потратить 1500-2000 часов, или 800 долларов (50 000 рублей). Справедливости ради, отмечу, что сейчас рынок игроков немного просел, а также подешевели и монеты с рук. Но даже вдвое меньшие показатели ничуть не вдохновляют.

Выходом из всего этого хаоса является симбиоз всех способов, при этом без вложения реальных денег не обойтись хоть как. Впрочем, наверное, можно, но реальная жизнь у вас должна отсутствовать как класс. Повторюсь, это очень поверхностные расчёты, но общее положение дел они характеризуют более чем наглядно.

Ко всему этому стоит добавить другой момент, который тоже давит. Заключается он в том, что не за горами новая часть игры, а значит серваки и аукционы скоро опустеют, а потом и совсем закроются весной 2016.

В итоге, я ставлю сложность 10 из 10. На мой взгляд, серьезные временные и финансовые затраты в довольно ограниченном временном интервале являются ничем иным, как сложностью, и добавляют один балл к вышеупомянутым девяти.

Что касается продолжительности, то на получение всех трофеев, не считая двух за коллекции, уйдет 150-200 часов. То есть гарантирована продолжительность 200+ часов.

Игра: 8,5/10
    Сложность: 10/10
    Продолжительность: ~250-300 часов*

* У меня нет привычки засекать потраченное на платину время, поэтому временная оценка указана только по ощущениям. Вполне может быть, что ушло и больше 300 часов.

Благодарности
    - Александру AlexGarnett - за отличную командную игру и душевную компанию в Парке, за обмен опытом и подсказки.
    - Сергею LaVolpe92 - за обмен опытом и подсказки.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network zappydemon

Payday 2: Crimewave Edition

Вот закончили сегодня шикарный симулятор ограблений)
    Что могу сказать об игре, сначала казалось что это переоцененный середняк. Но после ста часов начал понимать ньюансы, и в итоге к концу выбивания трофеев был в абсолютном восторге. Все сделано с оглядкой на реалистичность. Столько тактик, и возможностей. Первые три сложности пролетели незаметно, без проблем. Практически любую миссию можно пройти в стелсе, кроме нескольких. На максимальной сложности рекомендуется строго бесшумное прохождение. Очень жестко валят, карты Framing Frame, The Forest особенно "веселые". Если идти "громко", могут быстро всех положить. Рекомендую всем, кто хочет весело в кампании пострелять, со строго командной работой, ибо без нее Death Wish (макс сложность) не пройти никак. Получили массу впечатлений и эмоций. Спасибо друзьям за игру (NG-PRAPOR, LEVIN-SERGEY, CLOUDW1NG), впереди ждет версия на пс 3 и первая часть.
    Оценка игре - 9 из 10
    Оценка сложности - 7.5 из 10
    Последний раз редактировалось zappydemon; 14.08.2015 в 18:24.

Опубликовано подсказок226Получено «Спасибо»197
    PlayStation Network Real_Slink

7-ая долгая и очередная из адовых по трофеям ФТП игр в моей коллекции трофеев.

На покорение этой игры у меня ушло ровно 4 месяца, но на самом деле 3 месяца ежедневной осознанной игры.
    Что можно сказать касательно самой игры, то это посредственный, особо ничем не выделяющийся, файтинг. Местами очень багнутый. Сервера периодически ужасно глючат, игра порой даже подвисает. Каких только багов не замечал во время игры, как в плюс, так и в минус. Например, порой выбрав в бой гладиатора с мечом, у меня выходил гладиатор с молотом, при этом ни одно действие не работало, или же аналогичный случай, что при выборе гладиатора с мечом и щитом выходил гладиатор безоружным, а меч летал вокруг него! При этом также нельзя было атаковать. Один раз мне даже во время рандомного боя с ботом выпал собственный гладиатор, я его убил, и мне пришлось его же воскрешать! Были и хорошие глюки, например, трижды было такое, что мне пять раз давали награду за битву с боссом комьюнити. Также из минусов игры стоит отметить долгие загрузки, которые приходится ждать, как перед боем, так и после него. Примерно 2 минуты загрузок, когда сам бой идёт около 20 секунд. Не так уж долго скажете вы? Ну для 100% ачивок нужно провести примерно 2000 боёв, так что это реально долго.

Онлайн ныне в игре очень мал, порой приходится ждать по пол часа онлайн боя, чтобы поиграть. Также сама реализация онлайн боёв сделана очень криво. Ты жмёшь участвовать в онлайне и далее тебе дают обычную свободу действия на время поиска противника, а противник может вылезти и через минуту и через полчаса, при этом в любом месте, таким образом, эти онлайн бои вылезают порой в такое неудобное время, например, перед выдачей вам награды, которую вы себе забустили за реал и награду вы не получите. Или например, во время загрузки боя с ботом, тем самым заставив подвиснуть вашу консоль. Сами же люди нынче, которые сидят в онлайне это либо нубы, которые непонятно зачем запустили игру, ну например, чтобы просто заценить её, но это меньшее из зол, потому что остальной контент игроков это либо спаммеры одной кнопкой, которые насували себе перков на скорость и тупо не дадут вам особо ничего сделать, убив вас за секунды, либо ливальщики из боя, которые почувствовав запах жаренного, дисконектятся из боя, а игра сделана настолько плохо, что даже если противник дисконектится во время заставки о том, что вы победили, победу вам не засчитают, а выкинут на начальный экран с последующим предупреждением о том, что именно вам нельзя так дисконектиться иначе это приведёт к гневу толпы... Ох... в общем игра не особо популярна и даже товарищей на буст найти для неё очень сложно. Более того она сама по себе унылая и очень однообразная, в силу чего играть в неё долго - адово скучно. Сам я играл примерно по 30-60 минут в день, чтобы набить немного золота на будущее. И даже эти 30-60 минут в день были очень скучными. Ещё один из минусов игры, что особо в ней ничего не пофармишь, поскольку на золото игра очень скупа, несмотря на то, что некоторые вещи из экипировки стоят по 500 золота. А за воскрешение гладиаторов с 35+ уровня начинают брать аж по 20000 серебра, что с таким онлайном (в плане, что убивать могут тупо из-за багов) очень-очень много.

В общем, играть в эту игру стоит только тем, кто хочет себе в коллекцию легендарный трофей Rich and Famous, который имеется у очень маленького процента людей всего мира. Но будьте готовы к ежедневной рутине фарма золота с взглядов в облака с надеждой на удвоение опыта, которое включают по желанию левой пятки.

Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»408
    PlayStation Network quezacotl_83
    Xbox Live GamerTag xbox huita

Стовосемдесят какая-то Пэйдэюшка первый:Ограбляшки и ДЛЦ заодно

По всему видно, что игра сделана "на коленке". Но золотыми руками. Очевидно, что у людей ее делавших, была просто концепция, и огромное желание воплотить ее в жизнь. Не заморачиваясь сюжетом, постановкой и прочей "голливудщиной". Зато ставя во главу угла, кооперативный игровой процесс, в лучшем его проявлении. Вышло у них это с блеском. Великолепная игра.

Начинать долго не хотел. Пару лет назад, один друг мне сказал про нее. Говнище. Попробовал, все плохо, бууээээ. Сказал он. Поверил на слово. Зря. В итоге, тошнотик отписался в посте номер 1482, чуть выше. Очевидно, что нам обоим игра понравилась. И даже очень.

Игра, конечно, не идеальна. Графика звезд с неба не хватает, но весьма прилична. Сетевой код не идеален, но очень хорош. Прокачка, в том виде, в котором она есть, недостаточно глубока. Оружие ощущается, слегка не так, как должно в идеале. И скорее всего, это уже просто мои придирки. Игра - лютый вин. Играть всем. Благо в плюсе раздавали.

За игру спасибо россиянину, украинцу и немцу(уркаинскому).

Про сложность процитирую сам себя:

Цитата Сообщение от mace_vindu
    Без нормальной голосовой связи, и адекватных напарников, например с рандомами, просто невыполнимо 10/10. Все трофеи вы точно не возьмете. Ибо еще не в одной игре, я не видел, настолько тупорылых "отцов", которые есть в любой старенькой игре. Не то, что трофеи ними не сделаешь, ограбление до конца не пройдешь. 99% либо просто криворукие, либо бегают и занимаются херней. Со связью по скайпу, и толковыми людьми, не ворующими у вас сумку с патронами, ромул привет, сложность резко падает, где-то до 6-7 на мой взгляд. В итоге средняя получается 8-8,5. Проголосую, пожалуй, впервые за 9, как обычно бессистемно. Чтобы вдруг, кто-нибудь не пришел, не посмотрел на мою нехардкорную оценку, и не подумал: "О, легкотня, пойду выбью быстренько".

С ДЛЦ та же история, только все циферки на балл ниже. Итого 8 баллов.

По времени, ближе к 75+, хотя, у меня вышло чутка быстрее.

ЗЫ и напоследок, один забавный случай. хардкорим мы значит, по своему обыкновению, оверкиллим. Рутинно обороняем дома, на карте counterfeit, разбились на пары. Все как обычно. КАК ВДРУГ! Залетает в дом, ко мне с напарником дядька с тазером. Я панике, че делать? Ну думаю, надо убить. Начинаю стрелять, но видимо мажу все, потому что, авто-прицела то нет, целиться невозможно! Плюс как нуб, хожу же не с шотганами, а с галимой узи... Короче цепляет он меня своей цеплялкой, ну все думаю, конец мне! НО НЕТ! ВСПОМИНАЮ! Мы же разбивались на пары! значит Слава сейчас поможет! Я ему по связи: "Слава! Слава! Тазер, етить его! Выручай родной!". Короче голос весь сорвал, а тазер все херачит и херачит. Ну думаю, случилось чего. От ПСНа откинуло в самый неподходящий момент. Втроем то, не сдюжим. Еще и уровни маленькие у всех. Но ничего, игра то кооперативная, убили таки тазера. Увидели двое других товарищей, что я в беде, и победили негодяя. Подняли меня бережно. И вопрошают, мол: "Че тут у тебя стряслось?" "Да выкинуло Славу, судя по всему". Отвечаю им. "Да не". Говорят они: "Вон же он стоит". И поняли мы, что в разгар битвы, товарищ наш Слава, от напряжения заснул...

Такой вот он, этот заслуженный хардкор.
    Последний раз редактировалось mace_vindu; 16.08.2015 в 19:47.

Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»83
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89

Binary Domain

Знакомство с игрой произошло у меня еще в 2012 году , тогда я уже был знаком с серией Якудза , и когда узнал .что сценарий к игре пишет сам Тосихиро Нагоси , я понял , что выходит шедевр . Когда прошел игру , я был под большим впечатлением.Про платину я даже не думал , так как и людей не было на буст , да и еще писали , что мол онлайн в игре 10/10 , но это не так . Итак начну .

Онлайн: Собрали команду , начали выбивать , буст в игре реально утомителен , большинство времени нужно просто стоять и ждать когда закончится игра и тебе засчитают победу . Особенно в режиме Deathmatch , где на 6 человек нужно каждому по 30 побед . В процессе начали проходить волны , я так и не понял , что в них такого сложного ? самое важное , чтоб не было проблем с прохождением , это хорошая команда , и стабильный интернет . У нас было такое , что нас выкидывало на 49 волне , это было просто жесть , сколько злобы . Многие говорят,что Shibuya (карта)самая сложная , я лично прошёл её дважды , несколько раз выкидывало , но сложности волны не вызывали такой , как многие описывают . Хочу поблагодарить ребят с кем бустил онлайн:
    camerto (Сергей) , in069373 (Саня) , Alukard_oo (Лёха) , kitrow (Ваня) , best50cent (Серега) . Спасибо вам парни за хорошую кампанию , и за хорошее времяпровождение , было весело .

Кампания : По сложности , я бы не сказал , что кампания оказалась сложная . Есть в игре несколько мест , где можно застрять , и опять же если не лезть на рожон , я спустя 3 года уже и подзабыл как играть , в первом прохождении умер несколько раз , самое главное правильно распределить нано машины , и не бежать сломя голову. Сложность "No mercy"практически не отличается , от высокой . Я начал проходить игру на "No mercy" на следующий день после завершения на харде .

Интересность игры : 10/10 Шедевр! Для меня лично , в этой игре нет минусов , игра понравилась больше чем Gears of War .
    Сложность : 8/10
    Спасибо за внимание .
    Последний раз редактировалось Shadowskiy; 09.10.2015 в 12:33.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network GaStian
    Xbox Live GamerTag Ga5tian

60-Юбилейная CoD Classic
    Про игру узнал благодаря COD MW2 Collectors edition!!! так как не играл до этого на компе в нее было весьма интересно, приобщиться к истоком серий! 1 раз прошел игру,аж в далеком 2009,начал проходить на харде,и отложил игру до лучших времен!!!!!!! Потом вернулся к игре в 2012 году,игра на 1 парах показалась очень сложной,а потом когда привык все пошло,как по маслу! Тогда я испытал невероятное ощущения от прохождения хардкора,и я подумал а почему бы мне не пройти игру на Ветеране??!!! Я начал играть на ветеране,сразу после прохождения хардкора,дошел да знаменитого Дома Павлого,и бросил эту задумку,ибо нервы дороже,да и игра очень надоедает((((,и вот спустя 3 года наконец таки собрался и прошел игру на платину,правда с помощью YOUTUBE!!!! Самые сложные места в игре по мне:
    1 Погоня на автомобилях
    2 Аэродром
    3 Дом Павлого
    Моя оценка игре 6-7 баллов
    Моя оценка платины 9 баллов
    Ставлю свою старушку на полку и беру большой игровой перерыв,да и времени нет играть в 2 приставки!!!!!! Но когда нибудь я вернусь к своей красавице.ей в сентябре исполняется ровно 8 лет!!!! брал свою PS3 FAT 40 GB на старте,много она пережила,и много платин мы с ней покорили!!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»174

METAL GEAR SOLID PEACE WALKER HD EDITION

Пропустил я в свое время эту часть, хотя PSP имеется, даже две. И вот решил наверстать упущенное, правда решил давно, как и начал, а наверстал только сейчас. Идеальная игра для портатива, но бледноватая для стационара. В целом игра хорошая, Кодзима мастер и тут уж не поспоришь, в дороге или на даче на часик засесть милое дело, но дома на диване под конец стало скучновато. И если миссии посвященные пешим прогулкам и ИИ не надоедают, то вот техника вызывала зевоту. Сюжетно игра проигрывает любому другому МГСу, таки через комиксы сложно передать всю атмосферу, но оно и понятно, старушка PSP бы не справилась и разработчики, кстати, выбрали отличный вариант, для портатива. Есть интересные моменты, есть срывы покровов, немного Кодзимского тролинга. Геймплейно, как всегда, все на высоте.

Касаемо сложности, все очень просто. Сюжетка пролетается. EO тоже, технику всю проходил без густова с фултоном, минами с фултоном и дымовухами (Ту, конечно, где максимум 28 человек сопровождающих). БТР: первых четверых холдапим, после выхода новой пачки кидаем дым, либо слева от БТР, либо сзади (В зависимости от того, откуда новая партия выходит), холдапим в дыму, кладем мину и вперед, на базу. Танки: холдапим первых четверых, чуть отбегаем и ложимся на землю, враги всегда бегут из одних и тех же точек, просто не лежим у них на пути, дожидаемся пока танк тронется, холдапим, троим под ноги мину и одного вручную фултоним. Вертолеты: холдапим и мину по ноги, тут главное следать за вертолетом, чтоб он находился на расстоянии. Таким макаром прошел всю технику, кроме той где 36 человек (Дождался банданы) и вертолетов у водопада (Там особо не развернешся, поэтому палят они будь здоров, тут я уже бегал с густавом с фултоном и М47). ИИ, всех, прошел с первого раза и сразу на S, ПВ кастом настолько предсказуем, что я не понимаю, как на нем можно встрять, проходил с 4* ЛОУ и 4* Густавом, ушло 19 минут, ранг S дали. В принципе все миссии пролетаются на S ранг, если не с первого раза, так со второго.

По времени, судя по сейву, 72 часа. Вычтем простои консоли, получится где-то в районе 65 часов. Дольше всего выбивал ноги с ПВ, которые мне просто отказывались падать, прошел его тучу раз как II так и кастом. А так же поиска техника со скиллом Japan Patriot, даже крыло выпало с третьего раза. Но все уже позади.

Подведем итог: (Все, что ниже, поставлено в разделе игры, в соответствующих графах)

Сложность: 5
    Время: 50+

Опубликовано подсказок614Получено «Спасибо»659
    PlayStation Network Aksios

5-я хардкорная, 9-я долгая и 75 юбилейная

Шёл я к ней долго, очень долго !!!
    Самый трудный проект в моей жизни за всю игровую карьеру.

Платину выбил 3-й в России и 25-й в мире и статистика на сейчас взятия данной платины 0,2 %. Так что мне есть чем гордиться

В игре всего два сложных трофея и два долгих (очень долгих )
    В целом игра понятная и достижимая при условии что ты умеешь играть в реальный бильярд
    Скиловой в "девятку" сделал без трудностей. Просто забивал девятку через шар (не более 2-х дней потратил на последний чемпионат)

А вот скиловой на мастере в "восьмёрку", последний чемпионат я колотил недели две, по 3-4 часа в день, пока изучил все особенности противника и выявил слабые места. А потом по-пьяне, болтая с народом в тусовке случайно выбил. Тут конечно повезло... В последнем чемпионате надо выиграть 4 партии из 7-ми, без использования полоски показывающей траекторию. Я как обычно выиграл 2 игры (если я их не выигрывал то начинал чемпионат с начала и так раз 100-150), потом противник сложил одну с кия. Я выиграл третью (к этому моменту я подходил раз 8), а дальше как обычно ИИ врубил режим бога и счёт стал 3:3. В общем раскатываем 7-я партию, я конкретно туплю и промахиваюсь по лузам (вино в голове уже конкретно гуляет ), остаётся забить 7-й и чёрный и тут я конкретно лагаю. В общем ИИ тоже забивает 7-й, и очень неудобно выходит под чёрный, который стоит в лузе. Выходит на столько плохо что ему надо бить через весь стол от борта. И что вы думаете; этот х.. бьёт через весь стол от борта прямо в чёрный. И забивает оба. Так что партию сливает, а я выигрываю чемпионат и получаю самый на мой взгляд скиловой троф в игре. Просто повезло (после 2-х недель тренировок конечно )

А вот трофеи на достижение 81 и 126 уровня, это просто ужас. Прошёл сам где-то 30 уровней, а ещё 100 пришлось бустить. Бустится не сложно просто 1 уровень в час, начиная где-то с 80-го. В общем последние 45 уровней заняли 2 месяца игры по уровню в день.
    Настоящий вызов, для настоящего задро.. !!!

Описывать все особенности в механике игры не буду (написал подсказки к трофеям), но скажу что игра в целом очень достойная и реалистичная. Физика проработана хорошо. Управление тоже вполне достойно. Единственное что не удобно это камера. В целом покрутить стол можно, но только с определённого угла. Нельзя зафиксировать точку и рассмотреть с разных плоскостей. Т.е. нельзя подойти к столу с разных сторон, что достаточно не привычно, но после первых 10 часов привыкаешь.

В общем и целом я в восторге как и от игры так и от столь редкой и хардкорной
    С нетерпение жду дополнения - "снукер", думаю и там будет хардкор, так что будем брать 100 %

Сложность 10/10
    Время 300 часов +

Мои путеводители
    1. Kingdoms of Amalur
    2. Game of Thrones
    3. Risen 2
    4. Trine 2
    5. Dragon Age III
    6. Mortal Kombat X
    7. The Banner Saga
    8. Darksiders III

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network zappydemon

Diablo 3 Reaper Of Souls (PS 4)

Еще с давних времен, Близзарды выделялись своими проектами. Диабло не исключение. Все части ШИКАРНЫЕ экшен-рпг. Наконец то поиграл в третью. Остался очень доволен качеством исполнения всех аспектов. Начиная от сюжета, и заканчивая балансом игры. Дополнение такое же отличное Что касается трофеев, долгие только два, прокачать всех персов до 70 левела, и одного вкачать не героике. Если у вас есть друг с очень крутым персом, то на макс сложности можно сэкономить десятки часов гринда. Ну а на героический режим уйдет часов 10-20 максимум. Последнем трофеем перед платиной стал 500 поручений. Сначала очень нудно было, но когда стал чередовать акты, повеселее пошел процесс. Обязательно пройду две версии на пс 3)
    Последний раз редактировалось zappydemon; 21.08.2015 в 23:00.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Markelom
    Xbox Live GamerTag MARKELOM

Destiny (ps4) 2-я хардкорная и 3-я долгая

С игрой я познакомился еще во время бета-теста и она меня сразу же зацепила, я не долго думая оформил предзаказ и начал ждать дня выхода. Войдя в игру, я начал получать удовольствие от этой игры, красивый мир, постоянная прокачка, интересная система прокачки после 20 уровня новые места и противники, тяжелые боссы, но это не продлилось долго. После прохождения местного "сюжета" и всех страйков игра начинает становится скучной, постоянная охота за новой броней, которая чуть-чуть увеличит полоску "света", охота за новым оружием, которое нанесет на 10 урона больше, а главное поиска нормальной команды для прохождения рейда. Поэтому где-то через месяц диск с игрой был убран на дальнюю полку в ожидании своего часа.
    И вот наступило лето, новых игр практически нет, а поиграть во что-нибуть хочется. И я решил добить эту злосчастную платину. Первым делом я зашел на форум и случайно нашел клан RFBA Russia. И тогда игра заиграла новыми, ранее недоступными для меня красками. Через пару дней я впервый раз прошел ВоГ, за что отдельное спасибо mope4ok1987 и CkopnuoH70. Они набрали новичков и полностью показали ВоГ, дали попробовать побегать с щитом и рассказали о некоторых подводных камнях. После этого началось самое интересное.
    Наступил момент, когда нужно было выбить самый сложный трофей: flawless raider. Так как я решил не покупать дополнения, нужно было искать команду на ВоГ. На тот момент соклановец KumOBka как раз собирал команду. Люди приходили и уходили, кто-то сдавался и решал забить на этот трофей, кто-то решал пойти легким путем и выбить трофей на кроте, но мы не сдавались. Десятки попыток, часы нелепых смертей, сотни различных багов. В какой-то момент и я и KumOBka хотели забить на этот трофей и подождать нового дополнения, но мы не сдались. 21 августа как обычно мы, в команде с grin5230 bratela_38rus graff233, решили немного потренировать прохождение. И благодаря невероятному везению в тот день мы прошли ВоГ с первого раза.

Спасибо этим парням, без них бы эта платина осталась бы в несбыточных мечтах, но теперь она у меня есть. Главная проблема игры это ее баги, которые ни раз мешали в прохождении.
    Личная оценка игры:8.5 из 10.
    Сложность платины:8 из 10
    Время получения:200+

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Fanlost

Впервые познакомился с игрой ещё в детстве, лет в 13, тогда она особого успеха у меня не сыскала из-за Call of Duty 2, которая, не умоляя достоинств первой части, предлагала несколько больше как в геймплейном плане, так и в плане графики.Даже не помню, проходил ли я её до конца в то время.
    И вот, уже в 2011 году я случайно натыкаюсь на игру на одолженном аккаунте друга, залпом прохожу 2 раза, на нормале и хардкоре, и откладываю до лучших времен, которые наконец-то недавно наступили.
    В этот, уже последний раз, я прошёл её довольно быстро, большими кусками, раза за три.Надо отдать должное: игра проходилась не через силу, а с удовольствием и даже многочисленные переигрывания не испортили его. Понервничал я только на уровне на корабле, уж очень там были меткие враги, бьющие без промаха.Их меткость, по моим наблюдениям, выделялась среди меткости всех остальных врагов в игре.А так, все сложные места, которые я ждал, дались на удивление легко - что уровень с машиной, что дом Павлова, что ракетная шахта.По воспоминаниям, хардкор в 2011 году отнял у меня больше сил и нервов.
    Однако это не говорит о том, что игра легкая, просто я знал чего ожидать и морально подготовил себя.
    Не понравилась мне в игре ровно единственная вещь - это то, что врагов нельзя застать врасплох. С какой бы стороны ты не подполз к ним, они всегда смотрят на тебя через прицел. В спину зайти можно только к пулемётчикам.Из-за данного факта на ветеране приходится буквально разучивать месторасположение врагов, а затем опережать их в перестрелке, что не так просто, особенно когда противник отпрыгивает - считай дуэль ты проиграл. Надо сказать, немалая доля смертей приходит от своих же рук - это вызвано тем, что больше половины уровня надо пройти с 80%+ полоской здоровья, чтобы сработали все сейвы.
    В общем-то, больше добавить мне нечего, разве что хотелось бы вновь увидеть в серии игру про WW II, перерыв сделали более чем достаточный.
    Оценка игре: 8 из 10
    Оценка сложности платины: 8 из 10
    P.S. Большая просьба модераторам рассмотреть вопрос о возвращении мне возможности изменять карму, которая у меня заблокирована уже несколько лет.Пишу здесь, потому что все личные сообщения почему-то игнорятся по этому поводу.
    Последний раз редактировалось Fan; 24.08.2015 в 10:23.

Страница 75 из 119 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права