Страница 74 из 121 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 461 по 1 480 из 2404
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network phrett

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Трофей The Witcher 3: Wild Hunt (PS4)

Итак, буквально 30 минут назад получил платину в этой замечательной игре. Моя вторая долгая платина. Если верить статистике игры, у меня ушло 20 дней и 11 часов, но насколько мне известно, время там указывается "грязное", т.е. во время паузы оно тоже тикает. Поэтому можно отнять часов... 6-7.

Сразу скажу, что игру не ждал, т.к. книг не читал, в предыдущие части не играл, но друг так расхваливал трейлеры и прочее видео, что я решил тоже глянуть и понял, что куплю её. Забегая вперёд, скажу, что игра стоит каждой отданной за неё копейки. Я ни на минуту не пожалел, что её приобрёл.

Более того, это моя первая РПГ такого класса, что дало о себе знать на начальных этапах игры. Решено было проходить сразу на уровне сложности "На смерть"...
    Боль, страдание и унижение. Так бы я, наверное, озаглавил первые дни знакомства с игрой. Я почти грыз геймпад, кричал "ПОЧЕМУ!? КАК!?" в битве с грифоном. Я даже создал тему в разделе игры и оказалось я не одинок. Огромное спасибо отзывчивым людям, которые расписали что к чему. Действительно, привыкнув к боевой системе, поняв, как работают масла, зелья и самое главное Квен, игра пошла легче. После 6 уровня я чувствовал себя довольно уверенно. Ну и конечно, некоторый дисбаланс после 6-7 уровня, даёт о себе знать, дальше играть становится совсем легко.

С трофеями особой сложности не было, карты собирал просто очень внимательно, следуя различным гидам и чеклисту от Ubivashka. Сюжет закончил 35 уровнем, так что до платины оставался один трофей... да - 50 хэдшотов, но за 2 вечера я его осилил.

Ну и конечно поделюсь впечатлениями. Игра мне очень понравилась, сейчас даже чувствуется какое-то опустошение. Невероятные пейзажи, антураж, атмосфера, саундтрек. Больше всего я получал удовольствие от Велена. Чувствовалось во всём этом что-то родное: берёзки, речки, деревушки, поля, имена персонажей, названия монстров, всё это так близко сердцу. Однажды поехал навестить родителей и взял с собой приставку, мама услыхала слово "корчма" и спросила во что это я такое играю, ведь она выросла в селе на западной Украине и там как раз это слово было в ходу, заинтересовалась, присела рядом и, не переставая, удивлялась таким знакомым пейзажам.

P.S. Скриншот, кстати, мой
    Последний раз редактировалось phrett; 21.07.2015 в 21:40.

Опубликовано подсказок95Получено «Спасибо»734
    PlayStation Network Warlock-F

The Evil Within - 10-ая хардкорная платина! Эта игра в жанре хоррор-экшен от создателей Resident Evil. Десять дней назад я получил платину в этой замечательной игре на PS4,но я не остановился и как и обещал бросил вызов этой игре еще раз,но на этот раз на PS3 и у меня все получилось на этот раз даже лучше. В прошлый раз на сложности Акуму я умер 440 раз,а в этот 190. В игре очень много сложных мест,когда проходишь на Акуму,стрелки стреляют очень метко,куча капканов и ловушек. Самые сложные моменты,на мой взгляд это 2,6,10 и 11 главы. Во 2-ой главе тяжело,так как еще без прокачки и с одним пистолетом,в котором 3 патрона. В 6-ой тяжко,так как самому бы не огрести от врагов,а надо еще думать о напарнике(чаще его и убивали). Ну а в 10-ой Лаура потрепала нервы и босс в подземном гараже(теперь я точно знаю,как его быстро убить после 50 попыток). В 11-ой главе много сложных моментов,к тому же она по-моему самая длинная. Ну,так как мне игра очень понравилась теперь впереди меня ждут DLC! Огромное СПАСИБО всем за внимание! P.S. Кто не играл в эту игру или играл,но забросил-советую пройти,не разочаруетесь! Кстати,забыл:
    Оценка сложности:9/10
    Оценка игре:8/10
    Последний раз редактировалось Warlock-F; 22.07.2015 в 17:28. Причина: Кстати,забыл
    Без компромиссов !!!

Опубликовано подсказок150Получено «Спасибо»520
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

«Все они были мертвы. Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории. Я снял свой палец со спускового крючка — всё было кончено» - Max Payne

Шестая хардкорная и первая долгая
    Игру купил еще в августе прошлого года на распродаже, но что-то не задалось даже первое прохождение на средней сложности. Не прошел и половины. Хотя на пк скачал первые две части и прошел их. Третью закончил совсем недавно, в прошлом месяце. Платину получать не собирался, ибо делаю это только в играх, которые меня зацепили. Но все таки решил выбить пару трофейчиков, которые со свободным прицелом надо делать. Что-то произошло и игра внезапно затянула. Прошел на самой легкой сложности, собрал золотое оружие. Затем на высокой сложности. Потом "Хардкор", подвиги и остальные трофеи. С обычным режимом "Время не ждет" проблем не было. Проходил легко и непринужденно. Провалы были, но я абсолютно не психовал. Пилюльки всегда были в запасе. Жаль они не всегда помочь могли, Пассосу, например, или лодку починить . Ну а после, пришло время для самого интересного

Для начала я посмотрел видеогайд, который дан в подсказке. Игру уже и так пять раз прошел, поэтому ничего особо нового не узнал, кроме неизвестных мне нычек с таблетками. Они частенько были в избытке, по девять штук накапливалось, но бывали моменты, когда их совсем не было. Приходилось осторожничать.
    Первая попытка. После прохождения последней главы "Время не ждет" случайно выбрал "Хардкор". Решил, что ладно, пройду сколько смогу. Особо не напрягался и дошел до 13 главы! Я был просто поражен. Неужели пройду с первого раза? Но игра посчитала, что это недопустимо. Вместо того, чтобы убить меня, она зависла. Я прокричал эпичное: "НЕЕЕЕТ!!!" Подождал пару минут в надежде, что игра оживет. Чуда не случилось. Перезагрузил консоль и...
    Вторая попытка. В горящем офисе Бранко игра опять зависла. Только протянул палец к кнопке выключения, как игра очнулась. Правда, я все равно не продвинулся далеко. Дошел до кладбища. В месте, где Пассос отвлекает группу бандитов, надо прыгнуть в сторону и перестрелять их. Но я поступил иначе (нашел же время!) решил остаться на холмике. Группу прикончил, но один мужик с дробовиком не обратил на меня внимание и выстрелил в Пассоса. Отматерив самого себя, начал заново и...
    Третья попытка. Опять кладбище. Провалил в начале главы. Прячусь за надгробием, стреляю по плохим парням и вижу, что один из них вдалеке прячется за склепом. Целюсь ему в голову, стреляю, радостно говорю: "БААХ!"... и это был Пассос. Вот тебе и бах. Я понял, что уже устал и стал невнимателен. Продолжил на следующий день.
    Четвертая попытка. Все шло гладко, но в седьмой главе сгорел от коктейля Молотова. Немного расстроившись, начал заново. Ну хоть сам умер, а не провалил из-за какой-нибудь глупости.
    Пятая попытка. В девятой главе игра опять хотела мне помешать. Каким-то образом дверь в домик преградил... велосипед. Он упал прям перед дверью и не хотел сдвигаться. Какой-то ржавый велик мог запороть всю игру. Материл его, как только мог. Минуты две я потратил, чтобы оттолкнуть преграду (только сейчас дошло, что можно было попробовать shootdodge и прыгнуть через велосипед). В начале последней главы чуть не умер в последнем шансе, да еще и последнюю таблетку съел, но все обошлось, потом колеса в избытке были.
    И вот она - кульминация. Поездка на машине с гранатометом. Самый легкий момент, но все равно боялся, что может что-то пойти не так. В одном прохождении чуть самолет Виктора Бранко не упустил. Стрелял стрелял и все мимо.
    Ну что же, пять попыток немного. Читал, что у некоторых людей и по 15 уходило.

Оставался мультиплеер и "Олдскул". На мультик ушло примерно 80 часов. Жаль прошло время всяких недель двойного, тройного опыта или что там было. Дольше всего не мог получить трофей за победу в пяти раундах уличных войн. Читеры попадались иногда. Невидимые игроки, либо уроды, которые с пистолета с другого конца карты могли убить. Вряд ли они настолько скилованные. Я сначала думал, лаги такие, но нет. Присутствует дисбаланс. Насколько я помню, в Uncharted (я редко в мультиплеерные игры играю, поэтому ничего другого в пример привести не могу) мощное оружие можно было найти на карте, либо использовать "Импульс" (не помню, как в анче такая фишка называется). В Максе же, любой игрок выше 40 уровня практически непобедим для новичков. Пытался я и в одиночку прокачиваться, проходя одну и ту же главу на время. Конечно, опыта можно получить гораздо больше. За 10 минутный матч в среднем получал 1500 xp. Четвертая глава проходится всего лишь за две минуты (засекал) и дают 1000 xp. Это слишком нудно. В мультиплеере хотя бы весело было. После мультика оставался "Олдскул". У меня есть какой-то странный пунктик: во многих играх перед платиной, если это возможно, оставляю золотой трофей. Поэтому "Максимальную боль" оставил напоследок. "Олдскул" был сложен только для моей памяти: постоянно забывал, что "последнего шанса" нет и надо следить за здоровьем.
    Взорвав самолет Бранко и получив платину, я скатился с дивана на пол и кайфовал.
    Оценка игре: 8 из 10. Конечно, загрузка игры во время катсцен это хорошо, но в пятый раз хотелось бы уже пропускать их. Хотя, меня это раздражало только во "Время не ждет". Время же не ждет и хочется побыстрее уже продолжить.
    Оценка сложности: 7 из 10. Игра не оказалась архисложной. Когда Metal Gear Rising проходил, нервов потратил намного больше.
    Игру не брошу. В мультиплеере еще можно поторчать. К тому же dlc куплены, хочу 100% выбить.

twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»57

Ведьмак 3: Дикая охота.

Несколько дней назад выбил платину в этой замечательной игре. Взял её на старте, но решил повременить с запуском потому, что месяц был в разъездах и не смог бы погрузиться в игру так, как хотелось бы. Но вот наконец-то настало время включать Ведьмака, поскольку я хотел взять платину за один заход, то перечитал всевозможные гайды и был уже во всеоружии практически с первых минут игры. К моему большому сожалению не был знаком с предыдущими частями, но это нисколько не помешало получить колоссальное удовольствие от игры. Пейзажи завораживают, порой даже не пользовался быстрым перемещением, чтобы лишний раз насладиться филигранной работой разработчиков. Лично для меня небольшим минусом являлся Гвинт, ибо для получения трофея его уж слишком много, играть с каждым встречным задолбался. Во-первых ничего интересного в этой карточной игре нет, во всяком случае, для меня, во-вторых я в принципе к картам прохладно отношусь. Всё остальное же на высочайшем уровне, сейчас ребята из CD Projekt Red задали новую планку и достаточно высокую. Я ещё долго буду, играя в подобные РПГ, оглядываться на Ведьмака, что не очень хорошо, ибо теперь угодить мне будет сложнее. Музыкальное сопровождение здесь заслуживает отдельных почестей, славянские народные мотивы невероятно завораживали, было обидно даже заканчивать бой, хотелось слушать и слушать подбадривающее подвывания.

Насчёт сложности "На смерть", поначалу, честно говоря, эта сложность мешала мне получать удовольствие от игры, потому что уж больно часто были рестарты, скорее потому, что я не был готов к тому, что мобы будут с одного удара валить. Но как уже многие писали, немного раскачавшись и привыкнув к примитивной тактике удар-удар-отскочил и Квен на подстраховочку игра идёт как по маслу. После того как я стал уверенно себя чувствовать, я пошёл мстить Утопцам за все оплеухи, что получал от них .

Буду заканчивать своё сочинение на вольную тему. Всем спасибо за внимание, надеюсь было интересно читать мою писанину.

Опубликовано подсказок778Получено «Спасибо»6017
    PlayStation Network IIABBATHII

Изначально, эта игра задумывалась как инструмент для демонстрации возможностей новой "плойки" над старой. Без всякой помпы, без битья себя в грудь, что мы перевернем игровой мир. Просто взяли и раздали бесплатно всем желающим, да еще и сизон-пасс в придачу за "жалкие" 300 рублей, включающий 4 дополнения. Сделали нормальные трофеи. Под словом "нормальные" я подразумеваю игровые, которые получаются по ходу пьесы. Да, придется напрячься, да, на одном дыхании их не взять. Но, вы их возьмете, если полюбите игру, а полюбить её не невозможно.
    Разработчики сделали все то, за что геймеры и любят игры.
    Интересно - да, необычно - да, ко-оп - есть, задродства - нет, динамично - да, реиграбельно с выходом новых дополнение - да, настройка кораблей под себя любимого - да, нудно - нет!
    С выходом новых дополнений, открываются новые корабли и режимы, становится доступен конструктор кораблей, где каждый пользователь может создать такой корабль, который захочет (ау Дестини).
    Так что, можно долго писать об этой игре хорошего, так и не найдя ложек дегтя. Мой вердикт такой - отличная игра, отличный эксклюзив!

Сложность самой игры варьируется от разный систем. Однако, с выходом патчей усложнили версию игры и на PS4, раньше у каждого были свои жизни и бомбы, теперь - общие. Говоря просто - урезали в 2 раза. Но как по мне, так это наоборот придает изюминку, слишком легко - это ведь тоже не всегда интересно.
    Сложность на PS3 - это то, что плойка её реально не тянет. Отсюда глюки, баги, не срабатывание кнопок, бомб и плюшек.
    Сложность на Вите - да там на этом маленьком экране вообще каша кашная.

Подводя итог, все таки поставлю 6 баллов основной игре, наличие коопа как онлайнового, так и локального упрощает игру.
    По длительности в основной легко уложитесь быстрее 10 часов, особенно если есть напарник. Если же его нет и такой жанр в новинку, то можно и денек-другой там попотеть.

Оценка же сложности трофеям из DLC - где-то между 8 и 9 баллами. Дам 9, так как большинство испытаний, подвигов и трофеев делал сам. Было трудно, но то, что игра понравилась, вызов был принят. Единственный трофей, который я бы навряд ли осилил - это пройти 20 волн в режиме Коммандос. Разработчики у нас с юмором и этот самый Коммандос говорит голосом очень похожим на голос Шварца в Рыжей Соне, или в Конане-варваре.

В спойлере видео нашего прохождения, всего нужно 20 минут, но у нас ушло 2 дня и около 12 попыток в сумме. Иногда почти дойдя и пройдя, нелепая смерть перечеркивала все старания на нет.

Длительность 4-х дополнений очень приличная. На все нужно около 50 часов. С напарником может быть и быстрее, но не на много.

Интересность игры и дополнений в целом: да легко даю 100 баллов. Ни разу я не был разочарован. Чего и Вам желаю.

Играйте в эту игру на 4-й плойке! Будет интересно!

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network Coma0985

Разговор

Angry Birds Trilogy (PS3) 6я Хардкорная и 4я Долгая
    Выбить платину в птицах ,меня сподвигли 3 фактора :
    1.Прошел когда-то все части на смартфоне и мечтал выбить 3 звезды во всех уровнях .
    2.Была большая скидка на трилогию , так как платить 1500 р. за то ,что можно скачать бесплатно в гугл маркете это какое то свинство!!
    3.Невероятное количество хардкорных очков
    Начал с прохождение всех уровней на 3 звезды , прошел где то за месяц , так как выбивал сразу на 3 звезды все уровни по порядку ,чтоб потом не возвращаться). Многие говорят ,что в этой игре не нужен никакой скилл , а только удача и рандом , думаю это не так ,хоть он и приходит по мере усложнения уровней в данной игре, но все же.Особо трудностей не возникло , но уровней 30-40 заставили переигрывать себя множество раз .Самыми сложными для себя уровнями считаю те , где присутствует белая птица ,сбрасывающая яичко, так как рассчитать точное время сброса было не всегда просто.
    Самым трудным трофеем перед платиной , конечно же был Mighty Eagle
    Получите 100% Орла во всех уровнях. На него ушла примерно неделя. Самым сложным уровнем с орлом ,считаю Бонусный уровень №4 в 1 классической части .На него я потратил больше 6 часов ! 98 % выпадало раз 10 , 99% выпадало 8 раз .Для меня он в какой то степени может сравниться с прохождением специального заезда в Гранд - Туре 1 го заезда на красной Alfa Romeo в Gran Turismo 5, в обоих случаях понадобилась куча попыток и было убито примерно одинаковое количество нервных клеток
    Оценка игре : 7/10
    Сложность : 9/10 (Хотя многие со мной не согласятся , двумя словами "Казуальный Хардкор")
    Последний раз редактировалось Coma; 24.07.2015 в 20:59.

PlayStation Network NirAone

По умолчанию Четверка

Наконец то добил Dark Souls II: Scholar of the First Sin
    (Моя четвертая платина )
    По сложности ~8/10
    По времени ~100-150

Порадовало в этой части:
    • двуручные мечи и скидывание противников с обрывов;
    • локации где вторгаются каждую минуту персонажи с "пвп" билдами;
    • количество оружия, можно бегать со всем и сразу (хотя это можно посчитать за минус);
    • сложность DLC;
    • запутанность локаций;
    Огорчило в этой части:
    • Пинг в пвп;
    • Маг-танк-лук-воин-двуручник;
    В целом игра оставляет только позитивные эмоции, жду 3 часть (попутно делая в Demon's souls и Dark Souls 1)

ps: Побольше Вам

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»389
    PlayStation Network Borlader
    Xbox Live GamerTag Borlader

По умолчанию 14 платина. 1 долгая. The Witcher 3: Wild Hunt (PS4)

Вот и моя первая долгая платина, жаль что это приключение всё-таки закончилось. Писать что-то о самой игре практически нет смысла, большинство уже успели поиграть в неё и оценить самостоятельно. Только кратко опишу свои впечатления.
    В первую очередь в глаза бросается живость мира. Пусть она и не на самом высоком уровне, но всё же бродить по этому миру довольно-таки интересно. Далее конечно же хотелось бы отметить здешние квесты. Сказать, что они офигительны - ничего не сказать! Каждое задание в игре, даже второстепенное, сделано как отдельная история (напоминая этим самым первые книги из цикла "Ведьмак" Анджея Сапковского). И что касается самих книг: очень приятно встречать множество знакомых историй и событий, о которых иногда переговариваются персонажи игры. Благодаря этому чувствуешь себя частью героя (читать: Геральта), с которым ты вместе побывал при этих случаях. Ну и множество пасхалок, харизма самого Геральта из Ривии, большое количество мест, в которых приходится принимать сложные решения, практически всегда подразумевающие выбор меньшего зла (и именно меньшего зла на Ваш взгляд), принятие которого аукнется Вам через продолжительное время и неожиданным образом, большое число концовок, фирменное ведмачье снаряжение и способности, и конечно же Песня Присциллы - всё это делает The Witcher 3: Wild Hunt лучшим приключением этого года на данный момент, которое ещё долго не выйдет из головы.
    Что касается самой платины. Есть пропускаемые трофеи и множество багов, которые могут лишить Вас платины и вынудить Вас на повторное прохождение для взятия всех призов. Но стоит помнить, что это огромная игра, появление багов в которой - событие достаточно ожидаемое, а CD Projekt RED упорно трудятся, стараясь исправить пусть и не все, но большую часть проблем игроков, выпуская патч за патчем. Правда делая одно, они зачастую ломают другое, но это уже совсем другая история.

Опубликовано подсказок91Получено «Спасибо»191
    PlayStation Network Skelarium

DESTINY
    Пусть звучит глупо, но совершенно неожиданно для себя выбил платину в этой замечательной игре. Не то, чтобы не стремился, не то, чтобы не хотел - просто не верил и считал несколько нереальным (для себя и своего скилла).
    Игру, как и PS 4, приобрел в конце сентября 2014 года и запустив на консоли в первый раз был поражен безудержной красотой первой локации. Как сейчас помню, около часа просто бегал и рассматривал пейзажи, и искренне удивлялся атмосферностью прорисованной картинки.
    Дальше...
    Ну дальше пошло как у всех - выполнение заданий, сбор шмота, прокачка уровня в надежде побыстрей подняться до 20-го. Начинал за титана, докачал до 10 уровня и забросил. Но ненадолго. В одиночку показалось играть скучным, но на помощь пришел интернет и группа "ВКонтакте", где нашел парочку таких же как я гардианов, уставших от соло и желающих побегать в команде. Желание поиграть в Destiny проснулось с новой силой.
    Дальше...
    Ну дальше пошло как у всех -выполнение заданий, сбор шмота, наконец-то прокачка уровня до 20-го, выбивание шмота с лайтами, первый рейд... Никогда не забуду свой первый рейд. Еще "неоперившиеся" гардианы 25-28 lvl без всякой подготовки, чтения информации ринулись на Атеона. Дошли. За 5 часов. Просидели на Атеоне еще 4 и ... не смогли. Потом по семейным обстоятельствам я пару дней в игру не заходил, мои соклановцы рейд прошли, а мне стало скучно. Просто скучно играть. Решил я развеяться путем прокачки второго персонажа - докачал хантера до 10 lvl и опять стало скучно.
    Купил The Dark Below - прошел стори, попытался сбегать на кроту, но вот опять... Ну вы поняли - booooring)))
    В итоге Destiny забросил до июня 2015 года, когда осилив Ведьмака 3 на решил немного побегать в давно забытой игре.
    "И тут Остапа понесло..." Во мне проснулся дух настоящего гардиана что ли)))) Купил House of Wolves, вкачал всех персонажей и оставалась мне одна из самых сложных ачивок Flawless Raider (были еще две ачивки не выбитые - но они практически не представляли сложность).
    Сразу хочу сказать спасибо сайту Stratege.ru - ведь именно благодаря ему я нашел сотоварища, с которым мы в "два лица" затащили на Flawless нормал Crota's End. Два дня тренировок - и Crota повержена. Еще один день и.....
    Мое мнение об игре - абсолютно не согласен с теми людьми, которые считают Destiny "тупой гриндилкой" - видимо эти люди не играли в Destiny, либо им не нравится тема космоса, либо...
    Destiny превратилась для меня из игры в замечательное времяпровождение, в общение с друзьями по сети при выполнении совместных заданий. Платина в наличии, но и игра из дисковода PS4 тоже выезжать не спешит.

Опубликовано подсказок609Получено «Спасибо»940
    PlayStation Network Serega_73

Привет уважаемые форумчане! Настало время отрапортовать за очередную хардкорную платину в своем списке и 100% всех 4-х DLC Call of Duty: Black Ops II.
    1-й трофей в этой игре был получен 10.12.2012
    последний - 27.07.2015
    Более чем два года у меня ушло на то, чтобы выбить платину и врезать любимый зомби режим на 100%. Играл естественно с перерывами. В сингле
    выбил почти все трофеи сразу. Самыми запаристыми и геморойными конечно же были челленджи (особенно гребаная Зигги). Это испытание я выполнил самым последним. Именно из-за него я и отложил в сторону сингл почти на два года и переключился на зомби режим со всеми DLCками. А вот тут я завис на долго и по полной программе задротства. С рандомами все это выполнить было нереально, а с командой мне всегда критически невезло. После нескольких неудачных заходов по квестам ребята обычно переключались на другие игры и растворялись в небытие. Так что оставалось только надеется на чудо и ждать толковых и ответсвенных напарников.Так в 2013 году я и оставил эту игру в надежде когда-нибудь ее добить до конца.
    Кто ищет, тот всегда находит...тихими шагами неспеша, нашел ребят, которые в дальнейшем оказали колосальную помощь в получении всех ачивок зомби режима. Все трое оказались (как и я сам) ярыми поклонниками серии COD. С большой благодарностью и уважением называю имена и ники этих ребят:
    1. Михаил (death51rus) - супермегаспец по зомби-режимам абсолютно всех игр серии COD...настоящий мастер-профи
    2. Алексей (grek19) - не менее толковый и граммотный игрок
    3. еще один Алексей (forewa45) - так же оказал не малую помощь
    Без помощи этих ребят получение отдельных достижений (особенно связанных с выполнением квестов) было бы просто невозможным делом, ибо еще раз повторюсь, что найти адекватных и ответственных игроков, которые пойдут до конца по всем DLC - весьма сложно. Более того мы стали сплоченной и дружной командой и теперь вместе
    продолжаем добивать оставшиеся трофеи уже по другим частям серии COD.
    От игры Call of Duty: Black Ops II на душе остались самые радостные и кайфовые впечатления. Феерический сингл (Очень порадовала нелинейность и несколько концовок), убойный зомби-режим, комфортный мультиплеер. В любимом коде как и всегда все на высоте! Из более чем 2500 игравших чел на стратеге пока лишь 118 получили
    платину в этой игре...а закрыть все DLC на 100% хватило духу и сил всего у 42-х игроков. Вот она настоящая элита COD !!! И я рад и горжусь, что на днях пополнил ее ряды (спустя более чем двухгодичного забоя по игре). С нетерпением жду ноябрь...и новую часть Call of Duty: Black Ops III.
    сложность основных трофеев 7/10
    сложность трофеев DLC 8/10
    оценка игре 10/10...игра получилась отличной и даже в чем-то превзошла легендарный COD4.

Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»187
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z

Никогда бы не подумал, что буду писать здесь об этой игре. Но с недавних пор самая желанная моя платина стала вновь достижима и спустя какое-то время наконец украсила мою карточку. Грезил о ней еще с 2012 года, когда осознал, что и сложные комплиты мне очень даже по плечу. Но вот в чем дело: сингл впервые я прошел еще в бородатом 2009ом, до подключения своей пс3 к интернету и скачки трофейного патча. Патч же скачал только в 2011ом (о чем потом не раз пожалел). Но руки до игры всё никак не доходили, всегда что-нибудь другое было в приоритете. Когда они наконец дошли и был выбит первый трофей, я c огромным сожалением обнаружил, что простецкая ачивка 'Catch the ‘Bad’ Moment' стала недостижимой буквально за пару дней до этого. Не передать словами, как я проклинал тот день (и день скачки трофейного патча) и жалел, что не взялся за игру раньше. Каждый раз пролистывая свой список трофеев, перфекционизм просто разрывал меня на части. Увидев на psnprofiles, что некоторые люди еще как-то получали трофей и, начитавшись разных теорий об этом, я на протяжении почти двух лет периодически заходил в онлайн, страдал разной херней и надеялся на какое-то чудо. Чуда не произошло. Смирившись и задавшись целью добить игру хотя бы до 97-98%, я закрыл весь сингл и через пару месяцев узнал, что этот трофей наконец пофиксили. Моему счастью не было предела!

Начитавшись различных гайдов, первым делом начал собирать людей для получения нашивок. Собрав народ и пробустив с ними (им) награды пару-тройку недель, парочка особо хитро*опых индивидов, бустанув себе всё что нужно, решила кидануть меня довольно нетривиальным способом – просто уходя «по делам»/«спать» на моей очереди. Позже, как выяснилось, причиной было отсутствие у меня скайпа. Вот теперь и организовывай бусты неделями… Всем кто действительно пытался помочь - спасибо. Недолго думая, я присоединился к группе на psnprofiles и благополучно отбустил всё, что действительно было необходимо бустануть и помог взамен (хотя 90% наград уже были взяты самостоятельно на тот момент). После получения всех 120 наград, до платины оставался только троф за 10 002 килла. И вот несколько дней назад, после почти четырех месяцев ежедневной игры, получил и его.

Говоря о сложности, процитирую свою писанину из соответствующей темы:

Ставлю 10ку первой Bad Company. Сейчас попробую обьяснить.

На данный момент в игре остались одни батьки из вершины лидербордов (+горстка трофихантеров). Почти в каждом матче есть хотя бы один-два неубиваемых убер-задрота из топ 20 рейтинга, а процентов 70 игроков - старички из топ 500. Так как киллы тут не бустятся должным образом, то придётся все 10к убийств набивать на подобных терминаторах, знающих всеразличные cheap-тактики и эксплойты. В половине случаев при входе в матч, вы в ту же секунду погибаете от какого-нибудь буллщита, типа спаун-рейпа, вертолёта, артиллерии, выстрела в спину и тд. Изредка конечно попадаются матчи, где ваша команда безоговорочно доминирует и где еще можно более-менее "на легке" набить десяток-другой киллов, но такое бывает крайне не часто. В основном вы проведёте пару сотен часов в нехилом напряге и челлендже. На данный момент времени это настоящий мультиплеерный хардкор, сравнимый со всеми любимой Контрой.

Тут конечно есть небольшое исключение: если вы просто играете "по фану", не рвётесь за трофами и, не имея чувства собственного достоинства, уже полгода позоритесь с результатами типа: 1-15, 3-12, 5-25, то да - 10к киллов будут для вас не сложными, но оооочень долгими (хоть в игре и без того нужно будет провести овер 200ч). Если же вы работаете именно на трофеи и у вас стоит задача выбить платину в более менее разумный промежуток времени, а не сидеть годами ловить момент, то придётся стараться. Это еще и мотивируется психологическим давлением что игре 7 лет, и серваки (или лидерборды со всей статистикой) могут в любой момент прикрыть (как чуть не произошло недавно) и весь ваш многочасовой прогресс может улететь в тартарары.

Стоит также отметить, что у игры просто высочайший порог вхождения. Если вы как и я раньше не играли ни в один баттлфилд, то первые часов 15-20 уйдут на изучение механики, тактик, классов, различных возможностей и хитростей. Учитывая также нынешнее слегка упоротое сообщество игры, то несколько десятков матчей вы гарантированно будете играть в глубочайший минус.

Что касается трофея I Am Bad Company: все 120 наград в теории можно взять и без буста, но при получении некоторых накопительных нашивок, вы стопудов набьете еще 10к-20к киллов. Так как таких наград мало, то 90-95% можно взять всё же честно. Оставшиеся 5-10% нашивок мне же пришлось бустануть, что было еще той попоболью, ибо игру с более сложным бустом нужно поискать. Всякие легенды о наборе достаточного количества бустеров для полного закрытия сервера - все это голубые мечты, которые не осуществимы на практике впринципе. Народ сейчас одновременно играет на двух-трех серверах и вы либо попадете на один из них, либо вам "повезет" и вы окажетесь на пустом серваке (что само по себе редкость), который в тот же час заполнят рандомы, не успеете оглянуться. Но всё это другая история.

Касательно времени. Тут 200+ безоговорочно. Играл я с КПД 60-70 киллов в час. Это уже 150ч наигранных. Добавив к этому времени первые часов 15-20 "онлайн-туториала", +15ч на выбивание всех сингловых трофеев,+ ~ 80ч, ушедших на выполнение условий для нашивок и буст, то получаем итоговое время в районе 250 часов.

Помимо собственно получения платины, стояла у меня еще и другая цель – выйти из довольно большого минуса общей статистики киллов/смертей. Стата, на момент достижения первой тысячи киллов, была 0.3 где-то. На финишной прямой, наконец удалось выровнять соотношение:

Играя в Bad Company на ежедневной основе почти 4 месяца, я, в конце концов, люто возненавидел игру и уже считал часы и минуты до предполагаемого *Дзыньк*. Но вот прошла неделя и у меня по-тихоньку начинается небольшая ломка по онлайну. Всё же игра оставила немало позитивных эмоций. И уже есть в планах опробовать наконец сиквел и последующие игры серии.

Последний раз редактировалось item112z; 21.09.2015 в 17:49.

Опубликовано подсказок226Получено «Спасибо»201
    PlayStation Network Real_Slink

На получение 100% у меня ушло 240 часов и 381 день!
    За это время я совершил 1150 вылетов.
    Это моя 6-ая долгая "платина". Но на самом деле слово "долгая" для игры в 100+ часов и 200+ часов имеет огрооомную разницу.
    Когда скачивал её чуть более года назад, я явно не ожидал, что всё может настолько затянуться.
    Но не всё так плохо, как кажется. На моё удивление игра оказалась очень даже неплохой. До этого я не играл в игры серии, да и вообще как-то сторонился всяческих авиа симуляторов. Я решил поиграть в Ace Combat Infinity лишь потому, что игра оказалась бесплатной, а затем решил и выбить в ней все ачивки. На самом деле игру есть за что похвалить. Это явно лучший FTP проект для PS3 из существующих. Очень радует отношение разработчиков. Тут и огромный выбор самолётов, на которых действительно чувствуешь разницу в полётах, множество улучшений для них. Донат на баланс в боях никак не влияет. Нельзя просто купить за реал крутые самолёты или перки. В течении всего года разработчики обновляют игру, добавляют новые испытания. Добавляют различные эмблемы и позывные. Так же периодически бывают сотрудничество с другими играми, например, с Теккен, Тайко, Идолмастер, а в последнем нынешнем обновлении в игру (и не только в качестве эмблемок) запихнули самого Годзиллу! Также периодически добавляются карты, на которых можно играть. Кто-то может сказать, что их с какой-то стороны мало, но это не совсем так, например, мне на истребителях нравится летать на B7R, на штурмовиках на картах Токио и "Уничтожение трубы". Поскольку игра сама ограничивает тебя несколькими вылетами в день, то она и не особо надоедает даже спустя несколько месяцев, а если и надоедает, то ненадолго. Сервера не лагают, а в те редкие случаи, когда это бывает, за год я могу вспомнить разве что 2-3 подобных случая, разработчики высылают плюшки с извинениями за подобное.

В общем и целом, эта игра явно достойна внимания. Если вы всё ещё в раздумьях стоит ли в неё играть или нет, то несомненно попробуйте. Даже если вы далеки от авиа симуляторов. Но знайте, 100% в ней выбивай ой, как долго. =)

Я хоть и выбил в игре 100% ачивок, всё равно продолжу в неё играть, возможно, только с меньшей периодичностью. Ну а вообще, у меня пока есть желание доапгрейдить там всё по-максимуму, да и обновления интересно смотреть.

Опубликовано подсказок612Получено «Спасибо»2409
    PlayStation Network s-cyrax

Sonic & All-Stars Racing Transformed (VITA)

Наконец-то все-таки добил. Бросал на пол пути, просто из-за того, что на Виту небыло времени.
    Всегда обожал аркадные гоночки, где можно стрелять, пулять и все такое))
    Сложность платины - крепкая 8.
    В принципе, особо в игре нет ничего сложного, просто выучить механику игры, и все пойдет по маслу.
    Сама игра просто отличная.
    Быстрые, зрелищные гонки и разнообразие игровых режимов в карьере точно не наскучит.
    Особенно нравится то, что компьютерный игрок, почти как реальный человек - он промахивается, ошибается и не гонит по накатанной, как обычно это есть во всех гонках.

Опубликовано подсказок150Получено «Спасибо»520
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

Sonic Unleashed
    40 платина, 7 хардкорная
    Наконец-то! НАКОНЕЦ-ТО!!! Платину получил вчера и хотел подождать синхронизации с сайтом, чтобы посмотреть сколько дней ушло. Но так как несколько трофеев были получены до регистрации в PSN, даты их получения то и нет, пришлось самому посчитать. Где-то 2320 дней… Божечки.

В далеком 2009 году, в марте, был куплен Sonic Unleashed, который оказался первым в дисководе новенькой PS3. Уровень счастья был неизмерим. Хоть Sonic Unleashed и был абсолютно непохож на мой вечно любимый Sonic Adventure 2 или Sonic The Hedgehog 2006 (кто бы что не говорил про эту часть, мне она все равно нравится) я довольно быстро привык к геймплею за Соника. За оборотня же играть оказалось менее весело. На прохождение всей игры ушло около полугода, все же на то время она была очень сложной для меня. Особенно последний уровень – Eggmanland. Проходил его почти час, истратил все продолжения. Параллельно мною был пройден Resident evil 5 и после него я загорелся желанием выбивать трофеи в играх. Понятное дело, мне хотелось платину в Sonic Unleashed. Я знал, что самые сложные трофеи будут за хот-дог миссии, ведь там нужно пройти дневные уровни по девять раз с тремя разными условиями и ночные по шесть раз, да еще и без чекпоинтов. Это не только сложно, но и нудно. Поэтому решил спросить совет у пользователя, получившего платину последним на тот момент. Он посоветовал начать сразу с Eggmanland, потому что после него остальные уровни будут несложными. Я так и поступил. Вот только закончилось все тем, что геймпад на высокой скорости встретился с полом. Кое-как его собрал потом. Работает до сих пор исправно, приходится только средним пальцем правый триггер поддерживать, чтобы случайно не нажимался, но я привык. Даже когда взял в руки новый дуалшок, мне казалось, что он какой-то неправильный. Диску с игрой тоже досталось, он заменил собой футбольный мяч и покатался по полу. Царапин не осталось. После череды неудачных попыток я понял, что платину в Sonic Unleashed мне получить не суждено и продал его.

Прошло пару лет, было пройдено много игр, а мне все вспоминался Sonic Unleashed. Возникало несколько раз желание опять его купить и попытать нервы, но по дешевке диск найти не мог, а покупать новый не хотел. И вот в апреле 2014 игра вдруг появилась в PS Store. Недолго думая, купил. Снова прошел (сохранения зачем-то удалил), выбил парочку трофеев и снова забросил. Зачем только купил. Несколько раз игра появлялась на распродаже, и я все жалел, что поспешил.

Неделю назад получил платину в Max Payne 3 и решил, что надо все-таки покончить и с Соником. Я понял, что с хот-дог миссиями в Eggmanland нужно поступить также, как и с Максом Пейном – пройти его несколько раз в обычном режиме с чекпоинтами и запомнить самые заковыристые места. Посмотрел пару спидранов на youtube и узнал несколько трюков, с помощью которых можно нехило так срезать. Проходя Eggmanland последний раз и добивая мини босса в конце, боялся, что из-за бушующей на улице грозы электричество вдруг вырубится, но все обошлось. Самое сложное позади. Оставались хот-дог миссии еще в двух городах, но после Eggmanland они не шибко пытали меня. И вот, закончив последнюю миссию, я сделал звук громче, чтобы услышать, как звякнет платина. О даааа! Свершилось! Я почувствовал себя так же, как на картинке платинового трофея. Думал заплачу.

Игру одновременно и люблю, и не терплю. Во всем виноват Соник оборотень. Какой-то детский God of War. Добивания врагов в виде коротких QTE. Вместо Клинков Хаоса, растягивающиеся лапы и прочее. Да и сам персонаж мне почему-то не нравится.

О прочих минусах. Музыка слегка подкачала, кроме главной темы «Jaret Reddick – Endless Possibility», она шикарная. За обычного Соника неплохие треки играют, но можно было сделать что-то в стиле Sonic Adventure. Бесила тема, которая играет во время битв за оборотня. Поэтому я выключил музыку в игре и включал свою на компе. Для обычного Соника были Zebrahead и Blink-182, а чтобы чуточку обруталить Соника оборотня играли Judas Priest и Ozzy Osbourne. Играть становилось в разы веселее и уровни пролетали быстрее. Еще один минус – это камера при игре за оборотня. Бедствие многих слэшеров перекочевало и сюда. Когда пытаешься ее повернуть в каком-нибудь маленьком помещении, она цепляется за стены и прочую утварь. В местах, где нужно аккуратно пройтись по тонким трубам и всяким балкам еще хуже - камера может резко изменить свое расположение и вот ты идешь не прямо, а падаешь в пропасть. У обычного Соника таких проблем нет, камера либо сзади него, либо с боку. Бывало только уровни не успевали прогружаться, Соник несется слишком быстро, приходилось иногда чуточку подождать.

Вот и получается: за обычного Соника оценка 9 из 10, за оборотня 5 из 10. Итого 7 из 10 игре в целом.
    Сложность. Что ж, когда я первый раз включил игру, сложность была явно 10 из 10. Проверялись реакция и память, без них скоростные уровни за Соника, надеявшись только на удачу, не пройти. После того, как на пару лет игра была заброшена, я прошел такие нервотрепки как Marvel vs Capcom 3, Metal Gear Rising, Max Payne 3, набрался опыта, ума и… ни черта не изменилось. Как были 10 из 10 для меня, так остались. Пришлось использовать весь свой игровой опыт, умноженный на два.
    Соник сейчас переживает не лучшие времена, но я надеюсь, что Sega одумается и выпустит что-нибудь в стиле Sonic Adventure 2 или того же Sonic The Hedgehog 2006 только доведенный до блеска. Мне главное сюжет, чтобы он был более-менее серьезным, как, не устану повторять, в Sonic Adventure 2. А всякие Соник Бумы и Соники для мобильных платформ это не то совершенно.

Эх, даже взгрустнул немного из-за того, что удалось победить эту игру. Зато на душе спокойно стало и все неприятные воспоминая, связанные с этой игрой, забыты.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»144
    PlayStation Network DAiJOPU

Dark Souls II: Scholar of the First Sin
    Все-таки моя любимая игра из серии Souls. В свое время выбил платину на PS3, затем купил на PC и прошел еще пару раз. Но я понял, что не наигрался в это чудесное японское творение. Выход на консолях текущего поколения сам собой напрашивался. И, о чудо, BANDAI NAMCO выпускает переиздание на PS4.
    Что понравилось в игре:
    • Лучший из Souls серии PVP режим
    • Богатая кастомизация персонажа, можно много кого косплеить
    • Интересные боссы и разнообразные локации
    • Ковенанты...эх, в них я завис на многие часы
    Это одна из немногих игр, которую хочется проходить после платины. Поэтому решил еще и поспидранить немного

Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»87
    PlayStation Network Urfin_Dzhus

Call of Duty: World at War – это одна из самых интересных игр с высоким уровнем сложности среди шутеров. Это относится, как к одиночной игре на уровне ВЕТЕРАН, так и к дополнению ЗОМБИ РЕЙХА (DLC).

Одиночная игра: Действие игры происходит во время Второй мировой войны. В одиночной игре присутствуют две сюжетные линии, которые идут параллельно и не пересекаются. (одна американская, а другая – советская). Прохождение на ВЕТЕРАНЕ потребует немало терпения и сил. Противник на данном уровне будет забрасывать Вас гранатами и убивать с первого выстрела, наносить максимальный урон. Индикатор грант будет появляться очень часто, даже если спрятаться в укрытие. ”Здравствуйте, гранаты!” – это девиз игры на ВЕТЕРАНЕ. Во время боя они будут появляться из ниоткуда или просто с неба. Миссии в которых я немного застревал – это ”Вендетта”, ”Выжигай их” и ”Сердце Рейха”. В ”Винддете” нужно было попасть в снайпера три раза, чтобы его убить. Сам снайпер убивает тебя сразу с первого выстрела. В миссии “Выжигай их” не сразу я прошел через бункер к третьему минометному расчету. Причиной тому были 9 японцев, которые контролировали вход и не давали пройти дальше по сюжету (проблема была решена с помощью огнемета и 2-х дымовых гранат). “Сердце Рейха” – самая сложная из всех миссий. Уничтожение 4-х зениток на площади перед Рейхстагом – это очень много нервов. Никак не мог подойти ко второй зенитке, та что слева. Немцы очень энергично респамились и прибегали из бункера, сколько бы я не убивал их. В итоге зенитка была взята штурмом ”напролом”. После контрольной точки появились 4 немца, которые ”тусовались” у разбитого автомобиля и так же респамились. Данное недоразумение было устранено с помощью автомата ППШ-41. Кроме этих 4-х красавцев было уничтожено еще 6 противников, которые находились за машиной. После все этих действий площадка перед бункером была аккуратно зачищена от врагов. Гранат в данной миссии будет очень много, только и успевай бегать от укрытия к укрытию. Пули у немцев летают по всевозможным траекториям, даже по Г-образным (перестал удивляться). Я спускался по лестнице к танкам вниз, так они меня и там иногда доставали.
    Отдельно хочется сказать про трофей ”Ставка на Зеро”. Надо из турели сбить 45 японских самолетов ЗЕРО. Сложность заключалось в том, что мой персонаж не пересаживался 2-ой раз за центральную турель. Я на него потратил три дня, изучая маршрут появления ЗЕРО и тактику, как можно больше сбить самолетов после первого и второго сохранения.

ЗОМБИ РЕЙХА: Представляют набор из 4-х карт (Nacht der Untoten, Zombie Verrückt, Си-но-нума, Великан). Карты Nacht der Untoten (бесплатная) и Zombie Verrückt (Map Pack 1) не содержат трофеев.

Карта ”Си-но-нума” (Map Pack 2). Вы должны обороняться (один или с напарниками) от зомби в доме, который находится на болоте. За убийство зомби Вам дают очки, на них Вы можете покупать оружие, перки, открывать двери и активировать ловушки. На трофей ”Высокий счет” (набрать 75000 очков) у меня ушел месяц тренировки и поиск оптимальной тактики, которая мне подходит. Я бегал по кругу локации COMM ROOM с двумя автоматами MP-40 и STG-44 и вешал зомби хедшоты. В конце каждого раунда оставлял ”зомби-инвалида”, чтобы перезарядится. После 14 раунда заменил STG-44 на сверхоружие DG-2. Сверхоружием я оборонялся внутри дома от ”дьявольских псов” (будут появляться после зомби через 3-4 раунда). Просто бегал из угла в угол и стрелял по ним электрическим разрядом. После 14 раунда собаки будут появляться парами. На 30 раунде трофей выпал.

Карта ”Великан” (Map Pack 3).
    Карта представляет собой набор промышленных зданий, где присутствуют три телепорта. Здесь все связано с большим количеством очков, с помощью которых можно телепортироваться от зомби или произвести улучшение оружия. Самый трудный трофей ”Клуб анонимных талантоманов” (продержаться до 20 раунда без перков). Я его получил с рандомами, играя вчетвером и держа оборону на балконе. 18 и 19 раунды были самые долгие.

Хочу сказать спасибо:

Griever (Grie-ver-wolf), Serginho69 (AwesomeGod69) с которыми я выбивал некоторые трофеи на карте ”Великан”.

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network FamasRus

Hotline Miami 2: Wrong Number

Первая часть игры для меня стала открытием. И случилось это благодаря подписке ПС+, т.к. я бы, вероятнее всего, не купил бы игру. Но как только я поиграл минут 15, тут понеслась- платина была выбита за 3 дня на одном дыхании. Музыка, драйв- это именно то, что делает эту игру. Вообщем прошел.

Вот и вышла вторая часть, естественно я купил её на старте. Прошел игру за несколько дней, не спеша и смакуя. Так вот, все-таки я чего-то другого ожидал- вроде бы та же игра, но нет того урагана первой части, когда ты с музыкой сливаешься в одно целое и именно ураганом сметаешь все на своем пути и никто не может тебе помешать. Тут нет именно этого чувства. Не знаю из-за чего, то ли саундтрек подкачал (а он действительно сдал в этой части), или из-за сильно увеличенной площади многих локаций, может быть слишком много игровых персонажей добавили. Суть сложно уловить, но игра поменялась сильно. Понимаю, хотели добавить разнообразия, пойти навстречу игрокам, но я думаю, что это случай, где стоило оставить все как было, не добавляя мишуры, а оставить крепкий костяк, сделав его еще крепче. Но как бы там ни было, игра мне все-равно понравилась. Но глянув на список трофеев, я понял, что не будет так просто получить платину, как в оригинале. Поэтому я прошел игру и оставил трофы до лучших времен. А вот спустя несколько месяцев я решился продолжить. Начал прохождение на харде. На нем я подвис конкретно, автоприцела нет (хотя я им и так не часто пользовался, но в некоторых ситуациях он необходим), локация перевернута, но самое главное, количество противников увеличено и добавлено много толстяков (которых валить только огнестрелом). Вообще режим на самом деле хард- было тяжко. Потом идет получение А+ на всех нормал уровнях, самый трудный троф игры. В первой части было как то проще, там была дрель, за счет которой увеличивалось количество очков, она упрощала. Тут же А+ можно набить только за счет больших комб и спидрана. Иногда приходится зачищать за одну комбу почти весь этаж (а в одном уровне даже два). Со временем понял, что лучше не париться за бонусные очки за спидран- можно вывести А+ только на комбо. Самые проблемные уровни были как раз с большой открытой локацией, где ты врага не видишь, а тебе прилетает. Приходится учить расположение врагов и укрытий, придумывать все новые и новые безумные тактики для комбо. Иногда очевидный выбор оружия или стиля не есть лучший для А+. А когда убивает последний враг на этаже после крутой комбулины это вообще жесть В общем весело. Ну и последний оставшийся троф- накопительный из разряда идиотских (не понимаю людей, на фига они такие делают), убить 50 000 врагов. После взятия всех трофов я еще часа 2-3 бустил киллы на уровне Первая кровь.
    Хоть игра и сдала по сравнению с оригиналом, все равно играется на бодрую восьмерку и язык не повернется назвать её очередной инди- она заткнет многие А проекты.
    Сложность 7.5/10

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DVINAZ

Demon's Souls
    Не буду много расписывать.
    Игра, невероятный шедевр. На получение платины ушло 4+ прохождения и 5+наслаждение.
    После получения платины не мог расстаться с игрой и для своего наслаждения убил Мaneater и Flamelurker (кто знает,что это такое, тот поймет).

И, честное слово, если бы на полке не лежал Dark Souls Ptde, я бы прошел игру еще раз.
    На получение заветного приза ушло 124 часа и ни один метр нервов.
    Сложность (для меня) 10 из 10. Первое прохождение делал вслепую, без гайдов и прочей помощи. Дальше начал подглядывать на форум и Wiki, без помощи не смог бы получить платину никогда.
    Оценка игры 10 из 10 - Играть всем.
    Последний раз редактировалось DVI; 02.08.2015 в 14:06.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»434
    Xbox Live GamerTag BadBoy ekb

43-я платина.4-ая хардкорная.4-ая долгая.
    Payday 2: Crimewave Edition

Не буду много расписывать.
    В первые я выбил все достижения на прошлом поколении консолей(Xbox360),когда вышло переиздание решил выбить все трофеи и здесь.
    В переиздание были добавлены новые миссии,оружие,маски,трофеи,а самое главное были добавлены новые уровни сложности,чтоб получить достижения за каждый уровень сложности,надо было пройти каждый из четырех,если пройти сразу максимальный,трофеи за остальные не выпадут.Большая часть трофеев не вызывает особых проблем,но вот когда доходишь до прохождения максимального режима сложности,здесь начинаю сильно пошаливать нервы стелс миссии на максимальном уровне особых проблем не вызывают,а вот где стелсу места нет,тут и начинается самое интересное.Часто игра преподносит сюрпризы,вылеты из игры,не запускаются миссии(особенно когда вы играете в 3-х дневку,два дня прошли а третий не запускается,да еще на максимальной сложности,обидно).
    Без хорошей команды и вообще без команды,в игре делать нечего если большую часть трофеев и можно выбить с рандомными игроками,но на максимальном уровне сложности пройти с рандомами просто не реально.
    Когда все трофеи кроме максимального уровня сложности были выбиты,мне игра не казалось хардкорной,но когда очередь дошла до максимального режима я в корне изменил свое мнение о сложности данной игры.
    Хочу поблагодарить нашу команду Cepblu573,Fenix_Darc,Jack_Denom.
    Оценка игре:6/10
    Оценка сложности:10/10(мое личное мнение)
    По времени:100+ часов
    Последний раз редактировалось BadBoy_ekb; 03.08.2015 в 10:54.

PlayStation Network NirAone

5-я , 2-я долгая
    Наранил в соло платину в Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition, игра стала казуальная еще на ПК версии, но никогда не мог подумать что управление будет таким удобным, даже представить не мог как можно играть на контролере...
    Ушло приличное количество времени, если считать что игра была пройдена несколько десятков раз до этого...
    Долго не мог привыкнуть к тому что в любой момент можно поставить паузу и выйти из игры, хотя это и не нужно на хардкорном режиме, проходил потому что уж очень нравится эта серия.
    После первой прокачки героя до 70 уровня, перекруткой пушек в понижение уровня и крафта топовых рубинов, прокачка начала занимать намного меньше времени, но в любом случае ушло ~100 часов.

В итоге
    Сложность - 3
    Продолжительность - 100+

Страница 74 из 121 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

1. endorphin

Ваши права