Страница 70 из 120 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 400 из 2383
    Опубликовано подсказок141Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

107 Injustice: Gods Among Us Игра мне досталось случайно и в принципе особо интереса к ней у меня не было, но посмотрев, что платина в игре на psnprofiles меньше 1 процента (что означает что - либо игра сложная в плане трофеев или не популярная)-решил выбить в ней платину (давно уже не брался за "хардкорные" платины в файтингах)...и вот это я сделал зря-) Платина конечно сложная, но в плане "занудства" в разы переплюнула МК9 (и это еще мягко сказало). Игра чисто фан-сервис для любителей комиксов (которые различаю Шазама от Флеша), в боевке это "модифицированый" (мне старая механика нравилась больше) МК9 т.е. вполне добротный "джангловый" файт для обычного человека-который просто хочет "набить морду" другу любимым супергероем. Трофеи за битвы оказался несложным (помимо кучи всяких гличей с которыми битвы совсем легкие)-достаточно просто играть на среднем уровне (Бэтман вам в помощь) и все битвы будут пройдены легко (даже с моей игрой ниже среднего уровня битвы осилил без глитчей - просто играя). А вот дальше начались проблемы-трофей за звезды в С.Т.А.Р лаборатории оказался хардкорным (вот он реально делает платину сложной). Куча всяких мини-игр (местами идиотских) на реакцию (боже как я это не люблю) да еще с "обожаемым" рандомом.....Ад наяву-) А на самое сладкое мне остался 100 ур. - который требует нажимать и нажимать кнопку под миллион (да да именно так) раз (не оказалось спасительного "турбо-пада") тут спасением оказались куча сериалов и мультсериал "Американский папаша"-) В итоге платина в игре в плане сложности 7+баллов, а вот без "турбо-пада" это 200+ часов сериалов, фильмов ...
    Последний раз редактировалось Slayboots; 13.04.2015 в 19:47.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»56

100% Killzone: Shadow Fall

Это снова я. Слишком много писать не стану, потому что игра вымотала.
    Вот наконец-то я наверстал. Не могу назвать себя ярым фанатом серии Киллзон, но всегда относился к ней с симпатией, а эта часть вышла откровенно тухлой, особенно сюжетная часть. Как все уже знают игра очень красивая, это единственный положительный момент в сюжетной кампании, перестрелок в игре мало, да и они будто сделаны для галочки, как бы странно это не звучало о шутере, к сюжету FPS никогда не придирался, ибо в 99% игр он одинаково глуп и примитивен, уже смирился. Поскольку сейчас появилось свободное время, то задался целью быстрее всех выбить 100%, ориентировался по PSNProfiles, уверен, что там зарегестрирована большая часть игрового мира. Цель достигнута, режим сна теперь можно снова выводить на человеческий уровень , конечно, завтра могут меня подвинуть с пьедестала, но тем не менее приятно. Мои друзья плохо отзывались о кооперативном дополнении, хотя сама игра им понравилась, но лично мне, после нудного буста, он был отдушиной. Правда 50 матчей играть было нудновато, слишком уж он однообразен.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Xan175

Warhammer 40,000: Space Marine

94я в общем зачете, 3я долгая:

Коллекция призов собрана

За Императора!

Впервые познакомился со вселенной Warhammer 40,000 в далеком 2004 году на примере стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War, игра та мне понравилась, она выделялась в первую очередь мрачным сеттингом и брутальным геймплеем с тоннами мяса, потом были аддоны, но они по большей части прошли мимо меня.

Space Marine впервые запустил в 2012 году и как-то не пошла она у меня, побегал по стартовой локации и отложил, через год удалил, в 2015м увидел оживление в теме буста и решил попробовать взять трофей Хранитель арсенала, этот трофей казался мне чем-то нереальным, но в итоге все оказалось очень просто, только долго.

После онлайна взялся за сингл и на этот раз игра затянула, игровая вселенная весьма мрачна и брутальна, герои пробивают себе путь через легионы орочьей орды и не только, присутствует богатый выбор оружия, больше всего мне запомнилось холодное - цепной меч и громовой молот, молот из рук почти не выпускал, очень уж он был эффективен. Сюжет также порадовал, особенно впечатлила концовка, после прохождения возникло желание узнать о вселенной Warhammer 40,000 побольше, такое со мной бывает редко.

Последним препятствием на пути к платине стал трофей Настоящий сын Императора, для него нужно было убить 40000 врагов, за 2 полных прохождения и буст онлайна у меня было набито около 10k, остальные 30 по чуть-чуть набивал в Экстерминатусе (соло), хотя можно было просто на ночь консоль оставить с зажатым стиком и кнопкой стрельбы.

За онлайн выражаю огромную благодарность Сане - sever1_nv и его другу kpoko1992, который помог с мультиубийствами.

Оценка игре 7.5 / 10, весьма неплохая и в свое время очень недооцененная игра, не пожалел о потраченном времени.

Оценка сложности 4.0 / 10, в сингле есть только один сложный трофей - Император хранит нас, 95% онлайна бустится вдвоем в закрытой игре.

Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»421
    PlayStation Network MuxauJl

Bloodborne

На самом деле не являюсь фанатом серии Souls и хардкорных игр в целом, но данная игра давно привлекла внимание своей стилистикой, картинкой (которая хоть и не самая технологичная, но не перестаёт радовать глаз до сих пор). Всегда нравился викторианский стиль, лавкрафтовская атмосфера и тематика постапокалипсиса. В этой игре, на мой скромный взгляд, всё это смешано как раз в нужных пропорциях. Правда изначально не планировал брать Bloodborne в день релиза, но всё решил случай: решил вдруг заглянуть с утра в стор и заметил такой ценник, не взять за который я просто не мог (думаю, про ошибку с ценой в день релиза слышали многие)

По-началу, конечно, несколько пугала сложность, но желание посмотреть на другие уголки этого прекрасно отрисованного мира заставляло продвигаться дальше, взирая на долгие заставки после очередной попытки выманить горожан по одному или завалить "одного из первых встреченных мобов" (как оказалось позже, противник далеко не рядовой и для новичка сложный - громила с топором).

В общем, в итоге освоился, да и друг проходящий игру параллельно был хорошим стимулом играть дальше, не взирая на трудности (в итоге не мало с ним в кооперативе побегали). Ни о какой платине даже и не думал, но было желание посмотреть все локации, оружие, комплекты экипировки, а так же встретить всех боссов, выполнить все квесты и вообще, разобраться что же произошло в этом мрачном городе. Тут сильно помог здешний форум, спасибо тамошним завсегдатаям что помогли ничего не упустить из виду. В итоге же после полного прохождения до платины оставались лишь трофеи завязанные на лабиринтах чаш, как тут за них не взяться?

Как итог, хочется поздравить Sony и всех игроков с таким замечательным эксклюзивом. Хочется верить, что Миядзаки ещё вернётся к подобной стилистике в своих будущих проектах и мы вновь будем собирать отголоски крови и кровавики в не менее замечательном продолжении

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network WerWolfEee

№ 1 хардкорная
    № 23 в общем зачете

Batman: Arkham City

Наконец-то и мне довелось отписаться в данной теме!

Начал играть в самом конце 2012 года.
    Лечебницу проходил на ПК, поэтому с радостью взялся проходить полученную по плюсу Сити. Сначала игра не очень зацепила, но потом разошлась и я стал проходить ее с огромным удовольствием. Немного напрягали загадки, начинал проходить их по гайдам, но потом втянулся - очень много оригинальных и разнообразных загадок, на которые интересно искать отгадки.
    Все было круто, за исключением финала, который, если честно, вызвал недоумение и даже раздражение...
    Ну да ладно, все равно игра крутая И было решено проходить ее на платину.
    Начал НГ+, но проходилось трудновато, поэтому, потыркавшись некоторое время, я решил, что надо сначала пройти испытания Загадочника, чтобы отработать технику игры, а потом уже добить НГ+.
    Попробовав проходить испытания я был шокирован - в самом лучшем случае я получал 2 медальки, о трех даже и близко речи не шло...
    И через некоторое время игра была заброшена.
    Еще пару раз пытался пройти испытания, немного почитав соответствующую тему на форуме, радостно продвинулся вперед, но практически сразу застрял... И опять забросил.
    Пока в очередной раз не решил попробовать пройти испытания. Досконально изучил тему (видео не смотрел, только советы пользователей). И взялся за дело. Полчасика тренировок и дело пошло как по маслу!
    Больше всего раздражали дятлы под титаном, пока не научился нормально с ними справляться.
    Однако во время прохождения данные испытания вызывали некое раздражение, т.к. суть у них одна - и очень быстро наскучивает.
    Но тут меня ждало открытие - стало понятно, что за испытания Хищника обсуждались в теме!
    И вот тут меня зацепило! Я с огромным удовольствием проходил испытания, стараясь не пользоваться видео, просто потому, что это было интересно.
    За видео подсказками пришлось лезть в тех случаях, когда я просто не понимал, что мне нужно сделать, т.к. игру проходил хрен знамо когда.
    Ну и после завала испытания ближе к концу, иногда смотрел, можно ли получить уже полученные мною медали быстрее. Как оказалось, одну, а то и 2 медали можно получить буквально в первые секунды испытания.
    После прохождения всех карт я отправился в кампании.
    Хотя они меня немного пугали, но проходились они гораздо легче, чем карты. Т.к., по сути, это то же самое, только по 3 штуки подряд и с модификаторами.
    Самым сложным, почти во всех кампаниях, было первое испытание, т.к. на него шли самые плохие модификаторы. Порой их приходилось переигрывать несколько раз, но практически все остальные я проходил с первого раза - помогали знания уровня и процесс получения медалей на нем, а также положительные модификаторы.
    В общем, с небольшой скукой в боевых испытаниях и огромным удовольствием в хищнике я прошел кампании
    Пугающим фактором во время всего этого процесса был трофей на идеальное комбо...
    Но - после анализа всех необходимых приемов и расстановки их в том порядке, в котором мне удобно их выполнять, а также минут 30 тренировки - трофей был получен. Причем, сделав комбо 1 раз и не получив трофей (может что и пропустил, хотя вроде все сделал), я спокойно повторил его и трофей выпал.
    Ну и оставалось спокойно добить НГ+. Что и было сделано.
    После испытаний НГ+ шелся просто сходу, почти не вызывая трудностей. Единственное - пришлось помучиться немного с боссами, т.к. я не помнил, что вообще с ними надо делать
    Что меня пугало в НГ+ это повторное прохождение миссий дополненной реальности, а точнее той, что в парке аттракционов... Сделав пяток попыток я решил пока забить на нее, а мучить уже после прохождения. Но, пролетая как то мимо, решил попробовать еще - и раза с 5 пролетел!
    В общем, все, чего долго опасался, прошлось без особых проблем и раздался заветный бздыньк

Подводя итог - не скажу, что игра особо сложная. Да, чтобы получить все медальки в испытаниях надо приноровиться использовать ряд приемов, но этих приемов мало и научиться держать множитель не так уж сложно. Испытания Хищника вообще именно своей сложностью и интересны.
    Но, раз плашка Хардкор стоит, то становится приятнее, что я ее получил

З.Ы. Извиняюсь за многословие, т.к. вроде и игра не особо сложная и получил я ее семьсоткаким-то, но все-таки первая хардкорная
    Same bullshit, different leaders. (c)

But I got nine...
    I got nine lives til it's over (c)

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»382
    PlayStation Network Borlader
    Xbox Live GamerTag Borlader

По умолчанию 11 платина. 1 хардкорная. Bloodborne (PS4)

Вот пришло и моё время отписаться в этой теме. Моя первая хардкорная платина, но по-настоящему хардкорной назвать её я не могу.
    Давно у меня не было такого, чтобы игра постоянно тянула к себе, но именно это творение From Software смогло этого добиться. Реально глубокий мир, где практически каждое действие в квестах (которые, естественно, никак не помечены и не выделяются) может повлечь за собой какое-либо событие; где реально интересно исследовать каждый уголок, найти каждый секрет и разгадать все тайны.
    Отдельно стоит отметить красоту и внимание к деталям на здешних локациях и уникальность каждого вида врагов. Также доставили удовольствие подземелья, которые тоже было интересно исследовать, обходя различные ловушки и обыскивая каждый закуток.
    Теперь что касается самой платины. Ничего особо сложного, что помешало бы мне её получить я не увидел, хотя я ждал какой-нибудь дикий адище. Каждый босс приносил очередную долю удовольствия. Над одними пришлось попотеть, изучая их слабые места и подбирая лучшую стратегию боя, а другие падали и с первой попытки, но таких, конечно, было немного. Самое главное было ничего случайно не запороть и не пропустить, потому что этих вещей (вроде глюкающего лифта к Ибраитас) в игре хватает. Всю игру проходил с Тростью-хлыстом, но начинал с Секирой, думая что всё время буду ходить с тяжёлым оружием.

В конце концов игра оставила сильные, безусловно приятные впечатления, запомнилась своим антуражем и великолепными боями. И да, на данный момент это лучший эксклюзив на PS4, который не стоит пропускать, но одновременно с этим он понравится не всем. Нелюбителям больших сложностей и частому возвращению к КТ наверное всё-таки стоит пройти мимо этого проекта.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network FOX__Slayer

The Evil Within
    акуму не сложная , как некоторые тут пишут, я прошел со 103 сметрями, больше половины и которых были при попытках разминировать бомбы, так как решил подкопить запчастей на всякий, коих к концу скопилось около 200 и которыми я не воспользовался в итоге, ибо было бы слишком просто. как по мне , так last of us на максимальном и тем более на реализме, без глича с новой игрой плюс посложнее будет. хотя она не хардкор. думаю и ивл таковым быть перестанет, тк количество заплатинивших растет чуть ли не с каждым днем. в целом игра очень понравилась, давно ничего подобного резиденту 4 не попадалось.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»135
    PlayStation Network racoon42

Grand Theft Auto V (PS4)

Расписывать живой мир, отличный сюжет и харизматичных героев пожалуй не стану, а просто поделюсь увеселительной погоней за платиной.

В свое время на PS3 прошел только сюжет и забросил это дело, но решил ретироваться на PS4.
    С трофеями которые не выпадали в сингле еще можно было придумать попытки сделать их в офлайне, но онлайн трофеи вызывали огненный зуд. Некоторые выпадали хаотично или просто во время миссии, другие выпадали заместо тех, которые выбивались, а некоторые вообще не выпадали хоть тресни... в общем пришлось чуть-чуть попотеть.
    На той неделе пропал мой основной персонаж, техподдержка R* до сих пор молчит, но благо для последнего трофея перед платиной, все в нем можно выполнить, создав свежего персонажа, так что особой грусти нет)

Поблагодарить конечно не забуду:
    Vik2390
    Sevalnev_P
    BLOODBOS
    и Sorrow999 который Ev-Geniy

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network DoctorZlo777

The evil within Моя 18 и 1 хардкорная. На получение ушло ровно 10 дней. Зато нервных клеток потратила на год вперед. Самым ужасным и сложным трофеем на мой взгляд (как думаю и для всех остальных) является прохождение на акуму... Это настоящий ад! Первый ужас начался во 2-й главе в деревне. 6 часов ушло прохождение одной только деревни! Было очень обидно, когда я подошла к воротам, считая что всех убила, НО как оказалось у ворот лежало не 2, а целых 3 трупа! Пришлось долго переигрывать... Следующий п****ц случился на 3-й главе, мужика с бензопилой убила заманивая в ловушку в домике. Комнату в 6-й главе легко пройти, имея при себе прокаченные слепящие стрелы и бег, на то, чтобы понять тактику ушел почти весь день. Много з******х моментов в 10 и 11 и 12-х главах, дальше проще. А 15-я глава так вообще рай для души, имея при себе больше 100 деталей и огромное количество патронов, прошла ее быстрее чем на выживании. Я много раз спрашивала себя: "А надо ли оно мне все? Стоит ли платина таких усилий?" Этот вопрос я задавала себе на протяжении почти всего прохождения игры... Ответ: "Однозначно стоит!" То чувство, когда слышишь, после долгих мучений и сотен смертей, долгожданный "Дзынь" платины, бесценно! Ради этого все было! Думаешь: "Наконец-то! Все позади!"
    Конечно, это не самая хардкорная платина из всех существующих, но для меня это было первое настоящее испытание. Твердое намерение и вера в свои силы, главное что нужно для получение ! И щепотка удачи

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»177
    PlayStation Network Yarick_Wolf
    Xbox Live GamerTag Yarick Wolf
    Steam ID Пан Yarick Wolf

«... Вот она, мелодия моей жизни.
    На пару секунд я сумел ощутить гармонию.
    Наконец-то ...»

Наконец-то осилил платину и 100% в Max Payne 3. Получал призы в несколько заходов, разделенных месяцами. Сначала прошел игру ( Разумеется на Высокой сложности ), выполнил условия из DLC, после перерыва приступил к Время не ждет и Время не ждет - Хардкор, спустя несколько месяцев вернулся и прошел остальные режимы и добил мультиплеер.

К сожалению, я не могу похвастаться историей про трясущиеся руки и пр. при получении приза Тени бросились на меня. Мне понравился этот режим. Сначала было сложно привыкнуть к нему, но когда "разгонишься", входишь во вкус, чувствуешь каждое движение Макса, каждый полет пули, знаешь, когда включить/выключить и накопить Bullet Time, попадаешь только в голову и на опережение. Появляется ощущение хрупкого контроля, словами не описать. Но прохождение требует очень много времени, поэтому планируйте его заранее, я, к примеру, ждал августа, чтобы к нему приступить. Не забывайте, что самое главное - это получать удовольствие от игры.

Цитата Сообщение от Yarick_Wolf Посмотреть сообщение

Прошел все-таки New York Minute Hardcore. Когда дошел до последнего босса у меня было 9 Payne Killer'ов, полный BulletTime и полный комплект патронов. На момент начала XIII главы ~ 23:30:00, а под конец XIV главы ~ 7:40:00. Пока не приступал к Олдскулу, Хардкору и режиму Контрольные точки, но после Время не ждет Хардкор скорее всего пройду на большой скорости и без особых проблем. Позже, когда не торопясь добью платину и 100% ( Жду выхода GTA:V на PS4 ), скорее всего, напишу трактат о впечатлениях в этой теме. Все-таки прохождение целой игры без возможности сохранения навсегда поменяет мировоззрение и впечатления от других игр. Пока проходил этот режим прошел почти все подвиги и получил почти все призы за тайм эвенты.

Главное, что нужно знать при прохождении режима:
    • Точно помнить, когда и откуда выскочит следующий противник.
    • Точно знать, где находятся все Payne Killer'ы.
    • Точно представлять строение уровня, знать на перед, что будет за следующими дверями.

И самое главное - если точно решили получить платину, то проходите этот режим сразу после простого Время не ждет, этот режим научит вас быстро проходить уровни. Старайтесь не бросать попытки пройти этот режим, если бросите, то, с большой долей вероятности, никогда его не пройдете, т.к. растеряете все навыки быстрого прохождения, полученные из прошлого режима.

Лишь после прохождения New York Minute Hardcore я узнал, что включенная настройка Эффект золотого оружия дает собранному из 3 частей оружию +50% к объему обоймы и +10% к урону. А ведь я специально отключил эту опцию, чтобы не портить визуальное удовольствие.
    Во время прохождения этого режима я не старался получить другие призы или испытания-подвиги, но в процессе получил почти все призы, связанные с сюжетными прыжками, в том числе и за 10 убийств подряд в режиме замедления времени. Из подвигов оставался лишь один - убить 31/250 противников лежа на спине. А ведь впереди еще был Хардкор, Олдскул и Контрольные Точки.
    Когда дело дошло до прокачки персонажа в мультиплеере меня постигло разочарование - постоянные зависания консоли при смене экипировки, вечные загрузки и последней каплей, переполнившей чашу гнева, стала встреча с читером Joonie2007, который был неуязвим и мог убивать игрока в укрытии на другом конце карты, да и судя по его трофеям он получил 50 уровень за одну минуту. Так что прокачиваться с 21 по 50 уровни пришлось этим способом.

Я застал те времена, когда выходили первые две части Макс Пейна. И в целом новый Макс мне понравился, даже очень, но после того, как собрал все пазлы сюжета воедино. Достойное продолжение серии. Но это мое мнение, оно может отличаться от вашего.

Опубликовано подсказок434Получено «Спасибо»659
    PlayStation Network IamSirogabober
    Xbox Live GamerTag Sirogabober

Наконец-то ее добил.
    Спустя какой-то год, я нашел в себе силы вернутся и добить этих глючных орлов.
    В целом игра не сложная, но долгая. Выбивать ее начал в прошлом году когда она была куплена на распродаже. Начал играть с другом по очереди. Каждый выдумывал статегию как пройти тот или иной уровень на 3 звезды/100%. Проходилось все легко и относительно быстро, ровно до того момента пока не встретились уровни которые нужно уничтожить практически все чтобы набить очки и %, а после встречи со сталактиатми вообще забил. Обсуждение хардкордности платины заставило вернутся и добить ее. В общем на уровень 15-3 заняло у меня от 3 до 5 часов. На 17-15 примерно 2-3. 95% игры пройдено лично, остальное с Ютубом.

Если верить Psnprofiles я 19 в списке тех кто ее выбил. Хотя если бы не забросил был бы 3 =(

Disgaea 3 and 4 return MASTER

Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»171
    PlayStation Network SherlockSparG
    Xbox Live GamerTag SherlockSparG

Тринадцатая платина в общем зачёте и вторая хардкорная -
    Bloodborne

22 апреля 2015
    6:06:53 PM

Bloodborne™

Вот и подошло к концу моё путешествие по великолепному и мрачному миру игры Bloodborne. Если сказать, что данное творение мне понравилось, значит ничего не сказать. По моему скромному мнению, на данный момент это лучший эксклюзив для консолей PS4. Тем игрокам, которые не знакомы с предыдущими играми студии From Software по началу будет тяжело освоиться с структурой построения игры, ведь здесь никто не станет водить вас за ручку. Приготовьтесь много раз умирать и соберите всю волю в кулак, чтобы не кинуть контроллер в экран. Вот вам большой (пусть и не бесшовный) открытый мир, идите куда хотите, делайте, что вздумается. В самом начале игры вам будет предоставлен редактор персонажей, где вы можете настроить внешность вашего новоиспечённого охотника. Сразу после пробуждения можете даже не ждать привычных выплывающих подсказок с помощью в управлении, все подсказки вы должны найти сами. Роль помощников в Bloodborne отведена Посланникам, именно они и держат свитки с подсказками и записями.
    Кстати, помимо подсказок от разработчиков в игре реализована система взаимопомощи между охотниками. Любой игрок может оставить запись для других, воспользовавшись блокнотом. Такие записки будут встречаться в игре довольно часто, многие из них действительно полезные, например: предупреждение о засаде. Не стоит забывать и о кооперативе, в Bloodborne реализована система совместной игры, для начала поиска нужно позвонить в колокол и подождать (для того, чтобы поиграть с другом необходимо ввести в настройках одинаковый пароль), но при этом стоить учесть, что это скорее помощь другому игроку, нежели совместное прохождение. Данная опция в несколько раз облегчает битву с боссами, поэтому я воспользовался данной функцией только ради ознакомления. Я предпочёл проверить свои навыки на прочность и кроме пары первых боссов (Черное чудовище Паарл и Викарий Амелия), бил всех чудовищ сам. Если учесть наличие кооператива, то сложность платины стремится к 4/10. Поэтому нахождение платины в списке хардкорных, на мой взгляд, спорное. Если играть одному, то здесь немного сложнее, но если вы умеете играть, то рано или поздно справитесь с любым противником. Моя оценка сложности платины: 6/10. Несмотря на отвратительное разрешение некоторых текстур, BB выглядит очень красиво, благодаря частицам и общей атмосфере. К сожалению, время загрузок в игре оставляет желать лучшего, это пожалуй один из самых основных косяков, не считая врагов проваливающихся сквозь текстуры, что я встречал довольно редко. А вот боссы "уходящие" в текстуры встречались чаще, но только в подземельях чаши. Кстати, исследование лабиринтов подземелий мне понравилось, так что их стоит отнести к плюсам. В конце каждого слоя подземелья вас ждёт босс, и это не может не радовать, так как это дополнительный вызов игроку. А ещё в игре есть милая Кукла, которая поможет в распределении отголосков крови, то есть в прокачке персонажа. Лично мне было интересно исследовать каждый закуток и разгадать все тайны, но вот для чего служит Камень из Ярнама выяснить так и не удалось. Несомненно Bloodborne - шедевр, а значит и оценка у неё должна быть соответствующей: 96/100. Браво, From Software! Браво, Хидэтака Миядзаки! Побольше бы таких игр...

Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»983
    PlayStation Network yosiplauer

Mortal Kombat 9

На конец то выбил платину в этой игре.Брал игру в день её релиза а платину выбил только недавно можно сказать что в честь выхода MK X.Игра не такая сложная но очень долгая спасибо трофею My Kung Fu Is Stronger.
    Игру стоит брать ну как тут не взять это же MORTAL KOMBAT.

Опубликовано подсказок209Получено «Спасибо»1289
    PlayStation Network temp-381229

По умолчанию Шестая хардкорная

в узких кругах более известная как "самая попсовая хардкорная платина этой страницы"

Столько всего хотел я было написать про эту платину, насколько она хардкорная, как мне было тяжело (должен же быть хоть один нытик, а то все "платина максимум на 6"), но пока собирался отписаться, как то совершенно расхотелось это все выливать! Если говорить коротко, кардинально не согласен с оценкой ниже 7. Я считаю, что игра, в которой обычный моб может убить меня с одной тычки, а на одном боссе можно сидеть более 3х часов, не может быть ниже 7. Я оценил бы в 8.

Играл в три прохождения, чего советую тем кто игру еще не прошел. Потратите сверху около восьми часов, но получите те же непередаваемые эмоции, которые получили при уничтожении первых боссов. Видео с прохождением боссов не смотрел, было интересно все самому пройти. Частично из-за этого моя пятая точка поначалу была похожа на Лефортовский туннель. Кстати всю игру пробегал с экипировкой с обложки игры, уж очень она мне внешне нравилась, ну а при правильной тактике любого босса можно уложить любой пушкой.

В целом игра очень понравилась, но Чаши меня настолько вымотали, что даже оценивать игру не хочется, устал я от нее. Изначально думал, что все чаши пробегу за один вечерок, в итоге бегал целую неделю. А все потому, что я чертов перфекционист и не могу уйти на следующий слой, предварительно не обследовав предыдущий, даже если мне там ничего не нужно.

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»84
    PlayStation Network L4ever_aione

Без угрызения совести скажу, начав играть, первая мысль, которая посетила меня - что-то больно легко. Я уже достаточно давно в серии соулс и механика таких игр для меня до боли знакома. Сначала, конечно, умирал, но это не более чем издержки, очень большого перерыва. Привыкнув к игре, всё пошло само по себе. Приноровился без проблем парировать, уворачиваться, и играть стало легче, причем намного. И тут я впал в уныние... Как так? Мало того что пропал челлендж, так ещё и трофеи легкие, до боли... Оружия , конечно не мало, но и не как в предыдущих играх ( что по мне недостаток). И только из-зи уважения к франчайзу, ставил, за уши натянутую 6. И признаться честно... это моя самая большая ошибка. Поспешил, что говорить. Данжи, вот он ад, вот он дьявол во плоти. Весь мой скил, "чудесным" образом испарился. Никогда не тратил столько нервных клеток. И тут, после этой чёртовой Королевы, я вдруг осознал... Вот оно! Слава богу, как я рад что ошибался. В этот момент , я понял, что дух ещё жив. Без сомнений игра идёт нога в ногу с оригинальными частями соулс игр, а именно с ДС и Демонами, но не обгоняет, нет. Ведь как говорится выше головы не прыгнуть. Хотя... В будущем же всё возможно, так ведь?
    К чему это я... Ах да. Папки и деды серии соулс, покупайте без сомнений, игра этого стоит.

Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»67
    PlayStation Network Ahereman
    Xbox Live GamerTag Ahemen

Добил самую долгую платину на PSV ура !

Mortal Combat

огромное спасибо другу rostovnadony он великий фанат МК делал самые сложные трофеи, без его помощи платину не осилил бы.
    Обмастерил всех бойцов в одиночку без бусста
    Сам не люблю файтинги но МК понравилась кучу секретных приёмов с шикарными фаталити

Посчитав на калькуляторе был в шоке
    Побед: 4173
    Фаталити: 3253
    Иксрей: 5103
    Пинт Крови: 1008556117
    Время: 815 час 25 мин
    Последний раз редактировалось RIDER; 30.04.2015 в 11:27.

жду Playstation 4 на PC

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network Andremon

-39
    BLOODBORNE

К моему огромному сожалению игра меня не зацепила. Конечно, как поклонник серии, я взял ее на старте продаж и с нетерпением приступил к изучению нового мира и... разочаровался. Не знаю, возможно я "сторонник застывших форм"(c),но для меня серия соулс - это рыцари, мечи и щиты, драконы и спятившие короли, атмосфера средневековья... И ведь я естественно знал, что в этой игре будет все иначе, но надялся, что смогу принять эти новшества. Но не сложилось При всем при этом, я готов понять разработчиков, что им просто необходимо было привнести в игру новый колорит, что им надо отдать должное, удалось. Но вот мне это по душе не пришлось.

Ладно, оставим эмоции и перейдем к самой платине. Опять же, как поклоннику серии, мне было как то не по сердцу пользоваться всякими бэкапами и глитчами, поэтому вполне честные три прохождения игры. Сложной она мне не показалась, хотя и на первом прохождении без помощи некоторые начальные боссы мне не покорились. Изучив тактику и прокачавшись на 2 и 3 прохождении справился с ними самостоятельно. Подземелья чаш прошел уже сам, но это новшество мне совсем не приглянулось. Поэтому прошел только те чаши, которые необходимы для трофея. Все же больно унылыми они мне показались.

Подводя итог, скажу, что все это лишь мое восприятие игры, которая сама по себе весьма достойная, и только повторюсь, что жаль, что для меня она займет твердое четвертое место после своих предшественников. Моя оценка игре - 7 и платине - 6.

P.S. Зато сейчас я с огромным удовольствием распакую купленную сегодня (прям подгадал) Dark souls 2. Scholar of the first sin (благо, что не брал дополнения для третьей плойки) и погружусь именно в тот мир, за который я так полюбил эту серию.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network fantasy_riktus

Batman Arkham Asylum

32, 4-я хардкорная и 5 хардкор

С этой игрой я познакомился еще в 2009 году на ПК, с тех пор проходил ее раз 6. И наконец-то появилась возможность поиграть в нее на PS3. Игра - шедевр, не зря она попала в книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая игра о герое комиксов. Бетмен шикарен, Джокер еще шикарнее, Харли вообще улет. Декорации в виде психиатрической лечебницы делают игру очень мрачной. А загадки Риддлера в некоторые моменты эту мрачность очень сильно подчеркивают.

Ну а теперь о трофеях. Загадки Риддлера собрать очень просто, если найти нужную карту. Пройти игру на Hard тоже несложно, за все прохождение можно умереть 3-4 раза, не более. Испытания Хищника тоже просты, да и во времени вы не ограничены, плюс ко всему всегда можно посмотреть как они проходятся на ютубе. Сложными могут показаться трофеи за боевые испытания, где надо в бою набирать кучу очков, но и они становятся несложными после того, как будет найден наиболее удобный для вас способ набивания большого количества очков.

Оценка игре 10/10
    Сложность платины 6/10

Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»83
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

Познакомился я с серией Ghost Recon еще во времена PS2 , тогда это был серьезный тактический шутер от третьего лица. В меру сложный и интересный , и вот когда Ubisoft решили перезагрузить серию тактический шутеров , я лично ждал , что выйдет провальный проект , но когда вышел Future Soldier , мои догадки подтвердились. Не сказать , что это плохая игра , нет , наоборот , игра получилась хорошая , только сделана она была для большего числа игроков , тактические маневры и вся тактика которая была раньше , куда-то испарилась . Игра стала легче , в разы , даже на элите пройти вообще не составляет труда.

Кампания : В принципе кампания получилась хорошая , мне все понравилось , только вот заеженная клюква про плохих русский , и бравый американских солдат , достала честное слово. Но миссии сделаны грамотно , их интересно проходить , интересно выполнять тактические условия , стелс правда в игре слабоват , аи туповат , можно даже проползти рядом , бот может не увидеть , но в целом пройти игру в коопе интересно .

Онлайн: Онлайновая часть в игре , это пожалуй самая сложная часть , если идти на платину . Дело в том , что играют люди только в одном режиме , а собрать 8 человек на буст , это многого стоит , сейчас очень сложно и 4 найти . С DLC проблема еще печальнее , там кроме бустеров по фану даже никто не играет , и мало кто их вообще покупал эти карты , нам повезло мы нашли людей у которых тоже были допы и выбили все вместе , за что им отдельное спасибо . 50 уровень с помощью чемодана выбивается быстро , за исключением , что опыт начинают урезать , через несколько игр .

Итог : Сюжетное DLC еще не успел пройти , но вскоре это сделаю .
    Интересность : 8/10 Все же если посчитать все аспекты игра вышла добротной , только вот онлайн огорчил .
    Сложность : 8/10 из-за онлайна и кол-во человек на буст .

Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»287
    PlayStation Network TheTrueMassacre

Закончил я, наконец, игру под звучным названием Сукаблять!!! Dark Souls. Мог бы это сделать и раньше, но, как это повелось еще с Demon's Souls, сделал грубую ошибку (я бы даже сказал идиотскую, чего стисняться), и пришлось сделать еще одно прохождение+спасти Рею как нужно.
    Игра получилась красивая, интересная и реиграбельная. Честно скажу, я бы и дальше стал проходить :задрот: :фонадЪ:, но дюже охота было вторую часть посмотреть. Вот пройду вторую, займусь ДЛСками для обеих.
    Ну так вот. За всю игру было три сложных момента:
    1. Орнштэйн и Смоуг - ну, тут не нужно обьяснять ничего. Отличные ребята, но когда знаешь что да как. А когда суешь свой нос впервые к ним, скромно так и с тревогой, то задают жару. Второй и третий раз уже не такие сложные. Плюс ребята из онлайна всегда помогут.
    2. Четыре короля в НГ++. Почему-то уперся в них на третьем прохождении. Что только не пробовал и не одевал. Спасибо товарищу из Чили, который помог.
    3. Сдержать свою хотелку Хочется все побыстрее. Умер, и бегом к зеленому пятнышку. А зачем по дороге убивать кого-то? Ах ты ж блин, опять помер!!! Отсюда и запоротый момент с Реей.
    Но это все мелочи на фоне удовлетворения после убийств боссов и фраз им сопутствующих - Получил, жопа толстая!!! Получил, червяк дохлый!!! Получила, ветка сраная!!!! Получил, хрен бородатый!!!! и тд.
    Я вот много игр поиграл, но такого чувства как при игре в Демонов и Дарке я не испытывал. Это настоящие игры. Я бы даже не использовал слово "игра". Искусство. 10/10
    Сложных в получении трофеев не заметил. Все как-то само собой, раз 3,5 раза прошел.
    Доставили моменты, когда можно пробежать уровень вообще никого не убив До Вихря и Нито, например.

Страница 70 из 120 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права