Страница 64 из 121 ПерваяПервая ... 1454626364656674114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 261 по 1 280 из 2403
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»101
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network boris_razr
    Xbox Live GamerTag boris razr

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

3 долгая - Rainbow Moon
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rainbowmoon_1024.jpg
Просмотров: 13
Размер:	51.2 Кб
ID:	44537

Решение о покупке данной игры было принято после прочтения обзора на стратеге. Вообщем купил, и понеслась. Начал играть в нее еще в июле 2012, и застряв на одной битве бросил, надоела короче. К тому моменту было наиграно уже 70 часов и был я, если не ошибаюсь, 63 лвла. Как теперь оказалось эта была последняя битва перед финальной схваткой с боссом. Потом помню были новости что она выйдет на вите и будет поддерживать кросс-сейв. И если бы не халява в виде появления её в плюсе для виты, думаю я бы её еще не скоро закончил. На вите она смотрится куда лучше, нежели на PS3. Перекинув сохранение на виту начал играть. Так как к битве перед боссом я все равно не готов, следующие 10 часов я потратил на выполнение второстепенных квестов, повышение уровня магазина, покупку новых шмоток и скиллов, попутно набив еще 8 лвлов. После этого битву прошел с легкостью. Сама битва с Наморисом не оказалась сложной но все таки первые раза 3-4 он меня раскатал. Потом заметил что он отвлекается на одного персонажа и пока его не убьет, остальных он не трогает. Отдав своего главного персонажа на растерзание, а остальных расставив так чтобы своими заклинаниями он никого больше не задел. И каково же было мое удивление, когда уровень его жизней дошел до середины, он начал призывать Evil book. Вообщем я начал отвлекаться на них, а они в свою очередь начали его подлечивать. В итоге тупанув, он меня слил, а мне всего-то оставалось несколько ходов чтобы закончить битву. Осознав что на них лучше не отвлекаться, пусть сами подходят, я его наконец-то завалил. В постгейме ничего сложного не было, но вначале не понятно было куда надо идти и что надо делать, спасибо путеводителю по постгейму.
    В общем игра отличная, насколько я помню в этом году должно выйти продолжение Rainbow Skies, и, думаю, я приобрету его.

Моя оценка игре - 8/10
    Последний раз редактировалось boris_razr; 27.10.2014 в 07:52.

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»85
    PlayStation Network L4ever_aione

Batman: Arkham Asylum

Игра чудо, это ясно как божий день. Хорошая история, графика, не идеальная, но неплохая боёвка ( тем не менее ,раздражающая до ужаса, ей богу). Но Боже мой, такая платина... Мне MGS: Revengeance легче далась. Эти чаленджи, сущий ад. Нервов потратил кучу. Ладно предатора можно посмотреть на ютубе, и я искренне рад, что таковые имеются. Но комбат челленджи... Тут нужен скил и только. Да и история на высокой сложности, тоже порядком раздражает... Впрочем, игру советую всем и вся, не пожалеете.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network aleshqa

DESTINY

Покупал игру, как многие тут пишут "для ознакомления", так как данный сеттинг мне особо не нравился, никогда не был поклонником хало, но Destiny приятно удивила с первых минут игры, да может быть синглплеер слабоват и большую часть сюжета разработчик предлагает изучать у себя на сайте с карточек, которые игрок зарабатывает выполняя определенные задачи, я думаю данный факт и повлиял на оценки людей и я уверен что большинство этих оценщиков даже и не пробовали мультиплеер, проходить страйки и рейды, в которых разработчик создал такую механику, которую я не встречал ни в одной многопользовательской игре! В рейдах то и есть самая сильная сторона Destiny, которая дарит незабываемые впечатления от игры, особенно когда эти самые рейды проходились самые первые разы! Ну и конечно главный трофей, пройти рейд не умирая, доставил массу удовольствия

Моя оценка игре 10/10
    Последний раз редактировалось aleshqa; 29.10.2014 в 09:49.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Alatiel01

По умолчанию Rainbow Moon

1 долгая

Всем привет! В игру начинал играть еще в далеком 2012 на PS3, наиграв около 10 часов, игра мне надоела, и отправилась, как я тогда думал, в вечный отпуск, пока PS+ не решил напомнить мне, что есть версия и для Vita. Итак, собрав волю в кулак, я решил предпринять еще одну попытку.

На PS Vita игра оказалась идеальным тайм-киллером, включая игру чтобы провести пару боев, сам не замечаешь как прошло уже пару часов, очень жаль что ее не было со мной во время 5 часовых перелетов.

Теперь о самом процессе. Основной сюжет я закончил за 60 часов, последняя битва далась с трудом, но все решилось банальной прокачкой, и ужасаясь перспективе качаться до 500 уровня, я принялся за пост-гейм… И какое было мое удивление, когда после первой же схватки я получил сразу 2 уровня! В итоге за 86 часов геймплея, я получил совершенно все трофеи, кроме трофея за 100 часов соответственно. Оставив приставку с заклеенным скотчем стиком на ночь, утром я получил заветную .

Итог: игра исключительно для PS Vita, сюжет довольно слаб, но с лихвой компенсируется самим геймплеем. Оценка игре 7 из 10.
    Сложность платины 4 из 10.

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network FamasRus

Wipeout 2048 и 100%
Название: wipeout_2048_girl01_website_image_lsrl_wxga.jpg
Просмотров: 1135
Размер:	89.8 Кб
ID:	44671
    Эта игра одна из тех, которая поначалу кажется просто неплохой, но со временем она начинает нравиться все больше и больше. Так же и сложность- изначально я думал, что платина недостижима, да и просто пройти её будет проблематично, но с появлением опыта все меняется. Баланс сложности, как по мне, просто идеален. Самое главное в этой игре- это выучить все трассы, знать каждый поворот и ускорение, где сделать бочку и т.д., после этого все пойдет намного проще. И именно после этого, уже получаешь от игры удовольствие, а не тратишь нервы на каждый заезд. Но! Это только до того момента, пока не начал играть в мультиплеер Я уверен, тут уже многие писали о том, что он слишком затянут, а в последних его этапах запредельные требования к победе, к тому же стоит добавить, что высокоуровневых игроков намного больше, чем слабых, так что победу приходится вырывать зубами. В моей же ситуации сложности добавило то, что через домашний wifi я вообще не мог играть в сетевой режим вайпаута- просто выкидывало при начале гонки, а чаще и вобще не заходил. При этом странно, что на работе, раздавая через ноутбук по wifi свой 3G интернет на виту, я свободно подключался и играл Так и пришлось всю сетевую часть игры проходить именно таким макаром. Было полно вылетов, и частенько они случались в шаге от победы
    Про общие впечатления. Во время игры у меня частенько бывали небольшие приступы ностальгии по временам пс1. Незнаю даже почему, может из-за того, что одной из первых игр на пс1 я поиграл в вайпаут (правда совсем не долго), или из-за того, что вайпаут оочень сильно напоминает мне одну из любимых игр пс1- Rollcage. Ну и помимо этого, игра мне все равно очень понравилась, все в ней очень гармонично и на Вите играется просто превосходно. Управление так вообще айс. Из минусов- я хотел бы побольше трасс (для меня это компенсировалось покупкой двух дополнений) и побольше музыки в саундтреке.

Моя оценка игры 9/10
    И моя же оценка сложности 8/10

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network Just_Amaz1ng

Только сейчас обнаружил данную тему. Если я правильно понял, это первая хардкорная платина.

Trine 2 Complete Story

Замечательный платформер, из особенностей:
    Безумно приятная глазу картинка, разнообразие локаций, довольно большая продолжительность, поддержка стереоскопического 3D на PS4 (других игр и не знаю), вшитый DLC Goblin Menace, а также довольно сложная платина с разнообразными трофеями. Отдельно хотел бы выделить отличный кооператив на 3-х человек, однако игру я предпочел проходить в одиночку. Трофеи можно поделить на 4 группы:

1. Трофеи за прохождение каждого из уровней и всех уровней вместе.
    2. Ситуационные трофеи. Из них пожалуй 3-4 могут вызвать сложности в связи с тем, что возвращение к последней контрольной точке не восстанавливает положение юнитов на карте, в связи с чем если вы сделали что-то не так, и получить трофей уже не можете, то придется начинать уровень заново. Для меня самым муторным был трофей Icebreaker.
    3. Collectibles. В игре два вида коллекционых предметов: сундуки и сферы опыта. Мне действительно понравилось то, что есть два вида таких сфер (бутылочки, которые падают вниз, то есть на них действует физика и просто сферы, которые висят в воздухе, как правило именно с сферами были сложности в нахождении). Могу сказать, что трофей Grand Collector был для меня сложнее, чем прохождение игры на Hardcore, потому что это было очень уныло, сфер действительно слишком много, плюс пропустить их как нефиг делать, даже если вы используете видео-гайд. Но я и это осилил.
    4. Трофеи, связанные со сложностью. Hardcore режим, прохождение уровня без получения урона и каждым персонажем по отдельности. Могу сказать, что я осилил прохождение на хардкоре за два присеста, причем во второй присест я прошел сразу с 7 по 20 уровни, проблемы возникали лишь с несколькими боссами, когда сразу не успевал среагировать и подобрать тактику, самым долгим был уровень 10 с несколькими огненными берсеркерами и королем гоблинов.

В заключение хочу сказать, что платина действительно интересная, заставляет пощекотать нервы, и поломать голову, так как иногда некоторые сложные места можно реально просто пройти, используя некоторые особенности местной физики и способности героев. Я выбил платину в версии американского региона, также на европейском аккаунте лежит европейка из плюса, думаю, что через некоторое время, выбью и ее, ибо игру изучил вдоль и поперек, и в целом в конце дело так ускорилось, что я даже не заметил как прошел последние 5 уровней.

Оценка игры: 8\10. (Только потому что 9 и 10 на мой взгляд - оценка для ААА-эксклюзивов)

Опубликовано подсказок366Получено «Спасибо»469
    PlayStation Network Swordin

Сразу говорю, что сериал не смотрел, да и ММО меня никогда не привлекали. Но вот игру заприметил сразу, т.к. очень люблю постапокалипсис. Тут, разумеется, он разбавлен пришельцам, живущими бок о бок, но не суть. Но тем не менее покупать не спешил, даже когда цена диска упала до смешных 3-4 фунтов.
    И вот, о радость, игра стала фри-ту-плей. Я даже не стал дожидаться обновления нашего стора и загрузил с американского (потому что неизвестно было будет ли у нас она и как скоро).
    Игра оказалась опенворлдом с кучей эвентов, как сюжтных, так и дополнительных. На сюжет я забил почти сразу, т.к. хотелось опробовать доп. миссии, да и обычно я так всегда играю, хоть в тех же рпг.
    Заняться в игре было чем. Это по сути глобальный мультиплеер, где к тебе в миссию (или ты к кому-нибудь) могут подключиться и помочь пройти её. Но... пока ты низких уровней (а тут прокачка может идти до 5к уровней), то это реально помощь, т.к. ты ещё слаб и на зачистку миссии уходит много времени, но вот когда ты уже 2к уровней, то валишь стандартных мобов с одного-двух выстрелов, тем самым быстренько пробегая миссию, но если к тебе кто-то присоединяется, то процесс убиения увеличивается, т.к. хп (или броня, а может и то, и другое) у мобов возрастает и тебе приходится тратить больше патронов. Это в отдельных случаях раздражает, например, при выполнении контрактов, т.к. хочется их быстро пробежать и забыть.
    На падение осколков ковчегов иной раз собирается немало народа. При этом сами аркфолы могут быть с разными вражинами, но до недавнего времени преимущественно были с жуками (хэллбагами), и это очень надоедало, но сейчас вроде всяких хватает.
    Больше всего мне нравились осады - классическое отражение волн тех или иных мобов на время с точками захвата. При этом в зависимости от врагов тактика ведения боя разная.
    Опять же до недавнего времени Осад было много и по несколько в одно и то же время, да и после окончания могла начаться снова. Сейчас же очень глухо с этим стало - хорошо 3 за час.
    Самая любимая была с зомбями (ну тут те же "зомби", что в РЕ - зараженные) на ферме, т.к. там во время волн прибегало два огромных жирных тролля (хех ), которые не исчезали даже после окончания времени и на них прекрасно можно было покачать оружие. Но, к сожелению, это тоже пофиксили. Сейчас прибегает один и дохнет со всеми, если время выходит.
    Есть ещё одна разновидность коопа тут - когда в определённой местности гоняешь по точкам и зачищаешь их (это дорожные эвенты, которые при обычном движении по карте могут произвольно возникать на пути), а в конце заканчивается той же осадой. Это мне меньше было по нраву, но развлечься можно было.

Что касается сюжетных миссий, то тут есть один неприятный момент. Дело в том, что контракты - это по сути те же сюжетные миссии и если забить на сюжет и выполнять контракты, то по сюжету возникнет дежа вю.)) Впрочем сюжет тут не супер какой (хотя может быть надо сериал смотреть), так что некритично.
    Помимо основной глобальной карты, есть режимы, которые переносят игру на маленькие карты-локации. Прежде всего я отправился за выбиванием трофеев из кооп-карт. Четыре чела бегут по коридору и в конце валят большого босса. Ничего особенного, с учётом того, если в команде будет хоть один чувак с уровнем по 2к.
    Помимо трофов к некоторым картам придётся вернуться из-за контрактов.
    Остальные режимы связаны с пвп. Они делятся на карты с захватом точек кучка на кучку и просто с отстрелом команда на команду. Карты 4, по две на каждую разновидность, но трофы за 10 побед нужны только на три (полагаю, одна из карт по захвату точек была добавлена после выхода игры, т.к. трофа на неё нет).
    Проблема тут в том, что все играют в основном захват точек (слава богу, трофейную), а вот просто кучка на кучку приходится ждать, что отдаляет получение трофа, ведь надо ещё и в хорошую команду попасть, чтоб выиграть.
    Есть ещё один пвп-режим, который происходит уже на глобальной карте - Теневая Война. По сути это тот же захват точек, но ту вам могут мешать ещё и всякие твари в виде жуков и др. мобов, что обычно обитают в этой местности. Хотя обычно это некритично. В этот режим играют часто, так что проблем быть не должно.

Всё бы в этой игре было хорошо, если бы не здоровенный такой ковш дёгтя. Это техническая реализация. Я не знаю, может для ММО это в порядке вещей, но тут просто рассадник глюков, багов, вылетов и т.п.
    Пропадают враги, которые при этом тебя видят и бьют, может не появляться транспорт, либо исчезать во время движения, возникающие прямо по ходу движения эвенты на тебе, в результате чего ты взрываешься, враги застрявшие где-то в текстурах и многое-многое другое. Но самое убийственное, это вылеты с серверов, очень частые. При этом пытаться снова зайти в игру не стоит. Или не получится, или скоро снова всё начнёт тупить и ты вылетишь опять. Я перезапускал игру и это помогало на довольно долгое время. При этом вылететь может где угодно и когда угодно. Особенно "приятно" в кооп-эвентах, типа осад и аркфолов, вылететь под конец и не получить в результате ничего.
    Также стоит отметить систему корейского случайного распределения в пвп-режимах по командам. Играем два на три. По идее вновь зашедший должен отойти к нам. Ага, держи карман шире и играй два против четыре.
    И тут даже не важно, кто выигрывает. Бывало, что кидало к победителям, которые и так идут с нехилым отрывом, хотя по кол-ву играющих вроде одинаково.
    Но я, в принципе, этим был несильно расстроен, ибо дарёному коню... Жаль немного тех, кто за это деньги отдал, т.к. такую глюкавость ещё поискать.
    По поводу трофеев - тут может возникнуть проблема только с наездами и хэдами в пвп-режимах. При этом неизвестно, что сложнее, т.к. даже при бусте с наездами пришлось повозиться.
    Остальные трофеи в основном гриндовые и проблем не дают. Поэтому платина несложная, но долгая, разумеется.
    Насчёт оранжевого редкого оружия, то (если не считать подарка от Slayboots, который мне не пригодился, но всё равно спасибо ему) у меня выпал на 2001 уровне из ящика ракетомёт и в след. эвенте ещё и инфектор.
    А после этого ещё из клана девушка (обожаю девушек-геймеров ) подкинула шотган нехилый (я с ним потом до конца отбегал).

Отдельно хотелось бы выразить благодарность при бусте пары трофеев Zer0_kam1kadZE и NEHAI_I_R.

Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»146
    PlayStation Network Winnie-Pooher

Batman Arkham City

Помниться несколько недель тому назад я брал платину в Arkham Asylum,но я даже не думал о том чтобы взять в City,но я ошибался.Решил я её запустить,просто так,чтобы полетать,но игра меня настолько сильно затянула,что оторваться от неё было невозможно.Теперь я сильно жду третью часть(Arkham Knight),так как Origins не признаю,как третью часть,и надеюсь что Knight будет такая же по сложности,как и предыдущие две части.
    Последний раз редактировалось Winnie-Pooher; 04.11.2014 в 12:46.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»57

Destiny (PS4)

Игру эту вообще не ждал, имя Bungie для меня пустой звук, ибо в их проекты я не играл и Halo знаю лишь по названию, но толком ни одного геймплея не видел, было абсолютно не интересно, ведь X-Box я никогда не рассматривал к покупке. Destiny мне досталась "багажем" к белой консоли, я отложил игру на полочку и даже подумывал пойти в магазин и обменять её. Но тут я добил все купленные игры и решил всё таки посмотреть, что за "зверь" такой, я ни капельки не пожалел, что запустил эту игру, я уже немогу объективно описать свои впечатления, потому что игра уже порядком поднадоела, всё стало для меня очень рутинно. Те, кто ищут в играх глубокий сюжет, можете в сторону Destiny даже не смотреть, но кооператив тут просто отличнейший и прокачка персонажа очень затягивает.

Теперь о самом наболевшем, для всех выбивающих платину - трофей Flawless Raider, мне с этим трофеем чертовски повезло, я получил его с первого раза, абсолютно с незнакомой командой. Меня позвали подменить человека на один вечер, поскольку с моими камрадами собраться не получилось, то я согласился и был приятно удивлён итогом . Своих ребят я, естественно не бросил и на днях снова прошёл рейд без смертей, так что фактически я получил этот трофей дважды Я конечно не один такой, но всё таки приятно. Если бы в рейде ничего не глючило, то трофей был бы на порядок проще.

Честно говоря, самое нудное и неинтересное в игре, точнее в трофеях - это прокачать субклассы трёх персонажей.

Спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось donSERJ; 10.11.2014 в 15:42.

Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»974
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496

103-я WipЕout HD + 100%

Спустя 4 недели, 62 часа, 6,5 тыс. "бочек" и 33 тыс. пройденных километров, я наконец-то выбил свою вторую ультрахардкорную платину. Игра досталась мне по акции Welcome Back в далеком 2011 году. Именно тогда я её и в первый раз опробовал на втором аккаунте, но после нескольких десятков неудачных попыток в погоне за рекордом Зика, я решил, что это выше моих сил (редчайший случай в моей трофейной практике, обычно если я запускаю игру, то иду до конца) и удалил игру, благополучно забыв о ней на 3 года. Весной 2014 снова скачал и только к октябрю решился запустить игру на основном акке. Гонки определенно не мой жанр (за плечами только несколько игр серии NFS) и я это в полной мере ощутил, выбивая трофеи, однако, как показала практика, даже такое дно в гонках как я, вполне может рассчитывать на получение платины в данной игре.

Wipeout HD это тот редкий случай, когда даже для получения простеньких бронзовых трофеев нужно прилагать максимум усилий. Сперва я взялся за ДЛС и уже там у меня неоднократно появлялось желание опять бросить играть (дибильные 10 кругов в Детонаторе без использования оружия, 40 зон на Талонс Джанкшн, "бочка" на Амфизее). Однако, время шло, постепенно набирался опыт, я стал тщательнее подходить к выбору болида для того или иного эвента, трофеи потекли. Впереди маячил выбор - 3 сложнейших золотых трофея. Т.к. в ДЛС я играл в основном в Детонатор, то решил сперва бить режим Зона. Я проезжал кое-как 30 зон и разбивался (ага, на Синкопии!), спустя несколько дней тренировок, количество проходимых зон росло (40, затем наконец-то 20 перфектных зон, 50 на аэротормозах, 60-65-68-70). В общем, участок Зевс покорился. Следом я полез в конструктор и по-нубски, со вторым джоем, меньше чем за час с пилот ассистом обогнал на фантоме элитных ботов на всех 16 трассах. Нет, мне не стыдно и именно тут я понял, что в гонках с AI скилл играет незначительную роль, 20-30%, остальное - удача. Далее был Зико. Думаю каждый, кто брался за трофеи в игре, желает набить товарищу Зико Лиу морду. Мне, судя по статистике, понадобилось 5,5 часов (по факту просидел оба выходных) и 1250 кругов на Анульфе, пока в какой-то момент я наконец-то смог показать время 30:72. Напоследок решил оставить чемпионаты на элитном скилле. Сперва застрял на 2 чемпионате (трасса Ченгоу на флэше - брутальные повороты даже с Файзером не оставляли никаких шансов), затем на третьем (Метропия на веноме, прямая трасса, боты не сбаляют скорость, всего 3 круга). Следом большую проблему составила Винита К тайм триал на рапире - тут уж пришлось лезть на ютуб и оказалось, что я не в том месте ускоритель врубал. Потом были разного рода проблемы типа спид лапов и большого турнира на рапире. Кое-как прорвался к последнему чемпионату, где разработчики приготовили сюрприз в виде скорости фантом (освоение данной скорости куда сложнее, чем перейти, скажем, с венома сразу на рапиру, совершенно иные требования к управлению). Тут громадную проблему доставила трасса Себенко (для меня на данной скорости она оказалась даже сложнее, чем Ченгоу). Ну а в конце меня ждал турнир, который я ушатал где-то с 30 попыток - боты на фантоме безжалостны, рандомны и не прощают даже мизерных ошибок и малейшего сбавления скорости. Огреть ракетой аккурат после отключения щита, бадаться и не пропускать, втопить нитро перед финишем - всё это обыденное дело, через которое мне пришлось пройти.

Чуть не забыл. Отдельная благодарность пользователю in069373, который в выходной день уделил мне пару часов и помог с онлайновыми трофеями.

Интересность игры: без оценки (исключительно трофеев ради)
    Сложность платины: 10/10
    Последний раз редактировалось So1idus; 06.11.2014 в 01:56.

Опубликовано подсказок778Получено «Спасибо»6011
    PlayStation Network IIABBATHII

Destiny...

Игру ждал, так как являюсь поклонником шутеров. В особенности, шутеров от первого лица. И эта игра оправдала все мои ожидания.

Разработчик подарил нам великолепный проект. В эту игру нужно именно играть. Тут не получится просто пробежать, или забустить, получить что-то ценное на халяву и забыть про игру.
    Здесь как ни в одной игре требуется слаженная совместная работа шестерых человек и не просто шестерых случайных людей, а мощь секстета клановых игроков.
    Поиграв в эту игру около 2-х недель, я пришел к выводу, что обзоры дающие этой игре заниженные оценки написаны не после погружения в игру целиком, а так, пробежавшись по ней поверхностно.
    Лично для меня, она только раскрывается после 2-х недельной прокачки персонажа. Казалось бы, заимел все модное и красивое и все? Но не тут-то было. Чем сильнее ты становишь, тем интереснее играть. Гардиану предлагают задания повышенной сложности, в которые тебя раньше просто не пускали.
    И ты понимаешь, что какой бы ты не был перекаченный, а без 5 напарников таких же как и ты невозможно пройти те режимы, которые и отличают эту игру от моря других игр. А их еще нужно найти.

В конце своего повествования я бы так рассказал об игре тем, кто в нее не играл:

Графика тут - идеальная, пейзажи - завораживающие, геймплей - ураганный, а боссы - не убиваемые!!!

Очень точно написал после победы над финальным боссом один из шестерки нашей команды:

Сделали немало траев, на третий, вроде, дошли до Атеона и он кинул одного в портал... плак... Потом было много траблов, внезапно, с горгонами, лажали от нервов с прыжками, лажали индивидуально иногда А часа 4 назад дошли до Атеона и.... ни одного не дропнуло в портал. Оракулы тоже не появились, слава Фаберже, потом опять никого не дропнуло в портал и мы начали стрелять в Атеона, в порталы за попыток пять его он так никого и не отослал и мы сняли процентов 40 жизней его, потом он готовиться к enrage, норм заброс в 3 лица, респ жизней оракула (как я понял из переговоров, ибо был в нашем времени), успели, выход на центр и полный go down to town из всего что есть по Атеону. По разговорам, пальбе и всему было понятно, что в энрейдж не хочет никто и либо он нас, или мы его, патроны кончились, icebreaker не успевают восстановить патроны, 4..., 3..., 2... и он дохнет замирает у всех дыхание, ииииии.... троф и ор и жуткое расстройство, что записывает через share только твой голос. Это было очень круто Парням мега респект ещё раз )

От меня спасибо тем, кто пошел до конца и у нас это получилось:

LuciMirea
    mozer73
    Razziel
    RockaRollaJP
    IMPERATOR-777-

Теперь можно передохнуть, но лишь немного, через месяц новый Рейд и новые режимы игры, а там и новый вызов "без смертей".

Общая оценка игры: 9 \ 10.
    Длительность получения платины: примерно 150 часов (если уж прямо идти на платину, то можно и меньше 100 уложиться). Я в игре провел около 240 часов, но из них примерно 100 я просто получал удовольствие не заморачиваясь трофеями.
    Сложность платины: 9 \10.

Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network inflareps

Killzone 2 , с этого проекта начал привыкать и учится игре на геймпаде в консольные шутеры. И это идеальный выбор для учёбы, потому что в нём нет автоприцела... сколько же боли было от демки, когда я пытался её пройти первый раз.
    Я пока что не играл в Shadow Fall, поэтому именно вторая часть для меня самая знаковая в этой серии и самая атмосферная.
    А теперь подоробнее о трофеях:
    1. Offline - здесь всё довольно просто, кроме ачивки за элитную сложность. Настоящий челлендж на этом этапе начинается на площади перед дворцом Визари, где ты истошно пытаешься добежать до следующего чекпойнта, минуя десятки хелгастов, которые так и норовят тебя обойти в спину или подбросить гранату, чтобы ты не расслаблялся. А заканчивается вся эта феерия битвой с генералом (если не ошибаюсь) Радеком, но прежде чем вступить с ним в бой, вам предстоят очень затяжные и зубодробительные драки с его шестёрками, которые будут лезть на вас изо всех дыр. Вы успеете выучить почти все их респауны, то как они заходят на вас и с каких флангов, и даже то какие виды солдат будут пытаться вас убить. Сам же Радек не такой страшный, я конечно делал заходов на него тоже порядочно, но чисто по ощущениям драки с рядовыми хелгастами показались мне куда сложнее, чем бодание с финальным боссом.
    2. Online - тут особо сказать нечего, потому как если у вас есть пара человек для буста, на данный момент онлайн не представляет практически никаких проблем, кроме заунывных часов повторения одного и того же, довольно длительное количество дней (а это примерно неделя и ещё чуть чуть ). Вообщем всё просто упирается во время.

В итоге: отличная игра, хороший шутер для того чтобы учиться играть в эти самые шутеры на консоли. И довольно челленджевая и по времени затратная платина. Удачи в её получении тем, кто её собирается мучить или уже занят этим
    Последний раз редактировалось InFlare; 06.11.2014 в 19:05.
    ScooloV (11:04:13 22/04/2014)
    потом ханна, там ещё шрек есть, картун нетворк, какая-то ещё детская шняга 2ая часть
    ScooloV (11:04:17 22/04/2014)
    зато лёгкая платина

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network Xan175

Rainbow Moon

\\

Official Rainbow Moon Hero

Данная игра вкупе с подорожанием плюса заставили меня продлить подписку на целый год.
    Почти месяц я вечерами поигрывал в "Радугу" и был вознагражден второй долгой платиной в своем списке. Игра - отличная, сюжет при этом простенький, он добавлен лишь для галочки, есть пара простеньких роликов, вот собственно и весь сюжет.

Игра раскрывется исключительно в постгейме, там легкость сюжетки улетучивается в момент, игрок встретит боссов 250, 750, 850 и 999 уровня, первые два - ерунда, а вот со второй парой не спасут ни "бустеры", ни удвоение здоровья, ничего, поможет только упорный кач, но это опционально, для платины не нужно, сама по себе она очень легкая, правда, долгая.

Радуга обладает удивительной реиграбельностью, я пару раз даже опаздывал на работу из-за этих бесконечных боев и подземелий, которые хоть и одинаковы, но в то же время затягивают.

За трофеями особо не гнался, все выпадало в процессе прохождения, основной сюжет закончил за 78 часов, на момент получения платины на счетчике было чуть больше 130 часов.

Играл за первых трех персонажей - Балдрена, Дозеру и Тришу, изначально основным был Балдрен, затем Дозеру и под конец в лидеры выбилась Триша. Дозеру очень выручал, в постгейме я без проблем достал ему топовый шмот, который увеличил его ХП почти до миллиона, у Триши использовал умение Call of the Twins, оно покрывало почти все поле боя, быстро качалось и т д. Балдрен был для галочки, со шмотом там туговато, да и не дамажил он особо, но врагов держал, уже хорошо.

Рекомендую Радугу всем, кто хочет убить время, для этого она подходит просто идеально.
    Последний раз редактировалось Xan175; 08.11.2014 в 15:21. Причина: Дополнил

Опубликовано подсказок282Получено «Спасибо»445

Kane & Lynch 2: Dog Days + 100%
    115 и 7 хардкорная

От игры по началу воротило в прямом смысле, нет не от ужасной графики или сюжета, а от камеры. При беге она постоянно трясется и это было очень не обычно. Но когда более мене привык то игра начала втягивать. С другом прошли компанию кооп на харде, получили много удовольствия играя кооп. Играя бы сам было бы уныло, но с другом пробежать самое то. Сюжетка проблем не доставила сильных, были конечно пару моментов когда приходилось напрячься, но пара попыток и проходили. А вот потом началось самое интересное, это онлайн. И тут не обошлось без проблем, диск и ПСН версию не коннектит. Пришлось собирать друзей с псн версией. Онлайн сделали за пару недель. Пробустился онлайн тоже с проблемами, пару раз зависала приставка да и вылеты были. В целом игра больше понравилась чем нет. Хочу сказать большое спасибо друзьям которые помогали в бусте!

Оценка игры: 7 (Кооп очень порадовал)
    Сложность: 7 (Из за не коннекта ПСН версии и диска)

По умолчанию Destiny (PS4)

Никогда не думал о том, что придет время когда я буду писать свой отзыв в разделе хардкорных платин. Однако прошло несколько лет игры на PlayStation и первая хардкорная платина, появилась в моем списке трофеев.

Данная игра, завладела моим вниманием еще на этапе альфа-тестирования. Как и многие мои друзья, был очень удивлен качеством подготовленного предрелизного продукта. После бетки, сформировалось окончательное решение о покупке игры.
    Вспоминая эпопею Battlefield 4, полное отсутствие багов в этой игре - поражало.
    Очень обрадовали качество картинки и отличная шутерная механика.
    Безусловно, одним из основных критериев внимания к игре,стал кооператив на 6 человек. До Destiny ни одна из видимых мною игр на консоли PlayStation не могла похвастаться наличием шутерного кооператива на такую большую группу.
    Со своими товарищами, очень любили режим Выживание в последнем COD и новый кооператив от Банджи был принят "на ура!".
    Что-же мы получили в конечном продукте и насколько сложной оказалась игра?

С первых дней с головой погрузился в прокачку своего персонажа и подготовке к тогда еще недоступному Рейду.
    Основным любимым мною персонажем, еще на этапе альфа и бета тестирования стал класс Титан. Его и принял за базу.
    Первый подкласс, который прокачивался мною был Straiker. В последующем был прокачен и второй субкласс – Defender. Больше всего времени провел играя именно за класс Defender, т.к. мультиплеер посещал не так часто как миссии, страйки и Рейд. Именно этот класс наиболее подходит для не мультиплеерной игры.

По всем трофеям (за исключением одного) особых проблем не возникло, только потребовало очень много игрового времени. В общей сложности провел в игре больше 250 часов.
    Самый сложный трофей, как и предполагалось, а также из-за которого игра получила статус хардкорной, стал Flawless Raider (Пройти рейд без смертей каждого участника).

Нашей ошибкой стало то, что получение трофея мы откладывали до момента получения всеми игроками минимум 29-го уровня. Еще на этапе бета-тестирования, стало понятно что трофей можно будет получить только играя слаженной командой. Для этого, мною были организованы две группы бойцов, с которыми проходили регулярные тренировки в Рейдах и подбирался окончательный состав, который мог заработать данный трофей.
    После двух отборочных недель, стал понятен конечный состав группы, готовой к получению данного трофея. Однако, так вышло, что пару человек из готовой группы уехали в отпуск а с другими участниками, как-то не складывалась игра.

Игру с новой группой выправили, но Банджи выпустили несколько патчей, которые пофиксили дыры в Рейде, облегчавшие прохождение слабым игрокам. Для нашей команды – это было не критично, однако данные патчи принесли очень много проблем для игроков обладающих некачественным интернет-соединением. В нашей команде оказался один такой игрок.

В результате было потеряно, на безрезультатные попытки пройти первого босса - около двух недель регулярных рейдов (5-8 Рейдов в будни и около 20-30 в выходные дни). Не получая результата, у многих стали опускаться руки. Решение пришло неожиданно. Ребята, которые уезжали в отпуск вернулись, и наша старая команда прошла Рейд без смертей с ними. Никаких багов на первом боссе – не возникало. Последний трофей был получен за несколько заходов (около 5 запусков).
    На последнем боссе не обошлось без багов, но мы смогли их преодолеть.
    Как это было:

В самом начале последнего боя босс, отказался телепортировать к оракулам кого-либо из нашей команды (получил заряд свинца), второй и третий раз ситуация повторилась. К данному развитию событий мы были готовы и запаслись не одной пачкой дополнительных патронов. Если так и будет продолжаться, то как вариант - проходим. На четвертый раз, босс очнулся и... телепортировал Двоих из шестерых. На большую удачу, этими игроками оказались я и хороший щитовик, сожрав пачку патронов для Рейдового пулемета - я начал выносить все что светится и шевелится. Прошли! Выбираемся наружу и вкатываем Атеону по первое число из всего боекомплекта. Пятый раз - телепортирует опять нашу двойку, тут парни которые снаружи не стерпели и один из них забрался к нам через открытые ворота. Его ждал неприятный сюрприз. Оракулы, которые появлялись отображались уже взорваными и исчезающими, однако это было не так. Как могли объяснили ему это и совместно добили последнюю пару. Вышли, ввалили Атеону все, что оставалось и накипело за все время. К такому он оказался не готов и приказал долго жить.
    Первый раз в жизни орал от счастья так, что мой кот грохнулся с батареи!!! Мы сделали это!!! ))))

Теперь, очень рад заработанной кровью и потом платине в данной игре.
    Очень надеюсь, что разработчик исправит возникшие проблемы и даст нам возможность дальше наслаждаться его творением.
    Моя оценка сложности игры (только за один трофей) – 10 из 10. Получение очень серьезно зависит от наличия слаженной команды из 6 человек (что само по себе уже является непростой задачей) и естественно немалой доли удачи.
    Отдельная благодарность, всем участникам команды получившей со мною трофей Flawless Raider:
    1. Basop88 - Warlock
    2. Yashka - Warlock
    3. wellcome8965 - Titan
    4. Abunomaru - Hunter
    5. Maximatos - Warlock

Моя оценка игре 9 из 10 (10 - за отличную картинку и кооператив, минус 1 балл, за добавленные баги)
    Сложность игры 10 из 10 (за один, последний трофей)

Последний раз редактировалось MAD_Alex_-RUS-; 11.11.2014 в 00:54.
    "Если, путь прорубая отцовским мечом,
    Ты соленые слезы на ус намотал,
    Если в жарком бою испытал, что почем, —
    Значит, нужные книги ты в детстве читал!"

В.Высоцкий "Баллада о борьбе"

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»184
    PlayStation Network R71-CameloT-

Batman: Arkham Asylum
Название: hardmedal-hard.png
Просмотров: 858
Размер:	7.8 Кб
ID:	44807

Хорошая игра с прекрасной графикой и интересным сюжетом. Небольшой, но очень проработанный мир и великолепный дизайн уровней с колоритной, мрачной, присущей лишь этой серии атмосферой и вниманием к деталям создают нужный настрой начиная с первых секунд и не отпуская до самых титров.

Сюжет проходится буквально на одном дыхании, а интересная, вариативная и максимально понятная система боя не позволит вам отвлекаться на управление даже в самые жаркие моменты схватки оставаясь при этом достаточно сложной в освоении и реализации всех комбо в один момент времени. При этом система стелс-прохождения достаточно хорошо реализована и, вкупе с большим кол-вом гаджетов, позволяет проходить уровни как вам заблагорассудится. Воистину игра заслуживает того огромного количества наград и любви игроков по всему миру!

Разумеется присутствуют и недостатки, видимые лишь при сравнении с более поздними играми серии, в частности с Arkham City. К примеру не покидает ощущение, что некоторые враги быстрее самого Batman'а! (wtf?), локации недостаточно обширные, а загадки Riddler'а могли-бы быть более заковыристы и менее очевидны. С другой стороны - без проблем отыскав большую часть загадок самостоятельно и без каких-либо гайдов вы откроете огромное количество информации по персонажам вселенной с подробной историей и деталями - читать и слушать одно удовольствие. Из этого и вытекает самый главный недостаток и причина, по которой я не купил эту игру ранее - отсутствие локализации (владею английским, но стараюсь не голосовать рублем за такого рода прецеденты. Особенно зная, что на PC перевод есть). Вот уж действительно самый главный и, пожалуй, действительно весомый минус.

Теперь о том, что становится единственным и самым главным препятствием на пути к - испытания Хищника и боевые вызовы. Первые способны свернуть мозг мыслями о поиске путей и возможностей для реализации условий (если проходите сами, а не по youtube), а вторые способны сломать геймпад когда вы точно знаете последовательность, всё время чувствуете что вот-вот получится, но проходит час.. два.. день и всё никак (да-да, Batman явно под транквилизатором, не иначе!)) И ладно бы просто набрать 50к (Rumble in the jungle - extreme) -что может быть сложного когда а) присутствует большое пространство для маневра и б) время не ограничено?. И, как все помните, в Shock and Awe - extreme таких послаблений нет - сложнейшее испытание! И хорошо, что условие там не 50 000, вот бы точно процент получивших был бы иным. Тем не менее считаю, что игра заслуженно обладает знаком отличия Сложная игра - на мой взгляд не ниже 7,5

К слову говоря проходил игру на Normal + 100% Riddler, потом Challenge, потом Hard - согласен с человеком, который сравнивал это с чемпионом MMA - но это не пустая трата времени! Не слушайте тех, кто советует сразу hard - можно испортить всё впечатление от игры, тем более что после всего финальное прохождение доставляет больше радости, чем скуки. Дополнительный кайф одним словом, который по другому не получить. Почувствовать себя настоящим Batman'ом))

В итоге крайне советую всем, кто по какой-либо причине пропустил эту игру. Она определённо стоит потраченного времени, тем более что после прохождения играть в City (к примеру) будет намного более интересно. Будет с чем сравнить и понять, на сколько дальше шагнула серия в плане реализации первоначальных идей, а багаж знаний из первой части позволит глубже погрузится в атмосферу Готэма.

Интерес: 9\10
    Сложность: 7,5\10

Опубликовано подсказок282Получено «Спасибо»445

James Bond 007: Blood Stone
    117 и 8 хардкорная

Хорошая игра с хорошей графикой и оптимизацией. Начал я с онлайна, так как он очень не прост. Онлайн доставил мне уйму проблем даже с бустом. Как не странно но людей играет много и постоянно мешали другие бустеры или игроки с 10к+ побед (Да, да там и не такие в топ 10). Онлайн сделал за 9 дней. И после этого с большим удовольствием сел за сингл. Очень понравилась игра, хоть и сюжет типичен для бонда. Понравилось что хорошо сделали погони на машинах. Машины ведут себя великолепны. Прошёл первый раз игру и сделал трофеи за убийство, так же по мере собирал собирательные трофеи. А потом пришлось проходить на сложности "007" (Игру надо проходить 2 раза) вот тут и начались проблемы в сингле. Пару миссий приходилось переигрывать по несколько раз, особенно последнюю. Но спустя 8 часов тренировок и "007" была повержена. От сингла получил масу позитива, а вот онлайн больше неприятный осадок оставил.

Игра: 8
    Сложность: 8,5

Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»174

Grand Theft Auto V

Так, вот и получена платина аккурат к выходу игры на PS4, как и планировалось. Что я могу сказать, лучшая песочница прошлого поколения, а теперь и нынешнего, по крайне мере до выхода 6 части или Мафии 3. Именно песочница, ибо были игры, которые произвели большее впечатление. Идея с тремя персонажами очень понравилась, а вот их характеры нет. Тревор, самый колоритный и запоминающийся, самый живой чтоли, Франклин - нытик, Ламар понравился намного больше, а Майкл, он показался никаким. Сюжет хороший для песочницы, а вот сатира, сатира как всегда на высоте, иногда смеялся в голос. Миссия с пыткой стала одним из самых любимых моментов. И отдельно хочу упомянуть путешествие на батискафе, это был восхитительно! Вообще подводная одиссея завораживала, эти покореженые остовы кораблей и самолетов, медленно и величественно вырисовывающиеся на горизонте при приближении к ним, темные и беззвучные, тихие, но вселяющие какую-то тревогу, оставляющие за собой чувство трагедии, заставляли сердце биться чаще, давно я не получал такого удовольствия от собирательства. В сингле трофеи простые, даже остановиться на чем-то не могу.

Онлайн, ох уж этот онлайн. Хоть он и эволюционировал по сравнению с 4 частью, но полюбиться мне не смог. С самого начала забустил все трофы (Ребят, с кем играли, я не помню ваши ники, прошу меня простить, но спасибо вам, как никак год прошел) и получил 38 уровень. А дальше забил на него, до 4 ноября, тоесть фактически на год. И вот к выходу 5 части на PS4, решил быстренько добить уровень. Но быстренько уже не получилось, ибо все дыры залатали и остались совсем унылые способы с отстрелом копов на протяжении 10 минут, как итог мы имели 9к RP раз в 15 минут и крайне скучное времяпровождении, попробовав раз, сразу отринул этот способ. И в итоге просто загрузил в свой плейлист PS3 AFK Race, и мучал ее. Загрузить можно в SC соответственно. Плюс в том, что все, что от вас требуется каждые 4 минуты перезапускать гонку, зажимаем L2 зубочитской и вперед. RP дают мало на 50 давали, точно не помню, в районе 1.5к. Зато между перезапусками, можно что-то посмотреть, посидеть на форуме или поиграть в Виту, чем я и занимался. Как итог с 38 по 100 уровень, приблизительно за 20-25 часов. Результатом доволен.

P.S. Версия для PS4 установится с минуты на минуты. Доделаю дела и через пару часов пойду во второй раз знакомиться с городом и окрестностями, но уже заметно похорошевшеми. Все онлайн трофы перенесутся вместе с персонажем, что не может не радовать. Ну а в следующий раз я отпишусь тут заработав на обоих консолях по 100%, после выхода всех DLC, надеюсь их будет много, в том числе и сюжетных.

With the twelve plagues of Nurgle, I fell my enemies.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network Xan175

Любовь

Catherine

81я в общем зачете, 10я и несомненно одна из самых красивых

Cheers To You!

Об игре узнал еще до покупки консоли, ролик понравился, но как-то подзабыл про нее, ознакомился уже, когда Катюху дали по подписке PS Plus.

Catherine – уникальная игра, как по сюжету, так и геймплейно, по крайней мере я не видел ничего подобного, все это сопровождается отличной музыкой и картинкой. Часть игры проходит в баре за пьянками и общением, часть в ночных кошмарах, где надо очень быстро лезть наверх и лучше всего это делать под градусом т к в этом случае игрок будет гораздо активнее лезть к цели.

Изначально игра показалась весьма сложной даже на нормальной сложности, в связи с этим я скачал гайды и залил их в телефон, с помощью гайдов, а также "волшебной" опции undo выбил золото во всех кошмарах на норме.

Запустил Вавилон, ужаснулся от сложности и понял, что как минимум без второго пада там ловить нечего. Прошел после этого Рапунцель, 64 уровня, даже понравилось, а вот 64 экстра уровня проходил уже по гайдам т к там можно было голову сломать на этих загадках, да и явно лишними были эти дополнительные 64 уровня.

Добил после этого концовки с перерывами и отложил игру еще на год.

Вернулся в игру уже с двумя падами и сразу начал играть в Вавилон, на это дело понадобилось где-то 5 вечеров. Одиночный и парный Вавилон это две огромные разницы. Режим в меру сложный (при игре в соло сложность там стремится к 10ке) и интересный, прошел элементарный по сложности Алтарь, затем пал Menhir, на Обелиске подзастрял из-за рандома с бомбами и рандомными кубами, которые почти всегда оборачивались теми же бомбами. Последним был Axis Mundi, мне он показался легче Обелиска, но рандом там тоже давал жару, приходилось рушить уровень по страшному, иначе не пройти, на этом по Вавилону у меня все.

До платины оставалось выбить золото на сложном уровне и уже на боссе в 5м кошмаре я начал скучать по Вавилону, некоторые боссы тут это нечто, особенно босс в финале (9-5), для меня это стало хардкором почище Вавилона, пришлось очень постараться чтобы просто пройти, в итоге плюнул на сбор монеток и потерял множитель в конце, но не смотря на это золотой приз был получен, чему я несказанно рад.

Рекомендую игру всем, уверен, что каждый найдет в ней что-нибудь для себя

Оценка игре - 10 / 10, проект – уникальный, все хорошо, недостатков не нашел.
    Оценка сложности - 8.5 / 10. Вавилон в парном режиме и конечно же сложный режим и золото в нем.

Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»469
    PlayStation Network GEO-mogok

+100%

В общем и целом, игра имея отличного предшественника и хороший потенциал, реализована отвратительно. Но, самое интересное, итоговые впечатления от сингла оказались нормальными, потому что напарник-бот особо не тупил и главное то, что за ним и смотреть не надо, потому что он бессмертен: любит поваляться, но лечить его не надо, а значит и пусть отдыхает себе на здоровье. От затеи проходить кооп с живым напарником пришлось отказаться, из-за "отличного" коннекта. Кстати, это оказалось на руку, потому что с ботом игра проходится легко и непринуждённо. Камера, лично меня, не бесила нисколько. А вот физика оружия выглядит очень убого.
    По сетевой составляющей сказать ничего не могу, потому что всё было сделано с напарниками: коннект подбешивал, но особых запар не вызывал, потому что сеть не требует много времени, поэтому всё прошло на ура. Волны тоже никаких сложностей не вызвали.

+100%

Начинал проходить эту игру ещё когда не "сидел" на трофеях и она меня совсем не впечатлила, поэтому я её забросил. Но сейчас решил закрыть её на 100%, чтобы не маячила в профиле недобитой. И на удивление, сингл в Кillzone 2 мне очень понравился. Благо там есть возможность полностью подстроить управление под себя, потому что стандартная раскладка, ну, оооочень раздражала своей "самобытностью".

А теперь о главном: на пс3орге у данного проекта стоит оценка сложности >8,3 баллов, что превышает итоговый результат и по Medal of Honor: Frontline, и по Call of Duty: World at War, и по Call of Duty: Classic. Но это же бред: сложность Элиты не идёт ни в какое сравнение ни с одной из этих игр. Поначитавшись тем о запарных моментах на Элите и огромной темы, посвящённой битве с Радеком, я уже заготовил памперсов и валидола, от греха подальше. Но на деле, там и близко нет той сложности, что в тех играх, которые я упомянул ранее. Я не говорю о том, что КЗ2 изи и прочее, я говорю о том, что он гораздо легче, чем приведённые для сравнения игры, но оценку имеет на много выше остальных.
    В финальной главе, на подходе к Радеку, выбегая на площадь, надо сразу смещаться в право и тупо пробегать до тоннеля, где срабатывает первый чекпоинт, затем, убив одного врага, выбегая из тоннеля, надо сместиться за левую лестницу, откуда спокойно расстрелять летающий корабль хелгов. Главное не тратить гранаты. После этого, берите в руки нож и, кидая себе на ход, гранаты летите ко входу в зал и режьте только тех, кто мешает вам бежать. Если вы будете стараться очистить себе путь, убивая всех, то это займёт у вас массу времени и вызовет немало ваших смертей, тем более, что хелги ресаются в этом месте бесконечно. У дверей срабатывает второй чекпоинт. А сама битва с Радеком и врагами, которые идут перед этим, имеет аж три сохранения, поэтому и тут не должно быть никаких проблем. Сам же финальный злодей без каких-либо проблем сгорает от огнемёта + постреливаний из пистолета.

Одним словом, я доволен игрой и рекомендую её к ознакомлению всем, кто ещё не сделал этого.

Страница 64 из 121 ПерваяПервая ... 1454626364656674114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права