Страница 62 из 126 ПерваяПервая ... 1252606162636472112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 221 по 1 240 из 2510
  1. #1221
    Аватар для boris_razr
    Регистрация: 11.12.2011
    Адрес: Республика Хакасия, г.Саяногорск
    Сообщений: 333
    Карма: 4118 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»105
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network boris_razr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вложение 43369

    25 : Первая законченная хардкорная платина и по совместительству 100% - Grand Theft Auto IV

    Фух, наконец-то я получил её, если бы не глючный петрович, то платина была бы уже получена пол года назад наверно. Если честно то GTA 4 была пройдена мной 4 раза, 2 раза на ПК играл в пиратку, потом купил лицензию со всеми дополнениями на ПК, а потом и на PS3 купил. Теперь её можно отложить, и спокойно наслаждаться онлайном в GTA 5.

  2. #1222
    Аватар для x_S
    Регистрация: 10.02.2012
    Адрес: Plague Planet
    Сообщений: 1 283
    Карма: 24712 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»186
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Игра была установлена, аж два года назад. И я начал ее неспешно проходить. Вообще мало, что могу сказать о игре. Сюжета как такового нет, побочные задания унылы, а вся игра сводится к постоянному истреблению монстров. Но лично мне это не надоедало, проходить подземелья было интересно, а к некоторым скоплениям противников требовался свой подход. Почти все трофеи получил "походу" и исследуя мир игр. На сюжетку ушло около 70 часов. Всю игру прошел тремя персонажами: Baldren, Trisha и Dozeru. Проблем не возникало.

    В постгейме прокачка идет очень быстро. Пока делал задания на 12 уровень магазина взял 250 лвл и открыл рулетку 5 уровня. Из рулетки вытащил все подходящее мне снаряжение и заодно получил трофей за 2 предмета S класса. А дальше фармил 500 уровень в локации: Stormlord's Den, на пятом этаже. Получив 400 уровень без труда убил местного босса, 750 уровня, за что получил порядка 48 уровней. А дальше просто взял 500 уровень, заодно накопив 500к монет и купив все скиллы Сирене. На все ушло около 98 часов. Последним был трофей за 100 часов проведенных в игре.

    With the twelve plagues of Nurgle, I fell my enemies.

  3. #1223
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    136 - Persona 4 Arena

    Первое моё знакомство с серией игр "Persona" было ещё на PS1. В те времена мне попадался диск с второй частью и игра меня заинтересовала. Не встречал до этого JRPG с такой атмосферой. Но далеко в ней я не продвинулся. Она показалась слишком запутанной, как в плане боевки, так и в плане прохождения. А корявый перевод так вообще отбивал всякое желание разбираться в игре (Kudos, что б его). В итоге данная серия обошла меня стороной, вплоть до недавнего времени.
    С P4A я познакомился чуть больше полугода назад. Не раз обращал внимание на то, что она главенствует в списке хардкора, да и после триалов в SSF4 хотелось нечто подобное. Не знаю как, но я подсел на эти выполнения адовых комбо. После этого я обратил внимание на разработчиков и им оказались Arc System Works, создатели легендарной Guilty Gear (ждем новую часть в декабре ). Что-что, а GG известна своим хардкорным геймплеем и высоким порогом вхождения. Естественно я задумался о покупке игры и тут, как заказу, скидка в сторе. Грех было пропустить такой шанс.
    P4A представляет из себя 2D файтинг, в лучших традициях "Арков". Большинстве трофеев не представляет никаких проблем и выскакивают во время прохождения аркады и истории. Основная сложность заключается в двух режимах: Challenge mode и Score Attack. Challenge mode аналогичен триалам из SSF4 - выполняем всяческие комбо, от самых простых, до тех, которые заплетают пальцы в узел. А score attack один в один повторяет режим из серии игр Blaz Blue, в котором нужно за один раз пройти всех персонажей, выставленных на максимальный уровень сложности. Но если же в BB, при проигрыше, можно продолжить с того же места, то в P4A эту дыру залатали и у вас нет права на ошибку. Проиграли на последнем противнике? Добро пожаловать в самое начало.
    Всё же основную сложность представляют челленджи, на них и ушла львиная доля времени. На SA ушло порядка двух недель. Всё таки это боты и про должном опыте они становятся весьма предсказуемы.
    Так же в игре есть онлайн трофеи, но они не долгие и бустятся довольно легко. Отличный поиск и пустой онлайн этому способствуют. Это, наверное, лучший файтинг в плане буста - первый раз вижу такой быстрый поиск соперника. За буст онлайна благодарю Михаила, aka Leonswall. Если бы не вытащил меня на буст, то висела бы игра ещё хрен знает сколько .

    Игра - 8/10. Бодрый двухмерный файтинг. Главный минус это количество персонажей. Всего 13. В остальном же всё на высоте. Теперь как-нибудь нужно выделить время и ознакомится с серией более подробно.
    Сложность - 10/10. Первый "платинист" в России. Persona 4 Arena смогла переплюнуть даже Super Street Fighter 4. Самая сложная платина из всех мною выбитых. Желаю удачи всем, кто решит выбить платину в этой игре. Она вам понадобится.
    Продолжительность. К сожалению в игре нет никакой статистики или счетчика времени. По ощущениям на платину ушло в районе 80+ часов, но никак не меньше. На некоторых челленджах приходилось сидеть часами, плюс куча фейлов в SA.




    100% - Hard Corp:Uprising

    Очередной хардкор от "Арков". Возрождение легендарной серии Contra, известной нам ещё с восьми-битных приставок. Всё стандартно - есть куча плохих ребят, во главе с злым дядькой и мы должны их всех наказать. Больше от подобной игры и не нужно. В итоге мы имеем 8 уровней, наполненных кучей врагов и боссов разной степени упоротости. В общем игра - отличный представитель жанра run'n gun. Жаль, что сейчас жанр не так популярен и подобные игры появляются редко.
    Играл в игру ещё давным давно, но как-то не сложилось и отложил её в долгий ящик. Сейчас же появились желание и возможность добить игру, чем я и занялся. Первое прохождение давалось с трудом, но опыт игры уже был и вспоминая всё новые детали игра проходилась влёт. В HC:U всего один сложный трофей, но зато какой. Для открытия трофея нужно пройти всю игру, не потратив ни одной жизни. Для подобного жанра это, без преувеличения, подвиг. Единственное облегчение этого трофея - DLC персонаж Саюри. Саюри орудует мечом из за чего игра из Contra превращается в Strider'а. Больше нет боязни потерять оружие от случайной пули, которое вы апгрейдили всю игру, а благодаря адскому демеджу и турбо-геймпаду (турбо-палец тоже подойдет ) некоторые боссы не успевают прожить и 10 секунд. Но даже не смотря на всё это игра по прежнему сложна и нужно буквально заучить каждый уровень.
    На прохождение игры ушло 15-20 попыток. Бывало, что умирал по всяким бредовым причинам, просто из за волнения, но результат того стоит. Опять же спасибо Leonswall'у за помощь и подсказки. И тут выручил .

    Игра - 9/10. Отличный представитель жанра. Советую всем любителям, кто, по тем или иным причинам, пропустил эту игру.
    Сложность - 8/10. Саюри имба. Если бы не она, то была бы крепкая девятка.
    Продолжительность. На счетчике 30+ часов. 15 было наиграно ещё давным-давно и 15 ушло на то, что бы вспомнить, заучить и пройти игру не потратив жизни.

  4. #1224
    Аватар для rodlk
    Регистрация: 17.07.2011
    Адрес: CCCP
    Сообщений: 836
    Карма: 5795 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»239
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rodlk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    FIGHT NIGHT ROUND 4 14-ая хардкорная.
    Вот наконец-то и я получил платину о которой ходят легенды. Трофеев в игре конечно мало, но зато какие. Много писать не буду да и смысла нет. Вобщем вся сложность заключается в получении онлайн трофеев (точнее трех) XXL, XL, L . Дело все в том что только один человек в мире может иметь пояс в каждой из трех категорий.

    Наверное всем интерестно как я получил данные трофеи. Скажу сразу что с чемпионами которые стоят на первых местах я не дрался. Первым делом я посмотрел кто является держателем пояса, в результате чего выяснил что в двух категориях тяжелой и легкой является один и тот же человек его ник нейм wolker4 и я решил ему написать. На все свои сообщения я получал ответ lol. Где-то в течении месяца я переписывался с ним, говорил ему что я люблю проходить хардкорные игры что я не обману его и т.д. Паралельно я набивал левел в Fight Night Champion со своим другом ghochua и естественно говорил об этом. Выяснилось что у него есть знакомый который получил данные трофеи и помог ему в этом как раз woiker4. Снова началась переписка и с тем и с другим в результате чего я опять остался ни с чем, так как начались разные отмазки вроде того что он удалил меня из друзей, ну и тому подобное. Да кстати данный держатель поясов wolker4 помогает и я нашел его на сайте www.playstationtrophies.org в соответствующей теме.

    Все-таки позднее я чем-то зацепил его ведя с ним переписку, возможно повлияло то что я занимаюсь спортом отправил ему фотку с грушей. Забыл сказать что всю переписку приходилось вести на английском, а сам он немец. В один прекрасный момент он пригласил меня сыграть с ним в FNR4, бой был долгий 10 раундов, падали оба на настил ринга что говорить. Но он выйграл когда послал меня третий раз в нокдаун, просто подняться в третий раз именно в этой части нереально. Вдруг он пишет сейчас я пойду на другой акк готовся. Вобщем слил он мне сначала в тяжелом весе, после чего я вернул ему пояс, только после этого мы пошли в легкий вес и проделали тоже самое. Конечно я в долгу не остался и отблагадарил его послав ему волшебный код.

    Вот теперь оставалось самое главное. Обладатель среднего пояса настоящий так сказать действуюший чемпион trucker-cardiff просто тупо не отвечал ни на какие сообщения. Почитав информацию на забугорных сайтах я выяснил что один раз его обманули с поясом (тоесть не вернули) и теперь он собирается держать его у себя до закрытия серверов. Но безвыходных ситуаций не бывает. Всем кто играл в эту игру известно что в течении 72 часов обладатель пояса должен его защитить. Но с этим он справлялся очень хорошо, так как сливал сам себе с другого акка. Но вчера он этого не сделал по каким-то причинам и пояс ушел к другому человеку. В результате чего я и получил долгожданную платину.

    Да хочу всех предупредить что в данный момент держатель поясов wolker4 не помогает незнакомым людям так как недавно его обманули с XXL поясом. Вы должны знать его лично, либо иметь общих друзей которые могут за вас поручиться.
    Всем спасибо.

    Моя оценка сложности платины 10/10 - так как самому взять пояса невозможно.
    Последний раз редактировалось rodlk; 07.09.2014 в 14:37.

  5. #1225
    Аватар для megamanishe
    Регистрация: 25.01.2012
    Сообщений: 97
    Карма: 1743 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network megaman375


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Совсем неожиданно для себя обнаружил что Shank 2 это хардкор 100%. Удивился... А потом вспомнил как я первый раз проходил Inferno (первый босс) и понял что всё правильно на 100%. Сложность там конечно не задницераздирающая, но игрушка требует неплохой концентрации. А вот выживание в онлайне это конечно верх, особенно с зомби. Что самое странное, проходил со случайными людьми, сначала доживал волны до 15, а потом пропёрло что фармить с помощью узи это фактически godmode Ну и понеслась, недельку гонял выживание, получил на третий день трофей, потом играл просто ради удовольствия.

    Как-то ночью не спалось пришла идея пройти на харде Тот же нормал, только откидывает чудовищно далеко, порой проходил половину уровня и в итоге что? Правильно, начинай сначала если помер только мы ещё заберём у тебя две гранаты.

    Подводя итог - игрушка классная, с неплохой анимацией и неплохой музыкой. Вот сетевая составляющая подвела чуть, несколько раз соединение рвалось, да и желающих поиграть в онлайн было не то что много. Сложность... где-то 7-8 из десяти. Игра хорошая)

  6. #1226
    Аватар для TheOffs
    Регистрация: 26.05.2009
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 749
    Карма: 1246 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»93
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheOffs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Хардкорная и 100%


    Опробовал игру еще на ПК, идея и атмосфера игры меня тогда очень порадовали, и я без каких колебаний установил игру на PS3 около года назад. Т.к. в первый раз я поиграл в игру совсем не много, я не обратил внимание на достижения, в то время как при установки игры решил изучить трофеи в игре. В первый раз, когда увидел список, немного растерялся и понял, что платины мне здесь не видать. На первых порах так и было, играл в свое удовольствие совсем немного, все подпортили балбесы-компаньоны, которые категорически отказывались играть в команде. Разочарованный, я удалил игру.

    Спустя полгода после буста одной игры с тремя знакомыми я предложил им начать играть в PAYDAY (его как раз раздавали по PS Plus). Установили, посмотрели что к чему и решили отказаться от этого. Опять разочарованный, но не потерявший надежду, я отложил игру в долгий ящик.

    И вот, две недели назад, случайно заметил сообщение Siwik17 в одноименной теме, зазывал на буст. Решил не терять шанс, сразу отписался, оставалось только ждать.

    Спустя пару дней собралась наша компания: я, Siwik17, TvvistedMetall и RAG3_Exist. Спустя пару часов игры мы уже играли так слажено, как никогда (на моей памяти я еще ни с кем в кооп игры так не играл). Каждую карту мы проходили по разу-два для легких трофеев или трофеев, привязанных к этой карте, и просто запоминали ее, после тут же наступал OVERKILL.

    Не буду расписывать все в мельчайших деталях, просто скажу, что лично у меня чисто игровое время оказалось равно примерно 45 часам (сюда входит и время простой игры), у остальных же меньше на 10-15 часов, чем у меня. Это оказалось намного проще, чем я предполагал.

    Так что, в заключении, хочу сказать спасибо вышеописанным ребятам спасибо за отличную игру и помощь в получении этой платины!

    Игра - 9/10
    Сложность трофеев - 5/10 (при наличии хорошей команды, как везде пишут)

  7. #1227
    Аватар для item112z
    Регистрация: 08.09.2011
    Сообщений: 678
    Карма: 14458 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»214
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dead Space 2



    А у меня тем временем очередной юбилей - 3000 трофеев. И конечно же 3000ый троф - это очередная хардкорная
    Что можно сказать, особого желания играть в эту игру у меня не было, несмотря на то, что первая часть в своё время понравилась. Но тут мой друг Coma0985 решил взяться за трофеи в трилогии Dead Space. Наслушавшись о процессе его получения платины в Dead Space 2, сам загорелся желанием раскусить этот хардкор и получить трофей с потрясающим названием Hard to the Core, требующий пройти игру только с тремя сохранениями на максимальном.

    На игру ушло около 20ти часов. Определенно только на Невозможном раскрывается весь её потенциал. На нормале все те наивные хоррорные приёмы вроде резких звуков, выключения света и из-за угла выпрыгивающих и оживающих монстров вызывали лишь улыбку. Но на максе, зная что некоторые враги могут завалить с 2-3 ударов и придётся начинать с последнего сохранения, это всё реально действует, потому как находишься постоянно на взводе. У меня чуть инфаркт не случился, когда откуда не возьмись, внезапно из вентеляционой шахты выпрыгнул некроморф и сбил меня с ног Также очень круто было проходить некоторые сложные моменты вися на волосок от гибели. Все эти эмоции дорогого стоят. Начав невозможный, первым делом вкачал здоровье и стазис. До 11ой главы юзал только импульсную винтовку на различной мелочи, а также в лифте в 7ой главе и плазменный резак на всём остальном. С 11ой главы начал юзать альтернативный огонь силового резака. Сохранялся в 5ой главе перед тем ЭПИКОМ после встречи с Дианой, в 10ой главе на Ишимуре после коридора с двумя Брутами и в 13ой главе перед комнатой с лазерами. В целом прошел я этот режим без каких-то особых сложностей. Умер всего 4 раза:

    Фэйл №1: Попал в радиус взрыва Некра с мешком во второй главе
    Фэил №2: Засосало в окно в 7ой главе, в самый неподходящий момент забыл перезарядиться -___-
    Фэйл №3: Забодали Хантеры в 6ой главе, расслабился сильно
    Фэйл №4: Глава 13. Забыл, что машину с лазерами нельзя заморозить, кинул в неё стазис и рванул

    Когда закончились титры, на сохранке было 6 часов 40 минут. Хочу поблагодарить того же Coma0985 за различные подсказки по прохождению.

    Моя оценка игре - 9.0
    Моя оценка сложности платины - 7.0

    Последний раз редактировалось item112z; 11.09.2014 в 22:44.

  8. #1228
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8797 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    97Defiance неплохая MMO (с которыми на консолях не так богато) с очень кривой технической частью (в игре просто "огромное море" багов). В целом бесплатность игры перевешивает все ее глюки-) Платина легка и берется не принуждено в течении 3-4 недель (я удивляюсь ее значку 200+). Связь игры с одноименном сериалом (который оказался очень хорош-рекомендую все ценителям качественных Sci-сериалов) оказалось больше для галочки. Но сама "фишка" связи очень оригинальный ход и в целом игра дополняет и дает много интересной инфы по сериалу (но тут нужно хотя бы минимальное знание английского языка). В итоге играть интересно месяц (дольше играть смогут только фанаты игры), а дальше уже становиться скучно-но тут и уже выпадет-)

  9. #1229
    Аватар для DrWho
    Регистрация: 04.11.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 118
    Карма: 11920 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок524Получено «Спасибо»764
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DrWho123456
    Xbox Live GamerTag DrHouse2916
    Steam ID ShingеrZero


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Flying Hamster HD

    Давно я не играл в игры подобного жанра. Однако увидел ее продают в сторе, да еще и на виту (раньше на псп играл в эту вещь). Решил взять. Играть не сразу начал, но нашел время для этой игры. Игра шедевриальна, как и уровни сложности. Даже сюжет небольшой есть.
    Разработчики я бы сказал даже щедрые, ибо пройдя на харде дают Weapon Feature, что упрощает получение золотого и серебряного трофея. Правда хардкор остается и даже с этой вещью, но могу сказать он явно не 9/10, непонятно почему куча проголосовавших побежало 9/10 из 10 лепить. Вот 7.5/10 - да, другое дело. В основном проблема в последней локации, конечно можно заучить где кто появляется, правда тогда некоторые скажут почему не 6.5 или 5 из 10. А потому что заучивание звучит как некая попытка повысить свой скилл в игре (вспомните того же макс пейна 3).
    В общем, то что игра хардкор - согласен, но то что ультрахардкор - нет. Ставлю 7.5/10 за хардкор, а самой игре спокойно ставлю 9/10.


    Пустые запросы на добавление в друзья не присылайте, такие удаляются.

  10. #1230
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    33-я
    Call of Duty Classic

    Первая игра в серии, и первая игра серии, в которую я поиграл. На момент выхода это было нечто, а сейчас всё это смотрится довольно смешно и криво.
    Игру я купил полгода назад (даже не помню, почему я решил это сделать) и тогда же забросил. Почему? Потому что. Начал играть на "Ветеране" сразу же. Были небольшие трудности на уровне "Дамба", но в целом проходил довольно быстро. И тут я застрял, причём не из-за адской сложности, а из-за простого невезения. На тот момент мои тщетные попытки пройти Тирпиц провалились, и я проклял игру и забросил (слишком много нервов было убито на один единственный чекпоинт). Но вот недавно я включил игру и прошёл уровень на одном дыхании. Потом всё пошло как по маслу, и "Ветеран" был закрыт за пару дней. Далее же нет смысла писать. "Закалённый" и "Рядовой" проблем не составили (это легко объясняется наличием аптечек и сниженным уроном).

    Игра: 8/10 (спустя столько лет начинаешь обращать внимание на различного рода огрехи).
    Сложность: 6-7/10 (это не абсолютный хардкор, но неподготовленного игрока может ожидать сюрприз. Хотя эта часть намного легче того же World at War, так как здесь можно спокойно выучить расположение всех врагов на уровне, да и напарники-боты очень сильно помогают).
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 14.09.2014 в 23:12.

    Сообщение от Laviar
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Сообщение от gvammer
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

  11. #1231
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    125 Call of Duty: Black Ops Declassified
    Имея на руках карманную консоль PSVita, и как фанату серии Call of Duty грех было не поиграть. Заодно заткнуть сюжетную дырку между главными частями. Сюжет высосан из пальца, если он там вообще есть, что очень обидно, после на мой взгляд крутого сюжета ВО2. Управление оказалось довольно-таки удобным, все ломал голову, как же будет устроен бег. А его можно включить постоянный, либо выключить.

    Что же касается сложности, то думал будет труднее. "Ветеран" тут легче, чем на главных консолях в любом другом COD'e. Единственная сложность это то, что сюжет разбит на уровни, в которых нет чекпоинтов. Одна ошибка и уровень заново, а на "Ветеране", приходится проходить уровни очень медленно. Все остальное не вызвало затруднений. Испытания на время, берем в руки ПП, либо пистолет и вперед, стреляя на ходу, в запасе еще секунды 2-3 останется. Волны, даже на "Ветеране" не страшны, если сидеть в указанных в путеводителе местах и выходить только, когда остается 4-6 врагов. Они, бывает, просто не идут к вам.

    Оценка игре 6/10
    Оценка сложности платины 4-8/10. Кто хорошо играет в шутеры, да более менее привык уже держать PSVit'y в руках, тот пройдет без проблем, для них оценка будет около 4-5 баллов. Новичкам же придется туго, для них оценка 7-8 баллов. Всем спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 15.09.2014 в 09:43.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  12. #1232
    Аватар для Markiz
    Регистрация: 28.11.2011
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 473
    Карма: 3482 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MarkizTheCat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    26 Metal Gear Solid: Peace Walker
    Когда начинал, никакой и мысли о платине не было, просто было желание ознакомиться с историей Биг Босса, но изначально игра не особо затянула, после чего я её на долго "закинул в ящик" и лишь переодически возвращался пройдя по одной главе. И совсем недавно решил оканчательно хотя бы просто пройти игру, но не тут то было, втянулся на столько, что играл до заветного *дзинь* с платиновым трофеем

    Хотя, по правде признать, очень не понравился мультиплеер в данной игре, постоянные респы рядом с врагами, какой то дикий дисбаланс, но в тоже время, кооператив довольно хорош сделан в плане помощи для новичков, всегда найдутся "прокачанные" игроки, которые готовы помочь за спасибо.

  13. #1233
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Срочная новость

    84я - [PROTOTYPE]




    Давненько я тут не отписывалась, точнее, ровно полгода, не сколько даже трофеи поднадоели, сколько нет времени на них и особого интереса. Все мои хардкорные платины последние полгода сводятся к "количеству апачей, набитых за одну игру" в Медальке, где собственно и провожу почти все время с 3х акканутов уже как 7 месяцев, превратившись из нуба в про и играя в лучших кланах. В баттелоге кипит своя жизнь, противоборство сторон, свои войны и срачи.. Ну, а когда лагает или все спят, можно и о трофеях подумать

    Игру проходила когда-то еще очень давно на pc, и она понравилась, отчего и была куплена 4 года назад вновь, но запал к тому времени уже пропал, и продвижение в трофеях было дико медленное, каждый раз бросала из-за отсутствия интереса к игре. И вот месяц назад решила добить какое-нибудь старье по программе "когда-то запустил, обосрался и забил" (с), спасибо за цитату, до сих пор помню

    Спустя столько времени я уже и не знаю, почему мне когда-то понравилась эта игра, в целом она культовая и очень достойно смотрится до сих пор, но маразм некоторых миссий и количества врагов ни них и боссах просто зашкаливает, да и раздражают уже давно игры с открытым миром, за исключением онлайн, к концу первого прохождения мне уже больно было смотреть на нее, джойстик тоже было жалко, заказанный из сша специально под онлайн, предыдущему не повезло - полетела кнопка L3 от 700ч нажатия "бега" в медальке.

    Челенджи дались довольно легко, только один вымучил мне душу на пару ночей - это Raid, в целом все они были пройдены где-то за 3-4 ночи, сразу делала платиновое время, чтобы потом не переигрывать. Меня больше беспокоило прохождение на харде, но и оно покорилось, спасибо прохождению когда-то давно на компе, где я промучилась 2 недели в этой игре. Моя оценка сложности: 8.5/10 из-за сложности хард.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1249.jpg
Просмотров: 36
Размер:	96.1 Кб
ID:	43563 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1251.jpg
Просмотров: 41
Размер:	101.4 Кб
ID:	43565 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1252.jpg
Просмотров: 26
Размер:	96.5 Кб
ID:	43566 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1255.jpg
Просмотров: 26
Размер:	99.6 Кб
ID:	43567 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1258.jpg
Просмотров: 29
Размер:	99.2 Кб
ID:	43564

  14. #1234
    Аватар для SilverSword
    Регистрация: 26.02.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 311
    Карма: 1102 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SilverSword95
    Xbox Live GamerTag SilverSword95


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей

    Это моя первая запись здесь, и, может быть, последняя, так как я не любитель сидеть часами над игрой и выбивать платины. Но лишь данная игра заставила меня сделать это:
    Шестая - WipEout HD

    Символично, но это самая первая купленная мною игра на PlayStation 3. Раньше я не знал о ней ничего, купил ее только на поведу у обложки (да, я взял коробочку). Позже серия WipEout стала одной из моих любимейших. Не знаю, чем она меня так сильно зацепила. Может, потому что я сильно люблю аркадные гонки, а эта огромная скорость дает некий адреналин.
    И я начал выбивать трофеи, разумеется, после запуска игры. Почему-то я сразу захотел выбить платину и начал стремительно делать трофеи. Да и игра была у меня одна, так что особо заняться было нечем. Основную массу трофеев я выбил в далеком уже 2010 году. Потом я остановился из-за сложности... Оставалось 3
    Так прошло 4 года. Я играл во многие игры, приобрел Wii U, PS Vita, играл на них в различные аркадные гонки, открыл WipEout 2048, который меня уже не особо зацепил из-за формата.
    И вот, вчера запустил игру и захотел добить трофеи. Очень круто вышло, что оставшиеся трофеи я выбил за один день. Первый ( Мега легенда трассы) я выбил ночью, поняв основной принцип WipEout - не применять повсюда аэротормоза! (вам тоже не советую, тогда все получится) По идее, этот принцип я понял, поиграв в хардкорную первую часть на PS1.
    Далее, выбил оказавшиеся два. Последний я выбивал и 4 года назад, но не выходило ( За победу над Зико). Вчера попробовал вечером кругов 150, наверное, не сбиваясь с ритма, и выбил-таки, в конце концов, эту заветную !
    Увы, не помню, как сложно мне дались трофеи, выбитые еще в 2010 году, но все-таки теперь я горжусь этой одной из самых сложных платин в мире и как фанат серии WipEout HD, которую, к огромному сожалению, перестали выпускать. Но я еще надеюсь на новый WipEout для PS4, ради которого и возьму приставку

  15. #1235
    Аватар для Famas
    Регистрация: 21.01.2011
    Сообщений: 479
    Карма: 10271 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FamasRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    31 - Velocity Ultra
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-09-18-092549.jpg
Просмотров: 15
Размер:	57.6 Кб
ID:	43634
    Получил игру по плюсу и в целом она мне приглянулась, когда прошел всю игру, начал пытаться проходить уровни на перфект, вот тогда то она и зацепила по-настоящему своим вызовом. Неспешно и упорно выбивал перфекты без особой надежды на платину, все-таки некоторые уровни мне тогда казались просто анрил. Ну вобщем я тогда поиграл месяцок и забросил. Спустя год с небольшим нас радуют новой частью, причем с очень хорошими оценками и отзывами. Ну и я, конечно же, приобщился. Пройдя половину игры и набив около 10 перфектов, я подумал, что блин сложновато как-то, особенно платформенная часть игры. Неужели 1я была такой же сложной?
    Вот я и решил отложить в сторонку новинку и вернуться к первой части. Запустив ее, увидел около 30 выполненных перфектов- до платины оставалось 20 и один внутриигровой троф на 1000 лонг телепортов. Ну и приступил. На удивление все пошло как по маслу, большинство левелов давались на перфект с первой-второй попытки. Кстати я вспомнил по ходу дела, почему я тогда встал- меня просто бесили уровни, где нужно было расставлять множество телепортов и потом по всей карте метаться туда-сюда, я просто торопился и запутывался в них постоянно) Теперь же я понял, что в режиме карты время то не тикает, так что посидеть и обдумать план дальнейших действий за чашечкой горячего чая можно не напрягаясь. Ну и особое внимание нужно уделить уровням критикал урдженси- ближе к концу игры их нужно проходить не отпуская R, раскидывая бомбы направо и налево, тыкая одновременно в экран и т.д., вобщем пальцев хватает с трудом) Эти уровни я проходил уже с попыток 50ти и выше. Правда на 50 уровне я отпустил R на пол-секунды примерно, но все-равно успел. Конец.
    Кстати, вернувшись ко второй части, я понял, что даже не буду пытаться бить платину, т.к. нервы дороже

  16. #1236
    Аватар для zappydemon
    Регистрация: 06.01.2010
    Адрес: Око ужаса
    Сообщений: 246
    Карма: 10597 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zappydemon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    286 - Killzone Shadow Fall
    Итак, купил ее вместе с ПС 4. Прошел сингл на ветеране, и полгода не притрагивался вообще. Поначалу игра не удивила совсем. Но сейчас, пройдя второй раз, понимаю что новый Киллзон очень даже хорош. Графика поражает, геймлпей такой же затягивающий, как и в КЗ 2, сама атмосфера достаточно на высоком уровне. А вот в мультиплеере играть особо долго желания не было, он ощутимо хуже прошлых частей. Но благо трофеи не такие адские, а лишь долгие. Вообщем, всем кто хочет ощутить мощь ПС 4, в первую очередь берите КЗ ШФ. Особую благодарность в получении сетевых трофеев выражаю пользователям - LEVIN-SERGEY, NG-Prapor, cloudw1ng. Было весело ребята))

  17. #1237
    Аватар для Alatiel01
    Регистрация: 27.06.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 104
    Карма: 2064 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alatiel01


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Rayman Legends PS Vita

    Всем привет! Впервые пишу в эту тему, хотя как недавно выяснил, повод в виде Shank 2 был, но сейчас не о нем.


    Сейчас я хочу рассказать о Rayman Legends для PS Vita, ведь именно в этой версии стоит значек хардкора. Начну с того, что игра мне безумно нравится, и получив платину на PS3 я долгое время играл в нее по фану, а после чего купил и Vita версию. В первый же день игры, я получил большинство трофеев за сингл, а самое главное трофей из-за которого собственно и стоит значек хардкора (Чемпион!), вот так бодро начался мой путь к платине. Далее оставалось совсем немного, а именно получить самый долгий трофей в игре (Крутой!), получение которого занимает от 3 до 125 недель, в зависимости от навыков "задротства", лично у меня это заняло 5 недель, кстати на PS3 этот же трофей занял у меня 3 месяца. На этом месте хочу возмутиться, почему в игре не стоит значек долгая платина?! Так или иначе, сегодня утром 22 сентября я получил заветный 11 уровень крутизны, и соответственно платину.
    Подводя итоги, лично для меня игра не является хардкором, сложность где-то 6 из 10, скорее долгой, но чертовский приятной платиной, а в саму игру я советую поиграть любому человеку, вне зависимости от возраста.

    Спасибо за внимание.

  18. #1238
    Аватар для Serega_73
    Регистрация: 27.03.2013
    Адрес: Кемеровская область (+4 мск)
    Сообщений: 1 734
    Карма: 24130 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок618Получено «Спасибо»1056
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega_73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Warhammer 40,000: Space Marine 2-я д о л г а я платина в моей коллекции.

    Отличная игра! Захватила меня целиком (играл не отвлекаясь на другие игры...а у меня такое редко бывает!). Доволен остался как синглом, так и мультиплеером, хотя последний для меня все же увлекательнее (режим экстерминатус просто супер!). Геймплей на высоте, хороший сюжет, не плохой микс жанров; шутера и слешера. Очень жалею, что не попробовал эту игру еще на старте. Со вселенной Вархамера раньше не был знаком...теперь понял - это круто! Играть начал сразу с онлайна. Не смотря на то, что игра не свежая, народу в сети было предостаточно...и это уже радовало. Самым гемором тут конечно есть трофей по испытаниям с оружием. Самому набивать все ОЧЕНь долго (а для меня кое-какие испытания вообще казались нереальными), поэтому без поддавков не обошлось . Кое-что набил сам...остальные долгие часы провел в бусте. За помощь огромное человеческое СПАСИБО: Andrey Burunduk, zeropups-72 rus, GodInquisitor, ewq1ewq. Игра пройдена пока еще не на 100%. Остался самый смак - DLC "Вторжение Хаоса"! О да!...это дополнение потреплет всем нервы (самое сложнейшее отражение вражеских волн, которое я когда-либо проходил...лютый хардкор ). Пробный забег был сделан в кампании с: DARTH-ROMUL и ewq1ewq (ветеранами этой игры). Тактику боя ребята разложили мне очень подробно (за что им отдельное спасибо!). Играли в троем...до победы не хватило четвертого игрока...так что хаос ждет! Всем, кто еще не пробовал игру, очень советую!...Ваха реально достойна внимания!!! Сейчас в сторе приобрел Warhammer 40,000: Kill Team...знакомство со вселенной Вархамер продолжается!

  19. #1239
    Аватар для v50pL1
    Регистрация: 08.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 970
    Карма: 29729 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network v50pL1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends Complete Edition PS4

    Фуф! Такое ощущение что я играл в нее целую вечность!!! Начал аж в июне, закончил сегодня.
    Платинка состояла из нескольких частей.
    - Режим Истории. Играя в него можно было уснуть . Адская нудятина! Очень затянут. Пойди туда, убей того... Как всегда спасал плеер)
    - Режим Ambition. Тут мы развиваем свою деревню. Глоток свежего воздуха. Но не на долго...
    - Гринд, всего и вся. Оружие, ранг А, Ultimate сложность. Тут скучать не пришлось) Хоть какие-то задания, хоть какие-то испытания.
    - Challenge mode. Чертовски жаль что от режима осталось только название( Все легко и просто.

    Сложностей было мало, времени убито много. Кстати трофей на 100к убийств, котрый во многих частях остается последним, выпал довольно таки рано! За весь путь к платине я завалил около 350к вражин!

    В целом, удовольствие я получил. Еще одна в копилку))



  20. #1240
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Любовь You still wanna drink?



    CATHERINE



    Вот и получена платина в этом шедевре... снова Но сначала я хочу написать о предыдущих хардкорных платинах, которые получал по пути к этой заветной и последней платинке.

    Где-то почти год назад я писал, мол, что завязал с трофихантерством, но не тут то было! По случайности умудрился запустить другую версию игры Catherine, и вот те раз, там оказался другой список трофеев. И решил я вернуться к этой охоте за трофеями, но только для неё, для Catherine. Было бы не так красиво, если бы просто были две одинаковые платины подряд, поэтому я решил также выбить другие 18 платин, чтобы карточка смотрелась стильно, где в начале её и в конце стоит платина шедевра Catherine. Не буду тут расписывать про все платины, а про те, которые соответствуют теме (разве скажу, что шедевр Okami попал в мой список любимейших игр). Начну!







    Ну и теперь отпишусь насчёт той игры, ради которой я писал данный пост. Catherine - это та игра-шедевр из тех игр, которые выпускали раньше, когда разработчики делали игры для игроков, а не для массовой аудитории, желая заработать как можно больше денег. Вспоминаю, как я впервые в неё поиграл... я тогда даже и не думал, что в нынешнее время ещё выпускают шедевры. Буквально с самого начала игры этот шедевр меня поразил своей необычностью, стилем, сюжетом, графикой, анимешными заставка, саундтреком, да почти всем она меня удивила! Игра задаёт такие вопросы, над которыми бывает сидишь и думаешь, а как же ответить. Советую проходить её только по ночам, ибо так атмосфера ещё круче ощущается. Да что ещё про неё написать, то даже не знаю. В неё играть надо, она этого заслуживает, поверьте мне
    Насчёт сложности: ну честно, если проходить Hard на золото по гайдам, Рапунцель по гайдам и Babel вдвоём, то сложность этой красивейшей платины составляет 7 баллов из 10. Но если играть не по гайдам и проходить Babel одному (хотя только в японской версии можно пройти Babel одному, ибо там нет глитча), то сложность платины будет чуть ли не 10 из 10. Рапунцель очень сложная без видеогайдов, ибо там иногда такое прохождения уровня, что даже спрашиваешь, как до этого вообще додумались. В этот раз я прошёл Hard на золото сам... это было реально сложно! Рапунцель сам не осилил, ибо на разработку решения уровня уходит много времени, а зачем его придумывать, если оно есть на Ютубе? Зачем ещё раз изобретать велосипед, если он уже разработан? Ну а Babel в коопе реально лёгкий.





    И вот, выбита та заветная платина, которая ставит очень красивую точку в моей охоте за трофеями, чего я действительно ждал. Но я ведь не сказал ничего о том, что больше не буду играть в игры




    Последний раз редактировалось Agro; 08.01.2015 в 21:27.


    Самые первые шаги - самые трудные.



Страница 62 из 126 ПерваяПервая ... 1252606162636472112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •